Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ThoughtfulДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:28 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
У Степнова в прямом смысле этого слова отвисла челюсть!!!

держись Степнов) biggrin biggrin biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
49141Дата: Понедельник, 01.06.2009, 19:43 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
У Степнова в прямом смысле этого слова отвисла челюсть!!!

Вот, нужно приобрести ему аппарат для поддерживания челюсти....а то понимаешь.... smile


 


okrishtalДата: Вторник, 02.06.2009, 19:51 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, классные продочки,я даже испытываю лёгкое злорадство,что Степнов мучается,сколько он над Ленкой издевался...пусть теперь локти кусает!
Quote (lenokkylemik)
«Наконец то, закончился рабочий день!!! Что то везде проблемы… с Кристиной, на работе мои архаровцы совсем расслабились и, как будто впервые мяч увидали… и вообще куда мне теперь идти? К квартире моей квартиранты живут, не могу же свалиться как снег на голову и выгнать их с маленьким ребенком!!! Игоря я наверное уже просто достал!!! Им с Ирой из-за меня жизни нет!!! Ну, и что же делать?» - Виктор был совсем збит с толку!- «наверное первое время в гостинице прейдется пожить…»
По мне так пускай идёт куда угодно,лишь бы не к Кристи этой,не пара она ему,тем более,он её не любит,так зачем друг друга мучать,игры в благородство в сериале столько,что тошнит,а тут так по-мужски,так,как нам всем хотелось бы!
Quote (lenokkylemik)
Лена направилась к двери и даже не взглянув в глазок распахнула дверь. Не веря своим глазам, она смотрела на пришедшего к ним гостя! Это был Степнов! Она не могла отойти от шока, просто стояла и молча на него смотрела!
Класс!Пришёл,я очень рада,что он набрался смелости,правильно,за счастье бороться надо!
Quote (lenokkylemik)
Да, в общем мы с ним договаривались на сегодня – ему было немного не по себе, перед ним стояла Елена Кулемина, не та девушка которую он встретил в кафе с длинными белокурыми волосами и довольно ярким макияжем, а его Лена с коротенькой стрижечкой и коронной челкой, как будто не было долгих лет разлуки и время повернулось вспять…
Ага,как же к деду он пришёл,сам-то себе верит?Ленку увидеть захотел!
Quote (lenokkylemik)
Не переживай, я не скучаю! Разве с Новиковой можно заскучать, это просто нонсенс какой то!
Ох!Лерыч просто умница,с ней не заскучаешь!
Quote (lenokkylemik)
Степнов начал закипать, просто как самовар какой-то! Один факт, что у Лены кто-то есть, что она с кем-то может ложиться доводил его просто до безумия!!!
Ой!Смотрите-ка собственник в нём проснулся,а каково Ленке было слышать про них с Крисей,не подумал?
 
ira210696Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:00 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Когда прода?
 
ThoughtfulДата: Четверг, 04.06.2009, 20:52 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ira210696, мне бы тоже хотелось знать sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
yana2109Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:37 | Сообщение # 81
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Принимай нового поклонника своего творчества, КЛАССНО ПИШИШЬ, МНЕ ООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!
Ты-МОЛОДЕЦ!!!! Только хотелось бы узнать когда продка то? Мы все ждем ждем....
 
lenokkylemikДата: Суббота, 06.06.2009, 08:26 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Сегодня выложу!!! Вся неделя суматошная была!!!! Наконец выходные!!!!!
 
ira210696Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:39 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ira210696Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:09 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну и где обещеная прода?
 
49141Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 07:09 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (ira210696)
Ну и где обещеная прода?

а ее все нет....и ....нет dry


 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:10 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот совсем маленькая продочка, скоро еще будет!!! Спасибо за то что читаете всегда приятно читать ваши отзывы!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:10 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Когда за Леной закрылась дверь к Виктору постепенно стал возвращаться дар речи:
- ПН, куда она так разоделась?
- Ну, понятное дело куда, неужели ты сам не догадываешься? На свидание конечно, они с Лерой наконец себе парней нашли!!!
От услышанного степнов просто стал закипать от ярости, его на столько разозлил тот факт, что у Лены кто-то есть, что она так поздно куда то собралась, а он ничего, обсолютно нечего не может сделать, он просто никто в ее жизни!!!!
- ПН, я пожалуй пойду…уже время много…
- Что случилось Виктор, мы ведь чай еще не допили, не договорились насчет написания нового романа?
- Еще договоримся, ПН, просто я сейчас не в том состоянии, что бы говорить о таких вещах, давайте в другой раз?
- Конечно…только я на тебя рассчитываю, не подведи меня, когда ты снова прейдешь?
- Не знаю, я позвоню… - Виктор вышел из квартиры Кулеминых, его злость на Лену куда-то испарилась…он понимал, что сам виноват во всем, все прошло…у нее своя жизнь и как получается в ней ему нет места: «Черт, зачем я пообещал с написанием романа, мне ведь Ленку постоянно придется видеть! А наблюдать за ее счастьем с другим у меня совсем нет сил!!!»

*********
Тем временем Лера и Лена в компании своих новых друзей очень даже не плохо проводидли время!
- Лен, тебе очень идет эта стрижка, я просто глаз от тебя оторвать не могу! – Женя восхищенно и без какого либо стеснения смотрел на Лену
- Прическа как прическа, я раньше всегда такую носила, и некто не считал меня какой то особенной
- Ну и дураки значит все были. Такую красоту не разглядеть!
- Да, вы ее больше слушайте, были у нее ухажоры, только она их к себе близко не подпускала!
Лена так посмотрела на Леру, что та без слов поняла, что Лене не приятно обсуждать былые времена, да ей если честно тоже хотелось забыть прошлое раз и навсегда…
От Жениных глаз тоже не ускользнуло, что Лена не любит обсуждать свое прошлое, он понимал, что тогда давно что-то произошло с Леной, но что? Они совсем мало были знакомы, но он кажется начал влюбляться в эту не по годам серьезную девушку, он о ней толком и не знал ничего, но она манила его, он не мог на нее наглядеться, с ним это происходило впервые, он не хотел ее потерять…

 
yana2109Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:21 | Сообщение # 88
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Молодец, мне очень нравится!!!!Буду ждать продолжения с нетерпением!!!))))
 
ira210696Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:08 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Молодчинка! Буду ждать проду!
 


okrishtalДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:54 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, спасибки за продочку,она хоть и небольшая,но такая душевная! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: