Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ira210696Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:23 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
супер, жду проду!
 
49141Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:35 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Женя-Женя... жаль, ты не знаешь, что фик все равно про КВМ... и, надеюсь, со сачтливым финалом для Лены и ВМ. Жду и надеюсь на КВМ!!!! Фик очень классный, нравится, что нет грамматических ошибок, и вообще задумка супер!!! Проду!!!

поддерживаю smile


 


okrishtalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:48 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, замечательная прода!Когда же Степнов перейдёт в наступление?
 
lenokkylemikДата: Вторник, 23.06.2009, 15:31 | Сообщение # 109
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
- Лерка! Я тебя просто обожаю!!! Я правда идиот! Что бы я без тебя делал? – Женька просто сиял от счастья и кто бы мог сказать, что этот молодой парень всего каких то 5 минут назад сидел просто убитый горем!
- Так, успокойся, сейчас не начинай только названивать Лене!
- Почему?
- Нет, почему, почему? Сказала не надо, значит не надо! Мы сегодня с подругами встречаемся, ты ведь не хочешь опять получить отказ? Я предлагаю просто завтра к ней в гости прейти и поговорить с глазу на глаз
- Ты правда!!! Нет, ты просто умничка!!! Ладно, я побежал! А то отвлекаю тебя!
«Бедный парень! Он и в прям в Ленку влюбился, почему так все не справедливо! Почему то мы очень влюбляемся в людей, которые нас по настоящему любят и ценят, а предпочитаем тех кому просто напросто на нас наплевать!!! Что гадать, пойду собираться… »
**********

- Девчонки!!! Как я рада, что вы пришли!!!
- Делов то, Жень!
- Не скажи, вспомни разве мы часто до приезда Лены и Наташи встречались?
Аня немного призадумалась:
- Ты права, мы слишком заняты своими делами и проблемами, но все очень легко исправит! Вот, например сегодняшний день!
Ранетки очень весело провели день, вспоминали былые времена, когда они были так неразлучны, делились тем, что и как сейчас, но Лерка не могла просто найти себе места, ей и с Ленкой хотелось поделиться, о произошедшем сегодня разговоре, и лезть не хотелось вроде как не в свое дело. Все потихоньку собирались по домам.
- Спасибо, тебе Жень, ты просто гений! Вроде ничего особенного, просто собрались подружки поболтать, но если бы не ты кода бы мы встретились!
- Ленка, Ленка, у меня же ближе вас подруг так и не стало,…не хотелось бы терять эту дружбу…
- Не переживай, не потеряешь
Выйдя на улицу, все разошлись по своим домам, только Лерка и Ленка не шли домой:
- Лер, может ко мне? У тебя никаких планов на вечер нет?
- Какие планы, пошли, а то дома сидеть перед телеком в свой законный отпуск как-то не прельщает!
И подруги неспешно пошли до Кулеминых.

***************
Зайдя в квартиру, Ленка отчетливо услышала, что дед с кем-то оживленно беседует: «Странно, у нас что гости? Кто бы это мог быть?»
- Разувайся, Лер, я пойду к деду загляну, у него кажется гости, – Лена целенаправленно направилась в комнату, приоткрыла слегка дверь и обомлела,
ПН заметив внучку, молча выглядывающую из-за дверей, произнес:
- О! Вот и Леночка пришла, как сходила?
- Отлично, мы тут с Лерой посидим немного…, здрасти ВМ, а вы снова в гости?- Лена не отрываясь смотрела в его глаза
- Я…да, вот зашел…
- Ну, хорошо, а то деду скучно одному-то сидеть
- А он Леночка, у нас теперь частенько будет! Мы решили опять совместное произведение творить. Вот теперь ВМ и будет к нам после работы заглядывать!
- М, ну ладно, не буду мешать
Когда за Леной закрылась дверь, Виктор, не выдержав произнес вслух:
- Как же она изменилась…
- Что, ты говоришь?
- А? Да, так ничего
***********
- Лен, ты что, там приведение увидела? Какая-то ты ошарашенная
- Просто гостю нашему удивилась…
- Кто же там такой пришел в гости?
- Не поверишь, Степнов, причем уже не в первый раз!!!
- Правда? Ничего себе! К тебе, что ли ходит?
- Лерка, не неси чуш! К деду конечно! Причем тут я! Роман опять будут писать!
- Странно как то это все
- Что именно?
- Что он к вам частенько наведываться стал! Не связанно ли это с твоим появлением в этом доме?
- Слушай, ну у тебя и воображение! Неужели совсем не помнишь, что они уже не впервые совместно пишут!
- Ага, только нашего Витеньку не волновала писательская карьера, а тут, как по волшебству, вдруг появилось неудержимое желание творить! Конечно, как тебя увидел, так все, писать стало охота, просто мочи не стало!
- Лер, ты просто! Все молчи лучше, пошли чай пить, а то я тебя точно выпровожу!
- Так всегда, правда глаза колит!
- Я кажется уже сказала, пошли пить чай! А то…
- Все молчу, молчу! – Лерка хитро смотрела на Ленку, и не переставая улыбалась
- Так, Новикова, какого ты лыбишься? Не в себе что ли?
- Я пью чай, может у меня настроение отличное! Это что запрещено?
- Нет!- Ленку очень злила Леркина ухмылочка, ведь только она знала, что Ленкины чувства к Степнову не куда не делись, просто как то изменились с годами, по приезду в свой родной город она перестала витать в облаках, она просто тала реалисткой!

 
okrishtalДата: Среда, 24.06.2009, 22:22 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, класс!Я в предчувствии шквала эмоций,бешеной страсти и вечной любви! wink
 
49141Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:33 | Сообщение # 111
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
lenokkylemik, спасибо, наконец дождались проды. Написано замечательно, а Ленка - она и в Африке Ленка wink

 
lenokkylemikДата: Четверг, 25.06.2009, 18:22 | Сообщение # 112
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Ленкины чувства к Степнову не куда не делись, просто как то изменились с годами, по приезду в свой родной город она перестала витать в облаках, она просто стала реалисткой!
Лера засела за компьютер, все переписывалась с кем-то, при этом, не забывая бурно выкрикивать какие-то реплики и постоянно тыкать Лену, что б она взглянула, что там пишет какой-то Артем, на что Лена отстраненно кивала. Как то не по себе становилось Кулеминой от одной только мысли, что Степнов совсем рядом, ей так хотелось слышать его голос, такой родной, такой не похожий не на чей либо другой, как мечталось, желалось можно даже так сказать, вернуть хотя бы маленькую крупицу тех моментов, когда они беззаботно болтали обо всем, когда был человек за которым как за каменной стеной…, он будет прекрасным мужем…только…только для другой женщины…
«Боже! Сколько уже можно галдеть о каком-то, как его там? А, Артем, ну что там такого особенно он пишет, что Лерка просто не может помолчать хоть минуту! Блин, может пойти пока чаю попить? Точно, а то так свихнуться можно! А может деда позвать?»
- Дедуль? Как ваши дела? Может труженики пожелают немного передохнуть, и составить мне компанию за чашечкой чая?
- Конечно, конечно!
- Да, я бы тоже не отказался…, - он смотрел на нее, не отрывая глаз, понимая умом, что как-то нелепо просто не отрываясь глазеть, но сердце и душа требовали, а взгляд не как не мог оторваться от столь любимого личика!
Лена, конечно, заметила, что Степнов просто как зачарованный смотрит, от этого ей стало как то не по себе, и она постаралась отвести взгляд и быстрее удалиться на кухню.
- Леночка, а что же Лера не хочет к нам присоединиться?
- Дед, ты плохо знаешь Леру! Она всецело поглощена всемирной сетью интернета, бесполезно ее сейчас хоть куда то звать!
- Ну, ладно, ой я старый пень! – ПН схватился за голову – Извините, мои дорогие, я вас покину, я же, совсем запамятовал, мне же Данилочу помочь надо!
ПН, быстро собрался и отправился до своего старого друга Данилыча, а на кухне воцарилась тишина, Лена не поднимая головы сидела и как будто пыталась увидеть что то в соей чашке, первым не выдержал Степнов:
- Лен, что мы сидим как чужие?
- А разве это не так?
- А с чего это так-то? Мы вроде не первый год знакомы и раньше без особого труда находили тему для общения!
- То было раньше, а сейчас все иначе
- И что же изменилось?
- Все изменилось…
- Может ты и права мы долго не виделись, но так наоборот нам должно быть, о чем поговорить, обсудить, рассказать, в конце концов, не так ли?
- Что вы хотите обсудить, раньше нас много связывало, а теперь ничего, того что было раньше не стало!
- Мне очень жаль, что ты так думаешь! Мне вот очень интересно узнать как ты жила все эти года! Я…я соскучился…
Лена ничего не отвечала, она старалась не смотреть ему в глаза.
- Лена, что ты все отворачиваешься? Давай поговорим, в конце концов!!!
- Виктор Михалыч, о чем говорить, у меня все нормально, у вас я не сомневаюсь, тоже все не плохо
- Понятно…, ладно пошел я тогда, уже поздно
Виктор встал, до последнего надеясь, что Лена хоть что-то ему скажет, но она сидела и смотрела в окно.
Когда за Степновым закрылась дверь, Ленка опустила голову на стол, сил не на что не было, слезы не произвольно накатывались, и она беззвучно заплакала: «Как же больно! Боже, как мне больно, как я устала! Зачем он опять появился в моей жизни? В чем я так провинилась, что мне приходиться видеть любимого человека и знать, что он не мой! Он ее, она греет его по ночам, она нарожает ему детей!»
********
«Идиот! Она обо мне и думать забыла! А я все поговорить, поговорить!» - но тут его мысли прервал телефонный звонок.
- Да! Кристина? Что случилось? Ты плачешь? Успокойся я сейчас приеду!
 
49141Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:26 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
- Да! Кристина? Что случилось? Ты плачешь? Успокойся я сейчас приеду!

сколько можно,.....снова Кристина.....так хочется с ней что-нибудь сделать?! happy angry


 


gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:22 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 27.06.2009, 00:47 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, прода суперская,жаль только,что они так и не поняли друг друга,надеюсь,что это только пока... wink
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 05:19 | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
«Идиот! Она обо мне и думать забыла! А я все поговорить, поговорить!» - но тут его мысли прервал телефонный звонок.
- Да! Кристина? Что случилось? Ты плачешь? Успокойся я сейчас приеду!
Оказавшись на пороге дома, в котором они с Кристиной прожили не один год, Степнов немного даже растерялся, он не привык видеть Кристину в таком виде, она была просто в ужасном состоянии, волосы растрепаны, лицо бледное и заплаканное.
- Кристин! Что случилось?
Кристина молча смотрела, не произнося не слова.
- Кристин! Не молчи, скажи, в конце концов, что произошло то?
- Что говорить! Ты ушел, а как же я? Ты просто не можешь меня оставить!
- Успокойся, мы же взрослые люди, все с тобой обсудили!
- Ага! Обсудили! Но, я не могу жить без тебя! Разве ты этого не понимаешь? Я не смогу жить без тебя!!! Я не игрушка! Я осталась одна! Я же тебе поверила тогда! Ты должен отвечать за свои слова! Ты обещал! – она зарыдала в голос, прижавшись к плечу Степного.
Виктор не знал, что делать, Кристина не переставая громко всхлипывала, все крепче и крепче прижимаясь к нему, ему просто ничего не оставалось, как в ответ обнять ее и начать успокаивать.
- Успокойся, ну все, хватит…, ну не плачь больше…
Да, надо было видеть в этот момент многострадальное лицо Кристины, просто убитой горем, но в этот момент на ее лице проблеснула победоносная улыбка, она поняла, дело почти сделано! Он никуда не дерниться, иначе она это не она!!!
**********
Лерка, наконец, поняла, что Лены что-то долго нет, зайдя на кухню она увидела, тихо почти беззвучно плачущую Кулемину, это повергло ее в шок! Что могло случится?
- Лена, Леночка! Что с тобой?
Лена не поднимая головы, так же не подвижно сидела, опустив голову на стол.
- Лена, ну скажи, что случилось то?
- Ничего…просто я хочу побыть одна…
- Я не могу оставить тебя в таком состоянии, скажи что случилось!
- Лер, я прошу! Оставь сегодня меня в покое!!! – Лена подняла на Леру измученное лицо, - Просто оставь меня одну, а потом я все расскажу, просто не сегодня
- Ладно, раз ты просишь, я тебе завтра позвоню
- Ладно…
Лера ушла, закрыв за собой дверь, но мысленно она еще находилась рядом с подругой: «Блин, Ленка! Что могло с тобой случиться? Правильно ли я сделала, что оставила тебя одну, в таком состоянии?»
 
yana2109Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:00 | Сообщение # 117
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
А когда продочка?Мне очень нравится!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:13 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
вечерком постараюсь выложить!!!
 
atunДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:58 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
lenokkylemik, привет!!! я буду новым читателем!!
Quote (lenokkylemik)
«Идиот! Она обо мне и думать забыла! А я все поговорить, поговорить!»

конечно, идиот!!!! ничего дальше своего носа не видит!!!!
кто-то должен им мозги прочистить.


ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 


49141Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:47 | Сообщение # 120
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
вечерком постараюсь выложить!!!

А я стесняюсь спросить, вечерком какого дня***


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: