Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
М@ЛеНьК@яДата: Среда, 01.07.2009, 08:52 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
Привет!!! Вот так.....вливаюсь в ваш творческий коллектив....вот только не по написанию, а по чтению!!! Мне очень нравится твой ФИК....просто классно!!!! Прочла залпом.......и резко осеклась т.к. продки подошли к концу, а новые ты что-то не торопишься выкладывать!!!!! Давай поскорей...Все же ждут.....))))) И я с ними за одно........Вообщем ЖДУ.........

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 
М@ЛеНьК@яДата: Четверг, 02.07.2009, 11:33 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
хм....А будет ли продолжение???????? ждем.......

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 
lenokkylemikДата: Пятница, 03.07.2009, 19:22 | Сообщение # 123
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Извените за задержку! Просто гости понаехали, сегодня сажусь за написание проды! Иак что ждите, очень скоро выложу!!!
 
yana2109Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:57 | Сообщение # 124
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
Иак что ждите, очень скоро выложу!!!

Ждемс!!!!
 
Gilzas94Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:01 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 20
Репутация: 276
Статус: Offline
Милый фик... Лена коза а Степнов лапочка))))))))) Жду проду)

Чтобы стать счастливыми, людям порой нужно просто выпить и перестать себя контролировать…
 


okrishtalДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:19 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
lenokkylemik, приветик!Гости -это святое!Спасибки за продочку,Степнов у нас как обычно играет в благородство,только стоит ли это того? wink
 
ira210696Дата: Среда, 08.07.2009, 13:09 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ждём!
 
yana2109Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:12 | Сообщение # 128
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
lenokkylemik, а проду ждать?или уже можно не ждать?
 
lenokkylemikДата: Пятница, 07.08.2009, 14:38 | Сообщение # 129
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот небольшое продолжение, вечерком еще выложу! Извените за долгое молчание, не было возможности писать!

Время как песок, легко и быстро утекает сквозь пальцы. Жизнь идет, день сменяет ночь…
Вот так и Лена не замечая, прожила два года в Москве. Мечты о Степнове как-то улетучились, говорят время лечит, но находясь в дали от родины долгих шесть лет, она не могла заставить себя перестать его вспоминать, образ сам собой рисовался в сознании, отблески прошлого тенью ходили за ней. А теперь рядом дед, хотя Лена уже как год жила отдельно. На следующий день после не состоявшегося разговора с Виктором, тех горьких слез пролитых на кухни поздним вечером, она зареклась забыть все и начать жизнь с чистого листа, хотя она не раз зарекалась об этом, но в этот раз все по другому. Наверное, когда понимаешь, что человек не твой, он принадлежит кому-то другому осознаешь, что все просто напрасно, что жизнь так и пройдет мимо, без семьи, любви, наконец, просто без человеческого счастья!
По началу было тяжело…, Лена поставила деду ультиматум, либо они пишут свой роман в другом месте, либо…, либо она собирает вещи и улетает к родителям. Петр Никонорыч конечно изначально очень удивился, но возражать не стал, он как никто другой знал, Ленка человек волевой, слов на ветер не бросает! Поэтому он решил так не рисковать и найти другое место для творчества. Степнов от услышанной новости, поначалу был просто шокирован, он не мог понять, почему он больше не может появляться у Кулеминых, тогда ПН пришлось рассказать все, как есть, либо Виктор никогда не появляется на их пороге, либо Лена навсегда покидает родину. После всего услышанного Виктора обуревали достаточно разные мысли: и чувство злости на эту взбалмошную девчонку, которая так вскружила ему голову, и обида и просто непонимание ситуации, сводили его с ума, он не мог остаться без Лены, он не хотел этого! Потом после долгих размышлений, он решил смериться, хотя он себя корил однажды, что пустил все на самотек и не стал добиваться Ленки вопреки всему, он же волевой человек! Да, но увы, не в чувствах!
****************************************************
После тяжелого дежурства Лена просто валилась с ног: «Как же я устала! Просто ног не чувствую! Еще и девчонкам обещала сегодня в кафе приехать! Нет, надо было отказаться, но они обидятся, у Ани подрастал хорошенький малыш, Женя скоро должна стать мамочкой! Только Лерка все не могла найти того с кем готова прожить все жизнь!» Раздался телефонный звонок, Лена взяла трубку:
- Да, привет Жень! У меня все хорошо, устала очень, дежурство не из легких было! Четыре операции, просто вымотали меня!
- Леночка, ложись, отдыхай, я через неделю приеду, так тяжело без тебя тут находиться! Просто ужас, скучаю страшно! Во время своих командировок, я просто места не нахожу, что не вижу тебя! – Женя очень любил Лену, и был ей благодарен за тот шанс, что она ему все-таки дала, хотя он знал, что любви она к нему не испытывала! Но, он решил, если она даст ему время, то она будет счастлива, и он видел, что она начала смягчаться, и когда получил согласие на свое предложение жить вместе, просто был на десятом небе от счастья!
- Мы сегодня, с Лерой, Женей и Аней в кафе собираемся, хотя, если честно, я бы просто спать завалилась, но мы уже давно договаривались! Так, что мне не отвертеться!
- Сходи, Лен, тебе развеяться надо, а то все работа, работа, надо и отдыхать! Я приеду, и просто требую от тебя, взять наконец отпуск! Нельзя так себя мучить!
- Жень! Не начинай! Работа для меня не мучение, я без нее не могу! И поэтому не надо!
- Лен, но так же нельзя! Ты уже 1,5 года не была в отпуске!
- Жень! Ты мне настроение портить позвонил? – Лена не любила, когда ей говорят, что она трудоголик и необоснованного много работает, когда ее жалеют, она в этом не нуждалась! Она взрослый человек, начинающий хирург, достигший за такой короткий промежуток времени достаточно больших высот. Ей доверяли те операции, которые порой не доверяли опытным хирургам, с огромным стажем, в ней увидели потенциал, талант и огромную отдачу!
- Я не начинаю, Лен, но я о тебе беспокоюсь, я постоянно в разъездах, за тобой не кому посмотреть! Ты себя так просто доведешь!
- Слушай, Жень, мне не 2 года, за мной смотреть не надо, я не пропаду! Ты должен давно уже понять, что работа для меня все! И возражений я не принимаю! Понятно?!
- Все? А я что так! Просто приложение для тебя, работа все! Ты себя слышишь? Как ты можешь такое говорить человеку, с которым живешь?
- Ты меня прекрасно знаешь, и я говорю тебе то, что думаю! Так что, либо смирись, либо просто не живи со мной! Я люблю свою работу, и любить ее всегда буду!
- М, понятно, я тут распинаюсь, как по тебе скучаю, а ты даже не заикнулась об этом! Знаешь, Лен, мне порой кажется, что я как был для тебя никем, так и никем и остался! Не так ли?
Ленка начала уже заводиться, она так устала, еще и выяснения отношений.
- Так, Жень, мне некогда, престань, наконец, заниматься ерундой, и завтра если конечно успокоишься, можешь мне позвонить, а сейчас я пошла собираться!
Ленка, положила трубку, не дождавшись ответа.

 
lenokkylemikДата: Суббота, 08.08.2009, 20:54 | Сообщение # 130
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Прейдя в кафе Лена увидела, что девчонки оживленно болтали за столом, она улыбнулась: «Как будто не было этих долгих лет…, как будто мы еще беззаботные дети, хотя все давно не так и каждый из нас уже ощутил на себе нелегкую взрослую жизнь, а так охота закрыть глаза и вернуться назад, поменять все, не делать тех ошибок, которые поменяли жизнь… ». Тем временем Лера завидев Кулемину, энергично замахала рукой и Лена поспешила к столику.
- Всем привет! Вижу, вы тут что-то бурно обсуждаете? – Лена приветливо улыбалась подругам
- Да, вот я рассказываю, как мой Кирюша сегодня мне цветы наполивал, теперь они спасению не подлежат! Все намертво залито! – Аня, прямо вся расцветала, когда речь заходила, о ее сынишке
- Видишь какой помощник растет, уже давно к вам не заезжала, наверное подрос сильно? – Лена, присела рядом с девчонками
- ага, не то слово подрос!!! А когда мы тебя в гости дождемся, просто не знаю, наверное, когда в школу пойдем!
- Ну, простите, знаете же, что работа не из легких! – Лене и правда стало стыдно, после рождения Кирилла, Лена почти каждый день заезжала к Ане, помогала ей, даже стала его крестной, а теперь с работой просто сил не было, и освобождалась она достаточно поздно для визитов к малышу
- Лена, я тебя прекрасно понимаю, Коля тоже постоянно на дежурствах, ты его, наверное, чаще меня видишь, хотя я все понимаю, но нам с малышом его не хватает – Женя грустно улыбнулась и погладила себя по уже заметно округлившемуся животику
- Жень, молодец, что ты все понимаешь, он ведь во благо старается, спасает жизни людей и вас он просто обожает, постоянно только и говорит о тебе и малыше, так что не вешай нос! Вот у меня с этим дело обстоит не наилучшим образом – Лена немного погрустнела, вспомнив недавний разговор с ее Женей
- Лен, ты что? У тебя проблемы, какие то? С Женькой поссорились? – Лера прекрасно знала, что Женя был без памяти влюблен в Кулемину, всегда не говорил и слова ей против, а в последнее время у них что-то изменилось в отношениях, наверное, он просто устал молчать
- Что случилось…, не сказать, чтоб что-то такого случилось, просто Женя все чаще и чаще упрекает меня за мою работу, требует от меня взять отпуск, побыть с ним!
- Лен, ну ты прости, конечно, но как ты хотела то! Он мужик, они любят, когда любимая девушка всегда под боком, пришел с работки, а они с чаем, пирожками встречает! А его, что постоянно встречает? Пустая квартира? Взяла бы отпуск, сама развеялась, да Женьки угодила! – Лера хотела посоветовать Лене как лучше, она знала, как не легко подруге изначально давались эти отношения, но вроде все наладилось, она забыло о Степнове, но это страшная, даже маниакальная любовь к работе, подруга просто напросто могла остаться одна!
- Лер, я не обещала ему быть примерной домохозяйкой, я не такая! Я ничего против этого не имею, я рада за Аню, Женю у них семья дети, но может это не для меня, может, я так не хочу!
Девчонки все как один удивленно посмотрели на Лену, какая девушка не мечтает о детях, муже, крепкой семье.
- Лен, просто может еще не время, но я прекрасно видела, как ты относишься к Кириллу, как он тебя обожает, я не верю, что своего малыша тебе не хочется! Это просто бред, не верю я, чтоб ты там не говорила… - Аня, и правда не могла понять Лена так любила детей, она сама это видела, почему же она утверждает, что ей ничего не надо?
- Как вы не можете понять, я нужна своим пациентам, вот мужчинам хорошо, они семьи заводят, детей и спокойно продолжают работать, а что такое для начинающего хирурга уйти из профессии минимум года на 1,5, а то и больше! Это просто конец!
- Ленка, Ленка послушай себя, что ты говоришь!!! – Лерка махала головой – А что такое остаться женщине одной, для кого ты жить то будешь, ведь потом может быть поздно, и ты об этом горько жалеть будешь! Я вот все ищу того единственного, только мне все гавно, извините за выражение попадается!
Ленка хотела уже ответить на эту реплику, но у нее зазвонил телефон:
- Да, ладно, скоро буду - Лена положила трубку и быстро начала собираться – Извините, срочно на работу вызывают, крупное ДТП, нужна моя помощь – наспех одев куртку Лена вышла из кафе.
 
olkaaaaaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:38 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
солнце прода классс. только пиши почаще

 


lenokkylemikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:24 | Сообщение # 132
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Буду стараться, ростараюсь немного сегодня выложить!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:10 | Сообщение # 133
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
************

Лена вышла из больницы, в голове гудело, страшно ломило все тело! Холодный осенний ветер дул Лене в лицо, как бы приводя ее в себя!
«Боже! Я первый раз столкнулась с тем, что приходилось спасать жизнь кому то близкому!». Приехав на работу после срочного звонка, Лену направили в операционную, сначала она даже не стала вглядываться в лицо парня, которого ей пришлось оперировать, но что, то очень знакомое в нем было, хотя тяжело было, что-то рассмотреть Лена чувствовала, что это не чужой человек! Не простой пациент! Лена все же решила поинтересоваться именем и фамилией пострадавшего, и получила ответ СТАС КОМОРОВ! Да, не легко, осознавать, что вроде все возможное сделано и осталось только ждать, сможет ли он выкарабкаться, такое не раз случалось в Ленкиной практике, но то были чужие люди, а это вроде знакомый человек.
Прейдя домой, Ленка быстро приняла душ и завалилась в постель, сказалась ужасное напряжение, и она мгновенно погрузилась в сон.
**************************************
Прошла неделя, после того злополучного дня, когда Лена не знала, все ли она сделала для Стаса, что могла. Но вот он вроде стал оправляться, его перевели из реанимации в палату и Лена решила его проведать. Так как у него был другой лечащий врач, Кулемина не хотела пока говорить со Стасом, ему нежелательно было волноваться, а теперь вроде все нормально, да еще Лене сообщили, что теперь она его врач.
Лена потихоньку открыла дверь палаты, Стас смотрел, куда-то в одну точку, не замечая, что вошла Лена.
- Добрый день! – официально начала Лена – как себя чувствуете?
Стас сначала не понял, что он в палате не один, повернувшись в сторону вошедшего гостя, он опешил: «Либо мне хорошенько голову стрясло, либо переломной Лена Кулемина стоит в белом халате и приветливо улыбается!»
Лена увидела смятение Комарова и решила взять ситуацию в свои руки:
- Здравствуй, Стас, не ожидал меня здесь увидеть? Я если честно тоже не ожидала тебя тут встретить! Как самочувствие? Медсестра уже сделала уколы? Давай я тебя посмотрю, а там и решим, как лечиться дальше будем! – Лена быстро занялась изучением истории болезни, периодически ощупывая и осматривая пациента.
Стас и слова вымолвить не смог, лишь строго выполнял все указания доктора
- Ну, вот все не так плохо! Показатели почти в норме, а кости зарастут, это не так страшно!
- Лен, тебя не узнать! Ты и доктор, просто не вериться! – наконец Стас смог произнести хоть слово – Мне говорили, что меня будет вести врач, который меня оперировал и спас мне жизнь, это ты?
- Стас, оперировала тебя я, но поверь, я лишь выполняла свой долг, это ты сам очень сильный и смог выкарабкаться, я лишь немного помогла!
- Немного помогла! Ты меня с того света вытащила! Мне сказали, что мне повезло, что ты быстро подъехала, у тебя руки золотые! Теперь я тебе до конца жизни обязан буду!
- Так, пациент, не говорите глупости! – Ленка улыбнулась и постаралась показаться строгой, но улыбка не сходила с ее лица
- Ты Лен изменилась очень! Я ведь тебя со школы не видел! Ты на сколько я помню улетала из страны, давно вернулась?

 
olkaaaaaДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:13 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
зая пррда просто аааааааааааааааа слов нет супер

 
lenokkylemikДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:33 | Сообщение # 135
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Сегодня еще немного выложу!!! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: