Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ira210696Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, прикольно... жду проду!
 
lenokkylemikДата: Пятница, 22.05.2009, 19:06 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Спасибо!!! Скоро проду выложу!!!
 


49141Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
- Да ради бога! Завтра же пойду и заберу заявление!!! Понятно тебе!
Степнов резко встал и направился к выходу его все так достало!!!: «Когда все это прекратиться!!!! »

А мне очень нравится. Пиши, наш дорогой автор smile smile smile smile


 
49141Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:30 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
Спасибо!!! Скоро проду выложу!!!

Сегодня еще будет*????


 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 19:34 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
супер, мне очень нравится! Пиши, жду проды! wink

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 05:39 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Спасибочки! Сегодня постараюсь еще выложить!!!! biggrin

Сообщение отредактировал lenokkylemik - Суббота, 23.05.2009, 05:39
 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 06:38 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
-Привет дедуль! Как день прошел! Я так устала, есть хочу просто ужас!!! Слона бы съела!!!
- Конечно Леночка, ты наверное так устала, с дороги так и не отдохнула!
- Да, а что сделаешь! Девчонки так соскучились! Сегодня Жене такое платье купили! Просто закачаешься! Она у нас просто красавица!
- Да, вы красавицы, а что не говори, из покон веков свадебный наряд украшает девушек как не что другое!
-ты прав дедуль
- Когда же я смогу увидеть тебя в свадебном наряде!!! Так хотелось бы успеть увидеть тебя! Но боюсь я не вечный…
- Так началось в деревне лето! Опять двадцать пять!
- Лен, ну мне де не двадцать лет! У тебя на примете хоть есть кто нибудь?
- Пока нет, но всему свое время…- Лена понимала, что деде прав, но на примете у нее были те чувства которые просто нужно выкинуть из головы, забыть и начать все с чистого листа, как сделал это ОН
- Может ты и права внученька все прейдет ты еще молоденькая! Давай уже ужинать садиться
И как в подтверждение его слов у Лены зазвонил мобильный
******
- Вить что у вас случилось, ты почему такой злой?
- Игорь сил не каких уже нет! Я устал, пришел домой, купил Кристине букет цветов, я понимаю что может я провинился перед Кристиной, но не до такой же степени, что бы закатывать такие сцены!!! – Степнов обреченно склонился на кухонный стол
После ссоры с Кристиной, он направился к Рассказову, да у него так и не появилось больше таких хороших и преданных друзей!
- Ну, друг женщины…они эмоциональны, покричала, попсиховала и успокоилась, учись молча пережидать бурю, а не вступать в конфликт
- Как такое пережидать, я решил связать сней свою жизнь потому что меня устраивала наша тихая, спокойная жизнь, а теперь я даже не знаю нужно ли мне все это
- Та-ааааааак! Это уже другой разговор, ты жениться на ней передумал?
- Сам ничего не понимаю, не знаю я чего хочу!
- А я кажется догадываюсь с чем это связанно
- И с чем же? Подскажи, а то я и сам не знаю
- Вернее с кем, да Вить?
Степнов лишь грустно отвел взгляд
- Это связано с вчерашней встречей? Ты все Ленку не можешь забыть?
Виктор молчал, он не знал что ответить, но все ведь это правда, друг попал в самую точку.
- Игорь, Игорь! Ты прав, я не могу ее позабыть, не могу забыть ее милое личико, ее неповторимый взгляд, я хранил свои чувства глубоко в себе, как надежду на что-то, чему не суждено было сбыться! А теперь…теперь я увидел молодую девушку, не ребенка, а независимого человека, который принимает ухаживания…она так похорошела, просто красавица!!! У нее наверное от ухажеров отбоя нет…Меня это так бесит!!! Ты просто представит не можешь, я готов убить вчера этого хахаля был готов!!!!
- Все ясно, друг, ты как любил ее так и продолжаешь любить! Так зачем связывать себя с нелюбимым человеком?
- Мы столько лет уже с Кристиной, она ведь из-за меня с женихом рассталась! Мне с ней было правда было хорошо, я не могу ее бросить, я буду просто падонком!
- А не будешь ли ты им, сделав ее несчастной, ты не сможешь ей дать того что ей хотелось бы! Со временем она тебя позабудет, найдет другого и будет счастлива! А если вы поженитесь, она всю жизнь страдать будет!
- Может ты и прав Игорь, мне стоит наверное с ней об этом поговорить…
 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 06:39 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вечерком еще выложу! smile
 


lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 07:11 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
- Да, а кто это? Нет, не узнала, а Женя, да все нормально…Нет, я сегодня выматалась, завтра, ну я позвоню Лере, можно и встреться почему бв нет. Ладно пока, созвонимся. – Лена положила труппку и задумалась- «Почему бы нет, вроде парень не плохой, что дома то куковать, у меня ведь отпуск, скоро ведь улетать»
- Леночка, ты меня слышишь? Кто звонил то?
- Да так, вчера с парнями познакомились, вот он и позвонил, они с другом нас с Лерой завтра погулять зовут
- Вот видишь как хорошо, сходите погуляйте, а ты говоришь что на примете никого нет!
- О чем ты, мы сними толком и не знакомы даже!
- Кстати, как вы вчера посидели?
Лена вспомнила вчерашний вечер их со Степновым встречу в сердце от этих воспоминаний больно защемило
- Внученька, ты что так погруснела, плохо посидели?
- Да, хорошо! Поболтали…ИИ встретили с его женой, она у нас учительницей химии работала…и еще…еще Степнов с ними был…
- Витя? Сто лет его не видел, как он?
Лена изо всех сил пыталась изобразить безразличие:
- Вроде нормально, мы особо и поговорить не успели, они быстро ушли, вроде жениться собрался
- Он ведь уезжал, интересно давно приехал, мне что-то даже не позвонил, да ладно дело то молодое, не до меня ему
- А мог бы и позвонить!
- У него наверное своих дел куча
- Куча не куча, а все таки вместе книгу написали, общались!!!- Лена злилась, ее просто все раздражало!
- Да, что ты так завелась! Он приехал наверное недавно, а тут еще свадьба, дел невпроворот наверное! Он ведь стал тренером какой то очень знаменитой баскетбольной команды, уезжал за границу в командировку
Лена немного остыла, ей стало очень интересно чем жил все это время ее ВМ, она эти долгие годы ничего про него не знала
- Правда? А как это у него так вышло?
-Как то раз его бывший однокурсник предложил ему выгодное предложение, стать тренером, он не долго думая принял его, он же СПОРТСМЕН!
- Конечно…
- Ну, да ладно давай доедай и пошли отдыхать, а то совсем вымоталась, вон как похудела! Кожа, да кости! Совсем родители за тобой не смотрели!
- Ладно, дедуль не ворчи, пошли спать уже, а завтра все уберем!
В эту ночь не смотря на все невзгоды Ленка спала как младенец, сказался многочасовой перелет, бессонная ночь у Леры.

 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 07:11 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот еще небольшой кусчек! Жду ваших отзывов!
 
49141Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:59 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
восхитительно.
lenokkylemik, большое спасибо тебе. Буду ждать продолжения smile


 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 12:16 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот села продолжение писать, как только немного напечатаю, сразу выложу!
 
lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 14:01 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Лену разбудил телефон.
«Кто там в такую рань!!! Поспать фиг дадут!»
- Алло! А, это ты Лер, ты на работе? М…понятно, вечером, не знаю…ой, блин совсем из головы вылетело! Вчера же мне звонил Женя, с которым мы в кафе познакомились, он со своим другом нас погулять зовет, ты как на это смотришь?
На той стороне провода Ленка услышала радостные возгласы, Ленка улыбнулась.
- Ну, значит, ты не против, только давай после работы не копайся весь вечер, а то нас столько ждать никто не будет! Ну, ладно жду тебя у себя в 19:00.
******
- Вить, я поехал на работу, у меня первых два окна в Институту было, а ты что не работаешь?
- Нет, Игорь, у меня сегодня выходной
- Чем заниматься то собираешься? С Кристиной то не хочешь поговорить?
- Я не готов пока, мне не удобно вас с Ирой смущать, но я же сдаю свою квартиру…
ИИ похлопал ВМ по спине:
- перестань, Вить, ты нам совсем не мешаешь, просто не могу смотреть как ты дома в четырех стенах мечешься! Может куда-нибудь развеяться сходишь?
- Может и схожу, ты за меня не волнуйся, я не ребенок маленький!
- Ладно не скучай, я пошел!
Виктор долго ходил по квартире, не зная чем заняться, посмотрел новости спорта, тут ему на глаза попался фотоальбом. Он открыл его, и его глазам предстали фотографии с того времени, когда они работали в школе. Вот они отмечают день учителя, много смешных фотографий и его взгляд задержался на одной из фотографий, Ранетки, после концерта, сияющие и довольные, но больше всего его привлек тот факт, что ОН обнимает за талию Леночку, а та лучезарно улыбается. У него не было такого фота, он ее даже и не видел, но внутри все сжалось, воспоминания нахлынули и не хотели его отпускать!!! :
«Черт, когда же это все прекратиться, зачем ты опять ворвалась в мою жизнь!!! Как ты не можешь понять сколько труда мне понадобилось, что бы хоть немного начать забывать тебя! Как же я мечтаю заключить тебя в своих объятиях, узнать как ты жила все эти года! Рассказать как я скучал без тебя! Я ведь пытался заменить потерю любимого человека, на отношения с другой девушкой! Она похожа на тебя! Но, это не ты! Что же она делает! Как она смогла прочно занять место в моем сердце и выкинуть ее оттуда просто не возможно! Это выше моих сил!!! Лена, Леночка моя…как же все так вышло! Почему у меня не хватило сил добиться тебя! Нужен ли был я тебе! Все не могу так пойду остыну».
Степнов собрался и пошел, он долго бродил по улочкам Москвы, не зная куда идет и зачем.
 
ira210696Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:00 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Прикольно.... Жду проду!
 


lenokkylemikДата: Суббота, 23.05.2009, 18:48 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Степнов собрался и пошел, он долго бродил по улочкам Москвы, не зная куда идет и зачем.
Бродя бесцельно по улицам и находясь глубоко в своих мыслях, не зная сколько бы он так ходил но из этого состояния его вывел телефонный звонок.
- Да,
- Привет, Вить, может ты домой приедешь? Я ведь волнуюсь, может забудем обо всем, может я в чем то и не права, но ты меня тоже пойми…
-Кристин, мне нужно побыть одному…
- Вить, где ты я ведь волнуюсь, я уже Игорю с Ирой звонила, тебя у них нет
- Я просто решил прогуляться, подумать…
- Ты домой сегодня прейдешь?
- Да….
-Ну я ждать тебя буду
- ладно…
Степнов повесил трубку, на душе скребли кошки: «Как я могу сказать ей, что не хочу жениться, она ведь так меня любит!»
Не известно сколько он еще так пробродил, но когда он поднял глаза, то увидел что стоял возле Лениного дома: «Как я здесь оказался? Может это знак? А может зайти? А что и правда! Я ведь давно не навещал ПН, все решено пойду!!!!!»
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: