Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
lenokkylemikДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:13 | Сообщение # 136
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
- Да, уже довольно давно, мне пока не когда я к тебе завтра забегу – Лена не хотела пока не о чем говорить
Так тянулись день за днем, Лена ежедневно наведывалась к Стасу, и как-то раз, при очередном ее посещении своего пациента они разговорились:
- Слушай, Лен, а как ты живешь то хоть? Кольца я вроде не заметил, ты не вышла замуж?
Лена немного замешкалась, как-то так сложилось, что они не заводили речи про личную жизнь, просто болтали не о чем - Да, я не вышла замуж, правда живу с парнем, но про замужество речи пока не идет
- Понятно. Слушай, Лен, а как там девчонки поживают? Ты с ними видишься? Или вы не общаетесь? – Стас явно волновался, ожидая ответа
- Ну, почему же общаемся, не особо часто ведь у каждого своя жизнь, дети, мужья, работа – Лена не отводя взгляда, смотрела на Стаса, видя как при ее словах меняется лицо ее собеседника
- Значит, у них все хорошо? – Стас, не как не мог сдержать свое любопытство, - Хорошо, как по-другому, Наташка вышла замуж и живет в Германии, поэтому наше общение заключается в переписке по Интернету, да телефонным разговорам
- А остальные как?
- У Ани с Матвеем подрастает отличный сынишка, Платонов с Женькой тоже скоро станут родителями – Лена, кажется, начала понимать, кто именно интересует Стаса
- Ничего себе! Оказывается юношеская дружба, переросла у них в настоящую семейную жизнь, несмотря на те передряги, что каждому из них пришлось пережить!- Стас как-то сильно погрустнел, говоря эти слова – В отличие от некоторых
- Кого, например? – Лена выжидающе смотрела
- Например, например мы с тобой Лен! Как-то не удачно наши отношения с тобой с любимыми людьми сложились…
Ленка замолчала, ей давно никто уже не напоминал о том далеком прошлом – Знаешь, Стас, у нас с тобой немного разные ситуации сложились
- Ты права – минутное молчание – Тебя в отличие от меня хоть любили…
Лена не могла больше справляться со своими эмоциями, она и так общалась со Стасом, как ни в чем не бывало, хотя она прекрасно знала, какую неизлечимую боль он причинил ее самой лучшей подруге, вроде как он Лене то ничего не делал. Разговаривая по телефону с Лерой, Лена всячески искала повод, чтобы не встречаться с подругой, она не хотела рассказывать ей о том, что видит ежедневно Стаса, так как знала, что рана в сердце не может зажить до конца и любое напоминание о нем отразится глубокими переживаниями.
- Стас, о чем речь? Я понимаю, что как доктор, я не ни могу, с тобой так разговаривать! Но как ты можешь так говорить? Кто тебя не любил?!!!! Лера???!!!! Ты просто идиот, извини, конечно, за выражение, запудрил девчонке голову, про свадьбу наплел, а потом просто бросил, ничего толком не объяснив!!!! Я до сих пор поражаюсь, как она смогла пережить такое горе!!!!! Ты чуть не убил ее своим предательством!!!! И еще смеешь о чем то, говорить!!! – Ленка разбушевалась не на шутку, напрочь потеряв самообладание
- Лена! Какое мое предательство? Не твоя ли подруга парила мне мозги?!!! А я мальчишка в нее влюбился!!! Ночей не спал!!!
- Знаешь, не знаю, почему ты не спал, это скорее всего твоя совесть приходила к тебе по ночам!!!!
- Совесть ты говоришь? Совесть приходить должна была не ко мне, а к Лере, которая не нашла в себе силы признаться, что нашла другого и я ей совсем не нужен!!!
- Какого другого? Она просто бредила тобой!
- Конечно, бредила она! А когда с Лешей в пастель ложилась, она тоже в бреду была?
Лена округлила глаза, не зная, что и сказать – Стас, что ты несешь? Как ты только подумать такое мог? Лерка ведь только тебя любила, она жила тобой! С чего ты такое взял?
- Мне сам Леша все в подробностях рассказал – Стасу не легко было вспоминать тот день, когда Леха пришел к нему и начал рассказывать о том, что Лерка просто боится сделать Стасу больно, не может сказать, что разлюбила его и что давно уже встречается с Лехой
До Лены, наконец, начинало доходить суть случившегося, картинка как-то по не многу стала проясняться – Стас, какой ты все таки дурак, он хотел вас разлучить и у него это получилось, только Лерки он так и не добился, а ты сделал саму огромную глупость в своей жизни, поверил человеку который хотел отбить у тебя Леру.
 
lenokkylemikДата: Вторник, 11.08.2009, 13:43 | Сообщение # 137
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
До Лены, наконец начинало доходить суть случившегося, картинка как-то по немногую стала проясняться – Стас, какой ты все таки дурак, он хотел вас разлучить и у него это получилось, только Лерки он так и не добился, а ты сделал саму огромную глупость в своей жизни, поверил человеку который хотел отбить у тебя Леру.
Стас просто молча смотрел на Лену, неужели она права! И он своими же руками разбил их с Лерой счастье! – Лен, неужели, я и правда сделал ошибку?
- А ты сам подумай, вспомни ваши отношения, и подумай, любила она тебя или нет?
Стас обхватил голову руками и почти шепотом произнес:
- Какой же я был идиот, что же наделал…, как мне теперь с этим жить – немного помолчав, Комаров добавил – Лен, зачем тогда ты мне жизнь спасала? Такие как я, не заслуживают такого подарка…
Ленина злость улетучилась в одно мгновение, ей стало неподдельно жалко парня, она поняла, как жестоки бывают люди ради своего благополучия, ведь Леха казался таким хорошим парнем, но от любви ему явно снесло крышу!!! – Так, Стас, немедленно прекрати! Вы оба не виноваты!!!
- Ага, как же! Лерка, может и не виновата, но вот я…, я просто чудовище!!! Такого ей наговорил, она не в чем не виновата…
- Стас, ты был молод, по сколько вам было, по 18? В этом возрасте мы живем эмоциями, сильно не вдаваясь в подробности!
- Это меня ни сколько не оправдывает! – Стасу казалось, что он в одно мгновение полетел с обрыва в пропасть, все эти годы, он был уверен, что его предали! Что доверять не кому из девушек просто, напросто нельзя! – Лен, как она это пережила…? Хотя, что я спрашиваю, это просто убило ее…
- Ты прав, я правда в это время находилась далеко отсюда, она не вдавалась в подробности, а я и не настаивала, лишь два года назад вернувшись в Москву мы с ней поговорили… - Лена вспомнила, как Лера рассказала о том как они со Стасом расстались – Но, поверь она очень сильная, я даже не думала, насколько она сильный человек! Она все пережила, просто начала жить дальше…
- Как я так мог? Лен, почему, я толком во всем не разобрался? Почему я так легко все поломал? Лен? Ты не могла бы меня оставить, я хочу побыть один…
- Конечно, мне и так пора, ты давай не вешай нос! Вы тут не причем! Все могут ошибаться – Ленка поняла, что парню надо побыть одному, и сейчас чьи либо советы абсолютно не уместны.

***************************************
Прейдя, домой Кулемина не раздеваясь, завалилась на диван, случившееся сегодня заставило ее задуматься о своей жизни: «Как все странно, мы меняем свою жизнь своими же руками, но при этом считаем, что виноват кто-то другой! Не совершила ли я в свое время огромную ошибку! Я сама же своими руками все испортила, забоялась с ВМ отношений, он ведь был моим учителям, легче и проще было начать встречаться с ровесником, а потом еще винить Степнова в том, что он нашел другу и не стал меня добиваться! Сколько он мог за мной бегать! А когда мы встретились с ним после долгих лет разлуки я повела себя как дура! Не стала даже с ним разговаривать! Хотя, в этот раз я была права, он ведь жениться собирался, какие могут быть разговоры, ну и чего я добилась? У него, наверное семья, дети, а я живу с человеком, которого даже не люблю!!! А если бы поговорила, то все бы могло быть иначе. Ладно, что теперь об этом думать!!! Эх, Кулемина, Кулемина, не живется тебе в счастье и покое, не ищешь ты легких путей…» - с этими не веселыми Ленка так и заснула, свернувшись калачиком на диване, прямо в одежде.

 


olkaaaaaДата: Среда, 12.08.2009, 04:27 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
lenokkylemik, продки супер потресающеее но только грусные. еще хочу

 
lenokkylemikДата: Среда, 12.08.2009, 05:05 | Сообщение # 139
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вечерком, спасибочки что читаешь!!!!!!
 
olkaaaaaДата: Четверг, 13.08.2009, 04:33 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
уже даже ночь а не вечер а поды нет cry cry cry

 
КулемаДата: Четверг, 13.08.2009, 09:00 | Сообщение # 141
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
АА где прода. Все просто здорова.

Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 
lenokkylemikДата: Четверг, 13.08.2009, 18:06 | Сообщение # 142
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Блин, на работе напечатла, а скинуть забыла!!! Завтра скину!!!! Честно причесно!!!!! Рада что вам нравиться!!!!
 
lenokkylemikДата: Среда, 19.08.2009, 05:18 | Сообщение # 143
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Рано утром Ленку разбудил телефонный звонок. С трудом, открыв глаза, Кулемина взглянула на часы 10:00: «Ничего я спать! Еще и в одежде!!! Эх, Кулемина, Кулемина!» - и снова из ее размышлений вывел, неугомонный телефон.
- Алло, Лерка? Что тебе не спиться?
На той стороне провода Ленка услышала бодрый Леркин ответ:
- Так, Кулемина Елена Никитична! Хватит дрыхнуть, я уже принарядилась и скоро буду у тебя! Возражений и отговорок не принимаю! И слово устала не входит в оправдание! У тебя выходной, у меня тоже! Так что поднимай свой зад и бегом собираться!
Ленка не произвольно улыбнулась, услышав, как Лерка скороговоркой выговорила свою тираду – Ой, даже не знаю, приглашать тебя в гости или подумать, надо еще на твое поведение посмотреть!
- Что?!!! Я не жду приглашения! Ты меня, что плохо знаешь! Кстати завтрак приготовь! А то я голодная как волк!
- Нет, ну что за гости пошли, мало того без приглашения приходят, еще и корми их – Лена театрально вздохнула
- Кулемина, давай поднимай свой зад с постели и вперед собираться, все я уже одной ногой у тебя
- Ладно, жду
Лена направилась в ванну, посмотрев, на себя в зеркало она не пришла в восторг. Лицо было замученное, тяжелые бессонные ночи на дежурстве не прошли следом: «М, Кулемина, пора бы вам и правду развеяться, да отдохнуть, а то скоро пациентов просто распугаешь! Так сейчас приму душь и примусь за завтрак».
Выйдя из ванной Лена почувствовала себя намного бодрее, как говориться будто заново родилась! Пройдя на кухню и сделав на скорую руку завтрак, Лена сидела на кухне, закурив очередную сигарету, находясь в своих мыслях: «Как хорошо иметь такую подругу как Лерка, она как чувствует, когда мне хреново! Знает, как из дома вытащить, блин, то что я узнала про их ссору со Стасом, о том недоразумении…сказать или нет…, ладно не буду заморачиваться, буду действовать по обстоятельствам» - ее мысли прервал звонок в дверь – ну, вот и она
Открыв дверь, Ленка увидела сияющую Новикову:
- Новикова, ты что так цветешь, миллион выиграла?
- Нет, Кулемина тебя рада видеть, а еще представляю, в какой отрыв с тобой сегодня уйдем
Ленка засмеялась – Ой, не пугай, так, мне уже дурно становиться от того, что же ты придумала, давай проходи, по вашему заказу завтрак подан!
Лера зашла в квартиру, тут же по-хозяйски направилась на кухню, на ходу снимая куртку.
- Лер, тебя не кто не учил раздевать в прихожей?
- Не будь занудой!!!!!! Тебе, не все ли равно, где раздеваться?
 


lenokkylemikДата: Пятница, 21.08.2009, 05:31 | Сообщение # 144
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Пройдя на кухню, Лена налила чаю Лере и себе, немного призадумавшись, Лена произнесла:
- Слушай, Лер, ты не когда не задумывалась, почему Стас так повел себя тогда?
Лера, не ожидав, такого вопроса от неожиданности подавила, выпучив на Лену глаза произнесла:
- Лен, тебе плохо, что ли? Просто он козел! Какие еще могли быть причины?
- Нет, Лер, а тебе не хотелось узнать причину?
Лера возмущенно отмахнулась от Ленки:
- Я ничего не хочу даже знать о нем, и мне не интересно, что ему стукнуло в голову тогда! Просто он дурак, что упустил такое сокровище как я!
- Ну, ладно, не хочешь знать не надо… - Лена стало очень тщательно размешивать сахар в своей чашке
- Кулемина, какого ты несешь? С чего такие вопросы
Лена молча, подошла к подоконнику, достав из пачки сигарету, закурила.
- Блин, Ленка, достала курить уже!!!! Все волосы пропахнутся, а я только новый парфюм приобрела, себя травишь, спортсменка фигова, еще и меня!!!
- Не, учи ученого, не рассказывай о вреде курения, это я поверь, по лучше твоего знаю, а насчет спортсменки, это было давно и не правда!!! – Лена выразительно смотрела на Леру – Так интересно тебе, что сподвигло Стаса на тот шаг?
Лерка и не знала, что ответить ей, конечно, хотелось знать, что случилось! Но гордость, как же она!!! Два чувства боролись между собой:
- А тебе от куда знать?
- Я его видела – Ленка ждала как Лера отреагирует, но она просто спокойно смотрела на Ленку – он у меня в отделении лежит
Лера и сама не знала, почему так разволновалась, руки задрожали мелкой дрожью – С ним что-то серьезное?
- Уже все приходит в норму, но раньше было очень серьезно, попал в довольно крупное ДТП – Лена, поняла, Лера очень заволновалась, пытаясь это всячески скрыть!
- Значит у него все хорошо? Ну, и ладно, и я как поняла, но поведал тебе историю о том, что же на него нашло!!! Лен, мне все равно, я и знать не желаю что ему тогда взбрендело в голову! Не надо мне портить настроение, все давно в прошлом!!! Иди, давай наряжайся сейчас по магазинам, а вечерок в клуб!!!
- Лер, я не собиралась в клуб, хотела поспать хоть… - Ленка очень редко ходила по клубам, все ограничивалось максимум кафе, рестораном с Женей.
- Кулемина, пока твой мужик в отъезде, мы будем отрываться! Кстати, Женька твой, когда приедет то? Вроде же на той неделе собирался?
- Не знаю, мне если честно не очень то без него плохо…, я, кажется, от него больше устаю…
- Не поняла! Что за настрой? Вы что поругались? Ты мне это прекрати! Не смей такого мужика упускать!!!
- Лер, мы слишком разные – Лена закурила очередную сигарету, с наслаждением вдыхая едкий дым – мне как-то одной спокойно…, меня устраивало, когда он не ставил условий, а был просто рядом, а все требования, они не для меня…, думаю, нам стоит что-то решать
- Эх, Ленка, мне казалось у вас все отлично! И хватит курить! Сил нюхать нет больше!!! – Лера вся сморщилась, изображая как ей неприятно Ленкино занятие
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:59 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааа проды классные. а когда продолжение???????????

 
lenokkylemikДата: Пятница, 28.08.2009, 15:21 | Сообщение # 146
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Скоро выложу!!!!!
 
lenokkylemikДата: Суббота, 05.09.2009, 18:42 | Сообщение # 147
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
- Эх, Ленка, мне казалось у вас все отлично! И хватит курить! Сил нюхать нет больше!!! – Лера вся сморщилась, изображая как ей неприятно Ленкино занятие
- Все, отлично, не забивай голову! А в какой клуб мы направимся? – Лена постаралась перевести тему, совсем не хотелось слушать, чьи бы то не было советы
- Так, точно надо позвонить забронировать место – Лера соскочила со стула и побежала звонить
Вот, Лера и Лена уже ходят по магазинам, Новикова набрала кучу нарядов, даже наверняка то, что и не оденет вовсе, постоянно впихивая Лене экстравагантные наряды:
- Лер, я вот с радостью приобрела бы эти брюки, вроде просто, но со вкусом!
Лера оценивающе посмотрела на выбор подруги – Слушай померяй их конечно, но по мне уж очень они простые, где изюминка, секс?
Лена пошла в примерочную, Лера ненароком всунула все-таки довольно таки откровенную кофточку подруге.
Когда Лена вышла из примерочной, Лера прямо ахнула, взглянув на Ленку:
- Подруга, ты просто красотка, какая ты!!!! Слов нет! Ну, как повернись! Вот это другое дело, просто сегодня все мужики наши! И эта кофта…, я всегда знала что у меня отличный вкус!!!!
- Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Не так ли? – Ленка всегда поражалась Леркиной прямотой и любовью к себе – Мне тоже нравиться, но не сильно ли вульгарна выбранная тобой кофта?
Лера недовольно сморщила нос – Подруга, не будь ханжой! Посмотри, с такими внешними данными как у тебя, не в белом халате ходят, а мужиков с ума сводят! Тем более вульгарного вообще ничего не вижу, просто подчеркнуты все твои достоинства! Чувствую, мы сегодня будем в ударе!!!
- Ага, в ударе! А кто же мне твердил, что у меня такой хороший Женя, я должна его любить и обожать!!!
- Ой, сама сказала, что с ним тебе не ахти живется, так что тебе по этому можно легко и просто найти замену!!!
Ленка хотела что-то возразить, но слов просто не нашлось, и она рассмеялась, на душе стало как-то уж очень легко!

**********
После долгих походов по магазинам и салона красоты, подруги ехали на такси в клуб:
- Ленка, скажи честно, как я выгляжу? Только честно, а то боюсь как бы ты не затмила меня сегодня! Я конечно не против, но как-то не хотелось стоять, в сторонке, пока ты будешь выбирать себе мужика!
- Лер! Какого мужика! Угомонись! – Лена посмотрела на Леру из под густой челки – И когда это Новикова стала в себе не уверенной?
- Во-первых, я тебя спросила, как я выгляжу, а не гемогогию разводить! А во- вторых, я как была в себе уверенна, так и осталась, просто хотелось бы услышать мнения со стороны…
Водитель, который вез девушек, смотря в зеркало заднего вида произнес:
- Вы, обе отлично выглядите, поверьте мне! Это я вам как мужчина могу сказать это уверенностью!
Лера от комплимента просто расплылась в улыбке – Вы так правда считаете?
- Конечно! Я, правда, не могу понять, почему такие красотки одни? Я бы некогда таких не отпустил без сопровождения!!! – водитель говорил это абсолютно серьезно
- А, мы одни – Лера вымолвила это, совсем, не беря во внимание, что Лена живет с парнем уже не один день, но почему-то она решила для себя, Лена так же одинока, как она сама!
- Был, бы я моложе…, эх, дураки ваши ровесники! Всегда не понимал, как у красивых девушек нет второй половинки! Это просто преступление!!! – мужчина искренне так думал
- Да, вы правы они дураки!!!
Лена молча смотрела на диалог двух совсем не знакомых друг с другом людей, и не выдержав произнесла:
- Знаете, это – наверное, не от возраста зависит, я знала и людей постарше, которые упускали свой шанс, ничего просто напросто не делая…
- Ну, это совсем другое дело! Мужчинам тяжело с девушками моложе себя
- Интересно, в чем же? Расскажите, а то я, правда, не могу это понять!
- А ты сама как думаешь? – водитель мимолетно взглянул на Лену
Лена пожала плечами – Откуда я могу знать?
- А с молодой красивой девушкой никогда не будет покоя! Постоянно будешь переживать, не найдет ли она себе парня помоложе, посовременней, вот сейчас вы едите в клуб, не так ли?
- Так, а что в этом предосудительного? – Лена не могла понять к чему он клонит
- А то, что взрослому мужчине не по клубам шататься с вами охота будет, а прийти домой к жене и детям, покушать вкусный ужин
- Фу, какая скука! – Лера вся передернулась – Так и сдохнуть можно!!! Мы же не звери которые едят и спят, должно быть разнообразие!
- Вот, я об этом и говорю, вам нужны ровесники, которые так же будут смотреть на жизнь, со временем ты начнешь думать, так же как и я, но это только пойзже…
- А я так не думаю, знаете в наши годы у многих семьи и дети, и они прекрасно живут, если бы у нас это тоже было, мы бы с вами сейчас тут не ехали, а возились бы с ужином, а так чем, по-вашему, должны заниматься в выходные? – Лена не была согласна с тем, что они в их возрасте не готовы к семье, вон, все подруги уже замужем и прекрасно живут!
- Может, я и не прав, но все таки, не переживайте, все у таких красавиц будет отлично!
Они подъехали к нужному месту:
- Девушки, возьмите мою визитку, нужна будет помощь, звоните!

 
yana2109Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:49 | Сообщение # 148
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
lenokkylemik, Ну наконец-то продочки...Я их два месяца ждала, но потом перестала ждать....
Проды СУПЕР!!!
Ленка и Лерка КРАСАВИЦЫ!!!
Ну и дяденька им умный попался...есть над чем задуматься...
Жду следущую проду...Надеюсь она будет не через два месяца!!
 
lenokkylemikДата: Суббота, 12.09.2009, 10:39 | Сообщение # 149
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Сейчас уборочку наведу и займусь продой, у меня просто творческий кризис иногда наступает!!! Надо как то с этим бороться!!!!
 


lenokkylemikДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:47 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот небольшая прода, огромное спасибо, всем ктосмог прержить мой творческий кризис и продолжал ждать проды, отныне надеюсь я не буду так долго заставлять себя ждать!!!

Взяв в руки маленькую бумажку с телефоном, Лера, мило улыбнувшись водителю, произнесла:
- Огромное вам спасибочки, как нибудь позвоним!!! Приятно было с вами пообщаться!
- И мне тоже, отлично вам повеселиться – таксист уехал, не переставая думать, что почему-то часто бывает, вроде молодые, красивые, умные, а жизнь не складывается…
Девушки направились в клуб, сегодня было просто уйма народу, громкая музыка, яркий свет…
- Да, Лер, это пипец какой-то! Со столиком, надеюсь, не будет никаких проблем?
- Ленка, обижаешь! Сейчас, кстати, вон и администратор, она нам покажет наш столик!
Пробравшись с горем пополам сквозь танцующую и орущую толпу, подруги наконец дошли до своей цели.
- Оторвемся, Кулемина, мы пополной, так, я буду Б-52, Лагуну, так …
Лена вытаращила на Леру глаза, не веря своим ушам, что Новикова и впрямь собирается это все заказывать:
- Лер, а ты не лопнешь?
- Не переживай, Леночка, я в этом деле, спец! А ты пить, что собираешься? – Лера продолжала внимательно изучать меню, при этом, не забывая поглядывать на Лену - Ну, что глаза на меня выпучила? Или ты суда карачинскую пить пришла? А?
- Ну, может и не карачинскую, но и не мешать все подряд! Ты вообще видела меня в пьяном виде? Я может не в адеквате буду!!! – Ленка сама усмехнулась, представив себя в уматину пьяной
- Нет, не видела, сегодня будет повод посмотреть! Хватит, сегодня мы отдыхаем, и каких либо отговорок не принимается!
- Да, пойдем в отрыв, а домой меня кто транспортировать будет? – оценивающее посмотрев на Новикову – У тебя я сомневаюсь, что это выйдет! А может мне под столом заночевать прейдется, тоже неплохая преспективка! А еще если повезет, может и вытрезвители одтянемся, экстрим, на работе рассказать будет что!!!
- Слушай, Кулемина не ерничай, и вообще, чем тебе не преспективка побывать в вытрезвители, и потанцевать без маек на барной стойке, зато забудешь об усталости, стресс как рукой снимет! Поверь мне!
- Лер, это ты без меня! Я как то не готова танцевать полуголой, хотя…, я бы на тебя с радостью посмотрела!!! – Ленка захохотала, она явно представила себе эту картину – Может, и работка тебе подвернется, так сказать дополнительный заработок!!!
- Так, и на что это ты сейчас намекаешь, не поняла я!!! Какая еще работка?
- Да, такая, стриптиз танцевать предложат!!! – Ленка уже просто закатывалась, видя как Новикова начала психовать
- Я прибью тебя, точно!!! Сейчас сама танцевать пойдешь!!!
- Ладно, подруга остынь!!! Пошутила я!!!
Лера сидела, надувшись, отвернувшись от Ленки:
- Знаешь, я начинаю жалеть, что вытащила тебя из дома!!!
- Я могу и уйти, ладно Лер, пошутила я, не дуйся, заказывай что хочешь, я сегодня все доверяю в твои руки!!! – Ленка поняла, что лучше согласиться со всем, раз уж согласилась прийти сюда
Тут же оживившись Новикова начала делать заказ, заказав кучу выпивки и закуски, блаженно села сложив руки на колени:
- Вот, так бы сразу, а то начала ерунду городить, не переживай, со мной не пропадешь!!!
- Как же…
- Ты что-то сказала? Может я не права? – Лера вопросительно посмотрела на Лену
- Говорю, конечно, какие могут быть разговоры

Тем временем, в том же клубе сквозь беснующюю молодежь пробирались два мужчины, присев за свой столик, один был явно чем то недоволен:
- Игорь, вот скажи мне на милость, неужели нужно было сюда переться, что мы здесь забыли а? – мужчина вопросительно посмотрел на своего друга
- Виктор, что ты хандришь!!! Надо ведь иногда отрываться!!!
- Тебе Игорь прости сколько лет? Ты женат уже, и мест для развлечения не мало, нет надо было сюда переться, знаешь, не люблю я это занятие!!!
- Слушай, скоро прейдут Олег с Сашкой, выпьем, посмотрим, как люди отдыхают!!! И, в конце концов, мы и сами еще ничего!!!
- Ага, только мне не очень интересно на все это смотреть, дергаются как полоумные, пьянющие, а как вспомню, в школе на уроке 100 метровку пробежать не могут, ползут как сонные мухи, зато тут энергии, хоть отбавляй!!! – Виктора и впрямь бесило это место, он никогда не любил клубы, он мог сходить в кафе, но не сюда…
- Не ворчи Степнов, ты давно уже не учитель в школе, ты тренер и поэтому проблемы со 100 метровками тебя не должны волновать! Расслабься, выпей и получай удовольствие!!!
- От чего получать его предложишь?
- Это ты уже сам решай! О! А вон и мужики идут… - Рассказов помахал рукой, идущим к ним друзьям.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: