Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
lenokkylemikДата: Четверг, 21.05.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Москва.
«Как же давно я не была здесь! Москва! Москва! Девчонок не видела, дед…»
-Леночка!!!!!!!!!
- Ой, дедуль! Привет! Как же я по тебе соскучилась! Я бы сама добралась, что я маленькая что-ли!!!!!
- Как ты похорошела! Просто красавится стала!
- Да, ладно тебе деде, засмущал меня. Сейчас покраснею!
Лена и вправду очень изменилась. Ее подростковая угловатость куда-то пропала, длинные белокурые волосы были аккуратно уложены, легкий макияж, обтягивающие светлые джинсы, белый топик, который не скрывал ее упругий животик.
Лена и ПН, сели в такси и поехали домой. Ленка смотрела в окно и о чем-то думала
«Сколько времени прошло, сколько всего произошло! И как я все-таки решилась уехать учиться в Швейцарию! Просто наверное надоела эта ситуация которая сложилась! С Гуцулом вроде все складывалась хорошо, но скоро мне стала чего- то не хватать! Виктор Михалыч….а что ВМ! Он полностью погрузился в свой шоу бизнес, все реже и реже стал к нам заходить, только по делу и то ненадолго, конечно ему надоело бегать за мной, тем более Гутцул постоянно возле меня крутился! »
-Лен, что ты притихла! Столько лет с дедом не виделась, неужели тебе не о чем мне рассказать!
- Ой, извени дедуль, что-то задумалась, я так давно не была здесь, воспоминания нахлынули! Как дела то у тебя, ты свой новый роман то заканчиваешь?
- Да, да, совсем немного осталось! Хочешь дам прочитать, оценишь!
Такси подъехало к дому. У Лены заныло в груди, воспоминания нахлынули, вот ОН провожает ее шутит, вот она выходит из подъезда, а он к ней с конфетами, ЕГО признание, вот несет ее на руках после поражения в бое… Эти воспоминания Ленка старалась гнать от себя подальше в Швейцарии и это у нее не плохо получалось! Да и на какие то мысли и воспоминания у Лены совсем времени не хватало. Все время была только учеба! Когда Лена решила приехать к родителям, она долго не могла определиться с выбором профессии, что она делала на высшем уровне, так это бегала, играла в баскетбол. Но Ленка решила начать все с чистого листа, не вспоминая прошлого! И как то утром Лена сказала родителям, что будет поступать в медицинский. Родителей очень удивило такое решение дочери, она не когда не проявляла особой тяги к медицине, так ради приличия разговаривала с родителями на эту тему, но лишь по тому что это была жизнь родителей и она не могла не интересоваться тем, чем жили мама и папа.
Но, Ленка решила, что она хочет в медицинский, а объяснять почему она сделала такой выбор она не стала. Она и сама не знала почему! Может это единственное чего она хоть косвенно касалась в своей жизни, ведь с детства родители только и говорили о научных исследованиях.
Так Лена оказалась полностью погружена в учебу. Нужно было многое учить, многое сдавать! Уходило уйма сил! Но со временем Лена поняла, что втянулась в такую жизнь, что ей стало по настоящему интересно учиться. Наверное сказалась наследственность!
Ленка училась, заводить какие то серьезные отношения не хотелось, да и времени не было, плюс ко всему Лена занялась изучением языков.
Но прошли 6 лет, учеба подошла к концу! Лена стала думать, что же делать дальше. Родители звали к себе в научную группу. Но все чаще и чаще Лена стала скучать по родине. Да и деду все тяжелее и тяжелее стало находится одному, он вырастил ее и оставить его на старость лет оного не хотелось. Но родители все таки уговорили Ленку попробовать поработать с ними.
Когда Кулемина училась, ей было по настоящему интересно учиться, ей нравилось, что она может помогать людям, что она нужна! А все эти научные исследования не вызывали в ней такую бурю восторга, ей было скучно, не интересно. Не ее это было, но сказать родителям об этом она не решалась! Они на это всю жизнь положили, а ей видели те
скучно. Разработка вакцины могла помочь всему миру. После неудачного эксперимента с Юрой, родители Лены, днями и ночами думали в чем же они допустили ошибку. И с годами они что-то выясняли нового, но больше пока не решались на эксперименты с участием людей.
Как бы не пыталась Лена скрыть свое безразличие ко всем этим исследованиям, от маминых глаз не могло укрыться, что Лена все делала без энтузиазма. Сначала мама не стала говорить об этом дочерью, а решила посоветоваться с отцом.
- Никита, ты не замечаешь, что Лена сама не своя, гарусная, работает как работ, что скажут, то она и делает. Может мы зря настаивали, может не ее это вовсе.
- Да, ты права она гарусная ходит, да отец приболел еще,она волнуется. Я думаю с ней нужно поговорить. Я как понимаю ей лечить людей намного интереснее, чем с бумагами и книгами возиться.
- я поговорю с ней.
Тем же вечером состоялся разговор дочери и матери
- Леночка, что с тобой?
- Ничего, а что?
- Ты ходишь расстроенная, сама не своя. Тебе не интересна эта работа. Если так, то мы не заставляем тебя работать с нами. Займись тем, что тебе по- настоящему интересно. Мы ведь не против, ты попробовала, поняла, что это не твое, что в этом такого. Не нужно себя насиловать!
- Мам, я не знаю, что со мной, мне и правда не очень интересно заниматься этой работой. Извини….
- За что ты извиняешься? У каждого своя дорога, свои таланты. Ты была одна из лучших на курсе, у тебя глаза горели от восторга!
- Вы ведь надеялись, что мы будем заниматься этими важными исследованиями вместе, а я вас подвела
- Во-первых, мы надеялись и надеемся, что ты найдешь себе работу по душе и будешь ей наслаждаться, а не идти как на каторгу. А во-вторых, не говори глупости, а займись тем, что тебе нравиться.
- Ты права мама, я пойду работать в клинику. Мне это больше по душе. Я рада, что вы с папой меня поняли!
- Ну, что ты доченька! Мы ведь хотим чтобы ты была счастлива! Лен, а это только из-за работы ты такая поникшая ходишь? Или еще есть причины?
- Не, знаю….Я за деда переживаю, он вырастил меня, был всегда рядом, а я взяла и уехала…
- он все понимает, он ведь не маленький ребенок…
- Да, но я соскучилась, по нему, по девчонкам и по Москве тоже соскучилась.
- Так почему бы тебе ни съездит к деду. Устрой себе каникулы, отпуск. Ты ведь за столько лет толком и не отдыхала. Съездишь, подумаешь чего хочешь, повидаешь деда, а там захочешь вернешься, не захочешь останешься в Москве.
- Может ты и права, уже пришло время немного отдохнуть и расслабиться
- Вот и хорошо!!!
 
lenokkylemikДата: Четверг, 21.05.2009, 04:11 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Так Лена оказалась на родине, в своем родном городе.
Лена разбирала чемоданы
«Сколько же барахла я с собой притащила! Ужас! Скажи мне 6 лет назад, что у меня столько шмоток будет, я бы рассмеялась этому человеку в лицо!»
-Лена, пошли пить чай, отдохни с дороги, успеешь ты еще разобрать вещи!
- Иду, иду!
- Дед, рассказывай как твоя жизнь, по телефону все не расскажешь, а я хочу знать все!
- О чем рассказывать то, все вроде неплохо. Романы раскупают, а чём мне старому человеку тебе рассказывать. Моя жизнь не столь насыщенна как у тебя, ты давай рассказывай как живешь?
- Ну, мне тебе тоже особо не о чем тебе рассказать…
- Ну, вот дожились! 6 лет родного деда не видела, а ей рассказать ему нечего!
- Деде не обижайся! Я все эти года только и занималась, что над учебниками сидела. Отдыхать времени не было. Сейчас 1 раз можно сказать за эти долгие годы отдыхаю…
- Лен, я до сих пор не могу понять, как ты оказалась в медицине, я просто мог всего ожидать, но того, что ты в медицинский потупишь, ни как не мог!
- Я и сама не ожидала, но долго не могла определиться, что же мне интересно помимо спорта! И сделала свой выбор! А потом втянулась и поняла, что сделала правильный выбор! Мне очень нравиться все это!
- Как тебе с родителями работается? Наверное, интересно?
- Да, неплохо, только я не буду больше с ними работать
- почему?
- Я поняла, что не мое это! Мне не интересно, мне ближе заниматься непосредственно лечением людей, а не разрабатывать вакцины!
- Понятно, и где же ты теперь работать будешь?
-Да, не знаю. Пока не думала, я ведь хирургом хотела стать, может не все еще потеряно!
- Все у тебя получится ты у меня целеустремленная! Волевая!
- Надеюсь!!!!!!!!
- А когда ты обратно к родителям собираешься?
- А что я тебе уже надоесть успела?
- Нет, ну что же ты говоришь!
-Шучу я дед! Не знаю, пока не думала об этом!
- Я так счастлив, что ты приехала!!!
- Я тоже очень рада! Пойду ка я, дед, девчонкам позвоню. Ты не обидишься?
- Конечно иди.
Лена стала думать кому же первому позвонить, после отъезда Лена продолжала общаться с Ранетками, не очень часто, но все же они перезванивались, общались в Интернете. Женка окончила юридический, сейчас устраивалась в юридическую фирму, этим летом они с Колей собирались пожениться. Коля закончил медицинский Университет с красным дипломом, теперь он работал хирургом в одной из самых лучших больниц в Москве. Аня стала преподавателем английского языка в их родной школе. Они с Матвеем поженились и сейчас ждали пополнения в семействе. Лера…Лера рассталась со Стасом и находилась в активном поиске спутника жизни, она закончила Университет и теперь работала экономистом в одной очень крупной фирме.

Ленка решила позвонить Лере
- Лер! Узнала?
-??????????
- Ну, вот подруга, забыла меня совсем?
- Ленка? Ты что-ли?
- Ну, с утра вроде Леной проснулась?
- Привет! Как жизнь? Ты никогда в это время не звонила мне, у нас же большая разница во времени! Что- то случилось?
- Ну, если можно так сказать!
- Что случилось Ленка! Говори давай скорее!!!
- Да, так ничего, вот к тебе в гости собираюсь, как ты на это смотришь? Примешь свою старую подругу?
- Не поняла… Ты че, в Москву собираешься прилетать?
- Ну, вообще я уже!
- Ленка, я или дура или ничего не понимаю. Чё уже то?
- В Москве я!
- Неужели!!!!! Круто, офигеть, давай ко мне дуй! Я сейчас девчонкам звоню, сегодня будем это дело отмечать! Тебе не отвертеться!!!!
- А я и не собираюсь, я с радостью отмечу это дело! Где отмечать то будем?
- Это я возьму на себя! Твое дело собраться и ко мне прийти!
- Слушай, а Анька наверное не сможет
- Да, брось ты у нее срок еще маленький и чувствует она себя неплохо! Тем более она не пропустит такое событие, как возвращение блудной подруги!!!
- Ладно во сколько подходить к тебе?
- Давай к 20:00, ок!
- Ладно, жди меня…
Лена положила трубку и улыбнулась. «Лерка! с годами не меняется, все так же остается неугомонной! Как же мне всех нахватало!»
Ленка пошла принять душ, да отдохнуть немного перед вечерним событием, дорога все таки очень выматывает!
Ей удалось все таки немного подремать. Пришло время собираться.
«Чтобы одеть? Может эти джинсы? Нет, может лучше эти? Нет! Все не то! Что в конце концов я так волнуюсь! Это ведь мои подруги! Точно вот одену это и все!»
Лена сделала макияж, он ей был очень к лицу, и она улыбнулась своему отражению. Почему она раньше не красилась? Аккуратно уложив свои длинные волосы Ленка пошла к выходу.
- Дедуль, я сегодня наверное допоздна, не жди меня!
- Иди, Леночка, иди. Передавай девчонкам привет!
Через 20 минут дома у Леры.
-Ой, Ленка! Ты просто красавиться стала!!!! Как тебе идет макияж! А наряд, Так повернись, я получше тебя разгляжу!!!
- Ладно, тебе Лер, угомонись обыкновенно я выгляжу, как всегда!
- Может это для тебя и обычно, но насколько я помню Кулемина Елена не красилась и не надевала, не носила такие вещи! Как к лицу тебе этот белый костюмчик! Такая сексуальная! Умеешь ты подчеркнуть свои достоинства!
- Лерка! Не сочиняй, обычные белые брюки и топ!
- Ты наверное не смотрела в зеркала! – Лерка потащила Лену к зеркалу
- Ну, смотри, разве ты сама не видишь, что ты отпадно выглядишь?
Ленка посмотрела на себя в зеркало, на нее смотрела, красивая молодая девушка, в обтягивающих белых брюках, которые выгодно подчеркивали ее стройные длинные ноги, обтягивающий топ и глубокий вырез делали образ очень женственный и притягивающий.
- Ладно, ладно! Лер я все вижу, хватит меня нахваливать! А то в краску меня вгонишь! можно подумать ты у нас плохо выглядишь!
- А кто тебе сказал, что я плохо выгляжу, я всегда на высшем уровне!
- Да, Лерка ты от скромности точно не умрешь!!!
- Конечно, а чего мне стесняться то?
-Слушай, может хватит крутиться возле зеркала, пошли уже! И вообще, куда мы пойдем то?
-А это сюрприз!
- Девчонки то все будут?
- Они уже там, ждут нас
-Ну, вот не удобно как-то нас уже ждут, а мы тут копаемся, как на свидание собираемся!
- Ленка, ничего страшного не произойдет! А выглядеть нужно всегда на 100%, никогда не знаешь где встретишь того единственного! А ты не в подходящем виде будешь!
- Успокойся Лерка, я так и не могу до сих пор понять, что у вас со Стасом произошло?
- Лен, давай не будем мне настроение портить! У меня нет настроения это вспоминать!
- Хорошо, пошли уже…
Такси остановилось у кафе, которое так было знакомо Ленки. Там они выступали в школьные годы!
В кафе так сильно все изменилось, Женина мама недавно сделала ремонт, и интерьер очень изменился. Но все-таки это место так было близко для Ленки!
- Ой, Лена!!!!! Леночка! Привет! Я бы тебя на улице встретила и не узнала бы сразу! Ты так изменилась!
- Садитесь девчонки, болтайте пока, а мы с Колей распорядимся насчет заказа- Матвей решил взять всю инициативу на себя, так как девчонкам не терпелось обсудить свои проблемы и посплетничать.
- Лен, ну ты просто красавиться! От тебя глаз не отвести!
- Ой, Наташ ладно тебе…как у тебя турне то прошло?
- Отлично! Мне так с отцом нравиться выступать!
- Я рада, что у тебя все хорошо сложилось!
- Да, девчонки, а помните, как мы зажигали! У нас даже поклонники были!
- Конечно, помним Аня, как такое забудешь!
- Наши инструменты, кстати в полной сохранности, у мамы в подсобке хранятся, мне до сих пор не вериться, что школа нам их подарила!
-А что толку то, можно подумать мы на них после школы играли!
- Извините! Наверное, это моя вина, я уехала и группа распалась!
- Причем тут ты, можно подумать, если бы ты не уехала мы долго еще играли, может так иногда по вечерам, у всех учеба, работа, нам и встретиться порой некогда, а ты говоришь в группе играть!
- Да, Лера права, так вышло и все, и никто в этом не виноват
-Так! Я не поняла! Ваши мужья, женихи нас решили с голоду заморить что ли! Пойду-ка я, их потороплю, запропастились они что-то!- И Лерка целеустремленно отправилась в глубь кафе, разбираться почему так долго нет Коли и Матвея, а вместе с ними и заказа.
Народу в этот вечер было достаточно много и Лерка не смотря по сторонам целеустремленно шла в нужное место, тут неожиданно ее кто-то окликнул
- Валерия! Лера!!!! Ты ли это?
Лера смотрела по сторонам и не могла понять, кто же ее все-таки звал! Голос был очень знакомый, но кто же это?
-Лера!!!
- Ой! Игорь Ильич! Это вы? Как вы тут оказались?
- Так же как и все, пришел отдохнуть!
- Ой, конечно, а мы тоже с девчонками наконец все вместе собрались! За столько лет опять в полном составе!
- Неужели! Вы после школы разбежались, в школу совсем заходить перестали. Как жизнь то у вас?
- Ну, если вы конечно не против, вы могли бы присоединиться к нам, я думаю все только обрадуются вашему присутствию! Вы один, или с кем-то пришли?
- Нет, я не один, но думаю, что вы еще отлично помните моих спутников. Пойдем, поздороваешься, а там уже решим, что делать будем.
И Лера напару с ИИ отправились к дальнему столику. В это время Ранетки уже вовсю веселились, вспоминая школьную жизнь, как они после концерта в Лужниках не могли в школу спокойно попасть, им приходилось через заборы лазить, так как фанаты не давали им проходу, а однажды даже им пришлось прибегнуть к помощи Лерениного папы, он предоставил им служебную машину.
- Да, сообразил же тогда Стас Леркиному отцу позвонить!
- А что у них с Лерой произошло, когда я уезжала у них все отлично было!
- Ты права Лен, но как то раз, они сильно повздорили, Стас приревновал Леру к Лехе
- К какому Лехе?
-Ну, Ленка ты даешь! Совсем про все забыла вдалеке от родины
- Наташ, ну что ты такое говоришь! Ну, правда, из головы вылетело кто это
- Ну, Леха, который все за Леркой следил по поручению отца, он ведь нам во всем помогал, инструменты таскал!
-Точно! Как же я могла забыть!
Ленке стало немного не по себе от того что она могла напрочь забыть о человеке который им постоянно помогал. «Как такое может быть, просто забыла о человеке, как будто его и не было, почему нельзя забыть о том, что хотелось выкинуть из головы. Но подсознание как назло нет, нет, так начинает настойчиво воспроизводить картинки из прошлой жизни. Ну, почему все так! Не могу понять. Уже пора забыть его! Столько воды утекло, у каждого своя жизнь! Да, и если трезво смотреть на вещи у нас и отношений не было, так чувства, которым так и не суждено было перейти в разряд долгих и счастливых отношений. Семья, дети…Ой, о чем я! Какие дети! Какая семья! Так детская влюбленность! Пора бы все забыть! Выкинуть из головы! Ну почему это так тяжело сделать! Наверное, Лера права, пора искать спутника жизни, а ни сидеть голову повесив!»
-Ау! Лена, ты где! Ты нас слышишь хоть?- Аня размахивала перед лицом Ленки руками, и пыталась хоть как то привлечь ее внимание
- Да…Что…Я что-то немного задумалась, простите меня и что дальше то произошло у них?
-Ну, Леха явно был не равнодушен к Лере, а после появления Стаса он немного от нее отдалился, понял, что она не будет с ним, а как-то они встретились, и Леха не удержался, стал опять навещать Леру, она то не воспринимала его больше чем друга! Она обожала своего Стасика и никого кроме него не видела, они даже свадьбу решили сыграть! – Аня немного призадумалась и продолжила:
- Но тут Стасу стал устраивать ей сцены ревности, Лерка по началу не воспринимала это серьезно, даже радовалась, считала что круто, если ревнует, значит любит! Но как то он ей такую сцену устроил, обозвал ее, сказал, что видеть ее не хочет больше.
- Ничего себе расклад….-Ленка была правда шокирована от такой новости, Лера никогда не хотела говорить на тему их со Стасом расставания, но подруга явно из-за этого переживала, и теперь все мало мальски становилось понятно.
«Бедная Лера, она ведь его по настоящему любила, после такого расставания она продолжала отлично держаться, ведь у них уже так все далеко зашло, даже свадьбу играть собирались, а тут такое! А я то раскисла, вот с кого пример нужно брать. А еще я всегда считала себя сильным и волевым человеком, а на деле оказалось все не так!»- подумала про себя Лена, а вслух сказала:
- Все понятно, но почему же он себя так повел?
- Не понятно, да хватит о нем, он этого не заслужил, много чести будет! Лучше о себе расскажи, нам так интересно! Как там у тебя на работе! Как ваши исследования?
- Да, Жень ты права, у нас и без него тем для разговор хватит! Работа…А что работа? Я больше не работаю с родителями
- Почему? Мне казалось, что это очень интересно! Я бы с радостью немного поработал в этой сфере, я тебе немного, если честно завидовал! Столь возможностей!- у Коли просто загорелись глаза, когда тема коснулась его любимой профессии
- Коль, может ты и прав, но мне не интересно стало, и я решила немного изменить фронт работы! Каждому свое, но это точно не мое.
- И чем же ты решила заняться?
- Не знаю! Пока отдохну, а там видно будет. Когда я закончила Колледж, то мня звали в одну клинику в Клинвенде, хирургом работать, но боюсь, что предложение уже не в силе! По приезду домой выясню, а пока буду просто наслаждаться жизнью! А ты Ань как себя чувствуешь?
- Отлично, жду не дождусь когда в декрет пойду! А так, в школе работать нравиться!
- Я рада за вас, А ты Матвей как? На работе все нормально?
- О чем речь Лен, с Аниными родителями просто отлично работается!
- Девчонки завтра я на вас рассчитываю, едем по магазинам, мне платья выбирать и себе подберете что-нибудь!
- А куда Лерка пропала то? Она как я помню, за вами мальчишки пошла, вы то уже туту, а она где?- Женька начала оглядываться в поисках Леры
-Да, прейдет, куда денется, наверное, опять кого то встретила, болтает. Вы что ее не знаете?

Новикова шла к дальнему столику
- Смотрите кого я к нам привел!
- Ой, Лера! Как дела?
- Ирина Ренатовна! Здравствуйте! Вот, оказывается о ком мне ИИ говорил, а я думаю кто же это.
В этот момент за своей спиной Новикова услышала еще один довольно знакомый голос:
- Ну, вообще заказа не дождаться, народу куча! Пришлось самому все нести!
Лера обернулась, и кого вы думаете, она увидела? Конечно же их любимого учителя физкультуры! Он очень сильно изменился за эти годы, старенький костюмчик, заменили дорогие классические брюки и элегантный пуловер.
- О!!!! ВМ! Неужели это вы? Ну, сегодня просто какой то вечер встреч?
-Новикова! Ты ли это? Сколько лет сколько зим! Давай садись с нами рассказывай как жизнь? Какая ты взрослая стала! Невеста просто!
-Ладно, ладно уже, я и сама знаю, что я ничего! Я бы с радостью с вами посидела, но меня девчонки наверное потеряли, лучше вы к нам присоединяйтесь, а там и поболтаем! Как вам мое предложение?
- Ир, Вить, я думаю, что мы не будем против. Как вы на это смотрите? Интересно же как теперь живут наши подопечные
- А вы в полном составе или как? На сколько мы помним, Лена уехала и Наташа тоже!
- Да, вы что Ирина Ренатовна, мы как раз отмечаем возвращение своей подруги, которая все таки решила за столько лет нас навестить. Наша Ленка вернулась! Теперь в наших рядах уже два медика! Болеть нам теперь не страшно!
От неожиданного известия ВМ подавился коктейлем, он непонимающим взглядом уставился на Новикову.
-Что с вами ВМ, вам плохо?
-Я не ослышался, Лена приехала, это правда? Ты не шутишь? Она здесь?
-Нет, я пошутила, мне что заняться не чем, а почему она собственно не может прилететь отдохнуть в свой родной город, тем более у Женьки с Платоновым свадьба, а ей не хотелось пропустить это событие, она пропустила свадьбу Ани, но это событие точно не пропустит
ИР явно оживилась от услышанной новости:
-Как интересно! Вы такие уже взрослые стали, замуж все выходите.
- Аня, кстати в нашей школе работает, а вам как в Университете преподается? Вообще пошлите быстрей, я думаю там и поболтаем обо всем
- Да, да! Все пошлите, хватить болтать- ИИ помог встать из-за стола своей жене
«Она здесь, рядом, я ее снова увижу! Нет, это какое то наваждение! Неужели я снова смогу увидеть свое любимое личико!» - Виктора всего просто лихорадить начинало, как от болезни, ноги не слушались, до сознание не могло дойти, что вот сейчас он ЕЕ увидит.
- Ну, вот! Пляшите! Я вам такой подарочек преподнесла! Смотрите, кто со мной пришел!
В этот момент Ленка сидела спиной к подошедшим гостям и медленно поворачиваясь, замерла. Голова резка закружилась, во рту пересохло, разум не как не мог поверить в происходящее, Ленке казалось, что это сон, это не действительность, неужели это все правда!
«Моя любимая, как ты изменилась, ты просто не отразима, эти долгие годы я мечтал о нашей встрече, а теперь стою и молчу! Как она прекрасна!»- ВМ не мог отвести взгляда от Лены, а она растерянно смотрела на него. ИИ и ИР уже расселись по местам. А эти двое все так и не могли прийти в себя!
-ВМ! Может вы сядете, или вам стоя удобнее?
- А что? Что вы говорите…
-Да так, ничего, говорим здравствуйте!
-Да…да, конечно! Всем привет!
От глаз присутствующих не скрылось смятение этих ДВОИХ. Да, ни для кого не было секретом, что тогда 6 лет назад у ВМ и Ленки были теплые чувства, которые так и не перешли в отношения. Что тогда им помешало, может общественное мнение, а может и что другое. Но эти влюбленные разошлись по жизни кто куда. Степнов долго не мог смериться, что его Ленок предпочла ему другого, он наделся, что она одумается, вернется к нему и у них все будет отлично. Он мечтал о ней днем, думал ночью, но она не пришла, а жизнь продолжалась! Она сделала свой выбор. На горизонте появилась Кристина, очень похожая на Кулемину, это подкупило Степного, и все пошло поехало. Сначала просто съемки, а потом, а что потом… они начали встречаться. А теперь как будто не было этих долгих лет, в груди опять все сжималось от этих глаз, она стала еще прекрасней, появилась женственность, которой ранее не было.
Все болтали, смеялись, рассказывали, кто чем живет. А Ленка не знала, куда деть свои глаза, она чувствовала его пронизывающий взгляд, она пыталась делать вид что ничего не случилось, что встреча это не как ее не задела. Она ведь сильная!
- Анечка как себя чувствуешь? Еще не знаете, кто у вас будет?
-Что вы Ирина Ренатовна, еще срок очень маленький, да нам с Матвеем как-то все равно, мы хоть кому рады будем!
-Да, правильно, а мы все не соберемся! Уже наверное Виктор нас опередит! Да, Вить? Как вы там, с Кристиной? Не планируете?
ВМ явно не ожидал такого вопроса. От глаз Ирины Ренатовны не смолгло скрыться смятение Степного, она поняла что ЕЕ муженек явно сморозил что-то не то, она толкнула его локтем в бок, и посмотрела на него таким взглядом, что тот без слов понял, что ему следовало бы помалкивать и не заикаться про Кристину, хотя что в этом такого, она ведь его невеста, не любовница же она в конце концов!
Лене было непосебе от всего происходящего, захотелось просто встать и уйти, убежать, не хотелось не о чем думать, вспоминать! Она хотела ЕГО встретить, да хотя внушала себе и окружающим, что он ей безразличен и иногда ей правда казалось, что это так. А теперь, теперь он стал чужим, он не подойдет, не выслушает, у него другая. А как же иначе…
- Ну, девчонки, давайте выкладываете как живете, что новенького? - попытался как-то сгладить свою оплошность Игорь Ильич – Как Лен тебе заграницей училось? Если не секрет кто ты теперь у нас? А?
- Ну, училась я на хирурга, а кто теперь я и сама не знаю…
- Кулемина, не ожидал! Ты на медика училась? Мне как то в это если честно с трудом вериться!
- Почему это ВМ? Что в этом такого, а чем я по вашему должна была заниматься?
- Ну, не знаю…просто ты как-то никогда не говорила, что хочешь посвятить себя медицине…
- А вы сами хоть ВМ помните, когда со мной о чем ни будь говорили в последний раз, не удивительно, что вы не подозревали, что я хотела, как вы говорите посвятить себя медицине!- Лену, уже начинало все раздражать: «Сидит тут, такой! Не знал ОН! если бы хоть чуть-чуть интересовался ее жизнью, то все бы прекрасно знал, у деда даже о ней не разу не спрашивал! А теперь заинтересованность изображает!»
Виктор смутился от такого резкого ответа:
- Да, Лен ты права…
- Так дорогие наши бывшие учителя, теперь мы уже с вами на равных и можем выпить за нашу встречу! Ну, Аня конечно не в счет, она у нас теперь здоровый образ жизни ведет!
- Конечно, давайте, за встречу!!!! - подхватил ее идею ИИ, он тоже прекрасно понимал, что ситуация немного начала выходить из под контроля, и нужно было предпринимать меры.
Все дружно стали галдеть, пить коктейли, разговор отошел немного на отдаленные темы. Заиграла медленная музыка, влюбленные парочки разбрелись по залу.
К столу веселой компании состоящей из бывших учеников и учителей, подошли два симпатичных молодых человека.
- Добрый вечер, мы тут с моим другом хотим пригласить двух ваших спутниц, вы не будите против?
- Нет, конечно только если это не наши девушки – Платонов оценивающе оглядел подошедших парней
- Девушка, вы не против составить мне компанию, и осчастливить меня, подарив мне хоть один танец с вами?- парень с задорной улыбкой протянул руку Лене
Лена сидела и удивленно смотрела на молодого человека, она явно растерялась.
- Лен, очнись…- шепнула ей на ухо Лерка – Ты что, дар речи от счастья потеряла? Такой красавец, даже я бы растерялась…
Лена осуждающее посмотрела на Лерку.
- Конечно, почему бы не потанцевать
- Ну, вот и отлично! А то я уже было заволновался, что вы не одна пришли…
- Давай на ты, А?
- Конечно, конечно…
Лена в компании нового знакомого пошла в зал к остальным танцующим парам.
- А ты что стоишь как бедный родственник? Ваш друг вроде говорил, что вы хотите девушек пригласить на танец, он то уже это сделал, а вы что медлите. Мы не кусаемся, не бойся!- Лерку очень потешало смущение этого паренька, он казался ей таким забавным. Стоит, мнется…
- Ну…я…хотел…
- Ну, что хотел-то, говори уже!
-С тобой потанцевать, если это возможно
- Так бы сразу и сказал, а то все стоишь, мнешься, пошли!

«Нет! Я его сейчас прибью! Урод, да как он смеет к ней прикасаться! А она! Она! Побежала, даже не пришлось упрашивать ее! Нет!!! Это не та Кулемина, которую я боготворил, которая не выходила у него из сердца! Пойду лучше выпью чего нибудь, покрепче!» - ВМ резко встал и направился к барной стойке.
- Вить! Ты куда направился?
- Игорь угомонись! Что ты сегодня такой бестактный?
- Ир! Ну, куда же он один в таком состоянии…
- Игорь, он взрослый человек…пока девчоночки все танцуют и мы с тобой одни, хочу тебя спросить кое о чем
-О чем?
- Вы не говорили с Витей насчет Лены?
- Нет, он о ней даже словом не обмолвился за эти годы. Я думал, он ее давно забыл, у него Кристина, они жениться скоро! Не могу понять, что сегодня с ним, может просто вспомнил прошлое, может это ностальгия по прошлой жизни
- Ты что! Тут и дурак замети,т как он на нее смотрит. Как у него лицо исказилось от ревности, как он запсиховал! Просто так себя не ведут!
- Ты думаешь, он ее до сих пор любит?
- А ты как думаешь?
- Однозначно, мой ответ, ДА!
- Как же так…я знал, что он без памяти был в нее влюблен, но столько лет прошло, он ведь теперь не один…
-Игорь! Игорь! Если бы так легко было в жизни, время лечит, но не все и не надолго! Стоило вновь увидеть ее, и он снова попал в сети этой коварной штуки под названием любовь!
-Да, Ир, все не так просто, а ты не заметила, Лена явно занервничала при виде Виктора…
-Да…как все запутано, я так рада, что у нас с тобой хоть все нормально, посмотришь, так по сторонам, и видишь, сколько людям приходиться страдать из-за своих чувств…
- Наверное я пойду, найду, Виктора, а то он сейчас напьется с горя, да чего еще доброго морду этому пареньку набьет! Мы уже это как то раз проходили, пора сворачиваться и домой собираться!
- Ты, прав пора домой собираться…
Игорь Ильич пошел на поиски Виктора, а тем временем все танцующие стали возвращаться обратно. Лена сразу заметила, что ВМ нет.
- А куда ВМ с ИИ делись?
-Да, тут такое дело…у нас возникли кое-какие проблемы, и мы уже уходить собрались…ВМ и ИИ просили извиниться перед вами и попрощаться. Нам было очень приятно с вами встретиться, но нам, правда пора, думаю, что это не в последний раз и мы еще сможем поболтать.
- Конечно, до свидания, будем рады еще вас увидеть!
- Мне тоже очень интересно было с вами встретиться, Наташ
Тем временем Игорь пытался уговорить пойти домой Виктора, тот явно не куда не хотел уходить из-за барной стойки. Учесть тот факт, что Степнов не пьет, то ему хватило совсем капли спиртного, чтобы захмелеть, кое-как, всеми правдами и неправдами, ИИ и ИР забрали ВМ из кафе.
-Не разу не видел тебя за столько лет знакомства в пьяном виде
- Я что не человек что ли, я хочу может обо всем забыть!
-Да, кто же против, Вить, не буянь! Сегодня к нам едешь, я Кристине сама позвоню, а то я думаю, она не очень обрадуется, увидев такой подарочек! - Ира решила взять ситуацию под свой контроль, мужчины ведь только с виду такие сильные и независимые, а как что случиться не могут сразу сообразить, как правильно поступить и что сделать, им для этого подумать надо, все взвесить, а женщины принимают решения на инстинктивном уровне, быстро и почти всегда правильно.
- Я абсолютно трезв!
-Хм…кто же утверждает обратное. Но, сегодня ты наш гость и это не обсуждается, так же Игорь?
-Да, да
Так эта троиться и отправилась домой к Рассказовым, там Виктора уложили спать, ему следовало хорошо отоспаться, для него выдался далеко не самый легкий денек!

 
lenokkylemikДата: Четверг, 21.05.2009, 04:11 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
КАФЕ

- Слушай, Лен, а поехали ко мне, сто лет с тобой не виделись, хоть поболтаем
- Лер, я бы с радостью, но дед будет волноваться, а сейчас ему поздно звонить
- Ленка, ты уже не маленький ребенок! Неужели дед не поймет где ты?
- Не знаю. Ладно, поехали, завтра встану пораньше и позвоню ему.
- Ну, вот и отличненько! Так я не поняла где наше такси, уже все поразъехались, а мы тут торчим! Пора бы уже нам с тобой обзавестись ухажорами на отпадных тачках! А? Лен? Займемся этим на досуге?
- Я кажется не готова заниматься такими поисками
- Слушай, ну что мы с тобой хуже всех что ли! Все уже по парам одни мы с тобой как клуши, да пенсии куковать что ли одним? Ты зря вообще нос повесила! И на нашей улице праздник будет! Вот даже наш Степнов, заядлый холостяк и то жениться собрался…
Не успела Лера произнести последнюю фразу, как Ленка сразу изменилась в лице. Ей было по настоящему больно осознавать, что Степнов скоро жениться, она знала, что им не быть вместе, разница в возрасте и в принципе уже ничего общего нет, но ведь так больно понимать, что надежды нет! Как говориться надежда умирает последней, вот и настал тот час, когда пора жить настоящим, а никакими то несбыточными мечтами и иллюзиями!
- Лен, извини, я как всегда ляпнула лишнего
- Да, нет, все хорошо
В это время у Леры зазвонил телефон, подъехало такси, и они с Леной поехали домой. Уже дома у Леры девчонки долго болтали, как жили эти годы, что с ними происходило.
- Слушай Лер, может это конечно не мое дело, но я не могу не спросить у тебя кое о чем.
- Спрашивай, в чем же дело, я отвечу, в чем же проблема
- Что у вас со Стасом произошло? Ты постоянно не хотела об этом по телефону говорить, может теперь расскажешь? – Лена выжидающе смотрела на Новикову, а та опустив голову, сразу притихла
- Э… да… что говорить то… сама до сих пор не знаю…я думала что нашла того единственного, свадьба, дети и все такое…как то даже непосебе об этом вспоминать…, наверное любовь прошла…
- Ты его разлюбила что ли?
- Если бы, … наверное это просто он меня разлюбил…
- С чего ты взяла то? Он тебе сказал бо этом?
- Может его отношение мне обо всем сказало, не нужны были слов, хотя он достаточно мне сказал
- Лер, извини, но я не понимаю, расскажи по человечески, что случилось то
- Он стал ревновать к Лехе, помнишь его?
- Да вспомнила уже, а что был повод к нему ревновать?
- Может, конечно, и был, он стал постоянно со мной общаться, звонить, но мне он всегда был только другом, я не видела повода, чтобы Стас мог во мне усомниться. А он как то заявил мне, что не хочет имеет жену легкого поведения, что я дрянь которая его постоянно обманывала! Что я вешаюсь на мужиков, и он меня не хочет знать, что бы я забыла его номер телефона и адрес тоже!
- Нифига себе!!! Что это на него нашло! Может Леха и правду сильно возле тебя ошивался? Почему у него была такая реакция? Ты с ним после этого разговаривала?
- Сначала я его и видеть не хотела после таких слов! А потом остыла, решила позвонить, а он мне спокойно так ответил, что просил меня не звонить…вот и все…конец любви и чувствам
- я просто в шоке! А Леха что?
- Я перестала после этого с ним общаться, я винила во всем случившемся его. Хотя при чем тут он, но я не могла с ним дальше общаться.
- Да, как все сложно, как ты смогла такое пережить?
- Нормально, стала сильнее и более разборчива в мужиках, теперь стараюсь не влюбляться в них по уши! Пусть лучше они меня любят это менее болезненно. Слушай Лен, раз у нас с тобой такой откровенный разговор получился, скажи ты до сих пор Степного любишь?
- Не знаю…первая любовь очень тяжело забыть…, но наверное пора выходить из своих детских иллюзий, я правда пыталась его забыть, и думала что у меня получается. Но сердце твердит обратное…как быть в такой ситуации не приложу ума, самой уже так все надоело, хочеться хороших полноценных отношений…
- Но с вашей стороны все завесило от тебя, ты сама Гуцула выбрала, а потом не стала со ВМ разговаривать, что у вас все закончено, откуда он мог знать что вы почти сразу расстались! Он вроде у нас не экстрасенс, я понимаю тебе хотелось бы чтобы он за тобой сам бегал, но на то они и мужики, не могут они долго ждать! Пора бы уже это понять и запомнить!
- Может ты и права, я не стала ему звонить, говорить, что свободна и хочу быть только с ним, хотя очень хотелось! Наверное надеялась, что он сам прейдет, но видно ему просто надоело за мной бегать, он нашел взрослую самодастаточную женщину и теперь живет счастливо, зачем ему бегать за девчонкой которая сама не знает что ей надо!
- И тебе тоже уже надо жить своей жизью, мы ведь только раз живем на белом свете, а ты как будто крест на себе поставила! Нельзя так! Жизнь не заканчивается, мне тоже было очень тяжело, но я решила, что нужно жить дальше! Жизнь прекрасна! Не нужно уходить в работу, прятаться, нужно просто жить и все!
- Ты права, я попытаюсь жить настоящим, а не прошлым…
- Вот и правильно, я тут решила взять отпуск, так что не дам тебе заскучать!
- Это уж точно, с тобой не соскучишься!- Ленка посмотрела на время и присвистнула – Нифига себе 5 часов утра, скоро деду звонить, а мы еще не спали
- Давай часок еще потерпим, позвоним твоему деду и ляжем спать
- давай, а то на час ложиться спать, как-то не хочется, мы кстати Женьки обещали с ней по магазинам походить
- Блин, я и забыла, отличненько же мы будем мы выглядеть!
Так девчонки проболтали до утра, Лена позвонила деду, успокоила его и они легли хоть немного поспать.
«Только легли и уже вставать, такое ощущение, что я с глубокого похмелья, надо же было всю ночь нам с Леркой проболтать!»
- Лерка хватит дрыхнуть, пора вставать, Женька уже звонила!- Ленка безуспешно пыталась растормошить Леру
- Ой, отстань, а! Я спать хочу!
- Если не встанешь по хорошему, я на тебя ведро холодной воды вылью!
-Ну, Кулемина, ты хуже горькой редьки! Встаю я!!!
- Чтобы когда я вышла из душа, ты была уже как огурчик!
- Есть сэр!
- Я тебя предупредила! Не дело что бы нас все ждали, сами виноваты, надо было спать ночью!
Ленка приняла контрастный душ, это ее очень взбодрило! Выйдя из ванны Ленка почувствовала приятный запах кофе. Неужели Лерка уже встала и даже кофе приготовила! Лена зашла на кухню, там уже суетилась Козлова, она разлила кофе по чашкам и поджарила яичницу. Ленка очень удивилась, что ее подруга стала такой хозяйственной, раньше у нее таких наклонностей не наблюдалось.
- Мне это сниться или это все на яву! Лера и хозяйничает на кухне, давно это с тобой произошли такие изменения?
- Поживи одна и не тому научишься, выхода у меня нет, если не накормлю себя сама, то никто меня не накормит! Ладно ты пока садись, а я быстренько в душ и присоединюсь к тебе!

Что ни говори, а утро для ВМ выдалось не самое легкое!!! Состояние как будто грузовик прнессе со скоростью света!!!
«Черт, как голова то болит! Это же нало было так вчера налезаться! Я что не дома что-ли» - такие невеселые мысли были в голове у Степного с самого раньнего утра.
- Что, как самочуствие? Хорошо, хоть сегодня не на работу! Ну, ты вчера и напился! Сроду не видел тебя в таком состоянии, хорошо хоть у Иры получилось тебя у нас оставить. А то Кристина тоже неприятно была бы удивлена таким явлением, как пьяный Степнов!
- Хватит, а! И так хреново! Я все прекрасно помню, только вот как домой ехали напрочь вылетело из головы!
- Пошли горячего чайку дерябнем, может хоть немного полегчает! Ира, побежала по магазинам с Кристиной, так что мы с тобой за хозяевов остались – Рассказов с улыбкой посмотрел на друга
- Да, какой из меня хозяин, хоть бы до ванной доползти!
- Давай уже доползай, да пойдем чай пить, может немного оклемаешься!
-Хотелось бы – пробубнел Степнов и пошел в ванну.

Лерка с Леной позавтракали и начали собираться, Лерка как обычно не могла выбрать, что бы ей одеть, по этому поводу они с Ленкой успели не раз поругаться. Лена по настоящему не могла понять, как можно крутиться перед зеркалом 2 часа и при этом совсем не одеться и не накраситься.
- Короче Лера, пока ты тут кривляешься перед зеркалом, я побежала до дома, быстро переоденусь, и чтобы через 20 минут, ты как штык была на улице и ждала меня, и не забудь такси вызвать! Нас девчонки не дождались уже дома, поэтому мы с тобой поедем прямиком в магазин.
- Лен, ну я правда не могу решить, что одеть- заныла Лера
- Слушай, Новикова, хватит может уже! Я сказала, что если через 20 минут тебя не будет у подъезда, я уезжаю одна, а ты можешь хоть до вечера наряжаться!
- Ну, ты Кулемина и зараза, фиг с тобой соберешься!
В ответ на свое высказывание Лера получила такой многозначительный взгляд, что поняла лучше не спорить, а собираться поживее, а то и правда дома куковать без подруг прейдется.
Дома лена не долго думая, влезла в свои любимые синие джинсы и удобный белый топ, немного подкрасилась, этот довольно простой наряд смотрелся на ней великолепно, посмотревшись напоследок в зеркало и улыбнувшись своему отражению, Лена взяла сумочку и направилась к Лерке.
К большому удивлению Лены, Новикова стояла у подъезда и махала подруге рукой.
- Ух ты! Неужели собралась! Я уже и не надеялась увидеть тебя! – Ленка явно решила подтрунить над Лерой
- Не начинай, не всем же повезло так быстро принимать правильные решение, ты вон за 15 минут, собралась и выглядишь на все сто! А мне вот по три часа прихорашиваться приходиться, что бы выглядеть хоть более или менее прилично! – Лера демонстративно надула губки.
-Не смеши народ! Тебе ли прибедняться с твоей внешностью то, и ты это сама прекрасно знаешь, просто ты не организованная, тебя с детства нужно было к режиму приучать, а не помадки покупать!
- Не всем же спортом заниматься, да и что толку то от него, он в жизни хоть что-то тебе дал? По этому это бесполезная трата времени, хотя каждому свое!
- Да,- обсалютно серьезно ответила Лена, - я научилась отличать главное от второстепенного, я пунктуальная, в отличии от некоторых, но спорить не буду каждому свое.
- Ладно, думаю уже поздно меня учить жизни, вон наше такси подъезжает, пошли уже, наконец.
- Пошли, пошли.

 
lenokkylemikДата: Четверг, 21.05.2009, 04:11 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Сегодня вечером выложу проду!!!
 
49141Дата: Четверг, 21.05.2009, 07:24 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
с большим удовольствием буду продолжать читать. спасибо biggrin

 


ПозитиффДата: Четверг, 21.05.2009, 14:29 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
lenokkylemik, буду оч оч ждать!!!

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ira210696Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Буду ждать!
 
lenokkylemikДата: Четверг, 21.05.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Наташа с Аней сидели в свадебном салоне, ждали пока Женя в примерочной примиряла свадебное платье.
- Ну, где же Лера с Леной, нам же тоже себе подобрать что-нибудь!
-Ань, ты что не знаешь нашу Леру, уже привыкнуть пора! А Лена у нее ночевала и причина ее опоздания должна быть и так понятна!- Наташа засмеялась, она представила, как Лена сходила сума от долгих наряжений Новиковой
- Ой, а вон и они! Лера! Лен! Идите к нам! Женя уже в примерочной, будем сейчас смотреть!
- Привет, девчонки, звените за опоздание! Просто так вышло!- Лене так на душе стало тепло, все как раньше…ее подруги, любимый дед…а остальное и так наладится! Она в это по настоящему верила!!!
Лена оглядывалась по сторонам ей было в диковинку находится в свадебном салоне, здесь как в сказке, все такое красивое!!! Хотя Лена не была одной из тех девушек которые бредили о свадьбе! Да, она хотела хорошую крепкую семью, но пока не пришло ее время. Так она отвечала на назойливые расспросы знакомых и родственников. Но увидев эту красоту!!!!


Сообщение отредактировал lenokkylemik - Четверг, 21.05.2009, 19:31
 
ira210696Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Прода супер!!!! Жду продолжение!
 
49141Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:46 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
Хотя Лена не была одной из тех девушек которые бредили о свадьбе! Да, она хотела хорошую крепкую семью, но пока не пришло ее время. Так она отвечала на назойливые расспросы знакомых и родственников. Но увидев эту красоту!!!!

Ждем дальнейшего продолжения smile


 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
классно! жду проду с нетерпением! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


lenokkylemikДата: Пятница, 22.05.2009, 04:39 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
сегодня вечерком скину!!! Рада что вам нравится!!!
 
49141Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:10 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
сегодня вечерком скину!!! Рада что вам нравится!!!

будем ждать. спасибо


 
ПозитиффДата: Пятница, 22.05.2009, 14:35 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
сегодня вечерком скину!!!

Ждемс ,ждемс))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lenokkylemikДата: Пятница, 22.05.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Женька не стала больше ничего мерить, выбор пал именно на это платье. Всем было весело, все обсуждали предстоящую свадьбу, только Лерка на удивление как резко сникла. Это конечно не могло ускользнуть от Лениных глаз.
- Эй, Лер что ты так поникла?
-Да и сама не знаю, вспомнила как тоже бегала по магазинам выбирая свадебное платье! – Лера грустно вздохнула
- Так, подруга! Ты не смей мне нос вешать! Вспомни о чем ты мне говорила, жизнь продолжается! И вообще что в жизни не делается, все к лучшему! Сейчас пойдем выбирем потрясные наряда! Как ты на это смотришь? Или ты уже передумала и пойдешь на свадьбу в чем есть?
- Лен, ну ты что совсем сума сошла, конечно пойду! Эта тема даже не обсуждается!!!
Смена тема положительно повлияла на Лерку, она явно оживилась и стала болтать безумолку о том что бы ей такого выбрать бы.

Тем временем в квартире Степного разгорелся не шуточный скандал!
- Нет, Вить изволь мне объяснить по какому такому праву ты не приходишь ночевать домой, а у друзей остаешься!!!
-Кристин, угомонись, пожалуйста! Голова и так раскалывается, еще и ты тут раскричалась!
- Ах, головушка у нас разболелась! С каких это пор Степнов напиваться стал! А? За полтора месяца до свадьбы я узнаю много нового!!!
-Ну и что же это такого ты узнаешь? Терпение степного подходило к концу, у него и так выдались не легкие выходные, столько потрясений и дома покоя не дают
-То, что ты не ночуешь дома, напиваешься! Меня это не устаревает, я не позволю тебе так со мной поступать!!!
- Кристин, ты что пургу гонишь!!! Я раз в жизни напился, я что не человек! Не могу расслабиться? Я посидел со своими друзьями, ты ведь была занята, а мне ты что предлагаешь? Сесть и не с кем не общаться7 Я тебе кажется не запрещаю с друзьями отдыхать!
-Вот именно! Тебе Витенька глубоко наплевать где я и с кем я! За чем скажи мне на милость ты предложение мне только сделал! Встречались бы как раньше и все!
- Да ради бога! Завтра же пойду и заберу заявление!!! Понятно тебе!
Степнов резко встал и направился к выходу его все так достало!!!: «Когда все это прекратиться!!!! »
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: