Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
Mystery_SkyДата: Суббота, 13.06.2009, 04:50 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
SpiderVik, уххх жалко что они друг друга не помнят. Но что то мне подсказывает что сердце им всё подскажет. Жду проду

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
okrishtalДата: Суббота, 13.06.2009, 10:03 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, продочки просто класс,я в восторге!Может хоть тут не будет предрассудков и комплексов по поводу:учитель -ученица! wink
 
mali6a4kaДата: Суббота, 13.06.2009, 14:00 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
прикольно ты молодец давай дальше
 
SpiderVikДата: Суббота, 13.06.2009, 21:56 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Вы избранники, - величественным голосом произнёс человек в балахоне.
- В смысле? - Степнов даже забыл от удивления спросить кто этот человек.
- Пророчество наших предков гласит:
"Когда на светлую землю драконов
Опустится мрачная тьма.
Восстановит власть древних законов
Шесть дев и четыре мужа."
Но это конечно сокращённый вариант. Вы ведь не помните друг друга, верно?
- Да я вобще этого маньяка не знаю! - возмутилась Лерка, отодвинувшись подальше от Стаса, который только что очнулся и его явно подташнивало: Комаров сидел какой-то зелёный и держался за живот.
- Но я помню тебя... - подала голос Лена глядя на Виктора, - как будто я видела тебя сне...
- Точно! Всё сходится! - впервые за всё время встречи улыбнулся незнакомец.
- Что сходится? Кто мы и почему ты назвал нас избранниками?! - взорвался, как бочка с динамитом Степнов.
- Вы пойдёте со мной, иначе колдунья найдёт вас и, - человек в балахоне сглотнул, - уничтожит. Когда мы придём, коммандер Алекс вам всё объяснит.
- Но как мы можем вам доверять? - осторожно спросила Аня.
- Вы правы, у меня нет доказательств, тому что я хочу помочь вам и нашей стране Архан.
- Ты сказал страна Архан? Я не слышал о такой стране никогда! Где же мы? - удивился Степнов.
- Просто считайте, что вы попали в сказку, в которой однако есть жестокость и злоба. Предлагаю отправиться прямо сейчас. Вероятно Аллирада Чёрная уже знает о вашем прибытии: у неё всюду соглядатаи и шпионы.
- Ладно, - согласился Виктор, - уходим.
И они двинулись в путь навстречу неведомому...

ЖДУ КОММЕНТОВ!!!! smile


 
okrishtalДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:46 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, потрясно!Мне очень нравится,так неожиданно! wink
 


SpiderVikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:32 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- А ты то кто? И почему ты лицо скрываешь? - спросил по дороге Виктор человека в балахоне.
- Я адепт в третьем поколении! - с гордостью объявил он, - а лицо я не скрываю, хотя нет, скрываю. Если честно, меня уже эти ведьмочки задолбали! На каждом углу пасутся и все норовят признаться в любви, - сказал он, снимая капюшон и немного поморщившись.
Да, пастись на каждом углу было за что: адепт оказался редкостным красавчиком. Каштановые волосы до плеч, золотящиеся на солнце и немного вьющиеся. Тёмно-голубые глаза, которые, казалось просверливают собеседника насквозь, пухлые губы, которые как будто всё время улыбались и прямой острый нос.
- Кстати, я - Александр, - подал он руку Лене, которая шла ближе всех к нему, она её с удовольствием пожала.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась ему Кулёмина.
Степнов посмотрел на это с какой-то желчью в глазах. "Стоп! Я ревную??? - удивился сам себе Виктор, - Да я эту девчонку первый день знаю, хотя... Она сказала, что видела меня во сне. Странное дело, но у меня тоже такое чувство..."
- В сторону! - вывел Степнова из раздумий крик Александра.
Они быстро спрыгнули с дороги на обочину и затаились в кустах. И тут все увидели, из-за чего беспокоился адепт: по дороге ехала роскошная карета без верха, запряжённая волками, а на ней сидела женщина в чёрном одеянии и жестоким лицом. Рядом с её ногами сидел паренёк с острыми длинными ушами. Он был весь мокрый и дрожал от холода. Чёрная Аллирада, как все уже догадались с ненавистью поглядывала на него и подпинывала тростью, отчего у неё на лице проскальзывала мерзкая улыбка, а паренёк молча всё терпел. Ленкины кулаки непроизвольно сжались.
- Садистка! Убъю! - прошипела она почти басом, что для девушки было практически нереально и выскочила на дорогу перед каретой...

Жду комментов!!!


 
SpiderVikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:35 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Кстати, я начала новый фик. Называется "Любить не по заданию". Это уже не фантастики, но если кому-то интересно...
http://seriali-online.ru/forum/38-2945-1


 
влюбленна_в_ночьДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:02 | Сообщение # 128
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 137
Статус: Offline
блин улетные продки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

и да, и нет - таков наш ответ, когда дело касается нас самих; мы верим и мы не верим, мылюбим и мы не любим, мы есть и нас нет...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:28 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка наша борец за справедливость!Горжусь ей!Всегда заступится и наваляет,кому надо!Вот только выдала она всех,к чему это приведёт?Неужели эта злобная тётка заберёт их?Жду продочку! wink
 
витусикДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:34 | Сообщение # 130
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 144
Статус: Offline
SpiderVik, вау,ваще опупенно,вот это фэнтези у тя получчаеться,мои мозги точно бы никогда до такого не додумались бы biggrin biggrin biggrin biggrin

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВМ=)))
 
SpiderVikДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Ох... - только это вырвалось сквозь Ленкины крепко сжатые губы.
Она только сейчас сообразила, что сделала. Если вкратце, то ситуация выглядела так: по дороге мчалась тяжёлая карета, в которую было запряжено шестеро волков, в этой карете сидела колдунья, которая хочет её убить, а Кулёмина стоит посередине этой самой дороги и не в состоянии даже шагнуть.
Степнов, что есть силы рванулся к ней, потому что почувствовал, что если эта девушка погибнет, то вместе с ней умрёт и частичка его души. Виктор понял: он любит Лену, хотя знаком с ней всего несколько часов. Любит и страстно и нежно одновременно. Он подстелет под её ноги небо и умрёт за неё. Но Александр мёртвой хваткой вцепился в торс Степнова и повалив его на землю произнёс громким шёпотом:
- Я сам...
Адепт поднял правую и сделал движение, как будто толкал невидимку. И все увидели, Лена почти что кубарем вылетела на обочину и карета промчалась буквально в полуметре от неё. Но увы было уже поздно: колдунья заметила её и хотя бьла немного близорука, увидела, что уши у Лены не острые, тело не лошадиное, ноги без копыт и она без метки волшебницы (у волшебниц и адептов на правом плече при вступлении в магическое братство появлялась метка в виде пентаграммы). А значит - Кулёмина была человеком. Одной из тех, кого колдунья так долго искала. Аллирада Чёрная спустилась на землю и подошла к Лене, которая была уже на ногах. Тогда девушка быстро размахнулась и выбросила кулак ей в лицо, но он не достиг цели: Лену откинуло от колдуньи на пару метров. Кулёмина, не чувствуя боли, вскочила и попыталась ещё раз, но произошло тоже самое. И тут она взглянула на лицо женщины и её сердце забилось со скоростью лопастей вентилятора. Лицо было бледным. Глаза были чёрными, полностью чёрными. В них горел адский огонь. Аллирада Чёрная рассмеялась. Каркающим, дьявольским и злорадным смехом...

ЖДУ КОММЕНТИКОВ!!!


 


okrishtalДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:46 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Жесть...что-то я за Ленку переживаю!
 
SpiderVikДата: Вторник, 16.06.2009, 19:54 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Продолжение... (ха-ха-ха devil )

- Ну здравствуй, - прошипела она злобно улыбаясь.
Ленка попыталась отойти подальше, осторожно пятясь, но колдунья лишь рассмеялась и в мгновение ока выхватила из ножен сияющий меч с рукояткой, отделанной чёрным жемчугом и рубинами, и приставила его остриём к горлу Кулёминой. Она далеко не была трусихой, но сейчас ей было очень страшно. Лена испуганно смотрела на Аллираду Чёрную серыми блестящими глазами.
- Я вот не знаю, что с тобой сделать, - задумчиво произнесла колдунья, - может тебя на месте разрубить вот этим мечом, - Ленкины глаза стали ещё круглее, - а может тебя поджечь и посмотреть, как ты сгоришь в мучениях? А может сделать рабыней до конца твоей жалкой жизни? - издевательским тоном продолжила она.
- Ты не посмеешь, - вдруг произнесла Лена низким угрожающим голосом. Она сама удивилась, что сейчас сказала и ужаснулась одновременно, ведь сейчас Аллирада разозлится и точно убъёт её.
Но вопреки её ожиданиям, колдунья расширила глаза от ужаса и стала похожа на мокрую побитую собаку и как будто немного села, как новая кофточка после стирки. И внезапно Лена, сама не зная, что творит ногами обхватила лезвие меча и схватила его, перекинув в правую руку и тихим и мягким, но от этого ещё более жутким голосом произнесла, глядя колдунье в глаза:
- Убирайся.
Аллирада сжалась, накрыла голову руками и закрыла глаза: это было довольно жалкое зрелище. Александр громко позвал Лену и когда она подбежала, адепт что-то прошептал, сделал взмах рукой и когда колдунья решилась посмотреть в их сторону, ребят, Александра и Степнова там не было...

ЖДУ КОММЕНТИКОВ!!! smile


 
mali6a4kaДата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
молодец давай ещё проду
 
SpiderVikДата: Среда, 17.06.2009, 22:24 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Лена, как ты так сделала? - испуганно, что очень даже странно, спросил Степнов.
- Я, я не знаю, - пролепетала Ленка дрожащим голосом, всё ещё держа в руке меч колдуньи.
Тут к ней подошла Зеленова и хлопнув её по плечу ободряюще сказала:
- Не дрейфь, Кулёмина, прорвёмся!
И Лена улыбнулась в ответ.
- Дай, пожалуйста, меч посмотреть, - попросил Александр.
Лена протянула его адепту. Он долго разглядывал меч со всех сторон, водил пальцами по лезвию и по рукоятке, когда адепт закончил осмотр, то выдавил только одно слово:
- Офигеть! surprised
- Что? - спросил Степнов.
- Этот меч настоящая легенда, - начал объяснять Александр, - на него наложено столько заклятий, что многие из них я даже не слышал. Он сам ищет себе владельца. Обычно человека, у которого очень сильная душа и который возможно в кого-то влюблён (Кулёмина густо покраснела). И меч выбрал Лену.
- А почему тогда до неё он был у колдуньи? - удивился Стас.
- Потому что она усмирила его парой сильных заклинаний, которые известны не всем.
- Но почему именно я? Ведь я то меч даже держать не умею, - жалобно произнесла Лена.
Она вобще была какой-то бледной и осунулась за каких-то несколько минут. Кулёмина тяжело дышала и если прислушаться, можно было услышать тяжёлый и громкий стук её сердца. Лена протянула руку за мечом, но Александр остановил её.
- Постой, это оружие очень хорошее, но как ты знаешь, за всё надо платить...
- Чем? - нетерпеливо и встревоженно спросил Виктор.
- Я точно не знаю, но цена всегда бывает очень высока. В этом случае меч тянет из неё жизненные силы. Если она продержит его в руке без перерыва около двух часов, то погибнет, - со вздохом пояснил адепт.
Но Лена всё-таки прикоснулась к рукоятке и вдруг все увидели, что ещё больше побледнела, её глаза закатились и она повалилась на траву...
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!! smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: