Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
mali6a4kaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:47 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
прикольно продуууууууу и по больше
 
SpiderVikДата: Четверг, 18.06.2009, 20:19 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Лена, Лена, очнись! - упав на колени около Ленки, начал тормошить её Степнов, но безрезультатно.
Тогда Виктор прощупал пульс. Ничего. Степнов обливался холодным потом от страха за неё и приложил ухо к Лениной груди и облегчённо вздохнул. Сердце билось. Медленно и глухо, но билось. Но Степнову было страшно смотреть на её лицо: бледное и худое. Как будто она уже... Виктор даже про себя боялся сказать это слово, особенно касательно Кулёминой.
- Что с ней? - накинулся он на Александра.
- Я же объяснял, меч тянет из неё силы и саму жизнь. Лена в обмороке, но могло быть и хуже - она могла бы впасть в кому, и тогда бы мы её не спасли... Но нам нужно срочно идти. Колдунья наверняка уже очухалась и пустилась в погоню. Да и мы итак ни в какие сроки не укладываемся.
- Ладно идём. Кулёмину я унесу на себе.
Так они и шли весь день. Вокруг было очень красиво. Живописные зелёные пейзажи, голубое чистое небо и жёлтое сияющее солнце. Но тут возникла одна сложность. Большая сложность. Река. О-о-очень широкая река, тянувшаяся далеко вправо и заканчивающаяся водопадом слева.
- Слушай, адепт, ты как собрался переправляться через эту реку? - язвительно поинтересовался Степнов.
- Ну вобще то я рассчитывал телепортироваться, но я уже использовал телепорт, когда мы спасались от Аллирады, а что делать дальше, я не знаю, - понуро склонил голову Александр.
- А давайте плот свяжем, - подал голос Стас, - деревьев тут немало, верёвки тоже можно достать.
- А что, это замечательная идея! - воскликнул Степнов.
- Верёвки и распилку деревьев я возьму на себя, - сказал адепт.
Через пару часов усилий и пыхтения плот был готов.

Ну а как они переправлялись - завтра! Жду комментиков!!


 


mali6a4kaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:29 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
молодец!!! давай ещё
 
SpiderVikДата: Суббота, 20.06.2009, 23:21 | Сообщение # 139
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Поначалу переправление через реку проходило довольно легко, хотя река была далеко не спокойная. И она не была глубокой, поэтому Люди плыли, отталкиваясь шестами от дна, чтобы не снесло течением. Тем временем очнулась Лена и чуть не свалилась в воду, не сообразив, где находится. Вдруг все услышали деревянный треск и посмотрели на Колю Платонова, который с жутким, во всех смыслах, лицом держал в руках шест, вернее то, что от него осталось. Палка была обломана почти до середины.
- Всё, теперь нам конец, - простонала Женя.
- Но что в этом страшного? - пожал плечами Коля, - Ведь все реки когда-нибудь кончаются. Подумаешь, выйдем немного дальше и потратим на путь на пару часов больше.
- Этого то я не страшусь, я больше боюся из-за того! - язвительно сказала Алёхина и повернула голову Платонова по течению реки и он с ужасом заметил небольшой, но довольно опасный водопад, с которого не было возможности свернуть.
До этого водопада оставались считанные метры. И ничего нельзя было предпринять. Но Степнов выхватил у Кулёминой из-за спины меч и с криком: "Держитесь за меня!" с силой воткнул его в плот.
- Я сползаю, - прохрипела Лена.
Виктор крепко схватил её за кофту. И вот уже сам водопад.
- А-а-а-а-а!!!!!!! - раздался вопль десяти человек, когда плот полетел вниз.
- БУХ!!! - вошёл он в воду.
И через пару секунд вынырнул с ребятами на борту. Парни погребли к берегу. И вот уже все вылезли из вады.
- Лен, с тобой всё... - Степнов запнулся от ужаса, когда понял, что в его руке лишь её кофта...
- Лена! Лена! - в отчаянии звал он.
- А можно мне мою кофту, а то мне как-то холодно, - услышали все голос Лены, которая вылезала, поёживаясь из воды немного дальше.
Степнов кинулся к Кулёминой, заключил её в медвежьи объятия и крепко поцеловал в щёку.
- Виктор, отпусти, ты мне рёбра сломаешь, - засмеялась Лена, хотя ей было очень хорошо и уютно в его руках...

ЖДУ КОММЕНТОВ!


 
okrishtalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:06 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, классно!Продочку,пожалуйста! wink
 
SpiderVikДата: Вторник, 23.06.2009, 21:44 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Весь этот день как будто дышал позитивом. Светило яркое солнце. Оно как будто улыбалось путникам и желало им удачи. Степнов с Леной весело обсуждали то, что этим утром увидела Кулёмина. Она сегодня проснулась очень рано, но так как остальные спали, девушка решила прогуляться по лесу. И каково же было её удивление, когда Лена зашла за ближайший куст и увидела там целовавшихся Александра и Аню. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили Кулёмину, губы которой расплылись в широкой улыбке. А остальные никак не могли понять, почему, когда Гуцул пытался заговорить с Аней, то сразу убегал "за кустики", а Александр с невинным видом потирал руки. Лера и Стас похоже помирились и довольно таки крепко помирились. Они шли рядом и держались за руки, а пальцы были сплетены. Комаров поглядывал на Новикову, как полководец на взятую штурмом крепость и победно улыбался. А Игорь, поняв, что поговорить с Прокопьевой ему явно не удастся, пытался флиртовать с Зеленовой, которая, как ни старалась держаться особняком, всё же проявляла взаимность. Женя и Коля о чём-то спорили. Можно было расслышать кое-какие фразы:
- Да я могу так сделать! - убеждала Алёхина Платонова.
- Это невозможно! - с неменьшим жаром отвечал Коля, - Это я тебе как будующий медик говорю!
- А я могу доказать!
- А давай!
И лишь Наташа шла какая-то мрачная и держалась пальцами за виски.
- Наташа, у тебя голова болит? - заботливо спросила Лера.
- Нет, я не знаю, что происходит, - обморочным голосом мказала Липатова, - у меня как будто какие-то картинки в голове... Нет я даже как бы видео смотрю в своей голове...
- Наташ, скажи, что ты видишь? - обеспокоенно подскочил адепт.
- Всё очень размыто, я не очень понимаю... хотя нет, картинка чётче. Я вижу, что мы все, кроме Лены и Виктора сидим в какой-то тюрьме. Там темно и сыро. Всё.
- Чёрт, - Александр побледнел, - быстро, уходим, иначе видение сбудется, - заметив ничего не понявшие лица он добавил, - Наташа - ясновидящая, её видение субъективно, но всё-таки опасно. Все вопросы потом, а сейчас уходим. Быстро!


 
mali6a4kaДата: Среда, 24.06.2009, 20:22 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
супер
 
okrishtalДата: Пятница, 26.06.2009, 20:59 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, класс!
Quote (SpiderVik)
Чёрт, - Александр побледнел, - быстро, уходим, иначе видение сбудется, - заметив ничего не понявшие лица он добавил, - Наташа - ясновидящая, её видение субъективно, но всё-таки опасно. Все вопросы потом, а сейчас уходим. Быстро!

Вот это да!
 


SpiderVikДата: Пятница, 26.06.2009, 22:58 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Они шли очень быстро. Насколько это было вобще возможно. И вдруг адепт встал, как вкопанный и спросил у Наташи:
- Наташ, а ты не видела, каким образом мы попали в тюрьму из твоего видения?
- Нет, но перед тем, как я увидела нас, то на картинке был какой-то лес и два фиолетовых кролика, которые сидели под пнём. По-моему - бред. Кролики не бывают...
- О оу! - перебивая Липатову, раздался голос Леры, - гляньте сюда.
Ребята обернулись. И увидели именно ту картинку, которую в подробностях описала Наташа. Они стояли в лесу, а сзади под пеньком сидели кролики нежно-фиолетового цвета.
- Неет, - простонал Александр, - похоже предсказание сбывается. Лена, Виктор, - обратился он к Кулёминой и Степнову, - если вы и по правде останетесь на свободе, отправляйтесь сразу к коммандеру Алексу. Только он сможет помочь всем нам. Идите строго на север. Скоро выйдете на большой луг. На другом его конце будут три сосны, стоящие треугольником. Зайдите внутрь этой фигуры и нажмите на самые нижние ветки деревьев. Автоматически включится телепорт и вы попадёте прямо в лагерь коммандера.
Только адепт успел закончить фразу, как вдруг прямо из воздуха перед людьми выплыла колдунья и три минотавра в доспехах.
- Сдавайтесь! - властным голосом сказала она, - И может быть вы останетесь живы.
Лена выхватила из-за спины меч. В руках Александра материализовались два кинжала, а Виктор схватил толстую палку.
- Ни за что! - с угрозой в голосе прошипела Лена и напала на одного из воинов Аллирады.
Сначала она ловко увернулась от его секиры, затем пнула минотавра под коленки, подрубила ему сухожилия и нанесла довершающий удар. Все в шоке смотрели на неё и лишь приближённые колдуньи не растерялись и двое громил с топорами напали на Кулёмину. Тут в бой вступил адепт. Он молниеносно метнул в одного из вояк оба кинжала, но тут же согнулся, как от боли и его отбросило к остальным ребятам. Лена увидела, как колдунья опускает руки. Она оглянулась к своему противнику, но слишком поздно. Минотавр уже занёс топор для удара и отразить его у Кулёминой не было возможности. Но внезапно его ноги подкосились и он упал. Лена увидела Степнова, который опускал свою импровизированную дубину.
- Спасибо, - сказала она одними губами, но он понял.
Вдруг Кулёмина услышала шипение Аллирады и увидела, что та поднимает руки со скрюченными пальцами по направлению к Степнову. "Нет, только не его!" - в отчаянии подумала Лена и заметила,что колдкнья стоит с весьма озадаченным видом. Она снова взмахнула руками, но ничего не произошло. Тогда она что-то пробурчала и исчезла вместе ребятами и Александром, оставив Лену и Виктора одних...
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!! smile


 
SpiderVikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:57 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
А где комменты??? sad

 
mali6a4kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:59 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
SpiderVik, супер продка
 
SpiderVikДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:31 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Кулёмина шла с мрачным выражением лица, как будто ей было больно. Причём как морально, так и физически. Виктор уже несколько раз порывался её спросить, что происходит, но Лена так смотрела на него, что желание о чём-то спрашивать сразу же пропадало. Они шли по лугу, за которым должен был находиться телепорт. Вдруг Лена врезалась в дерево, одиноко стоящее посреди поля. Потом медленно поднялась. Степнов в недоумении смотрел на неё: Кулёмина шла, выставив руки вперёд, осторожно передвигая ноги.
- Лен, что с тобой происходит? - взволнованно спросил он.
Внезапно Лена села на траву, закрыла ладонями глаза и немного их потёрла. А затем всё-таки созналась:
- Виктор, я ничего не вижу, - произнесла она подрагивающим голосом.
Степнов подошёл к ней и убрал её руки с лица, чтобы посмотреть, что у Кулёминой случилось. Её прежде живые зеленовато-серые глаза подёрнулись мутной плёнкой, в которой смешалось всё: и белки и роговицы и зрачки. Одна серая масса. Выглядело это страшно.
- Всё плохо? - испуганно спросила Кулёмина, почувствовав, что руки Виктора, державшие её лицо окаменели и похолодели.
- Я даже не знаю...
Степнов осторожно погладил девушку по волосам и прижал к себе. Лена не возражала. Ей вдруг стало так тепло и уютно.
- Виктор, нам пора идти, - напомнила она ему.
Они осторожно поднялись. И пошли к порталу. Степнов мягко и нежно поддерживал Лену. Между ними как будто лопнула какая-то стенка, которая некогда была из бетона, но затем истиралась и истончалась с каждым днём.
Тем временем ребята, которых забрала колдунья, внезапно очнулись в какой-то тюрьме. По описанию, это была камера из видения Наташи. Александр внимательно оглядел место их заточения. Оно представляло из себя тёмную сырую комнату без света, с толстыми каменными стенами и решетчатой дверью, за котрой ходил охранник. Он был одет в железный нагрудник, а на боку у него болтались ключи. Адепт сразу понял, что выбраться отсюда можно только через дверь. И магия здесь явно блокируется. Затем он оглянулся на остальных. Никто не плакал, но девушки как можно ближе жались к парням. К Александру подсела и положила голову на плечо Аня.
Внезапно дверь с грохотом распахнулась и в камеру со скоростью ветра ворвалась разъярённая Аллирада Чёрная. Её чёрное платье развевалось. Тёмные глаза пылали адским пламенем. Ещё бы! Она не смогла схватить самую главную угрозу её жизни. Ведь освободить мир от неё, согласно пророчеству смогут все эти люди, но эта пара. Именно пара сыграет самую большую роль. Ведь спасательным кругом для королевства Архан и его жителей станет лю... нет, колдунья страшно ненавидела это слово. Она предпочитала говорить: "Самое гадкое чувство на всей планете".
- Значит так! Я желаю знать всё, что известно вам и поэтому я не убъю вас, пока. А тех, кто будет паиньками, возможно не убъю совсем. Я буду вызывать вас по одному и вы будете отвечать на мои вопросы. Ты, - показала она на Стаса, - быстро за мной!
Комаров посмотрел на Леру, крепко поцеловал и вышел вслед за колдуньей...
ЖДУ КОММЕНТИКОВ!!!
P.S. Если вы любите фантастику и мистику и читаете мой фик, то я советую вам просмотреть ещё одно моё творение "Любить не по заданию". Начинается он вполне обыденно. Но сейчас я резко меняю жанр и начинаю писать мистический триллер, где есть нераскрытое убийство, смерть, оборотень и шорох...


 
okrishtalДата: Четверг, 02.07.2009, 22:43 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, классные продочки!
Quote (SpiderVik)
P.S. Если вы любите фантастику и мистику и читаете мой фик, то я советую вам просмотреть ещё одно моё творение "Любить не по заданию". Начинается он вполне обыденно. Но сейчас я резко меняю жанр и начинаю писать мистический триллер, где есть нераскрытое убийство, смерть, оборотень и шорох...
обязательно зайду почитать! wink
 
SpiderVikДата: Вторник, 07.07.2009, 20:49 | Сообщение # 149
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Не успела Аллирада выйти из камеры, как на неё налетел громадный волк с повязкой на левом глазу и быстро заговорил хрипловатым, очень низким, но человеческим голосом.
- Госпожа, госпожа, наш осведомитель донёс очень важные новости. Лагерь Алекса... - торопливо сообщал он.
- Молчи! - перебила она слугу, - Ты совсем глуп?! Тут люди! - ругалась она.
- Но я лишь... - попытался возразить волк.
- Замолчи!
- Но вы сами...
- Быстро заткни рот и иди за мной! - жёстко приказала колдунья, - А вы, - обратилась она к ребятам, - сидите здесь и ждите меня. И молитесь, чтобы у меня осталось хорошее настроение и я не убила вас одним щклчком пальцев, - пригрозила Аллирада и резко развернулась, взметнув полы платья и быстро удалилась.
Тем временем Виктор с ничего не видящей Леной на руках завершил все действия по включению телепорта. Деревья вогруг мягко завибрировали, Кулёмину и Степнова окутал золотистый туман, который вращался вокруг них, словно маленький смерч. ВСПЫШКА! И вот они уже лежат на зелёной траве. Кулёмина слепо шарит по земле руками. Виктор положил свою ладонь поверх её кисти и тут же получил удар крепкого Лениного кулака прямо в скулу.
- Ау! - взвыл он от боли, - За что?!
- Виктор?! Это ты? - нелепо размахивая руками, патаясь кого-нибудь нащупать, спросила Кулёмина и заехала уже раненому Степнову точно в правый глаз.
Тот снова взвыл уже просто нечеловеческим голосом, потому что Ленин удар даже случайный грозил в лучшем случае синяком, а в худшем и переломом.
- Прости, прости, прости, - вжала голову в плечи Кулёмина и основываясь на свои ощущения приблизилась к нему, - давай я поглажу и всё пройдёт, - сказала она ему, как маленькому ребёнку.
Так она обычно поступала со своим маленьким братиком, когда он плакал от боли. И машинально попыталась поцеловать Виктора в больное место, но тут отсутствие зрения сыграло с ней шутку и отнюдь не злую, а скорее даже наоборот. Её поцелуй угодили прямо в губы Степнову, который сначала оторопел, но уже через секунду начал отвечать...
ЖДУ КОММЕНТОВ!


 


SD_DevochkaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:53 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 4
Репутация: 180
Статус: Offline
ФИК-СУПЕРРРРРРР!!!!
с нетерпеньем жду проду!!! smile smile smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: