Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Четверг, 21.05.2009, 18:54 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Отлично!!! Молодец, очень хорошая задумка!!! Очень грамотно и интересно написано.....жду не менее захватывающего продолжения....

 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 18:56 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Mary1990)
Когда прода?

Скорее всего завтра. А то я уже всё, что напридумывала уже выложила. Сегодня ещё чего-нибудь напишу, а выложу, как получится. smile


 


SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
И всё-таки напишу ещё одну продочку - последнюю на сегодня.

Лена начала медленно поднимать голову, так как понимала, с кем она сейчас встретится глазами. Кончик носа Кулёминой слегка касался кончика носа Степнова. Зелёные глаза встретились с голубыми (кстати, следует упомянуть, что Ленкины глаза серели, когда она злилвсь или была возмущена и зеленели, когда ей было хорошо, прямо как сейчас... happy ). Девушка почувствовала, что этот чистый, небесно-голубой цвет, как будто гипнотизирует её и парализует разум, открывая сердце. Она теряла самоконтроль. Лена непроизвольно начала приближаться своими губами к его губам, казалось что воздух наэлектризовался и все звуки вокруг исчезли...
- Виктор Михалыч! - раздался, словно гром среди ясного неба, поросячий визг Светочки, - у меня же мышь!
"Чёрт! Как невовремя! Ну неужто она не могла подождать! А я Лене, кажется небезразличен... Или просто показалось" - подумал Степнов.
А Кулёмина, покраснев, как сваренный вкрутую рак, поспешно отстранилась.
"Вот Светлана Михайловна!, - злилась Ленка, - Ещё бы чуть-чуть... И ведь похоже, что Виктор Михалыч тоже ко мне неровно дышит. Вот бы проверить..."

Жду коментиков smile

Прикрепления: 6447760.jpg (12.2 Kb)


 
SpiderVikДата: Пятница, 22.05.2009, 09:14 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
А вот и продолжение. smile

Тем временем госпожа Уткина времени даром не теряла, она схватила Степнова за руку и потащила его в библиотеку ловить злосчастную мышь.
Светочка чуть ли не силком впихнула Виктора на свое место работы. По полу были разбросаны многочисленные книги, стол вобще лежал на боку, а сама библиотекарша повисла на Степнове и тихонько что-то бормотала.
- Светлана Михайловна, слезте с меня и покажите, где прячется эта ваша несчастная мышка, - устало взмолился Виктор, когда они вошли в библиотеку.
- ВОТ ОНА!!!!!! - нечеловеческим голосом заорала Светочка, показывая на дверь, ведущую в коридор и лишилась чувств.
Тем временем в спортзале Лена только-только отошла от шока и поняла, что сидит на холодном полу спортзала, а 5 точка уже начала замерзать. Кулёмина попыталась подняться, держась за любимого козла Степнова. Но козёл не выдержал тяжести Лены и упал на бок. "Виктор Михалыч меня убъёт," - подумала Кулёмина и решив больше не рисковать, начала подниматься с помощью шведской стенки. Поднялась и, держась за стены похромала к библиотеке.


 
SpiderVikДата: Пятница, 22.05.2009, 10:42 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Очень жду комментариев smile

 
draiferДата: Пятница, 22.05.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
классно!!пиши дальше smile

 
Ranetki777Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово! biggrin biggrin biggrin очень жду проду!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:22 | Сообщение # 23
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
SpiderVik, супер....мне ош нравтся

 


alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:26 | Сообщение # 24
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
я требую проду

 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:26 | Сообщение # 25
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
или вы не поняли happy

 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
ку ку

 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:39 | Сообщение # 27
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
да.....меня никто не слышит

 
SpiderVikДата: Пятница, 22.05.2009, 20:17 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Всё всё всё, выкладываю biggrin smile

Степнов обернулся в ту сторону, куда показала обезумевшая от ужаса библиотекарша и кинулся туда со скоростью гепарда, который напился энергетика. И вдруг дверь резко открылась, огрев бедного Виктора по носу, который громко хрустнул, а сам Степнов повалился спиной на стеллаж с книгами. Первый стеллаж задел второй, второй толкнул третий и так далее. Все полки повалились, словно фишки домино, только с более разрушительными последствиями. А в дверях стояла невинно улыбаясь Лена Кулёмина.
- Кулёмина! Ты что наделала? - взвилась, как больная бешенством оса, только что очнувшаяся Светочка.
И тут только Лена заметила Степнова, лежащего на полу и державшегося за нос, тихонько поскуливая. Она сразу подскочила к нему, оттолкнув опешившую от такого поведения Уткину и осторожно и нежно убрала его руку с носа.


 
SpiderVikДата: Пятница, 22.05.2009, 20:25 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Виктор Михалыч, с вами всё в порядке? Пожалуйста, простите меня, - с глазами, как у побитой собаки и с нескрываемым беспокойством извинялась Лена.
Степнов в который раз уже за этот день посмотрел своей любимой ученице в глаза, голубой встретился с ярко-зелёным и Кулёмина, снова теряя разум, нежно и с любовью провела пальцами по щеке Виктора. Где-то сбоку охнула Светочка и Лена тотчас отдёрнула руку и вновь её щёки приобрели цвет переспелого помидора.

Ну пока всё smile Если фантазии хватит, следующая прода завтра. smile


 


NutikДата: Пятница, 22.05.2009, 21:28 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
КОНЕЧНО ФАНИАЗИИ У ТЕБЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ СУПЕР ЖДУ ПРОДКУ))))))))))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: