Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
SpiderVikДата: Среда, 29.07.2009, 10:43 | Сообщение # 166
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Зал был довольно обширным и куска крыши не было на месте. Каменные статуи изображали не только людей, но и животных, а также мифических зверей вроде кентавров, минотавров или эльфов. На лице каждого было буквально написано страдание. Нечеловеческая боль и немая просьба о пощаде. В основном все как будто пытались закрыться от чего-то руками или лапами.
- Святые угодники.... - разом побледнел Александр.
Все сразу обернулись к нему.
- Что это такое? - спросила Женя, - У колдуньи не всё впорядке со вкусом или это что-то другое?
- Ну, не сказать, что у Аллирады всё в порядке со вкусом, но это - другое. Эти каменные изваяния на самом деле живые существа, обращённые скипетром колдуньи в неподвижные статуи.
- То есть они умерли? - осторожно произнесла Лера.
- Не совсем, - серьёзно ответил адепт, - они просто как в коме. Я где-то читал, что вернуть их к жизни сможет рука пророка. Но до недавнего времени я не встречал таких статуй, а тем более прорицателей. До недавнего времени, - добавил он, выразительно посмотрев на Наташу.
- Выходит я могу их оживить? - удивиласб Липатова.
- Похоже что да и нам бы это очень пригодилось. Армия коммандера Алекса небольшая и дополнительные силы будут не лишними. Тем более сейчас, когда назревает битва за королевство. От неё зависит наша дальнейшая судьба. И вы должны принять в ней непосредственное участие.
- Но как? - удивился Платонов, - Мы и меч то настоящий в руках не держали, не то, что на битву идти.
- А вам это и не понадобится, - буднично отозвался Александр, - в каждом из вас есть скрытый талант. Очень мощное колдовство, но оно проявилось пока только у Наташи.
Липатова тем временем приложила руку к щеке эльфа, у которого почти единственного не было мольбы на лице, наоборот суровая злость и крепко сжатые губы...
КОММЕНТИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

На картинке - Александр.
Прикрепления: 6004862.jpg (23.7 Kb)


 
SpiderVikДата: Суббота, 01.08.2009, 20:18 | Сообщение # 167
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Лена с Виктором, держась за руки поднимались на холм, чтобы осмотреться. Александр сказал, что лагерь коммандера Алекса где-то здесь, но вокруг простиралось лишь огромное поле. Холм был довольно высоким и взбираться на него было нелёгким делом. Но сцепленные руки придавали и Кулёминой и Степнову уверенности, что всё получится. И вот они на вершине. У подножия раскинулся огромный палаточный городок. Все палатки были разных форм и размеров, но все красно-золотистого цвета. Лена превая кинулась туда. Виктор с победным криком ринулся за ней. Все обитатели лагеря оглянулись на них. Кого тут только не было: и кентавры и эльфы и фавны и адепты, как Александр. На лийах всех появились почтительные улыбки. Каждый приветственно склонил голову. Кулёмина и Степнов продвигались к самому большому шатру. За ними следом шли по видимому солдаты Алекса. Тут ткань на входе в шатёр зашевелилась и оттуда вышел коммандер. Это был высокий мужчина лет тридцати со светлыми волосами, такими же усами и бородкой. Его лицо просто излучало доброту и спокойствие, особенно серовато-синие глаза. Он был одет в такой же плащ, как и адепты, но на боку в ножнах висел меч. И тут, словно дополняя картину, из-за облака вышло солнце и коммандер Алекс как-будто засветился золотистым сиянием. Все воины сели на одно колено и склонили головы. Виктор и Лена последовали их примеру.
- Рад приветствовать вас здесь, люди, - приятным баритоном произнёс он, - но позвольте узнать, где же остальные?
- Они в плену у колдуньи, - ответил Виктор, - вы поможете нам их вызволить?
- Пожалуйста, поднимитесь с земли, - мягко сказал Алекс, - как видно вы уже в курсе наших проблем, - с озабоченным лицом продолжил он. А вот с пленниками сложнее: их сам чёрт не выцарапает, ведь там колдунья и если её не отвлечь чем-то существенным, она глаз с них не спустит. Одно могу сказать точно: они все живы и здоровы, иначе это стало бы известно.
- Коммандер, а почему Аллираде нужны только мы? Вы ведь тоже человек, - с сомнением сказала Лена.
- Ну ей конечно нужен и я тоже. Но я не совсем человек. Я могу превращаться в различных животных. От комара до льва. И, думаю, единственный способ спасти остальных ребят - это победить колдунью. Раз и навсегда.
- А почему здесь нигде нет драконов? Ведь, как сказал наш проводник, Архан - это их королевство.
- Просто они не хотят воевать с Аллирадой. Драконы считают это пустой тратой времени и думают, что лучше подчиниться, но не проливать свою кровь.
- Коммандер, а если вы сказали, что нужно покончить с колдуньей раз и навсегда, то мы будем с ней биться? - спросил Виктор.
- К сожалению да, - хмуро ответил Алекс.
- Но ни я, ни Лена даже не держали в руках оружие.
- А вот насчёт этого не стоит волноваться. Я сам лично займусь вашими тренировками. Но ещё хочу кое-что добавить: если вы не хотите биться, вас никто не заставляет. Я не хочу обрекать ни в чём не повиныых на смерть, - ответил коммандер.
Замок Аллирады.
Наташа прикоснулась рукой к щеке каменного эльфа. Сначала ничего не происходило. Липатова уже хотела признать, что ничего не действует, как вдруг она почувствовала, что ледяная щека под её пальцами потеплела. Серый цвет начал сползать сначала с лица, затем с рук. Штаны уже обвисла вниз. Вдруг эльф закашлялся и упал на пол. Ребята тут же подбежали к нему и помогли подняться. Он был слаб, но креп с каждой секундой.
- Надеюсь, хоть теперь я в раю? - бархатным басом произнёс эльф.
- К сожалению, ещё нет, - ответил ему Александр.
- Это не очень приятное известие, - усмехнулся в ответ эльф.
Тут адепт заметил, что из кармана эльфа выглядывает раздвоенная свирель. Его глаза медленно округлились и так же не спеша поползли на лоб.
- Где ты это взял? - шокированно спросил Александр.
- Видать, знаешь, что это за штучка. Она способна накапливать волшебство от пророка или адепта и потом как бы распылять его. Меня просили передать её коммандеру Алексу, но я так и не добрался. Кстати, может оживим других с помощью этой дудочки? - спросил эльф, посмотрев на Наташу.
Липатова взяла её в руки. Подержала где-то минуту и отдала обратно эльфу. Он заиграл. Из двух отверстий свирели полилась очень красивая мелодия. В ней была смесь нежности, печали и даже некого героизма...
УФ, написала. ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Картинка 1 - Коммандер Алекс.
Картинка 2 - Эльф.

Прикрепления: 9669550.jpg (19.2 Kb) · 2391156.jpg (82.6 Kb)


 


SpiderVikДата: Суббота, 01.08.2009, 23:25 | Сообщение # 168
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Удар! Ещё удар! Прыжок, уклонение, звон скрестившихся мечей. Тяжёлое дыхание. Взмах клинка! Защита, обводка, Укол!
- Туше, - с удивлённой улыбкой сказал коммандер, ощутив на своей шее холодное лезвие меча Лены.
Кулёмина победно улыбнулась. Степнов прищурился и сказал:
- Ну что же, чемпион, сразись ка со мной.
И он поднял меч. Лена сверкнула белыми зубами и сделала обманное движение. Но реакция не подвела Виктора. Одно движение и клинок Кулёминой прошил воздух.
- Вижу, что я вам здесь пока не нужен, поэтому удалюсь, - сказал Алекс, заметив, как эти двое смотрят друг на друга.
Лена сделала хитрое движение. Степнов решил, что это обманка и никак не отреагировал, но улыбающаяся как лиса Кулёмина довела поражающее движение до конца и вот кончик меча утыкается Виктору прямо в живот. Степнов ловко и так, чтобы не пораниться перехватил рукой лезвие и отбросил его в сторону. Затем сделал быструю подножку. Лена, не заметившая этого повалилась вниз, но Виктор подхватил её и навис над Леной.
- Победителю предоставляется награда, - сказал он, приближая свои губы к её.
Кулёмина внезапно дёрнула мужчину за руку, которой он придерживал её. Степнов не удержался на ногах и упал на спину. Лена свалилась на него сверху.
- Но и проигравшему приз не помешает, - лучезарно улыбнулась она и сама потянулась к нему.
- Нет, проигравших надо помучить, - ответил Виктор и перевернулся так, что оказался сверху. Кулёмину не устроило такое положение дел и она снова перекатилась. Они так и катались по высокой зелёной траве, радуясь каждому мгновению, проведённому вместе. Зелёные глаза никак не могли, да и не желали оторваться от голубых. Степнов снова потянулся всё ближе к Лене. На этот раз она не возражала. В поцелуй они оба вкладывали всю душу, все свои чувства. Виктор нежно гладил любимую по спутавшимся волосам. Кулёмина в свою очередь обнимала Степнова за шею. И тут раздался тревожный вой рога.
- Аллирада идёт! - кричали со всех сторон...
ЖДУ (ОЧЕНЬ ЖДУ) КОММЕНТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile


 
mali6a4kaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:07 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продки суперррррррррррррррр
 
kseniyaranetkaДата: Среда, 05.08.2009, 19:34 | Сообщение # 170
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
клевый фик!мне нравиться! biggrin

ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
SpiderVikДата: Четверг, 06.08.2009, 14:16 | Сообщение # 171
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Лена с Виктором вскочили на ноги. Интуиция не предсказывала ничего хорошего. Битва должна была состояться завтра. И колдунья об этом прекрасно знала. По всем законам она не должна была приходить. Что же произошло? Они быстро побежали к лагерю. Там уже собрались все воины и встречали Аллираду, которая ехала в открытой повозке, а за ней шло целое войско. Внезапно колдунья сказала:
- Алекс! Выходи на улицу, поговорим, - её голос звучал ровно, но разнёсся по всему лагерю.
- Здравствуй, Аллирада, - сдержанно поздоровался коммандер, который появился как-будто из воздуха, - я думал, что битва состоится завтра.
- Она и будет завтра. Но у меня есть к вам предложение, - осклабилась колдунья, - ты можешь пойти со мной сейчас и я не нападу на твоих воинов. Выбирай: или ты или они, - Аллирада обвела застывших воинов рукой.
Алекс двинулся к колдунье уверенным шагом, но вдруг раздался голос Лены:
- Нет. Пойду я, - сказала она и посмотрела на колдунью.
Недоумённое лицо было даже у коммандера Алекса. А Виктор схватил Кулёмину за руку и тихо отчаянным голосом прошептал:
- Что ты делаешь?
- Верь мне, - ответила Лена также тихо и добавила: Мы ещё встретимся.
И она быстро пошла к колдунье, села в повозку и они исчезли. Разом. Степнов с сумасшедшими глазами подбежал к коммандеру и быстро заговорил:
- Что происходит?! Куда Аллирада повезла Лену?
- Я точно не знаю, - растерянно произнёс Алекс и тут его лицо закаменело, - но в любом случае ничего хорошего ждать не приходится...
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!


 
SpiderVikДата: Пятница, 07.08.2009, 00:03 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Кулёмина не понимала, что происходит. Зачем она пошла с колдуньей? Что-то её толкнуло, но вот что? Всё происходящее она видела отрывками. Как фильм, который кто-то мотает эпизодами. Вот она в повозке. Нет, картинка изменилась. Её уже связанную по рукам и ногам какие-то твари тащат на руках. Вокруг толпа таких же монстров. Все скандируют одно и то же слово: "Убей! Убей! Убей!". Кого "Убей!"? Её? Но как? Этого не может быть! Она не хочет умирать, тем более так: связанная по рукам и ногам, беспомощная, одна, среди этих монстров, не знающих, что такое пощада и честь. Но больнее всего было то, что она уже не окунётся в омут голубых глаз, которые заставляли её сердце трепетать, а душу уноситься до небес. Уже никогда они не будут просто стоять друг напротив друга и смотреть, смотреть глаза в глаза. Тем временем картинка сменилась. Девушка уже лежит на каменном холодном столе. Её руки и ноги сковывают ремни. Всё расплывается. Над ней стоит Аллирада с безумными чёрными глазами и смеётся. Это был смех обезумевшей старухи. Как будто кто-то скрёб длинными когтями по металлу. Этот скрежет противно стоял в ушах. Колдунья произносит какую-то длинную и торжественную речь, которую слушает скандирующая толпа. В руках у Аллирады длинный кинжал. Лезвие как будто из какого-то тёмного янтаря. Он опускается. Лена видела всё, как в замедленной съёмке. Ей вдруг вспомнились и вихрем пронеслись последние слова, которые она сказала Виктору: "Верь мне. Мы ещё встретимся." Встретимся. Обязательно. Может не в этой жизни, не в этом мире, возможно через миллиарды лет, но встретимся. И скажем то, что не досказали. И всегда будем вместе. В этот момент нож со свистом вошёл прямо в сердце. Боль. Страшная боль. На губах красноватая пена и кровь. Кулёмина почувствовала, как из неё выходит жизнь.
- Встретимся, - едва слышно прошептала девушка и её грудь поднялась в последний раз.
В этот миг Степнов начал задыхаться. Он всем сердцем почувствовал, что случилось нечто ужасное. Виктор вышел из палатки, чтобы подышать свежим воздухом. Тут к нему со скорбным лицом подошёл коммандер Алекс.
- Виктор, случилось непоправимое. Наши информаторы принесли ужасные вести, - он махнул рукой на стаю бабочек, - Лена. Её больше нет.
Виктор всё понял. Сразу. Её больше нет - звучит как приговор. Его лицо закаменело. Глаза стали тёмно-тёмно синими, почти чёрными.
- Готовьтесь к битве. - коротко сказал он срывающимся голосом и быстро удалился в палатку.
Лишь там он дал волю эмоциям. Степнов плакал. Рыдал как младенец, у которого отняли самую любимую игрушку. Как подросток, который потерял мать. Как взрослый, который лишился той, ради которой жил... cry cry cry
ЖДУ КОММЕНТОВ.


 
SpiderVikДата: Среда, 12.08.2009, 14:07 | Сообщение # 173
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
На следующий день, а вернее уже на ночь армия королевства Архан была построена. Виктор решил, что удобнее всего будет расположиться у скал. Основные силы были у подножия невысокой горы, даже холма. Степнов сидел на белоснежной лошади впереди войска. рядом стоял коммандер Алекс, обратившийся в огромного тигра. Армия состояла в основном из эльфов и фавнов. Все были в кожаных доспехах, с мечами и саблями. Так же ещё была кавалерия, состоящая из кентавров. А на вершине холма стоял отряд лучников. Все были настроены на бой. Смертельный бой за жизнь. К Виктору подлетел огромный орёл и торопливо сказал:
- Они идут. Их много, больше нас и они лучше вооружены.
- Не число приносит победу! - воинственно произнёс Алекс.
- Но оно тоже важно, - покачал головой Виктор.
Степнов просто горел жаждой мести, но понимал, что даже если они победят в этой битве, он не сможет больше нормально жить, ведь нет той, ради которой Виктор готов был отдать свою жизнь. Но победа важна жителям этой сказочной страны и поэтому нужно до мелочей просчитать бой, чтобы не было осечек. И тут из-за холма, напротив армии вышло какое-то непонятное существо. По телосложению оно очень напоминало человека, но лицо было безобразное. Горящие алым глаза, синевато-серая кожа, острые зубы, выглядывающие из-под верхней губы, загнутый крючком нос, острые длинные уши и многочисленные шрами на лице.
- Орки, - выдохнул коммандер.
Алекс выглядел сосредоточенным и злым. Жёлтые глаза тигра мерцали в предрассветной мгле. Внезапно орк поднял вверх оружие и зарычал, призывая всех к бою. Вслед за ним начала показываться остальная армия колдуньи. Это была целая толпа орков. Безобразных, орущих, безжалостных. И всё это войско двинулось вперёд. и где-то посередине всей этой толпы в бронированной открытой повозке, запряжённой гепардами ехала сама Аллирада Чёрная. на ней было тёмное кольчужное платье, волосы распущены и развевались на ветру. В руке она держала небольшой скипетр, сделанный из чего-то прозрачного, похожего на лёд.
Виктор достал меч и вытянув руку, взмахнул им. Из-за холма с лучниками вылетела стая огромных орлов с большими камнями в лапах. Камни полетели на войско колдуньи, но лучники-орки вовремя поняли, что им грозит и начали обстрел. Несколько птиц было убито и вожак отозвал всех назад, а колдунья двинулась дальше.
- Побъём их? - с лёгкой иронией спросил Алекс.
- Обязательно, - твёрдо ответил Степнов.
- ЗА АРХАН! ЗА СВОБОДУ!- закричал коммандер и рванул вперёд.
- За Лену, - тихо прибавил Виктор, сжал в руке меч, опустил забрало шлема и пришпорив лошадь рванул следом.
За его сверкающей белой лошадью побежали остальные воины. Они кричали что-то воинственное, но Виктор не слышал. Он был словно в тумане. Орки создали небольшую защиту: воины, идущие впереди присели на одно колено и выставили вперёд длинные копья навстречу войску Архана. Виктор снова взмахнул рукой и крикнул: "Лучники!" Вся его армия выстроилась клином. Впереди нёсся на белой лошади Степнов в доспехах красно-оранжевого цвета. Чуть сзади бежал тигр-Алекс с оскаленной пастью. Тут лучники произвели залп. Орки с копьями попадали наземлю и клин арханцев врубился в орков, как острый нож в масло. Не столько орков погибало от ударов мечей, сколько были сшиблены насмерть. В этот момент в бой включилась колдунья она размахивала скипетром во все стороны, замораживая воинов. Степнов бился наравне со всеми. Было очень тяжело. Орки были великолепно обучены. Виктор понимал, что их сил слишком мало, чтобы противостоять такому напору. нужна была поддержка. И тут какой-то орк выстрелил в его лошадь. Степнов слетел на землю и оказался прямо перед колдуньей. Она напала на него. Взмахнула скипетром. Степнов инстинктивно прикрылся щитом и заклинание отскочило от него. Аллирада вытащила свою саблю и сделала несколько выпадов. Дралась она отменно, Виктор уже задыхался. Колдунья сделала ему подножку занесла меч. И вдруг из-за холма(из-за которого вышло войско Аллирады) полился ярчайший свет солнца и раздался крик:
- Стой!
Степнов перестал дышать. Этот голос он мог узнать из миллиона. Грубоватый, низкий, но такой родной. Голос Елены Кулёминой. Виктор вскочил. Лена стояла на вершине холма, немного заслоняя солнце. Она улыбалась. Из-за её спины вышли Лера, Стас, Аня, Александр, Гуцул, Полина, Женя, Коля, Наташа и эльф (которого как выяснилось звали Джеймс). они все были с оружием. Девушки все кроме Лены с луками и стрелами. парни с мечами. У Александра был особый меч, сиявший синим светом. Лена держала на готове меч, отвоёванный некогда у Аллирады. И ребята, сорвавшись с места, побежали в гущу боя, а за ними целая армия - те, кого оживили Наташа с Джеймсом. И всё это войско врезалось в гущу жмурящихся от яркого света орков...
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8056658.png (401.1 Kb) · 3272309.jpg (254.7 Kb) · 4647452.jpg (128.5 Kb)


 


mali6a4kaДата: Среда, 12.08.2009, 14:55 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
прикольно))))) мне очень нравится как ты пишешь ты молодец))))
 
SpiderVikДата: Среда, 12.08.2009, 23:33 | Сообщение # 175
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
mali6a4ka, спасибо! А можно ещё коментов? Пожалуйста... mellow

 
SpiderVikДата: Четверг, 13.08.2009, 01:27 | Сообщение # 176
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Лена же побежала по полю, попутно размахивая мечом к колдунье и Виктору, которые вновь и вновь скрещивали оружие, пытаясь достать друг друга. Аллирада издевательски улыбалась. Её глаза гипнотизировали. Степнов замешкался буквально на секунду и колдунья подрезала ему ногу. Виктор схатился за рану и упал на землю. Колдунья хотела добить его, но Степнов успел отразить удар щитом. Разъярённая Аллирада выбила его у него из руки. И снова замахнулась. Кулёмина поняла, что просто физически не успеет отвести этот добивающий удар от Виктора и поэтому просто прыгнула на Аллираду, сбив её с ног. Она перекатилась и поднялась. Теперь она с ненавистью и тщательно скрываемым, но всё же заметным удивлением смотрела на Кулёмину. Лена напала. Виктор открыв рот смотрел на этот поединок, попутно рубя панически бегущих орков. Это была дуэль профессионалов. Мечи сверкали на солнце. Движения были быстрыми и почти не заметными. И тут, пытаясь достать колдунью, Лена высоко подпрыгнула, сделала кувырок в воздухе и сделала несколько быстрых движений. Аллирада, пытаясь защититься, просто упала на землю, пропуская Кулёмину над собой. Степнов никак не мог понять, где Ленка так научилась. Просто фехтованию учатся годами, так прыгать немного меньше, но всё это вместе выучить за несколько дней невозможно, тем более Алекс только сам показывал такие приёмы, а Лену с Виктором не обучал. Тем не менее Кулёмина летала, вертелась и вобще творила, что хотела абсолютно спокойно и без промашек. И тут колдунья вздумала повторить за Леной прыжок с переворотом, но девушка была готова к этому. Тем более она знала, что нападающий наиболее беззащитен при приземлении и воспользовалась этим знанием. Она пнула её в спину. Аллирада пошатнулась, выронила оружие и скипетр. В этот же момент её пронзил сверкающий синий меч Александра. Колдунья закачалась. Схватилась за смертельную рану. И вдруг из её глаз вырвался огонь. Под ней разверзлась земля и все стоящие радом увидели, что внизу кипящая лава, огонь, Ад. И Аллирада с дикими криками провалилась туда. Трещина сразу закрылась. В этот момент все орки как будто помутились рассудком. Они все разом сложили оружие и подняли руки вверх. А воины Архана закричали: "УРА! НАША ВЗЯЛА! ПОБЕДА!" А Лене и Виктору было всё по барабану. Они целовались. Целовались, будто в первый и последный раз в жизни. Все вопросы будут потом. И ответы подождут. Здест есть только она и их любовь, которая выдержала всё. Война окончена.
ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ КОММЕНТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
SpiderVikДата: Четверг, 13.08.2009, 22:33 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Поажлуйста, прокомментируйте хоть кто-нибудь! sad

 
АриадаДата: Пятница, 11.09.2009, 21:55 | Сообщение # 178
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
аа приветик0 совсем забыла про твое произведение.. все зава прочитаю ! жди комментиков)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ximik71Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:07 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Ну это все понятно. А прода то когда будет. Должны ведь они в свой мир вернуться.
 


SpiderVikДата: Среда, 02.12.2009, 18:26 | Сообщение # 180
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Лена, но как же случилось, что ты осталась жива? - Степнов судорожно гладил кулёмину по волосам и смотрел в её лицо.
- Всё просто... Колдунья выбрала пафосное место для моей "казни", однако не подумала, что может случиться... - лена слегка улыбнулась, - Она казнила невинную и меня не приняли... туда... А потом меня нашли ребята. Они ушли из дворца колдуньи, чтобы помочь нашему войску....
- Лена, чтобы больше от меня никуда, никуда... - срывающимся голосом быстро говорил Виктор и внезапно так крепко обнял девушку, что у той аж перехватило дыхание.
- Ну всё, хватит, нам пора домой...

Алекс подошёл к Лене и Виктору, Полине, Гуцулу, Жене, Коле, Ане, Александру, Лере, Стасу, Наташе и Джеймсу.
- Я даже не знаю, как выразить вам свою благодарность... Спасибо вам за всё. Я смогу вернуть вас домой. Просто закройте глаза и не думайте ни о чём...

Ребята открыли глаза. Они стояли в лесном озере все мокрые. А остальные одноклассники, стоящие на берегу удивлённо смотрели на них, раскрыв глаза. Особенно всех привлекало то, что Лена и Виктор Михайлович стояли в обнимку. Но Лера тут же распихала их по "разным углам" и закричала:
- Ребята, это была массовая галлюцинация, не обращайте внимания....!!!
В итоге все отправились домой. Многие ещё косо поглядывали на Лену и Виктора, но Борзова так ничего ни от кого не добилась...
Эпилог.
Молодая женщина отложила ручку и размяла затёкшие пальцы. Она встала со стула и подошла к колыбельке, в которой лежал прелестный мальчик со светлыми волосами и ярко-голубыми глазами. Женщина погладила младенца по голове и улыбнулась. Тут к ней сзади не заметно подошёл темноволосый мужчина с такими же глазами, как у ребёнка.
- Ты уже рассказала Саше сказку на ночь? - мягко спросил он женщину.
- Конечно... Хочешь я тебе расскажу сказку? - спросила она и лукаво блеснула зелёными глазами.
- Очень, но для начала... - Виктор поцеловал Лену и повлёк её в другую комнату, тихо спросив сквозь поцелуй, - А ты не хочешь второго ребёнка...?


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: