Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
SpiderVikДата: Среда, 15.07.2009, 19:39 | Сообщение # 151
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
В один миг в памяти обоих открылись потайные дверцы и все воспоминания выплыли наружу. Самым последним вплыло как приговор то, из-за чего они не могут быть вместе. Учитель и ученица. Да, Лена очень любила Виктора, да, она очень хотела быть с ним рядом хоть пять минут сейчас, хоть пятьдесят лет потом, а то и целую вечность... но нельзя.
- Нельзя, - прошептала Кулёмина сквозь поцелуй, хотя не могла, да и не хотела оторваться от него.
- Но почему? - тихим молящим голосом спросил Виктор.
Лена ещё никогда не слышала, чтобы он так говорил. Таким голосом говорит человек, который просит у жестокой судьбы не отнимать самое дорогое, что есть в его жизни, без которого исчезнет вобще смысл существования. Так молят не отщипывать куски от и без того уже израненной души и оставить невредимым сердце.
- Нам нельзя быть вместе, - ответила Кулёмина, - вы мой учитель, а я ученица и поверьте, мне тоже не просто это сказать.
- Но сейчас мы не в школе! Мы вобще фиг знает где у чёрта на куличиках и не известно, вернёмся ли когда-нибудь домой! - взорвался Степнов, - просто скажи, что я тебе не нужен. Ха! Зачем красивой, умной и просто великолепной девушке какой-то древний физрук, котрый постоянно орёт, у котрого вместо мозгов неизвестно что и у которого ни кожи ни рожи!
- Не говорите так о себе! - подлетела вверх Кулёмина, - Если вы считаете себя инфантильным дебилом, то это ваше дело! Я то вас считала очень умным, красивым и просто хорошим мужчиной, у которого нет комплексов! И вобще, я люблю вас! - кричала Лена, совсем не соображая, что говорит. Когда она произнесла последнюю фразу, то её рука непроизвольно метнулась ко рту, зажав его.
- ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛА?! - глаза Виктора едва не вылезли из орбит, а челюсть свалилась вниз.
- Простите, я наговорила лишнего, я не должна была так с вами разговаривать, - сразу стушевалась Кулёмина, - это само вырвалось...
- Лена, насчёт твоих последних слов... ты серьёзно? - перебил её лепетание Степнов.
Кулёмина хотела сказать, что нет, но сердце не пожелало иметь на себе её одну кровоточащую рану и язык, который часто бывает самым злейшим врагом человека, сказал:
- Да...
В это время в темнице колдуньи.
Наташа держалась руками за виски, зажмурив глаза и сцепив челюсти.
- Что ты видишь? - взволнованно спрашивал Александр.
- Вижу какое-то странное место. Большая каменная арка, перед ней что-то вроде стола, сложенного из громадных плит. На нём... на нём девушка. Похоже, что она мертва. Да, у неё вся футболка в крови, руки и ноги примотаны ремнями. О, нет... - лицо Липатовой побледнело.
- Что?! Что случилось?! Кто это!? - испуганно тарахтел адепт.
- Лена. Лена Кулёмина.
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!!! smile


 
mali6a4kaДата: Среда, 15.07.2009, 19:43 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
 
SpiderVikДата: Среда, 15.07.2009, 20:03 | Сообщение # 153
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
mali6a4ka, спасибо большое! Извините, что редко пишу, просто у нас в городе жара и сил никаких нет. Мозги варятся в собственном соку и никаких идей нет особых. Ещё второй рассказ тяну, как могу. Но постараюсь всё-таки почаще. Спасибо всем, кто читает! smile

 
mali6a4kaДата: Среда, 15.07.2009, 20:06 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
SpiderVik, я всё понимаю!! сама пишу фик и у самой "кризис" biggrin
 
SpiderVikДата: Четверг, 16.07.2009, 08:42 | Сообщение # 155
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Что?! - взвился Александр.
На него сейчас было просто жалко смотреть. Обычно такой уверенный и даже немного властный молодой человек буквально сдувался на глазах. Из уверенного и неунывающего адепта он превращался в человека, загнанного в угол, потерявшего всякую надежду. Его руки тряслись, а губы бормотали без конца:
- Всё пропало, всё пропало...
Остальные ребята были не в лучшем состоянии. Лера рыдала на плече у Стаса, который тоже сидел с донельзя печальным лицом и пытался подбодрить Новикову, стараясь самому не пустить слёзы. Наташа полулёжа у стены закрывала лицо руками и тихо вздрвгивала. Александра как могла успокаивала Аня. В общем вся камера сейчас рыдала от тоски и несправедливости. Но тут Гуцул сжал кулаки и вскочил на ноги.
- Блин, ну что мы тут нюни развели! Зачем плакать? Нам выбираться нужно и Ленку спасать! - говорил он.
- Каким образом?! Ты что, собрался прутья решётки разогнуть руками или зубами перегрызть?! - съязвил Коля.
Тем временем Игорь разглядел получше тюремщика. Это оказался довольно высокий парень с секирой в руках и одетый в звериные шкуры. У него было человеческое тело, только за спиной у были большие красные крылья с шипами. Тогда он оглянулся и посмотрел сначала на Полину, потом на Леру, затем посмотрел на их длинные ноги. Стас, проследив за его взглядом показал Гуцулу кулак и чуть ли не оскалил зубы.
- Полин, Лер, мне понадобится ваша помощь, - сказал он, - не бойся, Стас, совращать я их не собираюсь, - с улыбкой добавил Игорь, заметив свирепый взгляд Комарова.
Зеленова и Новикова медленно поднялись и подошли к Гуцулову. Он им что-то нашептал. Девушки кивнули, преглянулись и подошли к решётчатой двери. Затем встали в такие позы, что у парней просто слюнки потекли. А лицо охранника надо было видеть: глаза вовсю рассматривали Полину с Лерой, мысленно раздевая их. Он сбросил со шкур невидимую пылинку и немного вальяжно подошёл к девушкам. Лера начала открыто флиртовать с ним, вызывая просто чудовищную ревность у и без того накалённого Стаса. И вот когда рука тюремщика проникла сквозь решётку и опустилась Новиковой на талию, он просто взорвался. Из-за меняющей позы Полины, охранник ничего не заметил, а Комаров в это время подскочил к нему и с диким рыком врезал ему промеж глаз, вырубив его.
- Да! Получилось! - обрадовалась Лера и чмокнула Стаса в щёку.
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!! smile


 


nfbcbz93Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:47 | Сообщение # 156
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
SpiderVik, П****Ц ДАВАЙ ПРОДУ!!!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!""

 
SpiderVikДата: Пятница, 17.07.2009, 10:37 | Сообщение # 157
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
nfbcbz93, Спасибо! Очень рада, что тебе понравилось. smile
Мои дорогие читатели! А можно комментиков побольше? Пожа-а-а-алуйста biggrin smile


 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 10:53 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Принимайте нового читателя)))) Прода, супер!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
SpiderVikДата: Пятница, 17.07.2009, 11:49 | Сообщение # 159
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
vredina, конечно принимаем! Очень рада всем, кто заходит и читает! Сегодня и завтра продки не будет - я сегодня в Екатеринбург на денёк уезжаю, но в воскресенье обещаю! smile smile smile

 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 11:54 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Будем ждать)))))))))) Надеюсь будет большая продка)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
SpiderVikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:34 | Сообщение # 161
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ну вот я и приехала. Выкладываю проду, в которую добавила капельку интима. Надеюсь понравится! smile
*- Да...*
- Лен, я... я даже не знаю, что сказать... - заикаясь начал говорить Виктор.
Внутри него бушевал целый ураган чувств. Он и мечтать не смел услышать такие слова именно от этой девушки, которая сейчас стоит рядом вся красная от смущения. Её глаза просто пылают изумрудной зеленью. Их сердца стучали громко и в унисон. Как и положено биться сердцам двух влюблённых людей, которые больше никакими методами не могут выразить свои чувства. Лена часто дышала. Она до сих пор не могла поверить, что здесь и сейчас сделала то, на что ни за что бы не решилась в реальном мире при обычных обстоятельствах,(хотя тогда, когда они добирались до озера Кулёмина вполне осознанно высказала всё, но тогда она была на грани жизни и смерти), а именно прямо и без всякой утайки призналась своему учителю в любви, да ещё и подтвердила это непонятно как слетевшим с языка "да". "Как же я теперь ему в глаза то посмотрю", - мелькала одна и та же мысль.
-...но, кажется, я знаю, что нужно сделать, - закончил фразу Степнов.
И не успела Лена опомниться от своих мыслей, как ощутила на своих приоткрытых губах его нежный и мягкий поцелуй. Кулёмина как будто оказалась в раю для живых. Она просто таяла. Её руки уже опустились на его шею и поглаживали. Разум уже помахал Лене ручкой и собрав чемоданы отправился в отпуск. Их языки вели настоящую битву за право оказаться за частоколом чужих зубов и дарить блаженство любимому. Их тела были настолько близко, что казалось, между ними образовался вакуум. Кулёмина уже проникла прохладными руками под футболку Степнова. Это прикосновение словно отрезвило мужчину. Он резко отпрянул от неё. Лена посмотрела на него непонимающим взглядом и снова приникла к его губам. Степнов с огромным усилием оторвался от её сладких и манящих уст и снова отошёл.
- Лена, нельзя... - проговорил он, пытаясь отдышаться и едва справляясь с желанием наброситься на девушку и сделать всё прямо здесь на травке под холмом.
- Что нельзя?! - возмутилась до нельзя возбуждённая во всех смыслах Лена, - Вы сами минуту назад сказали, что можно, раз мы здесь!
- Я сказал можно общаться уже на уровне выше дружбы, мы оба знаем, как друг к другу относимся. Здесь, в этом непонятном мире нас никто не осудит, ну по крайней мере тут нет Борзовой, а...
- А это тут причём?! - перебила Кулёмина, - Я вобще-то говорю не об общении, а о се..., - Лена немного заикнулась, - о физической близости. Если мы оба этого хотим и нам никто не мешает...
- Кулёмина, я тебя не узнаю, - сказал Виктор, - Я не знаю..., я просто не могу. Давай хотя бы поговорим, - примирительно начал он, - мне... мне не хочется становиться ошибкой в твоей жизни, я люблю тебя давно, хотя об ответных чувствах узнал сегодня во второй раз, но он был, как первый. Вдруг ты не любишь меня, а это просто увлечение? - Стенпов сам ужаснулся, когда сказал эти слова.
- Да что вы знаете! - из глаз Лены брызнули слёзы обиды, - Откуда вам знать, сколько бессоных ночей я провела, думая о вас. Да я молилась, чтобы хотя бы одним глазом увидеть вашу улыбку, обращённую ко мне! - начала Кулёмина впадать в истерику, в которой отражались все страдания, пережитые ею.

А ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ УЗНАЕТЕ СКОРО! Жду комментиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile




Сообщение отредактировал SpiderVik - Вторник, 21.07.2009, 10:30
 


okrishtalДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:47 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, спасибо за продку!КВМ жгут однако! wink
 
SpiderVikДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:45 | Сообщение # 163
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Леночка, пожалуйста, не плачь, - успокаивающе сказал Степнов, прижимая к себе вздрагивающую девушку.
Он чувствовал её горячие слёзы, которые лились из зелёных глаз. Он заглянул туда и понял, что никогда не видел её настоящего взгляда. Обычно сероватые глаза защищала плёнка показной безразличности. Когда она смотрела на него, во взгляде промелькивала искорка, но тут же гасла, наткнувшись на голубую синеву. А сейчас, когда у девушки вся душа была наружу, в каждом глазе как будто горела полярная звезда. Зелёный, цвета свежей весенней травы, взгляд выражал любовь, страсть, надежду и что-то ещё сквозило в её бесконечно-чёрных зрачках, но всё же Кулёмина не спешила это показывать и Виктор мог лишь догадываться, что же хочет сказать Лена. Видимо время ещё не пришло.
- Виктор Михалыч, я люблю вас, - ещё раз призналась снова покрасневшая от смущения Кулёмина.
Поцелуй не заставил себя ждать.
- Какая же ты ещё глупенькая, раз влюбилсь в меня, - с улыбкой сказал абсолютно счастливый от макушки и до пяток Степнов.
Замок колдуньи.
Лицо Стаса Комарова было нелегко описать. Красное и пышущее жаром оно буквально излучало ревность и страшную обиду.
- Да как вы вобще могли?! - с диким взглядом спрашивал Комаров, смотря на Леру, Полину и Гуцула, - ты то как могла?! - перевёл немного смягчившиеся глаза Стас на потупившуюся Леру.
- Да не бери в голову, - беззаботно сказал Гуцул, положив руку на плечо Комарова.
Стас нахмурился и дёрнув плечом отвернулся.
- Ребятки, хватит разборки устраивать. Надо бы у того уродца ключик добыть, пока он не очухался, - вклинился благоразумный Коля, показывая на посапывающего охранника.
Комаров осторожно подошёл к решётке и протянув руку начал обшаривать его. Вскоре ключ был благополучно найден и Стас с победным лицом открыл дверь. Охранника было решено запереть в камере. Ребята разбились на пары, но Наташа шла рядом с Аней и Александром. Они быстро шли по коридору и добрались до маленькой двери. Оказалось, что она ведёт в большой тронный зал. По счастью колдуньи тут не оказалось. Ребята быстро пересекли его и зашли в следующую дверь. Они оказались в странном помещении, где стояло множество каменных фигур в самых причудливых позах...
ЖДУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile


 
mali6a4kaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:06 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продки супер, извини что долго не заходила, закрутилась

Сообщение отредактировал mali6a4ka - Понедельник, 27.07.2009, 21:06
 
SpiderVikДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:13 | Сообщение # 165
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
извини что долго не заходила, закрутилась

А я сама долго не писала biggrin Спасибо за комент!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: