Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
SpiderVikДата: Среда, 20.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Я немного боюсь писать, но всё же попробую.

- Лена! Очнись наконец! - толкнула Лера Новикова Кулёмину, которая со счастливой улыбкой смотрела на преподавателя физкультуры Степнова Виктора Михайловича. Это был высокий, мускулистый и очень красивый мужчина с потрясающими голубыми, словно чистое небо, глазами и тёмными слегка курчавыми волосами. К тому же Лена была безоглядно в него влюблена еще с конца 10 класса. Поэтому на каждом уроке физической культуры Кулёмина слегка тормозила и только Лерка приводила её в действительность толчками и возмущённым шипением.
- А? Что? - встрепенулась Лена.
- Кулёмина, ты чего стоишь, как замороженная? Команда "10 кругов по спортзалу" была дана минуту назад! - опять возмущалась Новикова.
- Ах, да, точно! - тряхнула головой, прогоняя мысли о Степнове, Лена и побежала.
"Чего это с Ленкой происходит в последнее время? На уроке постоянно в ступор впадает," - с беспокойством подумал физрук, глядя на Кулёмину, ведь эта девушка понравилась ему ещё тогда, когда он пришёл работать в эту школу. Спортивная, подтянутая, очень Красивая (именно красивая с большой буквы), хотя похожа на пацана. Светлые волосы с длинной чёлкой, которая закрывает серо-зелёные глаза. А улыбка... все 32 зуба в обрамлении улыбчивых розовых губ.

Жду комментов smile




Сообщение отредактировал SpiderVik - Среда, 20.05.2009, 23:26
 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Их отношения были дружескими, хотя оба хотели большего, однако ни Лена, ни Степнов не знали, что их чувства взаимны и очень сильны. А для настоящей любви это главное.
"Ему 27 лет, а мне всего 17. Чего ты хочешь от взрослого мужчины, да еще к тому же твоего учителя. А я ему на что? У нас же дружеские отношения и очень вряд ли он ко мне что-то испытывает."
"Степнов! Даже не смотри в её сторону! Она ещё совсем ребёнок, да и вобще всё это аморально. Нас итак уже подозревают во всех смертных грехах, хотя ничего нет. Но всё-таки Ленка очень красивая," - одёргивал сам себя Виктор, в очередной раз скользнув взглядом по её лицу.
- Так, всё, построились! Завтра, как и обещал идём в поход с ночёвкой на 3 дня. Костёр и котёл за мной. Палатки, как и в прошлый раз - Комаров, Семёнов, Платонов. Берите с собой еды, чтобы хватило на 3 дня. Посуда у каждого своя. И ещё советую одеть походную одежду, чтобы потом не ныть, что испачкали платье от Гуччи и ещё кого-нибудь. Особенно это касается Лебедевой и Зеленовой. У школы в 9 утра. Всем всё понятно? - проинструктировал всех Виктор, - урок окончен.


 
Ranetki777Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
SpiderVik привет! мне очень понравилось начало biggrin буду ждать продку happy

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ученики направились к выходу из спортзала, а Лена обернулась, посмотрела в голубые глаза Степнова и улыбнулась лёгкой полуулыбкой, после этого Виктор, повинуясь внезапному порыву крикнул:
- Кулёмина!
Она развернулась и улыбнувшись ещё шире спросила:
- Вы что-то хотели?
От этой улыбки у физрука внутри всё потеплело.
- Да, я..., я хотел сказать... я... ты, - он вздохнул и договорил, - я подумал, ты спортивную форму ещё не растеряла? Давай мячик покидаем?
Лена ещё раз, уже как-то разочаровано, посмотрела ему в глаза и ответила:
- Ну, я не против...
"А чего ты ожидала? Что он тебе в любви признается? Ага, прямо сейчас! Побежит и хлопнется. Дурочка влюблённая!"
- В смысле? - раздался удивлённый голос Степнова.


 
K@@TUFFF@@Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
жду продку!!!!хочу побольше!!!!!!!!
 


Ledina_PeledinaДата: Четверг, 21.05.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Дальшееее хочу smile smile smile smile
 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (K@@TUFFF@@)
хочу побольше!!!!!!!!

Пишу всё, что укладывается в моих возможностях. smile
Ещё вечерком проду выложу.


 
VIPGlamДата: Четверг, 21.05.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
SpiderVik, хочу еще! заинтриговала!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
классно. ещё хочу

 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Что? - Удивилась Кулёмина.
- Ты только что сказала "дурочка влюблённая". Это ты про кого? - спросил ничего не понимающий физрук.
- Это... просто мысли вслух, - сконфуженно произнесла Лена и добавила, - не про меня.
- Ну, ну, - с подозрением взглянул в Ленкины бегающие серые глаза Виктор.
Они играли в стритбол около 2-х часов. Кулёмина уже изрядно вымоталась и у неё уже заплетались ноги, но она не хотела выказывать эту, по её мнению, слабость. Вот она обвела Виктора, бодбегает к кольцу и вдруг...
- Ай! - вскрикнула Кулёмина, упав на пол и нелепо вывернув правую ногу.
Степнов через секунду уже был рядом. Он очень испугался, услышав болезненный вскрик и увидев Лену с перекошенным от боли лицом.
- Леночка, с тобой всё в порядке? Что с ногой? Вывих! Дай посмотрю.
"Ох! Я же её Леночкой назвал! Что она подумает?" - нервно сглотнул Виктор.
Но Кулёмина ничего не услышала. Она лишь немногог кряхтела от боли в вывихнутой ноге. Степнов осторожно взял Ленину ногу и резко дёрнул.
- Ау! - взвизгнула, вздрогнув от неприятного ощущения девушка.
- Ленок, давай я тебя провожу до дома.
- Нет, не надо, я сама дойду, - улыбнулась в ответ Лена, начала вставать с пола и внезапно снова упала.


 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 17:38 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
VIPGlam, подскажи, пожалуйста, как в подпись картинку вставить? А то так хочется, а как - я не знаю.

 


BarbieДата: Четверг, 21.05.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
проду проду проду, оооооооооочень круто
 
SpiderVikДата: Четверг, 21.05.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Ну уж нет, Кулёмина, в таком состоянии я тебя одну не отпущу, а то дед твой меня на молекулы расщепит, - скрывая за деланой строгостью и усмешкой боязнь за Ленкино здоровье, сообщил Виктор, помогая девушке встать.
Внезапно (ох как я люблю это слово!) дверь спортзала с грохотом распахнулась и в образовавшийся проход, дико визжа и размахивая толстенной книгой, раскрытой где-то по середине, влетела Светочка.
- МЫШЬ!!! Виктор Михайлович, в библиотеке мышь!!! - истошно завопила она прямо с порога.
- Светочка, успокойтесь! Вам, наверное просто показалось, - попытался утихомирить её Степнов.
Но это была всем известная Светлана Михайлоловна Уткина, поэтому, ничего не слыша и не видя, она неслась вперёд, как большой, пышущий паром, бронебойный, да ещё и съехавший с катушек локомотив, сметающий всё на своём пути. Она добежала до Степнова и запрыгнула Виктору на руки. Степнов не удержался и упал. Лена, которую несчастный физрук придерживал, чтобы она стояла на ногах, грохнулась Виктору прямо на широкую грудь, да так, что её правая щека соприкоснулась с правой щекой Степнова. Ну а сама виновница происшествия свалилась на них обоих, не давая Лене и Виктору встать.

Жду коментов smile smile


 
Mary1990Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Репутация: 97
Статус: Offline
Просто супер! Мне очень нравиться!
Когда прода?
 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:44 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
класссссссссссс

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: