Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Вторник, 31.01.2012, 19:02 | Сообщение # 541
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Dulce, Оксана smile
Quote (Dulce)
Вот уж действительно: мелочь

Да уж, "рубли" у меня не получаются biggrin

FaiLen, Лена, добрый вечер!
Рада, что мои миники не оставили равнодушной happy

Спасибо за комментарии!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 31.01.2012, 22:09 | Сообщение # 542
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Я в восторге! (Впрочем, это моё естестественное состояние после прочтения твоих фанфиков!)
Замечательная, торгательная история, просто переворачивающая душу! Но! Степнов всё-таи у нас немного тормоз, это же надо, полгода думал(что ни говори, ФИЗРУК, хоть и в роли полицейского)!
Кать, огромнейшее тебе спасибки за такую волну позитива, если бы только знала, насколько твои творения поднимают настроение после трудовых будней, словно свежего воздуха глоток! wink
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.02.2012, 19:34 | Сообщение # 543
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет!
Quote (okrishtal)
Я в восторге! (Впрочем, это моё естестественное состояние после прочтения твоих фанфиков!)

Мой больной организм улетел в астрал
Quote (okrishtal)
Степнов всё-таи у нас немного тормоз, это же надо, полгода думал(что ни говори, ФИЗРУК, хоть и в роли полицейского)

Вот именно, что полицейский: она же несовершеннолетняя tongue
Quote (okrishtal)
насколько твои творения поднимают настроение после трудовых будней, словно свежего воздуха глоток!

Оля, безумно приятно такое читать! И очень радостно, что мои нехитрые истории вызывают такие эмоции)))
Спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:56 | Сообщение # 544
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline

Катюха, чудо ты мое!!!
Ты снова это сделала!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Буря восторга, море позитива, улыбка до ушей... Что еще надо человеку после тяжелого рабочего дня???!!!
Маленький рассказ, доставивший огромное удовольствие... Все как наяву... Чувствую себя зрителем в зале и очень хочется дать Лерке по башке, чтобы закрыла занавесочку и не мешала людям целоваться biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 02.02.2012, 21:28 | Сообщение # 545
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюш, приветик! biggrin
Эх и вот почему сценаристами берут всяких лохов обкуренных!
Кать, сколько у тебя классных идей, одна красивее другой, как приятно и интересно их читать! С каким удовольствием я лицезрела бы финальную сцену...............йу-ху! Не отвертеться теперь Степашке, да и думаю он уже не согласится и сам жениться а Уткиной!
Кать, спасибки за такой тёплый миник, за позитив! Люблю тебя! biggrin
 


FaiLenДата: Пятница, 03.02.2012, 14:14 | Сообщение # 546
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя! Чудная подмена!
Главное, каких усилий все это стоило, ведь тут головоломка-многоходовка. Почти кубик Рубика!
И гораздо больше подходит для выпускного, чем Шекспир! А как герои вошли в образ!!!
Спасибо! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.02.2012, 19:31 | Сообщение # 547
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Примите заболевшего автора?

Kerosinka, привет, Лин)))
Quote (Kerosinka)
чудо ты мое

Хорошее ли?
Quote (Kerosinka)
Ты снова это сделала!

После этой фразы меня неумолимо тянет в угол biggrin
Quote (Kerosinka)
Буря восторга, море позитива, улыбка до ушей...

Ох, ты! Какая бурная реакция surprised Несколько неожиданно, но приятно happy
Quote (Kerosinka)
очень хочется дать Лерке по башке, чтобы закрыла занавесочку и не мешала людям целоваться

Лерке надо премию дать, что такое провернула! Так что пусть немного поподглядывает, ей можно tongue
Спасибо, Лин! Отдельно - как моей непроходящей Музе love love kiss

okrishtal, Оленька!
Quote (okrishtal)
Эх и вот почему сценаристами берут всяких лохов обкуренных!

Может, они раньше нормальные были? Производственная вредность? wacko
Quote (okrishtal)
сколько у тебя классных идей

Не знаю, насколько они классные, но есть, да... от некоторых уже пришлось отказаться sad
Quote (okrishtal)
С каким удовольствием я лицезрела бы финальную сцену...

А я бы и сказку саму посмотрела
Quote (okrishtal)
Не отвертеться теперь Степашке, да и думаю он уже не согласится и сам жениться а Уткиной!

Канешно!!! Да и у Светочки уже есть новый предендент wink
Quote (okrishtal)
Люблю тебя!

Абсолютно взаимно!!! love kiss kiss Оля, спасибо огромное! Очень жду, когда можно будет появиться в твоей новой темке wink

FaiLen, Лена, здравствуй!
Quote (FaiLen)
Чудная подмена!

Многоходовая biggrin
Quote (FaiLen)
Главное, каких усилий все это стоило

И ведь все ходы были просчитаны в один момент wink
Quote (FaiLen)
И гораздо больше подходит для выпускного, чем Шекспир!

Вот именно! Ладно бы еще комедию какую взяли, а "Гамлет"... Ну не для праздников он smile
Quote (FaiLen)
А как герои вошли в образ!

Сила искусства tongue
Лена, спасибо большое! happy

Всем огромное мерси за комментарии!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:27 | Сообщение # 548
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, о воспеватель НАШЕГО сериала!!! smile
Кать, вот как это тебе удается? Практически ни одного нескромного слова, ни одного неприличного жеста, а вся глава - не просто секс, а СЕКС, причем таааакой... Ой, мамочки... Сразу желания всякие возникают, шевеления в организме... Ну просто сама себя боюсь!!! biggrin biggrin biggrin
А история с Леркой заинтриговала. На что это, интересно, ее Степнов подначил, что в результате мы получили то, что получили? wink Или она решила на собственном опыте испытать некоторые примочки Степновых-Кулеминых? (Например, просыпание на занятие из-за чрезмерной физической нагрузки) tongue Чтобы Лерка, да без макияжа... Не иначе, медведь в лесу помер biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Катюнечка, за этот замечательный кусочек позитива! kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:29 | Сообщение # 549
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ооооох, Кааатя.....ОООх, хулиганкааа...Блин, обожаб вот тебя за ТАКИЕ вот твои идеи! И бесподобное их воплощение! Аааааа, ну вот почему не ТЫ снимала четвертый сезон, а??? sad Спасибо тебе огроменное за такую шикарную продку)))) За юмор и немалое количество романтики, чувственности и КВМ! kiss kiss kiss

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:32 | Сообщение # 550
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, ну, последняя продка про нашу овечку это что -то невероятное. Главное, все как-то иносказательно, но так показательно, я прям все представила себе, ух (вся скраснела). Степнов разошелся не на шутку, упирался, упирался, а теперь не остановишь. Так рада, что у КВМ все в ажуре, главное им все это сохранить в дальнейшем. Катя, как ты все умеешь интересно описать, обалденно просто. Очень уважаю тебя как очень талантливого автора и жду интервью с тобой. До встречи. Спасибо.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
БестияДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:52 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ох Катя-Катя..сегодня всё утро вздыхала над твоим прекрасным творением под названием "Мечта овечки". действительно мечта, ничего не скажешь. настолько у них всё хорошо, мило и романтично. у меня прямо всё утро не сходила с лица какая-то нелепая беспричинная улыбка. хотя почему беспричинная. причина ей ты. спасибо тебе за такую сказку, которая надеюсь закончится очень и очень нескоро)))
с огромным нетерпением жду продолжения!!!))) и выздоравливай скорее наш любимый автор))))
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.02.2012, 18:19 | Сообщение # 552
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин)))
Quote (Kerosinka)
Практически ни одного нескромного слова, ни одного неприличного жеста, а вся глава - не просто секс, а СЕКС, причем таааакой... Ой, мамочки...

Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать... Захвалила ты меня! Я ведь так загоржусь tongue И перестану переживать, что всякую пошлятину пишу biggrin
Quote (Kerosinka)
Сразу желания всякие возникают, шевеления в организме... Ну просто сама себя боюсь!!!

Автор не несет никакой ответствености за маньячьи мысли, возникающие после прочтения... Это всего лишь побочный эффект cool
Quote (Kerosinka)
А история с Леркой заинтриговала

Quote (Kerosinka)
(Например, просыпание на занятие из-за чрезмерной физической нагрузки)

В точку! Не зря же Леза на следующий день с цветами заявился biggrin
Quote (Kerosinka)
за этот замечательный кусочек позитива!

Тебе спасибо, Лина, ты же моя Муза wink Только вот не знаю, когда появится продолжение: на меня напал страшный зверь НЕПИСУН cry

ka-lyrra, привет, Катюш))
Quote (ka-lyrra)
ОООх, хулиганкааа...

Эх, вот все теперь про меня все знают biggrin
Quote (ka-lyrra)
ну вот почему не ТЫ снимала четвертый сезон, а???

Сама над этим вопросом уже год мучаюсь tongue
Quote (ka-lyrra)
За юмор и немалое количество романтики, чувственности и КВМ!

Вы с Линой явно сговорились захвалить меня до смерти wink
Спасибо, радость happy

grissv, Света smile
Quote (grissv)
Главное, все как-то иносказательно, но так показательно, я прям все представила себе, ух (вся скраснела)

Я тоже покраснела, когда твой коммент прочитала. Это ж какой извращенкой я, наверное, сейчас в глазах читателей выгляжу?! surprised
Хотя, чего стесняться! Все правда biggrin
Quote (grissv)
Степнов разошелся не на шутку,

Дорвался мужик biggrin Но Ленка тоже не отстает! Спортсмены... Выносливые... tongue
Света, спасибо большое за такие приятные слова в мой адрес и адрес моего фика happy

Бестия, Карина surprised Было безумно неожиданно увидеть тебя в этой темке, так как не думала, что тебя может понравиться что-то подобное, но и столь же безумно приятно было прочитать твой комментарий happy
Quote (Бестия)
действительно мечта, ничего не скажешь

Да, я бы от такого точно не отказалась wink
Quote (Бестия)
у меня прямо всё утро не сходила с лица какая-то нелепая беспричинная улыбка

Улыбка - это хорошо, ради этого и стоит писать )))
Quote (Бестия)
которая надеюсь закончится очень и очень нескоро)

С учетом объема или с учетом моей черепашьей скорости? biggrin В любом варианте, впреди еще много чего будет wink
Quote (Бестия)
и выздоравливай скорее наш любимый автор)

Спасибо! И за "любимого" тоже smile Только я уже успела по второму кругу заболеть - у нас в отделении эпидемия, весь медперсонал почти слег sad Но я болею "по-тихому", так что даже на больничный не уйти, а вот работать приходится много. Кое-как сегодня добралас до ноута, хотя истории писать надо. Решила себя побаловать чуток перед рабочими выходными (странная фраза, но тем, кто со мной общается, уже понятна tongue ).

Спасибо вам всем за комментарии, за поддержку, за веру в беспутного автора!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 10.02.2012, 10:35 | Сообщение # 553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, а что такое? почему бы нет? между прочим если в моих рассказах нет ни одного сюжета и близко похожего на романтику (ну разве что в Спасателе:)), это не значит, что мне не нравятся такие сюжетные линии. Наоборот, завидую тем, кто так тонко может описывать такие сильные и в то же время нежные чувства!))мне такого не дано. а здесь у тебя есть всё, чего никогда не будет у меня)) и это меня безумно привлекает))
Quote (Галлюцинация)
Улыбка - это хорошо, ради этого и стоит писать )))
конечно! и сколько бы трудностей не встретилось на твоем пути, просто знай, есть такой человек, который сидит за той стороной монитора и искренне улыбается, потому что просто невозможно не улыбнуться когда читаешь это чудесное творение))на душе даже как-то тепло становится, даже если в сердце бушует вьюга.

Quote (Галлюцинация)
С учетом объема или с учетом моей черепашьей скорости? В любом варианте, впреди еще много чего будет
biggrin я очень рада!

Quote (Галлюцинация)
Только я уже успела по второму кругу заболеть - у нас в отделении эпидемия, весь медперсонал почти слег Но я болею "по-тихому", так что даже на больничный не уйти, а вот работать приходится много. Кое-как сегодня добралас до ноута, хотя истории писать надо. Решила себя побаловать чуток перед рабочими выходными (странная фраза, но тем, кто со мной общается, уже понятна ).
ну воот... а меня только отпустило..Катя, тебе срочно надо выздоравливать! у тебя много дел, знаешь да?)) проду например вот написать, и не одну)). так что болеть тебе ну никак просто нельзя!)) так что давай, эффективно занимайся лечебными процедурами. я буду очень ждать!))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.02.2012, 17:30 | Сообщение # 554
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина, спасибо огромное за твои слова и поддержку!!! kiss kiss kiss Только с позитивом пока напряг: никак не могу настроиться на нужную волну, даже испытанный прием - слушать любимую музыку - не помогает. Наверное, надо просто хоть раз выспаться biggrin Надеюсь, скоро я выйду из кризисного кризиса и порадую себя и вас smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 10.02.2012, 20:59 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ну, ничего, думаю совсем скоро ты дашь жару своему кризисному кризису)). главное поправляйся))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: