Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Вторник, 03.01.2012, 14:16 | Сообщение # 451
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя, привет! smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Бедный Степнов)))

Да что ж вы его жалеете? Ничего же не было ещё tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Теперь он должен будет жениться на спасенной... Ты уж, я не знаю, подкинь ему там веревку и мыло, а то он, осознав всю прелесть ситуации, попытается сделать себе харакири

Вот это фантазия! biggrin biggrin biggrin Насть, боюсь, я тебя разочарую tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
sandrakmv2011Дата: Среда, 04.01.2012, 12:00 | Сообщение # 452
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет Катя! С наступившим тебя новым годом!!!!!!! Огромное спасибо за твое творчество, продолжай в том же духе.
Последний миник просто убил- бедный Степнов, что-ж ему ТАК не везет, но я думаю Кулема его не оставит на растерзание этой инфантильной "нимфоманки".
P.S. Катюш огромное спасибо за награду!!!!!!!!
Прикрепления: 6196284.gif (37.1 Kb)


Зажигай Эту ночь,пускай горит Все огнем. И не думай сейчас, о том Что будет потом. Все должно быть легко, и жизнь будет в кайф. Каждый день. Каждый час.
Ты жизнь свою Зажигай.
 
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 12:14 | Сообщение # 453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Катюшка! biggrin
Ох, столько эмоций вызвал у меня твой "Рыцарь"! smile А гордость за нашу леночку просто распирает! Нет, вот всё-таки этой девчушке всё по плечу! не даром она так полюбилась миллионам! Но вот всё-таки мне за Виктора обидно... и за Лену. cry Не справедливо это, получается, что он не в курсе? Не знает ничего про ту волшебную ночь... А тут ещё Утка нарисовалась, эх жди беды...
Опасаюсь я...ведь судя по всему он тоже попал в какой-то средневековый кошмар... wacko
Катюшка, спасибки тебе за продолжение! Жду следующую главку и надеюсь, что Кулёмина появится вовремя! wink
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 04.01.2012, 15:38 | Сообщение # 454
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
sandrakmv2011, Саша, привет))
Тебя тоже с наступившим и со всеми наступающимим! smile
Quote (sandrakmv2011)
Последний миник просто убил- бедный Степнов, что-ж ему ТАК не везет

Ну почему же не везет? мы его без приятностей не оставим tongue
Quote (sandrakmv2011)
но я думаю Кулема его не оставит на растерзание этой инфантильной "нимфоманки"

Будем надеяться wink
Спасибо, Саш))

okrishtal, Оля, приветик!
Quote (okrishtal)
Ох, столько эмоций вызвал у меня твой "Рыцарь"!

Это ты про первую часть?
Quote (okrishtal)
Но вот всё-таки мне за Виктора обидно... и за Лену.

А чего же обидно-то? У них всё хорошо tongue
Quote (okrishtal)
Не справедливо это, получается, что он не в курсе?

Не думаю, что он может видеть чужие сны, так что несправедливости не вижу tongue
Quote (okrishtal)
Опасаюсь я...ведь судя по всему он тоже попал в какой-то средневековый кошмар...

Ну, вот! Значит, Ленка у нас сильная, а Степнов - бедненький, не может сам за себя постоять? Ай-яй-яй! Что ж так в мужчинке сомневаться sad
Quote (okrishtal)
Жду следующую главку и надеюсь, что Кулёмина появится вовремя!

Надейся wink
Оля, спасибо! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 16:33 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка...ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!
От последней фразы я опять закапала клавиатуру (между прочим только недавно высушенную)! А если чесно, то я опять в восторге! Ну а как иначе? Пётр Никонорович - это вообще отдельный эпизод : хитрец и стратег! без него мы точно пропали бы! Уважаю! надеюсь, что с утреца пораньше вся семейка завалится к Степнову, но уже с миссией познакомиться поближе!
Катюш, спасибки, хоть ты и придираешься всё время к моим комментам (да-да)! но всё же...
Quote (Галлюцинация)
Не думаю, что он может видеть чужие сны, так что несправедливости не вижу

Я тебе точно говорю, что нужно уравновесить! Пусть теперь оба смотрят друг не други и краснеют...( Хи-хи)
Вобщем, жду продочки! Люблю тебя!
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 04.01.2012, 16:54 | Сообщение # 456
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оленька happy
Quote (okrishtal)
От последней фразы я опять закапала клавиатуру (между прочим только недавно высушенную)

Эх, плохо я работаю, раз клавиатура успевает высохнуть! Надо чаще садиться за ноут biggrin
Quote (okrishtal)
Пётр Никонорович - это вообще отдельный эпизод : хитрец и стратег!

Я его скоро главным героем сделаю tongue
Quote (okrishtal)
надеюсь, что с утреца пораньше вся семейка завалится к Степнову, но уже с миссией познакомиться поближе!

Именно wink
Quote (okrishtal)
хоть ты и придираешься всё время к моим комментам

Что?! Когда?! Я их безмерно люблю!!! kiss love kiss love kiss
Quote (okrishtal)
Я тебе точно говорю, что нужно уравновесить! Пусть теперь оба смотрят друг не други и краснеют...

Да будет всё ещё, будет wink biggrin biggrin
Оля, спасибо! kiss :kiss: kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
FaiLenДата: Среда, 04.01.2012, 18:05 | Сообщение # 457
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет! Я тут добралась до второй части Рыцаря... Почти померла от Уткиной и представила как Вм читает женский Ллюбовный роман и ржет над тем, как там секас описан... Хочу дальше! biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 04.01.2012, 19:25 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
FaiLen, Лена smile
Хорошо, когда у читателей хорошее воображение! Даже с моим минимализмом проблем нет)))
Quote (FaiLen)
Хочу дальше!

Постараюсь в скором времени обеспечить wink
Спасибо за комментарий! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 04.01.2012, 21:20 | Сообщение # 459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Катюшка!!!
Наконец-то "овечка" yahoo yahoo yahoo И какая глава... ПРОСТО ЧУДО!!! столько эмоций, такие страсти кипят... А монолог Ленки о том, как ей нужен Виктор, как ей хочется, чтобы он... (и так далее) вообще чуть на слезу не прошиб. Кать, это ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! После такой главы все сомнения (которых, собственно, и не было wink ) о том, что эти двое - ПАРА, исчезают окончательно. Думаю, что и родители тоже это поймут. Ну а деду вообще - нижайший поклон и медаль за артистизм tongue
Спасибо!!! Ты снова подарила нам радость kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 04.01.2012, 21:35 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин)))
Quote (Kerosinka)
Наконец-то "овечка"

Я укладываюсь в месяц tongue
Quote (Kerosinka)
столько эмоций, такие страсти кипят...

Да? А мне показалось, что слишком сухо cry Просто не смогла придумать, как лучше написать...
Quote (Kerosinka)
После такой главы все сомнения (которых, собственно, и не было ) о том, что эти двое - ПАРА, исчезают окончательно

Посмотрим, надолго ли wink
Quote (Kerosinka)
Ну а деду вообще - нижайший поклон и медаль за артистизм

Он у меня вообще молодец biggrin
Quote (Kerosinka)
Ты снова подарила нам радость

Для меня радость то, что вы всё это читаете! Спасибо, моя хорошая friends kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 04.01.2012, 21:52 | Сообщение # 461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова я пришла tongue
Катюша, ты у нас сегодня просто герой литературного труда!!!! (Почаще бы так... wink ) Не успела я насладиться продолжением "овечки", как еще одна радость подоспела!!! УРААААААААААА!!!
Итак, смакуем "Рыцаря". Ну, с "альпийской фиалкой" рыжей масти все ясно: во что Уткину не ряди, в какой век не засовывай... ОНА ВСЕ РАВНО КОЗА!!! biggrin biggrin biggrin (хоть и утка tongue ) Очень порадовал "цыганский бард" biggrin biggrin biggrin Интересно, а он из ревности не наложит на бедного Витеньку какое-нибудь жуткое цыганское проклятие? wink Ну и, конечно, местный вариант Кулеминой... Эх, Ленка в платье, да еще и служанкой у этого рыжего недоразумения... Что-то мне подсказывает, что в данной конкретной ситуации будет очень даже жарко wink Лично я ставлю на Элли!!! tongue
Спасибо, Катенька наша!!! Твои преданные читатели всегда ждут, надеются и верят!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Четверг, 05.01.2012, 17:47 | Сообщение # 462
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катеринка, привет! smile
Уф, что-то долго я тута не появлялася и оказывается СТОЛЬКО пропустила!!! Я от радости слопала пол коробки конфет (это пока читала все) wacko biggrin Кат ерин, шикарные подарки! Просто ШИ-ка-РНЫ-е! Я от "Рыцаря" твоего просто в восторге!!! Хосподи, а СветИна! tongue Но появление Ленки прям заменило пустую половину коробки конефет happy happy happy
"Овечка" же не вызывает такого бурного веселого восторга...НО, вызывает восторг нежный happy Ну правда) То как Ленка натягивала на свои голые коленки футболку я увидела воочию! И ее родителей, особенно Петру Никанорычу отдельное МЕРСИ! Что0то я прыгаю от одного к другому...В общем, талантливый ты мой человечек с наступившим тебя новым годом! Счастья огромного-преогромного! А будет счастье, ничего другого не будет нужно happy А за то счастье, что ты нам даришь порциями тебе вот цветочки smile



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.01.2012, 19:26 | Сообщение # 463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лина smile
Quote (Kerosinka)
ты у нас сегодня просто герой литературного труда!

bb
Quote (Kerosinka)
ОНА ВСЕ РАВНО КОЗА!!!

Абсолютно верно! biggrin
Quote (Kerosinka)
Интересно, а он из ревности не наложит на бедного Витеньку какое-нибудь жуткое цыганское проклятие?

Да из Мирика такой же цыган, как из меня балерина! Его проклятие явно не сработает или сработает как-нибудь не так biggrin
Quote (Kerosinka)
Что-то мне подсказывает, что в данной конкретной ситуации будет очень даже жарко

И с чего бы это?.. surprised
Quote (Kerosinka)
Твои преданные читатели всегда ждут, надеются и верят!

Муууурррррр))))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.01.2012, 19:33 | Сообщение # 464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, Катюш, привет))) Сразу спасибо за цветы и корзиночку! Последнее очень кстати, безумно хочу сладкого biggrin
Quote (ka-lyrra)
Я от радости слопала пол коробки конфет (это пока читала все)

Отрываешься на каникулах? wink
Quote (ka-lyrra)
Но появление Ленки прям заменило пустую половину коробки конефет

Сладкая наша biggrin
Quote (ka-lyrra)
"Овечка" же не вызывает такого бурного веселого восторга...

cry
Quote (ka-lyrra)
.НО, вызывает восторг нежный

Ура! happy
Катюша, ещё раз спасибо за ВСЁ! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:37 | Сообщение # 465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Автор любимый! kiss kiss kiss
Еще раз будешь на себя наговаривать - получишь!!! (и отнюдь не цветы и не мороженое angry )
Сколько замечательный событий!!! Даже не знаю, за кого радоваться больше: за "вечный двигатель" Лерку, на которую наконец-то нашелся "угомон", за Ленку с Виктором, которым больше не надо бояться старших Кулеминых, или все-таки за Никиту с его сбывшейся "мечтой идиота"? biggrin biggrin biggrin Пожалуй, все же за Никиту wink Как-то ему больше радости досталось: и коньячок вкусненький, и дочь хорошего мужика нашла, и на лодочке теперь покатают... tongue Так что у него - самый большой праздник!!! biggrin
Кать, вот как тебе удается так живо все описывать? Читаешь - как фильм смотришь. Взгляды, жесты, интонация... словно сидишь перед экраном (или за ширмой в квартире героев tongue ). Все-таки безумно жаль, что сценарий писался без твоего участия. Что бы это было за кино... nyam nyam nyam
Спасибо, радость наша!!! После твоих историй настроение стабильно идет "на взлет" love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: