Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Безобразие в стихах
marikvmaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:23 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина! smile привет!
Это ты не заслуживаешь??? surprised surprised surprised
Ты заслуживаешь и не таких комментов- это малое, что я могла написать, но зато от души!!! Удачи в твоем творчестве, вдохновения, новых творений!!! smile
Я очень рада, что заставила тебя улыбнуться! И тебе спасибо за доставленные положительные эмоции- мы, читатели, именно за этим сюда и приходим! wink



 
KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:20 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, привет! smile smile smile
Quote (marikvma)
Я очень рада, что заставила тебя улыбнуться!

А я-то как рада!!! Ты не представляешь, как это было вовремя wink Так что еще раз спасибо!!!
И "на правах рекламы" : не хочешь заглянуть в нашу коллективную новогоднюю темку wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:18 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
коллективную новогоднюю темку

surprised surprised surprised это ты о чем?



 
KerosinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 20:05 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (marikvma)
это ты о чем?

Называется "Однажды под Новый Год". Праздничные миники от Кати (Галлюцинация), Оли (Оkrishtal) и меня.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:36 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветствую тебя!
Безумно рада, что у меня появилась ещё одна возможность заглянуть в эту темку! biggrin Не балуешь ты меня, ох не балуешь! С твоим-то талантом Замечательных безобразий могло быть намного больше! Эх, если бы ты видела моё лицо в процессе прочтения, то наверняка бы радовала меня почаще!

Ну а теперь приступим: люблю, когда Витенька прозревает и не важно, после какой серии, главное - сам факт, поэтому, эта тема для меня родная до боли. А прочитав твой вариант я просто растеклась от удовольствия по клавиатуре. Знаешь, я даже стёба не уловила, нет, не так, уловила лёгкий, добрый юмор, в привычной степновской манере. Он так живенько мне представился молящимся, падающим на колени, "взлетающим" под потолок по канату. А сколько боли сквозило не смотря на лёгкое, непринуждённое описание происходящего. Лин, сразу видно, насколько глубоко ты чувствуешь эту пару, что все их эмоции ты пропускаешь через себя. Спасибо тебе за этот КВМный праздник!

Смею надеяться, что в скором времени появится ещё что-нибудь светлое, радостное и ... в стихах!
Люблю тебя! wink
 


KerosinkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:50 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка, привет!!! kiss kiss kiss

Спасибо за такую кучу теплых слов краснею и растекаюсь лужицей
Но ты меня, конечно, удивила surprised
Quote (okrishtal)
я даже стёба не уловила,

Да ты что?! А я, когда писала, ржала, как ненормальная biggrin biggrin biggrin Блин!!! Неужели это и вправду можно воспринять как "легкий, добрый юмор"? Эх, значит "не вышла чаша"... sad Теряю квалификацию... tongue
Спасибо тебе, мой самый верный читатель, за то, что ты всегда со мной!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:53 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Да ты что?! А я, когда писала, ржала, как ненормальная

Было весело, я не спорю и я тоже ржала, но написано по доброму, с НАШИМ юмором!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:55 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
написано по доброму, с НАШИМ юмором!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
nadinlyДата: Вторник, 08.05.2012, 02:22 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Kerosinka, у меня ребра болят так я хохотала пока читала "КОЗЛАМ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ..."-просто Браво,Браво и еще раз Браво!
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 08.05.2012, 09:32 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Лина, это НЕЧТО!!! Хочу еще и еще, и можно без хлеба! /все равно ты его не ешь tongue /
Как же я смеялась biggrin biggrin biggrin Спасибо сериалу - теперь я могу представить Степнова в колготках и плаще,носящегося по залу и то "взлетающего" по канату,то падающего ниц на маты biggrin biggrin biggrin А к концу у меня сложилась своя предыстоиия этому "безобразию": будто бы на каком-нибудь вечере встречи в 345-й школе лет через дцать показали вот такой вот спектакль, естественно, в зале бы присутствовали и Степнов и его уже давно жена Ленка. Вот бы они угорали biggrin Ну, и остальные конечно тоже. Все-таки такие истории навсегда остаются легендами школы.
Лина, спасибо огромное за этот кусочище позитива! Теперь надо не мини-драму, а над настоящим эпическим полотном задуматься! wink Верю, у тебя все получится smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Вторник, 08.05.2012, 10:56 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, ШекспирЛину!
(стоя, с безумным выражением глаз, с очумелой улыбкой и огроменным восторгом в целом)
БРАВО!
Над первой сценой я сидела в слезах! tongue Как представила Степнова...блииин))) Реально, вообще очень реально представилось все! От того дикий ржачь накрывает сильнее tongue Сцена вторая немного поостудила, но только началом. Когда за Ленку начинаешь переживать(особенно вспоминая сериал). Но эти ее обращения к мячу и неизменным козлам...Как у тебя получилось ТАК совместить чувства со стёбом??? Бесподобно!))) Ну а третья сцена...Аплодирую! Хоть убейте, но Степнова с Ленкой в подобном образе представить могу с трудом! Это я про танец в конце biggrin Но очень тронуло их примирение.
Лин, если б за ТАКОЕ плевали, выражая свой восторг, ты бы потонула!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Вторник, 08.05.2012, 10:58
 


KerosinkaДата: Вторник, 08.05.2012, 11:22 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
nadinly, Надя, привет!
Огромное тебе спасибо за такую оценку smile Здоровый (или не очень wink ) смех - это именно то, к чему я стремилась, "ваяя" данное произведение. Рада, что понравилось.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Вторник, 08.05.2012, 11:28 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катюша! smile
Видишь, как я шустро справилась wink Даже самой не верится biggrin
Quote (Галлюцинация)
теперь я могу представить Степнова в колготках и плаще

Думаю, не удивлю, если честно признаюсь, что я тоже ИМЕННО ЭТО и видела lol lol lol
Рада, что тебе понравилось. Все для вас, мои друзья-читатели kiss
Но вот насчет эпического полотна... Неее, не хочу-не буду-не хочу-не буду... Все-таки длинные вещи меня напрягают sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Вторник, 08.05.2012, 11:36 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ka-lyrra, Ну что, КатЯРинка, теперь, похоже, и ты мне имя придумала?! biggrin biggrin biggrin
Quote (ka-lyrra)
Над первой сценой я сидела в слезах!

Слезы-то, надеюсь, от смеха? wink
Quote (ka-lyrra)
ТАК совместить чувства со стёбом???

Ринка, открою страшную тайну: на первом месте стоял стеб, а о чувствах я как-то вообще в тот момент не думала... sad Такая вот я зараза гадская... очень мне захотелось поиздеваться над нашими любимцами ... sad
Я уЖЖЖасно рада, что тебе понравилось. Все теплые слова (от тебя и других девочек), которые были сказаны, заставляют задуматься о том, что, может быть, я действительно что-то умею... smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 12.09.2012, 21:49 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, радость моя! biggrin
Ну во-первых, позволь поздравить тебя с новым "безобразие6м"! Наконец-то это случилось!
Очень интересно всё-таки узнать, как отреагирует Ленка на данную ситуацию? Будет рваться стать "мадам Степновой" (как всегда мечтала) или поступит, как , в принципе, должна по логике поступить истинная Кулёмина (то есть, дать фору Михалычу)? Ну ведь она же не Светочка! Та, несомненно приложила бы все силы для достижения желаемого... А Ленка, она другая... она не позволит Степнову жениться только потому, что был спор... Вот и назревает вопрос: как всё это будет происходить? кто в итоге выйдет победителем? Так что, Линочка, я просто требую продолжения! Уж очень любопытно, как сама Кулёмина воспринимает всё это?
Жду... И очень... очень.. ЛЮБЛЮ!!!


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 12.09.2012, 21:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: