Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Безобразие в стихах
ka-lyrraДата: Среда, 26.10.2011, 19:48 | Сообщение # 151
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Эээээх, сижу балдею)))) Линка, талантище! Ну правда, как вот так? Очень здорово!

А Светлана, вообще если отбросить (воспоминания из фильма) эти жуткие наряды и манеру ходить, как утка, то очень даже не плохая. Ну еще прическу исправить biggrin biggrin biggrin В общем Мирославу самый тазик.
Игорь с Соней просто АХ happy happy happy
А вот за Витьку СПАСИБИЩЕ! Ты ведь говорила, что любишь наблюдать этот переход "от ненависти к любви"?))) Так вот я тоже biggrin И хоть Виктор точно влюблен (да и Ленка чего уж там), но нечто такое эмоциональное есть happy
Это тебе за бесподобное "Безобразие"!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 26.10.2011, 20:16 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ka-lyrra, КатЯРина, привет! smile
Вот ведь захвалила... Как-то даже неловко...
Quote (ka-lyrra)
А Светлана, вообще ..................... очень даже не плохая.

В данной ситуации образ Светланы - социальный заказ biggrin Уступила пожеланиям общественности biggrin сама бы я ей такого благодеяния не оказала tongue tongue tongue
Quote (ka-lyrra)
нечто такое эмоциональное есть

По секрету: и еще будет wink
Спасибо тебе, что читаешь и находишь добрые слова smile smile smile Мне ОЧЕНЬ приятно.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 27.10.2011, 13:43 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! wink Вчера я припозднилась, понятно, ты меня не дождалась. cry Сегодня, надеюсь, пересечёмся! smile
Ну, а теперь по теме. biggrin
Так уж повелось, что твои стихи вызывают у меня слёзы. У тебя потрясающий дар описывать всё так, что сердце щемит, а эмоции бьют фонтаном, при этом у героев всё замечательно, значит это от счастья!
Не могу конечно промолчать насчёт Виктора, в семье, как говорится, не без урода. Все братья, как люди, а он, вечно, как "на верблюде"! Хорошо хоть есть кому мозги пропесочить, а то Ленка так и уехала бы обратно домой, плюнув на горе-королевича! А так у нас есть ндежда попасть на свадебную церемонию....
Линочка, спасибки тебе, дорогая! Люблю тебя! biggrin
 
KerosinkaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:46 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка, привет, радость моя!
Quote (okrishtal)
Так уж повелось, что твои стихи вызывают у меня слёзы.

Так... Ну значит, пора с этим завязывать. Еще не хватало, чтобы ты из-за моих глупостей слезами уливалась... Вот закончу "Сказочку" - и все, финиш! tongue

Quote (okrishtal)
у нас есть ндежда попасть на свадебную церемонию....

Еще одна!!! biggrin Катя тут намекала, теперь ты... мне что, сразу к свадьбе переходить? wink А сцену объяснения вам не надо? surprised surprised surprised

Оль, спасибище тебе огромное за то, что всегда находишь какие-то такие слова... Читаю и таю love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.10.2011, 19:56 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
жаль, что у них государства не по соседству. А то такой был бы шикарный вариант: в будущем территорию объединить

Так в чем проблема? Завоевать все земли, что между (будет чем Ленке с Виктором заняться в медовый месяц biggrin ), и сделать одно БОЛЬШОЕ королевство. Тогда и разгуляться всему семейству будет где biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Четверг, 03.11.2011, 19:59 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик ещё раз, любимка моя!
Какой Виктор у нас решительный, смелый и ужасно романтичный, наконец-то! Как я горжусь им и как рада за принцессу! Ну вот может ведь, когда за хочет. Только нет же, пока мозги не пропесочили, сам фиг бы допендрил!
Впрочем, я на него не сержусь! В моих глазах он полностью реабилитирован, потому, как одно:"Я тебя люблю", чего стоит!
Линочка, спасибки, радость моя за чудесную главу и за очередную порцию слёз счастья! biggrin
 
KerosinkaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:16 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка, ревушка моя ненаглядная!
Вот что бы я без тебя делала... smile Кто еще способен так искренне "оплакать" то безумие, которое приходит в мою больную голову? Стыдно признаться, но мне приятно. wink Спасибо, что читаешь, что находишь такие хорошие слова. kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 03.11.2011, 20:25 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лин, после сегодняшней главы мне тоже захотелось заплакать)) Такое чудесно-романтично-оригинально-изысканное признание! за такое действительно можно все простить! И даже согласиться выйти замуж за "дурака" (хотя, можно и без кавычек biggrin ) А вот когда Елена ножи метала, у меня в голове мелькало: "Эх, жаль, что фотографии еще не изобрели!" Ведь насколько процесс приятнее бы был tongue Спасибо, моя хорошая, за неожиданную (в плане быстроты появления) и безумно красивую главку!
kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:42 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Катенька моя!!!
Ну вот, теперь и мне заплакать захотелось cry cry cry Даже не ожидала такой реакции... Поневоле начинаю думать, что может и правда у меня что-то получается? surprised
Quote (Галлюцинация)
жаль, что фотографии еще не изобрели!

близнец ты мой астральный biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 04.11.2011, 22:37 | Сообщение # 160
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Буду банальной, но до состояния "Эх, ща заплачу!" действительно было не далеко...
Здравствуй, Лина!!!!
Очень, очень здорово! Просто...уууух!!! happy такое начало главы, раздирающее, заводящее! Я прям воочию увидела как всеми-нами-много-обожаемая блондинка метко метает ножи wacko Занятие, которому, как оказалось, Витька то ее и научил biggrin Этот нарастающий накал эмоций переходит в бесподобную кульминацию и просто сногсшибательное признание!!!

Этот переход на " Ты" меня просто добил! (в положительном смысле wink ) Спасибо тебе огромное!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Пятница, 04.11.2011, 22:38
 
KerosinkaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:17 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ka-lyrra, КатЯРина, приветствую!
Quote (ka-lyrra)
до состояния "Эх, ща заплачу!" действительно было не далеко

Да что же это такое?! Что ж вы все у меня нежные такие оказались?! НЕ ХОТЕЛА Я!!! cry cry cry
Quote (ka-lyrra)
Этот нарастающий накал эмоций переходит в бесподобную кульминацию и просто сногсшибательное признание!!!

Слушай, это же просто выдержка из рецензии! Можно ставить аннотацией к главе. СПАСИБО! kiss
Спасибо Кате, Рине и обеим вместе smile smile smile Мне очень приятно, что ты читаешь и находишь такие чудесные слова для комментариев.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:18 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лин, привет=)
Спасибо тебе огромное за сказку! Не ожидала, что так быстро все закончится, честно говоря, и не откажусь от прожожения) Замечательное творение wink


 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:44 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя, спасибо!
Но продолжения не будет. НАДОЕЛИ ОНИ МНЕ!!! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:06 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Но продолжения не будет. НАДОЕЛИ ОНИ МНЕ!!!

Э-э-э-э(((( Я так не играю(((


 
ka-lyrraДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:07 | Сообщение # 165
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линочка, просто шикарная точка для всей истории!!!! Шикарная! Ээээххх жалко конечно что все закончилось...
Я реально получала огроменное удовольствие! Да и не только я wink
Quote (Kerosinka)
И невесты наденут платья –
Белопенное волшебство,

Вот это просто класс-класс-класс! Как троекратное "Ура!" kiss kiss kiss
И слог текста такой что прям видишь всю эту атмосферу времен безтелевиденья! Просо заМЕЧТАтельно!
Тебе вот за все удовольствие небольшой гостинец))))




-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: