Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Безобразие в стихах
KerosinkaДата: Среда, 12.09.2012, 21:59 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Привет, вымогательница моя ненаглядная kiss kiss kiss
Ну что, довольна? wink Выжала-таки из меня все, что могла biggrin biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Наконец-то это случилось!

Под вашим давлением, сударыня tongue
Quote (okrishtal)
Очень интересно всё-таки узнать, как отреагирует Ленка на данную ситуацию? Будет рваться стать "мадам Степновой" (как всегда мечтала) или поступит, как , в принципе, должна по логике поступить истинная Кулёмина (то есть, дать фору Михалычу)?

Вот лично мне гораздо интересней, как поступит Степнов lol lol lol И честное слово, я пока понятия об этом не имею biggrin
Quote (okrishtal)
как всё это будет происходить?

Хотелось бы и мне это знать... surprised

Олюшка, спасибо за то, что читаешь, за то, что никогда не жалеешь добрых слов и вообще СПАСИБО


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.09.2012, 09:30 | Сообщение # 197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
(Продолжение... следует или ну его нафиг?)

Конечно СЛЕДУЕТ! Ох, я глазам не поверила! happy
Даже не знаю с чего начать...Читается как всегда легко и так, красиво что ли. Ровно) И картинка перед глазами яркая))) Смех Ленкин, смущение Степновское, ух как я люблю эту парочку! happy happy happy А автора просто обожаю! ТЫ талантище, Лин! Прозу нацарапать может почти каждый, а вот рифма и размер поддаются далеко не каждому. Тем более в жанре фанфикшена! Да ты в моих глазах как инопланетянин wink В хорошем смысле) Восхищаюсь, правда. ОЧень жду продолжения!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 19:51 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ka-lyrra, Привет, КатЯРинка!!! smile
Quote (ka-lyrra)
Ох, я глазам не поверила!

Скажи спасибо Оле. Я вообще не собиралась здесь выкладываться. Оле с Катей показала сей опус "частным образом" и думала на этом остановиться. Но потом Оля спросила: "А как же Ринка?" И вот тут мне РЕАЛЬНО стало стыдно
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
Quote (ka-lyrra)
Прозу нацарапать может почти каждый

А вот тут я в корне не согласна! Видели мы "нацарапанную" прозу... fie Нет уж!!! Может я и привередливая зараза, но на сегодняшний день мне хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить тех авторов, которых я читаю на этом сайте.
Quote (ka-lyrra)
Да ты в моих глазах как инопланетянин

Это такой зелененький с антенной из башки?
Ринка, спасибо тебе, лапушка, за такую кучу хороших слов (ковыряю пальцем дырку в столе). Не уверена, что заслужила, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.09.2012, 20:12 | Сообщение # 199
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Скажи спасибо Оле.

Просто огромное СПАСИБО!!!
Quote (Kerosinka)
Оле с Катей показала сей опус "частным образом" и думала на этом остановиться.

Челюсть у меня на столе) Была))
Quote (Kerosinka)
Но потом Оля спросила: "А как же Ринка?"

Оля! Тройное спасибо!
Quote (Kerosinka)
И вот тут мне РЕАЛЬНО стало стыдно
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!

Да ладно, бывает че wink Хорошо, что у нас есть Оля happy
А вообще шучу, Лин. Твое право решать выкладывать или нет. Но огромное и троекратное спасибо, за то что все -таки выложила! Это правда было очень желаемым сюрпризом!
Quote (Kerosinka)
А вот тут я в корне не согласна! Видели мы "нацарапанную" прозу...

Я же говорю "почти" biggrin Ну в общем согласна, но все равно проза проще стихотворной формы. Как ни крути. А то что сложнее, вызывает больше уважения, ведь требует больше усилий. Мы тут прозы пишем месяцами иной раз, а уж что было бы возьмись мы (хотя говорю только за себя) за стих!
Quote (Kerosinka)
Может я и привередливая зараза,

Не знаю на счет привередливости, но ты справедливая! С этим не поспоришь)
Quote (Kerosinka)
Это такой зелененький с антенной из башки?

Гы-гы biggrin Без антен tongue
Quote (Kerosinka)
Не уверена, что заслужила, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО!!!

Ну я буду уверенной за тебя) Заслужила, даже не сомневайся!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:17 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Мы тут прозы пишем месяцами

Я эту несчастную одну главу с апреля мучаю lol lol lol Так что все мы в одной лодке wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 14.09.2012, 19:28 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!
Предыдущий мой коммент цензура не пропустила,пробую еще раз biggrin
Итак, тема деревни и тебя зацепила (при всей-то твой "любви" к огородным забавам? wink )! И представлять КВМ-чиков вдвоем на грядке под солнцепеком (жарко,одежды мало,пот ручьем...м-м-м-м...) - занятие приятное и на ночь полезное tongue Только вот не будет ли Ленка в поддавки играть, чтоб стать мадам Степновой? А что,вполне себе престижный приз. Правда, она же спортсменка! воля к победе и все такое cool Будем надеяться, что Витек столь уже опытен в огородном деле, как и в общении с козлами biggrin Потому ждем как можно более скорейшего продолжения smile
П.С. Я понимаю, что создавалась глава трудно, но читается действительно на одном дыхании! Взгляду даже споткнуться не на чем, и хочется читать еще и еще!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:58 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Привет, КАтенок! kiss
Quote (Галлюцинация)
Предыдущий мой коммент цензура не пропустила

да уж... что-то у нас в последнее время то тут не пропускает, то там не пропускает... Зато какой стимул к борьбе!!! tongue
Quote (Галлюцинация)
при всей-то твой "любви" к огородным забавам?

так потому и захотелось поиздеваться biggrin biggrin biggrin Я как представила два метра Степнова в виде буквы "зю" над какой-нибудь морковкой... haha haha haha
Quote (Галлюцинация)
Только вот не будет ли Ленка в поддавки играть, чтоб стать мадам Степновой?

Катюш, так все как раз наоборот. Чтобы стать мадам Степновой она должна ВЫИГРАТЬ. Так что или поддавки или замуж wink
Quote (Галлюцинация)
ждем как можно более скорейшего продолжения

Спасибо за веру в меня smile но я пока честно-честно-пречестно понятия не имею, что и как будет дальше. Есть общие наметки трех возможных вариантов развития событий. Сижу теперь и думаю... над четвертым tongue

Катюшка, спасибо за поддержку и такие милые "смайликовые" оценки


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 14:00 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! Первым делом поздравляю тебя с очередным воскрешением сайта! Всё Слава Богу обошлось на этот раз и мы снова вместе! biggrin Ура!
А теперь, спешу выразить тебе своё восхищение по поводу рождения второй главки! wink
Хотя... некоторое разочарование всё же присутствует... уступила Ленка, не честно, не правильно поступила ! Ну не по-спортивному, не по-нашему!
А Степнов, каков осёл, однако! Победа несомненно это здорово, ослепила и всё такое... но ведь должен же был заметить, понять, разобраться!
Моё мнение такое - раз взялись соревноваться, то кровь из носу должны идти к победе, не обращая внимание на всякие там побочные эффекты (типа Павла)! Выложиться по полной, использовать все резервы организма, вот так поступают настоящие спортсмены!
Линочка, спасибки! С нетерпением буду ждать продолжения! С радостью ожидать Степновского прозрения! wink
 


KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:06 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка, привет, радость моя! kiss
Ну ты меня и удивила... surprised
Quote (okrishtal)
уступила Ленка, не честно, не правильно поступила ! Ну не по-спортивному, не по-нашему!

Quote (okrishtal)
раз взялись соревноваться, то кровь из носу должны идти к победе

И кто это, интересно знать, настаивал на том, что Ленка - это вам не Светочка, что Ленка скорее сознательно проиграет, чем загонит мужика в капкан случайно брошенного обещания? Не напомнишь, кто это был? wink А то у меня что-то склероз разыгрался... tongue
Но ты не переживай, ты же меня знаешь. Я трагедий не пишу biggrin biggrin biggrin так что... выдохни, расслабься и посмотрим, что будет дальше smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 20:35 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И кто это, интересно знать, настаивал на том, что Ленка - это вам не Светочка, что Ленка скорее сознательно проиграет, чем загонит мужика в капкан случайно брошенного обещания?

Говорила! не отрицаю! А теперь думаю по-другому! (Ну могу я в конце-концов передумать?) Она отказаться потом может с гордо поднятой головой, но честь спортсменки пострадать не должна! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:56 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ну могу я в конце-концов передумать?

Конечно. Или ты не женщина?! lol lol lol
Но поезд, увы, уже ушел biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 21:18 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
А что моё мнение как-то влияет на ход истории? biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:20 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Теперь уже нет. Но если бы не было нашего ТОГО разговора, то все, возможно, пошло бы и по-другому wink

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 21:21 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
А пусть всё идёт своим чередом! Ленка-то и есть Ленка !
 


ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 20:17 | Сообщение # 210
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
А я тоже удивилась, что Ленка проиграла.
Привел, Лин happy
Хотя, вот переварив все я решила, что поступила она правильно. Потому как потом можно будет подчиняться желанию Степнова с непоколебимой причиной "Проиграла ведь". И никто не придерется biggrin Но она пока сама не осознала своего счастья biggrin Мне прям любопытно, как же именно сформулирует свое желание Витька tongue Линка, все очень здорово! Позитивно в любом случае! ЧИтаетсяя просто на одном дыхании, как песнь! Без сучка и задоринки happy Просто мммм))) Хочу еще! ОЧень хочу happy
Спасибо, наш самый лучший Стихотворец!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: