Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 00:50 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ахаха как раз))))
а я продку дописала и вторую начала))) дальше буду писать лимитированно))) по 5 страниц А4 и почти исключительно КВМ... ну и про Санька... (у него расследование)))) а надоедливая компашка пока прется в Киев))) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:54 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
а я продку дописала и вторую начала))) дальше буду писать лимитированно))) по 5 страниц А4 и почти исключительно КВМ... ну и про Санька... (у него расследование)))) а надоедливая компашка пока прется в Киев)))

нУ ЧТО ТЫ ПРЯМ ТАК О КОМПАШКЕ НЕ ХОРОШО))))))) ОТАК ЭТО ОНИ К ТЕБЕ РВАНУЛИ)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 00:57 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)

нУ ЧТО ТЫ ПРЯМ ТАК О КОМПАШКЕ НЕ ХОРОШО))))))) ОТАК ЭТО ОНИ К ТЕБЕ РВАНУЛИ)

ахаха))) ну так... по просьбам читающих))) на ближайшую продку их присутствие сводим к минимуму!!!)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:05 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ахаха))) ну так... по просьбам читающих))) на ближайшую продку их присутствие сводим к минимуму!!!)))

нУ ПУСТЬ ТАМ ТЕБЯ РАЗВЛЕКАЮТ))))))) А Я С КВМЧИКАМИ ПОБУДУ wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:06 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
МАШКА А МЫ ЕЩЕ ТЕ ФЛУДИЛКИ)))) ВОН ТЕБЕ СТРАНИЧКУ НАФЛУДИЛИ ЦЕЛУЮ)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 01:10 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Анют это еще не флуд)))
Вот по 20 страниц за раз))) - да)))

Я все равно уже иду!!!)))

Спасибо за общение))) - обсуждение фика)))
Пошла я спатки а то завтра ничего не напишу))) А у меня в планах запас на 7 прод!!!))) Одна на пят. есть уже еще 6))) вернее 5, 6.

Приятных!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:13 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют это еще не флуд)))
Вот по 20 страниц за раз))) - да)))

нУ ЭТО КОНЕЧНО ДА! НУ ЧТ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! biggrin
Quote (AngelDevil)
Спасибо за общение))) - обсуждение фика)))
Пошла я спатки а то завтра ничего не напишу))) А у меня в планах запас на 7 прод!!!))) Одна на пят. есть уже еще 6))) вернее 5, 6.

СПАСИБО ЗА ФИК!!! ТВОРИ))))
СЛАДЕНЬКИХ И ВАЖНЫХ СНОВЕДЕНИЙ! wink smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 25.03.2011, 22:56 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава 8
(pov-Александр)
«Нет, ну Витя явно офигел… Третий час кастинга один провожу, тошнит уже… Ой, что она говорит мне? Давайте пообедаем что ли? О да, карьера лежит через постель… Как меня они бесят! Вот если бы мы с ней встретились в каком – то баре… То может быть, а так… Никаких отношений на рабочем месте! С моделями точно! Так – так – так… обед! Где там Светочка? Мне нужно мясо, я же мужчина!!!»
- Спасибо большое, Вам, э….
- Ольга.
- Да – да, спасибо большое Вам Ольга к сожалению вы нам не подходите, мы ищем новое лицо, а вы уже участвовали во многих проектах, вас хорошо знают…
- Я не красивая? Я вам не нравлюсь?
«Долбанный Форс и его курсы психологического давления! Ааааа мое терпение сейчас лопнет!»
- Нет что вы, очень красивая! Прям слишком… мы ищем другой образ. Но если мы начнем какой – то другой проект, то обязательно позовем вас!
- Правда?
- Правда – правда! – «на ее лице сейчас такая глупая улыбка… бррр… так… перерыв» - Вы можете идти! – она так быстро свалила… наверное для того, что бы я не успел передумать.
_____________________________________________________
(pov-Лена)
- Спасибо Вам Виктор. Я пойду! – надо поскорее от него отвязаться, быстро собрать вещи и поехать к Дмитрию Вячеславовичу. Там забрать документы и малышку.
- Лена, можно у вас попросить ваш номер?
- Зачем? – он реально маньяк!
- Я позвоню вам, узнаю как ваше самочувствие!
- Спасибо, обойдусь без этого! – слава Богу, свобода. А теперь быстрее в двери.
_____________________________________________________
(pov-Михаил)
- Да, Никита, она получила этот файл.
- Ты уверен, ты его ей передал?
- Да, сразу же, как ты позвонил. Только я одного понять не могу, для чего ты так поступаешь? Ты знаешь, где она, видишь какого ей каждый день и только и делаешь, что открываешь ей все карты…
- Я просто хочу, что бы она все знала.
- Не боишься, что после этого она тебя ненавидеть начнет еще больше?
- Миш, куда уж больше ей меня ненавидеть…
- Ну не знаю…
- Ладно, что ты обо мне… Расскажи лучше, как она, что с ней?
- Как будто ты не знаешь?
- И все равно с твоих уст больше можно узнать. Я ведь не могу камеры ставить везде и следить, тем более там, где вы вдвоем. Она еще за тебя замуж не собирается?
- Да какой там замуж, вы ведь знаете, что для нее это все игра!
- Так играть она научилась от своей матери… - необъятная боль читалась в словах.
- Если бы собралась, конечно я был бы рад!
- Красивая она у меня, правда?
- Естественно! Кстати, знаешь, что она свои глаза скрывает за линзами?
- Как?
- Элементарно, за ними не видно никаких чувств… Мне кажется порой, что она меня ненавидит!
- Да… ну и дела… а ты говоришь – камеры! На них ничего этого не видно.
- Как там у нее с работой?
- Да там что – то совсем непонятное… К Дмитрию какой – то странный человек приходил. Заставляет продать ему клуб. Лена расстроена оно видно. Дмитрий нервный. У них там черти что…
- Ясно. Будем думать. Ладно, Миш, надо идти работать. Спасибо тебе!
- Да не за что! – мужчина услышав гудки нажал на красную кнопку.
_______________________________________________________________________________

(pov-Виктор)
«Надо подождать немного. Посмотреть в каком окне свет загорится. Зачем мне это? Так, все ясно, просто для перестраховки, видно же что она слишком гордая, что бы принимать помощь, а она еще не до конца восстановилась. Кстати, надо ей будет еды привезти какой – то полезной»… в мысли ворвался телефонный звонок.
- Да, Сань.
- Вить, ты где шляешься? Я целый день сам провожу этот дурацкий кастинг. Они меня уже на свидания приглашают и изнасиловать хотят!
- Ты снова хочешь разыграть комедию про то, что мы… это… того???
- Я пока об этом не думал, но ты подкинул мне хорошую идею…
- Нет, нет, нет… это я пошутил.
- Ладно, где ты?
- Скоро буду!
- Давай, жду, и захвати по дороге кофе!
- Окей.
«Так, пятое окно на седьмом этаже. Все понятно. Можно и за кофе поехать!»
_______________________________________________________________________
(pov-Алексей)
Парень спал с блаженной улыбкой на лице. Ему снилась Лена
«- Лен, ну что ты кислая такая?
- А чему радоваться то? Очередным идиотом оказался!
- Я тебе уже говорил, что все мужики козлы!... И я тоже!
- Ты всегда знаешь, что я спрошу?
- Естественно за столько лет не знать…
- Леш, я ску…» - кто – то стал настойчиво врываться в его сон.
- Леш, Леха, просыпайся, дело важное есть! Леша…
- Кирилл? Что ты делаешь?
- Бужу тебя три минуты уже! Давай одевайся, умывайся, жду тебя!
- Куда ждешь? Где ждешь?
- Меньше вопросов больше дела! У меня невеста беременна, а ты - свидетель и дрыхнешь! Go – go!!!
_______________________________________________________________________



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Пятница, 25.03.2011, 22:57 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
(pov-Елена)
«Так, что мне надо забрать? Продукты брать – нет…? Надо забрать, вдруг пригодятся… Вообще что там у меня в кошельке? Да… 200 рублей – не густо. Надо будет у кого – то занять… Жить почти не на что. Так, где там портфель мой?» - ходя по съемной квартире Лена пыталась собрать в кучу мысли и вещи, ее отвлек телефон.
- Да?
- Лен, привет.
- Привет Миш.
- Как ты? Как дела?
- Да так… - отвечала без энтузиазма, кидая очередные джинсы на диван.
- Мне можно к тебе приехать?
- Соскучился что ли?
- Можно и так сказать.
- Валяй.
- Правда?
- С каких пор ты переспрашиваешь дважды? Приезжай. Если можешь, отвезешь меня в «Рай»?
- Конечно, могу, тебе туда на сколько?
- На три, сейчас двенадцать.
- Окей, значит, я через полтора часа подъеду?
- Буду ждать!
- До встречи.
______________________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Лера, ты где? – недовольный голос Феди раздавался на весь автобус. – Лерааа…
- Да, Федь, что случилось?
- Лера, вставай! Эти … эти… морды… Они нас кинули!
- Как?
- Ушли и всё… Дневной сон, дневной сон! Надо будет сказать Стасу, что я больше днем не сплю!
- Федь, успокойся! Пойдем, посмотрим, есть ли Филипп Николаевич на месте?
- Нет его, смотрел я.
- Ну, давай тогда позвоним им? Ты знаешь номер Стаса?
- Знаю.
- Диктуй!
- Да я сам сейчас наберу!.. Стас.. вы где?... Где?.. А я что?.. А Лера..? А разбудить?.. Не ори на меня!.. Сам больной… ПОКА!!! – раздраженно кинул трубку на сиденье. С этого дня я не сплю днем и не говорю со Стасом!
- Где они?
- В Улан уде! – ответил зло, скрестив руки на груди.
- Ты сейчас на хомяка похож! – сказала Лера и стала щекотать его.
- Ахахаха, Лера, Лераааа, я боюсь щекотки! Ахахаха….
___________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Добрый день Светлана, Александр у себя?
- Добрый. У себя!
- Как он?
- После триста сорок пятой девушки вылетел из кабинета и попросил виски. Еще сказать Вам, что завтра с девяти до шести у него выходной день, а у Вас рабочий и еще, что если завтра у него на столе не будет половины идеи… - после шепотом, - он закажет киллера.
- Ясно, значит, за сегодня он уже сам отсеял сто сорок пять кандидаток. Сколько еще резюме у Вас?
- Резюме на руках еще 50, девушек в зале приблизительно 150. На самом деле, я их не пересчитывала это очень приблизительно!
- Ясно, Светлана в ближайшие 15 минут у нас перерыв! Никого не впускать! Договорились?
- Естественно Виктор Михайлович.
- Кстати, чуть не забыл, - уже почти входя в кабинет друга, - Вы сегодня - просто очаровательны! – девушка залилась румянцем.
- Привет Саш!
- О, явление Христа Народу! Я тебе, когда звонил?
- Не злись! Тебе не идет! Лучше пляши!
- Есть повод? Я вообще звонил твоей маме и сказал ей, что ты себя ужасно ведешь!.. Угадай что?
- Ты… сума сошел? Она едет в Москву?
- Ахахаха… вон как! Я тебя сделал! Ахахах! Даааа Вить, она едет! Она взяла с собой твой любимый кнут! Ахаха!
- Придурок! Серьезно давай!
- Ладно, если серьезно, то наши мамы решили взяться за наше воспитание и в ближайшие сутки – двое они приезжают… Надо поскорее избавится от этого изобилия девушек, а то они начнут готовится к свадьбе!
- Да… Ну и дела…
- А ты еще опаздываешь, гад!
- Ладно, любезности оставим на потом… У меня идея появилась!
- Ну, я весь твой!
- Слушай… От «Форса» тут толку явно никакого! Наташа конечно молодец, выучила их, но они слишком уж однотипные. Блондинки, брюнетки, рыжие… Девяносто, шестьдесят, девяносто!
- И? К чему все это?
- Так вот… сейчас Я выйду к девушкам и отсею сразу половину кандидаток! У нас останется меньше, а те, что из «Форса» если и выдержат два часа сидения в переговорной, то мы пойдем ва-банк и поможет нам с тобой Светлана.
- Ладно, черт с тобой, делай все что хочешь, только что бы в 19 00 мы с тобой вышли от сюда! Мне еще надо позвонить Марине, что бы она в квартире убралась…
- Любовь Михайловна снова тебя отчитывала?
- Нет, ты прикинь, мама совсем сума сошла! Она решила в моих шкафах рыться и под кроватями лазать!
- Ахаха!
- А ты чего ржешь? Не уверен, что тебя ждет что – то лучшее!
- Ладно тебе, пойду освобождать кислород!
- Удачи тебе!
- Кстати, кофе приедет через пол часа вместе с легким перекусом!
- А Светочка?
- Что Светочка?
- Ну, ей тоже обедать ведь надо!
- Так отпусти ее на часик, мы справимся!
- Ну ладно… Светлана, зайдите ко мне!
- Секунду Александр Сергеевич!
___________________________________________________
(pov-Елена)
«Ну вроде бы все собрала… Пойду чайник поставлю… Чаю хоть на последок выпью… Да. Что за неделя? Черти что! Виктор… А он то тут при чем? О господи! Скоро икать будет! Ик… Ик… Ик… Кто меня вспоминает? Где сахар этот? Точно, я его на подоконнике в комнате оставила!» - звонок в дверь рассеял Ленин монолог. «Миша уже приехал? Странно мы ведь позже договаривались!»
- Ольга Николаевна?
- Лена, ты еще тут? Я тебе когда сказала выехать отсюда и забрать вещи? Это что за поведение? Ты тут еще чай распиваешь?
- Ольга Николаевна, меня вчера в больницу забирали.
- И что? Лена через пол часа покупатели сюда зайдут, а ты еще тут? Давай вещи в руки и вперед… Ах да, забыла, вот твои деньги за месяц.
- Здесь не все!
- Ты еще смеешь мне перечить? А ну пошла вон!
- Я больше здесь быть и не собираюсь!
- Ну и замечательно!
- Лен, у тебя чего двери открыты? – мужской голос раздался в прихожей.
- Ты что тут бордель устроила мне?
- Да какой бордель! Это мой знакомый приехал, что бы забрать меня!
- Ну вот и отлично! Значит так ты еще быстрее уедешь! Давай иди забирай свою сумку, а я пока проверю ничего ли не сломалось и не исчезло!
- Да ничего я у вас не брала! Совсем уже сума сошли!
- Лена, а где подушка моя?
- Какая подушка?
- Зеленая такая! С камнями!
- Да не брала я вашу подушку!
- Не ври! Брала!
- Вы ее забрали когда еще первый раз приезжали деньги забирать!
- Лена, я звоню в милицию!
- Женщина, успокойтесь, сколько стоила ваша подушка? – вмешался Михаил
- Пять тысяч.
- Вот держите.
- Миша, ты сума сошел, не брала я у нее никакую подушку.
- Брала – брала! А еще пропало зеркало мое!
- Да как пропало? Я его выбросила и новое купила!
- Вот, новое! А мое зеркало древнее было, дорого стоило!
- Маразм какой – то!
- Вот возьмите еще деньги. Надеюсь хватит? Все?
- Миша я ушла! – Лена уже явно начинала залиться.
- Лена, ключи!
- Да подавитесь вы ими! – девушка вкинула ключи в квартиру, которые полетели прямо в женщину, но благодаря Михаилу они не угробили ее.
- До свидания! – быстро бросил Михаил закрывая дверь квартиры.
_______________________________________________________
(pov-Алексей)
«Что – то у Лены происходит сейчас, я чувствую… Блин что же это такое… Больно, очень больно. Так и не могу понять, почему она мне не перезвонила в тот вечер.»
- Леш, Леха?
- Что?
- Ты опять про Лену думаешь что ли?
- Про кого?
- Про Лену!
- А, да…
- Что опять?
- Кир, ей плохо сейчас, очень плохо… И она одна. Я это знаю.
- Леш ты ведь ничего не можешь сделать сейчас для нее ты не знаешь где она, ты пытался ее найти. Это не дало никаких результатов, абсолютно никаких!
- Я думаю, может Лениного папу разыскать?
- И как ты себе это представляешь? Забыл что у них в последние пол года происходило? Да там вообще темный лес вспомнить страшно»
- Лех, Лене плохо!!!
- Да что ты все время Лена, Лена, Леночка! Надоел уже! Ты лучше думай, какой сюрприз Дашке сделать, а не ной Лена, Леночка… Достал!
____________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Девушки, кто пришел к нам из агентства «Форс» прошу следовать за обворожительной Светланой, остальные остаются тут. – Боже, сколько их! Да, хороший у меня план ничего не скажешь. Минус одна, две,…пять…десять…двадцать… сорок… сорок пять… Черт! Сбился… Проще будет посчитать сколько останется… Подожду!
- Девушки, кто еще не подал свое резюме Светлане? Поднимите руку вверх… - так, одна… две… двадцать… - Так, хорошо. У кого они есть прошу отдать их мне. – «Так, блондинка сразу не подходит, слишком искусственный цвет волос. Брюнетка слишком темная, рыжая слишком ядовитая. У кудрявой фигура дефектная… Так, что еще… И того минус десять.. Сколько у меня резюме на руках??? Тридцать… Так, замечательно… Сегодня отбор пройдет быстро, а завтра я придумаю новую технику… Отлично!» - Спасибо Вам! Через пол часа зайдет Светлана и скажет Вам наше решение! Спасибо за внимание! «Нет, и все таки я гениален! Где там наше кофе?»
- Санек, все круто! Техника – то работает!!!
- Да ты что? Сколько у нас девушек осталось?
- Сейчас Светлана подойдет и скажет нам все… Кстати, где ты ее нашел? Мне такая секретарша тоже нужна!
- Ишь какой, глаз положил! А твоя куда?
- Так она в декретный отпуск скоро уходит.
- Нифига себе! Ты постарался?
- Саш, думай иногда хоть что говоришь! Она замужем!
- Как?
- Как обычно это делают. Сначала мужчина предлагает девушке руку и сердце…
- Ой, как мне тебя еще вытерпеть целых пол года? – послышался робкий стук в дверь.
- Светлана входите скорее пока я его не убил!
- Александр Сергеевич, докладываю Вам: в переговорной сто шестьдесят пять девушек из «Форса».
- И это ты сказал, что половина отсеялась? – недовольно сказал Александр.
- Да подожди ты! Это еще система не запущена! – ответил ему Виталий.
- В зале заседаний осталось шестьдесят девушек. Тридцать из них подали вам свои резюме. У меня на рабочем столе сто шестьдесят пять резюме из «Форса».
- Светлана, у меня для вас будет важное поручение! Вы можете позвонить Екатерине?
- Любимовой?
- Да, именно ей! И потом подключите нас?
- Будет сделано! Виктор Михайлович, там ваш заказ привезли. Курьер денег требует!
- Отличненько! Санек с тебя деньги!
- Угу, завтрашний ужин в ресторане с нашими маман с меня!
- Я тебя за язык не тянул! – мужчина исчез за дверью.
__________________________________________________________
(pov-Елена)
- Миш, какого хрена ты ей деньги дал?
- Лен, она бы от тебя не отстала. Между прочим ты ее чуть не угробила ключами.
- По делом ей! Она меня ненавидит!
- Ну и ты ее тоже не особо любишь!
- Зануда ты Миша! Даже чаю попить не дала стерва!
- Ты чаю хочешь?
- Я вообще пообедать бы не прочь была!
- Намек принят! У нас между прочим еще полтора часа есть до того как тебе в «Рае» быть нужно.
- Это свидание?
- Нет, дружеский обед!
- Тогда я согласна!
- Замечательно!
__________________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Федь, ты кушать хочешь?
- Очень, скоро с голоду помру!
- Ну умирать не надо, а кушать надо! Тут у вас что – то есть съедобное?
- Неа, вчера съели все!
- Нас точно закрыли?
- Да я раз сто за ручку дергал. Ле-е-ер, я с голоду умру сейчас! – мальчик стал наигранно синеть и задыхаться до того момента как послышался мягкий сигнал автобуса, свидетельствовавший о его открытии.
- Ураааааа! Спасение! – умирающий Федя сразу же стал спринтером и побежал на первый этаж.
__________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Так, значит… Блондинку не берем эту?
- Вить, ты что не видишь, что она совсем «барби»?
- Ты прав… Она нам точно не подходит! – глоток спасительного кофе и думать станет легче… - Значит Саш, осталось из резюмированных только пять. Зови Светочку!
Снова робкий стук в дверь:
- Можно?
- Да – да Светлана, входите, вы нам как раз нужны!
- Я позвонила Екатерине.
- Почему не соединили?
- Дело в том, что она через пять минут будет тут.
- Ха, замечательно! Это даже лучше, чем я предполагал. Светлана, сколько там еще девушек из «Форса» осталось?
- Все на месте Виктор Михайлович.
- Понятно. Ладно, пускаем в ход тяжелую артиллерию… Светлана, возьмите пожалуйста эти резюме. И девушек, чьи резюме у вас отправьте домой, скажите им, что…
- Не переживайте, я найду что сказать…
- Отлично! Можете пока идти!
- Александр Сергеевич, я тут по собственной инициативе сфотографировала остальных тридцать девушек, у которых резюме нет и распечатала фотографии.
- Светлана, да вы наша спасительница! – Саша подпрыгнул к беной Светлане и поцеловал ее щеку. Она залилась румянцем, в который раз за этот день… Да, наша парочка ее скоро доведет!
- Спасибо Вам! Вы и правда нам помогли! Так наша работа будет происходить быстрее!
- Да не за что, это моя работа!
- Санек. Выпиши Светлане премию в этом месяце!
- Уже!
- Молодец!
- Светлана зайдете к нам через пять минут, пока можете подождать, а после пройдете к девушкам.
- Через пять минут буду! – Как только Светлана исчезла за дверью Саша стал меня донимать вопросами:
- Вить, может, посвятишь меня в свои гениальные планы?
- Может и посвящу! Только позже. Давай пока посмотрим, что там за тридцать осталось и сколько из них стоит личной беседы с нами.
- Кучерявая эта сразу не подходит?
- Обоснуй!
- Ты посмотри на ее форму скул, прям боксер с выбитой челюстью!
- Да, Саш, ты после клуба своего вместо того, что бы замечать грудь женщины смотришь на скулы! Ахаха…
- Ты точно придурок!
- Кто бы говорил!
____________________________________________________________
(pov-Елена)
«Миша чумной какой – то сегодня…»
- Лен, где ты ночевать сегодня будешь?
- В кафе.
- Как?
- Вот так. А что?
- Ну я могу тебя пригласить к себе.
- Миш, мы друзья ведь!
- Ну друзья могут ночевать друг у друга.
- Миш. Нет.
- Почему?
- Давай закроем эту тему. Не хочу по сто пятому кругу одно и тоже.
- Ладно, давай. – мужчина нажал на кнопку и машина замигала фарами. – Тебя в «Рай»?
- Буду благодарна, если подвезешь!
- Лен, и все таки? Это же не удобно ночь в клубе!
- Миш, у нас сегодня вечеринка. Мне надо кучу всего сделать для нее и после нее. Я сегодня пол ночи буду работать… И ведь не хочу тебе ничего этого рассказывать.
- Лен, у тебя такой тяжелый характер!
- А кто говорил, что легко будет? Ты сам настоял на нашем общении! И поймал меня тогда, когда я хотела уйти совсем.
- Я тебя люблю…
- Миш, ты обещал больше не начинать эту тему.
- Прости.
- Мы едем, или я могу выходить?
- Едем конечно. – он медленно повернул ключ в замке зажигания. Черт, я знала, что от нашего общения не будет никакого толку!
_____________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Виктор Михайлович, тут Екатерина пришла.
- Проводите ее к нам пожалуйста!
- Вить, Саш, я соскучилась! Вы почему мне не звоните?
- Катюх, сеструха наша любимая! Это мы не звоним? Это ты по Лондонам и Парижам гоняешь со своим Фредом!
- Ой, Вить не заливай!
- А что Вить то? Я тоже между прочим так считаю!
- Ой, а сами то чем лучше? Какой – то кастинг устроили, баб понабирали тут… Сидят ждут… Вы какого черта мам то заставили сорваться? Благодаря вам теперь и у меня проверка… Мы идем послезавтра к гинекологу!
- Кать, ты что того… Этого? Фред знает?
- Саша, ну что вы с моей мамой сговорились что ли? Не беременна я!
- Ладно вам ребят, потом придумаем что с нашими маман делать!
- А вы знаете, что наши отцы через неделю из командировки приезжают?
- Час от часу не легче! Что на этот раз? – наши родители явно сошли сума или решили сделать конкретную промывку мозгов. Если и папы приезжают, то это…
- Да тут темный лес… - Катя смешно развела руками…
- Коть, слушай, нам твоя помощь срочно нужна, если ты конечно хочешь с нами поужинать сегодня и решить проблему под названием «нашествие родителей». – после моих слов у Кати загорелись глаза.
- Что надо делать?
- В общем…
___________________________________________________
(pov-Валерия)
- Стас, ты наш спаситель! – Федя прыгал вокруг Стаса с горящими глазами, а тот раскладывал содержимое пакетов.
- Вот, а ты на меня кричал…
- Стасюшечка, прости меня, я так больше не буду! Хочешь, я дома мусор выносить буду три раза в неделю? И посуду в посудомойку грузить? И даже сам буду молоком мюсли заливать!
- Ладно, прощу тебя! Держи еду!
- Класс! Я наконец – то поем пиццу!!! Стас, а ты пить принес?
- Конечно принес! Твой любимый апельсиновый сок!
- Стас, а у меня не сегодня День Рождения?
- Нет.
- Странно, ты такой душка сегодня! Просто как в мой День Рождение!
- Ладно тебе! Иди уже кушай! Балабол!.. – после этого он стал что – то искать глазами… Или кого – то…
- Лер? Лера…
- Федь, ты куда Леру дел?
- Я шнаю што она жде-то там шверху была! – говорил с набитым ртом.
- Лер. Привет! – он встретил меня прямо у спуска на первый этаж.
- Привет.
- Ты кушать будешь? А то Федя там сейчас все съест, он может пиццу огромную сам съесть и не с кем не поделиться!
- А ты?
- А что я?
- Есть будешь? – я улыбаюсь? Я улыбаюсь? Пусть уголками губ, но я улыбаюсь!!! Это точно не я! Мне кажется, или эти двое хорошо на меня влияют?
- Конечно буду! Думаешь я зря сюда ехал, кинул парней там одних?
- А где Оля?
- Да она по магазинам, снова. А эти двое поехали искать какой – то подарок – сюрприз Даше…
- Они придумали, что – то?
- Не знаю. Ладно, пошли есть, а то я сейчас тебя начну кусать.
- Стас, а ты можешь мне дать телефон Кирилла?
- Тебе позвонить ему надо?
- Угу. – Стас стал хозяйничать на мини – кухне.
- Ты какую пиццу будешь? С помидорами и сыром? Или с ананасами и курицей?
- Вторую.
- Чай? Кофе? Сок?
- А вода простая есть?
- Вот. Держи. И мне налей, пожалуйста…
______________________________________________________________________________
(pov-Елена)
«Где эта папка? Ведь за коробкой из под шейкера была. Ну никому не мог мой шейкер понадобиться точно!.. Сама же ее сюда ставила! Нет, ну что за дела??? Может под полки завалилась? Точно. Вот она…Я уже испугалась»
- Лен? – блин, я только что ударилась затылком об полку.
- Да Дмитрий Вячеславович.
- Ты что тут сегодня так рано делаешь?
- Да я тут дела все хочу переделать, привести всё в порядок. Не известно, когда попрут!
- Слушай… Тут такое дело… Раз уж ты тут. Можешь мне кофе сделать? А то я с вашей кофе машиной на ЗЮ.
- Конечно Дмитрий Вячеславович!
- Лен, ты помнишь про завтра?
- Естественно помню!
- Как у тебя дела вообще?
- Да ничего не изменилось. Все так же!
- Понятно…
______________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Саш, ну включай камеру, она уже почти там!
- Ты точно сумасшедший!
- Не обзывайся. Вон лучше смотри! Катюха в кадре… Падает на стул… Ахахаха… Ну актриса, не зря она наша любимица!
- Ты смотри? Они в шоке? И кто – то уже подорвался к выходу? Тебе не кажется, что она немного переигрывает сейчас?
- Нет, нормально! Блин, как ты умудрился так ее помадой измазать? Курсы кройки и шитья?
- Не угадал… Курсы макияжа и грима!
- Да… Я всегда знал, что у Кет большой потенциал. Кстати, что там на счет Фреда ты сказать хотел?
- Вить, надо ему проверку устроить. Видел, как у нашей сеструхи глаза горели когда она о нем говорила?
- Саш, ты же знаешь, сколько таких Фредов у Кати было уже!
- Дело не в этом… Я вижу, что это не просто так… И кстати, ты видел у нее на шее новый кулон?
- Ты и на это смотришь?
- Нет, ну ты… тоже мне – художник! Кто должен замечать детали!
- Саш, ты какой – то надоедливый в последнее время! Лучше считай, сколько «больных» осталось.
- Вить, больше половины сбежало! ТЫ – гений!
___________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Кир, привет, вы придумали сюрприз?
- Стас сдал да?
- Да не в этом дело… Просто вчера мы с Дашей говорили… Так вот, у меня есть идея!
- Давай! Только быстро!
- Хорошо! Она чупачупсы любит, ведь так?
- Так.
- Значит берешь Леху и идете в ближайшее фото ателье, фотографируешься с вытянутой рукой, будто бы что – то держишь. Покупаешь чупачупс большой несешь фотку с чупачупсом ко мне. Можешь маленькую коробку по размеру фотографии где – то найти. Все остальное с меня. Жду.
- Ладно Лер, доверяюсь тебе! Но все таки запасной вариант сам придумаю.
- Ну удачи!
________________________________________________________
(pov-Виктор)
«И все таки я молодец! Крутой план был… Катя тоже круто сыграла… Нет, ну девушки точно все без исключения умом не блещут… «Форс», что тут скажешь! На самом деле ничего интересного я не увидел сегодня не в «Форсе» ни где. Это очень нудно!»
- Виктор Михайлович, что вы скажете? – Саша меня в первый раз о чем – то спрашивает?
- На что?
- Вить, ты опять спишь или что?
- Не сплю! Девушка, извините, но на данный проект вы нам не подходите!
- Но, как?
- У нас концепция номера резко поменялась и мы нам не совсем подходят мускулистые девушки. А ваше тело хорошо натренированно! Даже слишком.
- Извините, что забрала ваше время!
- Вить… ты не перегрелся сегодня?
- Да нет, все нормально!
- Тогда следующая?
- Подожди, давай посмотрим, сколько там осталось еще от «Форса» и других тоже!
- Смотри: в «Форсе» только десять осталось… А в зале… еще пять!
- А час который?
- Шесть пятнадцать, а что?
- Значит, без пятнадцати семь мы будем свободны?
- Будем! А что?
- Да так… нам надо заказать ужин в ресторане. Потом позвонить Кет. Слушай, она не говорила где Фред?
- Да вроде бы обмолвилась словом, что он в городе… Ты намекаешь…?
- Я не намекаю, я прямо говорю… С меня Фред, с тебя – ресторан.
- Как всегда в прочем! Ладно, давай позовем всех пять сразу же… Сделаем это быстро и безболезненно! Нам ведь одного взгляда хватит… Кстати, где концепция номера?
- Я тебе его по почте скидывал уже!
- Ладно, посмотрю на мыле.
_____________________________________________________________
(pov-Елена)
- Дмитрий Вячеславович, может вам еще кофе сделать или бутерброд какой?
- Да нет Лен.
- Просто вы уже пару часов тут сидите. Я и стаканы все перетерла и перепроверила все бутылки, все на месте… Даже оформила бланки которые вы просили.
- Да Лен, сделаю!
- У Вас точно все хорошо?
- Да, точно! Лен, ты мне скажи, у тебя знакомых никаких нет влиятельных?
- Нет. А что?
- Да я думал… может… Да нет! Не может! Ладно… пойду я в кабинет нолики с крестами сводить!
«Да, совсем загрузился он. Надо будет у малявки выведать что да как у них. Она ведь все всегда знает… Ладно пока сяду разберу все документы. Может чего – то не хватает… Так… этот за девяносто шестой год его по середине… Этот за девяностый этот на третье место. Это 82, 90, 2005, 2000, 97… Дааа… такими темпами я долго сортировать буду… Мама – мама, что же ты такое сделала, что он тебя убить хотел?..»
____________________________________________________________
(pov-Александр)
- Саш, ты пока в кабинет иди, а я Фреду позвоню и Кате заодно ок?
- Ладно, я пошел!
- Угу…«И все таки, что он во время всего кастинга рисовал в папке этой? Как не подсматривал не получилось… Надо воспользоваться моментом… Так… Парк какой – то, деревья… Отель… Часы… Так, часы… Дата и время на них… на отеле даже название есть… где там моя камера? Ах, вот она… Так… Включайся быстро. Так, что тут еще… портрет… девушка какая – то… Опять она… Теперь в пальто какая – то девушка…. Похожа на ту, что из парка. Ладно сфотографирую один портрет… Надо быстро сматывать удочки… Как тут папка эта лежала? Вот так. Ну и отлично…»
- Саш, а ты…
- Да? – «чуть не спалился…секунда в секунду…»
- По телефону говоришь?
- Да.
- Тогда не мешаю…! – «мне показалось, наверное? Да, показалось…»



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 25.03.2011, 22:58 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Анют что - то я совсем... Чуть не забыла выставить продку)) Уже исправилась!)))
Жду впечатления))) Одного не немого читателя!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:44 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Привет моя девочка! Ух умничка ты какая и опять ого го сколько, а я вот засранка еще то не прочла(((( Прости... ты стараешся а я, ая яй!!! Но вот зато сколько мне сразу будет прочесть...как засяду как асяу!!!!!! biggrin smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 26.03.2011, 19:19 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, вот так ты да!) biggrin Засядешь когда уже совсем конец будет))) Я всегда жду что бы ты порчла, идей к продке следующей подкинула, а ты... cry biggrin biggrin biggrin Шутка)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:53 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют, вот так ты да!) Засядешь когда уже совсем конец будет))) Я всегда жду что бы ты порчла, идей к продке следующей подкинула, а ты... Шутка)

Солнц я понимаю и в ближайшее время обещаю исправиться! Ведь в каждой шутке есть доля...шутки biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 26.03.2011, 21:57 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют я очень спокойно ко всему отношусь! Тем более, что ты мой единственный верный читатель!) И я буду терпеть тебя любой!) wink happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:26 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют я очень спокойно ко всему отношусь! Тем более, что ты мой единственный верный читатель!)

Молодец что спокойно! smile
Да я такая, я верная!!!! biggrin Вот тока знаешь в чем касяк..люди хоть и молчат, но они читают а я вот много говорю но пока затармозила в чтении)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: