Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
sh2a86Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:27 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
И я буду терпеть тебя любой!)

Ну смотри ты сама это сказала! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:31 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Ну ты же только не сильно вредничай!) Ты у меня однааа... и я одна) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:58 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Ну ты же только не сильно вредничай!) Ты у меня однааа... и я одна)

Хорошо, сильно не буду))) да я вообще не вредина))) Ну если совсем чуток)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:13 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ))) спасибо)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 01.04.2011, 02:12 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машенька это снова я! Я честно честно читаю, вот сейчас добралаь до метста где Ленка осталась на ночь в больнице а Даша узнала что беременна...завтра уже думаю дочитаю, но скажу сразу очень понравилось как тыописала поведение Лены в больнице!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Пятница, 01.04.2011, 20:35 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Так. продка малова - та... Напишу еще страницу и выставлю))) wink Потому что запас одной ситуации тянется уже давно, но она никак не подходит... Надо его будет либо переделать либо вообще удалить. Вот... Вас ждут интересные приключения Шурика... и немного Лены... И Витино признание в чистой и безграничной любви... wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 01.04.2011, 22:23 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава эта не завершенная) Но продка значит продка)))

Глава 9
(pov-Елена)
«Какой – то странный день был… Вчера… Из половины я просто выпала, четвертину вообще не поняла… И Миша. Зря я все таки оставила его, даже в друзьях. Лишний близкий человек… Пыталась выстроить цепочку вчера, но со всем этим только разложила события по датам. Да мамочка, задала ты мне задачку! Я обязана узнать, что произошло, что бы понять, как мне быть дальше… Ма, мне тяжело без тебя… Помощи ждать не от кого… Вернее, есть люди которые могут помочь, но не факт, что им можно доверять… Это страшно…» - глаза непроизвольно поднимались к небу. Лена прогуливалась улицей уже третий час… Итого девять утра… В четыре она вышла из кафе… Глупое брожение по улице… Не имеющий толка монолог с НЕЙ, с единственной, которая понимала, любила, принимала такой, какой она есть…
________________________________________________
(pov-Виктор)
«Да, странный вечер был вчера… Ни к чему это расследование икс не привело… Катя снова умудрилась его спрятать от нас за своей спиной… Эх… Долго бы так еще лежал… Надо идти работать… Зря я все таки все это затеял вчера… И это событие…
______________
- Здравствуйте, а Лена есть?
- Нет, эта вертихвостка точно тут бордель развела! Сначала один, потом другой! Нет Лены тут!
- А где она?
- Мне по чем знать? – она настойчиво закрывала дверь перед моим носом, но я не давал ей это сделать.
- Простите, можно узнать…
- Что?
- Где Лена? – не зря я достал сто долларов из кошелька… Я видел как у нее засверкали глаза.
- Уехала, она тут больше не живет и не будет!
- С кем уехала?
- С каким – то Михаилом. Больше не знаю ничего!
- Спасибо вам.
______________________
И Все таки – ужасная женщина… Страшная не накрашенная и накрашенная страшная… Ну хоть раз в пол года поем нормально фруктов… Которые Лене привез.. Кстати, надо будет Светлану грейпфрутом угостить…»
_________________________________________________________________
(pov-Алексей)
- Даш, как ты?
- Нормально. Самочувствие – отличное! Только теперь кушать в два раза больше хочется…
- Понятно.
«Долго нам еще ехать в Киев… Я уже скучаю по этому городу, улицам, ставшими родными… Надо наверное в Москву съездить, близких навестить, попробовать найти Лену в энный раз… Я чувствую, пора уже заняться этим вплотную… Нет, конечно я уже этим занимался, но все таки… Лера со Стасом что – то обсуждают. Федя вокруг прыгает… Смешной… Рожицы корчит… В данный момент он – орангутанг.»
_______________________________________________________________
(pov-Елена)
Скукотища! Сейчас зайду в «Рай» приведу себя в порядок и прямиком к малой… Надо будет придумать что с ней делать… Боже, я снова увижу эту надоедливую жену Дмитрия… Она стерва жуткая конечно! Как он ещё от неё не ушел? Любит наверное… Очень! Вот и до сих пор с ней… Эти вечные проверки конечно… Мама папе например всегда доверяла. Даже когда он целыми днями где – то пропадал.
________________________________________________________________
(pov-Александр)
«Такая лень вставать… Витя тоже мне… Шифровщик хренов. Надо как – то это расследовать. Должен ведь я знать, кто морочит моему брату голову. И Катя тоже… Этот парень ее трус. Ну все ведь продумали… Или это она опять все подстроила??? Боже телефон заткнись, а? Я знаю что мне надо вставать. Господи… что за отвратительный звук?»
- Да?
- Сашенька, ты почему так долго трубку е брал? Что – то случилось?
- Нет мам, все в порядке.
- А что у тебя с голосом? Может нам уже сегодня выехать?
- Нет мам, не надо, все правда в порядке! Не приезжайте пока!
- Ты не хочешь меня видеть?
- Ну почему, хочу, просто сюрприз не успеваем сделать «дурак, какой к черту сюрприз»!
- Ой Сашенька не надо нам сюрпризов!
- Мам, что ты такое говоришь?
- Ну ладно Саш, папа возмущается, пойду кормить! Не скучайте! После завтра будем!
- Целую мамочка! «Фух, на этот раз пронесло… надо будет сюрприз еще выдумывать…»
__________________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Здравствуйте!
- Привет Леночка, быстро ты добралась, как самочувствие, дела?
- Нормально все! А где кроха?
- Спит соня.
- Понятно. Вы уезжаете сегодня?
- Да, постараемся решить нашу проблему сегодня. Мне Вова помогает.
- Ясно. А жена ваша?
- Да она сегодня с самого утра по салонам! Ну ты не переживай она не против того, что ты с малюткой посидишь. Сегодня Марья Андреевна прийдет.
- Повар?
- Да, она… Так что готовить не надо будет. Будешь чай или кофе?
- Не откажусь от кофе. А что там с кафе?
- Да глухо все…
_______________________________________________________________________
(pov-Александ)
- Привет, Владислав Петрович у себя?
- Нет, на обходе.
- В каком крыле примерно?
- Саш, я не могу тебя пустить. Мы не виделись месяц уже.
- Соня мы расстались. Так в каком крыле Влад?
- Я не могу сказать.
- Хорошо я найду его сам.
______________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Здравствуйте Светлана. Как ваши дела?
- Здравствуйте. Спасибо ничего.
- Вот это вам.
- Спасибо. А Александр…?
- Саши не будет.
- Понятно…
- Ну вы не расстраивайтесь. С завтрашнего дня он постоянный посетитель работы! Светлана, вы сможете мне предоставить отчет о кастингах? Как думаете, сегодня кто – то еще дойдет?
- Скорее всего да, ведь у нас осталось много девушек, которые прошли первый тур он-лайн кастинга.
- А кто его проводил?
- Были специально отведенные для этого люди. Там поток громадный был. У нас бы места не хватило.
- Понятно. Значит действуем по старой схеме. Очень часто использованные лица мы не привлекаем. Слишком накрашенных тоже…
- Остальные критерии такие же?
- Да. Значит как только кто – то приходит я сортирую их в три очереди и вы отбираете уже на свое рассмотрение. Список отобранных кандидаток вам распечатать вместе с фотографиями?
- Будьте добры.
- Через 10 минут отчет будет у вас на столе вместе с утренними булочками и кофе.
- Светлана – вы золото. И почему Саша на вас еще не женился?
___________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Ленка ты пришла! Я так скучала! А мы с тобой рисовать будем? А пиццу кушать? А мороженое? А тортик делать? А лепить из пластилина? А вырезать поделки? А что мы будем делать весь день?
- Привет клопик!
- Привет, ну так давай вываливай, чем мы будем заниматься!
- Маленькая принцесса, а папы тут нет?
- А что? Да, привет папуль, не видишь Лена пришла!
- Ну что я и говорил Лена! Когда к нам приходишь ты вокруг не существует никого!
- Да ладно вам!
- Ладно девушки, я на работу! Лена мороженое ей не давать. У нее два дня назад кашель ужасный был.
- Папуль, ну это целых два дня назад! Ну Лееен, не слушай его.
- Никакого мороженного…
- Ну и ладно! Еще есть желе, конфеты, пирожки, круассаны… Да кучу всего… Можно его в холодильник спрятать! Точно растииишка! Где там палочки, стаканчики…
- Так, маленькая соня. Лену не обижать, не обманывать, дом вверх дном не переворачивать, скоро придет тетя Маша и приготовит еду.
- Опять этот суп с фрикадельками?
- Ну это как получится. Все. Ушел. – «он нежно поцеловал дочь в щеку. И все таки отец он идеальный. Да и руководитель тоже. Вот что значит уважать человека. Надеюсь все пройдет хорошо!»
______________________________________________________________________
(pov-Александр)
- Влад, привет. У нас проблемы.
- Привет, какие, что ты пришел в столь ранний час. Опять кто – то из твоих с подозрением на легкую беременность?
- Типун тебе на язык. И то тот случай был просто аномальным… Я ведь все время страхуюсь.
- Ну – ну… а ты знаешь, что меня ждут больные сейчас?
- Ладно, проблема ждет, ты иди делай обход. По моим подсчетам у тебя еще минут пять. Вот. Так что я жду тебя дорогой в твоем кабинете. С кофе и булочками!
- У меня нет ни того ни другого.
- Значит будет. Нам предстоит долгий и любопытный разговор.
- Ты такой надоедливый!
- Между прочим у тебя скоро день рождения…. Что тебя ждет, что тебя ждет…
- Так, это что за намеки?
- Потом узнаешь. У нас будет долгий и серьезный разговор! И не слова мне про Марину, Полину, Катю, Лизу, Люду, Вику…
- Стой, не перечисляй, я уже ничего не помню!
- Ну вот и отлично!
______________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Светлана, где вы заказываете такие вкусные булочки?
- Это я сама приготовила.
- Светлана, я в Вас влюблен! Сбегайте от этого дурака Саши! Ваши булочки – божественны! А кофе просто…
- Кофе из автомата… - она начала снова краснеть.
- Ну я ведь говорю, что булочки просо мега! Вы мне рецепт подкинете?
- Конечно. Но к вам я не перейду.
- Я буду вас соблазнять всячески! Только Владу не говорите, а то он меня прибьет. Ну я очень буду стараться переманить вас к себе.
- Не стоит Виктор Михайлович. Я не уйду.
- Даже шанс мне не даете, да?
- Да.
- Ну вот, я так надеялся… Что там у нас с девушками и отчетами?
- Сегодня пока что пришло только 10, 20 звонило что будет ближе к 15 ноль ноль, и еще 20 что будет после 17.
- Так. В общем снова аврал. Но мы ведь с вами справимся, так?
- Естественно!
_____________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Полинка, ну давай английский твой поучим.
- Лена, не надо его мне учить. Мама кричать не будет, поверь мне.
- Солнышко, сегодня не первое апреля и мама оставила записку, что мы должны сделать. Английский это совсем не сложно.
- Ну ладно, сделаем, только после такого как слепим подарок тете Маше. Она конечно варит отвратительный суп, но булочки у нее – пальчики оближешь…
- Договорились. Только сделаем все…
- Конечно сделаем, я тебя разве обманывала когда – то?
- Ладно. Что будем лепить?
- Давай кошечку… Она такая смешная… Красивая… Пусть будет белая… На тебя похоже, с такими же зелеными и красивыми глазами.
- А почему не с карими, как у тебя?
- Потому что твои зеленые красивее. Я знаю. И даже не отрицай..!
__________________________________________________________
(pov-Александр)
- Влад, садись. Садись кому говорю!
- Ты командуешь в моем кабинете?
- Не начинай. У нас проблемы. Первая. Приезжают родители.
- Снова нужно истоию придумать?
- Да я уже все придумал, не историю… Это первая проблема. Вторая: наш Кай влюбился.
- Да? Все таки это правда?
- Ну он такой странный. Опаздывает часто на встречи. Куда – то уезжает раньше времени. Синяки под глазами… Он ведь всегда любил поспать. Плюс… ОН рисует какую – то странную девушку все время, что мы с ним.
- Ревнуешь?
- Ну тебя в баню. Я вчера сфотографировал рисунки. Может ты ее знаешь?
- Лена? – он сказал быстро кинув взгляд на телефон.
- Как ты тут вообще что – то узнал? Тут лица не видно.
- Форма ноги. Они вчера приезжали. Или правильнее сказать – поза вчера.
- И почему я ничего не знаю?
- В общем дело было так…
____________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Светлана, вы можете вызвонить Любимову?
- Опять?
- Да. Только на этот раз просто соедините меня с ней, как только она возьмет трубку. Нам надо поговорить.
- Будет сделано.
- Можно вам вопрос, личного характера?
- Смотря какой?
- Сколько лет вы работаете на Сашу?
- Пять.
- Понятно… Спасибо. Еще Светлана, уберите всех моделей с двух летним стажем работы. Какие – то они совсем сухие… Мы рекламируем спорт. А не таблетки для похудения.
- Еще что ни будь?
- Нет, на этом пожалуй все.
_____________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Полин, ну вот объясни мне, кто обещал сделать английский?
- О, там тетя Маша пришла!
- Лиса, вернись сюда! Никаких пирожков до того, как ты не выучишь пересказ!
- Лена так не честно! Я умру с голоду!
- Не умрешь!
- Умру! Тетя Маша Лена не разрешает пирожки, а папа мороженного! А я вам сюрприз сделала! А вы пиццу приготовите? А где ваши шоколадки? А где сумка?
- Тише Полин, скоро все будет готова. Пиццу не обещаю смотря, что мама написала нам.
- Ну вот, как всегда.
__________________________________________________________________
(pov-Александр)
- Влад, ну ты понимаешь, что нам надо ее найти?
- А зачем искать. У меня ее номер есть.
- Да ну?
- Ну да… Так что все элементарно.
- Влад ты гений!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 01.04.2011, 22:24 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
завтра уже думаю дочитаю, но скажу сразу очень понравилось как ты описала поведение Лены в больнице!

Привет... Да я знаю, что читаешь! Спасибо, рада что понравилось) Решила ей такую точку поведения дать) Она на самом деле должна быть более колючей, но не выходит у меня)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:22 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Вот... Вас ждут интересные приключения Шурика... и немного Лены... И Витино признание в чистой и безграничной любви...

Ух ты!!!!!!! happy
Quote (AngelDevil)
Привет... Да я знаю, что читаешь! Спасибо, рада что понравилось) Решила ей такую точку поведения дать) Она на самом деле должна быть более колючей, но не выходит у меня)

Ну вот все у тебя гормонично и более колючей если бы она была это было бы уже хамством....все таки мужчина не бросил ее на произвол судьбы, пусть и насильно но позоботился о ней! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 02.04.2011, 10:46 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Ух ты!!!!!!! happy

вчера было слегка первое апреля))) по этому всерьез воспринимать нельзя!)
Quote (sh2a86)
более колючей если бы она была это было бы уже хамством.

по этому и не выходит)))
Quote (sh2a86)
пусть и насильно но позоботился о ней! smile

Ой да там впереди еще кучу всего будет) Но надеюсь долго эту тему не расписывать... Так что не за горами конец! Но еще далеко!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:30 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
вчера было слегка первое апреля))) по этому всерьез воспринимать нельзя!)

Ах вот оно как??? biggrin biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
Ой да там впереди еще кучу всего будет) Но надеюсь долго эту тему не расписывать... Так что не за горами конец! Но еще далеко!)

Ты расписывай расписывай!!!! wink Не стрмись к быстрому концу)))))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Пятница, 08.04.2011, 23:04 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Сори,что мало... Нет сил эту часть дописать уже никак_)) Буду все таки сокращать некоторые события, что бы не расписывать все дотошно! Еще раз сори!

(pov-Александр)
- Влад, ну ты понимаешь, что нам надо ее найти?
- А зачем искать. У меня ее номер есть.
- Да ну?
- Ну да… Так что все элементарно.
- Влад ты гений!.. У меня даже есть план…
- Саш, какой план, в её карточке есть мобильный телефон и данные. Если мобильник не настоящий можно будет узнать…
- А чего ты думаешь, что он не настоящий?
- У неё и глаза не настоящие!
- В смысле?
- Линзы Саша, линзы.
- Вместо очков?
- Да нет Саш, вместо глаз… Цветные такие…
- То есть ты этим хочешь сказать, что…?
- Я этим ничего пока не хочу сказать…
- Так, анну пошли ей звонить! Нам надо срочно все провернуть пока он ни о чем не догадался.
- Зачем она тебе?
- По картине Вити и по портрету видно какие у нее особые черты лица, она фактурная можно сказать, запоминающаяся, у нее новое лицо…
- Ясно все… Вот ведь нарушаю правила.
- Влад, какие правила? Тут жизнь человека от телефона зависит, двух. Меня и этого идиота! Не спросил ведь телефон – придурок!
- А может она не дала ему его?
- Ему и не дала??? Она точно – особенная!
__________________________________________________________________________
(pov-Елена)
«Так, ничего не клеится… Понять не могу, КАК? Ну дяденька, задал ты мне вопрос… Мам, ну помоги, а? Я ведь мучаюсь, страдаю….Мам, ну мама!»
- Лена, а что ты делаешь???
- Да так Полинка с документами разбираюсь.
- Понятно. А я кушаю, видишь, вкусно?
- Угу, вижу.
- Лена а ты почему не ешь?
- Не хочу.
- Так, тетя Маша, а Лена кушать не хочет со мной. Накажите ее! Пусть в углу стоит за плохое поведение!
- Ах ты, маленький предатель!
- Ты хочешь, что бы у тебя желудок слипся со скелетом? Если нет то быстро ешь!
- Ладно тебе, командирша…
- Нет, я директор! – прозвучало с таким умным видом, и все таки люблю я детей… настоящие, не выращенные обществом, детская непосредственность…
____________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Катя, привет – привет дорогая!
- Ну привет Вить, что такое?
- Я разве не могу тебе просто взять и позвонить?
- Почему же можешь, но ты этого не делаешь!
- Да? Исправлюсь! Слушай Кать, что ты делаешь сегодня вечером?
- Пока ничего, есть предложение?
- Когда ты нас с ним познакомишь?
- Степнов, не будь невыносимым. Хотел а бы – познакомила.
- Мамы тебя выведут на чистую воду!
- Значит мы еще спокойно поживем пару дней. Они кстати не откладывают свой приезд.
- Нет вроде.
- Kate where are you? – звучал явно мужской голос
- Это он?
- Wait. I talking with brother.
- И? Это он?
- Степнов не будь скучным! Отстань! Перезвони три часа! Я принимаю ванную со своим любимым мужчиной.
- Катя я еду к тебе!
- Обломись, я не у себя! И вообще веди себя хорошо, может вам в качестве подарка и покажу свое сокровище. – Катя. – снова раздалось, но уже на русском с акентом. И раздались гудки.
_________________________________________________________________
(pov-Елена)
Я не заметила, как уснула у малой в комнате читая ей дневную сказку. Сказывалась усталость. Снилось что – то тяжелое, потому что я проснулась подавленной. И то я не проснулась а кто – то громко начал кричать мне на ухо:
-Лена вставай, я тебе сюрприз нарисовала, ой… Пошли скорее!!! Когда мы пришли я увидела какие – то листочки изрисованные фломастерами и карандашами.
- Вот Лена смотри… Это про принцессу Рапунсель… И стала она рассказывать целую историю… Да, я по прежнему хотела спать… После того как Полинка рассказала она мне вручила листки, как оказалось это были те документы над которыми я трудилась уже столько времени… Тайну которых уже долгое время не могла разгадать. И все это было изрисовано маленькой детской ручкой. Я была, мягко сказать расстроена. Взяла листки и пошла в большую комнату: Спасибо – буркнула малышке и меня будто бы не стало на час. Она снова пошла кушать. Я долго их перечитывала именно в том порядке в котором их оставила Поля. И:
- О Боже, Полина, солнце, твои рисунки просто очаровательны! Такая красота! Спасибо!!! -
Я наверное долго еще бы думала как расположить все эти улики, а она за пол часа разместила их в нужном порядке, за исключением первой и последней страницы…
_______________________________________________________________
(pov-Александр)
Прошло много времени после того как мы попрощались с Владом,я парил, словно на крыльях. Взял листок, мобильный и стал набирать номер:
- Алло, здравствуйте, могу я поговорить с Еленой?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 15.04.2011, 20:18 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, ты пропала на совсем или как??? cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:27 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют, ты пропала на совсем или как???

Неееее Машунь я пропала ненасовсем)))) я тут где то рядом))))))) Обязат скоро вернусь...извини меня загульную пожалуйста!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 15.04.2011, 22:13 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ничего страшного) Просто думаю есть ты у меня или нет тебя уже))) так что, продку не дописывать??? biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: