Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Суббота, 19.02.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Не за что) И мне удобно и вам хорошо) Будете знать расписание появления прод) Хотя возможны и эксцессы!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:57 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Не за что) И мне удобно и вам хорошо) Будете знать расписание появления прод) Хотя возможны и эксцессы!

Ну мы то будем все равно каждый денек заглядывать, надеясь на приятный сюрприз от автора! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:01 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ну это делать никто не запрещает))) просто сюрпризы будут зависеть от того как будут писаться продки если эффективно то и сюрпризов будет много. Если так как вчера то только по пятницам)))) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:13 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ну это делать никто не запрещает))) просто сюрпризы будут зависеть от того как будут писаться продки если эффективно то и сюрпризов будет много. Если так как вчера то только по пятницам))))

biggrin Ну по пятницам, так по пятницам!!!!!Желаю тебе эффективности в написании прод) wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ой спасибки!) Это важно) Сейчас вот села за продку что бы до пятницы успеть_))) А то муз он непредсказуем))) happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:33 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ой спасибки!) Это важно) Сейчас вот села за продку что бы до пятницы успеть_))) А то муз он непредсказуем)))

ОЙ И НЕ ГОВОРИ МУЗ, ОН ТАКОЙ, ПОКА ПИШЕТЬСЯ НАДО ПИСАТЬ))))))))) У МЕН ВОТ ВДОХНОВЕНИЕ ОБЫЧНО ПРИХОДИТ ЧАСОВ В 5 УТРА!!! ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО! ПОКА НЕ РАБОТАЛА НЕ ТАК ТО И СТРАШНО ЭТО БЫЛО А СЕЙЧАС СЛОЖНОВАТО! biggrin
НУ ДАВАЙ МАШУНЬ ДЕРЗАЙ, ДО ПЯТНИЦЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ...ЖДУ))))
wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:51 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, )))) happy wink ждать это дело нелегкое) я знаю) wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ждать это дело нелегкое) я знаю)

ДА УЖ))) НО У ЕНЯ ТУТ ТОЖ РАБОТКА ЕСТЬ))) БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:14 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, biggrin happy wink ну и отлично)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:21 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, МАШЕНЬКА wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Анют, это может долго продолжаться) По этому я почти промолчу!))) biggrin happy wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:41 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют, это может долго продолжаться) По этому я почти промолчу!)))

на сегодня замолкаем! biggrin wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 25.02.2011, 00:18 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Остался день... Я помню, проду дописала))) Будет тютелька в тютельку после 20 00.


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 25.02.2011, 20:18 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
вот и я))) продка мелкая эта почему - то.. когда - то будет большая... я уже теряюсь в событиях... надо будет мне блокнот купить)))
спасибо за внимание)

Глава 4
(pov_Виктор.)
Дневное солнце начинало сбавлять силу своего жжения, якобы оповещая о том, что сейчас уже время наступления вечера. Двое мужчин все никак не могли прийти к общему согласию.
- Саш, да я говорю тебе, что это не формат…
- Вить, блин, ты точно уже стареешь, объясни мне как не формат, всем это нравиться! А ты мне говоришь не формат, не формат, словно попугай.
- Саш, понимаешь ну это как бы тебе сказать… Ну блин эта тема уже настолько надоела всем… Да и многие её берут и думаешь этим ты выиграешь этот тендер?
- Да, я так думаю, а ты что – то имеешь против?
- Гиблое это дело, друг мой…
- Ой, философ блин, предложи что – то умнее.
- А я может быть уже придумал!
- Ну так, колись, - интерес засверкал в глазах у мужчины…
- Так я и сказал тебе все на свете…
- Ну-ну, не говоришь если значит ничего ты не придумал!
«Прямо как дети» - проносилось у официантки в голове с каждой минутой все отчетливее чаще которая только и успевала, что слушать… Да нет, ты не прав. Это ты не прав. Да бред это твой футбол. А твое рисование ещё хуже…
__________________________________________________
(pov_Лена.)
- Кстати, Лен, можешь больше не одевать то, что тебе не нравиться! Ходи в джинсах, так ведь намного удобнее…
- Ты что за мной следил???
- Я?!
- Да – да, ты.
- Нет, ты что, это же низко, за тобой следили мои люди…
- Ладно, я уже пойду поздно…
- Может останешься?
- Мы же договорились, что друзья, а друзья не ночуют друг у друга…
- Как раз таки ночуют!
- Да, но не в нашем случае…
- А какой у нас случай? – спросил Михаил выделив интонационно середину предложения.
- Ты сам знаешь… Миш, кстати, приходи завтра в «Темный рай» у нас там будет какая – то очень интересная программа, пока сама не знаю что…
- Я приду, - хватал любую возможность побыть с ней, с просто Леной, которую он каждый раз видел за её коричневыми линзами и короткими нарядами.
- Буду ждать! Пока. – сказала она останавливая его губы рукой.
- Прости, привычка…
- Только краснеть не надо! – сказала Лена улыбаясь…
_____________________________________________________________________
(рov_Алексей)
- Лёша, ну скажи нам, ну ты же все знал! – пыталась выпытать Оля у друга.
- Оль, отстань ты от человека, тебе же сказали уже, что не знал! – решила ответить Валерия.
- Ой, да что ты понимаешь! – начинала злиться Ольга
- Девочки, не надо ссориться, я все знал!
- Вот видишь, я тебе говорила! – сказала девушка, показав другой язык, а та тяжело вздохнула…
- Но в том то и дело, у нас был абсолютно другой план, а этот вот, с позволения сказать женишок решил все сделать на свой лад! – сказал Алексей, улавливая счастливую улыбку на губках у друга.
- Вик, Кир, может быть вы уже вернетесь в компанию нашу а? – спросила Оля.
- Да – да, голубочки, вам то конечно все равно, а нам как – то скучновато… - добавил Алексей.
- Фу, да они снова целуются! – сказал маленький 6 – ти летний Федя, которого взял с собой старший брат. И после этой фразы, которая не оставила равнодушным абсолютно никого, даже строгого водителя Филиппа Николаевича, звонкий смех раздался по автобусу.
- Вот так вот, поняли, вам дети запрещают целоваться до свадьбы! Всё. Точка. Нельзя значит нельзя. – решила подыграть симпатичному мальчику Лера.
- Так, Федь, а кому – то не пора спать? – спросил старший брат.
- Стас, ну ты вечно испортишь всё! Со своим спать – спать, я что маленький что ли?
- Нет, ты как раз уже безумно большой! Давай уже ноги в руки и на верх! А то тут ты всем точно не дашь поговорить!
- Вот так значит да, всё интересное сейчас мимо меня пройдет! Ишь чего захотел!
- Вот сейчас врежу кому – то по пятой точке и…
- Стас, ну кто так с братьями то разговаривает? – решила вмешаться Валерия пока не дошло до мордобоя.
- Умная тоже мне нашлась. Хочешь пожалуйста – возись с ним, сопли вытирай!
- Ах так значит, ты со мной возишься? Ну все, я с тобой не говорю! – маленькие детские слезы стали набегать на глаза и мальчик побежал по лестнице вверх.
- Ну и не говори, больно надо! Только заплачь ещё сейчас! Баба! – эта фраза стала последней каплей.
- Стас и тебе не стыдно нет?
- Ни капли. Лер, что ж ты стоишь, беги за ним, подотри ему слюни… Давай – вперед.
- И побегу! Знаешь, ты все таки дебильнее, чем я думала. – добавила девушка напоследок.
- Ну просто прекрасно! – сказал Стас возвращаясь к друзьям.
- Стасёк, ну в этот раз ты реально палку перегнул, что на неё набросился то а?
- Да она сама виновата Леш, что лезет то под горячую руку.
- Ну а ты что на малого орешь? – вмешалась Оля.
- Да что вы бабы в воспитании детей то понимаете. Вырастет размазня.
- Так, по – моему назревает новый роман. – добавила Виктория.
- Да при чем не просто роман, а Роман большими буквами. – добавил Кирилл
- Да вам двоим везде романы виднеются! Идиоты влюбленные! – сказал Стас и разозлившись на всех и вся сунул в уши наушники и направился на переднее кресло к водителю.
- Пусть остынет! – сказал Леша, зная пылкий нрав своего друга…
__________________________________________________________________________
(pov_Валерия)
- Лер, а почему в твоей сказке принц находит себе другую принцессу?
- Ну, понимаешь, Федь так бывает!
- Что принц принцессе изменяет?
- Да, - ответила девушка с улыбкой, - но понимаешь, принцы люди не постоянные.
- Я понял, она наверное не красивая была!
- Ну не знаю…
- Ну вот если бы она была такая как ты, принц бы её не бросил, это я тебе точно говорю!
- Ты правда так думаешь?
- Правда – правда… Ты хорошая. И красивая. – добавил малыш зевая.
Услышав ровное сопение ребенка Лера сказала в пустоту: К сожалению, в этом мире все не так как в сказках и люди, даже красивые, остаются одиноки и переживают сильную боль…
___________________________________________________________________________

(pov_Автор)
Знала бы тогда Валерия что рядом с ними стоял Станислав, у которого именно в тот момент заклинило айпод и он не воспроизводил звук…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Понедельник, 28.02.2011, 03:08 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет Машенька! Спасибо за продку...Ты прям тютелька втютельку улажилась по срокам! biggrin
Что касаеться сюжета, то я так понимаю, что все только только начинаеться и в один прекрасный момент герои должны встртиться, но вот прошлое Лены...что же там? И этот Леша, он наверное не оставляет попыток найти ее или как?
Ох пока конечно мало что понятно, но где то как то ты все таки даешь нам зацепки...такс нубуду думать и ждать продолжения!))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: