Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
sh2a86Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
она его зацепила еще в самом начале рассказа;) если ты заметила!!!))) Просто напоминаю перед следующей продкой, которая в процессе один важный момент из начала... Как Виктор сидя в парке заметил выбегающую из отеля девушку (которой была Лена...)!!! И к нему прикопался странный дядька... (присутствие которого я сама не понимаю пока что!) но скоро надо будет придумать))))

Конечно заметила и помню этот моментик!))) Но тогда то это было не осознано, а теперь вот он и пощупать ее смог! biggrin biggrin biggrin ахаха а вот про дядьку ты меня прм удивила...честно думала ты точно знаешь зачем он тогда к Степнова пристл!!! biggrin biggrin biggrin приколько!!!!
Quote (AngelDevil)
А вообще...она его не зацепила как девушка... она его зацепила, как картинка... он - художник в данном произведении и смотрит глазами творца;)

ага....вот он что...таааааак интересненько!
Quote (AngelDevil)
Кстати, где заказ на тайну???

Машунь ну я пока не прочла все, вопросов таковых пока нет, буду понимать по степенно)))))
Quote (AngelDevil)
нееее такое не идет!!! Ты давай нормально читай!) продки будут чесное слово))) просто без запаса) буду писать в выходные раюочие и сейчас тоже))) след. прода уже почти готова) а выставлю ее в пятницу) так что все норм...)))

ну хорошо хорошо, буду читать нормально но все равно закончивать ближе к пятнице)))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 19.03.2011, 16:15 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
.честно думала ты точно знаешь зачем он тогда к Степнова пристл!!! biggrin biggrin biggrin приколько!!!!

хочешь посмеяться???
я знала, но забыла)))) biggrin biggrin biggrin Зато у меня Миша уже с предназначением!))) wink wink wink
а этого надо придумать... у меня конечно есть мысль но ее надо заземлить! wink
Quote (sh2a86)
таааааак интересненько!

в след. продке Санек будет Шерлоком... ахахах))) тонкий намек осталось осуществить....
Quote (sh2a86)
Машунь ну я пока не прочла все

а я так надеялась, что ты мне идею подкинешь что раскрыть... эх,..
Quote (sh2a86)
буду читать нормально но все равно закончивать ближе к пятнице)))))

ахаха... рассмешила)))
Я когда - то продки каждый день писала...!))) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:49 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Что - то я совсем написанием продки увлеклась, слишком детально прописываю все... итого уже кучу листов, а толку никакого... пообещала тут всего в этой продке раскрыть, а помимо этого попутно сто тысяч деталей других прописала и получилось совсем не то, что хотелось... Начало и центр будут длинными и детальными, а конец продки обрезан по времени... "Крутняк"!!!))) Надеюсь от этого цельность не потеряется))) happy

Ань, с такими темпами я до пятницы напишу три продки, но громадных))) biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:35 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
хочешь посмеяться???
я знала, но забыла))))

biggrin biggrin biggrin вот самое плохо не знать, да еще и забыть, а вот когда знала, но забыла это уже не так страшно! biggrin
Quote (AngelDevil)
Зато у меня Миша уже с предназначением!)))

Миша?...теперь я видимо забыла! biggrin
Quote (AngelDevil)
в след. продке Санек будет Шерлоком... ахахах))) тонкий намек осталось осуществить....

давай давай!
Quote (AngelDevil)
а я так надеялась, что ты мне идею подкинешь что раскрыть... эх,..

простите пока ничем помочь не могу! smile wink
Quote (AngelDevil)
ахаха... рассмешила)))
Я когда - то продки каждый день писала...!)))

оооо...да хорошие наверное были времена..это случайно не летом было?))))
Quote (AngelDevil)
Что - то я совсем написанием продки увлеклась, слишком детально прописываю все... итого уже кучу листов, а толку никакого... пообещала тут всего в этой продке раскрыть, а помимо этого попутно сто тысяч деталей других прописала и получилось совсем не то, что хотелось... Начало и центр будут длинными и детальными, а конец продки обрезан по времени... "Крутняк"!!!))) Надеюсь от этого цельность не потеряется)))

таааак, сейчас я буду наглеть))) Машенька ты пожалуйста там Леркой со Стасом ну и всей той компашкой особо не увлекайся...а вот КВМчиков можешь описывать сколько угодно, да хоть под микроскопом))) Сорри что лезу со своими просьбами)))) прсто оооочень хочеться поболше КВМа))))))
Quote (AngelDevil)
Ань, с такими темпами я до пятницы напишу три продки, но громадных)))

Ну так это же просто крутбл! biggrin cool вот и запас будет)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86,
Quote (sh2a86)
а вот когда знала, но забыла это уже не так страшно!

Анют, благодаря своим бредням и рассписыванию всего этого на 8 - 12 страниц у меня появилась идея как связать того чувака странного!) И кое - какое событие, что впереди... и вообще все это!_))) Главное не забыть!)))
biggrin wink
Quote (sh2a86)
Миша?...теперь я видимо забыла! biggrin

тот надоедливый с флешкой... "один" из тех перед кем Лена ломала комедию!!)))
Quote (sh2a86)
давай давай!

ахаха))) у меня уже почти конец продки, а он не Шерлок))) Я решила, что я на одном интересном моменте продку остановлю... А то все скучно заканчивается))))))
Quote (sh2a86)
простите пока ничем помочь не могу! smile wink

ну ты мне скоро поможешь, ведь так?
Когда вопросов станет МНОГООО)))
Quote (sh2a86)
это случайно не летом было?))))

Нет...))) Это было во время учебы))) biggrin Но давно и не правда!)
Quote (sh2a86)
а вот КВМчиков можешь описывать сколько угодно, да хоть под микроскопом))) Сорри что лезу со своими просьбами)))) прсто оооочень хочеться поболше КВМа))))))

ахах))) ну буду стараться со след. прод! Обещаю! Не стирать же мне половину всего))) Просто у меня эта компашка описывается тоже не просто так)))) wink wink wink Тонкий намек - пластом... Расскажу быстро его... вернее постараюсь))) Нам ОЧЕНЬ нужно что бы Лена встретилась с Лехой... А Лера тут играет тоже не мало важную роль))) Но я буду стараться больше описывать КВМ_))) Обещаю... Честно - честно))) Прям сегодня и начну!)))
happy А детально я описываю как раз КВМ... вернее не самих Лену и Витю вместе, а отдельно их... Вернее Витю.... Короче ты поняла))) А... еще у меня главный герой Федя!!! Точно!!! Вот без него точно не куда! Он маленький Ватсон, А Санек - Шерлок. Понимаешь???
Quote (sh2a86)
Ну так это же просто крутбл! biggrin cool вот и запас будет)))

Ага, и вместо планированного объема для рассказа в сто страниц будет 200(((( biggrin biggrin biggrin biggrin Всякого бреда)))
Ладно пошла к тебе в темку, а после линию КВМ прописывать!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:30 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют, благодаря своим бредням и рассписыванию всего этого на 8 - 12 страниц у меня появилась идея как связать того чувака странного!) И кое - какое событие, что впереди... и вообще все это!_))) Главное не забыть!)))

biggrin О ну ты..это запиши сразу) biggrin
Quote (AngelDevil)
ахаха))) у меня уже почти конец продки, а он не Шерлок))) Я решила, что я на одном интересном моменте продку остановлю... А то все скучно заканчивается))))))

давай давай, сохраняй интригу то!!! Я только за!
Quote (AngelDevil)
тот надоедливый с флешкой... "один" из тех перед кем Лена ломала комедию!!)))

аааа, все спасибо за проеснение...вспомнила)))
Quote (AngelDevil)
ну ты мне скоро поможешь, ведь так?
Когда вопросов станет МНОГООО)))

нуууу думаю что да! happy wink
Quote (AngelDevil)
Нет...))) Это было во время учебы))) Но давно и не правда!)

ага подозреваю, что во времена бурного КВМа! biggrin
Quote (AngelDevil)
ахах))) ну буду стараться со след. прод! Обещаю! Не стирать же мне половину всего))) Просто у меня эта компашка описывается тоже не просто так)))) Тонкий намек - пластом... Расскажу быстро его... вернее постараюсь))) Нам ОЧЕНЬ нужно что бы Лена встретилась с Лехой... А Лера тут играет тоже не мало важную роль))) Но я буду стараться больше описывать КВМ_))) Обещаю... Честно - честно))) Прям сегодня и начну!)))

Машунь но то что они не спроста в твоем фике это понятно и ты очень интересно подводишь к пересечению этих всех судеб)))
Quote (AngelDevil)
А... еще у меня главный герой Федя!!! Точно!!! Вот без него точно не куда! Он маленький Ватсон, А Санек - Шерлок. Понимаешь???

оооооооо, да у нас тут детективчик намечаеться да? В лучших традициях сыскново Лондона! biggrin happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:56 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Я это креативно соединила с другим событием, которое уже начала прописывать!)
Quote (AngelDevil)

давай давай, сохраняй интригу то!!! Я только за!

Интрига она интрига, но не для нас, а для Санька... для нас скорее это не такая интрига) в общем... в пятицу узнаешь!!!)))
Quote (sh2a86)

аааа, все спасибо за проеснение...вспомнила)))

у него кликуха... ФЛЕШ!) Сокращенно от флешка)
Quote (sh2a86)
что во времена бурного КВМа! biggrin

неа, когда училась в другой школе))))
Quote (sh2a86)
оооооооо, да у нас тут детективчик намечаеться да? В лучших традициях сыскново Лондона! biggrin happy

ахаха ну через ближайшие продки три начнется детектив))) пока в след. продке начнется сыск Лены Кулеминой!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:04 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Я это креативно соединила с другим событием, которое уже начала прописывать!)

о иНТЕРЕСНО ОООЧЕНЬ)))))))))))))))))))))
Quote (AngelDevil)
Интрига она интрига, но не для нас, а для Санька... для нас скорее это не такая интрига) в общем... в пятицу узнаешь!!!)))

УГУ!
Quote (AngelDevil)
у него кликуха... ФЛЕШ!) Сокращенно от флешка)

АГА ТОЖ ПОНЯТНО!
Quote (AngelDevil)
неа, когда училась в другой школе))))

ТАМ ВРЕМЕНИ БЫЛО БОЛЬШЕ?
Quote (AngelDevil)
ахаха ну через ближайшие продки три начнется детектив))) пока в след. продке начнется сыск Лены Кулеминой!

О КАК)))) ВСЕ ЖДУ А ПОКА БУДУ ДО ЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО НЕ ПРОЧЛА)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:05 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, МАШКА ПРИВЕТ КСТАТЕ)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 00:07 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ТАМ ВРЕМЕНИ БЫЛО БОЛЬШЕ?

там можно было уроки не готовить и никто не знал, что они не готовы)))
Quote (sh2a86)
А ПОКА БУДУ ДО ЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО НЕ ПРОЧЛА)

Ты дозировано??? ахаха дочитывай)
sh2a86, Привет Анют))) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:12 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
там можно было уроки не готовить и никто не знал, что они не готовы)))

ЭХ ЛАФА!
Quote (AngelDevil)
Ты дозировано??? ахаха дочитывай)

нУ ДА, ИНАЧЕ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ, ВОТ ВРОДЕ ТОКА ЗАШЛА А УЖЕ ЧАС ПРОСИДЕЛА И ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 00:14 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)

ЭХ ЛАФА!

нет, авторитет и доверие учителей))) к паинькам, как я не придираются))) и я всего - то 2 месяца так себя вела)))) wink мне там скучно было просто)))) типа байкот)))
Quote (sh2a86)
ВОТ ВРОДЕ ТОКА ЗАШЛА А УЖЕ ЧАС ПРОСИДЕЛА И ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА))))

так всегда))) это из - за меня!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:21 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
нет, авторитет и доверие учителей))) к паинькам, как я не придираются))) и я всего - то 2 месяца так себя вела)))) мне там скучно было просто)))) типа байкот)))

нУ ДА Я ВОТ ТОЖ В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО ТИПА ВЫЕЗЖАЛА НА ПРОШЛЫХ ЗНАНИЯХ) НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛО ЧТО ДЕЛАЯ ИЗ УРОКОВ!))))
Quote (AngelDevil)
так всегда))) это из - за меня!

ДА НЕЕЕЕ, НЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! smile ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ!!! biggrin НЕ УСПЕЛ ОГЛЯНУТЬСЯ А ЧАС ИЗ ЖИЗНИ УЛЕТУЧИЛСЯ...АЖ ГРУСТНО)))))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Вторник, 22.03.2011, 00:28 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ахах)) Ясно)))
А на счет часа жизни... иногда необходимо что бы он улетучился)!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:33 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
А на счет часа жизни... иногда необходимо что бы он улетучился)!

НУ ЭТО ДА ОСОБЕННО КОГДА МУТОРНО МАЕШЬСЯ НА РАБОТЕ))))))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: