Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
sh2a86Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:26 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ничего страшного) Просто думаю есть ты у меня или нет тебя уже))) так что, продку не дописывать???

Машунь я у тебя ЕСТЬ!!! biggrin пРОДКУ ДОПИСЫВАЙ КОНЕЧНО НО ВОТ РАНЬШЕ ПЯТНИЦЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 16.04.2011, 20:42 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, дело в том, что пятница прошла, а продки не было. Я просто приболела слегка. Хочу все таки дописать главу и красивенько описать один момент))) По этому не хочу разрывать главу опять... Надеюсь, ты еще не совсем все прочла? По этому все таки эта неделя будет у нас без проды...И я все таки опишу то, что хотела!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:43 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машунь вот болеть совсем не надо!!! Чаго это ты надумала?! поправляйся! А вот насчет продки это даже хорошо, дописывай спокойно!)))я как раз дочитаю)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 22.04.2011, 23:17 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
(pov-Александр)
Прошло много времени после того как мы попрощались с Владом я парил, словно на крыльях. Взял листок, мобильный и стал набирать номер:
- Алло, здравствуйте, могу я поговорить с Еленой?
-…
- Это вы?
- С вами говорит Александр Сергеевич. Я главный директор рекламной компании „Dream SV“. Как вы смотрите на то, что бы поучаствовать в нашем кастинге?
-…
- Елена… Работа хорошо оплачиваемая. Даже за первый кастинг мы заплатим вам деньги! Мы ищем новое лицо для нашей компании. Подумайте, не отказывайтесь сразу от этого предложения!
-…
- Завтра около девяти часов ждите звонка от нашей секретарши Светланы. Хотя, как только примите решение перезвоните на этот номер.
-…
- Буду ждать… Спасибо. Надеюсь до встречи! – нажав на кнопку отбой, Александр с хитрой улыбкой, стал набирать номер друга:
- Ну что Витя, пора заняться твоей судьбой и заодно нашей работой. – сказал сам себе, а после в трубку: - Привет друган, как дела?
- Ты издеваешься Саш сейчас или хочешь приехать помочь мне с работой?
- Хватит плакать уже! Нытик! Я, между прочим, придумал хитрый план а ты…
- Какой такой план? Девушка, подождите минуту за дверью!
- Ооо, у тебя уже там девушки?
- Не уже, а все ещё. Так, что там за план?
- И так… Мы с тобой, вернее я, заваливаюсь сейчас к Катюхе, ворую ее телефон, и нахожу номер этого… как его… ну парня её… Потом мы ее приглашаем в кафе с тобой, а его в кафе со мной…
- Саш, по моему это слишком, даже для тебя. Ну не хочет она нас с ним знакомить и не надо!
- А вдруг он альфонс какой – то! Ты ведь себе не простишь, если…
- Давай обсудим это через полтора часа. Я как раз закончу кастинг.
- Подожди, это все шутки, пытался разрядить напряженные нервы. Твои между прочим! О тебе забочусь! Давай по делу. Что там со студией на завтра?
- Какой студией?
- Ну для пробной съемки… Или ты опять все забыл?
- Да нет, для чего нам студия? Если моя есть. Да и у тебя в агентстве их хоть отбавляй!
- Нет, мои не подойдут. Все заняты.
- Ну ладно, позвоню сейчас Славе, скажу, что бы приготовили там все.
- Вот и отлично. Закончи кастинг и пусть Светлана прозвонит всех, кого мы отобрали. Тебе надо будет завтра хорошенько поработать!
- Девушка, ну сколько можно! Я ведь просил подождать.
- Ладно, отключаюсь, у меня звонок по второй линии – быстро переключив на другую линию Александр продолжил говорить: Елена, вы подумали над моим предложением?
- …
- Правда? Я буду вас ждать.
-…
- Сегодня? Еще лучше! Где вам удобно?
-…
- Все, тогда до встречи через час!
- Сегодня явно мой день! Все складывается, как можно лучше! – сказал он сам себе и плюхнулся на кровать. – Минут тридцать можно поспать. И все таки, чего не сделаешь для лучшего друга и работы…
___________________________________________________________
(pov-Елена)
- Дмитрий Вячеславович, это Лена. Можно мне на час уйти? Тут работа подвернулась. Я тут же вернусь?
- Леночка, я тебя прошу, не оставляй Полю дома. Лучше возьми её с собой.
- Точно?
- Точно – точно! Она там пиццу просила. Можешь ей купить! Деньги есть, я тебе потом одам!
- Есть. Договорились! Спасибо большое!
- Поля, бегом одевайся. Пойдем за пиццей!
- Ураааа! Пицца! – и этот маленький ураган через пять минут бегала вокруг меня надевая мне шапку, ботинки, потому что я видите ли: «Девочка медлевочка».
___________________________________________________________
(pov-Александр)
«Чёрт, ну где же она…Я конечно понимаю, что девушкам положено опаздывать, но не на деловые встречи. И чего я завелся, ведь только на три минуты опаздывает. Дааа. А жизнь только начала ведь налаживаться… Вот я размечтался заранее и ничего не получил от жизни. Вот почему так всегда получается, когда ты чего – то слишком хочешь, то именно это ты обязательно не получишь… »
- Александр Сергеевич, простите меня пожалуйста. Такие пробки!
- Ну это Москва. Да и такую девушку ждать одно наслаждение! «И правда, губа у Вити не дура.» А глаза то какие красивые, зеленые. – «я это сказал в слух???»
- Спасибо, от мамы достались. «Только сейчас я заметил малышку, стоявшею за девушкой»
- А это что за принцесса тут? Ваша дочь?
- Нет, Лена не моя мама, она моя подруга! И зовут меня не принцесса! А Полина Дмитриевна!
- Полина Дмитриевна, простите пожалуйста, позвольте мне как – то загладить свою вину? «Я сегодня явно в ударе, мне кажется, или меня очень тянет к детям? Может пора женится?»
- Ну разве что вкусной пиццей и молочным коктейлем. И у вас очень красивая улыбка! А как вас зовут?
- Саша.
- Очень приятно. Я думаю с вами нам скучать не придется! - «ведет себя как настоящая леди»
- Елена, давайте закажем Полине Дмитриевне пиццу и сразу перейдем к делу?
- Хорошо. «Она улыбнулась. Такая милая улыбка, открытая. И что там Влад нес про ежа?» Когда нам принесли заказ я продолжил:
- Что вы интересного можете о себе рассказать?
- Честно? Ничего! Считаю, что вообще ничего в жизни у меня интересного нет! Театральных училищ не заканчивала!
- Очень интересно! – быстро среагировал Александр.
- Простите, но не соглашусь с вами…
- Елена, скажите пожалуйста, а у вас какое – то физкультурное прошлое есть?
- В смысле?
- Ну, спортом занимались?
- Если честно, то как – то в школе в баскетбольной команде играла, но больше футболом увлекалась…
- Лена, что ты обманываешь? – «тут вмешалась Полина». Ты ведь и в волейбол, и в теннис большой и маленький играть умеешь, каким – то там боксом два года занималась. Фигурное катание для тебя вообще не проблема.
- Что же вы Елена, не все о себе рассказываете?
- Полина, сейчас кто – то лишиться друга!
- А я вообфе писсу куфаю! – «она такая забавная, надо будет взять себе на заметку. С набитым ртом говорит. Я влюбился!»
___________________________________________________________________
(pov-Елена)
День сегодня прошел хорошо. С Александром мы договорились встретиться завтра. Как – то странно мне подвернулась эта работа. Очень во время. Полина смешная. Она ему очень приглянулась, пообещал ее снять в какой – то рекламе. Она потребовала себе корону. Забавная она. Дмитрий Вячеславович еще не вернулся, сказал ночевать у них. Это тоже плюс, потому что спать мне негде. Мама малышки еще не вернулась… Странная она… Я бы от такого золота и на шаг не отходила, и дома с чужими людьми не оставляла…
____________________________________________________________________
(pov-Виктор)
«День начался сегодня прям отвратительно. И когда мы этих идиоток из «Форса» отобрали? Ведь всех гнали прочь! Все позы были просто под копирку будто сделаны, никакой индивидуальности. Потом все вроде бы начало налаживаться, в какой – то момент мне даже стало интересно… Пока у меня перерыв. Все идеи на счет образов сегодняшних просто исчезли. Спортивную тему, которая нам нужна, я обязательно сделаю, а все остальное… Это ведь не интересно всех под копирку… Боже, никогда не стану работать с «Форсом» и где это Саша ходит? Ну допустим вчера, за мой прогул позавчера, ладно, простить можно, но сегодня это уже слишком!»
- Витя, не дуйся, я уже тут! И у меня кофе! И почему твой офис в такой глухомани? Просто отвратительно! Надо тебя поближе ко мне! «он удивленно смотрел на меня» Точно, забыл поздороваться! Привет дорогой! Показывай, что ты там наработал? Я тебе взял булочки, Светлана сказала, что ты их хвалил и пообещала в следующий раз, как увидит продать тебе их рецепт. Ты решил отбить у меня секретаршу?
- Саня, привет, никогда не думал, что ты можешь говорить столько слов в минуту!
- Ты не представляешь, какой сегодня прекрасный день! Все вокруг цветет и пахнет, в воздухе парит весна!
- Дорогой, ты не перепутал ничего, а? Сегодня не весна, а осень… И кстати, на улице уже минус два.
- Ни черта ты не понимаешь! – «Саша сел на диван, как раз напротив моего стола и начал загадочно рассказывать какую – то историю про девочку Полину и зеленые глаза в которых он тонул весь вечер. Обмолвился о том, что хочет женится. Потом ему кто – то позвонил и он стал серьезным. После Саша не замолкал еще где – то пол часа. Мне кажется, или он и правда влюбился? Только в кого? Неужели Светлана?»
_____________________________________________________________
(pov-Елена)
Утро у меня началось обычно. Дмитрий Вячеславович разрешил переночевать у них еще пару раз, он бы меня оставил на всегда, только вот жена скандалы закатить может, а он не хочет расстраивать Полину. Все таки в который раз убеждаюсь, хороший он человек. Может попросить ЕГО помочь? Нет, однозначно нет. ОН умер… Для меня… Может, все наконец – то станет лучше? Мир перевернется на сто 360 градусов и из черно белого превратится в красочный? Солнце решило сегодня надо мной поиздеваться. Зима на самом носу, а я в очках хожу. Что – то ужасно захотелось кофе. Зайду пожалуй в кафе. Деньги конечно с такими темпами скоро закончатся… Ну и черт с ними!!!
_________________________________________________________________
(pov-Алексей)
«Да… Устал я уже от этого всего. От определенной скуки, от неопределенности. Пора бы найти работу стабильную, но сначала навестить маму. Интересно, как там она в Москве? Ленка… Где ты? С кем ты? Уже не снишься даже. Может все стало лучше? Я все равно переживаю, сестренка моя…» - парень крутил в руке ИХ коробку. Которая у каждого все время в сумке, в портфеле, все равно где, главное – рядом с сердцем… Дорогие воспоминания… «Может стоит зайти к ее отцу? Он ведь может знать что – то? Нет, прав Кир, не стоит о ней столько думать… А к маме поеду. Как только приедем в Киев куплю билет.»
____________________________________________________________________________
(pov-Виктор)
«Я в шоке! Передо мной стоит она!» - Виктор.
«Я в шоке, это снова он!» - Елена.
- Ребята, знакомьтесь Витя это Елена, Елена это Виктор. Вот. На сегодня это все. Вить, мне тут только что звонили на счет этого всего действия и срочно вызвали на встречу. Я поеду, а ты сам тут уже с Леной как – то отснимешь все, ок?
- Куда я денусь, иди уже!
- Вы меня преследуете?
- Я? Для чего мне это?
- Не знаю, мы вроде как не друзья.
- Лена, вы себе что – то явно придумали. Я тут ни при чем. Давайте работать?
- У меня нет другого выбора. Ведь так?
- Нет. – я постарался улыбнутся она осталась все такой же «непоколебимой».
Мы начали снимать. Снимали долго, но время летело незаметно… Странно так. С другими мне уже в это время начинало быть скучно. Но с Леной, нет. Она предложила пару идей для образов. Я был рад, что у нее получилось предложить мне что – то новенькое. Вскоре, когда на часах была уже полночь она засобиралась домой. Переоделась в свою одежду.
- Ну все, пошла я поздно уже.
- Я тебя подвезу? – «да, мы с ней перешли на ты…неожиданно потух свет, хотя его никто не выключал»
- Что произошло? – я видел как Лена направилась к выходу, а я в то время подошел к окну и раскрыл шторы. Лунный свет стал освещать комнату. Лена дернула ручку двери и послышался щелчок.
- По моему выбило пробки.
- Или же просто отключили все к черту! Что там в других домах?
- Лена, ночь на дворе. В некоторых горят, но в ближайших трех ни одного огонька!
- Дверь по-моему заклинило, попробуй ты ещё!
«Я подошёл к двери, подергал за ручку, толкнул ё рукой»: - Ни в какую. «Я включил запасной генератор питания, который был рассчитан как раз на такие случаи. И почему вчера не оказалось свободного места в нормальной студии… Какого черта Вере понадобилась моя часть здания? Ужас»
- Лен, ты темноты хоть не боишься?
- Почему ты спрашиваешь?
- Потому что света на долго не хватит. Придется ждать до завтра тут. Слава Богу, есть что пить и куда в туалет ходить!
- А у вас тут система защиты против воров стоит что ли?
- Да, а что?
- Уууу, все, глухо.
- Да. Ладно, придется поработать тогда над фотками. Хорошо, пока еще электричества хватит.
- Угу. У тебя есть тут журнал какой – то?
- Нет, ничего. Прости.
- Да все в порядке. У меня по – моему какой – то завалялся. Будем убивать время!
«Мы долго занимались делами, Лена читала журнал. В какой – то момент он упал на пол и я увидел, что она спит. Посмотрев на часы я тоже решил присесть на диван. Как только я сомкнул глаза она перевернулась и обняла рукой мою руку, уткнувшись носом в шею… Её дыхание щекотало меня и на лице появилась легкая улыбка. Я уснул вскоре, привыкнув к ровному дыханию…»



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 27.04.2011, 20:29 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
вывод - пишу главу месяц и выставляю по пол странички!)
Анютка, ты там где???
Если тебе не интересно читать и я тебя заставляю - брось это гиблое дело!) И я писать не буду) и ты мучатся!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 27.04.2011, 22:19 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анютка, ты там где???
Если тебе не интересно читать и я тебя заставляю - брось это гиблое дело!) И я писать не буду) и ты мучатся!

СОЛНЦ ДА У МЕНЯ ТУТ ПРОБЛЕМА С ИНЕТОМ БЫЛА))) ЩА НАЛАДИТЬСЯ ВСЕ И Я ВОЗЬМУСЬ ЗА ЧЕНИЕ))) НА РАБОТКЕ БУДУ ЧИТАТЬ...А ТЫ ПИШИ ПИШИ))) МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСТО ПРАВДО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 03.05.2011, 02:15 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Машенька я вернулась)))))) Читаю продки с телефона на работке, скоро уже поравняюсь с тобой и напишу полностью все что об этом думаю))) Пока могу сказать, что пишишь ты очень необычно, но ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Молодец))) Очень интересно какже перплитаються судьбы Ленки и Лерки, вот у последней тож что то в жизни не гладко да? О видешь у меня и вопросики уже к тебе появились) Ах да еще очень понравилась идея Леры насчет подарка для Даши, фото Кирилла и там чупс типа в его руке, это ты сама придумала или что то подобное где то видела?)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Среда, 04.05.2011, 03:41 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Машенька еще раз привет)! happy Ну что Солнышко я все дочитала и занешь , что я тебе пришла сказать, что ты МО-ЛО-ДЕЦ)))))) ВСЕ Я ПОДСЕЛА НА ТВОЙ ФИК ОКАНЧАТЕЛЬНО...Я ПРЯМ РАССТОРИЛАСЬ СЕГОДНЯ КОГДА ПОНЯЛА ТО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ...(
Да ты еще и на таком месте закончила, такой романтик) ммммм) happy happy happy
вот знаешь все так запутанно, но очень хочеться во всем разобраться!)))) Все так ты по особенному пишишь, своегобразное у тебя мышление и постановка событий, я вот знаешь как будто фильм по типу детектива смотрю, когда читаю тыой фик! При том детективик очень интересный))) Все последовательно и как я понимаю, все только начинаеться да?)))) Машенька очень жду вот продку теперь) пиши пожалуйста!)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Среда, 04.05.2011, 19:28 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, теперь ты меня прости... У меня в школе завал сейчас... За продку некогда было сесть! Прости пожалуйста! На след. выходных будет продолжение) осталось совсем чуть - чуть!!! я очень извиняюсь... просто так получилось( Самой стыдно что не смогла сесть и написать... Еще раз извиняюсь!) Обещаю развить немного еще романтику) и да, все только завязывается))) и в этой проде должны приперется мамы... а это должно быть яркое событие и должно расспутать секрет мистера ИКС что в начале был) Вот) ПО этому надо собраться с мыслями.
Прости еще раз. Оправдываться глупо, но прода будет на выходных! Не в пятницу, а в субботу но обещать не буду!) Все. Прости. написать обещаю! ) Люблю, целую! Спасибо за комплименты!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 04.05.2011, 19:57 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Анют, теперь ты меня прости

ЭХ...ну куда же мне деваться)))) прощаю конечно)))) Ты же занята, школа это серьезно) Так что учись, а я подожду))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 14.05.2011, 21:18 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, Анют, продку задерживаю, стыдно... сегодня села за написание, завтра будет))) точно)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:35 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, солнц да и у меня тут проблем были...несколько дней не было на сайте, как видешь продки тоже нет!!!!! Твою очень жду, а над своей уже тож работаю)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:14 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Долгожданная прода, какая я молодец, наконец - то написала)))
Вероятнее всего проды каждую неделю появляться не будут, учусь в поте лица, как говорится!( Я очень извиняюсь что так происходит, не рассчитала времени... Приятного прочтения!

(pov-Виктор)
«Как же хорошо. Глаза открываться не хотят почему – то, тело ломит… Надо вставать. Уже наверное целый день проспал! Так… Как – то встать тяжело!» - Виктор открыл глаза и увидел слева от себя девушку, которая уже не обнимала его руку а просто спала на его плече.
«Видать сильно устала! Который там час, интересно? Двенадцать!?!? Даааа… М, какой запах приятный!» - Виктор сделал вдох носом ловя каждую нотку ароматных духов, запоминая все полутона сладкого запаха… Глаза непроизвольно закрылись… По комнате раздался тихий щелчок, девушка заерзала на плече…
- Витя??? – «сказал шепотом, но огромные глаза Саши явно показывают, что он очень удивлен. Да. Интересно, как это выглядит со стороны? В следующие мгновение Саша побежал к моему рабочему столу за фотоаппаратом. – Закрывай глаза, это будет первое семейное фото! –«он сошел сума? Но я почему – то закрыл глаза и услышал вспышку»
- Класс! – «все так же шепотом произнес Саша и уставился на Лену. Она раскрыла глаза, я это почувствовал и сразу же подпрыгнула с дивана, словно ужаленная.»
- Доброе утро! – «первое что сказала она, я знал что она не такая колючая, какой хочет казаться» - уже можно выходить, да?
- Доброе утро Елена. Как вчера прошел вечер без меня? Он вам не хамил?
- Да что вы! Вчера все прошло замечательно. Вы простите, мне идти уже надо!
- Да – да, конечно идите! И так задержались! Спасибо большое вам за помощь! Ах да, чуть не забыл! Деньги! Вот. Тут пока все на что мы договаривались.
- Спасибо большое Александр! – «деньги? Какие деньги? Никому деньги не платили, а ей платят… Ой Саша будешь ты сейчас оправдываться!»
- Ну что Витек, как успехи?
- Саша, ты офигел? – «стараюсь говорить тихо, что бы она не услышала за дверью»
- Я – совершенно! Показывай работу! И да, - «Саша тоже перешел на шепот» - чего вы тут всю ночь проторчали?
- Свет вырубило, дверь захлопнулась, ключ забрал ты, дальше продолжать?
- А про запасной ключ в тумбочке стола ты не знал? Нет?
- Откуда мне про него знать?
- Да?! Значит все складывается как нельзя кстати!
- Что ты говоришь?
- Говорю, ты в курсе, что наши мамы уже час как в городе?
- Что?! – «интересно, мои глаза не выпали из орбит?»
- Если хочешь знать почему они еще не тут с нами – не знаю… Но это явно что – то странное!
_____________________________________________________________________________
(pov-мама Виктора, мама Александра)
-Оль, ты точно знаешь куда идти, мне это начинает не нравиться!
- Кристина, не переживай! Я уверена что мы идем туда куда требуется! Ты ведь хочешь выяснить все! Они ведь не скажут нам сами ничего и ни капли силы не приложат к тому, что бы их жизнь изменилась, кто как не мы устроим свадьбу наших сыновей!
- Да, дорогая, ты права… Прости. Мы кажется пришли? (женщина указывала на табличку)
- «Будущее в ваших руках»! Да, это то место. Ну что, с Богом…
- Здравствуйте, Ольга, Кристина. Приветствую вас в нашем убежище. Как добрались?
- Здравствуйте, Мария кажется? (девушка подтвердила улыбкой) Добрались хорошо. Сергей на месте? – ответила Оля.
- Да, он вас уже ждет. Кофе? Чай?
- Спасибо ничего не надо! – отвечала Ольга.
- Ну что же, тогда проходите.
- Ольга, Кристина! Добрый день! Выглядите сногсшибательно! – статный мужчина улыбался глазами и стал целовать женщинам руки.
«Какой галантный!» - отметила про себя Кристина, которая видела его впервые, в отличии от Ольги.
- Давайте сразу же перейдем к делу. Так как вы спешите на обед, я прав?
- Да, правы. От куда вы все знаете?
- Кристина, не удивляйтесь. Хотя, я понимаю вас. Мне тоже было с отцом в первое время не легко. Я все время хотел сбежать из дома и он говорил мне о том, что он все знает. Приходилось откладывать побег.
- Спасибо за ответ. Не могли бы вы начать рассказывать нам про наших сыновей?
- Хорошо Ольга. Начнем пожалуй с Александра. Вы не против? (уловив кивки головой мужчина продолжил) Скажу вам прямо. Сдвиг есть, не хочу сказать что – то плохое, но Александр заядлый бабник. Девушек у него было много, но не одной настоящей женщины, хотя уже произошли определенные изменения. Признаться честно, я был удивлен. Я верну вам половину денег, так как искать ему любимую и не пришлось. Она все время была у него под носом и у меня перед глазами. Они действительно созданы друг для друга.
- Кто она? Я хочу ее видеть!
- Не торопитесь. Еще все на начальной стадии и будет развиваться постепенно. Я полагаю, что Александр пока боится этих отношений по этому не спешит менять что – то в своей холостяцкой жизни. Он привык, от вас требуется очередной ненавязчивый разговор про внуков через месяц, а все остальное произойдет и так. Поздравляю вас, думаю, что через пол года можно ждать свадьбу!
- Спасибо вам. Но…
- Сомневаетесь? Я бы тоже сомневался на вашем месте… В подтверждение моих слов сегодня Александр подарит вам белые розы, вместо ваших любимых георгин. Так как будет занят мыслями о той девушке. Это будет первый шаг к их сплочению…
- Буду ждать доказательств.
- Ольга… Теперь про Виктора. Я уже начинал отчаиваться, пришлось встретиться с ним, так как за год моего наблюдения за ним и его психологическим состоянием ничего не менялось…
Но совсем недавно, после нашей встречи все сдвинулось с мертвой точки… Я увидел его как раз тогда, когда он заметил ее. Пока не буду говорить вам имени, потому что влиять на эти отношения нельзя никак… Любое вмешательство разрушит все… Виктор он боится отношений еще больше, он хочет любви, но при этом оставаться свободным. Он и правда, как и Александр достоин лучшей. Не смотря на то, что многие девушки после них страдают, они расстаются с ними красиво, не принося неимоверной боли. Что вам рассказать о ней? У нее хорошая душа в облике ежа… Виктор уже познакомился с большим количеством колючек, осталось малое… Как только он найдет к этому всему ключ она раскроется… Кристина, если вас я прошу поговорить о детях с Александром, то Ольга, вам я не советую затрагивать тему отношений Виктора вообще, особенно в присутствии незнакомых вам девушек до этого момента. Все что можно сделать, делает Саша и причем изыскано. Благодаря ему отношения Виктора с его возлюбленной будут укрепляется и именно он спасет его от необдуманных шагов.
- А что на счет…
- Екатерины? У неё все в порядке. Не вижу смысла что – то менять. Скажу честно, она врет и не краснеет перед вашими сыновьями. На самом деле Катя уже устроила свою личную жизнь. И тут даже говорить о том, что что – то менять нужно или что – то предпринимать и не стоит. Все идет своим чередом. При чем не плохо.
- Спасибо вам Сергей. Постараюсь следовать вашим советам, хотя это будет нелегко. Иногда так и хочется припереть сына к стенке и сказать ему, все что я думаю.
- Вам придется держать себя в руках. Ситуация крайне сложная… На сегодня я думаю все. Как только вас что – то начнет беспокоить звоните. Мой телефон у вас есть. Я полагаю, что в ближайший месяц наша встреча не будет иметь никакого смысла. По этому жду вас месяца через два… И прошу вас, дайте им жить спокойно.. Хотя маленький контроль не помешает, но все же…
- Спасибо еще раз! – сказала Кристина.
- Мы пойдем уже! – добавила Ольга.
- Буду с нетерпением ждать нашей встречи, до свидания! – закончил мужчина с искренней улыбкой на губах.
_____________________________________________________________
(pov-Елена)
«Да, странно как – то с этим ключом и отключение света получилось. Боже, какой позор, Лена. Где иголки, где яд? Надо быть стервой даже когда спишь! Ну сколько можно себя учить! Не понимаю! Надо съездить к маме… Рассказать ей всю ситуацию, не знаю… Очень больно все это понимать, до сих пор… Мне нужна помощь. Желательно по больше и с плечами по шире! И все таки глаза человека зеркало души. Не зря я купила линзы…»
___________________________________________________
(pov-Виктор)
«Саша сегодня сума сошел… Странная история с этим ключом получилась, как будто я все подстроил. Интересно, откуда Саня знает про ключ в тумбочке? Дааа… смешно вышло… Мамы вообще странно себя ведут. Катя, обещала позвонить и не позвонила? (взгляд упал на недавно распечатанную фотографию) Глаза такие глубокие, глубокие, но будто стеклянные. Не её цвет глаз, я чувствую… Надо съездить в торговый центр… Пора уже, просто необходимо, а то мама скандал устроит, скажет что ее сын безответственный… Пора приготовиться к неделе мучений, может даже и к двум… Да, никакой работы теперь, а то у нее будет истерика. Интересно, а Кристина Олеговна тоже ревнует Сашу к моделям? Да, что – то припоминаю. Уже жду не дождусь встречи, что бы поиздеваться над Сашей, нет ну а что! Его поведение сегодня было просто отвратительным. Надо все таки встретиться с этим англичанином, а то странно она себя вести стала в последнее время!» - мужчина нажал на выключатель, закрыл дверь, вставил ключ в замочную скважину и прокрутил его три раза… «Сегодня будет особенный день, вчера, или сегодня была особенная ночь…»
________________________________________________
(pov-Александр)
«Надо купить маме цветы, а то опять обидится… Интересно, а какие цветы любит Светлана? Имя то какое… Свет Лана… Да, я влюбился… Она словно герцогиня, а печенье у нее и правда вкусное, так… я начинаю припоминать она когда – то что – то о розах говорила! Думай Саня, думай, нужно сделать девушке приятное! А то работает у тебя сколько времени, терпит твои выходки, печенье для тебя готовит, еду заказывает, а ты ничего ей! Белые розы… Точно! Белые розы, как же я мог забыть!»
- Девушка, дайте мне, пожалуйста, белых роз!
__________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Дмитрий, добрый день, как у вас дела?
- Нормально Лена, мы тебя уже ждали – ждали! Ты вчера не вернулась почему?
- Да там такая ситуация была…
- Понятно, терзать тебя не буду. Я полагаю, что сегодня последний день когда ты сидишь с малышкой. Так как сегодня жена устроит кастинг. Если коротко, она устроит какое – то шоу. Сам не вникал.
- А что с клубом?
- Сегодня все разрешиться. Не знаю, не нравится мне все это, чего им надо именно оно? И именно в этом месте? Я понять не могу!
«Я пожала плечами и правда, зачем им «Рай»? Там все предельно просто, никакой выгоды нет иметь в этом районе место, нет, конечно прибыль дает, но не такую прям…»
- Удачи вам! Будем ждать результатов и держать за вас кулачки!
- Спасибо Лен, ты проходи, а я уже пошел! Не прилично опаздывать на встречу! Солнышко там мультик смотрит! Только не говори ей слово мультик! С сегодняшнего дня она взрослая и смотрит только фильмы!
«Улыбка непроизвольно появилась на моих губах» - Будет сделано!
_____________________________________________________________________
(pov-Виктор)
«Парфюмерный зал, и чего меня сюда занесло?» - Добрый день, вам чем – то помочь?
- Что простите? – «я опять витаю в облаках!»
- Вам чем – то помочь? – «Странно, знакомый запах… Похоже на духи… Точно!» - я обернулся назад и увидел как девушка продавец мотает тестером из стороны в сторону.
- Девушка, мне нужны духи, которыми ваша сотрудница только что сбрызнула тестер.
- Оливер Стрелли?
- Не знаю названия, но я ищу именно их!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:32 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Машенька спасибо за продку)))) скоро прочту и скажу что думаю по этом поводу)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:48 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, да не за что,))) Буду ждать!!!)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: