Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:32 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ребятки, приношу извинения за сроки, и за обрывание проды на половине, но написать главу до конца не смогу. Вот, ещё раз простите, но решила выставить то, что есть))) Прошу вас откликнуться после прочтения)))
Приношу извинения за опечатки, если таковые имеются...
Ваша, Маша)

13 глава
(pov-Виктор)
- Боже, ненавижу понедельники! И почему все время они такие тяжелые??? – говорил вслух мужчина наливая в чашку кипяток. Зазвонил мобильный.
- Друг мой, ты встал? – послышалось на другом конце провода.
- Саша, доброе утро.
- Доброе – доброе, ну так???
- Встал, уже завтракаю. Как там с моделью? Дозвонился?!
- Да. Она будет во время, главное, что бы ты не опаздывал. Как там твои, организовали площадку?
- Все в порядке, еще вчера поздно ночью они все решили, не хотел тебе уже перезванивать.
- Понятно, Вить, я звоню сказать, что поеду заключать контракт с новыми поставщиками, там впритык все, по этому опоздаю.
- Хорошо, нет проблем, ты де знаешь.
- Ладно, все, отключаюсь. – в трубке послышались гудки. Виктор сделал глоток:
- И всё таки, мой друг полная моя противоположность.
(pov-Алексей)
«Ненавижу метро! Киев и метро – жесть. Сколько людей тут, точно – шпроты в банке.» - парень посмотрел на наручные часы. «Ещё есть двадцать минут, успею заскочить выпить кофе. Надо будет не забыть днем позвонить Лере, спросить как у неё дела на рабочем месте. Наконец – то, надо выходить…»
(pov-Виктор)
- Миша, где все?
- Виктор, честно не знаю! Уже всех обзвонил.
- Нет, я в шоке, сколько можно, я на месте, они спят!
- Сейчас перезвоню Марине, спрошу где она.
- Потрудись пожалуйста, ни работников, ни света тебе, ни декораций. Идиотизм! Всех уволить пора к чертовой матери, с выходными работают так еще и в будни спят до полудня.- Виктор был недоволен. – Да, Саша! – сказал грубо отвечая на телефонный звонок.
- Друг, хорошие новости! У нас выгодный контракт в кармане. – пауза, - очень выгодный.
- А? Ну да, поздравляю.
- Вить, что опять не так?
- Представь себе, эти оболтусы, мои работники, спят дома!
- Ты уверен, что спят? – «нет, он еще и улыбается!»
- Саша, не улыбайся! Я знаю что они уже распоясались совсем. У всех вычту из зарплаты за опоздание.
- Не надо таких радикальных мер, хорошо? Как там модель наша лучше расскажи…
- Нет модели пока, опаздывает, пробки… Вышла бы раньше и пробок не было!
- Виктор, - «в кабинет заглянул Миша», - Марина заболела, её не будет… Зато будет Кристина, уже через 10 минут, она в курсе всего. Сережа подъезжает вместе со свето-операторами.
- Хорошо, спасибо! – ответил я сотруднику и снова переключился на разговор.
- Это какой – то кошмар! Витя, сколько можно! Я обещаю, как только контракт будет наш, поедем в отпуск!
- Саша, дай покой душе. Какой отпуск. Нет, подожди, ты и отпуск? Тебе не кажется это странным.
- Друг, обещаю, скоро, я и ты отдохнем от этой работы. Ладно, отключаюсь, скоро доеду к тебе. Обедать будем?
- Как ты представляешь себе обед, если у нас ничего еще не отснято?!
- Ладно, понял. Пока. - «Слава Богу, Саша понимает, что я ненавижу все эти разговоры. Отпуск, а как же, поедет он в отпуск!!!»
(pov-Елена)
- Светлана, здравствуйте, вы сможете мне сегодня еще раз помочь?
- Здравствуй Лен, мы же договорились на ты! Конечно смогу, заедем за продуктами и все такое.
- Отлично, во сколько вы сможете освободиться?!
- Я сегодня в шесть освобожусь и в семь буду возле дома, там пройти немного совсем.
- Хорошо, тогда в семь и встретимся.
- До встречи!
«Так, минус один пункт, пойду что ли соберу вещи и отдам ключ Диме.»
(pov-Алексей)
- Лер, привет, ну что там у тебя?
- Привет Леш, все нормально, сегодня уже закончила работу. Первый день так сказать, испытательный.
- Понятно. Так ты уже дома?
- Да. И кстати, хочу тебя обрадовать, в холодильнике только что повесилась мышь.
- Намек понял, давай может вечером вместе сходим? А то я не знаю что ты ешь.
- Хорошо, давай, ты когда будешь? – «Работы еще часа на три. Потом час, собрание. Где – то к семи.»
- Ну к семи подъеду. Так что ровно в семь десять жду тебя возле подъезда.
- Хорошо, договорились. Спасибо тебе Леша. «Какое спасибо, хватит уже меня благодарить!»
- Лер, хватит меня уже благодарить, а то выселю и будешь со своими спасибо жить на лестничной площадке!
- Все, намек ясен. До встречи. «Слава Богу, надеюсь я больше не услышу спасибо – спасибо!»
- Пока.
(pov-Виктор)
- Да, вот, хорошо. Немного смени позу! «Хорошо смотрится на фотографии, по крайней мере в этих образах. Надо немного сменить задний фон.»
- Саш, попроси ребят принести стул. «Через пару минут стул появился в кадре фотографии стали намного ярче. И все таки, у меня глаз – алмаз…»
- Марин, сделай лицо другим, а то выбирать будет не из чего.
- Хорошо, - «она улыбнулась, я нажал на кнопку» - так нормально? – «Так идеально!»
(pov-Елена)
-Света, спасибо большое.
- Лен, не за что говорить спасибо, ты ведь мне тоже помогла. Вот ключи, пусть у тебя будут- «Свете протянула две связки ключей»
- Одни я оставила себе, на всякий случай. Вот. Так что пойдем?
- Да, можно. Как там на работе?
- На работе как всегда, сегодня выгодный контракт заключили, спасибо тебе, юристам по шапке надавали, слава Богу, что ты заметила все их огрехи. Уговаривали меня, что бы я попросила Александра не наказывать их штрафом. Интересно, как они себе это представляют? Ну и все в таком духе.
- Понятно, веселых событий – ноль.
«Она улыбнулась» - Да, к сожалению никакого веселья.
- Вообще странно все это. Эти юристы ведь не первый год у вас работают?
- Да, с момента основания агентства, а что?
- Просто обычно, профессионалы таких ошибок не допускают. Скорее всего им хорошо заплатили. Саша же ваш, в тендере участвует, может это связано как – то.
- Буду внимательнее теперь. Но все таки надежда на то, что они просто перепутали есть? «я решила не отвечать на этот вопрос. В двадцати метрах уже виднелось здание «Сильпо», благо единственный есть плюс моей учебы в школе, я ходила на дополнительные уроки украинского. Все таки не просто так мама на них настаивала.»
(pov-Алексей)
-Ало, Лер, я тебя уже жду под. подъездом!
- Хорошо Лёш, уже выбегаю! «Она и правда выбежала из подъезда! В смешной черной куртке, белой шапке и белом шарфе. Я положил телефон в карман, и сложив руки лодочкой к лицу попытался их согреть, двадцатые числа ноября, и правда уже – холод собачий»
- Привет! – «Я поцеловал её в щеку»
- Привет. Пошли быстрее, хорошо, а то задубнуть можно!
- Я только за! Ну как первый рабочий день, какие впечатления?
- Ой, чуть не сломала голову с вашими украинскими документами. – «Я улыбнулся», - Какие же заковыристые все – таки.
- Скоро привыкнешь, мне тоже поначалу тяжело было. А так, общее впечатление?
- Ты знаешь, с детьми все таки работаешь и их родителями, заказывают обычно на русском кофе там, чай, так что пока сложностей не возникло, но час в день занятий ты мне обещал.
- Лера, ты же знаешь, я обещания сдерживаю! «Я открыл дверь в магазин Лера быстро вошла»
- Знаю. Так, что будем сегодня готовить?
- Ты хозяйка – думай.
- Не будь таким. Картошку может запечь?
- Давай, с тертым сыром сверху, да?
- Угу, и еще можно крабовый салат сделать. Ты по утрам кашу из пакетиков кушаешь или хлопья?
- Лучше овсянку «Бистроф» взять, чем хлопья. Они у меня постоянно умирают! – «Лера улыбнулась» - Что – то не так?
- Нет, всё так, просто в моих вечно муравьи заводятся.
(pov-Елена)
-Так что в остальном мне уже не трудно. Хотя изначально была удавлена, что украинского так мало.
- Это на самом деле не удивительно. А то что казаков с чубами и вышиванок на каждом углу не встретишь?
- Я на самом деле никогда не верила в эти анекдоты. Не знаешь, где тут молоко?
- Надо немного дальше пройти.
- Вот. А язык между прочим очень похож на русский, правда есть парочку слов таких, что не в какие рамки не влазят.
- Это да… Что еще надо? Хлеб может? Крупы какие?
- Да, точно, рис нужно купить и макароны, и пожалуй все. Так ты говоришь, что Виктор и Александр с самого детства дружат?
- Да, у них ещё есть знакомая, Катя, у них родители – не разлей вода были, но эта троица тем более.
- Понятно. А эта Катя, ни разу её не видела. «Так, возьму я неочищенный рис и вот эти вот макароны, 2 пачки»
- Она просто в Америке живет большую часть времени, а сейчас как раз приехала.
- Ясно, ну всё, можем идти на кассу.
- Лен, ты иди наверное, а я сейчас сбегаю за хлебом, прихвачу колбасу и к тебе, хорошо? А то сейчас только поняла, что есть у самой нечего, а пока домой доеду.
- Конечно иди!
(pov-Алексей)
-Лер, это наверное всё!
- Лёша, ну ты только что говорил, что утром использовал последний пакетик чая и благополучно забыл о том, что его тоже надо купить!
- Точно, вот голова дырявая! «что – то я устал сегодня» Ты вообще какой больше любишь чёрный, зелёный?
- Зависит от времени года.
- Понятно. – «я взял пачку черного, Лера выбрала пачку зеленого с мелиссой, интересно, на долго она устроилась на эту работу, ведь хотела получить окончательное образование, а это… совсем не то, что ей нужно». Лер, ты иди на кассу наверное, а я скоро подойду, вспомнил тут ещё одну вещь купить надо.
- Хорошо. «Лера завернула за ряд с продуктами. Интересно, салфетки я опять чуть не оставил! Я не верю своим глазам! Это точно она!» - зрачки глаз удивленно расширились. «Я подошел ближе. Точно, те же духи, тот же цвет волос, все та же зеленоглазка…»
(pov-Елена)
«Нет, ну кто так высоко запихивает коробку с салфетками! Ужас… Я с моим ростом достать не могу! Встать на носочки что ли? Еще и куртка задирается! Что?! Какой идиот положил руки мне на талию?! Я развернулась, что бы сказать пару «ласковых» слов, но вместо звуком я только молча открывала рот. Не верю своим глазам»
- Ленка!
- Лёша! «Боже, как же я его люблю!»
(pov-Алексей)
«Боже, как же все – таки она мне дорога! Глаза, такие знакомые, губы такие нежные, щеки, волосы, глаза, губы, глаза, губы…»
(pov-Светлана)
«Ну вот, Слава Богу, ничего больше не забыла. Стоп. Это Лена? С кем?» - ещё одни расширенные зрачки от удивления. «Они целуются, странно, она мне не рассказывала, что у неё в Киеве есть парень. Я думала, что…»
(pov-Елена)
- Леша, что ты делаешь тут?
- Лена, не поверишь, покупаю салфетки! – «он прекратил меня обнимать и отошел к стенду»
- Да, не верится как-то, а если…
- А если правду, то как только ты пропала, я уехал в Киев, ну не сразу конечно. Кстати, почему ты не перезвонила? Я волновался, конечно понимаю, но все таки?
- Леш, там такая история – долгая, я обещаю, все объясню.
- Лен, - «рядом оказалась Светлана», - ну что, пойдем?
- Свет, представляешь, встретила тут своего друга, мы уже несколько лет не виделись. «Леша протянул руку»
- Алексей, очень приятно сказал он.
- Светлана, взаимно.
- Может пойдем на кассу, предложила я, там все обсудим?!
- Хорошая идея! – «поддержал Леша».



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Воскресенье, 02.10.2011, 20:35
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:46 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Всё, ухожу в творческое затишье...
Все молчат и я молчу... Просто дело в том, что за продку я сажусь, когда мне хоть один человек оставляет комментарий к предыдущей. Так вдохновение появляется. А тут получается ни одного комментария, то есть вывод - ни кто не читал, ни кому не нравится, писать не для кого.... Проще будет если вы напишите - ЭТО БРЕД))) но зато искренне, обещаю не обижаться и закончить свое творчество здесь раз и навсегда...

Спасибо тем, кто прочитал...

Я конечно понимаю, что многим это кажется маразмом, но ребята, честно... Вместо того, что бы писать в пустую, я могу заниматься другими делами...

В общем, все ещё жду вас...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


-Ranetka-Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:34 | Сообщение # 138
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
AngelDevil, ишь, чего удумала biggrin я читаю, совсем понемногу, сама понимаешь, школа просто зверски пожирает время и мозг. я просто не писала, потому что хотела до конца дочитать. Порой время так мало, что даже главу прочитать не успеваю. Мне очень нравится. Особенно понравилась эта задумка разговоров и мыслей от каждого лица. Возможно такое было уже, но я сталкиваюсь впервые.

Лаадно, я пошутила. Ты конечно же в праве остановиться, если совсем времени нет. Ты смотри сама. Но я всегда читаю, читала и буду читать. Скоро я уже дочитаю до конца. Сама видишь, я к себе то уже забываю заглядывать.. школа..школа..школа... Эх. Так что выше нос. По крайней мере Я точно с тобой biggrin



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
YuliankaДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:09 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот опять эти пессиместичные настроения... У меня не было возможности написать, т.к. интернет был отключен. Я же тебе писала я ВСЕГДА читаю твое творчество!!!))) просто возможности нет ответить
Кстати, я так и знала, что когда я здесь появлюсь увижу подобные записи... Не огорчай меня своим уходом в затишье. А лучше порадуй новой продкой=))


А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
AngelDevilДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:39 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Yulianka, о Боже, живой человек!!! biggrin happy biggrin
Просто иначе уже никак... ужас, а я знала, что как только я оставлю такую запись появишься ты, по этому вчера начала писать проду, вернее закончила главу, а к новой приступить не успела)))) так что тебя порадую точно, как только выучу уроки)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:58 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
-Ranetka-, ясно все, все равно спасибо... в прошлый раз не заметила тебя, прости...


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:59 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Я раздавленное пюре. Болею. Вот, но раз обещала выставлю хотя бы окончание главы что ли))) простите пожалуйста, но что - то совсем не клеится это дело...

(pov-Алексей)
«Ленка, совсем рядом…Как же мне её не хватало.»
- И всё таки, телефонам я уже не доверяю, давай адрес, место работы, знакомых всех.
- Леша, не издевайся, если ты меня нашел в другом городе, то в одном и том же точно найдешь…
- Ладно, но все таки. Светлана, дайте мне свой номер.
- Хорошо, Алексей, я напишу вам его сейчас…
- Лен, значит после завтра в кафе встретимся?
- Да, адрес я записала в телефон и на листок, так что все должно быть хорошо.
- Нам с тобой есть что обсудить, просто тут неудобно…
- Ну это понятное дело… - сказала Лена и я почувствовал, как в кармане куртки у меня вибрирует телефон.
- Да, я уже все оплатил у выхода стою…. Да, давай. – ответил я и обратился к Лене:
- Ладно, тогда до встречи. Светлана, было приятно познакомится.
- Мне тоже, очень! – ответила девушка и попрощавшись они ушли. Через пару минут появилась Лера:
- Что случилось? Мы же договорились, что ты меня подождешь возле, а не за….
- Лер, я встретил Лену. – эта фраза явно повергла девушку в шок.
- Ты шутишь?
- Нет.
- Стой, ничего не говори, пойдем домой, там расскажешь, мне нужно немного времени, что бы переварить это все…
(pov-Елена)
- Спасибо Свет тебе большое! Не знаю что бы я без тебя делала!
- Да не за что. Лен, можно вопрос?!
- Давай.
- Откуда ты знаешь этого… Лёшу?
- Мы с ним еще в Москве познакомились. – Я не заметила, как двухсмысленно улыбнулась.
- Понятно. Ладно, я пойду. Если что звони.
- Спасибо, до свидания.
«И всё таки, какой мир маленький!» - размышляла я, закрывая дверь квартиры. «Лёша, сколько всего мне надо ему сказать!» - говорила я сама себе открывая сумку и доставая фотографию в рамке. «Глаза, губы, расплывающиеся в улыбке, я, крепко обнимаю Лёшу и целую его в щеку… Не помню, когда именно была сделана эта фотография. » - я коснулась рукой губ, а после пальцем провела очертила контур молодого человека, рядом со мной.
- Люблю… - произнесла вслух.
(pov-Алексей)
- Вот такие дела Лера.
- Нет, все таки, удивительно… Судьба существует.
- Скорее всего. Спасибо за вкусный ужин, я пойду наверное спать уже.
- Давай, сегодня дежурю по кухне я… Приятных.
- Спасибо, тебе тоже…
«И всё таки, какой мир маленький!» - размышлял я идя в свою комнату, подошел к книжной полке и взял фотографию в рамке. «Не помню, когда она была сделана. Я улыбаюсь, Лена меня обнимает и целует в щеку, единственное помню точно, тогда еще была жива Ленина мама.»
- Люблю… - я произнес в слух и поставив фотографию на место принялся расстилать кровать. «Надеюсь, она больше не пропадет…»
(pov-Елена)
«Ужасно хочется спать, день сегодня явно перенасыщенный…» - девушка ели смогла закончить свою мысль, как окунулась в крепкий сон.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
YuliankaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:58 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ну вот я и дождалась продочку biggrin маленькую конечно... но и на этом спасибо smile
Quote (AngelDevil)
а я знала, что как только я оставлю такую запись появишься ты
- мы прям чувствуем друг друга smile


А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:42 | Сообщение # 144
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
AngelDevil, поправляйся, малышка happy

Quote
ясно все, все равно спасибо... в прошлый раз не заметила тебя, прости...


да ты что, какие обиды biggrin



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
sh2a86Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:30 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машунь а ну отсавить..... ооочень редко сюда прихожу...уж прости меня не верную но то что тебя читают это точно!!!!!!!!! ты хорошо пишешь, просо блин все ленивые написать хоть слово...у меня в фике да идумаю у многих здесь авторов тоже голодания на комменты...не надо опускть руки! Зай мы с тобой!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:01 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Yulianka, -Ranetka-, sh2a86,
спасибо большое девченки! Простите что не смогу порадовать продкой... Голова отрубится... Но в ней все продумываю... печатать сил нет. Обещаю, как только так сразу... И спасибо за поддержку, и вообще вам спасибо... Пью всякие лекарства, буду надеяться что в течении недели проду осилить удастся. И при чем не такую как выше, а целую главу...
Вот. Спасибо дорогие)))

Всегда ваша Маша...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
YuliankaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:25 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Машуль выздоравливай:** как сможешь так и напишешь. Здоровье - это главное!

А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:50 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Приношу свои извинения за плохое поведение и за молчание, до сих пор отойти не могу от этих болячек))) Стыдно, каюсь... Пришла с продочкой маленькой, прийдется разглядывать под микроскопом... Простите пожалуйста!!!

14 Глава
(pov-Виктор)
«С каждым днем вставать все тяжелее и тяжелее. Какой сегодня день?.. Поспать бы еще немного…» - нежные лучи солнца настойчиво пробивались сквозь шторы, открывая дорогу в новый день. Ровное, размеренное дыхание, состояние полу – дрема… Мягкие подушечки пальцев зарываются в волосы.
- М… - нехотя вылетает звук из грудной клетки.
- Витя, доброе утро! Вставай соня, уже десятый час! «Этот голос? Нет, этот точно он» - легкий укус уха мягкими губами.
- Может все – таки еще поспать стоит?
- Ну Витя, какой сон, ты же обещал мне!
- Марин, я если обещаю то всегда исполняю это! – «я повернулся к девушке лицом внимательно рассматривая её».
- Прекрати.
- Что прекратить?
- Смотреть на меня так прекрати, все время думаешь о работе!
- Не правда! – «подкрепляя свои слова действием, я поцеловал девушку». - Сейчас я думаю исключительно о тебе! – «ещё один поцелуй».
- А я думаю исключительно о завтраке. «Да? А мне есть не хочется. Но надо быть воспитанным человеком, покормить девушку, а то вчера как – то даже чаю не выпили…»
_________________________________________________
(pov-Елена)
«Вставай! Я говорю – вставай! Лена, если ты сейчас не встанешь весь день полетит в глубокую задницу! Нужно искать работу. Лена, вставай! Уже совершенно не хочется спать. На счет раз, два…» - утренний-внутренний аутотренинг девушки прервал звонок мобильного телефона.
- Лен, привет, прости что так рано звоню. Ну или уже не рано.
- Привет Дим, а который час?
- Пол одиннадцатого.
- Значит не рано, давно пора вставать. Что – то случилось?
- Ты не переживай, ничего особенного. Просто мне нужна твоя помощь, ты ведь заканчивала какие – то курсы дизайна?
- Издеваешься? Это было давно и не правда.
- В общем, Лен, дизайнеры, которых я нанял для кафе странным образом испарились после задатка. Хотя вроде бы приличная фирма, офис в хорошем месте. Я тебя буду ждать под твоим новым домом через полтора часа.
- А от куда ты знаешь мой новый адрес?
- Жена дала.
«Так, а когда я говорила… В голове стали мелькать картинки и звуковые дорожки. Точно! Телефонный звонок, на всякий случай дала адрес, вдруг няня заболеет и срочно нужно будет приехать… Ну или в гости зайти.»
- Понятно. Хорошо, посмотрим, вспомним, сделаем. Буду готова во время.
- Спасибо Лена, я твой вечный должник уже.
- Пока не за что… - «я нажала кнопку «отбой», да, в последнее время я и правда – слишком добрая, всем помогаю… Надо менять свое отношение к жизни уже! И определиться как быть дальше. Хотя, возможно, принятое мной решение после смерти мамы, что никому нельзя доверять – бред.»
______________________________________________________
(pov-Светлана)
- Кость, привет. Какие новости?
- Сестренка, привет, как всегда – сразу к делу! Новости хорошие! Слушай внимательно, а лучше записывай адрес! Площадь Шевченка, 58 б, в семнадцать ноль ноль по Киевскому времени тебя будет ожидать галантный собеседник с билетами на приватный показ, только пожалуйста, сделай что – то со своей средневековой внешностью, а то спалимся! Все, я отключаюсь, надеюсь ты все поняла, пошел заниматься делом!
- Кость, Костя… - «ну вот, как всегда… Проговорил все со скоростью пропеллера и положил трубку! Ладно, хоть делом пошел заниматься! Надеюсь это нам поможет!»
_____________________________________________________________________________
(pov-Алексей)
- Лер, давай хоть пройдемся по округе! А то работа – дом, работа – дом!
- Хорошо, давай прогуляемся, сейчас только собраться надо и пообедать не мешало бы, как раз бульон, наверное, сварился. Можно поставить яйца, это займет минут десять, ну через час сможем спокойно выйти!
- Да, все продумано! Я правда запутался уже со всем!
- Ой, ладно, прости, мозги тебе забиваю. Объясняю – пообедаем и пойдем гулять!
«Ох уж эта Лера! Наверное как и большинство девушек два часа собираться будет. Так что у меня есть время посмотреть условия приема в Богомольца. Может там что – то про практику есть.»
__________________________________________________________________________



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:50 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Приношу свои извинения за плохое поведение и за молчание, до сих пор отойти не могу от этих болячек))) Стыдно, каюсь... Пришла с продочкой маленькой, прийдется разглядывать под микроскопом... Простите пожалуйста!!!

14 Глава
(pov-Виктор)
«С каждым днем вставать все тяжелее и тяжелее. Какой сегодня день?.. Поспать бы еще немного…» - нежные лучи солнца настойчиво пробивались сквозь шторы, открывая дорогу в новый день. Ровное, размеренное дыхание, состояние полу – дрема… Мягкие подушечки пальцев зарываются в волосы.
- М… - нехотя вылетает звук из грудной клетки.
- Витя, доброе утро! Вставай соня, уже десятый час! «Этот голос? Нет, этот точно он» - легкий укус уха мягкими губами.
- Может все – таки еще поспать стоит?
- Ну Витя, какой сон, ты же обещал мне!
- Марин, я если обещаю то всегда исполняю это! – «я повернулся к девушке лицом внимательно рассматривая её».
- Прекрати.
- Что прекратить?
- Смотреть на меня так прекрати, все время думаешь о работе!
- Не правда! – «подкрепляя свои слова действием, я поцеловал девушку». - Сейчас я думаю исключительно о тебе! – «ещё один поцелуй».
- А я думаю исключительно о завтраке. «Да? А мне есть не хочется. Но надо быть воспитанным человеком, покормить девушку, а то вчера как – то даже чаю не выпили…»
_________________________________________________
(pov-Елена)
«Вставай! Я говорю – вставай! Лена, если ты сейчас не встанешь весь день полетит в глубокую задницу! Нужно искать работу. Лена, вставай! Уже совершенно не хочется спать. На счет раз, два…» - утренний-внутренний аутотренинг девушки прервал звонок мобильного телефона.
- Лен, привет, прости что так рано звоню. Ну или уже не рано.
- Привет Дим, а который час?
- Пол одиннадцатого.
- Значит не рано, давно пора вставать. Что – то случилось?
- Ты не переживай, ничего особенного. Просто мне нужна твоя помощь, ты ведь заканчивала какие – то курсы дизайна?
- Издеваешься? Это было давно и не правда.
- В общем, Лен, дизайнеры, которых я нанял для кафе странным образом испарились после задатка. Хотя вроде бы приличная фирма, офис в хорошем месте. Я тебя буду ждать под твоим новым домом через полтора часа.
- А от куда ты знаешь мой новый адрес?
- Жена дала.
«Так, а когда я говорила… В голове стали мелькать картинки и звуковые дорожки. Точно! Телефонный звонок, на всякий случай дала адрес, вдруг няня заболеет и срочно нужно будет приехать… Ну или в гости зайти.»
- Понятно. Хорошо, посмотрим, вспомним, сделаем. Буду готова во время.
- Спасибо Лена, я твой вечный должник уже.
- Пока не за что… - «я нажала кнопку «отбой», да, в последнее время я и правда – слишком добрая, всем помогаю… Надо менять свое отношение к жизни уже! И определиться как быть дальше. Хотя, возможно, принятое мной решение после смерти мамы, что никому нельзя доверять – бред.»
______________________________________________________
(pov-Светлана)
- Кость, привет. Какие новости?
- Сестренка, привет, как всегда – сразу к делу! Новости хорошие! Слушай внимательно, а лучше записывай адрес! Площадь Шевченка, 58 б, в семнадцать ноль ноль по Киевскому времени тебя будет ожидать галантный собеседник с билетами на приватный показ, только пожалуйста, сделай что – то со своей средневековой внешностью, а то спалимся! Все, я отключаюсь, надеюсь ты все поняла, пошел заниматься делом!
- Кость, Костя… - «ну вот, как всегда… Проговорил все со скоростью пропеллера и положил трубку! Ладно, хоть делом пошел заниматься! Надеюсь это нам поможет!»
_____________________________________________________________________________
(pov-Алексей)
- Лер, давай хоть пройдемся по округе! А то работа – дом, работа – дом!
- Хорошо, давай прогуляемся, сейчас только собраться надо и пообедать не мешало бы, как раз бульон, наверное, сварился. Можно поставить яйца, это займет минут десять, ну через час сможем спокойно выйти!
- Да, все продумано! Я правда запутался уже со всем!
- Ой, ладно, прости, мозги тебе забиваю. Объясняю – пообедаем и пойдем гулять!
«Ох уж эта Лера! Наверное как и большинство девушек два часа собираться будет. Так что у меня есть время посмотреть условия приема в Богомольца. Может там что – то про практику есть.»
__________________________________________________________________________



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Четверг, 05.01.2012, 20:34 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Эх. эх, эх!)))
biggrin biggrin biggrin Не знаю что хуже, ваше молчание или мое)
С Новым Годом всех!)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: