Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
КВМ! Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ссылка на фик КВМ! Любить вопреки всему!!!

Привет мой уважаемый читатель! Здесь у КВМ все только -только начинается!!! Желаю приятного времяприровождения с любимыми героями! И конечно, побольше позитивных эмоций!

1 ГЛАВА

Быстро поздаровавшись с дядей Петей, Ленка побежала в спортзал. Она сегодня специально пришла пораньше, чтобы зайти к Виктору Михайловичу и извиниться. Вчера она не пришла на тренеровку, правда у нее это получилось совсем не умышленно...

Ей в очередной раз позвонил Ванька. Он не отставал от нее с прошлых соревнований по баскетболу, где они и познакомились.Это был финал между школами одного района.
Команда Ваньки выграла, умыкнув победу у Ленкиной команды. Последний решающий мяч забил именно Ваня, при этом не приятно отпихнул Лену, которая всеми силами старалась ему помешать, это сделать.
После игры Ваня подкараулел ее возле раздевалки. Как выяснилось, чтобы извиниться за свою грубость и выразить "респект и уважуху" Лене за стиль игры!
-Ну да! Если бы не мой злополучный стиль игры, возможно наша команда и обыграла бы вашу! Конечно тут есть за что респектосы отваливать!-Отшучивалась тогда Ленка.
Так у них завязался разговор. А когда Ванька попрасил у нее телефончик, Ленка тут же схохмила, заявив, что ее телефон ей самой еще пригодится! И так свой номар ему и не дала. Но он его все таки где то раздобыл и через два дня позвонил. Звал прогуляться, но Ленка отказалась. А на следующий день он пришел встречать ее со школы!
Его увидела Лерка. Она "совсем не заметно"))) пнула Лену в бок, привлекая ее внимание к идущему им на встречу, парню.
-Смотри кто здесь!
-Вот же приставучий тип!- недовольно пробормотала Ленка, держась за бок.
Лерка поздаровалась с Ваней и многозначительно, улыбнувшись Лене оставила их вдвоем. Ванька проводил Лену до дома и придложил вечером вместе погулять. Ленка снова отказала, сославшись на уже распланированный вечер.
На следующий день, Лерка ей все уши прожжужала, какой Ваня симпотичный парень и воопще весь такой "АХ", "Ах", "АХ"!
Лена не разделяла энтузиазма подруги, но для себя решила, что если он еще куда нибудь ее позовет, можно будет и сходить.
Ванька не заставил себя долго ждать! Позвонил и пригласил в кафе. Но Лене снова пришлось отказатся так как вечером была тренеровка. Тогда Ваня придложил пойти прямо сейчас. Ленка не много подумала и согласилась, у нее в запасе было окола двух часов.
Парень делал все возможное, что бы ей не было скучно и у него это так хорошо получалось, что Ленка на время совсем забыла о тренеровке. Когда вспомнила было уже поздно. Тут то и был конец веселью. Ленка очень растроилась. Виктор Михайлович наверника, прождал ее до самого вечера! Домой она вернулась в подавленном настроении.

...Ленка дернула дверь...открыто. Заглянув в спортзал она сразу увидела Степнва, он сидел на лавочке и заполнял журнал.
-Здравствуйте, Виктор Михайлович!
-О, Кулемина, привет!-Поднялся мужчина ей на встречу.-У тебя все в порядке?-Обеспокоинным тоном спросил Степнов.
-Да..вроде...а что?-Растерялась Лена
-Ну ты вчера на тренеровку не пришла. Я звонил тебе на домашний, но там никто не брал. А твой сотовый был не доступен. Вот я и подумал, может у тебя случилось чего?
Лене совсем пагано стало, заставила человека переживать из за нее, а сама по кафе разгуливала!
-Нет. Виктор Михайлович, все хорошо,-Ленка виновато потупила глаза.-Я же и пришла чтобы перед вами извиниться.
-Да ладно Кулемина!-Улыбнулся ей Степнов. Он на нее не сердился, главное, что с ней все в порядке, а то он вчера места себе не находил от волнения.-Я зато полезное дело сделал, мало- мальски прибрался в подсобке, а то руки никак не доходили.Ты скажи причина хоть у тебя уважительная была?
Ленка улыбнулась ему в ответ. Она не привыкла врать или изворачиваться, поэтому призналась:
-Ну...не совсем! Меня Ваня в кафе пригласил...
-Ваня!-Перебил ее Степнов.
-Да, тот, что на соревно..
-Да понял я какой Ваня!-Он сразу понял о ком идет речь, так как на днях уже видил их вдоем во дворе школы.-И ты считаешь это стоющая причина! У тебя же скоро итоговые соревнования, а твоя "защита никуда не годится!!!
Ленка не могла понять, чего он так, вдруг завелся!
-Виктор Михайлович, вы же знаете, я выграю эти ваши соревнования и без тренеровок!-Пробубнела Лена.
-Так Лен я не понял, что значит "ваши". Это в первую очередь должно быть в твоих интересах, если ты, конечно еще собираешся поступать в физкультурный!?-Он внимательно посматрел на нее.
-Да ну, эти соревнования!-Он махнул рукой и сел на лавочку, но не просидел на ней и двух секунд.
-Ты воопще знаешь, кто такой этот Ваня!!!-Повысил голос Степнов.
Ленка удивленно уставилась на него.
-Нет?! А я знаю его!-Продолжал он кричать.-И ничего хорошего о нем сказать не могу. У него уже проблемы с законом!
Степнов нервно прошелся позалу.
-Так, Ленка!-Остановился он перед ней.-Чтобы я больше не видел тебя с этим типом!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Интересно. Жду продолжения.

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
sh2a86Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
vredina, Спасибо ты мой первый читатель! Скоро будет продолжение!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
vredinaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
БУДУ ЖДАТЬ)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Angel_74Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Она "совсем не заметно"))) пнула Лену в бок

Узнаю Леру biggrin

Quote (sh2a86)
-Вот же приставучий тип!- недовольно пробормотала Ленка, держась за бок.

Ну, в принципе, определились с отношением к Ване Лены, но вот зачем она все-таки пошла с ним? dry

Quote (sh2a86)
Парень делал все возможное, что бы ей не было скучно и у него это так хорошо получалось, что Ленка на время совсем забыла о тренеровке. Когда вспомнила было уже поздно. Тут то и был конец веселью. Ленка очень растроилась. Виктор Михайлович наверника, прождал ее до самого вечера! Домой она вернулась в подавленном настроении.

Вот, и здесь уже заметны ростки большой и светлой... Переживает за ВМ

Quote (sh2a86)
Он на нее не сердился, главное, что с ней все в порядке, а то он вчера места себе не находил от волнения

Ага, и здесь, с этой стороны, тоже все также замечательно smile

Quote (sh2a86)
Ленка не могла понять, чего он так, вдруг завелся!

Чего-чего?! Ясень перец - ревнует, хотя и сам еще возможно этого не понимает wink

Quote (sh2a86)
-Так, Ленка!-Остановился он перед ней.-Чтобы я больше не видел тебя с этим типом!!!

ВМ сама забота, вот только Ленке таким тоном и в такой форме что-либо говорить не рекомендуется - чревато непредсказуемыми последствиями biggrin biggrin biggrin

Классный фик получается, жду проду!

 


sh2a86Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Я решила не затягивать вот и продолжение, но правдо очень мешает ппечатать мой рыжий, котенок, которого зовут "Кекс". Он очень хочет принять участие в написании. Причем всеми четырмя лапами!!!!!!

Ленка просто офигела от такого заявления! Она тут же пошла в наподение, она достаточно наслушалась. Все ее благие намерения, извиниться в раз улетучились.
-А с какой стате вы мне указываете с кем мне общаться, а с кем нет. Помойму вы мой учитель , а не отец, не брат, не сват!!! Вот и следите за моей учебой, а остальное вас не касается!!!
После этих слов, не дав, возможности Степнову ответить, Ленка пулей выскачила из зала!
Степнов ушел в подсобку. Там он дал волю своим эмоциям. Баксерская груша, которую он повесил не так давно, была отличным помошником в снятии напряжения! Он сделал два резких удара и отошел.
"Все эта ссора предел! Кого он пытается обмануть? Себя? Бесполезно! Пора признать, что Кулемина, значит для него куда больше, чем он бы того хотел! Его тянет к этой девченке, как магнитом! Ее улыбка давно заставляет его сердце волноваться, только он никак не желал этого признавать! Он упустил тот момент, когда из долговязого подростка, его Ленка баскетболистка, превратилась в обоятельную девушку, перед чарами которой он не устоял!"
И что же ему делать дальше? Между ними стоят горы предрасудков! Да именно предрасудков. Он то это понимал. Им уже через что то подобное приходилось проходить, когда кто то увидел, что он провожает Лену домой и распустил по школе слух о их неоднозначных взаимоотношениях! Что тогда началось! По поводу этого вопроса был собран педсовет, на котором смаковалась эта тема! Лично Барзовой был поставлен вопрос об его увольнении из школы. Мол, не место такому
аммаральному типу в рядах педагогов. Ленку, тогда отпраляли на принудительную консультация психолога! Она очень переживала из за всей этой ситуации! Просила держаться от нее подальше, что бы не давать повода их осуждать. Она даже на тренеровки перестала ходить!
Через некоторое время шумиха улеглась и эта тема перестала быть актуальной. А ведь тогда вся эта суета, разговоры о морали, не имели под собой никаких оснований. И страшно даже представить, что будет, если таковые появятся!
" Нет. сейчас его признания, могут ее только напугать, надо молчать. Сегодня он сорвался и чуть не выдал себя! Остаеться только надееться, что Лена не поймет, что истинной причинной, его странного поведения, является не что инное как жгучая ревность!
Ему нужно остыть и хорошенько подумать как быть дальше!"


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Angel_74, Спасибочки тебе огромное! Ты суперский читатель! Для таких как ты и хочеться бесканечно творить!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
amrita24Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
klasno,a kogda proda?? wink

 
LerockДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:35 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
sh2a86, здравствуй!!! Вот случайно наткнулась на твой фик. Привлекло название. Слушай, у тебя здорово получается!!! Я вообще обожаю, когда про самое начало КВМ!!! Столько всего интересного и захватывающего предчувствую впереди!!! Пиши дальше и помногу!!! Я записываюсь в ряды твоих читателей!!! (ничего, что я сразу на ты?) smile
Кексу привет!!! Обожаю кошек!!!


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

Сообщение отредактировал Lerock - Понедельник, 29.06.2009, 20:23
 
vredinaДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Классно! ПРОДУ.

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Lenok=)Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:59 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Здорово=)проду=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


LerockДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:38 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Эх, не дождалась автора сегодня. Пошла спать. Надеюсь завтра повезет!!! wink

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
MashyliasweetДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
sh2a86, прикольно, мне нравится!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
vredinaДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:37 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
sh2a86, где прода. Очень хочется узнать, что будет дальше((((

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
sh2a86Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:44 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
amrita24, Lerock, vredina, Mashyliasweet, Lenok=), Ой!!! Девченочки, всем привет!!! Спасибо вам за ваше внимание, буду стараться всем угодить!!! Но вы на меня не обижайтесь, пожайлусто, если я не много с продками буду затягивать день два не больше, просто я тружусь без выходных и появляюсь в инете поздно ночью!! Могу не успевать! Вы меня только не бросайте!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » КВМ! Любить вопреки всему!!! (Мой первый фанф о них!!!)
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: