Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Четверг, 17.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Фух... Вдох выдох... Привет, снова я) Вы ведь (кто меня знает привыкли к заворотам в моей голове, надеюсь да))
Новый рассказ... Всегда говорят не говори это в последний раз... Но я все равно скажу... ЭТО ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! Сто процентов последний...!!! Долго думала писать - не писать, выставлять - не выставлять. Решила... Что ничего не потеряю если выставлю... Кто читал мои творения раньше знает что я псих и слегка странно пишу... Вот... что еще сказать - то... Ничего не скажу...
Скажу приятного прочтения...!) Все вопросы прошу задавать мне лично)

Глава 1.
(pov_Виктор.Мысли.)
Ветер. Ветер это всегда свобода, вольность чувств, уверенность в совершенных поступках. Ветер это всегда облегчение! А всегда ли? Слышали песню группы "Не пара"? «А слезы не от ветра в глаза…» это фраза от туда. Странно, откуда я все это помню? Да и от куда вообще я знаю это!? Ведь никогда не интересовался музыкой и попсовыми песенками! Мы плачем от ветра или не только от него. Вот где кроются ответы на все мои вопросы?! Когда?! Зачем?! Для кого?! Почему?! Для чего?! От чего?! Можно приводить ещё множество вопросительных слов, складывать уйму вопросительных предложений, а стоит ли? Люди всегда обращают свое внимание только на внешнюю оболочку, а суть, внутреняя суть, почти что никого не волнует... Мы уже скорее всего привыкли к тому, что если у человека горе, то он приходит с грустным выражением лица весь день молчит и вдобавок к этому может ещё и заплакать... А если человек весёлый, то он обязательно приходит с улыбкой на лице, во всю смееться и травит анектоды... Смешно! Я бы вот взял и рассмеялся в лицо любому человеку который бы мне такое сказал. Не по тому, что я считаю иначе, а просто потому, что это мнение, ну вкорне неверно! Люди за столько столетий научились скрывать свои настоящие чувства, только вот наши глаза всё чаще выдают нас. Можно закалить характер, можно закалить организм, приучить себя к тому, что бы тело выдерживало всё на свете, а душа не плакала от уколов судьбы, но не как нельзя научить глаза не выдавать свой обман...
Сложно было догадаться человеку со стороны, что же всё таки случилось с девушкой, которая вылетев из престижной гостиницы стала судорожно застегивать свое бежевое пальто, было ясно видно, что под ним кроме черного кружевного белья ничего нет, а это в самый разгар осени! Никто не видел как на её щеках стали появляться черные ручейки. Текла тушь. Краем глаза я заметил, что она дрожит и не мудрено, что скоро заболеет. Говорят, что все в этом мир из – за любви и для неё, но разве она виновница слез от ветра? Разве она жестоко ударила этого ангела с карими, блестящими глазами??? Но как бы там нибыло, мне кажеться, что что-то здесь нето. Это не слова моего разума, я чувствую душой, что тут есть какая - то зацепка, не так. Разве это она? Любовь?! Виновата в том, что она плачет. Плакала?!
Да, как я могу до сих пор водить карандашом по бумаге. Уже прошло три часа с того момента как я увидел ЕЁ. Глупо, совсем маленькая, крохотная и настолько врезалась в мои воспоминания! Через любого человека в день проходят сотни людей, но редко когда наша память запоминает как выглядел ТОТ один из сотни.... Надо было мне поднять голову?! Для чего?! Зачем?! Как?! Когда?! Кому?! И множество других вопросов, риторических вопросов, всплывает у меня в голове. Вопросы, что не требуют ответа или требуют, но ответов никто не даст. А даст ли?! Меня привлекла не её внешность, не её вид, не её эмоции, а именно её глаза. В них читалось нечто Такое… Это то, что прячут люди всегда в самых темных уголках своего сознания, своей памяти. Это было нечто такое… Такое…
(pov_Виктор.)
- Загадочное? – раздался голос где – то вблизи.
- Что простите? – словно после сна пытался вернуться в реальность. А в ответ – молчание.
- Вы что – то сказали?! – снова попробовал я обратиться к мужчине рядом. Явно выгляжу сейчас как мальчишка, подросток, который что – то украл, или, может, его застали за Этим делом мама с папой. Ну, вы сами понимаете за каким! Конечно же за курением сигарет!!!
- Я?! А, вы?! – ответил мужчина, что стоял недавно за моей спиной ответом на вопрос.
- Странно! – я сказал тогда это вслух?!
- Что тут странного?
- Как бы вам сказать?
- Сергей.
- Что Сергей?
Мужчина сначала улыбнулся, а после уточнил: - Меня зовут Сергей!
- Вы умеете читать мысли?
- Что простите?
- Откуда вы знали, как продолжить мои мысли, я ведь не говорил это всё вслух?!
- Вам так кажется!!! – заверил он меня в обратном, а ведь я был абсолютно уверен, что…
- Подождите, но я точно знаю, что я это говорил в мыслях, а не вслух!
- Да, вы правы!
- В чем?
- Как вы не понимаете! Вы правы в том, что не говорили этого, губами, это все читалось в ваших Глазах…
____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
Сердце вырывалось из груди. В висках стучали слова, словно дятел стучит по дереву пытаясь вылечить его от всех паразитов. Так и эти слова, что стучали в висках у хрупкого существа, пытались затуманить её разум.
- Солнце, с тобой всё в порядке? – говорил мужчина, а по телу девушки проходила мелкая дрожь от такого обращения.
- Да, все нормально! – ответила она - отмахиваясь от дурных мыслей, не давая словам затуманить ей разум, она сама, при чем довольно таки успешно, загоняла его в «белое молоко».
- Как – то по тебе не скажешь?
- Давай не будем обо мне! – дьяволы заскакали в её глазах, но не те бесы, которыми обладала она, девушка с зелеными глазами, в её глазах запрыгали бесы. Да только выпрыгивали он из карей оболочки… Непонятно?! А вы не вникайте в смысл этих слов, пока…
- А о ком же будем? – прошептал на ухо.
- Что – то ты стал каким – то недогадливым! – ответила девушка притягивая мужчину за галстук к себе впиваясь в его губы поцелуем. Не искренне. Но к актерской игре не придраться.
- М, то есть ты хочешь поговорить о нас? – спросил он, задирая её юбку тем самым оголяя женское бедро.
- И да, и нет! – Противно. Противна сама себе. Ком отвращения к своим дейвствиям начал образовываться уже давно, а сейчас он только и делал что становился всё больше и больше...
- Хм, я действительно стал недогадливым. – Теперь целовал он.
- Знаешь,…- стон сорвался с её губ, наигранный, не искренний, но, кто заметит неискренность в стекляшках?! Она не смогла продолжить, поскольку зазвонил телефон в кармане у мужчины. – Не бери. – Слова за которые готова была оторвать себе голову.
- Хотелось бы, - сказал он. – Но, не могу! – какая – то обреченность читалась в его словах.
«Неужели ты меня услышал!» - пронеслось у девушки в мыслях, а в это время её подсознание кричало БЕГИ, БЫСТРЕЕ УХОДИ ОТСЮДА!!! А в тот момент мужчина стал серьезным и в деловом тоне вел разговор со своим собеседником. Пару ничего не значащих фраз и его палец нажимает на красную кнопку дисплея.
- Зайка, - была бы её воля - она бы перекривилась сейчас, но нельзя! – прости, но… Блин…
- Миш, не надо! Я так понимаю, мне пора?! – звучало как утверждение, но нельзя выходить за рамки дозволенного! Нельзя показывать себя умной... Нельзя!
- Спасибо! – ответил он, притягивая её к себе и ставя на губах брюнетки с карими глазами очередное «клеймо»…
Сомневаюсь, что кто – то умеет собирать свои манатки и сваливать из ненавистного сердцу, разуму и душе места быстрее, чем сделала это сейчас она. Вылетев из гостиницы, словно пуля вылетает из пистолета, и, попав под сильный дождь - она с остервенением вытирала свои губы, а с глаз, с карих глаз катились слезы, что смешивались с прозрачными и чистыми каплями... С каплями дождя… Она застегнула пальто, хотя, застегнула это как – то слишком громко сказано. Тушь начинала течь, но она ведь – сильная. Да, сильная. Сильная! Да, черт возьми, она устала быть сильной, устала! УСТАЛА! УСТАЛА! УСТАЛА! Слышите все, УС_ТА_ЛА ! ! ! А кто не слышит, то загляните в карие глаза! Сердце ЕЁ стучало, нет, бешено стучало в груди, а она. Она хотела его убить. Так же, как и хотела убить себя… «Жаль, только нет пистолета… Чёрт возьми, что такого надо было сотворить, что бы сейчас терпеть такое! ТАКОЕ… Нет слов… У меня – нет слов!» - проносилось у неё в мыслях, а тело вытирало по инерции все следы что оставил ей Он минутами ранее… Больно. Ей – больно. А вы, знаете, что такое боль???
_____________________________________________________________________
(pov_Виктор.)
- Виктор, вот вы просто ничего не понимаете!
- Объясните мне, откуда вы знаете мое имя?
- Я все знаю!
- Вы что ли – Всезнайка?
- Нет, я Сергей, говорил же вам уже!
- Тогда объясните, что от меня хотите?!
- Говорите стихами, вот, это уже хорошо…
- Да что черт возьми - происходит?
- Тшш! Не вспоминайте его тут! А то ещё придет – в "самый" подходящий момент!
- Да… - дальше продолжить мужчина не смог, поскольку Сергей накрыл его рот своей рукой.
- Виктор, успокойтесь, пожалуйста, да и вот ещё что, забудьте, о том, что я вам говорил, да и о том, что я здесь вообще – был. – У уха мужчины раздался щелчок, а перед его глазами запрыгали в танце звездочки. Пока забыл об этой встрече, обо всем, что происходило минутами ранее, но, скоро вспомнит!
_____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
Разлетающиеся капли луж от её тяжелого шага прилипали к капроновым чулкам. Безумно больно, невозможно, сложно всё, хоть вроде бы и просто как два плюс два. Но она так и не смогла понять, что же такого раньше сделала, что теперь приходиться рассплачиваться. При чем какой ценой платить за чужие ошибки, не за её, а за ошибки её родителей. Часто приходиться за ошибки предков страдать детям, такова жизнь! Жизнь... А что это вообще такое? Это когда бьется сердце и ещё пока есть пульс? Или это чувство вдоха и выдоха, ощущения того, что ты в данный момент здесь, а не где - то вконце тонелля. Жизнь. Она у всех людей разбита на мелкие кусочки мозаики и только некоторым из нас дано понять, что вовсе не по цвету и не по размеру её нужно подбирать. И не по частичкам нужно собирать этот пазл, ненужно искать кусочки, пазлики которые идут по очереди. Её нет, нет этой очередности!!! Единственное, в чем жизнь соблюдает очередность так это в изменении времен года. Зима - Весна - Лето - Осень... Казалось бы никто не нарушит этого порадка.
Осень… А что это такое? Это время прощания с летом. Это время, когда листва упрямо падает вниз, при этом не дожидаясь какого – то одного сигнала, что бы всем вместе – скинуть то, что наболело. Грустные деревья, которые бесплатно прощаются со своей безумно красивой шевелюрой. И никто не заплатит им за то, что они отдают свою неземную красоту почве... Такие же грустные люди, но у каждого своя причина грусти. У каждого осень - своя. У кого - то это депрессия, у кого - то проливные дожди, а у кого - то, как и у этой девушки это погром всего того, что она выстраивала прежде. И, знаете, я вам искренне не желаю знать причину Её грусти. Этой безумно сильной и в тоже время – слабой девушки. Этой стальной, но в тоже время, хрупкой, словно хрустальная ваза... Почему сильная, почему слабая и хрупкая, да, и почему всё это в ней одной?! Просто потому, что её научила многому жизнь, и просто потому, что чаще всего за коробкой из стали и нержавеющего метала прячется хрупкий хрусталь в вате… Но эта белая, пушистая прослойка не защищает ни от чего, она только создает видимость защищенности. Каждый пытаеться защитить себя по разному, а свой дом мы защищаем дверью... Вот у каждой квартиры - своя дверь и разное количество замков. Кто как может охраняет свою семью, свою душу вложенную в неё... Увидев одну из таких дверей, только не какой - то квартиры, а обычного заведения и табличку над ней: «Темный рай», девушка юркнула во внутрь. Спустившись по лестнице вниз она отыскала уже до боли знакомую дверцу и за пару мгновений исчезла за ней. Работники этого ресторана уже давно привыкли к такой странной сотруднице и не обращали на такие вот выхри и колыхания воздуха особого внимания. Включив воду в кране Лена, а именно так звали эту девушку, стала внимательно вглядываться в свое отображение в зеркале. Умыла лицо, достала из сумки полотенце и пластмассовый чехольчик. Вымыла руки с мылом, после чего тщательно вытерла их. Открыла чехол, сняла линзы. Стало легче, но пока не полностью. Достав из женской сумочки смятый портфель начала вытягивать из последнего свою одежду. Натянула джинсы и кофту сняв с себя ужасные чулки и юбку, которую сама называла поясом, а юбка всё – таки на ней была! Да и скинув все остальные части «не из своего гардероба» она смогла спокойно смыть "боевую расскраску". «Ну вот, теперь все! И да здравствует Лена Кулемина!»
- Я по тебе скучала! – произнесла своему отображению в зеркале девушка, после чего она не могла долго задерживаться и взяв СВОЙ портфель направилась к выходу из помещения с табличкой на двери «WC».
- Привет Ленок! – привычно поздоровался Вова с девушкой.
- Привет бармен, как выручка?
- Без тебя – худо бедно!
- Что у нас сегодня?
- У нас сегодня… У нас сегодня дискотека!
- Ничего себе с чего это по вторникам и дискотека а?!
- Ленок, шеф приказал, а я то что смогу поделать, но я слышал от Ника, он хоть сплетни вечно и собирает, но на счет такого никогда не врет!!! Что будет тут какая – то фифа одна из – за которой вся эта муть и происходит, ну, ты понимаешь о чем я!!!
- Ну да ладно, какое наше дело?!
- Да, Лен, в этом ты как всегда права. Дела то нашего никакого, но потом нам за её приходы так влетает...
- Вов, ты лучше молчи, а то тут по-моему и у стен есть уши!
- Оки Ленуль, давай - удачи тебе, а то сейчас завалиться толпа, а ты ещё не у руля!...
И снова она крутила пластинки поджигая воздух своими музыкальными виражами. Детишки выделывали ТАКИЕ трюки, что просто удивляли людей которые приходили сюда впервые Вован как всегда заливал в людей алкоголь не отпуская такие напитки детям до двадцати, ну, пусть и нарушал правила, иногда, когда видел, что без горячительных напитков ну просто – не обойтись то делал некоторые исключения, но он никогда не разрешал спаивать молодежи себя самих!
«Темный рай». Это единственное место - где она отдыхала душой, которая уже начинала просто разрываться на мелкие части, тем самым убивая девушку по имени Лена изнутри. Множество причин и бесконечное число самых странных происшествий пытались поглотить её целиком и полностью, но она никогда не давала этого сделать и из последних сил пыталась вырваться из оков какого – то страшного монстра. С самого детства она делала все не так как все даже в отношениях с её другом - Лёшей. Хоть для него их отношения и были чем – то большим чем дружбой, для Лены он всегда был самым дорогим и самым любимым не родным братом…
__________________________________________________________________
(pov_Автор.)
Мелкие капельки дождя начинали падать на крышу. Город снова засыпал, а где – то там на одной из Московских улиц у окна сидела девушка с красивыми зелеными глазами. Которые она почему – то сама часто прятала под ненастоящим материалом, делая из красивой болотной зелени миндальные орехи… Но всему есть объяснение... Оно всегда есть, просто не все его видят глазами, а некоторые даже не удосуживаются услышать прямое объяснение ушами...

Страшно, как в первый раз.... surprised wacko
surprised surprised



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 17.02.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
AngelDevil, привет)
Я тут первая smile
В принципе и не удивилась, что не все понятно, но мне понравилось huh Давно хотелось прочитать что-то типа твоей "Бомбы..." . Но надеюсь, что не разочаруешь rolleyes
 
AngelDevilДата: Четверг, 17.02.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
olenka_kill_me, привет) Думала ждать буду первого гостя намного дольше!)
Ой... рада что понравилось, значит не все еще пока потерянно!
Тоже надеюсь, что не разочарую... Вот пока перечитываю сижу что написала, пытаюсь вспомнить))) Если людей по-больше наберется может вторую главу выставлю, но не обещаю что она будет понятнее первой, пока только сюжет зарождается!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 18.02.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ребят, ауууу ну не делайте из меня тирана и деспота)))) Приходите по доброй воле))))
ЖДУ ВАС! ЖДУ ВАС! ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! happy happy

Глава 2.
(pov_Автор.)
Мир это на самом деле маленькая вещь, хотя всем кажется, что он – безумно большой и что его размеры никогда не станут такими как песчинка, но мы все глубоко заблуждаемся считая так. Люди они все разные, но их всех объединяет одно… Желания и мечты. Ведь они есть у всех. Просто отличаются по своим запросам. И есть то место, где сбываются мечты… мечты людей. Влюбленных. А все люди – влюбленные, только в разные вещи.
____________________________________________________________________
(pov_Алексей.)
- Помню как шептал: «Люблю, обожаю, буду беречь, не потеряю, тобой дорожить, в глаза смотреть…». Помню всё! До единого знака препинания. Сколько раз кричал:«Никогда, слышишь никогда, не разменивайся словами попросту», а сам… А сам не придерживался того, чему учил других. И так не сдержал обещанных слов. Сколько раз я повторял ей, той, чьи глаза – светлее неба в солнечную погоду, той, чьи уста пьянят больше чем переспелая вишня, той, чьи слова для меня не на вес золота, а на вес диамантов. Сколько раз я успокаивал её, как подругу, после того как она расставалась с очередным парнем, хоть и было у неё их не очень то много! Сколько раз я говорил ей, той, которая плакала у меня на плече оставляя на белой, только вчера постиранной рубашке пятна от её черной туши: «Солнце, все мужики козлы!» А она так доверчиво поднимала глаза, красные, заплаканные, но они не теряли при этом свою красоту, и спрашивала: «И ты?» А я отвечал ей: «И я!» нежно целуя в щеку в ответ на что она громко смеялась и говорила мне: «Ты самый лучший, самый хороший, самый-самый!!!». Сколько раз я звонил ей на её День Рождение и говорил Чип спешит на помощь и желает тебе никогда не чувствовать себя подавленной и несчастной! А она в свою очередь громко смеялась и говорила: «Дейл пока жив!». Я помню её красивый, нежный голос, помню как она стучала по клавишам фортепиано и как прыгала радостно когда сбылась её мечта, она поступила на факультет… Как там точно его назвать – не знаю, но что – то связанное с музыкой, а как она плакала когда на отчетном концерте кто – то сбился и расстроенный убежал со сцены. Милое солнце, маленький лучик света. В какой бы компании она не была всем было весело. Она была воздухом, кислородом без которого бы все погибли… Тогда почему я до сих пор жив??? Но лучше я вам расскажу все с самого начала… Или может начать с конца? Хотя думаю будет лучше если я начну вот так вот…
__________________________________________________________________________
Прошлое...
(pov_Автор.)
________________________________ ________
Запах дождя долгое время витал в воздухе, хотя, казалось бы, через четыре часа после того, как он закончился запах свежести должен был уйти точно так же, как уходит солнце за тучи при наступлении ночи. Яркое солнце не сжигало кожу на теле, а нежно согревало её своими лучами, легкий ветер напоминал своим присутствием о том, что сейчас – начало лета. Странный детский смех стал просачиваться в прохладу воздуха. Заполняя радостными смайликами каждую молекулу кислорода.
- Лёх, ну ты даешь! Я в шоке! Ты вообще – в своем уме да? Как ты на такое смог решиться?
- Костя, хватит уже тараторить! – ответил своему другу шести летний парень.
- Ну ты – …мужик! – добавил последнее через паузу мальчишка прокручивая в своей совсем юной голове не такой уж и маленький запас слов, но продолжать дальше он не стал поскольку был поражен увиденным и у него в прямом смысле этого слова челюсть упала на пол, вернее на землю. Вы когда – то были на свадьбе? А слышали выражении: «На свадьбе, любая женщина, которая скоро перейдет из звания невесты в звание законной жены прекраснее всех на свете»? И как бы это ни было странно, но совсем маленькая шести летняя кроха в белом платье с фатой на голове и с маленькими кремовыми розочками в руках выглядела просто ошеломительной. Легкий ветерок поднимал энное количество подолов её платья, что создавало такой эффект, благодаря которому, она не шла по земле, а парила над ней. Он и Она. Они не видели друг – друга как и было заведено по правилам ровно 24 часа, но им казалось, что они не встречались уже около месяца. Любовь – сильное чувство, но а как быть с тем, что дети не могут чувствовать ЕЁ и ощущать. Никак! Да и объяснять не надо. Это ведь АНОМАЛИЯ.
Наше время...
(pov_Алексей.)
_______________________
- Лёш, а дальше то - что?
- А дальше… А дальше Кристин мы поженились.
- Как?
- Не удивляйся Даш, мы действительно поженились.
-В шесть лет?
-В шесть лет Оль!
- Да…
- И эта свадьба была самой искренней, блин не смотря на то, что мне уже 25 я понимаю, что те детские чувства были самыми настоящими!
- А кольца у вас были?
- У неё было!
- А где ты его достал? – спросила Кристина которая уже три года ждала предложения от Кирилла выйти за него замуж, но как он говорил его друзьям, через которых подруги Кристины узнавали почему он никак на это не решается – не может найти кольцо да и денег на него!
- Ну как, где!? Нашел! – загадочная улыбка появилась на его губах.
- Ну, Лёш, расскажи!
- Ладно, ладно, скажу… На самом деле оно мне досталось не просто. Я продал кучу своих игрушек, при этом – врал родителям, что терял их.
- Как у 6 – ти летки покупали игрушки?
- А кто сказал, что покупали у меня? У меня был друг, ему было 18 и он не спрашивал что к чему, и помог совершить эту сделку.
- Нифига себе! – сорвалось с губ Оли после чего она тут же покраснела.
- И по этому ты всех отфутболивал нас? – спросила Даша.
- Не только по этому!
- Ах ещё не только из – за неё? Что была ещё одна девушка?
- Блин, как по мне ты пережил – слишком многое!
- Девушки, что расшумелись? – послышался голос Кирилла. Да, того самого, который никак не мог найти кольца!
- Кирюш, иди сюда, только не мешай! – сказала Даша показывая парню на место рядом с ней.
- А меня возьмете? – послышался голос Стаса.
- Эх парни – парни, вас что – то слишком много! – сказала прежде молчавшая Лера почти что себе под нос.
- Ну что, теперь уж - все собрались? – спросил шутливым тоном Лёша.
- Все, все!!! – получив утвердительный ответ Алексей продолжил.
- Сказать честно – не могу. Сказать точно – тоже не получится, боюсь соврать. Она всегда была для меня опорой. С самого детства. Не знаю, где она сейчас, но надеюсь, что с ней – всё хорошо… (Как он был прав, что надеялся…) – Мы были половинками целого и прекрасно дополняли друг друга. Я был её первым мужчиной, она – моей первой девушкой. Я видел её в последний раз – три года назад, а виноват – простой и до жути банальный случай… Костер уже начинал догорать и парни засуетились вокруг него подкидывая дров дабы он не потух и они не остались без света и тепла в холодном лесу насовсем...
______________________________________________________________________
Три года назад... (pov_Автор.)
______________________________________________________________________
Тик – Так – Тик – Так – Тик – Так… Казалось бы часы то и делают что и отбивают бесконечность. Тик – Так – Тик – Так… Время будто бы издевалось над юным и амбициозным парнем. Он ждал звонка, очень важного! От своей де… Нет, так называть её он не может она для него что – то большее, чем просто подруга или девушка. Но звонка никак не было! А в голове так и повторялось: «Лёш, не вздумай мне звонить, не беспокойся, все будет хорошо! Ты мне веришь?»
- Вот какого черта я ей верю? Нельзя верить девушке… Так, спокойно Лёш, спокойно! У Лены в голове не ветер, она у тебя взрослая, умная, красивая… Чёрт! – стенка, что так «вовремя» попала под руку парню начала уже плакать от такого количества ударов. Взгляд блондина снова упал на часы которые показывали 10 минут одиннадцатого. – Боже, почему время так долго идет то а? А может с ней что – то случилось?! Так, всё, хватит с собой разговаривать, к черту обещания!, – и действительно, послав все к черту он стал набирать такие знакомые цифры… «Аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети…» - повторял стеклянный голос девушки в мобильном телефоне. «Ленка, где ты что с тобой для чего тебе всё это нужно???»
_______
А на другом конце города девушка нервными пальцами меняла сим карту в телефоне. Руки ужасно дрожали и в мыслях только и повторялись кусочки разговора: «Лен, я думал ты меня поймешь. Как можно понять предательство? Это ты её убил, ты!!! Не она умерла, не она предала, ты… Лен, прости. Не трогай меня! Ты урод! Ненавижу тебя, ненавижу!!! Лен, успокойся! Скотина, козел! Ты для меня здох! И, знаешь иди ты в жопу! Ты меня больше не увидишь! Сволочь! Ты для меня умер! Лучше бы там умер ты, а не она! Ты!»…
«Кулемина, что ты творишь?!» - задавала сама себе вопрос сжимая руках лямки от дорожной сумки когда она бежала к автобусной остановке. На улице ни было ни души, а она стояла и ждала последний автобус который как назло все не приходил. Мобильный уже надоел своим монотонным жужжанием в кармане куртки. Девушка вспомнила про карточку, которую купила абсолютно случайно. Новый номер… Новая жизнь, но так только кажется… Начинал идти дождь… Сначала мелкие капли падали на сухую осеннюю почву, а в её руках находилась спасительная соломка… Пару движений и новая карточка в телефоне… Ударила гроза и из дрожащей руки, прямо в канализационный люк, выпало её прошлое… Сердце гулко забилось в груди, а разум стал понимать, что она и вправду как и хотела порвала со всем прошлым… А так ли сильно хотела!? Только теперь когда всё кануло во тьму в прямом смысле этого слова девушка осознала величину случившейся беды… «Лен, только обязательно мне перезвони! Да перезвоню я тебе, что ты так переживаешь!? Лен, пообещай! Лёш, просто верь мне!». Знала бы тогда, что не сможет сдержать обещания не говорила бы последних слов и поцеловала бы его на прощание… Знал бы где упадешь, соломки постелил бы! И вообще, зачем люди полагаются на какую – то автоматическую память карточек, мобильных, флешек, компьютеров и никогда не учат номера близких наизусть!?
«Чёрт, почему я такая дура!? Кулемина, ты идиотка!!!Так, надо ехать к нему….Блин, он меня найдет и фиг я свалю… Чёрт!!!»- в голове путались мысли и этот снежный ком становился всё больше. Она уже привыкла к тому, что никогда не отступает от принятых собой решений и всегда идет к своей цели несмотря ни на плохой самочувствие, ни на плохую погоду ни на что, абсолютно… Сев в приехавший автобус она увидела знакомый силуэт за окном. Силуэт близкого, но уже не родного человека... "Предатель..." - вторил ей её разум повторяя все проклятья про себя с остервенением в душе. Яркие зеленые глаза, словно как у неё с полной горечью и обидой смотрели вслед уезжающему автобусу. Больно.
"Чёрт, как же это больно! Хотя... Сам виноват, она все сделала правильно, это не она предала меня уйдя из моей жизни сегодня, это я предал её, их, когда она родилась. Моя малышка. Хоть и не моя." - Сердце мужчины разрывалось на мелкие кусочки, а сшить их было не кому. Да кто возьмется сшивать клочья какой - то дешевой ткани потрепанной временем и непогодой...
____________________________________________________________________
(pov_Алексей.)
Мысленно прощаясь со своей "стервочкой", как прозвал он её ещё в подростковом возрасте в его голове пролетали картинки прошлого начиная с их "детской" брачной ночи... А ведь тогда у них всё было по настоящему, и клятва, которую дала она ему на долго засела в Их душах. Да и Он, которые вечно оберегал её будет оберегать до конца, до последнего вздоха, до последнего движения век... Любит ли?! Да, любит, но вопрос в том, какой любовью! Любовью брата к сестре, любовью отца к дочери, любовью парня к девушке, любовью друга к подруге или любовью мужа к жене? Так и не понял за столько лет совместного сосуществования кто она ему и кто он ей...
"Где ты, как ты, я не знаю... Верю только, что жива... " - какие - то абсолютно непонятные слова скакали в его голове друг за другом выстраиваясь в цепочку предложений.
- Ленка, Ленка, что ж ты такая то упрямая! - произнес он в пустоту вглядываясь сквозь темноту в фотографию блондинки, с такими родными глазами, на противоположной стенке...

Яснее явно не стало... Все остальное прояснение дальше и дальше... Вы лучше пишите мне вопросы в темке коментариев, а то забуду еще что - то сказать - написать... И потом буду себя винить....
Жду читателей... Вернее появления еще хотя бы одного человечка...!) biggrin wink wink biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Привет! Признаюсь еще не добралась ни до одной из твих работ, вот сюда загленула))) Начало, многообещающее, наверное с этого фика и начну знакомство с твоим творчеством)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Пятница, 18.02.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, привет_) Я Маша_)
ну многообещающее это да но вот что будет дальше пока не понятно) У меня конечно есть в запасе пару глав, но не знаю чего от меня ждете?_) вот. по этому прошу задавать вопросы (если смогу отвечу) biggrin
спасибо за слова, а не за безмолвное молчание) рада буду видеть здесь.)
Проды не обещаю слишком часто но и не очень редко) Вот.
Не буду тянуть наверное этот рассказ долго. Пока глав 7 точно есть, дальше посмотрим))))
Вот. Все рассказала)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:40 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
привет_) Я Маша_)

Привет, а я Аня!)))
Quote (AngelDevil)
ну многообещающее это да но вот что будет дальше пока не понятно) У меня конечно есть в запасе пару глав, но не знаю чего от меня ждете?_) вот. по этому прошу задавать вопросы (если смогу отвечу

Ну знаешь пока вот мало что понятно и даже не знаю какие вопросы задавать! Пока могу лишь сказать, что пишешь интересно! smile
Quote (AngelDevil)
спасибо за слова, а не за безмолвное молчание) рада буду видеть здесь.)

Ну как то захотелось высказаться!)))
Quote (AngelDevil)
Проды не обещаю слишком часто но и не очень редко) Вот.
Не буду тянуть наверное этот рассказ долго. Пока глав 7 точно есть, дальше посмотрим))))

Ну вот и отлично будем смаковать и расуждать, пока будем находиться в ожидании продолжения!!
wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
А вот вспомнила что мне сразу пришло в голову когда я уидела название твоего фика! Есть фильм с однаименным названием, Маш видела его?

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 19.02.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, очень приятно.
Отвечу на последний вопрос пока: не видела.
Название в голову пришло когда начинала писать обрывки фраз и так получился конец потом села за начало и использовала эту фразу. Фильм не видела. Сюжет из головы) Слова хорошие))))
Могу быть доброй иль не очень и выставить третью главу) Ну уж точно последнюю пока что_) А то сейчас все быстро истрачу а одну не допишу и не будет про запас))) А то с моей загруженностью....
За "интересно" спасибо!_) надеюсь не разочаровать!)
А говорить - всегда пожалуйста)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 19.02.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава 3
_____________________________________________________________________
Наше время.
_____________________________________________________________________
(pov_Лена. Мысли.)
Наверное глупо, нелепо, парадоксально, просто я не умею ждать... От долгого ожидания я плохо сплю ночью. Мне снятся кошмары. Руки постоянно трясутся. Может это из - за того, что я всегда ставлю себе цели и быстро достигаю их. А может жизнь не учит меня ничему?! Говорят, что человек который утверждает, что он знает всё на свете ошибается, а что тогда говорить о людях, которые думают, что они ни черта не знают в этой жизни?! - Заблуждаются?! Я наверное сумасшедшая! Хотя, может, просто, что скорее всего и есть правдой, я не такая как все, другая... Хм, смешно ищу себе какие - то оправдания, пытаюсь сделать из себя святую, а я отнюдь на такая, я - грешная! Странно, вот вроде - совсем не слабая, сильная, но просто как и любой другой человек, что работает без передышки несколько месяцев, под грузом своей усталости начинаю задыхаться. Эта дрожь в руках уже словно какой - то хронический симптом... Иногда, хотя, что врать себе самой?! Таки довольно часто раздражает всё то, что окружает меня... Однажды выходя на свою "якобы" работу я разбила вазу, подаренную мне "якобы" на мое новоселье. Столько мнимостей появилось в моей жизни когда я бросила Его. Хм, уже ровно три года как я не произношу это имя, даже мысленно. Самое странное заключается в том, что после того, как я выкинула её осколки моя жизнь пошла по наклонной, всё то, что я строила начало ломаться, одна, только толстая и безумно длинная череда разочарований посетила мою жизнь. Я часто задаюсь вопросом: Кто я? Хм, спортсменка, комсомолка, ак... - Морфей не дал домыслить девушке свой собственный монолог, свою собственную исповедь Богу, хоть и не в церкви забирая её в свое царствие. Царствие сна и покоя... А покоя ли???
_____________________________________________________________________
(pov_Автор.)
Маленькие лучики солнца выступали утром в роли ключиков, что открывают дверцу во что - то неизведанное и интересное... Хотя, нет, вот не соглашусь я с этим высказыванием. Разве что - то интересное может нести боль и разочарование?!
_____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
- Итак, мои мучения длятся ровно три месяца, две недели, пять дней, шесть часов, девятнадцать минут и тридцать семь секунд! - с такими словами вышла из квартиры девушка, что уснула вчера на подоконнике раздумывая о том, кто она в этой жизни?!
_____________________________________________________________________
(pov_Виктор.)
Настойчивый звонок мобильного телефона явно поставил себе цель достать жгучего брюнета с серыми бездонными глазами, которые меняли свой цвет в зависимости от настроения, из царствия Морфея. И всё бы хорошо, если бы не одно НО часы показывали пол пятого... - Блин, ну кто же такой настырный то, а? - спросил сам у себя мужчина начиная злиться на весь мир. - Александр - единственное, что удалось высмотреть Виктору на экране мобильного телефона. - И ещё лучший друг называется!....
- Степнов, дружище, давай вставай и пой!
- Саш, ты совсем сдурел?
- Витек, а ну не пререкайся со старшими! Давай, бери свои булки в руки и дуй в ванную, девушки рядом с тобой нет, я это точно знаю! А после бегом ко мне!
- Саш, стой...
- Так, у тебя есть ровно полтора часа на всё про всё! Ах да, можешь не завтракать!
- Сань, попридержи коней! И не тараторь, словно баба!
- Степнов, ёлки в дровах! Времени нет никакого, а ты...
- Да черт возьми, объясни что к чему!
- Некогда мне объяснять!
- Саш, ты вообще здоров то а? - рассудок мужчины уже окончательно проснулся и заставил его тело приподняться в удивлении...
- Нет блин, сердечно болен, а ты у меня будешь болен на голову если не приедешь! Всё, отключаюсь! Жду тебя!
- Капец! - только и было произнесено гудкам.
_____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
Сжимая в влажной руке конверт Лена подходила к назначенному месту "Кулемина, что за дурная привычка писать всем письма?!Идиотка!" - остатками трезвых извилин пыталась как - то повлиять на исход событий в последний миг, но то что должно случиться обязательно произойдет! Медленно уходило время, а лифт отеля поднимался словно черепаха, всё будто бы издевалось сегодня над ней... "Последний день. Последний."
_____________________________________________________________________
(pov_Виктор.)
- Саш, теперь рассказывай давай: какого черта собачьего ты меня вызвал с самого утра! - с порога начал высказывать другу, всё что думал о нем Виктор открыв дверь со всей дури да так, что она чуть не сорвалась с петель.
- Это вам не здрасьте, не до свидания! Витёк, что такое, а ну-ка улыбнись мне!
- Саш, ты сегодня точно выжил из ума, я знал, что это когда - то случиться! - сказал Виктор горько ухмыляясь.
- Витек, ты точно так же как и я сойдешь сума если узнаешь то, что узнал я!
- Ага, и по этому ты звонил мне в пол пятого! Саш ты точно ненормальный, поехали со мной! Я тебя докторам покажу, они рефлексы проверят, все ли на месте, картинки покажут, пойдем? - спросил Виталий с заботой в голосе нежно обнимая друга и завлекая его к двери.
- Виктор, вы не переусердствуйте, а то я обижусь! В конце концов - сядь в кресло и расслабься, и не надо меня обнимать, я тебе не баба! Девок так нежно зажимать будешь! Ты сейчас выпадешь в осадок!
- Хм, спасибо, я не знал, что я - осадок!
- Да ладно тебе, вчера вечером мне позвонили оттуда, - сказал мужчина показывая пальцем в небо подразумевая, что звонили ему с высших слоев. - и сообщили ТАКОЕ!
- Ну, я - весь внимание!
- В общем, Вить, помнишь, я ставил свой проект ТУДА! - очередной жест вверх.
- Ну, допустим помню!
- Вчера провели целый гигантский отбор!
- И, ты выиграл?
- Меня отобрали, как одного из десяти!
- Поздравляю!
- Вить блин, поздравлять то пока что с не чем!
- Ну как, один из десяти это уже - много!
- Да ты ни черта не понимаешь!
- Ой, умник нашелся!
- Да тут главное выиграть это и стать самым первым, это главное тут, понимаешь! Если мы победим и сделаем самую главную фишку, то имя "Dreаm SV" станет широко известным.
- При чем тут мы? - легкий вопрос.
- Вить, ну ты что не понимаешь, ты будешь моим главным участником!!!
- Совсем офигел да?!
- Нет, к сожалению я пока не офигел, сейчас вот офигею, только уж вместе с тобой!...
Долгое время Александр объяснял Виктору что к чему и для чего вообще нужно его участие. Он же долгое время отказывался, а Саша явно не собирался сдаваться. Главную роль в положительном ответе сыграла угроза... Смешно, но факт. Он угрожал детскими фотографиями в стиле ню. А Виктор тут же согласился... Ну что тут сказать, юношеские боязни давят на нас даже сквозь года...
_____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
- Миш, да отпусти ты меня! - молила девушка пытаясь выбраться из назойливых объятий.
- Ну что не так?
- Да ты не поймешь! Миш, это - всё! Отпусти!
- Куда я тебя отпущу, Лен, ты ведь видела как мне плохо было без тебя, не бросай!
- Я тебе не Доктор Айболит, не надо меня уговаривать не лечить тебя таблетками! Я тебе помогла - всё! С меня взятки гладки! - в карих глазах читалась неприкрытая злость и... ненависть?!
- Лен, ты мне нужна, очень...
- Блин, да что ж ты такой непонятливый то а?
- Лена, я всё знаю! Просто, я тебя прощаю, и хочу помочь! Честно и искренне, от всего сердца!
- Оно у тебя есть? Да и что ты знаешь? - спрашивала не впопад у мужчины.
- Знаю всё то, что написано в конверте у тебя в сумке, знаю про тех, остальных и знаю, что со мной у тебя ничего не удалось вот ты поспешно и бежишь...
- Как? - удивленный вопрос, а в глазах пустота сделав шаг назад она стала вглядываться в его губы, пытаясь понять что сделала не так, где прокололась.
- Лен, я всё знаю, не важно как, просто понимаешь, я хочу тебе помочь, я знаю как это больно, когда...
- Давай, ты не будешь пытаться влезть ко мне в душу! Слишком много желающих, а количество свободных мест - ограниченно! - сразу ставила барьер между ними. - Если знаешь что мне надо - отдай, но говорю сразу, что оставаться с тобой я не буду и всё равно уйду как только получу то, что мне нужно!
- Держи! - сказал достав из кармана маленькую флешку.
- Что это?
- Это то, что тебе нужно - можешь уходить, а я... А я как-нибудь справлюсь со всем, что меня ждет, ах, да, знаешь, послезавтра мои похороны, придешь?!
- Только не надо разыгрывать комедию, я в них давно не верю! Говори все на чистоту, или так или никак...
- Хорошо, хочешь знать правду? Я расскажу, только взамен потребую у тебя кое - что...
- Пожалуйста, мне ничего не жалко, ну, почти!
- Садись. Никому не рассказывал. Страшно даже.
- Ты не девочка, не ломайся! Просто расскажи. - явно встала не с той ноги сегодня девушка с карими глазами по имени Елена.
_____________________________________________________________________
(pov_Алексей.)
- Кир, Даша, вы где? Ну, хватит уже пред брачными играми маяться, выходите!- кричала Оля пытаясь выловить знакомые силуэты в густой листве.
- Ребят, ну реально, Кир, я конечно понимаю там сексуальное влечение, но... - пытался добавить зерна ясности Станислав.
- Дашка, хватит ему позволять все на свете! - сказала Валерия.
В листве послышался шорох.
- Вот гады то! - сказала Оля.
- Ахаха, поверили, что мы убежали жениться! Ахаха!- смеялся Кирилл.
- Блин, сейчас тресну тебя! - сказала Дарья в шутку ударяя парня по щеке.
- Вы в своем уме? - сквозь улыбку спросил Стас.
- Что тут смешного!? - Не понимаю! - сказала Лера.
- Так, ребят, хватит, у нас времени нет, уходим, только в этот раз все! - сказал свое последнее слово Алексей.
_____________________________________________________________________
(pov_Лена.)
- Вот такие вот дела.
- Дела у прокурора, а у нас - так - делишки. - Сказала Лена обнажая свою истинную душу.
- Лен, ты прости меня, что сразу не сказал, просто...
- Да ладно тебе... И ты - прости... Просто я уже разучилась сопереживать людям, привыкла что все меня обманывают...
- Стой... - положил свою руку ей на губы останавливая тем самым их движение. - Прости. - сказал увидев в её глазах маленькие искорки злости. - Я не хочу лезть в твою душу и сердце, там количество мест ограниченное! Но…
- Мир?! - спросила она протягивая мизинец.
- Мир! - ответил он тем же.
_____________________________________________________________________
(pov_Виктор.)
- Саш, я тебя когда-нибудь огрею чем - то сильно тяжелым!
- Жду не дождусь этого момента! - ответил сквозь улыбку и смех Александр пытаясь отойти от тех картинок, что выдала ему его фантазия.
- Шурик, - улыбнулся Виктор видя как в глазах друга запрыгали черти. - Молчал бы уже, а то кину тебя на произвол судьбы с твоим тендером и будешь мне маяться и искать себе художественного редактора, а на улицах их не найдешь!
- Ладно, Виктор Михайлович Вам предстоит тяжелая работа, так что прошу Вас последовать за мною и наполнить свой желудок всякими вкусностями!
- Ахаха, сразу перешел на официоз, оки! Могу подыграть!
- Витёк, вот реально огрею тебя сейчас не дожидаясь исполнения твоих угроз! - сказал Александр покидая свой кабинет забирая с собой своего друга.
Девушка вне кабинета услыхав последние фразы друзей пришла в тихий ужас...
- Светочка, Вы так не пугайтесь мы так шутим! - сказал Виктор.
- Дурацкие у тебя шуточки! - вторил ему Александр.
- Как будто твои лучше - плагиатиш мои и доволен - как слон.
- Александр Сергеевич, Вы помните про Вашу встречу в 18:30? - вежливо напомнила секретарь.
- Да Светлана, спасибо, я на обед, скоро вернусь! - последние произнес послав при выходе воздушный поцелуй средневековой красавице от чего та, покраснев спрятала глаза...
- Сань, ты решил её окончательно добить, да?
- Нет, просто решил скрасить её одиночество! На вечера в ближайшие две недели.
- Ну - ну!
- Баранки гну!
_____________________________________________________________________
(pov_Алексей.)
- Ей не нравиться дым, чёрт с ним, Он убивает слова, кругом голова... - такими вот незатейливыми словами из песни Бумбокс "Вахтёрам" сопровождалась поездка веселого молодежного коллектива.
- Уже разносит молва по дворам, что между нами с тобой ЧИВАВА... - Кирилл, который играл на гитаре и пел смотрел глазами на свою девушку...- О чём с тобой говорить, потеряли нить. Быть не собой перестать и дома спать. Даш, выходи за меня, вот сейчас. Дави не на тормоз, скорей, а на газ?... - все, кто ехал в данный момент в автобусе замолчали и перестали подыгрывать парню. Лера просто замерла, а сама Даша в удивлений открыла глаза.
- Что, повтори ещё раз!
- Выходи за меня Даш! - В этот момент Алексей улыбнулся и вспомнил их план, который Кирилл так благополучно нарушил...

Продка вот...))) Ловите детали из первой и соединяйте))) Вот думаю что пора уже прописать смысл всех этих переодиваний, одивания линз временами и тд и тп...! Скоро будет) Но пока вот... Все что есть))) Удачного прочтения!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Отвечу на последний вопрос пока: не видела.
Название в голову пришло когда начинала писать обрывки фраз и так получился конец потом села за начало и использовала эту фразу. Фильм не видела. Сюжет из головы) Слова хорошие))))
Могу быть доброй иль не очень и выставить третью главу) Ну уж точно последнюю пока что_) А то сейчас все быстро истрачу а одну не допишу и не будет про запас))) А то с моей загруженностью....

Ну точ то твой сжет не связан с фильмом я уже поняла, а фильм меня очень паразил))) Маш, думаю не разачаруешь уже сразу могу сказать, что для своих лет ты УХ КАК ЗДОРОВО ИЗЛОГАЕШЬ МЫСЛЬ!!!
и правильно давай нам проды дозированно))) а мы будем жадть)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Суббота, 19.02.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
а фильм меня очень паразил)))

Надо будет посмотреть что бы не повторятся) Если можно в двух словах о чем там? biggrin happy Знаю что в двух не расскажешь можно и в пяти)
Quote (sh2a86)
для своих лет ты УХ КАК ЗДОРОВО ИЗЛОГАЕШЬ МЫСЛЬ

спасибо за комплимент))) я могу с этим спорить долго, но моя знакомая мне спорить не разрешает. я ее слушаю. у нас уговор на ближайший год точно. по этому молчу))))
Еще есть такая поговорка: Умей принимать критику и похвалу как свое отражение в зеркале. Она всегда будет.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Надо будет посмотреть что бы не повторятся) Если можно в двух словах о чем там? Знаю что в двух не расскажешь можно и в пяти)

НУ ТАМ О СЕМЬЕ РАССКАЗЫВАЕТЬСЯ, НУ СНААЛА ВСЕ У НИХ ХОРОШО, НО ПОЧТИ В САМОМ НАЧАЛЕ ПОГИБАЮТ ДЕТИ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЖЕ СЛУЧАЙНО ПОГИБАЕТ МУЖ. МУЖЧИНА ПОПАДАЕТ В РАЙ, А ЕГО ЖЕНА НЕ ВЫДЕРЖИВАЯ ТАКОГО ГОРЯ ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ И ЕСТЕСТВЕННО ПОПАДАЕТ В АД. И ВОТ ЕЕ МУЖ ИДЕТ В АД ЗА НЕЙ!!!! И ВЕСЬ ЕГО ПУТЬ ПОКАЗАН! НУ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ Я НЕ БУДУ ТЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ, А ТО СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ)
Quote (AngelDevil)
Еще есть такая поговорка: Умей принимать критику и похвалу как свое отражение в зеркале. Она всегда будет.

Вот очень хорошая поговорка!!! Знаешь, это вот очень нормально если ты не довольна тем что пишешь..но не то чтобы ты прям это бредом считала, нет так не надо, но вот думать, что можешь лучше, это да!.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 19.02.2011, 01:00 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
И ВЕСЬ ЕГО ПУТЬ ПОКАЗАН! НУ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ Я НЕ БУДУ ТЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ, А ТО СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ)

спасибо. интересно. надо будет как - то глянуть
Quote (sh2a86)
но вот думать, что можешь лучше, это да!.

можешь но со временем))) У меня к себе критика нормальная. Иногда может и слишком, но вполне хватает что бы не считать себя ГЕНИАЛЬНЫМ человеком) по крайней мере во всем) Вот....))))
Спасибо)))
Продки скорее всего буду выставлять раз в неделю.
Выбирай день))) Пятница суб. или воскресение?
И время дня утро_вечер_день?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:29 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
можешь но со временем))) У меня к себе критика нормальная. Иногда может и слишком, но вполне хватает что бы не считать себя ГЕНИАЛЬНЫМ человеком) по крайней мере во всем) Вот....))))

О обсалютно нормальная критика)))))
Quote (AngelDevil)
Продки скорее всего буду выставлять раз в неделю.
Выбирай день))) Пятница суб. или воскресение?
И время дня утро_вечер_день?

Такс...ну вот насчет дня наверное пятница) а вот время дня конечно вечер так как я дама ночная))))) wink Спасибо за возможность выбора! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: