Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:01 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, да - да... biggrin biggrin biggrin просто я знаю свою загруженность в школе по этому все продумываю что бы радовать читателя и школу не бросать)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:10 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
просто я знаю свою загруженность в школе по этому все продумываю что бы радовать читателя и школу не бросать)

МОЛОДЕЦ!!! ОБОВСЕХ И ОБО ВСЕМ ПОЗАБОТИЛАСЬ))) Я ВОТ ЕЩЕ ПРОДКИ НЕ ЧИТАЛА, НО ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗУЕТ, ЧТО ЛЕНА С ВИКТОРОМ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ...А СКОРО ЭТО СЛУЧИТЬСЯ????


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Среда, 16.03.2011, 23:11
 


AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:17 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, нет, как раз таки тут уже встретились!!! biggrin happy по этому и большая, потому что ВСТРЕЧА))) cool


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:25 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
нет, как раз таки тут уже встретились!!! по этому и большая, потому что ВСТРЕЧА)))

ааааааааа,,,,,, тк что же я торможу...тогда я все бросаю и бегу читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:27 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ахаха)))) можешь с конца)))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:31 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ахаха)))) можешь с конца))))

так они что в самом конце встретились?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:36 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, ахаха нет, в середине по моему))) в конце они уже во всю общались))) happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:42 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ахаха нет, в середине по моему))) в конце они уже во всю общались)))

вот это здорово, все ща буду читать))))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 23:49 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
и все таки я ошиблась))) Но не в самом конце, и не в самой середине... в четвертине после середины но не за четвертину до конца( сама запуталась!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 23:52 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
и все таки я ошиблась))) Но не в самом конце, и не в самой середине... в четвертине после середины но не за четвертину до конца( сама запуталась!

ой surprised ...ну главное что все таки встртились) biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:39 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
налог на окна, особый, и составлял не малую сумму… В итоге, что бы исхитриться купцы ставили по три окошка. Площадь Рынок устроена как бы прямоугольником… Между прочим все дороги ведут сюда – в центр города. Отсюда можно пробраться куда угодно. Современный Львов немного напоминает круг по которому идешь, идешь и все время возвращаешься на предыдущее место…

О, а я была во Львове и мне так понрвилось именно вот таким строением этот город!!! Я конечно была проездом, но огулять по улочкам успела!

Так ну я дочитала до их встречи...да забавненько!!! Виктор прм в наглую ее в машину потощил, я бы тоже на месте Ленки возмущалась)))
Лстальное завтра прочту)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 18.03.2011, 21:30 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Все, запас окончен... у меня есть неделя что бы нагнать упущенное и написать 10 продок... Ахахах.... dry dry dry Если учесть, что пять первых писались месяц лета... то.... biggrin biggrin совсем не хорошо и не ефективно))) Приятного прочтения))) в следующей проде откроются некоторые секреты))) принимаю заявки по поводу секретов... что раскрыть??? чего вам не хватает???

Глава 7
(pov- Валерия)
- Валерия Андреевна, как мне стало известно, по словам Дарьи, вы доктор?
- Можно просто Лера, не люблю такой официоз тем более когда дело касается важных вещей, долго произносить. Почти доктор.
- Костя. Лера, расскажите пожалуйста симптоматику девушки, что – то подобное ранее вы замечали?
- Да нет, все было нормально в течении этого месяца. Правда, у нее было слегка бледное лицо в последние неделю – две. Но это может быть от усталости, мы путешествуем автобусом поУкраине… Вот.
- Понимаете в чем дело Валерия, мы не можем определить, что с ней произошло. Она говорила, что ее тошнило и кружилась голова. После чего это случилось?
- Она попробовала маленький кусочек торта в кафе.
- Он был с жирным кремом?
- Да не очень с жирным. Просто она раньше там бывала и пробовала этот торт. Все было нормально.
- Ясно. Сейчас мы сделаем один быстрый тест. И скорее всего, мои предположения оправдаются, но надо проверять…
- Вы думаете, что с ней что – то серьезное?
- Как вам сказать? Если было что – то не серьезное никого из вас сейчас бы тут не было! – мужчина стал набирать какой – то номер….
- Я могу идти?
- Да. Идите. Только пока не говорите остальным ничего. Нам переживания не к чему. Договорились?
- Хорошо. – ответила девушка и исчезла за дверью.
- Ну что Лер?
- Как она?
- Даша тут останется на ночь?
- Операцию надо делать?
- Ничего страшного не произошло с ней? – ворох вопросов посыпался на девушку.
- Ребят, ничего сказать вам не могу. Сама толком ничего не знаю. Меня только расспросили немного о том, о сем и все. Ничего не сказали. По этому, давайте подождем, через некоторое время будут известны результаты последнего анализа и все разрешится.
_________________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Ну, Влад, что с ней? Как она? Нога болит? Что делать надо? Проблемы какие – то?
- Дай мне хоть на один вопрос ответить!
- Хорошо, прости.
- Так вот, с ней все в порядке. Я осмотрел ногу и снимок. Ушиб. Помнишь, как у того парня с финальной игры по баскету?
- Помню, но я ведь ее слегка ударил и то плечом, а тогда корпусом, потом меня еще дисквалифицировали. На две игры, но тогда мне подножку поставили незаметно. Ну, ты сам знаешь, а тут просто на улице столкнулись.
- Ну ты и сравнил, там бугай здоровенный, а тут девушка хрупкая.
- Так что делать?
- Для начала надо купить мазь одну. Я, конечно, обезболил слегка ногу, но через некоторое время она снова начнет болеть. Ходить пока лучше поменьше, а то, как и тот пол года, потом на ногу встать не сможет вообще. Что еще? Ах да, ты ее хоть домой – то отвези! Про мазь сказал… Все вроде…
- Владислав Петрович, там Лена сознание потеряла! Срочно! – нервным голосом сказала запыхавшаяся Ярослава.
- Час от часу не легче! – сказал мужчина снова направляясь в смотровую.
- Лен, Лена…. Лен, вы с нами? – сначала пробовал привести в сознание словами и легким нажатием на некоторые точки – Ярослава, срочно ватку смоченную в спирте.
- Влад, что с ней?
- Ты видишь, я пытаюсь ее в сознание привести, пристал ко мне! Выйди вообще из смотровой! – в этот момент появилась медсестра, наточенными движениями доктор привел девушку в сознание. Зрачки были сужены, лицо бледное. – Лен, вы как?
- Голова кружится, мутит что – то…
- Вы не беременна?
- С чего бы вдруг? – в голосе звучала неуверенность.
_________________________________________________________________________
(pov-Валерия)
«Интересно, о какой болезни он думает. Ничего особенного ведь. Тошнота, головокружение. Хотя с какой стороны посмотреть на это все.» - размышляла девушка сидя в конце коридора.
- Лер, можно с тобой поговорить? – спросил Стас, подойдя к девушка.
- Что прости? Я не слышала.
- Говорю поговорить с тобой можно?
- Смотря о чем?
- О тебе?
- Если не сильно углубляться в эту тему, то пожалуйста.
- Ты доктор?
- Ну как тебе сказать я почти закончила медицинский. Остался год.
- Так почему не до конца?
- Проблемы. Но о них рассказывать желания особого нет.
- Кем ты должна была стать?
- Ты имеешь в виду направление? Педиатром или хирургом?
- Ну да, в этом русле.
- Я всегда хотела быть хирургом, но это страшно.
- Почему?
- Ответственность все время за человека несешь, переживаешь. В этом деле нужно быть железным человеком. Операции по несколько часов, иногда сутки… Зрение садиться. В общем, множество нюансов…
- И все таки?
- Что?
- Какая твоя профессия?
- Я…
- Валерия, срочно за мной! – прервал их разговор доктор рукой показывая Валерии направляться за ним.
- Потом договорим! – бросила девушка, удаляясь.
(pov-Станислав)
«Красивая она, очень… В глаза смотреть не дает. А так хочется. Странная она, очень. Хирургом хотела быть. Как моя мама…» - в глазах читалась грусть.
- Стас, ты чего? – спросил Федя подойдя к брату.
- Федь, ты устал, может, пойдем в автобус?
- Ты ведь сам понимаешь, что уйти не можем, а предлагаешь такие глупые вещи! И что у тебя с глазами? Снова вспомнил маму с папой? – спрашивал мальчик, глядя на старшего брата уже довольно взрослыми глазами.
- Вспоминал.
- Знаешь, а Лера такая красивая… как мама! И глаза у нее такого же цвета. А улыбка… Они и правда похожи, я сначала думал, что мне показалось, но потом я в этом убедился…
- И что? Ты думаешь она хорошая? Не такая как Кристина?...
- … - в ответ послышалось только ровное сопение усталого ребенка.
__________________________________________________________
(pov-Лена)
«Да, с чего бы мне быть беременной? Ну болит голова иногда, тошнит. Но я точно не беременна. Ну, по крайней мере… Так. Я не беременна? Нет, ну точно не беременна! И вообще хватит говорить с собой. Все смотрят уже странно на меня… Так. О чем это он меня спрашивает? Что - что? Может переспросить?»
- Вы извините меня Владимир Петрович, я немного задумалась и прослушала вас. Вы что – то говорили?
- Елена надо будет сдать некоторые анализы.
- На беременность? Так я точно не беременна! Можно даже не сдавать.
- Нет, другие. Да и вам лучше ночь в больнице остаться. Согласитесь, странно то, что молодая девушка вдруг теряет сознание.
- Ну хорошо. Что там надо кровь из вены?
- И из пальца тоже.
- Эх, - девушка тяжело вздохнула, «Не люблю я все эти больницы, анализы. Приходишь с больной головой, потом оказывается что болит живот…» - у меня ведь нет другого выхода, да?
- Выход есть всегда. Но не в этом случае.
- Кхм, кхм, - раздался уже знакомый голос за спиной Лены.
- Вить, что ты тут опять делаешь? Я тебя по-моему выгнал!
- Мне просто важно знать что делать, потому что я все – таки как не как несу ответственность…
- Ой, с тебя ответственный как с меня космонавт! Так что давай шуруй в приемную и жди. Я Кате все передам как только так сразу. Давай иди – иди!
Лене вся эта ситуация казалась очень комической и она начинала улыбаться. «Все равно вижу их в первый и последний раз. Можно и не пытаться что – то скрывать. Да и зачем? Все равно цвет глаз сейчас не мой. А эти линзы блеска не выдают, чувств не показывают. Все сшито белыми нитками.»
________________________________________________________________________

(pov-Валерия)
- Лер, с вами очень хотела поговорить Дарья. Она попросила позвать вас. Я сначала зайду. Мне надо спросить ее кое о чем, после зайдете вы, я подожду тут. Вы меня позовете я зайду. Будем думать дальше. Договорились?
- Конечно. – только услышав ответ мужчина скрылся за дверью.
«Странно конечно все это. Меня? Почему меня, а не Кирилла, он ведь как ни как ее будущий муж. Может с ней что – то страшное произошло и она боится ему это рассказать и меня попросит? Так ведь это сложно… Так, Лер, возьми себя в руки. Это же не о смерти самого близкого человека сообщать. Да и вообще, может ничего страшного и не произошло… Вдох… Выдох… Все в порядке!»
- Лер, проходите! – сказал мужчина приоткрыв дверь. – девушки я вас оставлю наедине, Валерия, проследите что бы Дарья не вставала с койки, не надо пока делать резких движений. Я пока пойду наверное и все таки принесу вам теплого чаю. Успокоительного. Вот. Скоро буду так, что вы не сильно тут болтайте.
Как только мужчина исчез за дверью Даша начала говорить: - Лер, я могу тебе доверять?
- Даш, конечно можешь, все что ты мне скажешь дальше меня не уйдет, обещаю!
- Ну вот и хорошо… Понимаешь… Не знаю как сказать, вернее знаю, но не могу сформулировать.
- Ничего, я подожду!
- Лер, я беременна!
- Дашуль, ты не хочешь ребенка?
- Не знаю. Нет наверное, вернее хочу конечно! Но…
- Что но?
- Лер, посуди сама. Мы только институты недавно окончили. Зарабатываем немного. Свадьбу хотим сыграть, а тут еще и ребенок, куда ему?
- Ты что совсем? Этот клубочек внутри тебя уже живое существо! Не думай даже об аборте! Если ты позвала меня для того что бы я тебя поддержала, то я тебя поддерживаю только в принятии решения в пользу ребенка. Ты не представляешь себе, какой это грех…
- Лер, просто… не знаю… Я сама только вот - вот узнала про малыша. Он совсем еще крохотный, я его только немного чувствовать начинаю.
- Какой у тебя срок?
- Точно не могут сказать, недели 3 – 4.
- Конечно маленький еще, но ты посуди сама, как будет рад Кирилл, а Федя так вообще до потолка прыгать будет! И компания вся ваша дружная… - сказала Валерия и в краешке правого глаза появилась маленькая слезинка.
- Лер, ты чего? Ты тоже часть нашего коллектива. Чего я тебя сюда позвала, просто так? Да и ты пожалуй самая адекватная из девчонок. Думаешь надо оставить ребенка?
- Конечно оставить! А если вдруг кто – то будет против, ты меня зови мы его отколошматим! И будем бить больно – больно! Я год боксом занималась!
- Ахаххаха, Лер не смеши меня мне смеяться нельзя! Боксом… ахахаха!
- Я смотрю девушки у вас тут уже все налаживается? – спросил мужчина, внося три чашки чая в палату.
- Константин у нас все хорошо, правда Даш?
- Угу.
- Ну что вы решили? – спросил мужчина отпивая чай, раздав прежде девушкам кружки,
- Оставляем!
- Под любым предлогом! – добавила Валерия.
- Ну вот и отлично! Осталось обсудить только некоторые вопросы.
- Можно Лера останется? – поинтересовалась Дарья.
- Конечно можно! Она вас радует, а вам Дашенька теперь только положительные эмоции нужны и никаких нервов!
________________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Лена, ну что вам сказать?
- Давайте на ты, так проще, тем более я вас младше!
- Я что так плохо выгляжу?
- Да нет, наоборот очень даже хорошо выглядите просто…
- Ой, да ладно, но за комплимент спасибо! Как говорится, напросился! – они обменялись улыбками.
- Лен, так вот, ты не беременна точно. Ты лучше вот что мне скажи: когда в последний раз нормально ела? Я не говорю конечно про первое второе третье и компот, но там супчики всякие, овощи, фрукты, да вообще нормальное питание? Или все в сухомятку?
- Ну как в сухомятку? Вот в последний раз я ела нормально. Бутерброд с сыром без масла, колой запила.
- Какая кола? Какой бутерброд?
- Ну кола из магазина такая в бутылочке, а бутерброд в кафе нашем…. Или уже не нашем….
- Да…. Ну ладно а этот последний раз когда был то хоть?
- Вчера днем…
- Ну теперь все ясно. Можно звать Витю.
- Что ясно?
- Сейчас он придет, что бы не по два раза рассказывать!
____________________________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Так ладно со всем определились. Сегодня тут можете остаться. Только банду вашу надо убрать, а то сидят там никому проходу не дают. Особенно парни. Наши санитарки только и заняты что разговорами о шатене и блондине. – девушки улыбнулись – а завтра прямиком в Киев и никаких путешествий по Украине. Всем покой, уют, любовь и тепло. Особенно будущей мамаше. Из рациона исключить жирное. Ребенок пока может мучить. Хотя если прежде ничего не было, может, вы отвыкли от такого рода пищи. Что еще..? Вроде бы все. Я завтра детальнее расскажу. А пока всем по домам, а вам Дашенька спать. Крепкий здоровый сон только на пользу будет!
___________________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Влад, так что с ней? Она беременна? Нога сломана? Нет? Ты можешь хоть что – то сказать? Ночь на дворе, держишь и меня и ее тут.
- Так, слова и вопросы в сторону идешь в мой кабинет и я тебя вместе с Леной тут жду. Давай поторопись! – сказал мужчина в трубку и, скинув звонок, остался ждать друга. Через несколько минут оба вошли в кабинет.
- Владислав Петрович, так что со мной?
- Елена, все нормально, за исключением того, что питаешься ты отвратительно и себя не бережешь совсем! Спишь мало итог – бледность лица, ешь плохо – тошнота, головокружение результат огромной усталости. Лекарство от этого всего отдых и витамины. Никаких стрессов, излишней нагрузки. По данным анализов ты уже три года в стрессовом состоянии. Для организма это такое истощение, все запасы сил уходят на борьбу с собой. Вот… я вообще не понимаю как ты раньше в больницу не попала с серьезным нервным срывом…
- Так, ну спасибо, сделали прямо из меня больную! Не зря ненавижу больницы все эти! Я пойду! Нога уже не болит, мазью помажу пройдет, сидеть тут мне надоело уже на этой коляске, тем более что все в порядке, а вы мне тут рассказываете про страшные стрессы и болезни! Ну ужас прямо! – девушка начинала злиться и только начала вставать как тут же упала на каталку. – Да что за черт! – сказала она вслух стукнув по ручкам сидения.
- Лена, я же говорил не делать резких движений!
- Ну вот, договорились вы, что я встать теперь даже не могу! Сейчас счет еще огромный выпишите, платить мне не чем?
- Елена, успокойтесь я все оплачу! – подал голос Виктор.
- Великий благодетель тоже мне!
- Лена не заводись! – сказал Влад – все будет хорошо! Мы только тебя на ночь оставим тут и утром немного побудешь поставим пару капельниц, покормим только уже утром, потому что на улице два часа ночи. И пожалуйста, не пробуй сбегать потому что если ты упадешь где – то на улице сегодня и расшибешь себе голову виноват буду я и Витя. Так что пожалуйста…
- Я вообще не понимаю… - повышала голос.
- Лен, - очень ровно и спокойно продолжал Влад, - хуже все равно не будет, и брось ты свое это все, я же вижу, что ты устала…
- Я…
- Все разговоры оставим на завтра, я хотел конечно поболтать с вами, но Витя едет домой, а тебя определили уже в палату еще довести туда надо. Так что все, все разговоры потом.
- Влад, - начал было Виктор, - ничего не желаю слышать! – мужчина покинул палату.
_________________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Ладно Дашка, пойду я уже! Выгоняют меня! Ты спи, отдыхай, сил набирайся!
- Лер, только ты не говори, пожалуйста, пока ничего Кириллу!
- И как ты себе это представляешь?
- Я сама хочу сказать.
- Девушки, извините, что перебиваю вас, Дарья, я могу запустить его к вам на пару минут… Если вы хотите?
- Правда можно? – увидев утвердительный кивок девушка продолжила – Конечно хочу!
- Ну вот и договорились! Валерия – за мной! – командовал мужчина.
- Целую! – сказала Даша.
- И я тебя! – уже у выхода ответила девушка.
_______________________________________________________________________
(pov-Лена)
«Ну и что он стоит? Странный какой – то. Виктор его зовут. Глаза голубые. Спрашивать что ли что – то собрался?»
- Лена, скажите, может вам привезти что – то?
- А что вы можете мне привезти? Да ничего мне от вас не надо!
- Вы меня простите пожалуйста, я не специально!
- Да, спасибо вам конечно! Я все мечтала, что бы меня кто – то сбил с ног на улице! И потом я валялась в больнице! Тут такой неприятный запах! – «Елена, да вы само совершенство!»
- Вы меня еще раз простите! Я честно не хотел! – «глаза опускает не хотел он, нечего девушек на улице сбивать!»
- Если вы сейчас же не уйдете я вас ударю и тогда мы будем квиты. – «прям таки квиты, сравнила его вес со своими ударами тем более, что удар слева у тебя уже никакой, справа еще ничего, но не портить же ему лицо.»
- Ладно, дабы не раздражать вас уйду. До свидания! – «ну и слава богу он уходит! Побуду немного одна. А что плохого вместо того что бы ночевать сегодня на улице ночую в больнице. Вот завтра воплей у хозяйки будет, что я вещи не забрала!»
- Надеюсь что не до скорого! – сказала закрывающейся двери палаты.
(pov-Виктор)
«Даааа, ну и характерец. Железная леди это точно не про нее. Снежной бабой тоже не назовешь, иногда улыбается. Царевна Злоба. Вот ее прозвище. Глаза красивые правда. Что – то в них не то. Какие – то они не настоящие немного. Коричневые. Цвета кофе, каштана, молочного шоколада. Столько всего можно подобрать. Завтра надо будет все таки ей витаминов каких – то привезти. Да. Не знаю. Может она конечно стерва та еще. Но я сам виноват! Нечего ходить по улицам и сбивать девушек с ног! Надо будет Саньку счет выставить, а то он размечтался тоже, заставил меня обдумывать его конкурсную программу, блин. В итоге идей никаких. Ну что – то в этих глазах определенно не так! Ну я же вижу. Так, надо переключится! Подумать о тендере в конце концов… Что там футбольные мячи вместо груди? Бред. Сделать съемку в библиотеке? Тоже не очень. Сделать все в рисунках? Времени много да и вдохновение надо лишь бы кого не нарисуешь… Так… Ладно. Подумаем об этом завтра, а пока что нужно спокойно доехать домой…»
_____________________________________________________________________________
(pov-Дарья)
«Как же это страшно, а вдруг он не примет ребеночка? Ну если не примет то я его прибью! Аборты делать естественно не буду! Главное что бы моей жизни и жизни ребенка ничего не грозило. Неприятности финансовые мы как – то переживем. Друг друга же прокармливали да и друзья у нас есть хорошие. А подруги… Лерка. Что – то в ней не так. Я вижу. Глаза потухшие. Чем же ей помочь? Она конечно единственная кто пошел за мной. А проблем то было… Друзья познаются в беде. Это правда.»
- Дашуль, ну ты как? – раздался голос любимого за спиной.
- Кирилл! Я отлично!
- Даш, ты не бредишь?
- Да чего не бредить! Иди сюда! Поближе ко мне!
- Я тебя начинаю бояться! – старался шутить что бы хоть как – то скрыть свои переживания.
- С чего бы вдруг?
- Да ты вообще в последнее время странная. Злишься на меня часто. В последние несколько недель то кричишь то целуешь то бьешь то обнимаешь. Уже не знаю чего от тебя ждать!
- Привыкай Кирюш!
- Что значит привыкай? А где делась моя Дашка которую я полюбил?
- Кир, я беременна! У нас скоро будет ребенок.
- Даш, ты что? Ты беременна? – парень впал в ступор.
- Я беременна! А ты козел! Ты чурбан бесчувственный! Совсем уже отрафировался! Достал меня! Уходи! – девушка перевернулась на другой бок.
- Дашуль, ты чего? Солнышко я безумно рад я просто в шоке! Любовь моя ну посмотри ты на меня! Я тебя очень люблю… Нет, я люблю вас! И не смей думать что я не хочу детей! Я безумно хочу маленьких! Да целую команду девочек и мальчиков. Мальчики будут учиться гвозди прибивать девочки готовить! Ну Дашуль, ну милая, ну самая красивая посмотри на меня! Даш,…
- Ты думаешь я тебя прощу за твою тупость?
- Что мне сделать что бы ты меня простила?
- Принеси мне завтра мороженное фисташковое!
- Дашуль, а тебе можно?
- Сейчас получишь в глаз! Или в нос! Не знаю, куда попаду!
- Ладно, будет тебе мороженное!
- Это не мне, это малышу!
- Но не обещаю завтра!
- Отходи подальше я не целюсь! Но я начинаю злиться!
- Даш, ну правда… ты чего?
- Ладно, прости, я не права… со мной и правда что – то не то… - девушка повернулась к парню.
- Можно мне тебя поцеловать?
- С каких пор ты об этом спрашиваешь?
- Я за тебя очень переживал…
- Целуй уже!
_____________________________________________________________________________
(pov-Виктор)
«Кровать... Слава богу я добрался до дома… Какая все таки у меня удобная постель… Я так устал что сейчас просто вырублюсь»
Через пол часа…
«Глаза… Что – то они никак не уходят из моей головы… Надо постараться уснуть»
Через двадцать минут…
«Она действительно очень странная»
Через час…
«В её глазах очень много эмоций, но они как будто бы не ее…»
Через два часа…
«Я усну в конце концов или нет??? Я не намерен больше думать о ней!»
Через две минуты…
«И все таки красивые глаза…!»
Мужчина провалился в царство Морфея, но через десять минут прозвенел будильник и он вступил в новый день без сил.
___________________________________________________________________
(pov-Дарья)
Солнечные лучики играли на лице молодой девушки. Но ей совсем не хотелось просыпаться. В голове всплывали цветные картинки свадьбы. Они счастливые она безумно красивая, но один лучик решил поиздеваться над девушкой и пощекотать ее глаз. Она отвернулась от окна и продолжила спокойно досматривать свой сон.
____________________________________________________________________________
(pov-Лена)
«Солнце светит прямо в глаз! Я сейчас словно алмаз! Ахаха Кулемина жжешь! Снова это солнце ну ужас, глаза слезиться начинают… Снять линзы… Ну когда уже я попаду домой а? Так апельсинчики и яблочки мне привез… Чувствует свою вину. Смешной. Хотя апельсины я люблю. Давно их не ела. О, кстати там я видела грейпфрут. Вкусная штука.»
- Лена, вас куда подвезти?
- Домой, правда это в другом конце города! – я бы пошла сама к метро, но во-первых я не знаю дороги, во вторых я снова в этом ужасном костюме из пояса и кофты с огромным вырезом, или майки да и в-третьих… у меня все равно ноет нога. Прав был Владимир не надо делать резких движений.
- Ничего страшного, не пешком ведь! – и правда, чего я за него переживаю, отвезет и попрощаемся навсегда!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Пятница, 18.03.2011, 21:40 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Я конечно была проездом, но огулять по улочкам успела!

погулять это тоже хорошо, я во Львове в прошлом году была.
Quote (sh2a86)
Виктор прм в наглую ее в машину потощил, я бы тоже на месте Ленки возмущалась)))

не слишком тупо??? мне кажется что не совсем правдоподобно... любой бы мужик не обратил внимание... а тут... dry
Quote (sh2a86)
Лстальное завтра прочту)

И новое тоже!!!)))) biggrin wink wink wink wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:16 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
погулять это тоже хорошо, я во Львове в прошлом году была.

Я бы и еще не прочь сьездить)))
Quote (AngelDevil)
не слишком тупо??? мне кажется что не совсем правдоподобно... любой бы мужик не обратил внимание... а тут...

Ой, Машунь не грузись в жизни всякое бывает!!! Да ты права большинство бы необратили внимание...но это же эксклюзивная история, значит должно быть не так как у всех) И тут сразу понятно, что Ленка Степнова с первого взгляда "зацепила"!!! wink smile
Quote (AngelDevil)
И новое тоже!!!))))

ага...но вот знаешь мы как поступим, раз у тебя запас закончился...я тоже буду читать по чуть чуть того что пока есть))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Суббота, 19.03.2011, 13:09 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Я бы и еще не прочь сьездить)))

ну так никто не мешает;) главное собраться))) Львов мега красив и романтичен ;-)
Quote (sh2a86)
И тут сразу понятно, что Ленка Степнова с первого взгляда "зацепила"!!! wink smile

ахаха))) happy happy happy она его зацепила еще в самом начале рассказа;) если ты заметила!!!))) Просто напоминаю перед следующей продкой, которая в процессе один важный момент из начала... Как Виктор сидя в парке заметил выбегающую из отеля девушку (которой была Лена...)!!! И к нему прикопался странный дядька... (присутствие которого я сама не понимаю пока что!) но скоро надо будет придумать))))

А вообще...она его не зацепила как девушка... она его зацепила, как картинка... он - художник в данном произведении и смотрит глазами творца;)

Кстати, где заказ на тайну??? biggrin biggrin biggrin

Quote (sh2a86)
я тоже буду читать по чуть чуть того что пока есть))))

нееее такое не идет!!! happy biggrin Ты давай нормально читай!) продки будут чесное слово))) просто без запаса) буду писать в выходные раюочие и сейчас тоже))) след. прода уже почти готова) а выставлю ее в пятницу) так что все норм...))) wink wink wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: