Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
"Там где сбываются мечты"
AngelDevilДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:18 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, привет, ну да... стараюсь... Коль пообещал - выполняй)))
На счет сюжета постараюсь ответить на вопрос... "йес ит из" все только начинается))) как ты уже заметила Леша и Лена дружили с детства, у них чувства были такие очень странные по скольку они все время были рядом, поддерживали друг друга, даже встречались вместе... он ее любит, переживает за нее до сих пор... а Лена из - за нелепого случая (гроза в данном случае) оборвала все нити которые связывали ее с прошлым, решила начать новую жизнь из - за одного поступка своего отца (там был момент про зеленые глаза вот... ну я не прямым тестом намекала на родство) все это время... какие - то там месяца (когда Лена в какой - то из прод сказала про мучения свои) она искала то бумаги, то доказательства, то смысл... (через пару прод напишу для чего вообще это нужно и к концу раскрою смысл всего)!) Вот... так и узнаем мы про прошлое Лены... и кого "убил" ее отец... и из - за чего его для нее теперь нет... Леша.... кстати надо будет об этом рассказать))) а то вышло вроде про прошлое и говорили но так и не договорили) спасибо за идею с душераздирающим разговором!!!___
Зацепки я даю везде... надо еще что - то с Мишей этим придумать правда... а то он какой - то тупой и до сих пор ничего не намекнул... Ой... зацепки я даю везде, и намекаю в каждой проде какими - то важными мелочами... но пока что мелочей этих не было особо... надо ведь сюжет закрутить, познакомить всех вас с героями, с их историей, а потом уж распутать все... О как...
Спасибо большое, что еще тут со мной)))
Надеюсь дальше ответить на все вопросы в более раскрытой форме) подумываю на 8 марта или к 8 марта сделать подарок проду... но что - то времени сесть за нее нормально нет по этому может и не выйдет... в общем поживем увидим, а пока пошла я учиться, спасибо за внимание)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 02.03.2011, 00:59 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
привет, ну да... стараюсь... Коль пообещал - выполняй)))

Приветик))) smile

Quote (AngelDevil)
Зацепки я даю везде... надо еще что - то с Мишей этим придумать правда... а то он какой - то тупой и до сих пор ничего не намекнул... Ой... зацепки я даю везде, и намекаю в каждой проде какими - то важными мелочами... но пока что мелочей этих не было особо... надо ведь сюжет закрутить, познакомить всех вас с героями, с их историей, а потом уж распутать все... О как...

вот за эти зацепки я честно пытаюсь зацепиться!!! так сказать, прочесть меж строк!
Quote (AngelDevil)
Спасибо большое, что еще тут со мной)))

Кончено я тут!
Quote (AngelDevil)
Надеюсь дальше ответить на все вопросы в более раскрытой форме) подумываю на 8 марта или к 8 марта сделать подарок проду... но что - то времени сесть за нее нормально нет по этому может и не выйдет... в общем поживем увидим, а пока пошла я учиться, спасибо за внимание)

ок, я вот жду! ты пишу но не в ущерб учебе конечно!!!!! Удачки)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 04.03.2011, 20:06 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, правильно, цепляйся.... мне надо уже опять за проду садиться дабы во вторник вам дополнительную дозу написать... вот... сюжет пока еще в состоянии полу развития... вот...

Глава 5
(pov_Станислав)
«Что же с ней такого случилось то… Ну как она могла такое сказать Феде. Потом ему ещё сны странные снится будут. По – моему он влюбился… Скорее всего он влюбился. Да, вот мороки то будет, нам же ещё ездить и ездить. Мы же завтра вовсе не возвращаемся в Киев, а едем ещё дальше. Нет, ну что же это такое… Я совсем запутался. И эта музыка уже надоела вся! Да конечно… Вот она подкинула нам мороки. Только вылечили всех несчастно влюбленных так Лера приперлась. И стоило Оле приводить её к нам. Хотя она хорошая, красивая… Блин, ты о чем думаешь???»
- Стас у тебя что – то случилось? – спросил заботливо Филипп Николаевич.
- Да нет, с чего вы взяли???
- Стас, ну кого ты обманываешь, только ты не спишь по ночам в последнее время сидишь о чем – то думаешь… Я первое время думал, что ты музыку слушаешь, но из наушников не доносится звук в енное количество герц.
- Да, вы правы…
- Ну так, что тебя мучает?
- Понимаете, я сам не знаю в чем дело…
- Стас, может это как – то связанно с приходом Леры к вам в компанию?
- Да при чем тут она? – возмутился парень.
- Ну, просто, согласись, ты перестал спать по ночам на второй день после её прихода. На сколько я знаю… Постоянно на брата срываешься, хотя раньше ты его просто обожал и защищал от всех и всяк кто на него орал. А теперь…
- Да просто это он вообще распоясался, бабой вырастет, за себя постоять не сможет! – пытался стоять на своем Станислав, хоть и понимал прекрасно, что он не прав.
- Стас, ну вот зачем ты это делаешь?
- Что?
- Ты сам знаешь, что делаешь не так…
- Знаете, мне иногда кажется, что вы не человек.
- Хм, - мужчина улыбнулся – а кто же я тогда?
- Не знаю, как для человека вы слишком много знаете и понимаете…
- Стас дело не в этом, просто… Много лет назад, когда я был таким как вы, молодым и импульсивным я влюбился в девушку… Безумно красивую и такую же умную…
- Сейчас вы мне расскажете про несчастную любовь и про то что против были все и…
- Да нет, ты послушай просто… Я тебе это рассказываю не для того, что бы чему – то научить или для того что бы воспитать тебя, ведь это уже поздно делать, да и для чего…
- Ладно, простите, я и в правду – слишком импульсивный и вредный…
- В общем… Я в неё влюбился и долгое время ухаживал за ней, стал её, с позволения сказать, другом… Два года подряд был везде рядом с ней, где только можно… Она дружила с двумя девушками и однажды я поставил ультиматум. Либо мы с моим другом либо они. Она естественно выбрала их не желая что бы её окружали какие – то ограничения да и она всегда любила свободу… Шло время и когда казалось бы всякие надежды были потеряны она написала мне письмо бросив его в почтовый ящик. Ничто не говорило о том, что это она, но я знал… В конце письма она написала: Любовь это когда ты не можешь заснуть ночью, думая об одном человеке, а утром не можешь подняться с постели и потом все повторяется снова и снова… И я знал, что она чувствует это. Потому что она никогда ничего просто так не делала. Тем временем я не понимал, что мне делать… В который раз говорить ей люблю было глупо и молчать было невозможно… Я решил пока ничего не предпринимать…А она. Она решила взять все в свои руки. Она давала мне надежду и только благодаря этому мы стали встречаться. В институте нас называли лучшей парой мы даже получили именные кулоны которые соединяясь образовывали сердце… После двух лет встреч я решился сделать ей предложение, но не смог… И дело не в том, что я её не любил, а в чем – то другом… И я не знаю в чем была причина. Она вела себя тогда очень странно и я не мог понять что с ней происходит… Она была какой – то не такой, не такой как прежде, но я не переставал её любить какой бы она ни была она оставалась всегда моей самой любимой…
- И после того она исчезла?
- Нет, знаешь, мне однажды показалось, что я видел её, но подойти к ней не хватило ни смелости ни сил…
- И вы хотите мне сказать, что я должен не потерять то, что нашел… Если нашел…
- Я ничего не хочу сказать этим. Это сказал ты, вернее твое сердце…
- Оно у меня есть?
- Ты думаешь, что после Кристины оно стало каменным и кто – то его стер в порошок?
- Ну, мне по крайней мере в последнее время так казалось…
- Стас, знаешь, порой нужно верить сердцу и отключать мозг, а то можно навредить себе больше, чем помочь.
- Ну а если это будет больно?
- Это будет больно, поверь мне, очень. Но у тебя есть силы, что бы справится со всем этим и преодолеть это.
- Да, действительно это все становится похожим на сказки, которые я рассказываю Феде…
- Просто подумай над этим…
- Я не буду ничего обещать…
- Будь честен перед самим собой.
- Я буду стараться! – сказал парень зевая.
- Иди уже спать! А то уснешь тут и на завтра все тело ломить будет…
- Вы правы, пойду я…Спасибо!
________________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Да, чувствую денек будет очень веселым! – сказал мужчина сам себе входя в кабинет…
_______________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- Кир, ну вы уже что – то придумали?
- Лех, как можно что – то придумать когда я только и думаю что о ней, а не о какой – то свадьбе.
- Ты странный наверное! Для девушек свадьба это всегда что – то особенное.
- Леш, вот в данный момент я абсолютно ничего не знаю! Да и мыслей у меня никаких нет!
- Кир, может пора все таки с родителями помирится а?
- Леш, я все должен сделать сам ты понимаешь?!
- Ты какой – то странный!
- Их деньги мне не нужны. Я смогу прокормить Вику и себя своими силами!
- Кирилл, ну почему ты такой вредный то? Кому ты делаешь хуже этим?
- Леш, мне уже далеко за 18 и я могу позволить себе не зависеть от них…
- Ты мне скажи ты её сильно любишь?
- Ты как будто не знаешь, конечно люблю…
- Тогда все…
- Мальчики, что это вы тут без меня обсуждаете а? – спросила Вика тихонько подкравшись.
- Вик, чего так пугаешь? – спросил Кирилл.
- Прости, не хотела. Ну так, что вы тут обсуждаете, небось меня да?
- Конечно тебя и его между прочим тоже.
- Леш, ты правда поможешь нам?
- Ну как же не помочь такой красивой невесте!
- Ей, Леш, я ревную вообще – то!
Веселый смех трех молодых человек раздался по нижнему ярусу автобуса, после чего они вели себя намного тише понимая, что в 7 утра вся молодая компания хочет поспать…
_______________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Вить, я уже устал! Может возьмем эту, как её там, Лизу?
- Саш, ты что такое несешь, как возьмем-то? Нет друг, надо смотреть дальше а то возьмем какую – то идиотку крашенную и потом мучится будем с ней три часа вместо полтора. И вообще у нас кастинг ещё завтра. Так что не отвлекайся! Следующая!
- Ты деспот!
- Здравствуйте!
- Здравствуйте Ольга, расскажите нам о себе, о своих увлечениях о предыдущих местах работы. Ваше портфолио пожалуйста.
- Вот, прошу вас. Я Березина Ольга Андреевна. Двадцать три года. С семи лет занимаюсь в клубе «Форс»…
_________________________________________________________________
(pov_Лена)
- Вов, привет, как жизнь?
- Ленка, какой привет, какая жизнь, ты вообще где дорогая? Какого черта тебя нет, тут Енело орет и мечет!
- Что это шеф снова сошел сума?
- Да ему там кто – то хвост поджал вот он нас и воспитывает! «Вова, ты где ходишь? У нас тут ничего не готово! Какого черта площадка не украшена! Где бокалы новые? Почему все…» Упс, Ленка, я тебе перезвоню, а то будет вечером не бармен, а труп. Жду тебя!
«Да, отлично просто. Ну, и что мне делать??? Тоналку у соседки просить что ли?»
________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Фух, Вить, ну я не могу, уже сто пятая девушка подряд приходит из этого долбанного «Форса» театральное мини училище блин. Заучнные фразы. Здравствуйте я Сима Фросиевна. Сто лет. Тридцать пятый размер ноги. Третий груди. Бесит!
- Саш, ты чего заводишься? Ещё времени куча да и в коридоре девушек миллион!
- Виктор Михайлович, - раздалось по телефону.
- Да Светлана!
- Тут такое дело… Эта девушка была последней…
- Спасибо Вам! – ответил он нажимая на большую красную кнопку.
- Вить, ну что по домам?!
- По каким домам, здрасьте! Будем сидеть, вдруг кто – то дойдет ещё! А мы уйдем!
- Ну значит не судьба!
- Нет друг, давай досидим, а то все будет тогда без толку. И работу «Форса» никто не оценит больше!
- Вить, вот напомни мне зачем я тебя взял с собой?!
- Для того что бы я тебя задолбал!
- Оно и видно. Знал бы…
- Где упадешь, соломки постелил бы!
__________________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- Ребят, ну вы уже что – то продумали??? – спросила вечно неугомонная Ольга.
- Да как они не продумали! Подскочили в пол шестого и давай внизу орать и смеяться! – возмутилась Лера.
- Лерк, ты что не выспалась? – спросила Вика.
- Ладно, простите меня, наверное не с той ноги подскочила!
- Да ты всегда не с той встаешь! – раздалась фраза Стаса где – то позади девушки.
- Много ты понимаешь! – не сдержалась та.
- Что и требовалось доказать!
- Эй, ребят, баста! Сейчас все переругаемся тут и в итоге ничего хорошего не получится! Филипп Николаевич, нам ещё долго ехать? – поинтересовался Алексей.
- Часа два – три, а что?
- Да просто я боюсь что бы эти двое не разнесли нам тут все!!!
________________________________________________________________________
(pov_Лена)
Долгий звонок заставил девушку бежать к двери сломя голову.
- Лена, здравствуйте!
- Ольга Николаевна?! Здравствуйте, что – то произошло?
- Особо ничего! Я пришла сказать тебе, что послезавтра ты должна освободить квартиру!
- Как, я же за месяц заплатила!
- Лена, я наконец-то нашла покупателей на эту квартиру. Поскольку документы все давно готовы сделка состоится быстро. А деньги тебе я отдам.
- Но, Ольга Николаевна…
- Все Лен, собирай вещи! Я ушла! Ключи оставишь у консьержа!
Телефон стал трезвонить у Лены в кармане…
- Да Вов, слушаю!
- Ленка, это я тебя слушаю! Где ты?
- Явно не там где надо!
- Это факт! Ты хочешь что бы меня тут разнесли на мелкие кусочки и кинули варится? Да?
- Нет, что ты!
- А мне кажется, что именно моей смерти ты и добиваешься!
- Вов, ты прикрой там меня!
- Лена, очень вовремя я услышал твою просьбу!
- Ну, прости… Я надеюсь, что скоро разберусь во всем.
- Ладно, я что нибудь придумаю, пока, а то говорить с тобой предательницей нету времени!
- Вов, спасибо!
________________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- Ну, что, пошли? – решил первым спросить Алексей.
- Ладно, идемте, а то скоро темно станет из – за тучи из-за дождя мы ничего не посмотрим!– ответила Оля.
- А где Вика, она же обещала нам все показать!
- Где – где, со своим женихом целуются в конце автобуса!
- Зовите их уже, - не выдержал Стас. – Феде спать скоро!
- Это тебе спать скоро, а я совсем спать не хочу! – возмутился мальчик…
- О боже, что за напасть на мою голову!
- Федь, пошли со мной, а то твой брат не в настроении! – предложила мило Валерия ребенку…
____________________________________________________________________
(pov_Елена)
«Да, отлично… Завтра я буду ночевать на улице…» - пронеслось в мыслях девушки…
«Уже вышла из дома.» - отправила сообщение Владимиру и после закрыла дверь своей, хотя уже снова чужой квартиры…
____________________________________________________________________



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:40 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ТАК МАШЕНЬКА ПРИВЕТИК! smile Я ВОТ ПРИШЛА, УВИДЕЛА ЧТО ЕСТЬ ПРОДКА НО ПРОЧЕСТЬ ТАК ЧТОБЫ ВНИКНУТЬ СЕЙЧАС НЕ СМОГУ) ГЛАЗА СЛЕПАЮТЬСЯ, ПОЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, НО БОЮСЬ НЕ ПОЙМУ ЧТО К ЧЕМУ!))))) СПАСИБО ЗА ПРОДКУ! КАК ПРОЧТУ ЗАВАЛЮ ТЕБЯ ОЧЕРЕДНЫМИ ВОПРОСАМИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ! wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Пятница, 11.03.2011, 17:15 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Весьма извиняюсь, продка переноситься пока что на выходные дни скорее всего на воскресение вечер - день. Так как завтра у нас отроботка надо садиться за уроки))) Вот.

Огромное спасибо за понимание)))) Это не я, это обстоятельства!!! wink

sh2a86, Анют, приветик, ничего страшного, я понимаю))) Спасибо тебе огромное и так за то что читаешь!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


sh2a86Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:57 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
AngelDevil, Машунь я прочла продку! Ты Умничка такая, так все описуешь, вот уже зановис преподнимаеться, я так понимаю, что у Ленки сейчас в жизни полная ж...па?!))) и Как всегда именно в такой момент должен появиться рыцарь на белом коне! wink очень жду их встречи)

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 12.03.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, спасибо большое дорогая... поскольку задерживаю продку то расскажу немного))) встреча их скоро (уже описана и прописана слегка дальше....вот...) на счет принца... изначально была идея идеализировать его))) (в смысле принца)... но потом я решила, что вся слава ему достаться не может и да, у Лены полная ж...а!!!) Увольнение, вернее работы нет, дома тоже, идти не куда... делать нечего... домой не вернутся, друзей потеряла... вернее одного единственного))) поделится горем не с кем... короче все до купы)))) Вот. ТАйну обещаю приоткрыть через 3 продки (рассказать про Мишу детальнее и слегка облегчить вам догадки про то что же сделал ее папа что для нее он больше не существует)) вот...) короче замолкаю пока не напишу продку!!! а то так описать все могу а нормально времени нет... да и уроки надо делать.... ужас, если бы не они...

В воскресение надеюсь выставить wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:18 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
о Маш спасибо что немного рассказала!!!! Очень жду, прм правда интересно как же наши голубки состкуються!!!
а уроки это святое! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:45 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава 6
(pov_Алексей)
- Итак, ребята, приветствую вас на Площади Рынок! Много лет назад на этой улице вот в этом доме жил один из самых богатых купцов. – начинала свой рассказ Виктория.
- Вика, ты что издеваешься, ну как в такой халупе с тремя окошками мог жить самый богатый торговец, ну совсем, точно! – стала возмущаться Ольга.
- Оль, у тебя начался очередной приступ тупости? – не сдержался Стас.
- Много ты понимаешь! – обиделась девушка на парня.
- Так, хватит вам уже! Давайте слушать, а то скоро стемнеет и нам надо кучу мест посмотреть!
- Так вот, и в самом деле в самом центре Львова жили самые богатые люди. Почему самые богатые? Все просто, земля в центре города была очень дорогой и обладать ей мог только богатый человек. Теперь объясню, почему здесь так мало окон… Раньше, во Львове был налог на окна, особый, и составлял не малую сумму… В итоге, что бы исхитриться купцы ставили по три окошка. Площадь Рынок устроена как бы прямоугольником… Между прочим все дороги ведут сюда – в центр города. Отсюда можно пробраться куда угодно. Современный Львов немного напоминает круг по которому идешь, идешь и все время возвращаешься на предыдущее место…
_____________________________________________________________________________ (pov_Елена)
На улице начинал идти дождь, все складывалось как нельзя лучше, по крайней мере светловолосой девушке с капюшоном на голове так казалось. Юркнув за дверь с такой знакомой табличкой: «Темный рай» Лена сразу побежала в подсобку, что бы вылить воду из низких кед. И вообще сменить их на что нибудь удобнее. Какие нибудь огромные кроссовки, а облегающую футболку заменить на кофту, явно не по размеру. Время неумолимо шло и каждая секунда была на счету. Воздух становился влажным, в помещение с тусклым освещением стал проникать запах дождя. Девушка выбежала из подсобки встретив взгляд своего знакомого поняла, что: «Дело – жопа.». Всего два слова, которые передают весь смысл. Спрашивать что либо не имело смысла по этому она молча поплелась к пульту явно чувствуя своей пятой точкой, что через несколько часов будет ой как жарко! Проверив всю аппаратуру на исправность Лена достала диски с новыми ремиксами, которыми собиралась радовать публику, которым слушать старые композиции уже начинали немного надоедать. Осмотрев помещение девушка заметила некоторые изменения: на стенах висели какие – то непонятные клеенки, что якобы защищали их от воды, в зале стояло безумное количество столиков с водяным пистолетами…
- Вов, что это за тема?
- Ленок, это у нас пена партии намечается! Представляю, что будет с залом!
- Подожди, как? – глаза девушки напоминали сейчас два огромных блюдца. – Как пенная вечеринка? Стой, шеф сума сошел?
- Лен, я вообще не понимаю, что происходит! Он сегодня как ужаленный бегал! Смотрел за декораторами, орал на уборщицу, все утро! Приперся в такую рань, и не лень ему было! Меня вызвонил, был недоволен, что я тебя не разыскал за пять секунд… Да, кстати, я сказал ему, что ты анализы сдаешь и что тебе это важно… Ну короче наплел то, не помню что… Ты знаешь, вылизали все так, будто бы он собирается продавать кафе. Ещё и с чего – то интересовался учетными книгами у Евгении Станиславовны, вдруг бухгалтером великим заделался! Идиот!
- Кто идиот? Вова, сейчас уволю к черту за такие слова! Почему ты с Леной посреди зала, и никто не делает ничего? Что за перерыв посреди рабочего дня? Ах, Леночка, краса моя пришла! Ты где шлялась полдня! Вычту деньги из зарплаты!
- Дмитрий Вячеславович, я анализы сдавала!
- Да, а где пластырь на вене?
- А мне с пальца кровь брали!
- Да хоть из задницы!.. Ладно, ребят, простите, я просто волнуюсь… Вы наверное поняли, что это все не просто так…
Молчание повисло на пару мгновений в зале, никто не решался сказать и слова понимая, что с них спустят три шкуры за одну неправильную фразу. Лена выглядела очень растерянной…
- Ну что молчите, Вова, Лена, скажите хоть пол слова! Ладно и правда, лучше молчите! Присядьте! – мужчина указал на стулья возле себя… - Мне надо с вами поговорить, серьезно! Сегодня к нам приедет комиссия и непростая!
- Ага, как в сказке – золотая!
- Лен, я прошу вас помолчать, мне сложно говорить об этом вам. Если все получится - хорошо, нет – ещё лучше!
- Как это?
- Лена, я просил…
- Ладно, простите!
- Так вот, я буду продавать кафе. И скорее всего вас уволят, я конечно постараюсь что – то сделать, вы ребята толковые, давно работаете тут да и схватываете все на лету! Помню, как Вова пришел в первый раз и не мог самого простого бутылочного сальто сделать, а через неделю уже такие виражи выделывал шейкером! Или как Лена без опыта пришла, посмотрела на эту аппаратуру, включила её и… как долбанет током! – мужчина засмеялся.
- И вовсе не смешно, знаете, как неприятно было!
- Да знаю Лен, меня так долбануло неделю назад, еле отошел… В общем, ребят, продаю я нас с вами, свою душу в чужие руки. Знаю ведь тут каждый уголок, каждую щепку на стене, весь склад до единой бутылочки. Вы главное на меня зла не держите и начинайте уже искать работу новую, потому что они скорее не согласятся менять что – то в своих планах, у них все давно продумано… Я сам подавлен вот и ору… Так что затыкайте уши если сильно громко орать буду…
- Дмитрий Вячеславович, а почему вы продаете кафе?
- Вов, понимаешь в том то и дело, что причин особых нет, я бы и не продавал, если бы знал, что эти люди не принесут кучу проблем…!В общем, мы с вами должны сделать все возможное и невозможное, что бы наша с вами импровизация им понравилась и они остались в хорошем впечатлении! И свалили отсюда с улыбкой… Даже если все получится месяц вы будете работать здесь ещё, хотя кто их знает… Так что так… Вов, если хочешь я могу договориться, что бы тебя к себе в ресторан взял Афанасий Петрович, ну конечно это не так как тут… Обычное «Мохито», ну максимум «Кровавая Мери»…
- Да это понятное дело, и то хорошо будет… Если вам не сложно…
- Я попробую, а ты Лен… Даже предложить тебе нечего!
- Да ну, я сама как нибудь! Спасибо вам Дмитрий Вя…
- Да ладно, хватит уже нам с вами выкать! У меня конечно и есть дочурка шестилетняя, но я не такой старый. 8 лет – почти не разница в возрасте! Ребят, удачи вам! Спасибо за приятное общение!
- Вам спасибо!
- Лен.
- Ладно, тебе спасибо! – Лена обняла мужчину, а он в свою очередь пожал руку Владимиру и мужчины перекинулись понимающими взглядами.
____________________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Вить, я уже устал! Они меня просто бесят! Ужас! Я не думал никогда что бабы будут вызывать у меня такое отвращение и рвоту!
- Саш, что – то ты совсем расклеился! Может Светочку позвать а?
- Ещё одну, нет, это не для меня! Убейте…
- Ну нет, смерть это легкий выход… Завтра ещё день целый сидеть… Я если честно тоже устал от этих мадам…
- Пошли в бар а?
- Напиваться с горя?!
- Да хоть бы и так!
- Прости друг, но мы даже пяти часов не просидели!
- Ты издеваешься?! Я поседею тут от такого топографического идиотизма!
______________________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- Ребят, ну поторопитесь немножко! – пытался подогнать всех Кирилл видя, как нервничает Вика, что музей-аптека вот-вот перестанет работать из – за каких – то неполадок.
- Ребят, только пять часов, а мы куда – то спешим? – не понимал Стас.
- Помолчать сложно? – не сдержалась Валерия которую этот молодой человек просто достал…
- Нет, не сложно!
- Так, хватит вам! И топайте быстрее! Все молча! – внес свой «разум» Алексей.
____________________________________________________________________________
(pov_Лена)
«Да, ну и денек. Такой гадкий! Квартиры нет, работы почти тоже… Ужас! Такое впечатление, что кто – то подарил безумное удовольствие, а после насрал в душу и ты не понимаешь какого тебе в конце концов…» Посмотрев на часы девушка поняла, что до открытия всего 10 минут, а настроения никакого.
- Ленка, иди сюда! Будешь «Чечевичную страсть»? – спросил Вова.
- Да нет, спасибо!
- А может «Мохито»?
- Не откажусь наверное! Только без рома!
- Ну, а как же ещё то? Мы же на работе – никакого алкоголя! – улыбнулся парень девушке.
- Угу!
- Лен, у тебя что – то не так?
- Да нет Вов, все просто офигительно хреново!
- Что произошло? Хотя и мне как – то не очень после таких заявлений Димы. Весь мир сума что ли сошел?
- Наверно! Ну ты хоть в общаге живешь, а меня сегодня из квартиры поперли. На улице ночевать буду наверное завтра…
- Подожди, как?
- Да вот так вот! Утром приперлась и говорит – выметайся я покупателей нашла, блин…
- Лен, я бы тебя к себе пригласил, но знаешь какие правила в этой гребанной общаге!
- Да знаю… У тебя нет знакомых у кого бы можно было снять комнату на день хотя бы… А там уже…
- Неа. – ответил парень ставя стакан с прохладительным напитком на стол.
- Ну и ладно, и на том спасибо…
- Да Ленок, вот это у тебя задница…
- Не говори. Когда эта полоса черная закончиться уже…
____________________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Саш, ну почему ты такой упрямый и рогатый, а?
- Потому что баран по знаку зодиака!
- А мне кажется к тому же и тюлень!
- Что?
- Тюлень ты говорю тебе!
- А ты как будто лучше! Вот скажи, почему ты не соглашаешься на это?
- Саш, как ты не можешь понять то! Во-первых времени у нас всего неделя на все про все. Я же тебе говорил! Телефон у меня уже разрывается. Они там как без правой руки – ни черта не могут. Да и мне потом разгребать… И тендер у тебя в конце октября, время – то есть конечно, но три недели – не срок. К тому же…
- Ты вечно найдешь какие – то предлоги, а у меня свои… Во-первых: нет студии, во-вторых: идея сырая, в-третьих:…
- Ну ты точно издеваешься…
- Вить, понимаешь, это должно быть мощно… А не сыро и влажно…
- А где ты тут влажность заметил?
- В твоих глазах!!! – мужчина начинал улыбаться краешками губ вспоминая одну старую историю из детства…
____________________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- На самом деле ребят это очень крутое место. И по скольку ни у кого нет проблем с украинским, то экскурсия будет именно на нем.
- Вик, сори конечно, но я по вашему ни бум бум… - решила сразу расставить все точки над І Валерия.
- Лер, все в порядке! Хочешь, я тебе переводить буду? - предложил Александр.
- Спасибо не откажусь!
- Ну так вот, прошу себя вести тихо, а то осталась сегодня только бабулька…
- Это та, ну которая… - не мог сдержать хохота и улыбки Кирилл.
- Кир! – девушка строго посмотрела на парня.
- Ладно, я буду смеяться в тряпочку! – ответил парень и все вошли в здание.
- Доброго дня молоді люди, я вітаю вас у нашому музеї-аптеці. Вона має дуже давню та цікаву історію. Пропоную до вашої уваги товар на полицях аптеки, до речі він сучасний. Провідною темою цієї експозиції є ці стародавні ваги, якими користувалися ще декілька століть тому. Прошу пройти вас у наступну залу… У цьому приміщенні саме і готували ліки. Усі ці баночки, колбочки, скляночки. Всілякі різноманітні досліди, різні спроби вилікувати хвороби людей… Прошу вас розглянути ось цей механізм детальніше. Кожен міліграм трави був на вагу золота, адже вони збиралися людьми, а потім висушувалися і це займало дуже багато часу, тому алхімікам доводилося економити. Тож цей механізм використовувався щодня, щогодинно…
- Ну, як завжди, хтось розбазарює, а хтось економить - криза! – не удержался Стас.
- Усі трави придатні до застосування і зараз. Тогочасні аптекарі працювали на імпровізаціях та спробах. Тому нерідко вони помирали випивши не ті ліки…(- Добрый день молодые люди, я приветствую вас в нашем музее-аптеке. Она имеет очень давнюю и интересную историю. Предлагаю вашему вниманию товар на полках аптеки, кстати он современный. Ведущей темой этой экспозиции есть эти древние весы, которыми пользовались еще несколько веков назад. Прошу пройти вас в следующий зал ... В этом помещении изготовляли лекарства. Все эти баночки, колбочки, стаканчики. Всевозможные различные опыты, различные попытки вылечить болезни людей ... Прошу вас рассмотреть вот этот механизм подробнее. Каждый миллиграмм травы был на вес золота, ведь они собирались людьми, а потом высушивались и это занимало очень много времени, из – за этого алхимикам приходилось экономить. Поэтому этот механизм использовался ежедневно, ежечасно ...
- Ну, как всегда, кто разбазаривает, а кто экономит - кризис! - Не удержался Стас.
- Все травы пригодны к применению и сейчас. Тогдашние аптекари работали на импровизациях и попытках. Поэтому нередко они умирали выпив не те лекарства ...)

Проходя в каждый следующий зал ребята удивлялись тому насколько все было запутанным. Как только все вошли в помещение наполненное огромными графинами Кирилл снова не удержался и хотел выпить содержимое, явно прикалываясь, а бабулечка все восприняла в серьез и решила набросится на него. Лера под конец экскурсии стала понимать все сама, а после чуть не свалилась со ступенек, и то благодаря Стасу – не упала носом вниз. Федя начинал засыпать потихоньку, но старался не подавать виду… и показывать свой интерес к происходящему.

____________________________________________________________________________
(pov_Лена)
- Лен, подойди ко мне пожалуйста!
- Да, Дмитрий Вячеславович, сейчас!
- Ты опять?
- Простите… Прости…
- Ну вот, так лучше…Лен, я хотел тебе сказать… Спасибо! Ты пару раз выручала меня сидя с Полинкой.
- Да не за что! Мне ведь совсем не сложно!
- Лен…
- Да?
- А ты послезавтра сможешь с ней посидеть, я заплачу… Просто наша няня опять не понравилась Оксане. Что – то сказала не литературным слогом и пиши пропало… А новую проверить надо да и так быстро не найти… Завтра мама с ней посидит, у нее выходной, а после завтра не кому.
- Посижу конечно! Но просто так! Бесплатно!
- Лен…
- Ну мне не сложно, я сама говорила! Так что все ок!
- Спасибо ещё раз!
- Пока что – не за что!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:46 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
____________________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Ладно, черт с тобой, я согласен! А то мозг до завтра вынесешь! Или вообще заставишь убедиться что я – баба.
- Ну не делай Саш из меня тирана и деспота!
- А ты такой и есть на работе – зверь, со мной – зверь, везде – зверь…
- Ну друг, спасибо за правду!
- Что, глаза колит?
- Вот только приди ко мне когда помощь понадобиться!
___________________________________________________________________________
(pov_Алексей)
- Славно известное Лычаковское кладбище, скорее всего самая ценная достопримечательность этого города, хотя, правильнее будет сказать одна из самых ценных. – стоя перед главным входом вещала Виктория. – История его начинается с 1786 года. Здесь находится приблизительно три с половиной тысячи интересных памятников. С 1991 года это кладбище получило гордое название мемориального музея заповедника.
- Да, Вика, это было очень интересно! – возмутилась Ольга.
- А ты ожидала услышать рассказ про бутики и новые коллекции от Dior?
- Да много ты понимаешь! Идиот! Сам ходит в ужасном шматье, а мне говорит всякое…
- Да замолчи ты уже! Кукла без мозгов!
- Стас, хватит!!!
- Что Кирилл хватит! Пусть Оля тогда не возмущается!
- Стас, я тебя прошу!!!
- Да ну вас всех! Она на вас села, ноги свесила! Леру ещё привела, а вы тут за всеми смотрите и ухаживайте!
«А я то тут при чем?» - норовило сорваться с уст Леры, но она была умнее и решила помолчать видя, как горят глаза у парня…
- Ребят, давайте пройдем, а? – очень нерешительно спросила Вика.
- Пошли Вик! – продолжил Кирилл не давая никому вставить слово…
_____________________________________________________________________________
(pov_Лена)
- Пять минут Ленок, пять минут… - сказал Вова девушке.
- Все готово, все на месте… - привычный ответ но какой – то слишком грустный.
- Да не расстраивайся ты, давай, как в первый раз?
- Долбонуться током? – спросила девушка с легкой улыбкой.
- А хоть так!
____________________________________________________________________________
(pov_Виктор)
- Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас обстоят дела со свободными студиями?
-******
- Хм, значит ничего, спасибо!
- Да, Саш, по-моему, это все…
- Что устал?
- Когда тебе в сотый раз говорят нет и мило посылают в задницу, как – то не очень набираешься сил…
- Ладно, давай я попробую позвонить!
- Думаешь, если мне все сказали нет, то тебе с первого раза возьмут и скажут да?
- Я не думаю, я знаю!
_____________________________________________________________________________

(pov_Валерия)
«Да, страшное местечко. Так и веет подземным миром… Страшно. Холодно. Мерзко.»
- Вообще у нее была очень интересная судьба… Памятник… Новый ахитектор… - доносились некоторые фразы до сознания девушки… «Интересно, чего Стас так орет постоянно. Надо будет спросить у Саши. Вообще какое – то такое не очень приятно ощущение у меня. Не могу тут находится. Страшно.»
- Лер, осторожнее ходи! Под ноги смотреть же надо! – как – то слишком нежно отозвался Стас оборачиваясь к девушке, которая наступала ему на пятки, а в конце вообще врезалась в спину.
- Прости пожалуйста! – извинилась подняв глаза. Встретилась с темно карими глазами и по коже пробежала стая мурашек.
- Холодно?!
- Немного есть! – сказала Лера поежившись.
- Держи! – парень снял свою кофту.
- Не надо!
- Держи тебе говорю!
- Стас, Лера, вы идете? – спросила Виктория которая ждала их у очередного известного памятника…
- Да, идем! – сказал парень исполняя свои слова…
____________________________________________________________________________

(pov_Лена)
В зале включили ультрафиолет. При входе как всегда выдавали белые майки с разными пошлыми надписями, которые светились когда выключали свет. Разная техника была накрыта какой – то липкой тканью. Молодежь носилась с пистолетами по залу. А Лена стояла возле пульта переключая композиции, делала музыку то громче то тише, придавая ей тем самым красивой окраски. Только поставила трек которым не надо управлять как почувствовала мокрое прикосновение к плечам со спины.
- Миш, привет.
- Привет Лен. Так ты выглядишь намного лучше! Только вот одежда такая совсем не твоя!
- Это что ещё за слова, а?
- Да так – просто… Правда и все! Лен, если бы ты мне сказала я бы как – то подготовился к тому, что буду насквозь мокрый! – сказал мужчина недовольно.
- Ну, сори, сама не знала. Ты как всегда в своем репертуаре классические штаны, рубашка с короткими рукавами, вся мокрая! Кстати мокрым тебе быть лучше!
- Да? А я думал, что на таких вечеринках воды немножко, а не тонна на человека.
Лена только повела плечами. _____________________________________________________________
(pov_Алексей)
«Что – то так паршиво на душе, вроде бы все и хорошо… Ленка, интересно, как там она, что с ней… А то совсем уже стал забывать про нее… Может ей сейчас плохо, и не с кем поделится этим, а я черти где… Бедная моя куля…» - парень улыбнулся вспоминая то, как она в детстве злилась на такое обращение к ней…
- Что ты улыбаешься Леша, я говорю им про казнь, а он улыбается! – Ольга как всегда пыталась привернуть все внимание к себе.
- А?
- Да он меня даже не слушает!
- Такое впечатление, что тебя хоть кто – то когда – то слушает! – сказал Стас.
- Стасик, а тебе не кажется, что ты сильно выпендриваешься?
- Мне Олечка - ничуть!
- Ты забываешься, мне кажется!
- Вот именно, что кажется! И прошу, а то реально начинает грузить! – пытался в очередной раз образумить друга Кирилл.
- Ребята, сладости! Самые вкусные во Львове! Пойдем а?! – не выдержала Виктория увидев вывеску на витрине.
- М? – явно не слушал Алексей.
- О господи, пойдемте! – и Вика потащила всех в кафе…
____________________________________________________________________________
(pov_Лена)
«Да, что мне делать блин. Ничего нет хорошего в жизни. Все обалдеть как плохо. Вообще чувствую себя ужасно. Бумаги все эти забрала ещё из «Рая»… Для чего они мне? Не понимаю. Вот если бы их кто – то сжег. И не было бы ничего этого вообще. Словно страшный сон. А я бы проснулась. Мама рядом и пахнет её любимым чаем с мелиссой. Мама-мама. Знала бы ты, как мне плохо без тебя. И как ужасно он с тобой поступил. Хотя, тебе и вправду лучше не знать об этом… » - резкий удар в плече оживил девушку и все бумаги полетели на пол. Благо не было ветра и они не разлетелись в разные стороны, но одну бумагу все таки унесло в водоем.
- Простите пожалуйста, я вас не заметил. Задумался. Вам не больно? – Виктор уже беспокоился за девушку, потому что она сидела на земле и не пыталась подняться.
- Да все нормально! – ответила она и захотела встать, но получилось плохо и она снова рухнула на землю.
- Давайте я вам помогу! – предложил Виктор положив собранные бумаги на землю.
- Да я са… - она снова попыталась встать, но острая боль в ноге очень мешала.
- Вот видите сама сама и такое получается. Давайте мы с вами осторожненько встанем. – подхватив девушку он легко поставил её на ноги, но она тут же рухнула к нему в объятья.
- Простите…
- О Боже, молодежь! И не стыдно вам посреди улицы вот так вот обниматься! Так ещё и пол дороги загородили! – сказала недовольная бабулька проходя мимо.
- Да, что за народ! – возмутился Виктор, но после вспомнив про девушку спросил:
- Что, сильно болит?
- Да нет, нормально! – ответила девушка.
- Ну хорошо. Держите ваши бумаги. – он неуверенно протянул ей документы. – Простите ещё раз.
- Да ничего, с кем не бывает!
И каждый пошел в свою сторону. Какой – то неведомой силой что – то заставляло Виктора развернуться и посмотреть на девушку с красивыми зелеными глазами которые он смог разглядеть при тусклом свете фонаря. И не зря он повернулся. Девушка еле шла прихрамывая на одну ногу. Смотреть на такое он долго не мог и просто быстро побежал за ней.
- И все таки она у вас болит!
- Да нет, нормально все! – ответила Лена скрывая гримасу боли.
- Вы с детства такая?
- Какая?
- Самостоятельная?
- Не знаю, наверное!
- В общем, мне все равно болит ли у вас что или не болит, но мы едем делать снимок!
- Если я иду, значит все нормально!
- Да где же нормально если вы еле идете.
- Что вы от меня хотите? У меня ничего нет! Денег нет. Дома нет. Взять нечего. Телефон и тот уже разваливается на мелкие части!
- Я хочу, что бы вы сели ко мне в машину и мы отправились в больницу делать рентген снимок.
- Ишь чего захотели! А не пойти ли вам далеко и на долго а?
- Я пойду далеко и надолго вместе с вами! – ответил мужчина и подхватив девушку больно под руку повел к своей машине.
- Что вы делаете? Мне больно, отпустите меня! Вы не имеете права!
- Хватит так орать! Я не маньяк какой – то!
- А кто вас знает, к девушкам на улице цепляетесь с ног их сбиваете! Да отпустите меня наконец!
- Как вас зовут?
- Лена, а что? – не раздумывая ответила девушка на автомате, а мозг после этого мысленно произнес: «Черт бы тебя побрал, Лена!»
- Лена, так вот, Елена, меня зовут Виктор и я не собираюсь к вам приставать и надоедать вам. Мне просто надо удостовериться, что с вами все в порядке и вы не упадете в следующем квартале.
- Что вы хотите сделать? Удостовериться?! Вы издеваетесь надо мной что ли! Человек с улицы сбив с ног другого человека заставляет удостовериться того, что с ним все в порядке.
- Лена, ты слишком много разговариваешь!
- О, мы уже перешли на ты! Вы меня отпустите на конец? Кто вас так воспитывал?
- Мы уже пришли! – сказал Виктор спокойным тоном при этом открывая свой Mercedes.
- Да? Значит наши маньяки ещё и с «Мерсами». Отличненько! Значит, я уже отстала от жизни. Вы знаете, как это называется? – девушка все никак не могла остановиться.
- Прошу садиться! – будто бы не слушая ответил мужчина засовывая девушку в машину.
- Я все равно выйду и сбегу! И буду бежать быстро! И вы меня не догоните! – возмущалась девушка пытаясь открыть дверь. – Черт возьми, что у вас за двери такие идиотские?
- Вчера племянницу возил вот и позакрывали! – ответил мужчина с улыбкой.
- Лен, и правда, хватит Вам уже. Больше нервов потратите. И как говорит мой друг: «Проще согласиться с тобой, чем завтра ты меня убедишь в том, что я баба и проешь все мозги». По этому просто съездите со мной в больницу, я успокоюсь, и отпущу вас домой.
- Вам это так надо?
- Очень! – ответил мужчина явно искренне.
- Ну, раз вам это так надо, то ладно уже, а то завтра убедите меня в том, что я баба! – ответила с легкой усмешкой, непонятно почему применяя слово завтра…
__________________________________________________________________________
(pov_Александр)
- Вик, ты не много себе заказала? – любезно поинтересовался Кирилл.
- Кирюш мне это отлично. Какой – то маленький тортик. Тфу – на один кусок зуба и все.
- Вика, ты когда такой обжорой стала? – не выдержал Стас.
- Ничего я не обжора, просто знаете как тут вкусно? Ням-ням!
- Так, а торт то для Вики уже несут! – сказала Валерия заметив официанта с подносом.
- А для вас чай и конфеты между прочим несут тоже! – ответила девушка которой как раз поставили кусочек торта. – М, как вкусно пахнет. Вот сейчас возьму и попробую большой кусочек… - и положив самый большой кусок на свою тарелку девушка отломила от него немного и положив в рот немного скривилась, а после унеслась в неизвестном направлении…
- Что это с ней? – не поняла Оля.
- Девочки за ней надо сходить! – сказал Кирилл, а Лера незаметного для него начала вставать.
- Нет, только не я, я с ней говорить не собираюсь… - быстро среагировала Ольга на взгляд Парня.
- Даш?
- А я при чем?! Твоя невеста ты за ней и иди.
- Да, подруги называется! Побил бы вас! – не выдержал Федя и смешно затряс кулакамию
- А… Лера куда делась? – спросил ничего не понимающий Кирилл.
- А Лера пошла за Викой… - ответил Стас столикой грусти в голосе…
____________________________________________________________________________
- Господи, это вообще долго будет длится? – ныла Лена явно издеваясь над мужчиной…
«Нет, ну а что, он сам виноват, что заставлял меня ехать вместе с ним… Напросился, как говорится!»
- Вы так всегда себя ведете? – спросил Виктор бросая злой взгляд на сотрудницу больницы.
- Нет, только когда меня сбивают с ног и силой впихивая в машину везут в больницу, ночью!!!
Телефон в руке Виктора стал звонить такой знакомой для Лены мелодией…
«- Влад, я не могу понять, что творится у тебя в больнице! Приедешь раз в пять лет к тебе и перед самым носом закроют двери! Может, развесишь все мои фотографии у тебя в кабинете, и твои секретарши, узнавая меня, будут в ноги кланяться, а?
- Вить, не кипятись а! – приятный мужской баритон доносился до Лены из динамика телефона, - скажи лучше где ты сейчас находишься?
- Рядом с секретаршей твоей! Ты их не в «ФОРСЕ» случайно набираешь?
- Жди, сейчас буду!»
- Ну вот Лена, сейчас нам с Вами помогут!
- А что мне помогать, я себя отлично чувствую! – она резко встала со стула и с шумом на него свалилась.
«Черт, как же больно то… И лодыжка ноет безумно… Главное что бы ничего страшного не было!»
- Катя, сколько я вам говорил: «Только видите нервного брюнета с серыми глазами быстро его ко мне с успокоительным.» Нет, именно сегодня когда он пришел оно закончилось!
- Да, Владислав Петрович, я помню!
- Ну что ж ты помнишь когда он уже сошел с ума.
- Спасибо Влад, ты всегда меня не замечал!
- Прости Вить, рассказывай, что у тебя на этот раз? Снова палец порезал пытаясь что – то приготовить?
Елена начинала улыбаться не скрывая насмешки.
- Вот что вы с Сашей сегодня решили меня задолбать да?
-Нет, это ты над нами все детство издевался!
- Ой, нашлись мне самые несчастные!
- Ладно, давай к делу! Если что – то серьезное оно не требует отлагательств!
- В общем, я девушку на улице с ног сбил… Привез её сюда…
- Чего? Ты давно съехал с катушек, да? Какую – то девку привел с улицы потому что сбил её с ног!
- Она хромает очень сильно, думаю как бы не перелом…
- Да Вить, все с тобой понятно!... Ты случайно не влюбился в неё а? Нет, а что прикольно получается. Влюбился значит впервые за тысячу лет и то на улице!
- Влад, ты что несешь а? Пошли уже делом займешься и потом будешь, наедине с собой, нести всякую, подобную этой, ересь!
-Ладно, черт с тобой! Посмотрим на твою незнакомку!
- Лена, знакомьтесь это Влад. Тот, что лечит людей калеча их!
- Спасибо за представление.
- Владимир, – взял инициативу в свои руки симпатичный шатен высокого роста с голубыми глазами.
- Очень приятно! Лена…
- Елена, давайте посмотрим, что этот вам сделал!
- Да ничего он не сделал! Все нормально! Я иду отлично! Ни чуть не хромаю даже! Нигде не ноет, ничего не болит!
- Знаете, лучше пересмотреть чем недо… По этому давайте осмотрим вашу ножку! Катя, привезите каталку нам!
- Зачем каталку! Я же не инвалид какой нибудь!
- У нас такие правила. Мы не можем заставлять вас гонять из одной части больницы в другую. Хорошо если легкий ушиб, а если перелом так самостоятельное передвижение просто противопоказано!
________________________________________________________________________________
(pov-Валерия)
- Вик, Вика, ты где?
- В туалете. – донеслось подавленное из второй кабинки.
- Вик, ты как?
- Плохо Лер, мутит меня, все вокруг кружится!
- Я скорую уже вызвала, ты дверцу открой я на тебя посмотрю.
- Да я сама сейчас выйду! – сказала девушка и послышался щелчек от дверцы.
- Дааа… сказать честно выглядишь не очень, бледная вся, зрачки сужены…
- Фу, а плохо то как… - сказала девушка открывая кран холодной воды.
- Ты спишь по ночам хорошо?
- Ну да, если это так назвать можно… - с легкой улыбкой.
- Кир?
- Ну не Федя точно! – после сказанных слов раздалась сирена скорой помощи.
- Ладно, пошли, вернее поехали, посмотрим что там с тобой не так…
- Угу… - сказала девушка и они направились в сторону выхода из кафе.
_________________________________________________________________________
(pov-Виктор)
- Ну Влад, куда ты ее увез? – спросил Виктор.
- Во-первых увез ее не я, а Яся, во-вторых не куда, а зачем! Делать снимок! В третьих тебе что с этого?
- Владимир ты точно в последние пол года одурел!
- За слова ответишь! Это вы с Сашей сума сошли оба! Не пишите, не звоните, приезжаете негаданно нежданно! Требуете то анализы, то снимки….
- Подожди, а Саша тут что делал?
- Не в этом дело, дело в другом!
- Ладно, давай оставим это на следующий раз, пока надо разобраться с Леной.
- Ты прав,... идем в отдел травматологии. Снимок уже наверное сделали и распечатали.
__________________________________________________________________________
(pov-Елена)
- Ярослава ну что там?
- Я точно сказать не могу, но я более чем на 56% уверенна что это не перелом лодыжки! Скорее всего ушиб при чем очень сильный, но диагноз у нас ставит только Владислав Петрович. А вот и он. – сказала девушка указывая кивком головы на дверь.
- Ну что тут у нас Елена?
- Вам лучше знать.
- Давайте я сначала осмотрю еще раз вашу ногу. – сказал мужчина и присев к стулу снял с Лениной ноги кроссовок. – обувь у вас точно не удобная. Вот не понимаю я современную молодежь носят кроссовки эти, каблуки, а потом недовольны плоскостопием и переломами. Тут болит? – спросил мужчина надавливая на ногу.
- Нет.
- А тут? – спросил он спускаясь ниже.
- Тут ноет. При чем довольно таки сильно.
- Так, посмотрим сейчас снимок! – сказал доктор – ну тут явный ушиб. При чем не слабый. – вернулся к Лене и снова стал ощупывать ногу что – то нажимая на ней. - Сразу видно что сбил вас с ног Витя. Он только так у нас и делает… Вот как – то раз, еще в школьной сборной по баскетболу… Мы играли решающий матч и он подбил противника так у него был точно такой же ушиб. Потом этот капитан команды пол года не мог играть.
- Успокаивает, очень!
- Да не обращайте внимание на мои слова! Это я так, что бы отвлечь вас и сделать болючий прием. А так все нормально.
- Я конечно чувствовала что вы ощупывали ногу, но болючих приемов не делали.
- Это вам так кажется! Становитесь на ногу.
- Прямо сейчас?
- А что ждать? И пару метров пройдитесь туда – сюда. – Лена послушна выполнила все указания. Шла ровно нога немного болела но уже не настолько сильно. – Ну вот, а вы говорили ничего не сделал. Сейчас выпишу вам рецепт и дам его Вите, пусть купит, а то такой красивой девушке чуть ногу не сломал.
- Спасибо, но не стоит, я сама!
- Елена, не надо строить из себя феминистку, вам не к лицу!
____________________________________________________________________________
(pov- Валерия)
- Ну как она, надо пойти узнать! – сказал Кирилл безумно волнуясь.
- Подожди немного! Доктора ведь не чай распивают! – в этот момент открылась дверь.
- Валерия Андреевна есть?
- Да, это я. – отозвалась девушка.
- Войдите пожалуйста …



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Воскресенье, 13.03.2011, 18:50
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 01:41 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ого Машенька склько ты написала, какая молодечик!!! Так я как все это осилею отсавлю тебе тут свои мысли!!!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, спасибо, но далее у меня так и нет... и муз капризный... вернее не он, а обстоятельства не творческие... В общем продку не обещаю пока в пятницу, хотя скорее всего она будет, но потом будут затруднения))) Или не будет___)))) biggrin biggrin biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
спасибо, но далее у меня так и нет... и муз капризный... вернее не он, а обстоятельства не творческие... В общем продку не обещаю пока в пятницу, хотя скорее всего она будет, но потом будут затруднения))) Или не будет___))))

ой какая вы девушка непостоянная!!!!!!! biggrin tongue


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
AngelDevilДата: Среда, 16.03.2011, 22:44 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
sh2a86, это не я ЭТО ОН!!!___))) biggrin biggrin biggrin На самом деле я знала что такое будет и когда вчставляла первую проду у меня 7 было в запасе))) вот... а та одна так еще и не дописалась))) biggrin biggrin biggrin Вот... но еще на эту пятницу хватит, а до след. я точно допишу!!!)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
sh2a86Дата: Среда, 16.03.2011, 22:49 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
это не я ЭТО ОН!!!___))) На самом деле я знала что такое будет и когда вчставляла первую проду у меня 7 было в запасе))) вот... а та одна так еще и не дописалась))) Вот... но еще на эту пятницу хватит, а до след. я точно допишу!!!)))

ах вот оно что!!!!!!!))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Там где сбываются мечты" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: