Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Четверг, 23.08.2012, 21:31 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, мой Линчик!
Все эти вопросы твои я предвидела... tongue Более того, уверена, что ответы мои тебя не удовлетворят... biggrin
Quote (Kerosinka)
Почему-то именно такого варианта я и не предусмотрела

Ясен пень. Ещё вчера у меня был совсем другой вариант развития событий, но.... после долгих попыток воспроизвести свои мысли доходчиво, всё переиграла! и не поверишь, осталась довольна.
Quote
за две недели никакой работы не было проведено

Было несомненно. но об этом чуть позже, да? biggrin
Quote (Kerosinka)
Ведь даже если бы они действительно оставили дите на мусорной куче, то потом кто-то же должен был его найти...

А вот это, к сожалению не факт!
Quote (Kerosinka)
И еще: а записка откуда взялась? Наркоманки написали? Оно им надо было? Сомнительно...

Наркоманки... что с них взять... но я обещаю, что и об этом мы непременно узнаем.
Quote (Kerosinka)
И что теперь? Приедут родители, заберут девчушку,

Однозначно.
Quote (Kerosinka)
Ленка с Виктором будут шарахаться по пустой квартире и находить забытые ползунки?

Что-то типа того...
Quote (Kerosinka)
Понимаю, что так и должно быть, но почему-то грустно.

Лин, ну не грусти! Вспомни о чём-нибудь приятном! biggrin
Quote (Kerosinka)
Что остается? Чем-нибудь их занять, чтобы некогда было особо вспоминать и скучать. А это значит, что жизненно необходим какой-нибудь очередной мини-катаклизм

Уж об этом я позабочусь, не сУмневайся!
Quote (Kerosinka)
Например, прятки от Борзовой и не в меру любознательных одноклассников

Почему бы и нет? Хотя... wink
Quote (Kerosinka)
Оль, хочу продолжения и БЫСТРО!!!

Продолжение БУДЕТ, а вот насколько быстро, это, увы, зависит от полёта моей фантазии!
Линочка, спасибки за комментарий! Надавала ты мне подзатыльников, но я от своего не отступлюсь...


Сообщение отредактировал okrishtal - Четверг, 23.08.2012, 21:31
 
KerosinkaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:40 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Надавала ты мне подзатыльников

Ну вот... Теперь будем делать из меня монстра... biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
но я от своего не отступлюсь...

так и не надо. kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


grissvДата: Четверг, 23.08.2012, 21:51 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет! Беру свои слова обратно:
Quote (grissv)
кто же эта МАТЬ, что подбросила свое дитя

Бедные родители, как же они выжили после пропажи дочки. Да, Степновым будет ох как непросто отдать Валюшку, они уже почувствовали себя настоящими родителями. Степнов как-то не подумал все выяснить сразу, решил, что Аня подбросила и все. Может они станут типа крестными для девочки, ну или вторыми родителями. Нужно им как-то отвлечься. Точно нужен какой-то отвлекающий мини-катаклизм. Вдруг эта, бывшая девушка Степнова - Аня, что-то замутит со своими претензиями
Quote (okrishtal)
Не прощаюсь! – зло бросила на ходу Аня, накинув на голое тело полушубок, и грациозно прошествовала к выходу.
, то Степновым придется с ней разбираться. Оля, жду, очень жду дальнейших приключений в судьбе Лены и Вити.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Четверг, 23.08.2012, 22:12 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет! Очень рада тебя видеть! biggrin
Quote (grissv)
кто же эта МАТЬ, что подбросила свое дитя

Вот и я думала-думала и мой материнский инстинкт напрочь отказывался от такого поворота. Нет, мой теперешний вариант не лучше... но ведь всё закончилось удачно!
Quote (grissv)
Бедные родители, как же они выжили после пропажи дочки

Злая я, да? Это наверное во мне "Головоломка" говорит.
Quote (grissv)
Да, Степновым будет ох как непросто отдать Валюшку, они уже почувствовали себя настоящими родителями.

Что нибудь придумаем! biggrin
Quote (grissv)
Степнов как-то не подумал все выяснить сразу, решил, что Аня подбросила и все.

И не говори! Думаю, всё это время они просто приходили в себя и если бы не данная ситуация, то возможно сами начали бы искать Аню.
Quote (grissv)
Нужно им как-то отвлечься. Точно нужен какой-то отвлекающий мини-катаклизм.

вот вы какие! Мини-катаклизм им подавай!
Свет, спасибки за коммент! Я всё учту и постараюсь вас больше не разочаровывать. wink
 
marikvmaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:32 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Ну и дела у вас тут творятся wink Интересна реакция Степнова на появившуюся девушку из прошлого- я вообще в шоке- неужли бывают такие дуры? biggrin Все по плодчкам разложила- как жить дальше- и работу нашла, и машину "купила"))) Продуманная) Лерка - молодец! В который раз приятно удивила!
ну а то, что есть криминал- нервишки немного потрепать надо., от этого никуда не деться))
Здорово, жду проду!!! smile smile smile



 
KerosinkaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:30 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Олюшка моя! kiss
Грустная какая глава... cry Но все вполне ожидаемо. Иначе и быть не могло. Снова наши герои остались вдвоем и снова им предстоит друг друга поддерживать. Верю, что они справятся. Обязательно, пусть не сразу, но справятся. А еще есть у меня какое-то ощущение (может быть и ошибочное), что история еще не закончена. Что-то должно еще вылезти. тем более, что с запиской действительно какая-то странная история. Ну незачем каким-то там наркоманкам все это сочинять. Сбросили ребенка - и ладно. Нет, тут все не так просто... Хотя... Возможно я просто выдаю желаемое за действительное smile
Оль, спасибо за этот кусочек светлой грусти kiss



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 25.08.2012, 18:46 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марин, приветик! wink
Quote (marikvma)
Ну и дела у вас тут творятся

Ещё и какие! biggrin Страсти кипят во всю!
Quote (marikvma)
Интересна реакция Степнова на появившуюся девушку из прошлого- я вообще в шоке- неужли бывают такие дуры?

И такие бывают, и хуже ещё встечаются!
Quote (marikvma)
Все по плодчкам разложила- как жить дальше- и работу нашла, и машину "купила"))) Продуманная)

И не говори! раскатала губы на нашего Витеньку! А мы ей под зад!
Quote (marikvma)
ну а то, что есть криминал- нервишки немного потрепать надо., от этого никуда не деться))

Всё дело в том, что я, берясь писать какую-нибудь романтику, обязательно вбухаю туда какую-нибудь пакость. Вспомнить хотя бы "Форт-Байкал"... tongue
Линочка моя, приветики!
Quote (Kerosinka)
Грустная какая глава...

Старалась.
Quote (Kerosinka)
Снова наши герои остались вдвоем и снова им предстоит друг друга поддерживать.

Вот и пускай наслаждаются пока...
Quote (Kerosinka)
Обязательно, пусть не сразу, но справятся.

Справятся, не сУмневайся, я прослежу!
Quote (Kerosinka)
А еще есть у меня какое-то ощущение (может быть и ошибочное), что история еще не закончена.

Конечно! Есть у меня одна мысля...
Quote (Kerosinka)
Что-то должно еще вылезти. тем более, что с запиской действительно какая-то странная история. Ну незачем каким-то там наркоманкам все это сочинять.

Точно сказано..."что-то".
Девочки, спасибки за комментарии! За вашу поддержку! За то, что вы у меня есть! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:11 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Вот уж не знаю, радоваться ли, что у малышки не такая безалаберная мать, как казалось,или грустить на пару с Ленкой. Виктор-то вроде все это более безболезненно перенес, а вот Степновойдействительно тяжело. И только фраза "зачем наркоманкам записку писать" заставляет задуматься,что не так все просто в этой истории и, возможно, мы (и Степновы wink ) увидим девочку еще раз. А в школе Ленке будет все же проще: уроки,суматоха,и Новикова под боком. Так что,прорвутся голубки! Куда ж они денутся с подводной лодки))) К тому же, разведка еще не узнала,кто у Витеньки жена. Непорядок wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:10 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оля!
Все-таки, хоть Ленке и сложно, но я больше сочувствую настоящей маме Валюши... Страшно даже представить себя на ее месте... Но сейчас она немного оклемается и, я думаю, будет очень справедливо назвать Витьку и Лену крестными родителями девочки happy Они же имеют небольшое право участвовать в жизни этого ребенка. Но вот действительно странно, что была записка...КОроче, как ты сама сказала "без криминала" тут точно не обошлось. И безумно любопытно что и как было на самом деле!
А вот молодожены наши меня радуют очень happy Такие они прям... настоящие. Эх...
Спасибо, Олечка! Глава заставляет задуматься о многом...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 30.08.2012, 21:57 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки мои любимые, приветик! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Вот уж не знаю, радоваться ли, что у малышки не такая безалаберная мать, как казалось,или грустить на пару с Ленкой.

Катюш, думаю, что грустить в любом случае не будем! wink
Quote (Галлюцинация)
Виктор-то вроде все это более безболезненно перенес, а вот Степновойдействительно тяжело.

Не думаю. Просто если бы ещё и он расклеился, то каково бы Ленке было. Скорее всего, у него это глубоко-глубоко внутри. cry
Quote (Галлюцинация)
И только фраза "зачем наркоманкам записку писать" заставляет задуматься,что не так все просто в этой истории и, возможно, мы (и Степновы wink ) увидим девочку еще раз.

Всё может быть, не спорю!
Quote (Галлюцинация)
А в школе Ленке будет все же проще: уроки,суматоха,и Новикова под боком. Так что,прорвутся голубки!

Посмотрим-посмотрим.
Quote (Галлюцинация)
К тому же, разведка еще не узнала,кто у Витеньки жена.

Хм... вообще-то да! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Все-таки, хоть Ленке и сложно, но я больше сочувствую настоящей маме Валюши...

Ринушка, несомненно! Уй пришлось не сладко ведь она не знала, что именно с её ребёнком!
Quote (ka-lyrra)
Но сейчас она немного оклемается и, я думаю, будет очень справедливо назвать Витьку и Лену крестными родителями девочки

Согласна. Почему бы и нет? biggrin
Quote (ka-lyrra)
Они же имеют небольшое право участвовать в жизни этого ребенка.

Ага! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Но вот действительно странно, что была записка...КОроче, как ты сама сказала "без криминала" тут точно не обошлось. И безумно любопытно что и как было на самом деле!

И мне любопытно. потому как сюжет очень расплывчатый и я ещё сама не до конца выстроила цепочку событий.
Quote (ka-lyrra)
А вот молодожены наши меня радуют очень happy Такие они прям... настоящие. Эх...

И не говори! Истенные КВМ!
Quote (ka-lyrra)
Глава заставляет задуматься о многом...

Ринушка, очень приятно!
Девчат, спасибки огромное за вашу поддержку и тёплые слова, которые вы всегда находите для меня! wink
 
marikvmaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:04 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Какой же Витенька- настоящий любящий мужчина- про себя не думает- все о ней да о ней- о ее чувствах ,переживаниях- редкость для мужчины. Странная история ,конечно, но ничего легкого нет в этой жизни)) Они ,конечно, справятся с этой ситуацией- они вместе и это главное, но какой след это оставит? Ленок потребует поработать над созданием ребенка? biggrin biggrin biggrin Буду ждать! wink



 
okrishtalДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:58 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Марин!
Quote (marikvma)
Какой же Витенька- настоящий любящий мужчина- про себя не думает- все о ней да о ней- о ее чувствах ,переживаниях- редкость для мужчины.

Ну почему же редкость? На мой взгляд это нормальное поведение, если любишь! А о себе ему думать некогда. Он - мужчина, значит сильный!
Quote (marikvma)
Странная история ,конечно, но ничего легкого нет в этой жизни

Согласна, у меня немного больное воображение, постоянно тянет в криминал...
Quote (marikvma)
Они ,конечно, справятся с этой ситуацией- они вместе и это главное, но какой след это оставит?

Марин, конечно справятся. уж я не оставлю их в беде! biggrin
Quote (marikvma)
Ленок потребует поработать над созданием ребенка?

Ленок при всей своей эмоциональности очень умная девушка. трезво оценивающая ситуацию и понимает, что ей нужно учиться, что бы получить профессию.. а вот уже тогда...
Марин, спасибки за коммент! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:54 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline

Наконец-то дождались!!! Ура!!!!! yahoo А то я уже всякую надежду потеряла sad Все трейлеры да трейлеры... А ПОЧИТАТЬ???!!!
Ну что ж, прилетело, как говорится, откуда не ждали biggrin Вот ведь люди хотели как лучше: извиниться, поблагодарить, в гости позвать... Короче, хотели по-человечески все сделать. А в результате? Ох, огребут наши голуби по самое оно nono А уж Борзовой-то какая радость... Даже подумать страшно, что теперь начнется... И по этому поводу хочу сказать дорогому автору, что НЕЛЬЗЯ заканчивать на таком напряженном месте, особенно ежели до этого мы столько томились в ожидании angry
Значит так. Выдвигаю список требований: С новой главой не затягивать, Борзовой устроить веселую жизнь, с главой, которая пойдет после следующей тоже не затягивать, всех врагов победить, тайну записки разгадать, КВМ forever, проды регулярно и вообще!!!!!!!! А то я буду злая, вредная и гадкая и что-нибудь устрою tongue tongue tongue



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:08 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Совсем забыла. У нас же еще Светочка есть, которая тоже не знает, на ком Виктор женился. Этот момент тоже прошу осветить со всеми возможными подробностями tongue

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 21:12 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, дорогая!
Quote (Kerosinka)
А то я уже всякую надежду потеряла sad Все трейлеры да трейлеры... А ПОЧИТАТЬ???!!!

Вот значит как? Трейлер не удался? Ну это же первый раз... И почитать успеешь! Сайт всё равно не фурычил!
Quote (Kerosinka)
Ну что ж, прилетело, как говорится, откуда не ждали

Так если бы ждали, то в чём прикол-то был бы?
Quote (Kerosinka)
Вот ведь люди хотели как лучше: извиниться, поблагодарить, в гости позвать... Короче, хотели по-человечески все сделать. А в результате? Ох, огребут наши голуби по самое оно

Да даже возражать не буду! потому как огребут...
Quote (Kerosinka)
И по этому поводу хочу сказать дорогому автору, что НЕЛЬЗЯ заканчивать на таком напряженном месте, особенно ежели до этого мы столько томились в ожидании

А все мы такие... Вон Риночка на каком месте обломала, у меня только слюньки потекли... а она...БаЦ! кому сейчас легкО!)))
Quote (Kerosinka)
Значит так. Выдвигаю список требований:

Список принимается! по мере возможности, обещаю, что буду стараться соответствовать! Че-с слово!
Quote (Kerosinka)
А то я буду злая, вредная и гадкая и что-нибудь устрою

Ну не, ты не умеешь быть вредной и гадкой! я тебе не верю! Но расстраивать тебя не буду. ( Буду стараться, вернее сказать) Правда-правда!
Спасибки, Линочка за чудесный коммент! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: