Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 18:10 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, моя любимка!
Quote (Kerosinka)
Какая наша Оля стала сознательная kiss Вчера главка, сегодня главка...

Возможно и сегодня что-то выйдет! Я буду стараться изо всех сил!

Quote (Kerosinka)
Теплая какая глава получилась.

Я очень старалась, чтобы именно такое впечатление и создалось! Безумно рада. что это у меня получилось!

Quote (Kerosinka)
А когда у них появится свой малыш, то подросшая Валюшка будет ему кем-то вроде старшей сестры, суровой, но справедливой

Наверняка так и будет!
Quote (Kerosinka)
Будет ей тогда лет этак вокруг шести и будет она строить из себя до невозможности взрослую барышню рядом с мелкой степновской порослью

Несомненно!

Quote (Kerosinka)
Но это все потом, а сначала нужно раскрыть все тайны, выловить и наказать всех нехороших людей, закончить школу и гордо назваться Степновой перед всем педсоставом!

Да, практически невыполнимая задача! Но я всё устрою - обесчаю!

Quote (Kerosinka)
Ммм... предвкушаю эту потрясающую сцену...

Надеюсь, у меня получится всё это передать!

Quote (Kerosinka)
Олюшка, спасибо! "Сказка на ночь" удалась! kiss

Лин, я очень рада, что тебе понравилось! Спасибки, радость моя! wink
 
ka-lyrraДата: Суббота, 20.10.2012, 18:29 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Олечка!
Прости заразу, что с опозданием sad
Как мне нравится эта история! Ленка с Валюшкой на руках представилась так живо...так красиво...так тепло) Прям мур)) А как четверо взрослых детскую игрушку разбирали, ну как тут не умилиться! Вообще что-то последнее время тема детей меня стала особо трогать happy Правда напрягла путаница с адресами..И вообще много вопросов по поводу исчезновения/подкидывания девочки. Но вроде бы это реально ее родители...Короче, умеешь ты, Оль, заинтриговать! Спасибо за проды!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 20.10.2012, 20:27 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля,приветик! Я тоже - пусть и вечно запаздывающий - но верный твой читатель! А теперь еще и смотритель! УМНИЧКА!!! От последних главок (только очень маленьких wink ) таким теплом веет, так хорошо и светло на душе становится... Ведь так приятно по-хорошему обманываться в людях! Страшная Терминаторша превратилась в понимающую и доброжелательную женщину. Незнакомые люди стали хорошими друзьями и практически родственниками. "Брошенная" девочка получила два "компелекта" родителей. В общем, жизнь прекрасна,когда есть такие истории и такие авторы,как ты! Хочу продолжения! Ведь не все так просто с этими адресами,правда? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:31 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Олюшка! kiss
Совсем ты у нас стала умница - каждый день радуешь. Продолжай в том же духе

Итак: фокус с квартирой разрешился на редко просто и буднично. А значит, что вся пакость еще впереди. А то что Степновых в крестные позвали, - думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы, читающие эту историю, не сомневались в том, что это случится smile Так что теперь у Валюшки родителей - хоть отбавляй! И все любящие и заботливые.
Но передышка, похоже, закончилась. приезжают Кулемины-старшие... Пытаюсь вспомнить, не перечитывая, знают ли они о замужестве дочери? Вроде бы нет. И что будет? Ты как решила, кого из них делать: людей или монстров? wink Очень надеюсь, что следующая глава будет вовремя, а то любишь ты у нас закончить на каком-нибудь напряженном моменте и... исчезнуть дней этак на... biggrin
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 21:39 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Привет, Олечка!

Ринушка, приветик, радость моя!
Quote (ka-lyrra)
Ленка с Валюшкой на руках представилась так живо...так красиво...так тепло) Прям мур)) А как четверо взрослых детскую игрушку разбирали, ну как тут не умилиться!

Я рада, что у меня получилось передать то, что чувствовала я, то, хотела отразить.
Quote (ka-lyrra)
Вообще что-то последнее время тема детей меня стала особо трогать

Это нормально, моя хорошая!
Quote (ka-lyrra)
Правда напрягла путаница с адресами..

И не говори...
Quote (ka-lyrra)
И вообще много вопросов по поводу исчезновения/подкидывания девочки.

Постепенно всё встанет на свои места, разъяснится и раскроется.
Quote (ka-lyrra)
Но вроде бы это реально ее родители...

Вероятнее всего...
Quote (ka-lyrra)
Короче, умеешь ты, Оль, заинтриговать!

Ринушка, это лучший комплимент! Спасибки тебе! biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 21:47 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Оля,приветик!

Катюшка!!!Приветик, блудная наша радость!
Quote (Галлюцинация)
Я тоже - пусть и вечно запаздывающий - но верный твой читатель!

Ещё какой верный! И очень желанный!
Quote (Галлюцинация)
От последних главок (только очень маленьких wink ) таким теплом веет, так хорошо и светло на душе становится...

МУУУУР! Невообразимо приятны твои слова!
Quote (Галлюцинация)
Ведь так приятно по-хорошему обманываться в людях!

И не говори!
Quote (Галлюцинация)
Страшная Терминаторша превратилась в понимающую и доброжелательную женщину.

Людмила Фёдоровна для меня теперь в авторитете! Хорошая она тётка!
Quote (Галлюцинация)
Незнакомые люди стали хорошими друзьями и практически родственниками. "Брошенная" девочка получила два "компелекта" родителей. В общем, жизнь прекрасна,когда есть такие истории и такие авторы,как ты!

Чувствую себя нашкодившим ребёнком, о проделках которого ещё не в курсе...
Quote (Галлюцинация)
Хочу продолжения! Ведь не все так просто с этими адресами,правда? wink

Ну, как раз-таки всё проще некуда и до обидного банально!
Катюшка моя, спасибки тебе за тёплые слова! biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 21:54 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет, Олюшка!

Приветствую, дорогая моя Линочка!
Quote (Kerosinka)
Совсем ты у нас стала умница - каждый день радуешь.

Ох, не сглазь...
Quote (Kerosinka)
Итак: фокус с квартирой разрешился на редко просто и буднично

И не говори... на большее фантазии не хватило...
Quote (Kerosinka)
А значит, что вся пакость еще впереди.

Типа того...
Quote (Kerosinka)
А то что Степновых в крестные позвали, - думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы, читающие эту историю, не сомневались в том, что это случится

Видишь, какая я предсказуемая...
Quote (Kerosinka)
Так что теперь у Валюшки родителей - хоть отбавляй! И все любящие и заботливые.

И это здорово! Согласись?
Quote (Kerosinka)
Но передышка, похоже, закончилась. приезжают Кулемины-старшие...

Приезжают...
Quote (Kerosinka)
Пытаюсь вспомнить, не перечитывая, знают ли они о замужестве дочери? Вроде бы нет.

Нет, ещё не в курсе.
Quote (Kerosinka)
И что будет?

Что-то будет однозначно!
Quote (Kerosinka)
Ты как решила, кого из них делать: людей или монстров?

Уже давно...
Quote (Kerosinka)
Очень надеюсь, что следующая глава будет вовремя, а то любишь ты у нас закончить на каком-нибудь напряженном моменте и... исчезнуть дней этак на...

Постараюсь. Честно.
Линочка, родная, спасибки за коммент!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:23 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, моя радость! kiss
Вот и началось... передышка была недолгой. Понаехали тут!!! angry2 Бедные Степновы!!! И ведь придется доказывать, что не верблюды... Хорошо, что деда нет, а то бы очередной инфаркт был ему обеспечен. А спорим, что Ленка все равно никуда не поедет?! tongue Но в связи с этим возникает вопрос: что наша Оля задумала? Крупномасштабную затяжную войну или одно решающее генеральное сражение? И запланировал ли наш неугомонный автор поход разъяренного отца в школу с самыми разными интересными последствиями? Если нет, то чур я этого не говорила. tongue (Глядишь, и обойдется.)
Сейчас вдруг представила, что родители явились бы в тот момент, когда еще Валюшка у Степновых жила и они ее дочкой Виктора считали. Вот это было бы... и слов-то нет, чтобы описать biggrin
Но вообще-то Ленке и так хватило. А сейчас она в таком состоянии явится домой... Ставки на реакцию Степнова делать будем? Нет, конечно. Все и так ясно lol Неясно только одно: КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? ХОЧУ БЫСТРО И МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

и для стимуляции мозговой деятельности на радость нам


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:31 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик!
Quote (Kerosinka)
Вот и началось... передышка была недолгой. Понаехали тут!!!

Началось, началось! biggrin

Quote (Kerosinka)
Бедные Степновы!!! И ведь придется доказывать, что не верблюды...

Если будет такая возможность...

Quote (Kerosinka)
Хорошо, что деда нет, а то бы очередной инфаркт был ему обеспечен.

Думаешь, он на днюху к внученьке любимой не приедет?

Quote (Kerosinka)
Но в связи с этим возникает вопрос: что наша Оля задумала? Крупномасштабную затяжную войну или одно решающее генеральное сражение?

По ходу сориентируюсь!

Quote (Kerosinka)
И запланировал ли наш неугомонный автор поход разъяренного отца в школу с самыми разными интересными последствиями? Если нет, то чур я этого не говорила. tongue (Глядишь, и обойдется.)

Без комментариев...
Quote (Kerosinka)
Сейчас вдруг представила, что родители явились бы в тот момент, когда еще Валюшка у Степновых жила и они ее дочкой Виктора считали. Вот это было бы... и слов-то нет, чтобы описать

Эх... где ж мои мозги были? biggrin

Quote (Kerosinka)
Но вообще-то Ленке и так хватило. А сейчас она в таком состоянии явится домой... Ставки на реакцию Степнова делать будем?

Та скоро всё узнаем....
Спасибки, моя хорошая. Люблю тебя!
 
ka-lyrraДата: Вторник, 23.10.2012, 11:48 | Сообщение # 175
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Олечка! Я сразу по двум продкам
История с квартирами то разрешилась, а все равно какой-то осадок остался. Но может я просто ищу подвох там, где его и не планировалось biggrin А крестные родители из Степновых получатся самые хорошие happy Мне очень понравился момент с "разоблачением" Лены! особенно фраза про "Концертный вариант" happy Не представляю себя на месте Ирины, как вот тут правильно реагировать? НАверное ее муж прав. Хороший муж... А Степнов тут прям всем Степновым Степнов!
Переживаю, как бы отец Ленки дров не наломал с горяча...И увезти навреное может, она ж еще не совершеннолетняя..Хотя, наверное уже и не может? Что-то не сильна я во всей этой совершеннолетней-несовершеннолетней политике biggrin Но родителей понять можно, тут бы наверное любой испугался и думал на то, о чем думал Никита. Надеюсь хоть Вера встанет на сторону дочери...
В общем, очень жду продолжения! Потому как явно ожидается не хилый накал страстей!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:27 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, подруга! smile Наконец-то я добралась до твоей темки для комментариев. Как я понимаю мирное существование семьи Степновых подошло к концу и страсти начинают накаляться. Интересно деду тоже перепадёт, что позволил любимой внучке замуж выскочить? dry И сможет ли Виктор доказать Кулёминым, что он именно тот мужчина, что нужен Ленке? happy
Жду продочку.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
okrishtalДата: Четверг, 25.10.2012, 20:58 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик! biggrin
Quote (ka-lyrra)
История с квартирами то разрешилась, а все равно какой-то осадок остался.

Это потому, что всё по-дурацки получилось. Нелепость какая-то к таким последствиям привела! Вот как иногда бывает важно и нужно сообщать "куда следует" все свои изменившиеся данные.
Quote (ka-lyrra)
А крестные родители из Степновых получатся самые хорошие

Вот это несомненно! И проверенные главное! biggrin Вон как справлялись с обязанностями родителей!
Quote (ka-lyrra)
Мне очень понравился момент с "разоблачением" Лены! особенно фраза про "Концертный вариант"

Мне очень хотелось чтобы была подобная сцена... очень старалась, значит получилось...
Quote (ka-lyrra)
НАверное ее муж прав. Хороший муж...

Мудрый муж... wink
Quote (ka-lyrra)
Переживаю, как бы отец Ленки дров не наломал с горяча...

Ну а как без этого-то?
Quote (ka-lyrra)
И увезти навреное может, она ж еще не совершеннолетняя..Хотя, наверное уже и не может?

А вот это время покажет...
Quote (ka-lyrra)
Но родителей понять можно, тут бы наверное любой испугался и думал на то, о чем думал Никита.

Согласна полностью! Это мы Витеньку "на все сто" знаем, а они ведь только приехали...
Quote (ka-lyrra)
В общем, очень жду продолжения! Потому как явно ожидается не хилый накал страстей!

Постараюсь не разочаровать!
Ринушка, спасибки за отзыв!
 
okrishtalДата: Четверг, 25.10.2012, 21:02 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташ, приветик!
Quote (ntljsuslva)
Наконец-то я добралась до твоей темки для комментариев.
biggrin
Quote (ntljsuslva)
Как я понимаю мирное существование семьи Степновых подошло к концу и страсти начинают накаляться.

Есть немного... wink
Quote (ntljsuslva)
Интересно деду тоже перепадёт, что позволил любимой внучке замуж выскочить?

Может да, а может и нет...
Quote (ntljsuslva)
И сможет ли Виктор доказать Кулёминым, что он именно тот мужчина, что нужен Ленке? happy

Вопрос из зала...
Поглядим...
Наташ, спасибки!
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:41 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, подруга!
Я что то не поняла, а где продочка очередная? rtfm Это жестоко на самом интересном месте остановилась sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


okrishtalДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:29 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Пишется. Некоторые события в моей жизни немного тормозят процесс. Через пару дней оклемаюсь и продолжу.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: