Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 21:13 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Совсем забыла. У нас же еще Светочка есть, которая тоже не знает, на ком Виктор женился. Этот момент тоже прошу осветить со всеми возможными подробностями

Да несомненно, но чуть позже... cool
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:18 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Вот значит как? Трейлер не удался?

Началось... Не кокетничай. Про трейлер я тебе уже давно все сказала. Просто НИ ОДИН трейлер не заменит самого фика.
Quote (okrishtal)
Ну не, ты не умеешь быть вредной и гадкой!

Я бы на твоем месте так не обольщалась biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
Буду стараться

А вот это правильно!!! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 21:20 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Началось... Не кокетничай. Про трейлер я тебе уже давно все сказала. Просто НИ ОДИН трейлер не заменит самого фика.

Согласна... но можно хоть немного выпендриться-то?
Quote (Kerosinka)
Я бы на твоем месте так не обольщалась

А я и не обольщаюсь... biggrin
 
ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 15:19 | Сообщение # 154
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
- Лера… иди к чёрту. – физрук погрозил ученице кулаком и захлопнул дверь спортзала.

tongue
Привет, Оля!
Как мне нравится развитие действия! Хоть наша парочка уже-не-совсем-молодоженов и влипла, но ведь скрывать вечно у низ все равно б не вышло. Повеселило то, что Ранетки нифига то и не заметили biggrin Родители девочки слава Богам опомнились! И Валюшка то как привязалась к полу-родителям! Ленке то рановато своих деток заводить, так что она бы еще не скоро справилась с тоской по ребенку. А тут все-таки попроще будет.
Спасибо, Олечка! Почему-то никогда не думала о том, что Лена и Виктор могли бы и в школьное время уже быть женаты. А у тебя все так красиво и правильно вписывается! Мне очень нравится!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 16:09 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Вон Риночка на каком месте обломала, у меня только слюньки потекли... а она...БаЦ! кому сейчас легкО!)))

Эт я умею, да)) А ты не учись плохому! wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:42 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оляяяааааааааааааааааааааа!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Удивила, ошеломила, вогнала в ступор и......... КАК ЖЕ ЭТО КЛАССНО!!!
Да, неожиданно. Да, совершенно новый, непредвиденный поворот. Но я сижу, улыбаюсь и на душе до неприличия тепло nyam nyam nyam Настолько тепло, что мне даже не жаль, что теперь нам не расскажут и не покажут черную комедию под названием "Укрощение злобного завуча". wink Ну и пусть! Этого добра у нас еще навалом будет, даже не сомневаюсь. А пока что просто порадуемся не только за наших КВМ, но и за Борзову, открывшую для себя мир любви и понимания.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 11.10.2012, 21:57 | Сообщение # 157
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Я так маленько прифигела...Да какой там! ОФигела я! Удивила, Оль! Не, ну допускалась мысль подобного развития сюжета, но совсем мельком, так, знаешь, что-то из разряда фантастики. А ты тут БАЦ! Кушайте мол, сразу десерт biggrin А мне как понравилось, а happy Как правильно сказала Линка "на душе до неприличия тепло". За это тебе просто ПОКЛОН! Потому как...сама понимаешь)
Но все таки что-то мне хочется хоть чье-нибудь бурной и неадекватной реакции на их брак biggrin На Светочку что ль понадеяться...НУ да видно будет biggrin Спасибо, Олечка! Сюрприз так сюрприз!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Пятница, 12.10.2012, 19:27 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Ринушка!
Quote (ka-lyrra)
Хоть наша парочка уже-не-совсем-молодоженов и влипла, но ведь скрывать вечно у низ все равно б не вышло.

Конечно! Шило-то в мешке не утаишь! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Повеселило то, что Ранетки нифига то и не заметили

Мне ещё с сериальных времён казалось, что Ранетки сами себе на уме (за исключением Лерки и Ленки , конечно) Не дружные они ни фига!
Quote (ka-lyrra)
Родители девочки слава Богам опомнились!

Шок прошёл! biggrin
Quote (ka-lyrra)
И Валюшка то как привязалась к полу-родителям!

это да... Дети быстро привыкают и любовь чувствуют, и заботу.
Quote (ka-lyrra)
Ленке то рановато своих деток заводить, так что она бы еще не скоро справилась с тоской по ребенку.

Согласна! wink
Quote (ka-lyrra)
Почему-то никогда не думала о том, что Лена и Виктор могли бы и в школьное время уже быть женаты.

Прикинь, такую ситуацию в сериале...
Quote (ka-lyrra)
А у тебя все так красиво и правильно вписывается!

Рин, спасибки за тёплые слова! kiss
Quote (ka-lyrra)
Эт я умею, да)) А ты не учись плохому! wink

Думаю... поздняк метаться. biggrin
 
okrishtalДата: Пятница, 12.10.2012, 19:45 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, салютик! biggrin

Quote (Kerosinka)
Удивила, ошеломила, вогнала в ступор и......... КАК ЖЕ ЭТО КЛАССНО!!!

Не ожидала, если честно такой реакции! wink
Quote (Kerosinka)
Да, неожиданно. Да, совершенно новый, непредвиденный поворот. Но я сижу, улыбаюсь и на душе до неприличия тепло

Ты даже и представить себе не можешь, как я счастлива, что эта глава вызвала у тебя положительные эмоции! biggrin
Quote (Kerosinka)
Настолько тепло, что мне даже не жаль, что теперь нам не расскажут и не покажут черную комедию под названием "Укрощение злобного завуча".

Ну злобных личностей мы ещё встретим...
Quote (Kerosinka)
Ну и пусть! Этого добра у нас еще навалом будет, даже не сомневаюсь.

Вот-вот...
Quote (Kerosinka)
А пока что просто порадуемся не только за наших КВМ, но и за Борзову, открывшую для себя мир любви и понимания.

С самого начала, как только я задумала этот вот попдос и последующий разговор я представляла себе всё именно так. и не иначе. Не знаю, но после чудесного преображения Людмилы Фёдоровны в сериале, мне совсем не хочется делать из неё злобную тётку. ну не вяжется она у меня с тем, первым образом!
Линочка, спасибки за коммент! За то, что всегда рядом, готовая раскритиковать в пух и прах и окрылить одним словом! wink
 
okrishtalДата: Пятница, 12.10.2012, 20:07 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приетик тебе ещё раз!
Quote (ka-lyrra)
Я так маленько прифигела...Да какой там! ОФигела я! Удивила, Оль!

Какие бурные эмоциии я, однако, вызвала у вас, девчата! Вот уж никак не ожидала!
Quote (ka-lyrra)
Не, ну допускалась мысль подобного развития сюжета, но совсем мельком, так, знаешь, что-то из разряда фантастики.

Ну так я люблю добавлять элементы в фантастики... biggrin
Quote (ka-lyrra)
А ты тут БАЦ! Кушайте мол, сразу десерт

Это, так сказать, немного позитива перед... бурей...
Quote (ka-lyrra)
А мне как понравилось, а

А это самое главное! Я безумно счастлива! wink
Quote (ka-lyrra)
Как правильно сказала Линка "на душе до неприличия тепло". За это тебе просто ПОКЛОН! Потому как...сама понимаешь)

Засмущала совсем. Эх, Рина, Рина!
Quote (ka-lyrra)
Но все таки что-то мне хочется хоть чье-нибудь бурной и неадекватной реакции на их брак

Того разу! Очень скоро! biggrin
Quote (ka-lyrra)
На Светочку что ль понадеяться...

И на Светочку тоже, куда ж без неё!
Рин, спасибки тебе, дорогая, что не забываешь, заглядываешь ко мне в темку и оставляешь комменты! wink
 
KerosinkaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:53 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля пришла, главу принесла... Наконец-то!!! yahoo yahoo yahoo
Вот, вроде бы, все славно-мило-прекрсно-замечательно... но Оля не была бы Олей, если бы взяла и спустила все на "розовых слюнках" biggrin Нетушки вам, мадамочки, наша Оля опять какую-то интригу закрутила wink Теперь вот сидите, читатели, и гадайте: то ли медицинская карточка с адресом не от той девочки, то ли девочка не от той карточки tongue Так что скучно не будет!!! Расслабляться рано. Подумаешь, Борзова травлю не устроила. вот ведь ерунда какая biggrin Тут впереди, чует мой организм, еще такое веселье будет, что лучше бы по коридорам от Борзовой тыриться, чем вляпаться в нечто, что нашим героям припасла добрая Оля lol lol lol
А еще, меня очень заинтересовала кровожадность новообразованного тандема Степнов-Новикова по отношению к гражданке Уткиной biggrin Интересно, выльется ли это во что-нибудь? wink
Оль, все здорово, но МАЛО!!! ЕЩЕ ХОЧУ!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Четверг, 18.10.2012, 21:11 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! Да, это я! И что самое смешное с главой! понимаю твой сарказм... biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот, вроде бы, все славно-мило-прекрсно-замечательно... но Оля не была бы Олей, если бы взяла и спустила все на "розовых слюнках"

Есть такое дело... проницательная ты моя!
Quote (Kerosinka)
Нетушки вам, мадамочки, наша Оля опять какую-то интригу закрутила

Правильней сказать, что Оля пытается потихоньку раскрутить ту интригу. которую замутила ранее...
Quote (Kerosinka)
Теперь вот сидите, читатели, и гадайте: то ли медицинская карточка с адресом не от той девочки, то ли девочка не от той карточки

Зато какая умственная работа! biggrin
Quote (Kerosinka)
Тут впереди, чует мой организм, еще такое веселье будет, что лучше бы по коридорам от Борзовой тыриться, чем вляпаться в нечто, что нашим героям припасла добрая Оля lol lol lol

Лин, опять в точку! Тут нечто гораздо серьёзнее разборок с Борзовой. Ты всё верно поняла: им мало не покажется!
Quote (Kerosinka)
А еще, меня очень заинтересовала кровожадность новообразованного тандема Степнов-Новикова по отношению к гражданке Уткиной

Да ладно, никакого рукоприкладства... Честно! biggrin

Quote (Kerosinka)
Оль, все здорово, но МАЛО!!! ЕЩЕ ХОЧУ!!!

Следующая глава на подходе. я стараюсь изо всех сил!
Спасибочки тебе моя радость за чудесный коммент! wink Заходи ещё!
 
grissvДата: Пятница, 19.10.2012, 22:11 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, большой привет! Спасибо, что пишешь, очень хочется узнать, чем же все дело закончится. Получается, что в деле с Валюшей еще не поставлена точка, с адресом родителей что-то не то. Вспомнила я и про похитителей Валюши, с ними так и не понятно, кто и зачем. Мне понравилось, что Борзова предложила (или велела) Степнову представить Лену как свою жену. Представляю, как все обалдеют, а Степновы вздохнут свободно. Оля, интересно, интригующе, надеюсь, впереди будет еще интереснее. Жду.
(Не умею я красиво писать, что уж тут поделаешь, но пишу от души).
Спасибо Оля.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Пятница, 19.10.2012, 22:12
 
KerosinkaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:55 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline

Какая наша Оля стала сознательная kiss Вчера главка, сегодня главка...

Теплая какая глава получилась. smile Все такие милые... Хочется думать, что Степновы приобрели новых друзей на долгие годы smile А когда у них появится свой малыш, то подросшая Валюшка будет ему кем-то вроде старшей сестры, суровой, но справедливой biggrin Будет ей тогда лет этак вокруг шести и будет она строить из себя до невозможности взрослую барышню рядом с мелкой степновской порослью biggrin Но это все потом, а сначала нужно раскрыть все тайны, выловить и наказать всех нехороших людей, закончить школу и гордо назваться Степновой перед всем педсоставом! Ммм... предвкушаю эту потрясающую сцену... wink
Олюшка, спасибо! "Сказка на ночь" удалась! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 20.10.2012, 18:05 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет! Очень рада тебя видеть! да, я нынче не балую вас своих самых любимых и верных читателей регулярными продами. Простите меня! Буду исправляться! biggrin
Quote (grissv)
Получается, что в деле с Валюшей еще не поставлена точка, с адресом родителей что-то не то.

Именно так! Многое ещё выйдет наружу... (ну не получается у меня один сплошной романтик...)
Quote (grissv)
Вспомнила я и про похитителей Валюши, с ними так и не понятно, кто и зачем.

Всему своё время.

Quote (grissv)
Мне понравилось, что Борзова предложила (или велела) Степнову представить Лену как свою жену.

Это отдельная глава... светлая и позитивная... надеюсь.
Ага... Особенно Светлана МихаЛна Уткина...

Quote (grissv)
Представляю, как все обалдеют, а Степновы вздохнут свободно.

Quote (grissv)
Оля, интересно, интригующе, надеюсь, впереди будет еще интереснее.

Ох.. и я надеюсь не подвести!

Quote (grissv)
(Не умею я красиво писать, что уж тут поделаешь, но пишу от души).

Светик, что ты! Твои комменты всегда так греют душу и радуют! Спасибки тебе за то, что ты у меня есть!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: