Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:38 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катеринка, приветик! biggrin
Quote (ka-lyrra)
огроменное тебе спасибище за сцену уползающей на карачках Уткиной!!!

Да не за что! Очень рада, что она пришлась тебе по душе! wink
Quote (ka-lyrra)
Обложка клевая

Спасибочки! flirt
Quote (ka-lyrra)
А у меня вообще в этом плане руки пальцами внутрь растут

Рин, стоит только захотеть, поверь мне... Я думала, что вообще на это не способна. wink
Quote (ka-lyrra)
Лерка респект! Пусть она и "закатывает" глаза, но все равно полностью их поддерживает. Я ее раскусила!

Конечно! Новикова у нас не подруга, а мечта! wink
Ринка, спасибки за тёплые слова! wink
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:40 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin Привет, подруга, прикинь, я не только преодолела сопротивления антивирусника и вломилась наконец-то на сайт, так я и до миника последнего твоего добралась. Как всегда классно, слов нет. wink Продолжай в том же духе, если в следующей войне с компом одержу победу, то очень бы хотелось узнать что будет дальше.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


okrishtalДата: Вторник, 22.05.2012, 22:49 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Салютик! biggrin
Quote (ntljsuslva)
Привет, подруга, прикинь, я не только преодолела сопротивления антивирусника и вломилась наконец-то на сайт, так я и до миника последнего твоего добралась.

Это просто замечательно... и ужасно приятно...
Quote (ntljsuslva)
Как всегда классно, слов нет.

Мурррррррррр...
Quote (ntljsuslva)
Продолжай в том же духе, если в следующей войне с компом одержу победу, то очень бы хотелось узнать что будет дальше.

Непременно узнаешь...я тебе если чти в отчёт листочек подсуну.... biggrin
Спасибо, что заглянула!
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:54 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Непременно узнаешь...я тебе если чти в отчёт листочек подсуну....


biggrin biggrin biggrin Только тогда я вряд ли до отчёта доберусь biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:58 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля-Оля-Оля!!! wink
Тихо зашла, незаметно выложила и на цыпочках удалилась... biggrin biggrin biggrin И как это назвать? surprised
Ну что ж, начнем "разбор полетов"? tongue
Светуля, похоже, легко отделалась. Кровожадная я не ощущает полного и глубокого удовлетворения biggrin Может стоит ей добавить? wink
Новикова, как всегда, на высоте. Идея со свадьбой после выпускного - это самое оно!!! Собрать всех близких ... и понеслась душа в рай!!! yahoo yahoo yahoo Правда могу поспорить насчет того что "любая девушка мечтает о свадьбе, настоящей, с подвенечным нарядом, фатой, криками «Горько!» и белыми голубями." Сама лично знаю достаточное количество молодых девчонок, считающих, что голуби нужны исключительно для того, чтобы обгадить это самое белое платье, которое, тем не менее, хуже от этого не станет, потому что уже некуда lol lol lol И что-то мне подсказывает, что Ленка по характеру как раз к таким девушкам и относится tongue Ну да не об этом речь. Дело ведь не в антураже, а в самом факте признания новой семьи "перед лицом своих товарищей" wink Так что будем надеяться, что неугомонная Валерия своего добьется biggrin
А успехи Виктора в роли отца не оставляют никаких сомнений в том, что когда Ленка решит стать мамой, наш преподаватель физической культуры будет стопроцентно к этому готов!!!
Олюшка, спасибо за эту главку. Очень надеюсь, что среди всех твоих забот-хлопот ты найдешь время побаловать нас продолжением kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:51 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет! Я полностью согласна с Новиковой и отдаю голос за венчание со свадьбой! Стала я припоминать фанфики и не припомнила ни одного, где бы КВМ венчались. Оля, прислушайся к Новиковой, она всегда права. Очень жду, спасибо за миник, Оля.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:38 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик!
Quote (Kerosinka)
Тихо зашла, незаметно выложила и на цыпочках удалилась... biggrin biggrin biggrin И как это назвать?

Пардоньте.... biggrin Торопилась на работу. К тому же, ты была "занята". tongue
Quote (Kerosinka)
Ну что ж, начнем "разбор полетов"?

Всегда готова! biggrin
Quote (Kerosinka)
Светуля, похоже, легко отделалась. Кровожадная я не ощущает полного и глубокого удовлетворения biggrin Может стоит ей добавить?

Эх, Линочка! Ни капли в тебе сострадания нет! Вот возьму и напишу миник, где Уткина будет положительным героем! wacko
Quote (Kerosinka)
Новикова, как всегда, на высоте. Идея со свадьбой после выпускного - это самое оно!!! Собрать всех близких ... и понеслась душа в рай!!!

Опять же, здесь этого не будет, возможно в третьих проделках. И вообще, нужно было миник этот мидиком с самого начала сделать, а теперь будут 3,4. sad
Quote (Kerosinka)
Правда могу поспорить насчет того что "любая девушка мечтает о свадьбе, настоящей, с подвенечным нарядом, фатой, криками «Горько!» и белыми голубями.

Ну это с точки зрения Виктора, у них ведь во-первых, разговора об этом не было, а во-вторых, всё-таки, наверное, это больше его желание увидеть свою Ленку в подвенечном наряде...
Quote (Kerosinka)
Ну да не об этом речь. Дело ведь не в антураже, а в самом факте признания новой семьи "перед лицом своих товарищей"

Вот с этим я полностью согласна. Но это долгий путь...
Quote (Kerosinka)
А успехи Виктора в роли отца не оставляют никаких сомнений в том, что когда Ленка решит стать мамой, наш преподаватель физической культуры будет стопроцентно к этому готов!!!

Несомненно! wink
Quote (Kerosinka)
Олюшка, спасибо за эту главку. Очень надеюсь, что среди всех твоих забот-хлопот ты найдешь время побаловать нас продолжением

Линочка, тебе спасибки, я тоже надеюсь дописать побыстрее. Осталась последняя глава, вопрос лишь в том, из скольких частей я её выложу... biggrin

Свет, приветик тебе пламенный! wink
Quote (grissv)
Я полностью согласна с Новиковой и отдаю голос за венчание со свадьбой!

Непременно учту эти пожелания, но в какие сроки уложусь, ещё не знаю, потому, как в планах у меня другая история.
Quote (grissv)
Стала я припоминать фанфики и не припомнила ни одного, где бы КВМ венчались.

Я венчалась как-то, ещё кажется помню процесс!
Quote (grissv)
Оля, прислушайся к Новиковой, она всегда права. Очень жду, спасибо за миник, Оля.

Обязательно прислушаюсь. правда-правда!
Светик, спасибки, что заглянула!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:45 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (grissv)
Стала я припоминать фанфики и не припомнила ни одного, где бы КВМ венчались.

Свет, они венчались как раз у Оли, в третьей "головоломке", если мне память не изменяет wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Свет, они венчались как раз у Оли, в третьей "головоломке", если мне память не изменяет

Да?
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:50 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Да?

ДА!!! Я только что проверила tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Да уж, у меня потрясающая память, однако!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
grissvДата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Что тут скажешь, надо перечитывать архив любимых фанфиков, что я с удовольствием и сделаю. wink wink wink wink wink wink wink wink wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 31.05.2012, 15:53 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Вот на счет "антуража", а в особенности платья я согласна с Линой biggrin Привет, Оль!
А Лерка-душка happy И за "добавить" Светочке и за идею с венчанием ей огромное МЕРСИ! Автору же в тройном размере wink
Quote (okrishtal)
Вот возьму и напишу миник, где Уткина будет положительным героем!

Тут (прости Господи) хочется перекреститься!
А вообще Уткину немножко жалко. Но только за то, что она от природы дура.
Нравится мне эта история happy Обложечка вообще клевая! Жду продолжения, Оль)))
СпасибО!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:46 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветствую! wink
Quote (ka-lyrra)
А Лерка-душка happy И за "добавить" Светочке и за идею с венчанием ей огромное МЕРСИ! Автору же в тройном размере

Да, мы с Лериком такие... biggrin
Quote (ka-lyrra)

Тут (прости Господи) хочется перекреститься!

Ну почему же... занятно, однако, должно быть...

Quote (ka-lyrra)
А вообще Уткину немножко жалко. Но только за то, что она от природы дура.

Это точно. Такова её судьба.

Quote (ka-lyrra)
Нравится мне эта история happy Обложечка вообще клевая! Жду продолжения, Оль)))

Ринушка, спасибки за тёплые слова! biggrin
 


KerosinkaДата: Среда, 15.08.2012, 21:24 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, злая моя Оля!!!
Почему злая? А ты сама-то как думаешь? Три месяца ждали мы новую главу, дошли до точки кипения, получили наконец желаемое и... ТЫ ОПЯТЬ ВСЕ ОБОРВАЛА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! angry Теперь вот сижу и думаю, что дальше-то? Баба в шубке - это, скорее всего, блудная Валюшкина мамаша. И в связи с этим сразу три ведра вопросов возникает. Она за ребенком или за Витькой? Не застанет ли их Ленка в какой-нибудь неудобоваримый момент и если застанет, то как отреагирует? Не взыграет ли в Кулеминой (пардон, Степновой) дурное благородство на предмет того, что у ребенка должен быть отец на постоянной основе? Не затеет ли эта мамашка какую-нибудь интригу под девизом "вернуть Степнова"? В общем, перечислять можно бесконечно. И я решительно не согласна ждать дальнейшего развития событий еще три месяца!!! no
(Но зато я теперь, кажется, понимаю, чем навеяна авка с дядей Петей lol lol lol Все-таки он очарователен!!! Мечтатель такой...)
Итак, сударыня, публика требует!!! Верю, надеюсь и жду!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: