Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Среда, 15.08.2012, 21:38 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, любимка моя!
О,Ё! И правда, это ж меня три месяца, окаянной не было, вот ведь, как быстро время-то летит! Ну извиняйте, не повторится больше такого, чес слово! biggrin Зато сколько бредовых идей возникло в моей, с позволения сказать, голове... wacko Вы будете смеяться...
Линочка, а можно я буду очень ЗЛОЙ и не буду раскрывать все секреты? Скажу точно только одно: три месяца ждать не придётся!
И голосом ведущей передачи *Спокойной ночи, малыши*, молвлю:
- А о том, что же было с нашими героями дальше. вы узнаете в следующей проде...
Quote
(Но зато я теперь, кажется, понимаю, чем навеяна авка с дядей Петей lol lol lol Все-таки он очарователен!!! Мечтатель такой...)

Аха-хах! Точно, в десяточку! tongue
Quote
Итак, сударыня, публика требует!!! Верю, надеюсь и жду!!!

Писака сказал - писака сделал, Лин! wink
Спасибки, дорогая моя за прекрасный коммент, за неоценимую поддержку (ты поняла о чём я), за стимуляцию моей мозговой деятельности! kiss


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 15.08.2012, 21:41
 
KerosinkaДата: Среда, 15.08.2012, 21:41 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Моя задняя пинательная конечность всегда к Вашим услугам tongue tongue tongue

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:58 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ОЛЯЯЯАААААААААААААААААААААА!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Глава просто шикарная!!! Я огромное удовольствие получила kiss kiss kiss Особенно впечатлил разработанный для Степнова трудовой график lol lol lol А что? Два часа в сутки на сон - куда уж больше-то? wink Вот только с таким режимом боюсь, что сексу барышне не то что два раза в неделю, но и раз в месяц не обломилось бы haha haha haha Где мужику силы взять с таким режимом? cry Но девка ушлая... Все просчитала, все сама решила... Витьку, правда, спросить забыла, но тем интереснее: предвкушаю ее реакцию, когда выяснится, что поезд-то давно ушел biggrin biggrin biggrin Вот только ежели Валюшка к ней отношения не имеет, то кто же кукушка? Хотя... А какая разница!!! Все равно подобной мамашке дите отдавать нельзя.
Так. А сейчас буду ругаться. Вот что за манера такая дурацкая: опять на самом интересном месте закончила!!! Теперь буду сидеть (стоять, лежать) и думать: как Ленка отреагирует на эту силиконовую красавицу? Надеюсь голуби наши из-за этой козы не поссорятся!
Оль, спасибище тебе! ХОЧУ ЕЩЕ И МНОГО!!! tongue



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Пятница, 17.08.2012, 12:32 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Оля. Ого-го, какие дамочки у Степнова, оказывается, были в прошлом, обалдеть. Если она с ходу так стала командовать, то и раньше, значит, так себя вела? И Степнов ТАК жил с ней? Оччень интересно. Так Ленка его спасение, получается. Надеюсь, Кулемина во всем разберется и ей хорошенько наподдаст. А тема дочки Степнова (или не его) остается открытой: кто же эта МАТЬ, что подбросила свое дитя. Оля, прошу продолжения, спасибо тебе.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 15:31 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! wink
Quote (Kerosinka)
Глава просто шикарная!!!

Спасибки! tongue
Quote (Kerosinka)
Я огромное удовольствие получила

И я не меньшее от твоего коммента...Муррр.
Quote (Kerosinka)
Особенно впечатлил разработанный для Степнова трудовой график

А не фиг ему расслабляться! biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот только с таким режимом боюсь, что сексу барышне не то что два раза в неделю, но и раз в месяц не обломилось бы

Ну так значит ей не очень-то и хотелось...
Quote (Kerosinka)
Витьку, правда, спросить забыла, но тем интереснее: предвкушаю ее реакцию, когда выяснится, что поезд-то давно ушел

Реакция... Ох... wacko
Quote (Kerosinka)
Вот только ежели Валюшка к ней отношения не имеет, то кто же кукушка? Хотя...

Затрудняюсь ответить... smile
Quote (Kerosinka)
Так. А сейчас буду ругаться. Вот что за манера такая дурацкая: опять на самом интересном месте закончила!!!

Я подумала-подумала и решила: чем ждать вдохновения и писать большую главу, уж лучше я почаще, но маленькими частичками. Нет, но если тебе не нДравится... то можно и изменить тактику...
Quote (Kerosinka)
Теперь буду сидеть (стоять, лежать) и думать: как Ленка отреагирует на эту силиконовую красавицу?

И правда... ((( я ещё и сама, если честно не в курсе... biggrin Гыыыы...
Quote (Kerosinka)
Оль, спасибище тебе! ХОЧУ ЕЩЕ И МНОГО!!! tongue

Линушка, да не вопрос! Спасибки за комментарий! wink
 


okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 15:39 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (grissv)
Привет, Оля.

Светик, здравствуй! wink
Quote (grissv)
Ого-го, какие дамочки у Степнова, оказывается, были в прошлом, обалдеть.

Ну да, цепкая бабец! biggrin
Quote (grissv)
Если она с ходу так стала командовать, то и раньше, значит, так себя вела?

Не факт... хотя... всё может быть...
Quote (grissv)
И Степнов ТАК жил с ней?

А вдруг он не жил, а так.... использовал по назначению! biggrin
Quote (grissv)
Так Ленка его спасение, получается.

Ленка - его большая любовь! wink
Quote (grissv)
Надеюсь, Кулемина во всем разберется и ей хорошенько наподдаст.

Время покажет...
Quote (grissv)
А тема дочки Степнова (или не его) остается открытой: кто же эта МАТЬ, что подбросила свое дитя.

ММММММММММММ... Думаю, что всё скоро прояснится...
Светик, спасибки тебе за замечательный коммент! А продолжение непременно будет! biggrin
 
ka-lyrraДата: Пятница, 17.08.2012, 20:29 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Долгожданное продолжение! НУ и затянула же ты с продой biggrin Даже пришлось последние глазами пробежать. дабы освежить в памяти последние события (что сделано было с немалым удовольствием). Такие Ленка с Витькой клевые! Семенов повеселил biggrin То-то у него потом инфаркт будет tongue
Появление Анечки тоже рассмешило tongue Вообще отличная глава получилась! Ща эту девочку силиконовую на запчасти то "невоспитанная старшеклассница" разберет...Я прям в предвкушении разборок потираю ручки happy \
Олечка! Спасибо за такое продолжение happy



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 21:32 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик! wink
Рада видеть тебя! flirt
Quote (ka-lyrra)
НУ и затянула же ты с продой

И не говори! Сама в осадок выпала! biggrin Обленилась совсем! tongue
Quote (ka-lyrra)
Даже пришлось последние глазами пробежать. дабы освежить в памяти последние события

Если честно, я сделала тоже самое... А то уже и не помню, о чём пишу.... biggrin
Quote (ka-lyrra)
То-то у него потом инфаркт будет
crazy
Quote (ka-lyrra)
Появление Анечки тоже рассмешило

Это хорошо. что рассмешило. значит, получилось у меня передать настроение...

Quote (ka-lyrra)
Вообще отличная глава получилась!

Спасибки за тёплые слова, Рин! wink
Quote (ka-lyrra)
Ща эту девочку силиконовую на запчасти то "невоспитанная старшеклассница" разберет...

хех... не знаю. что и сказать... tongue
Quote (ka-lyrra)
Я прям в предвкушении разборок потираю ручки

мордобоя не будет, говорю сразу... biggrin
Рин, тебе спасибки, что зашла на огонёк и оставила свой коммент! Для меня это очень важно. wink
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:25 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Олюшка! kiss :kiss: kiss
Однако ты отожгла... lol :lol: lol Хорошо, что это не Ленка была, а то дело бы закончилось либо дракой, либо разводом. А нам ни того ни другого не надо!!! no :no: no Надеюсь, что эта коза силиконовая насовсем ушла. Или я маша наивная и эта Аня еще покажет Степновым небо в алмазах? surprised
Но Лерка - зверь! Быстро так сориентировалась... Интересно, Ленка что-нибудь узнает и если да, то от кого?
Безумно порадовала реакция Степнова на бесплатный стриптиз. Вот так просто взять и рассмеяться - это же для настырной бабы хуже пощечины. Молодец, Витька! Так держать!!!
А вот с Валюшкой все непонятно. Я уже смирилась с тем, что не угадала насчет "ошиблись дверью", а тут опять получается то же самое surprised :o surprised И стало мне всех жалко: и Степновых, которые уже прикипели к девчушке, и Валюшку, которую придется отдать неизвестно кому, и нас, читателей, которые будут прыгать в нетерпении, ожидая следующей главы...
ОЛЮШКА,


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Пятница, 17.08.2012, 22:26
 
okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 22:41 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, привет! wink
Quote (Kerosinka)
Однако ты отожгла...

А я что? Я ничего! Да я вообще мимо шла... wacko
Quote (Kerosinka)
Хорошо, что это не Ленка была, а то дело бы закончилось либо дракой, либо разводом. А нам ни того ни другого не надо!!!

Согласна! Я долго пыталась с Ленкиной стороны оценить ситуацию и понять, как бы она отреагировала на всё это. Почти получилоь.. Но неожиданно (((((((( как всегда в мой мозг ворвалась именно новикова... И я смерилась...
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что эта коза силиконовая насовсем ушла. Или я маша наивная и эта Аня еще покажет Степновым небо в алмазах?

не могу с уверенностью сказать... хотела бы... но не могу...
Quote (Kerosinka)
Но Лерка - зверь! Быстро так сориентировалась...

А то! Это ж чёрт в юбке, любого на лопатки положит и до сердечного приступа доведёт.
Quote (Kerosinka)
Интересно, Ленка что-нибудь узнает и если да, то от кого?

Возможно...
Quote (Kerosinka)
Безумно порадовала реакция Степнова на бесплатный стриптиз. Вот так просто взять и рассмеяться - это же для настырной бабы хуже пощечины. Молодец, Витька! Так держать!!!

biggrin Обязательно ему передам!
Quote (Kerosinka)
А вот с Валюшкой все непонятно. Я уже смирилась с тем, что не угадала насчет "ошиблись дверью", а тут опять получается то же самое

Ох, Лина, я сама 9если честно) уже несколько раз изменила ход событий...к чему это приведёт в итоге знает только Бог... wink
Quote (Kerosinka)
И стало мне всех жалко: и Степновых, которые уже прикипели к девчушке, и Валюшку, которую придется отдать неизвестно кому, и нас, читателей, которые будут прыгать в нетерпении, ожидая следующей главы...

Прекратить панику! Всё будет ХЕППИ!
Линочка, спасибки тебе за такие слова. У меня второе дыхание открывается, хочется писать и писать, и писать!!! biggrin
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:44 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
хочется писать и писать, и писать!!!

ловлю на слове!!! Будем считать, что ты пообещала tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 22:49 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
ловлю на слове!!! Будем считать, что ты пообещала tongue

biggrin biggrin biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.08.2012, 20:12 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оль!
А в редких посещениях есть свои преимущества: сразу три главы прочитала! Да вот беда - все равно мало cry С Аней разобрались (тут и Виктор,и Лерка порадовали biggrin Команда по защитебывшей Кулеминой от стрессов подобралась просто супер! cool ),но откуда же тогда ребенок? Действительно, "приблудный"? Может, стоит тогда подумать об удочерении? Ведьесли и найдут родителей, то зачем им отдавать дите,от которого они один раз уже отказались?! А Степновы уже привыкли к новому статусу wink
А тут еще и угроза разоблачения над головой зависла. Может, все-таки дотянутдо выпускного? Ведь если разборки начнутся во время учебного года,мало никому не покажется! В общем, всяволнуюсь ижду продолжения! Оль,порадуй свеженьким! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Четверг, 23.08.2012, 19:20 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, моя хорошая! biggrin
Quote (Галлюцинация)
А в редких посещениях есть свои преимущества: сразу три главы прочитала!

В этом смысле несомненно. Но ведь и свои главы ты выкладываешь реже, поэтому я протестую! wink
Quote (Галлюцинация)
Да вот беда - все равно мало

Ненасытная ты моя! biggrin
Quote (Галлюцинация)
С Аней разобрались (тут и Виктор,и Лерка порадовали biggrin Команда по защитебывшей Кулеминой от стрессов подобралась просто супер

Ну так! tongue
Quote (Галлюцинация)
,но откуда же тогда ребенок? Действительно, "приблудный"? Может, стоит тогда подумать об удочерении?

Скоро. очень скоро всё узнается...
Quote (Галлюцинация)
Может, стоит тогда подумать об удочерении? Ведьесли и найдут родителей, то зачем им отдавать дите,от которого они один раз уже отказались?!

Без комментариев... biggrin
Quote (Галлюцинация)
А Степновы уже привыкли к новому статусу

А вот это да! smile
Quote (Галлюцинация)
А тут еще и угроза разоблачения над головой зависла.

Да ещё и как зависла! surprised
Quote (Галлюцинация)
Может, все-таки дотянутдо выпускного? Ведь если разборки начнутся во время учебного года,мало никому не покажется!

Поживём-увидим... wink
Свеженькое непременно будет. И уже сегодня, только чуть позже. Сейчас убегаю по работе... biggrin
Катюш, спасибки, что находишь время на комменты. Я ведь знаю, как ты выматываешься на работе! biggrin
 
KerosinkaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:15 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, любительница криминала wink
Ну что сказать? Как-то все неожиданно... Почему-то именно такого варианта я и не предусмотрела smile И в связи с этим вопросик возникает: ну допустим, что девицы наркоманки не сказали, что ребенка подкинули, но неужели за две недели никакой работы не было проведено? Ведь даже если бы они действительно оставили дите на мусорной куче, то потом кто-то же должен был его найти... И еще: а записка откуда взялась? Наркоманки написали? Оно им надо было? Сомнительно...
И что теперь? Приедут родители, заберут девчушку, а Ленка с Виктором будут шарахаться по пустой квартире и находить забытые ползунки? Понимаю, что так и должно быть, но почему-то грустно. Очень хочется предложить им быстренько завести своего, но ведь Ленке еще школу надо закончить, да и образование не мешало бы получить, так что это - не вариант. Что остается? Чем-нибудь их занять, чтобы некогда было особо вспоминать и скучать. А это значит, что жизненно необходим какой-нибудь очередной мини-катаклизм biggrin biggrin biggrin Например, прятки от Борзовой и не в меру любознательных одноклассников tongue Но это я что-то расфантазировалась biggrin
Оль, хочу продолжения и БЫСТРО!!! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: