Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:42 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Straus)
Оля, привет! Вот и дождались продку!
  Приветик, Марин!
Цитата (Straus)
Не папашка ли?
Не знаю... no
Цитата (Straus)
это тебе трах-тибидох для вдохновения ))
Марин, спасибки,   присланная тобою муза очень помогла мне . Правда-правда!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:46 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (grissv)
Оля, привет, и я тут нарисовалась, как чувствовала, что продочка есть.
Приветик, свет! очень рада тебя  видеть!
Цитата (grissv)
Вышестоящие товарищи очень правильно выразили наше общее мнение: хорошо, но мало, очень мало информации к размышлению.
Ну так как же без информации к размышлению-то? не интересно было бы.
Цитата (grissv)
Теперь главное ему мысль найти и вспомнить все.
С памятью-то у него всё нормально. Просто его что-то беспокоит...
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:02 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, моя умница!!! kiss
Ну надо же! Стоило уйти в загул, как тут новая глава появилась lol Может мне почаще безобразничать? wink Глядишь, так и до конца доберемся... tongue
Глава такая вся ... неожиданная... Преображеннная Борзова почти что умиление вызывает. И зачем было столько лет в себе человека давить? И ей плохо, и всем вокруг плохо... То ли дело сейчас: ну просто душа радуется (и очень хочется назвать эту главу "борзое преображение" biggrin ).
А дальше опять начинаются непонятки и подозрительная я снова думает плохое sad А именно то, что не полиция это была, а подельники, не арестовали бандюганов, а выручили. И вообще, за каким они в квартиру лезли? Что там лежит такого, что ради этого они на людей с ножами лезут? Теперь буду думать, переживать... А тут еще ребенок практически без присмотра: Ленке же надо тоже в больницу ходить, а Лерку в роли няньки как-то сложновато представить. Еще научит девчушку чему не надо haha
В общем, давай, Олюшка, клаву в руки и ваяй нам продолжение. Срочно и непременно!!!

А это для вдохновения
 
okrishtalДата: Вторник, 21.05.2013, 00:07 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Линушка моя!
Цитата (Kerosinka)
Ну надо же! Стоило уйти в загул, как тут новая глава появилась Может мне почаще безобразничать? Глядишь, так и до конца доберемся...
На самом деле загул твой тут совершенно не при чём... Просто совесть моя проснулась и гложет меня... гложет... biggrin
Цитата (Kerosinka)
Преображеннная Борзова почти что умиление вызывает. И зачем было столько лет в себе человека давить? И ей плохо, и всем вокруг плохо...
Согласна! Нафига было сценаристом из нормальной тётки  НЕЧТО делать. до сих пор не пойму!
Цитата (Kerosinka)
А дальше опять начинаются непонятки и подозрительная я снова думает плохое
Это мой конёк! Ты же знаешь!
Цитата (Kerosinka)
именно то, что не полиция это была, а подельники, не арестовали бандюганов, а выручили. И вообще, за каким они в квартиру лезли? Что там лежит такого, что ради этого они на людей с ножами лезут?
Сколько вопросов... Не знаю, как и ответить на них...
Цитата (Kerosinka)
Теперь буду думать, переживать...
А вот это ты брось!
Цитата (Kerosinka)
А тут еще ребенок практически без присмотра: Ленке же надо тоже в больницу ходить, а Лерку в роли няньки как-то сложновато представить. Еще научит девчушку чему не надо
А я Лерке доверяю!
Линочка. душа моя, спасибки за то, что ты со мной! Я буду стараться изо всех сил не упасть в грязь лицом. Чесс слово!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:44 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Оль))) Надеюсь, еще не забыла такую непостоянную галлюцинацию?  flirt С удовольствием прочитала продолжение "проделок" и все больше склоняюсь к мнению, что тебе уже можно писать настоящие детективы yu Загадка на загадке! То ли Александр попал "за компанию" из-за злобных намерений отца Лены, то ли Степнов оказался впутан в темную историю Семенова... Почему-то мне больше кажется вероятным второй вариант, особенно после появления странных грабителей и чересчур быстрой полиции (да простят меня правоохранительные органы, но один из моих любимых анекдотов "товарищ милиционер, а тут не опасно? - было бы опасно, я бы тут не стоял"  biggrin ). А терзания Кулемина-младшего по поводу "что же я наделал, что же натворил", видимо, обусловлены вполне оправданными опасениями, что своими неосторожными словами он практически разрушил свою семью. Только правду мы нескоро узнаем, так как Александр в реанимации и сказать ничего не может. Из сего следует предположение, что выяснять все обстоятельства ринутся известные нам блондинки, и слава богу, если додумаются прихватить с собой Степнова. Тем более, что после решения Лены (весьма правильного, надо заметить wink ) разлука с Виктором им может грозит лишь в силу случайных обстоятельств, а не собственной глупости. как обычно)))
Оля, теплый привет твоей совести и огромное спасибо настоящему таланту!!! kiss
 


grissvДата: Среда, 29.05.2013, 20:12 | Сообщение # 246
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет!!! Так рада продолжению Проделок, просто бальзам на сердце и на мое больное горлышко ( лежу-сижу, болею). Спасибо, что пишешь, очень интересное продолжение, столько вариантов вырисовывается для воображения. Что же это творится вокруг семьи Семеновых, непонятно. Оля, прошу еще бальзаму для меня больной, очень жду продолжения. Спасибочки.   smile
 
okrishtalДата: Суббота, 15.06.2013, 22:12 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline

Цитата
Надеюсь, еще не забыла такую непостоянную галлюцинацию? 

Катюшка, приветик. Конечно не забыла! И очень рада тебя видеть!


Цитата
С удовольствием прочитала продолжение "проделок" и все больше склоняюсь к мнению, что тебе уже можно писать настоящие детективы 
Хм... думаешь? Ты же знаешь, что начинаю я всегда писать романтик... но почему-то меня всегда уносит не в то русло...

Цитата
То ли Александр попал "за компанию" из-за злобных намерений отца Лены, то ли Степнов оказался впутан в темную историю Семенова... 
Да, тут без стакана не разберёшься...

Цитата
Почему-то мне больше кажется вероятным второй вариант, особенно после появления странных грабителей и чересчур быстрой полиции (да простят меня правоохранительные органы, но один из моих любимых анекдотов "товарищ милиционер, а тут не опасно? - было бы опасно, я бы тут не стоял" 
Как знать, как знать...

Цитата
Только правду мы нескоро узнаем, так как Александр в реанимации и сказать ничего не может.
Так будем верить в лучшее!

Цитата
Из сего следует предположение, что выяснять все обстоятельства ринутся известные нам блондинки, и слава богу, если додумаются прихватить с собой Степнова.
Не исключено.

Цитата
Оля, теплый привет твоей совести и огромное спасибо настоящему таланту!!! 
Спасибки, Катюш,за тёплые слова!
 
okrishtalДата: Суббота, 15.06.2013, 22:14 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (grissv)
Так рада продолжению Проделок, просто бальзам на сердце и на мое больное горлышко ( лежу-сижу, болею).
Светик,  приветик тебе пламенный!
Цитата (grissv)
Спасибо, что пишешь, очень интересное продолжение, столько вариантов вырисовывается для воображения.
Спасибки тебе за поддержку и комментарии!
Цитата (grissv)
Оля, прошу еще бальзаму для меня больной, очень жду продолжения.

Всегда пожалуйста, дорогая!
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:38 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!! love
Сегодня начну с конца и сразу скажу: ОЛЯ, СПАСИБО!!!
Спасибо за то, что ты все-таки, пусть редко, но находишь время на творчество. Очень не хочется, чтобы жизнь на нашем сайте заканчивалась. Да, все закономерно, все рано или поздно приходит к концу, но так хочется, чтобы еще хоть чуть-чуть, хоть капельку, хоть немножечко... Пиши, моя дорогая, обязательно пиши. Я очень люблю твои истории (не говоря уже о том, что с каждой твоей главой во мне, пусть ненадолго, но все же просыпается совесть )
Ну а теперь вернемся к нашим героям. Какие же молодцы девчонки! И учеба, и малышка под присмотром, и в больницу Ленка регулярно бегает, чтобы поднять настроение любимому, да и себе заодно. Ну а то, что Лерка ради подруги ТАК бросилась на учебу... Слов нет!!! Короче, всем медаль! biggrin
Очень порадовало то, что ты все же решила Александра не убивать. А то, зная твою страсть к некоторому трагизму, я уже почти была готова к худшему. Но добрая Оля победила и Саша снова с нами. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! yahoo  У Валюшки будет отец, да и у Ирины теперь сразу сил прибавится, а то ей все же крепко досталось: такое пережить... Сначала дочь пропала, потом чуть мужа не убили...  Но теперь-то все будет хорошо, гадов найдут и всем Сенькам достанется по шапке wink
И самое главное: что бы я там ни думала, что бы ни предполагала, - я просто счастлива, что Никита не причастен к нападению на Виктора. Да, он очень мерзко повел себя с дочерью, наговорил и наделал много такого, о чем потом самому и вспоминать стыдно будет, и забыть не сможет. Но вместе с тем, он не сделал (не успел, слава богу) ничего такого, что пусть не сразу, но со временем, Ленка не смогла бы простить. А уж если он теперь все же поймет и признает свою неправоту, то все еще может быть хорошо в семье Кулеминых-Степновых. А ведь мы искренне им этого желаем smile
Олюшка, очень-очень-очень хочу знать, что же там дальше. Желаю твоей Музе легких крыльев и высокого полета. Пусть она как можно чаще навещает тебя, а уж мы-то как будем рады...



Сообщение отредактировал Kerosinka - Воскресенье, 16.06.2013, 13:42
 
okrishtalДата: Пятница, 21.06.2013, 09:01 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Линочка моя!
Спасибо тебе огромное, дорогая, за  такой коммент!   Мне безумно приятно, что мой фанфик взывает такие эмоции и приложу все силы, что бы не разочаровать тебя!
Цитата (Kerosinka)
Спасибо за то, что ты все-таки, пусть редко, но находишь время на творчество.

Ох, это и правда очень сложно, особенно летом. Ты знаешь...
Цитата (Kerosinka)
Очень не хочется, чтобы жизнь на нашем сайте заканчивалась.

Лин, будем бороться до последнего!
Цитата (Kerosinka)
Пиши, моя дорогая, обязательно пиши.

Задумок много, но вот удастся ли их воплотить в жизнь?
Цитата (Kerosinka)
что с каждой твоей главой во мне, пусть ненадолго, но все же просыпается совесть )
Это радует. Только как её полностью-то разбудить? А ? не подскажешь?
Цитата (Kerosinka)
Какие же молодцы девчонки!

Молодцы! Настоящие, верные, всегда готовые придти на помощь!
Цитата (Kerosinka)
Очень порадовало то, что ты все же решила Александра не убивать. А то, зная твою страсть к некоторому трагизму, я уже почти была готова к худшему.

Обижаешь, подруга! Это когда это я хоть кого-то умертвила? Да я даже кошку бабы Гаши чрез всю Головоломку пронесла живой и невредимой! Так что, не наговаривай, у меня всегда стопроцентный хеппи!
Цитата (Kerosinka)
Сначала дочь пропала, потом чуть мужа не убили..

Да-да-да, согласна! Бедная девочка...
Цитата (Kerosinka)
гадов найдут и всем Сенькам достанется по шапке

А вот это всенепременно. Ведь следователь у нас кто? Правильно! 
Цитата (Kerosinka)
И самое главное: что бы я там ни думала, что бы ни предполагала, - я просто счастлива, что Никита не причастен к нападению на Виктора.

Конечно! По другому и быть не могло. Потому как Ленка бы такого ему никогда бы не простила!
А зачем разрушать семью?  У меня все должны быть счастливы! В итоге, разумеется!
Линочка, я буду стараться изо всех сил, чтобы продолжение родилось как можно скорее. Сроки устанавливать не буду, а то, как обычно. наобещаю, а сама не смогу. Пусть лучше сюрпризиком будет. Правда?


И ещё раз, спасибо тебе огромное, за то, что  ты всегда со мной, всегда рядом, не смотря на сотни километров, которые нас разделяют.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:51 | Сообщение # 251
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй, дорогая! Прости гадину... Ладно хоть не со снегом вместе меня на сайт занесло) Продка последняя до того мне понравилась, что я ее все-таки второй раз перечитала. Ну до чего милые у тебя Степновы happy И радуешься за них, и до боли в груди завидуешь. Отец Ленки порадовал)) Все-таки мужчина такой властный и вообще мужчина же, им довольно сложно признавать ошибки. А он смог. Витька такой прям был в конце продки, мне как и Ленке хотелось встать на его защиту, пусть Никита и не виноват. Но Ленка каковааа, вот красавица! Оль, героиня очень сильная, я в восторге! И Лерка, куда без нее, надо же как за учебу то взялась! Короче говоря, довольная я до безобразия просто! Спасибо тебе, радость ты моя! kiss
 


okrishtalДата: Среда, 08.01.2014, 20:44 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата ka-lyrra ()
Олечка, здравствуй, дорогая! Прости гадину...
Ринушка, приветик! И ты меня прости. Совсем как-то непривычны комменты стали. Не ждёшь, не думаешь. 
Цитата ka-lyrra ()
Ладно хоть не со снегом вместе меня на сайт занесло)

А вот меня, кажется, именно со снегом. Уж и Новый год наступил. Где это видано, что б столько времени фанф писать!
Эх, Наташки на меня нет, она бы всю душу из меня вытрясла! У неё с этим строго.

Цитата ka-lyrra ()
Продка последняя до того мне понравилась, что я ее все-таки второй раз перечитала.

Спасики, дорогая, просто бальзам на душу!

Цитата ka-lyrra ()
Ну до чего милые у тебя Степновы И радуешься за них, и до боли в груди завидуешь.

Согласна, Рин. 

Цитата ka-lyrra ()
Отец Ленки порадовал)) Все-таки мужчина такой властный и вообще мужчина же, им довольно сложно признавать ошибки. А он смог.

Не зря же он сын Пера Никаноровича! Не разочаровал!

Ринушка, спасибки, радость моя за такие слова. Вот прямо ностальгия по сайту, по КВМовским временам, по нашим вечерним посиделкам.
Знаешь, мне даже не смотря ни на что хочется писать и писать новые фики. Пусть даже и не факт, что у меня будут читатели!  Но... не будем забегать вперёд.
 
okrishtalДата: Среда, 08.01.2014, 20:46 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата ka-lyrra ()
Олечка, здравствуй, дорогая! Прости гадину...
Ринушка, приветик! И ты меня прости. Совсем как-то непривычны комменты стали. Не ждёшь, не думаешь. 
Цитата ka-lyrra ()
Ладно хоть не со снегом вместе меня на сайт занесло)

А вот меня, кажется, именно со снегом. Уж и Новый год наступил. Где это видано, что б столько времени фанф писать!
Эх, Наташки на меня нет, она бы всю душу из меня вытрясла! У неё с этим строго.

Цитата ka-lyrra ()
Продка последняя до того мне понравилась, что я ее все-таки второй раз перечитала.

Спасики, дорогая, просто бальзам на душу!

Цитата ka-lyrra ()
Ну до чего милые у тебя Степновы И радуешься за них, и до боли в груди завидуешь.

Согласна, Рин. 

Цитата ka-lyrra ()
Отец Ленки порадовал)) Все-таки мужчина такой властный и вообще мужчина же, им довольно сложно признавать ошибки. А он смог.

Не зря же он сын Пера Никаноровича! Не разочаровал!

Ринушка, спасибки, радость моя за такие слова. Вот прямо ностальгия по сайту, по КВМовским временам, по нашим вечерним посиделкам.
Знаешь, мне даже не смотря ни на что хочется писать и писать новые фики. Пусть даже и не факт, что у меня будут читатели!  Но... не будем забегать вперёд.
 
KerosinkaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:07 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, моя хорошая!!! smile
Какой же замечательный сюрприз!!! (Дай бог не последний wink )
И вот теперь надо что-то говорить, а я, зараза такая, совсем от этого отвыкла. Так что не обессудь, ежели получится скучно и противно sad
Глава-осознание...
Никита: Недодумал-натворил-спохватился-раскаялся... Теперь вот надо все исправлять. первые шаги сделаны, прощение дочери получено, а вот с женой как же? Надеюсь, Никита все же сам будет исправлять свои ошибки, а не прятаться за спиной Ленки.
Виктор: Видел-не придал значения-отвлекся-забыл-нарвался-полежал-подумал-вспомнил... И где ж ты раньше был, такой красивый? Вовремя бы сообразил, что неспроста ребятки у дома крутятся, - глядишь, и с другом бы ничего не случилось, да и сам бы не схлопотал. Эх, мужики...
А в итоге проблем как было выше крыши, так меньше и не стало. Одно утешает: теперь, чтобы полностью восстановить все события, не повредит прочесть всю историю с самого начала. А за это время, глядишь, и новая глава подоспеет tongue
Олюшка, спасибо, что вернулась! Спасибо, что по-прежнему болеешь за КВМ и веришь, что сайту нашему еще не конец вопреки всему!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 
okrishtalДата: Пятница, 10.01.2014, 22:49 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! Очень рада тебя видеть! 
Цитата Kerosinka ()
Какой же замечательный сюрприз!!! (Дай бог не последний
 Я сама искренне в это верю, только вот обещать не стану, вдруг опять  пропаду?
Цитата Kerosinka ()
И вот теперь надо что-то говорить, а я, зараза такая, совсем от этого отвыкла. Так что не обессудь, ежели получится скучно и противно

Я тебя прекрасно понимаю, отвыкли мы все от комментов, от общения, от сайта нашего! А жаль!
Цитата Kerosinka ()
Никита: Недодумал-натворил-спохватился-раскаялся... Теперь вот надо все исправлять. первые шаги сделаны, прощение дочери получено, а вот с женой как же? Надеюсь, Никита все же сам будет исправлять свои ошибки, а не прятаться за спиной Ленки.
Ну а как без этого ( я про осознание), а насчёт прятаться... не решила я ещё ничего...да и вообще, у меня два варианта развития событий и какой из них я выберу, сама не знаю.
Цитата Kerosinka ()
Виктор: Видел-не придал значения-отвлекся-забыл-нарвался-полежал-подумал-вспомнил... И где ж ты раньше был, такой красивый? Вовремя бы сообразил, что неспроста ребятки у дома крутятся, - глядишь, и с другом бы ничего не случилось, да и сам бы не схлопотал. Эх, мужики...
Кто ж знал?
Цитата Kerosinka ()
А в итоге проблем как было выше крыши, так меньше и не стало. Одно утешает: теперь, чтобы полностью восстановить все события, не повредит прочесть всю историю с самого начала. А за это время, глядишь, и новая глава подоспеет
Линочка, не поверишь, мне придётся сделать тоже самое, чтобы написать новую главу.
Цитата Kerosinka ()
Олюшка, спасибо, что вернулась! Спасибо, что по-прежнему болеешь за КВМ и веришь, что сайту нашему еще не конец вопреки всему!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Линочка и тебе спасибо, что всё ещё веришь в меня. Спасибо за то, что вопреки всему ты со мной и ещё за то, что в очередной раз нажав кнопочку "добавить ответ" я всегда знаю, что есть на земле человечек,который обязательно прочтёт, поворчит- пожурит и неизменно оставит коммент!
Люблю тебя моя хорошая и безумно счастлива, что ты у меня есть!


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 10.01.2014, 22:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: