Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 14:02 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
вот это и не нравится biggrin

Ну, ниче поделать не могу, мы все такие,закон жанра) tongue
Quote (-KaTeHoK-)
дауж... люди редко понимают, что значит настоящая дружба...

И я того же мнения, тем более мы не редко путаем ее с простым общением, ничем не обязывающим( dry
Quote (-KaTeHoK-)
отпуск biggrin она на родину едет... а я только летом полелу dry

Ну, ниче доживешь как-нить, не заметишь как время быстро пролетит) wink Ты сама из какого города?
Quote (-KaTeHoK-)
после этого она еще больше против него будет biggrin особенно после того, как он рот откроет biggrin

Не факт tongue Здесь управляю балетом я! biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
вместе будет стараться wink

Ловлю тебя на слове) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 14:04 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
элька297,
Quote (элька297)
ПРИВЕТ=) МЕНЯ ЗОЧУТ ЭЛЬВИРА, НО ЛУЧШЕ ПРОСТО ЭЛЬКА.

Привет, меня Дашей зовут, некоторые Дариной, зови как больше нравиться) wink
Quote (элька297)
ИЗВИНИ КОММЕНТАРИИ НЕ ТАК УМЕЮ ПИСАТЬ, НО ФИК У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Спасибо) smile
Quote (элька297)
НУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТАКИХ ИДЕЙ ПРЕДОСТАТОЧНО, НО ПОСМОТРИМ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ С ВАЛТ В ЭТОТ РАЗ.

Ты читала что-то из моих фанфов? surprised Просто пишешь "на этот раз") wink
Quote (элька297)
И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ=)

Седня-завтра выложу, просто может седня времени не будет, но я постараюсь)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
элька297Дата: Среда, 08.09.2010, 14:19 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
меня Дашей зовут, некоторые Дариной, зови как больше нравиться)

Хорошо.
Quote (Позитифф)
Ты читала что-то из моих фанфов?

честно, но я не помню. вот ник твой мне знакомый, но вот за фик я твой читала не помню. помню, только что читала, когда ты только начинала вообще писать.
Quote (Позитифф)
Просто пишешь "на этот раз")

Нет, я почти не когда не комментирую. только некоторых, которых я не первый фик читаю.
Quote (Позитифф)
Седня-завтра выложу, просто может седня времени не будет, но я постараюсь)

хорошо=) очень буду ждать=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 16:09 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (элька297)
честно, но я не помню. вот ник твой мне знакомый, но вот за фик я твой читала не помню. помню, только что читала, когда ты только начинала вообще писать.

Ну,тогда все было коряво и с не хилыми ошибками( Стыдно с 5 по русскому языку ТАК писать, стараюсь исправляться) wink
Quote (элька297)
Нет, я почти не когда не комментирую. только некоторых, которых я не первый фик читаю.

Ну, в любом случае буду рада видеть тебя здесь)
Quote (элька297)
хорошо=) очень буду ждать=)

Скорее всего продка будет завтра, я маленько не успеваю( Но может вечером выложу) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
элька297Дата: Среда, 08.09.2010, 16:30 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну,тогда все было коряво и с не хилыми ошибками( Стыдно с 5 по русскому языку ТАК писать, стараюсь исправляться)

так то так, но раньше то на ошибки не смотрели. и всем нравилось то что пишет автор, пусть там даже есть и ошибки. это же не давно такое появилась, что из мухи слона делают.
Quote (Позитифф)
Ну, в любом случае буду рада видеть тебя здесь)

ну у тебя уж я буду появлятся. а то на сайте мало осталось хороших фиков.
Quote (Позитифф)
Скорее всего продка будет завтра, я маленько не успеваю( Но может вечером выложу)

ага=) жду=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 16:34 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (элька297)
так то так, но раньше то на ошибки не смотрели. и всем нравилось то что пишет автор, пусть там даже есть и ошибки. это же не давно такое появилась, что из мухи слона делают.

С одной стороны я с тобой согласна,обидно когда фик закрывают автора, который действительно оч талантливо пишет,пусть даже с ошибками, но с другой стороны немного грамотности тоже не помешает( Это спорная на мой взгляд ситуация)
Quote (элька297)
ну у тебя уж я буду появлятся. а то на сайте мало осталось хороших фиков.

Спасибо за комплимент) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
элька297Дата: Среда, 08.09.2010, 16:40 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
С одной стороны я с тобой согласна,обидно когда фик закрывают автора, который действительно оч талантливо пишет,пусть даже с ошибками, но с другой стороны немного грамотности тоже не помешает( Это спорная на мой взгляд ситуация)

да, это точно. вот я не давно одной девчонке помогала в проверке, так мы так и не прошли. а сама я без бетты пишу. хотя там в темке написано, что она у меня есть. так что и ошибки разные бывают. некоторых вообще читать не возможно.
Quote (Позитифф)
Спасибо за комплимент)

biggrin пожалуйста. мне же в первых твоих работ твое творчество понравилось, просто как то не доходила до прочтения. и не давно и <<<<БУНТАРКА>>>> читала. но я его так и не дочитала. я просто на него похожий фик где-то читала.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 17:47 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (элька297)
да, это точно. вот я не давно одной девчонке помогала в проверке, так мы так и не прошли.

Промодерацию? Для меня эт страшное слово, я ответа оч долго ждала,уже хотела "без ответа" фик выкладывать)
Quote (элька297)
а сама я без бетты пишу. хотя там в темке написано, что она у меня есть.

А чего без нее?
Quote (элька297)
так что и ошибки разные бывают. некоторых вообще читать не возможно.

И я об этом же, бывают незначительные типа запятой,там двоеточия, это не так уже и сильно бросается в глаза, или маленькие ляпы(если фик действительно оч интересный, ты на них почти внимание не обращаешь), а бывает так написано, что вообще фиг поймешь, что за слово wacko
Quote (элька297)
пожалуйста. мне же в первых твоих работ твое творчество понравилось

А что именно? Мне интересно)
Quote (элька297)
и не давно и <<<<БУНТАРКА>>>> читала. но я его так и не дочитала. я просто на него похожий фик где-то читала.

Ну, я лично не плагиачу, то что пишу, придумываю сама, так что,может, просто с кем-то мысли по поводу самого сюжета фика совпали,не знаю) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
элька297Дата: Среда, 08.09.2010, 17:58 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Промодерацию? Для меня эт страшное слово, я ответа оч долго ждала,уже хотела "без ответа" фик выкладывать)

да я про неё. а сейчас тебе же разрешили???
Quote (Позитифф)
А чего без нее?

так зачем она мне нужна??? я и так без ошибок пишу.
Quote (Позитифф)
И я об этом же, бывают незначительные типа запятой,там двоеточия, это не так уже и сильно бросается в глаза, или маленькие ляпы(если фик действительно оч интересный, ты на них почти внимание не обращаешь), а бывает так написано, что вообще фиг поймешь, что за слово

да, это точно. но мне больше знаешь что прикалывает? я знаю, что они еще начали только писать, но... это девчонки около 12 лет.
Quote (Позитифф)
А что именно? Мне интересно)

вот если не ошибаюсь, то ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ВИКТОРИЯ. И ПОМОЕМУ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА, только я не помню точно. это же там у них все происходит помоему в больнице??? или я путаю с другим фиком???
Quote (Позитифф)
Ну, я лично не плагиачу, то что пишу, придумываю сама, так что,может, просто с кем-то мысли по поводу самого сюжета фика совпали,не знаю)

я знаю. у меня у самой такое бывает. из-за этого я все пишу противоположное им.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ПозитиффДата: Среда, 08.09.2010, 18:06 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (элька297)
да я про неё. а сейчас тебе же разрешили???

Дааа, я там задолбала всех с этим"ответом" и он мне вечером пришел) wink
Quote (элька297)
так зачем она мне нужна??? я и так без ошибок пишу.
Quote (Позитифф)

А зачем тогда вшапке она тебе? Так,для приличия? biggrin
Quote (элька297)
да, это точно. но мне больше знаешь что прикалывает? я знаю, что они еще начали только писать, но... это девчонки около 12 лет.

Ну,да...что-то моловато как-то,ну,может, пишет талантливо? в конце концов, тут ограничений по возрасту нет, во всяком случае ПОКА) wink
Quote (элька297)
вот если не ошибаюсь, то ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ВИКТОРИЯ. И ПОМОЕМУ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА, только я не помню точно. это же там у них все происходит помоему в больнице??? или я путаю с другим фиком???

Путаешь с чем-то другим, у меня был один из первых фиков "Изнанка гламура" вот там была больница, может, с ним?жаль, что из-за того что тогда сайт глюкнулся, он исчез с сайта, а я тогда не в ворде писала(
Quote (элька297)
я знаю. у меня у самой такое бывает. из-за этого я все пишу противоположное им.

Это как? Читаешь где-то и понимаешь, что что-то похоже с твоим и меняешь свой сюжет?


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
элька297Дата: Среда, 08.09.2010, 18:16 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Дааа, я там задолбала всех с этим"ответом" и он мне вечером пришел)

а кто тебя проверял???
Quote (Позитифф)
А зачем тогда вшапке она тебе? Так,для приличия?

она у меня не в шапке, а темке для поиска бет.
Quote (Позитифф)
Ну,да...что-то моловато как-то,ну,может, пишет талантливо? в конце концов, тут ограничений по возрасту нет, во всяком случае ПОКА)

нее, они плохо пишут. но и в 12 же хорошо можно писать. вот например у меня есть один любимы автор, которому 13 лет. но пишет она лучше её старше.
Quote (Позитифф)
Путаешь с чем-то другим, у меня был один из первых фиков "Изнанка гламура" вот там была больница, может, с ним?жаль, что из-за того что тогда сайт глюкнулся, он исчез с сайта, а я тогда не в ворде писала(

нет, не то. там что-то с беременностью связано. вот не помню точн, но там Виктор нечайно делает Лене не тот укол и с ними что-то случается. и в таком полусонном состоянии у них все присходит. она помоему еще была девственница, и потом узнает, что беременна. вот что-то в этом роде...
Quote (Позитифф)
Это как? Читаешь где-то и понимаешь, что что-то похоже с твоим и меняешь свой сюжет?

нет, я не про то. я про свой стил написания говорю, что я пишу фики притивоположные фики к написанным.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 08.09.2010, 19:34 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, ниче поделать не могу, мы все такие,закон жанра)

biggrin

Quote (Позитифф)
И я того же мнения, тем более мы не редко путаем ее с простым общением, ничем не обязывающим(

точно... dry

Quote (Позитифф)
Ну, ниче доживешь как-нить, не заметишь как время быстро пролетит) Ты сама из какого города?

из Павлодара... у меня такое ощущение, что моя мама не улетит.. или обратно как она говорит не прилетит cry

Quote (Позитифф)
Не факт Здесь управляю балетом я!

))) а я че? а я ниче... я только свои предположения высказала)))

Quote (Позитифф)
Ловлю тебя на слове)

ты себя еще не забудь словить tongue


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Четверг, 09.09.2010, 14:02 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (элька297)
а кто тебя проверял???

Каролина) wink
Quote (элька297)
она у меня не в шапке, а темке для поиска бет.

аааа) wink А зачем ты тогда ее искала,если без нее пишешь? wacko
Quote (элька297)
нее, они плохо пишут. но и в 12 же хорошо можно писать. вот например у меня есть один любимы автор, которому 13 лет. но пишет она лучше её старше.

И такое бывает) wink Главное ведь не возраст, а талант) biggrin
Quote (элька297)
нет, не то. там что-то с беременностью связано. вот не помню точн, но там Виктор нечайно делает Лене не тот укол и с ними что-то случается. и в таком полусонном состоянии у них все присходит. она помоему еще была девственница, и потом узнает, что беременна. вот что-то в этом роде...

Нее, это явно не моё, я бы,наверное, до такого не додумалась,хотя...у меня же больная фантазия) wink
Всякое могло быть)
Quote (элька297)
нет, я не про то. я про свой стил написания говорю, что я пишу фики притивоположные фики к написанным.

АААА) все с головой дружим,понимаем) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 09.09.2010, 14:05 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
из Павлодара...

Это где? wacko
Quote (-KaTeHoK-)
у меня такое ощущение, что моя мама не улетит.. или обратно как она говорит не прилетит cry

Да, это на мой взгляд паронойя wink Все будет круто! happy
Quote (-KaTeHoK-)
))) а я че? а я ниче... я только свои предположения высказала)))

Высказывай, высказывай, мне же любопытно, что ты думаешь) tongue biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
ты себя еще не забудь словить tongue

Минут через 10 выложу долгожданную проду) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 09.09.2010, 14:38 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик всем, извиняюсь за задержки, просто автору вчера было оч много учить и вдобавок это еще и не спрашивали dry Получите долгожданную встречу ВАЛТ,надеюсь не разочарую) wink
Приятного чтения, и по традиции жду вашего внения) happy

Лера пообещала подруге пробыть в туалете около минуты, но к несчастью Третьяковой там висело еще и зеркало, поэтому девушки застряли на 10 минут.
-Лер, ну сколько можно, а?- начинала заново ныть блондинка.
-Не ной! Терпи казак - атаманом будешь, - завершала последние штрихи макияжа Козлова
-Легко сказать! Мне сначала тебя нужно вытерпеть, ну я уже привыкла, - вмиг добавила девушка, видя непонимающий взгляд подруги, - а потом какого-то дурака со специфическим пошлым юмором!
-Ну, а может он симпатичный? Кстати, если он таков, я могу им заняться, - глазки девушки резко заблестели, лицо приобрело мечтательный вид, руки оголили еще больше открытое плечо…
-Слышь ты, Джульетта, пошли уже!- прервала мечтания Леры Лена. - Пока ты еще что-нибудь опять с себя не сняла.

Полет в самолете прошел без происшествий, и это очень радовало сотрудников самолета, поскольку Третьяков старший предупредил всех о «возможный случаях», ну и, естественно, дал денег на всякий пожарный.
Наконец, самолет приземлился в Москве, в Домодедово. Девушки сошли с трапа и ощутили немного холодный воздух столицы. Было прохладно, но подруги, как загипнотизированные, смотрели на все это великолепие и не могли оторваться, все же они давно не были здесь, в родной России!
Тем временем к аэропорту подъехала серебристая ауди, из которого вышел брюнет в солидном костюме от D&G, одним словом, знакомый уже нам Виталий Абдулов.
Что-то пробубнив себе под нос, наподобие: «Как нянька какая-то», он прошел в зал ожидания.
-Такое чувство, что этот аэропорт не изменился, - хмыкнула Третьякова, разглядывая каждую деталь стен.
-Ну, извини, но это явно старое здание не вызывает у меня бурю эмоций, - произнесла немного надменно блондинка.
-Ты ничего не понимаешь! Я ведь не была здесь целых шесть лет, мой пап…- Лена не смогла договорить, поскольку столкнулась спиной с каким-то мужчиной, и по иронии судьбы это был Виталий Абдулов.
- Девушка, вы что, ходить не умеете? Может, вас научить?- строгие и немного грубые слова, жесткий взгляд, как у хищника - все это производило отнюдь не лестное впечатление.
-А, может, вам стоит помочь? Пялитесь в свою тарахтелку из начала прошлого века, так и под грузовик можно попасть!
-Как мило, вы обо мне беспокоитесь, я сейчас расплачусь!
-Вам платок подать?
-Тебе повезло, что я спешу, а то бы…
-…а то бы вы меня отвели в тот дальний угол и показали нехорошую штучку?- лицо Третьяковой стало похоже на детское и наивное, но это лишь обложка.
Брюнет ничего не ответил, лишь бросил на блондинку свирепый взгляд и прошел дальше.
Спародировав походку Виталия, Третьякова обратилась к подруге:
-Вот хамло!
-Похоже, плохую штуку показал не он бы тебе, а ты ему! – заметила Козлова. - Ну и где твой пошлый клоун?
-Не знаю, адрес в любом случае у меня его есть, так что пошли, кто не успел, тот опоздал!- Лена взяла за руку блондинку и потащила куда-то вглубь.

Поймав, наспех, первое попавшееся такси, наши блондинки отправились колесить по столице. Выйдя около неприметного дома, девушки расплатились.
-Только не говори, что ты будешь здесь жить!- заныла Лера.
-Я вообще-то и не говорила, - усмехнулась девушка.
-Тогда какого хрена мы здесь вышли? Он мог тебя до самого дома добросить, вещи, в конце концов, донести! А потом и меня до гостиницы «Ле Ройял Меридиен Националь»!
-Хватит вопить, здесь я раньше жила и выглядело все это намного приличнее.
На мгновение блондинка погрузилась в детские мечты и воспоминания, сама не замечая того, она вышла на проезжую часть, где она чуть ли не столкнулась с серебристым ауди.
-Опять ты?- злобно вырвалось у брюнета, когда он увидел знакомый силуэт блондинки, выходя из машины, - мало того эту не нашел, так ты все время под руки попадаешься!
-Опять я,- мило улыбнулась девушка.
-Ты что, кроме того, как ходить не умеешь, еще и правил дорожного движения не знаешь?
-Еще скажи: молодежь распустилась совсем!
-Может, и скажу, ты меня не учи,- усмехнулся мужчина, - не прыгай выше собственного носа!
-Это что, угроза?
-Нет, это так, предупреждение, - спокойно проговорил Виталий, сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении вперед.

Пришло около 20 минут, после того, как девушка попрощалась с Лерой и договорилась о встрече с ней же завтра. Третьякова относительно быстро нашла нужный дом, и вопреки ее предубеждениям дом оказался в элитном и новом районе столицы.
Позвонив в нужную дверь, Лена внимательно стала ждать ответа, когда же, наконец, он последовал, что хозяин, что она сама на секунду остолбенели от шока.
-Ты что, меня преследуешь?- вырвалось у Абдулова.
-Вы Виталий Абдулов?- как будто не воспринимая слова мужчины, спросила Третьякова.
-Да.
-Отлично! Здравствуйте, я та стерва, которая испоганит вам весь отпуск, а сейчас дайте пройти!- блондинка по-деловому прошла в квартиру, не обращая никого внимания на ее хозяина.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: