Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:15 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
Смешно biggrin

Я знаю) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
у меня 40... по нем. меркам... по вашему примерно тоже 44...
Меня это тоже удивляет...

Наверное, у нас с тобой быстрый обмен веществ, а вот уже лет так 26 придется себя ограничевать, будем в ширь рости(
Quote (-KaTeHoK-)
да через год)))

Ну, вот видишь не все так плохо)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:16 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ахахаха, мне уже ВАЛТ жалко, мало ли до чего доведет твоя фантазия biggrin

Ну, ты же знаешь, что она у меня больная на всю голову) biggrin Так что мне их тоже жалко) wink
Quote (Alen-4ik)
Кому не хорошо? Мне так очень хорошо biggrin

Ну, эт тебе хорошо, а мне нехорошо, ты из меня наглым образом вытягиваешь информацию! tongue biggrin Так что я буду молчать)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:31 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Наверное, у нас с тобой быстрый обмен веществ, а вот уже лет так 26 придется себя ограничевать, будем в ширь рости(


ех... dry
Quote (Позитифф)
Ну, вот видишь не все так плохо)

это ужасно biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:37 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
это ужасно biggrin

Знаешь,наверное, только ты можешь сказать:"Это ужасно" и улыбаться) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:49 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Знаешь,наверное, только ты можешь сказать:"Это ужасно" и улыбаться)

наверное biggrin
я скорее всего по привычки его нажала, а хотела нажать вот этот - sad
но это а самом деле ужасно, а еще то, что ты проду не выкладываешь tongue


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:26 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
наверное biggrin
я скорее всего по привычки его нажала, а хотела нажать вот этот - sad

Наверное) wink
Quote (-KaTeHoK-)
но это а самом деле ужасно, а еще то, что ты проду не выкладываешь tongue

Я седня выложу после школы) tongue


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:17 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Я седня выложу после школы)

это хорошо))))
Я жду)


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:07 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, ты же знаешь, что она у меня больная на всю голову) Так что мне их тоже жалко)

Ого, раз тебе их жалко, то я даже не знаю, что ты могла такого напридумывать biggrin
Quote (Позитифф)
Ну, эт тебе хорошо, а мне нехорошо, ты из меня наглым образом вытягиваешь информацию! Так что я буду молчать)

Ну что поделать, да, я такая любопытная tongue
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:51 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
это хорошо))))
Я жду)

минут через 5 будет)
Quote (Alen-4ik)
Ого, раз тебе их жалко, то я даже не знаю, что ты могла такого напридумывать biggrin

Ничего такого глобального biggrin ...во всяком случае не так все плохо, как было"P.S.I hate you...my darling"
Quote (Alen-4ik)
Ну что поделать, да, я такая любопытная tongue

Ну, действительно, что же мне с тобой делать? surprised А ничего( biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:16 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Всем большой приветик)Спешу вас огорчить, что здесь пока не будет долгожданной встречи ВАЛТ,но она будет в следующей проде,причем не такая, какую вы себе ее представляете) biggrin Заинтриговала? Ну, ждите следующую часть фанфика, а пока наслаждайтесь этой)
Приятного чтения) wink

Лена сидела на просторном подоконнике, обхватив ноги руками, она явно о чем-то думала, размышляла. Вдруг неожиданно в комнату постучали, блондинка вмиг «вылетела» из своих мыслей и резко посмотрела на дверь, из-за которой просунулась голова светловолосого мальчика лет 8.
-Привет, дед сказал, что ты завтра уезжаешь, - мальчик заметно погрустнел на последних словах.
-Сереж, ты чего? Ну, уеду я на эти два месяца, но ведь вернусь же!- ободряюще улыбнулась Третьякова, она явно не привыкла к такому настроению своего брата.
-Все равно я буду скучать…
-Так, отставить панику! Если ты мне тут будешь такое устраивать, то я тебя отдам в пансионат для благородных девиц, да, да, именно туда, будешь изучать балет!
-НННЕЕЕТТТ!- младший Третьяков наигранно изобразил истерику, а далее просто посмеялся со своей старшей сестрой.
-Так-то мне!!! – улыбнулась блондинка, потрепав брата за волосы.

-…так что меня отправляют в ссылку, - разговаривала по мобильному телефону Лена.
-Лен, да это же просто несправедливо! Подумать, твой дед никогда не был молодым! – возмущалась на другой стороне провода блондинка.
-Выходит, что нет,- усмехнулась Третьякова, – он родился в костюме и с папиросой в руках!
-Ну, ты загнула! Так, ладно, пойду действовать своему отцу на нервы!
-Зачем?
-Затем, чтобы он отправил меня с тобой на это чертово обучение,- на последних словах лицо девушки скривилось.
-Лер, ты что, совсем с ума сошла? Оставайся здесь, наслаждайся жизнью!
-Ну уж нет! Я своих на поле боя не бросаю, тем более этой кампанией твой дед и мой отец владеют вместе, так что до встречи завтра у трапа самолета! Где там любимая папина ваза из Венеции?- далее Лена больше ничего не слышала кроме треска стекла и ора Козлова старшего.

-Так, Лена, во всем слушаться Виталия, я ему доверяю, как самому себе, - давал последние указания Третьяков.
-А если он мне скажет под себя ложиться, то мне его тоже слушаться?- буркнула недовольно блондинка.
-Тогда дай ему по башке чем-нибудь тяжелым, у него такой юмор специфический, - спокойно продолжал Дмитрий Владимирович.
-Ну, что? Пока, чемпион! – мило улыбнулась девушка, трепля брата за волосы, - следи за дедушкой, а то ведь что-нибудь натворит, – паясничала Третьякова, грозя пальцем.
-Не волнуйся, глаз с него не спущу, - усмехнулся Сережа.
Прошло примерно 5 минут, и Лене пора уже было идти на регистрацию, но Козловой все не было и не было, по этому поводу она даже немного занервничала, поскольку туда она уедет по - любому. Но большая разница: одна или нет?
-Блин, где ее носит?- поглядывала на часы девушка.
-Не волнуйся, она скоро придет,- также спокойно продолжал дедушка Лены.
И, действительно, буквально через несколько секунд во всем помещении раздался небольшой грохот, и чета Третьяковых сразу поняла, кто приехал.
-Пропустите, дайте пройти, - раздавались крики на ломаном английском вперемешку с русским.
Блондинка обернулась и увидела подругу, не зная Леру бы так много времени, Лена бы упала в обморок от ее внешнего вида и вот почему: девушка бежала к ним, одновременно держа в одной руке большой чемодан, другой она пыталась поправить свои туфли на ногах. На ее голове красовалась шляпа, напоминающая больше мужскую, времен 60-х, ее тело украшала немного бесформенная розовая туника, которая приоткрывало одно плечо, а вот дальше не было ничего…временами из-за ее быстрой походки из-под туники мелькали розовые трусы с мишками
-Фух, я думала, что опоздаю, - мило улыбнулась девушка, - здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
-Здравствуй, Лера, - мужчина также улыбнулся, но немного смутился, увидев блондинку в таком виде, но подумал, что не стоит вмешиваться, поскольку в моде он мало, что понимает.

-Привет, малой, - Козлова по привычке стрельнула глазками в сторону брата подруги, но не поняла, почему его лицо приняло такое выражение лица. А оно было таково: больше напоминало подростка, которому впервые в жизни показали журнал «Playboy». Третьякова быстро среагировала и закрыла глаза младшему брату своей ладонью.
-Лер, ты что, совсем с ума сошла? Зачем ты мне тут курсы по половому созреванию проводишь?- прошипела недовольно Лена.
-В смысле? Ничего я такого не делаю, - наивно захлопала глазками Козлова, – это все сегодня с ума посходили, даже таксист денег не взял, а заплатил 100 баксов, прикинь?
-Аааа, Лер, скажи мне честно, ты сегодня проспала?
-Ну, есть немного,- лицо девушки стало похоже на детское, - ну, я же, в конце концов, не опоздала… почти!
-Лер, посмотри на свои ноги, - в приказном порядке сказала Третьякова.
-А что не так? По мне очень даже красивые ножки, - улыбнулась блондинка, разглядывая себя.
-У тебя что под туникой!?- уже сорвалась на небольшой крик девушка.
-У меня шор…- далее Козлова не смогла ничего произнести, до нее, наконец, дошло, в каком виде она сейчас стоит перед людьми, в одну секунду Лера натянула свою тунику практически до пола.
-Ааа, вот где они все это время были, - наивно улыбнулась девушка, видя, что злополучные шорты все это время находились у нее в руках. Схватив подругу за локоть, блондинка прошептала, - Неужели раньше не могла мне сказать?
-Неа, - Лена сорвалась на смешок.
-Так, все идем в туалет!
-Лер, ты спятила? Сейчас регистрация! Нам уже нужно подниматься по трапу!
-Нет, я, конечно, понимаю, что ты хочешь бесплатно по Москве покататься, но для этого снимай свои штаны! А мне позволь одеть свои, - улыбнулась Козлова и потащила Третьякову в «народное место собраний»


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
camelli-aДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:43 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет))Ну Лерка жёт!Ха без шорт,я валяюсь! lol А пацанчик блин, Серёжа, засмотрелся biggrin
Классно!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну с прикида Козловой до сих пор ржу biggrin biggrin


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


Alen-4ikДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:59 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Всем большой приветик)Спешу вас огорчить, что здесь пока не будет долгожданной встречи ВАЛТ,но она будет в следующей проде,причем не такая, какую вы себе ее представляете) Заинтриговала? Ну, ждите следующую часть фанфика, а пока наслаждайтесь этой)

Привет biggrin Спасибо за проду! Да, заинтриговала happy У меня уже куча вариантов в голове, потом проверю biggrin
Ааааааа, продочка супер! Давно я ТАК не смеялась lol lol lol
Quote (Позитифф)
-Ну уж нет! Я своих на поле боя не бросаю, тем более этой кампанией твой дед и мой отец владеют вместе, так что до встречи завтра у трапа самолета! Где там любимая папина ваза из Венеции?- далее Лена больше ничего не слышала кроме треска стекла и ора Козлова старшего.

Ахахах, и Лерка будет там! Вот Абдулову повезло то biggrin
Quote (Позитифф)
-А если он мне скажет под себя ложиться, то мне его тоже слушаться?- буркнула недовольно блондинка. -Тогда дай ему по башке чем-нибудь тяжелым, у него такой юмор специфический, - спокойно продолжал Дмитрий Владимирович.

Офигеть, а он не думает, что это может быть не юмор? biggrin
Quote (Позитифф)
На ее голове красовалась шляпа, напоминающая больше мужскую, времен 60-х, ее тело украшала немного бесформенная розовая туника, которая приоткрывало одно плечо, а вот дальше не было ничего…временами из-за ее быстрой походки из-под туники мелькали розовые трусы с мишками

Смело! А трусы... lol
Quote (Позитифф)
-У меня шор…- далее Козлова не смогла ничего произнести, до нее, наконец, дошло, в каком виде она сейчас стоит перед людьми, в одну секунду Лера натянула свою тунику практически до пола.

Ой, как будто никто ничего не успел разглядеть biggrin
Quote (Позитифф)
-Ааа, вот где они все это время были, - наивно улыбнулась девушка, видя, что злополучные шорты все это время находились у нее в руках.

Тут у меня была истерика lol lol lol
Ну и по старинке, жду продолжения wink
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:12 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
camelli-a, Приветик) wink
Quote (camelli-a)
Ну Лерка жёт!Ха без шорт,я валяюсь! lol

Автор сама билася в истерике,когда писала) biggrin
Quote (camelli-a)
А пацанчик блин, Серёжа, засмотрелся biggrin

Ну,куда уж без этого? happy Слабый пол, вдобавок у которого уже начинается "половое созревание" biggrin
Quote (camelli-a)
Классно!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну с прикида Козловой до сих пор ржу biggrin biggrin

Рада, что смогла повеселить) wink То ли еще будет) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:18 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Привет biggrin Спасибо за проду!

Приветик)Всегда пожалуйста) wink
Quote (Alen-4ik)
Да, заинтриговала

ну, так я старалась) wink
Quote (Alen-4ik)
У меня уже куча вариантов в голове, потом проверю

Ну,думайте,думайте, не долго мучиться осталось) wink
Quote (Alen-4ik)
Ааааааа, продочка супер! Давно я ТАК не смеялась

Думаю, это комплимент) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ахахах, и Лерка будет там! Вот Абдулову повезло то biggrin

И я того же мнения, они вдвоем доведут бедного Абди) devil lol Я же тебе говорила, что мне их уже жалко( biggrin
Quote (Alen-4ik)
Офигеть, а он не думает, что это может быть не юмор? biggrin

Ну,он же старый человек, тем более деловой, так что вряд ли) wink Хотя я об этом не думала, уже так написалось) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Смело! А трусы... lol

В смысле "А трусы?" А трусы выглядывали тогда,когда им хотелось biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ой, как будто никто ничего не успел разглядеть biggrin

Ну, мало ли biggrin В таких ситуациях заблудшая душа надеяться на лучшее lol
Quote (Alen-4ik)
Тут у меня была истерика lol lol lol

Я сама истерично смеялась над этой продой) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну и по старинке, жду продолжения wink

Послезавтра будет) wink Примерно как-то так)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:32 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
И я того же мнения, они вдвоем доведут бедного Абди) Я же тебе говорила, что мне их уже жалко(

Ахахаха, а почему их? Пока Абди проигрывает, их двое, а он один biggrin Так что жалко только его biggrin
Quote (Позитифф)
В смысле "А трусы?" А трусы выглядывали тогда,когда им хотелось

lol В смысле какие они, мишки так вообще супер haha
Quote (Позитифф)
Ну, мало ли В таких ситуациях заблудшая душа надеяться на лучшее

Ну пусть надееться, хотя даже я все разглядела spiteful
Quote (Позитифф)
Послезавтра будет) Примерно как-то так)

Класс, буду готовится к релаксу wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: