Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
По традиции тортиком и чаем угощаю здесь) biggrin Жду ваших комментариев) wink Надеюсь, данное произведение найдет своих читателей)

Очень рада видеть здесь, как старых, так и новых читателей) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А проду выставишь???
Ты почему еще темку не открыла???
ПРОДУ biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:32 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
А проду выставишь???

Так я уже) wink Сча и тут будет) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Наконец-то я дождалась "ответа" и могу снова надоедать своей писаниной)
С началом нового фика меня! biggrin Очень надеюсь, что новая моя идея придется многим по душе) wink
Приятного чтения) wink

-Ну, все вроде взяла, - облегчённо сказала девушка, облокотившись на поверхность тумбочки.
-Аллилуйя!- улыбнулся брюнет, стоя в проеме двери.
-Братец, как тебе не стыдно так себя вести со старшей сестрой? Я у тебя между прочим единственная!- шатенка демонстративно скрестила руки на груди.
-Мила, ну, откуда ты знаешь? Вот ты сейчас уедешь, и я поеду на рынок покупать себе новую сестричку!
-Язва! Теперь я понимаю, почему Ира тебя бросила, – паясничество девушки не пробудило на лице мужчины не единой эмоции.
-Сестричка, там у тебя самолет!- тактично напомнил.
-И еще вдобавок сухарь, господи, что я такого сделала в прошлой жизни, что мне досталось «это»? - шатенка встала на колени, но когда поняла, что наигранная поза на «камеру» не работает, быстро оправилась, - так со спичками не играть, баб не водить!
-Мне не 5 лет, чтобы меня отчитывать, - усмехнулся брюнет и кинул сумку Милы на пол лестничной площадки.
-Виталь, ты такой галантный человек!- усмехнулась Мила.
-Что есть, того не отнимешь, до свидания, - улыбнулся мужчина и захлопнул дверь почти перед носом своей сестры.
«Наконец, свобода, чувствую себя пятнадцатилетним пацаном, которого первый раз одного оставили дома»
Но не успел он толком обрадоваться свалившемуся ему на голову счастью, как зазвонил телефон.
«Кого еще несет? Неужели что-то забыла?»
-Алле, - сухой, возможно, даже где-то грубый голос.
-Привет, Абдулов.
Как только мужчина услышал голос в трубке, он немного оробел, что было ему вполне не свойственно. Но все, же не каждый раз вам на дом звонит начальство?!
-Здравствуйте, Дмитрий Владимирович, - в голосе снова та же сталь, что и до этого. Он не был из числа тех, кто подлизывается к начальству с помощью грубой лести. За это его как раз ценили, но многие и ненавидели, в компании многие уже дали ему кличку «Сухарь».
-У меня к тебе дело на миллион долларов, - спокойно сказал мужчина пожилых лет, медленно делая затяжку, но в этот момент Виталий чуть ли не поперхнулся собственной слюной. Нет, конечно, он довольно прилично зарабатывал, но речь не шла о таких деньгах за раз.
-Вы что мне предлагаете, кого грохнуть?
-Нет, у меня к тебе несколько совсем иное предложение. Завтра из Америки, где я на данный момент нахожусь, прилетит моя внучка, просьба: ее встретить, поскольку приличных гостиниц, где ее могут вытерпеть, я не нашел, так что она поживет у тебя около двух месяцев.
-Стоп, стоп, стоп, а вы не думали спросить у меня, хочу ли я, чтобы какая-то фифа жила у меня в МОЕЙ квартире? Может, я хочу там курить, устраивать пьянки, ходить в одних трусах или вообще без них, в конце концов, у меня есть личная жизнь, в которую входят другие девушки!- мужчина завелся не на шутку и даже перестал обращать внимание на то, что разговор явно вышел за определенные пределы.
Дмитрий Владимирович на секунды задумался, но через мгновение выдал свой ответ:
-Первое: Абдулов, моя внучка прилетит в Москву и будет жить у тебя, за это я тебе очень даже неплохо плачу, второе: если тебя не устраивают плюсы «первого», то ты вылетишь с работы. Третье: в своей квартире во время пребывания там моей внучки ты будешь ходить в трусах, а что еще лучше – в брюках, другие варианты я даже не рассматриваю. И, в-четвертых: чтобы все было прилично, а то повториться пункт «два», все ясно?
-Ясно, - впервые в жизни у Виталия пропал дар речи, но он быстро оправился,- только одно не понятно, что значит фраза «где ее могут вытерпеть»?
-Она приедет, поверь мне, ты узнаешь, но денег должно хватить на все расходы, которые последуют и еще немного тебе останется, завтра я тебе сообщу, когда она прилетит, пока, - в трубке послышались лишь гудки.
«Ну, ничего себе самоуверенный старикан! Думает, что если богат, то я буду подтирать сопли его внучке? Я никому никогда не позволял портить себе отпуск и плевать мне кто она!»- внутри Абдулова все кипело, чтобы выразить его злость, наверное, не подберется подходящего слова.

-Дед, я не хочу отсюда уезжать!- раздался недовольный голос блондинки, которая сидела на крае большого стола, скрестив руки на груди.
-А кто тут тебя спрашивает?- мужчина снова сделал очередную затяжку.
-Ну, дед!- заныла девушка.
-Лена, я уже давно понял, что так продолжаться не может! Здесь ты превращаешься в бог знает что! Мне тебе напомнить, что ты учудила на прошлой неделе?- Дмитрий Владимирович внимательно посмотрел ей в глаза.
-Я же тебе все объяснила, что это случайно получилось…
-Ну, конечно, случайно на спор угнала машину, подумаешь, а дедушка все разгребет и оплатит, да? – мужчина заметно повысил голос.
Это вызвало у блондинки неоднозначную реакцию, отчего лицо Третьякова все же смягчилось.
-Леночка, извини, - Дмитрий Владимирович слегка обнял внучку сзади, - но все ровно ты поедешь в Москву, - мужчина поцеловал ее в висок.
-Дед! – девушка встала в позу и укоризненно посмотрела на старика.
-Лен, так будет лучше, поверь мне, думаю, твой отец поблагодарил бы меня за такой жест и был со мной полностью согласен!
-А ты откуда знаешь? – при упоминании отца лицо девушки резко изменилось, в глазах появился легкий страх.
-Лен, тебе нужно стать полноценной личностью и прекратить быть «местной оторвой», в Москве у меня есть компания, где тебя научат всему необходимому, там когда-то он проходил обучение, – мужчина указал пальцем на фотографию, которая красовалась в рамке.
На ней была изображена счастливая семья: мужчина крепко обнимал за талию блондинку, которая в свою очередь держала на руках маленького ребенка, рядом с ними стояла светловолосая девочка лет 10.
Девушка на минуту задумалась и не заметила, как ее дедушка скрылся из своего кабинета, но ее мысли насыщали отнюдь не радостные «сны», перед глазами стояла картина: машина переворачивается.
-Брррр, - блондинка из-за всех сил помотала головой в разные стороны, отгоняя от себя «ночной кошмар».
«Вот и счастье привалило! Еду к незнакомому мужику, в ЕГО квартиру, а вдруг он какой-нибудь извращенец?! Докатилась, мой дед стал сутенером! Ну, я устрою ему «отпуск», никакого миллиона ему не хватит, чтобы его забыть» - Третьякова немного дьявольски улыбнулась.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Класс, я тебя обожаю biggrin
Я требую их встречу)))
Мне теперь только инетересно, кем работает Абдулов и кто этот маленький ребенок на руках и сколько Ленке сейчас лет?

Прода просто суперская и как всегда веселенькая)))
Продолжай в том же духе wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
Класс, я тебя обожаю biggrin

у нас так много общего) biggrin Я тоже себя обожаю)XD рада, что понравилась моя идея)
Quote (-KaTeHoK-)
Я требую их встречу)))

Будет, но чуть попозже) wink
Quote (-KaTeHoK-)
Мне теперь только инетересно, кем работает Абдулов

Да, какая разница? happy я сама пока об этом не думала) wink Это будет ближе к середине)
Quote (-KaTeHoK-)
и кто этот маленький ребенок на руках

в следующей проде узнаешь) wink
Quote (-KaTeHoK-)
и сколько Ленке сейчас лет?

это тоже в следующей проде по некоторым вычислением можно узнать) wink
Quote (-KaTeHoK-)
Прода просто суперская и как всегда веселенькая)))
Продолжай в том же духе wink

Спасибо) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
vip214Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось начало!
Могу предположить, что Абдулову будет, ой как не сладко!!! biggrin


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
vip214, Привет) Очень рада, что смогла тебя заинтересовать)
Quote (vip214)
Могу предположить, что Абдулову будет, ой как не сладко!!! biggrin

Да это не предположение, это факт! biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
у нас так много общего) Я тоже себя обожаю)XD рада, что понравилась моя идея)

а ты у нас еще и скромняшка biggrin

Quote (Позитифф)
Будет, но чуть попозже)

жду))

Quote (Позитифф)
Да, какая разница? я сама пока об этом не думала) Это будет ближе к середине)

ладно буду пока гадать biggrin

Quote (Позитифф)
в следующей проде узнаешь

ну сестренка или братишка Ленкин... нейжели они все погибли?? surprised

Quote (Позитифф)
это тоже в следующей проде по некоторым вычислением можно узнать)

ну вот, на математике считай и тут тоже считай, никте передохнуть не доют biggrin

Quote (Позитифф)
Спасибо

smile
Ладно я убежала, думаю часа через 2 буду))) нянькаца пошла)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
vip214Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:00 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Очень рада, что смогла тебя заинтересовать)

У тебя все произведения замечательные, постоянно слежу за твоим творчеством!
Читается легко, и эмоций очень много от прочтения!


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
а ты у нас еще и скромняшка biggrin

У меня большой послужной список) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
ладно буду пока гадать biggrin

Гадай) я что-нить придумаю) wink
Quote (-KaTeHoK-)
ну сестренка или братишка Ленкин... нейжели они все погибли?? surprised

я не спойлерю, я молчу, мучайтесь) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
ну вот, на математике считай и тут тоже считай, никте передохнуть не доют biggrin

Ну,блин, на математике нужно всякие квадратные уравнения решать или того хуже, а тут прибавить всего два числа)Так что я не так уже и мучаю тебя) wink
Quote (-KaTeHoK-)
Ладно я убежала, думаю часа через 2 буду))) нянькаца пошла)))

С кем? surprised


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (vip214)
У тебя все произведения замечательные, постоянно слежу за твоим творчеством!

Ну, конечно, не все оч позитивные, но я стараюсь писать в жанре "Юмор",люблю его) wink
Quote (vip214)
Читается легко, и эмоций очень много от прочтения!

Спасибо, мне оч приятно слышать такие слова) Приятно, что мои фан-фики доставляют положительные эмоции) love


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
У меня большой послужной список)

я заметила biggrin cool

Quote (Позитифф)
Гадай) я что-нить придумаю)

прям как я... хотела сделать все хорошо, а с середине все переписать решила biggrin

Quote (Позитифф)
я не спойлерю, я молчу, мучайтесь)

ладно, я тебе больше тоже ничего не скажу tongue

Quote (Позитифф)
Ну,блин, на математике нужно всякие квадратные уравнения решать или того хуже, а тут прибавить всего два числа)Так что я не так уже и мучаю тебя

ну 2 числа это же много biggrin

Quote (Позитифф)
кем?

с дочкой подруги... ладно я правда побежала, а то и так уже на 10 мин опоздала))))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
MartiniTekiДата: Суббота, 04.09.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик))) Принимай нового читателя))) Начало фанфа просто бест, уже даже заранее жаль Абдулова, т.к. уверена: Ленка еще что-нибудь учудит)))
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 15:54 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
я заметила biggrin cool

я тоже) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
прям как я... хотела сделать все хорошо, а с середине все переписать решила biggrin

Нее, у мя все уже чётко спланировано вплоть до конца, просто продумано не все) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
адно, я тебе больше тоже ничего не скажу tongue

А это что за дискриминация? surprised biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
ну 2 числа это же много biggrin

Ну, ты лентяйка! tongue
Quote (-KaTeHoK-)
с дочкой подруги... ладно я правда побежала, а то и так уже на 10 мин опоздала))))

Давай беги) happy Я скоро буду сидеть с племянником) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: