Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
historyДата: Вторник, 27.07.2010, 23:57 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
и я хочу!

я тоже, я тоже!!! biggrin biggrin
 
КэтДата: Суббота, 07.08.2010, 10:18 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот вам и маленькая продка))
Да Кать, опять ты ее под пулю?
Ничего не понятно пока... wacko


 


ОбояжкаДата: Суббота, 07.08.2010, 10:55 | Сообщение # 108
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
фанфик супер!!!!!!!!!!!хочу продолжения!!!!!!!!!

Люблю фанфики!!!!
 
historyДата: Суббота, 07.08.2010, 14:24 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Кати, спасибо за проду. Такая маленькая, но такая классная. Ждём продолжение happy happy спасибо што ты нас не забываешь happy happy
 
ТатьянкаДата: Суббота, 07.08.2010, 15:33 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Ахах, Кать... ну ты с Ленкой жестоко. Так она в решето превратится biggrin
А серьезно, я пока мало, что понимаю. И сейчас думаю, как ты все задумала, как они выкрутяться из всего этого? wink
Жду) tongue


Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
ОбояжкаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:00 | Сообщение # 111
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
А прдолжение будет? если будет то когда?

Люблю фанфики!!!!
 
AklinДата: Вторник, 12.10.2010, 01:10 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Скрытная, Катюха привет. Как дела? Учёба? Самочувствие? Ты, совсем бросила свой фик? И всех нас своих читателей. Я вот зашла, а тут тишина. Когда ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? Рассказ такой потрясающий. Катюха, появись... Очень, жду новых глав. Спасибо. И по тебе скучаю. В чате бываешь, знаю, там по полной с Натахой и Настей отрываетесь. Так хочу знать, что дальше...

 
БестияДата: Четверг, 14.10.2010, 20:31 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, ну, здравствуй Катерина). я тут, конечно, крайне давно не появлялась и знаешь как-то так получилось, что упустила такую просто меготемку с пометкой "автор - Скрытная". сказать, что я была без ума от радости это наверное ничего не сказать!)). Я чуть с ума не сошла мать вашу налево!)) Ты, конечно, как всегда в своем репертуаре! Несколько продок и тишина. Всё также сначала интригуешь, а потом куда-то убегаешь). мне искренне жаль твоих читателей, Катя). у меня ломка всего первый день, а у них уже больше двух месяцев. Я кажется уже писала что-то про репертуар и всё такое, но на самом деле с первой строчки мне как-то показалось, что это нечто другое. НОВОЕ. ты написала в самом начале от первого лица) я просто обожаю такие так называмые "прологи". Я вообще, честно говоря, вот сейчас сижу смотрю в экран и до сих пор не могу догнать, что я это вижу, я это читаю и самое главное, что это пишет один из моих самых любимых авторов! Да...что-то давно я уже свой кофе на клаву не проливала)) а знаешь очему? потому что меня уже давно никто так не радовал и не увдивлял!)). Кать, прошу тебя не бросай ты это дело. Я конечно понимаю, может у тебя сейчас проблемы какие-то накопились.это ведь с каждым бывает. мы все люди в конце концов). но такое талантище зарывать в землю это просто грешно! Сначала Белка, потом Аленка, теперь ты... ну куда вот вы все так по очереди пропадаете?.. cry скажите мне это заветное место, я тоже туда хочу)). Вообще знаешь, со временем похоже что-то ломается..сначала вот ночами сидишь с красными круглыми глазами и что-то пишешь-пишешь-пишешь-пишешь. просыпаешься наутро на клаве с тяжелой головой, а потом весь день ходишь как в тумане каждую секунду пытаясь выудить самую мельчайшую идейку из повседневной жизни. Потом всё больше проявляется реальность и этот круговорот жизни накрывает тебя с головой, в которой все становится раставленным по полочкам и посторонним мыслям там уже места просто нет. Но я верю в то, что всё хорошее оно всегда возвращается, в том числе и сумасшедшая болезнь к написанию всякого бреда, когда пальцы сами собой тянутся к ноутбуку, выливая наружу всё то, что уже просто переливается через чашу фантазий.

Я тут короче присоединяюсь к бунту и во все горло кричу "ПРОДУ!". И учти ваши старые зонтики, вилки, ложки и мандарины у меня всё ещё остались и я запросто могу пустить их в ход).

уф, я тут какого-то бреда блин понаписала.. разучилась совсем писать комментарии. а нет комменты, во!)) biggrin ох, мне старушке на пенсию уже пора..ох..да, кстати, вспомнила то слово, которое просто идеально подходит к твоему творению "ШЕДЕВРИАЛЬНО"!!!).

 


AklinДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:16 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
СКРЫТНАЯ. КАТЯ!!!! ГДЕ ТЫ? ПОЯВИСЬ... ОТЗОВИСЬ!!!!
Ау- ау?... А в ответ ТИШИНА. У тебя случилось, что-нибудь? Очень, жду. Полностью, согласна с Бестией! Хочу, тоже чтобы твоё шедевральное произведение, было продолжено!!! Такое, бросать нельзя. Скучаю.


 
ТатьянкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:17 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Катюха, ты заучилась чо ли??? Эх,учись-учись biggrin студент! biggrin
Я вообще -то не поэтому сюда пишу...так скажем наболело biggrin ...ты где на авку такие картинки берешь lol ...ужас biggrin Вот, смотрю, а внутри все передергивает...жесть...

Я думаю, ты нас все-равно не бросишь...Верю biggrin


Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
БестияДата: Вторник, 19.10.2010, 17:30 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
ПРОДУ!!! meowth ПРОДУ!!! meowth ПРОДУ!!! meowth
 
AklinДата: Пятница, 05.11.2010, 18:29 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Открою, секрет! А Катя (Скрытная) СЕЙЧАС ЗДЕСЬ...
Привет, ещё раз. Скажи, пожалуйста а прода будет? КОГДА???
Спасибо. Очень, жду.


 
БестияДата: Пятница, 05.11.2010, 22:04 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Катерина я жду тебя с ремешком vinsent
 
СкрытнаяДата: Суббота, 27.11.2010, 23:31 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Девушкииииииииии!!! Приветиик!!
Не поверите, но это действительно я!
Не знаю, ждет ли меня кто еще тут или же все уже забыли, но все же я пришла...
Пришла пока что конечно же не с чем... Но не бейте меня такую плохую, я с некими новостями...
Да, я наглая и бестыжая, забросила этот рассказ, но изначально говорила, что может его никогда и не закончу...
Вот у меня видать был долгий перерыв и он пока не закончен...Столько мыслей по поводу него, целая куча прям... Но воплотить их в реальность пока нету возможности, а если точнее, просто времени.
Учусь в Питере, первый курс... Как белка в колесе кручусь, почти ничего не успеваю... Вот... но даю честное слово, что после первой сессии, а это будет только в начале февраля, обязательно продолжу писать его и возможно даже добью.
Мне безумно приятно, если еще кто-то остался из моих постоянных, а может быть и новых читателей...
Надеюсь, вы меня еще не забыли, и еще раз, извините меня такую засранку=))
Буду исправляться=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


AklinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:01 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Скрытная. Катерина, привет. Ладно поверим на слово. Я лично буду, ждать тебя. Рада, что у тебя всё хорошо. Давай, учись только на отлично! И приходи к нам. Надеюсь, что доживу до светлого дня, когда опять тебя увижу здесь с новой главой. Удачи.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: