Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
БестияДата: Среда, 25.04.2012, 15:28 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, а я сижу и улыбаюсь как сытый кот после целой банки сметаны! Катя! это просто шедевриально!!!!!!!!!!!!!! блин, по-моему это единственная прода, которая позволила мне по-настоящему расслабиться!она определенно очень сильно отличается от предыдущих! эмоции наружу, чувства сплетаются. мотоциклы!!! о май гадббл!!это моя самая больная слабость!!помнится в Питере на всех 290 с теплым ветром в лицо и закрытыми глазами... всё бы отдала, чтобы снова вернуться туда!! ну Виталик-Виталик! ну вот не ожидала от него такого ну никак! устроил нашей Ленке такой а-ля романтик с элементами экстрима! так называемое мороженое с перчинкой! я просто в восторге от того как разворачиваются события! а этот поцелуй!!!! всё моя крыша помахала мне ручкой и сказала напоследок бай-бай
love love love love ой кажется я влюбилась!!!!!
Пы.Сы: история про папу и лося конечно повеселила biggrin но еще больше меня обрадовало то, что ты разбавила историю реальными событиями своей жизни! это просто нереально классно biggrin глядишь так о тебе и ещё чаво интересного узнаешь.
Катя, спасибо огромное за такую замечательную проду!! песню слушала, правда! прямо с первой строчки включила! сидела тут и ностальгировала, благо ты мне ее уже скинула ВК:))
 
БестияДата: Среда, 25.04.2012, 15:29 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
а ну и это самое.. с нетерпением конечно же жду проды!!!
я просто требую продолжения банкета в какой-нибудь более мягкой и горизонтальной обстановке biggrin
 
СкрытнаяДата: Среда, 09.05.2012, 15:37 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, Эх дорогая, осталась ты у меня одна и я очень тебе благодарна)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 10.05.2012, 12:21 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Бонжурно,мисс!)) я-таки дождалась!!!! ну наконец-то!!!!! так и хочется крикнуть АЛЛИЛУЙЯ! от души вот честное слово! такая классная прода получилась!хотя нет, это просто продище!!! ну, что сказать. порадовала ты меня конечно очень! а так не хотелось, чтобы этот день заканчивался.. чтобы всё снова становилось "как прежде". я может тут конечно немного романтика включу,но мне черт понравилось как они вместе провели время. без всяких стрелялок, беготни и Леонов. biggrin как то непривычно было читать свои крохотные три предложения в таком огромном количестве твоих строк! чувство какое-то непонятное было прямо biggrin и... о Боги Боги Боги!!!!!!!!!!!!!!!!!! он подарил ей щенка!!!!!!!! как бы мне хотелось оказаться в этот момент на её месте!это же такое теплое пушистое маленькое чудо!! это что называется я не ванилька, но щенка возьми)). ой ну под конец ты меня просто конечно убила.. вот просто убила... безумно понравился момент, когда этот осколок в руке от злости сжала..прямо вот... сильно... ну последние строки как всегда вызвали огромную кучу самых разных мыслей в голове... поэтому могу сказать только одно: ПРОДУ! срочно проду!!! очень интересно как теперь наш Виталик запоет и хватит ли ему духу оставить при себе Лену и чтобы при этом она осталась целой и невредимой.
Катя, подожду два дня, потом опять на тебя насяду! так что не расслабляйся!
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:59 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, Ахахах..ну да...я совсем офигела. но спасибо тебе дорогая, что не забываешь про меня, и подгоняешь, так как мне кажется если бы не ты, то я уже никогда бы не закончила этот фик. Хотя до финала кажется еще далековато что-то)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


Я-ОльгаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:56 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать, привет!!! Я знаю, что я казявка, ничерта не коментирую..... НО ЗАТО Я ВСЕ ЧИТАЮ!!!!! biggrin
Я прям не удержалась после этой фразы:
Quote
И я уверен, что сейчас ты больше всего желаешь, что бы я вышел и показался тебе, но если я это сделаю, то ты сразу найдешь все ответы на свои вопросы и "за что" и "почему". Сейчас ты умрешь, а я хочу, что бы ты даже на том свете мучился от неизвестности и грыз себе локти, пытаясь понять, кто же я. А ведь отгадка так проста и лежит у тебя на ладони. - Абдулов совсем не подумал о том, что последние слова надо было принять в буквальном смысле.

Почему-то меня осенило, что это может быть его друг тот Стас!!!! А убил Кристину потому, что она выбрала Виталика, а не его. cool


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
БестияДата: Среда, 27.06.2012, 18:14 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Я пришла! Я пришла! Да-да! biggrin начала читать последнюю проду еще когда лежала в больнице, но так как ноутбук у меня отобрали во благо соблюдения нужного режима, то я читала через телефон, ну пока он у меня не завис biggrin
ну так вот... что хочется сказать..хочется сказать, что я просто восхищаюсь таким огромным объемом, в котором ты пишешь в последнее время! я честно просто офигеваю! не знаю пишешь ли ты это все сразу или по частям, но это очень круто!)))
беглецы из них конечно ой ой ой biggrin когда дошла до места где он оставил ее в лесу, прямо руки сами в кулаки сжимались! ну как так? ее такую одну! оставить в лесу! извращенец biggrin сцены с поцелуями меня все больше радуют. особенно радует то что они начинают присутствовать почти в каждой главе biggrin ну и отношение Виталия конечно меняется. это видно. амур амур тут намечается на серьезе.))
не переставала восхищаться Абдуловым, который так хорошо все спланировал. когда в него всадили 6 пуль и я прочитала эти строки, где он начала падать в воду, у меня честно чуть инфаркт не случился! такая классная сцена! прямо читаю и вижу! облегчение конечно пришло не сразу, но тем не менее))полноваться ты меня конечно заставила огого!!! вообще этот Лион меня честно говоря очень напрягает! ну что за животное? не дает спокойно нашим героям в своих чувствах разобраться!)) вечно их преследует! но я знаю, что Виталик что-нибудь придумает! да же???!!! а, Катя???)))
вообще барышня я с тебя все больше и больше офигеваю! такие сюжеты тут заворачиваешь, хоть стой хоть падай! и это самое! вижу что-то давно не было проды...аяяй))) ты же меня знаешь! насяду просто так не скинешь! к тому же 9-го приеду и атата сделаю если что))) так что не отмажешься))) возьму с собой дробовик и буду тебя пытать))) так что советую тебе задуматься и взять в руки ноутбук biggrin
 
venera-dsadsaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:32 | Сообщение # 188
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А продка будет??????? sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
nv_alisaДата: Пятница, 23.01.2015, 20:10 | Сообщение # 189
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
До сих пор не верю,что этот сайт,темы,фанфики и т.д еще живы surprised Хотя я этому несказанно рада)))Сижу вот сейчас перечитываю и как-то грустно от мысли,что конца этой истории мы так все и не дождались то cry
Хотя все-таки надежда где-то тлеет,что может быть,когда-нибудь,все-таки мы прочитаем хэппи энд)))))
Ведь замечательная вещь этот Черновик victory
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: