Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
RAI-87Дата: Среда, 11.01.2012, 21:07 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!!!
Очень нравится твое творчество.Так здорово пишешь, просто слов не. Безумно интересно!
С нетерпением жду продолжения)))


Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
СкрытнаяДата: Четверг, 12.01.2012, 19:03 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (venera-dsadsa)
неожиданный поворот...и как Виталий ее нашел, может он теперь ее пожалеет, и наоборот будет защищать, но это мои предположения и догадки, а так жду следующей продки.)))

ну это уж как дальше получится, еще натерпится с ним Ленка!
Quote (RAI-87)
Привет!!!
Очень нравится твое творчество.Так здорово пишешь, просто слов не. Безумно интересно!
С нетерпением жду продолжения)))

привет...приятно видеть новых читателей, хотя может и не новых, просто до этого отмалчивавшихся))
Спасибо большое))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БестияДата: Четверг, 02.02.2012, 17:07 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, дорогая моя и горячо любимая Екатерина! мое сердце сейчас разорвется на части!!! ну, как так можно,а?! мало того, что я тут нервно грызу ногти, пытаясь справиться со своей истерикой, которая накатывает на меня каждый раз после прочтения новой главы, так теперь ещё придется мучиться в неопределенности и абсолютной неясности как будут развиваться события в дальнейшем. нет, ты приставляешь дуло пистолета не к её сердцу, а к моему! так и с катушек слететь недолго! она такой юный, красивый и нежный цветок, который никогда не видел света, живя в беспроглядной тьме. а кто-то вот так просто безжалостно и жестоко выдергивает из него лепестки, лишая жизни. она сильная и я верю в то, что, несмотря на её пороки, она всё же ещё сможет заявить миру о себе. то, что нас не убивает, делает нас сильнее. в случае Лены, сколько бы трудностей ей не пришлось пережит, она выстоит. я это знаю. отдельное спасибо за описание сердечной кардиограммы Виталия. это просто потрясающе! я читала и у меня просто дыхание замирало. я словно видела всё это. её на коленях в лесу, его холодные глаза и этот спокойный импульс его сердцебиения. это просто шедевриально!!! Катя, что бы ни случилось, ты должна дотянуть эту историю до конца, потому что иначе я просто заставлю тебя это сделать!!! и я тебе обещаю, что буду я тебя пытать долго, нудно и мучительно! так что лучше не бросай это дело!))) я верю в тебя и в твой талант! ты большая молодец, что несмотря ни на что всё же находишь силы вернуться, чтобы порадовать нас своими просто неповторимыми шедеврами. вспомнить хотя бы "слёзы солнца". и знаешь, что мне нравится в тебе больше всего? для своих произведений ты всегда выбираешь такие темы, которые в обычной жизни все обходят стороной. и именно за это я тобой горжусь!))) продолжай в том же духе!)) я буду с огромным нетерпением ждать продолжения этой несомненно интригующей историей, которая просто не может оставить меня равнодушной!
 
СкрытнаяДата: Пятница, 03.02.2012, 16:58 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, Эх, Карина. Неимоверно видеть тебя в списках своих читателей. Когда увидела комментарий, аж запищала от восторга. Ведь когда читаешь своего любимого автора, это одно, а когда знаешь, что и он мимо тебя не проходит мимо, прыгать на радостях хочется!)))
Quote (Бестия)
так и с катушек слететь недолго!

ахха...вот знай, что когда я читаю твои продолжения, со мной происходит тоже самое! Так что мы квиты))
Quote (Бестия)
она такой юный, красивый и нежный цветок, который никогда не видел света, живя в беспроглядной тьме. а кто-то вот так просто безжалостно и жестоко выдергивает из него лепестки, лишая жизни.

эх...вот ты даже когда комментарий пишешь, складывается ощущение, что читаешь одну из твоих глаф, так как даже здесь ты неимоверно красиво излагаешь свои мысли! я балдею!))
Quote (Бестия)
то, что нас не убивает, делает нас сильнее. в случае Лены, сколько бы трудностей ей не пришлось пережит, она выстоит.

да... это точно! По другому сней не может быть!)))Прорвется...Хотя самое ужасное конечно еще впереди!)
Правда я все еще мечусь между двумя концами, хорошим, или не очень, ну всмысле грустным!)
Quote (Бестия)
отдельное спасибо за описание сердечной кардиограммы Виталия. это просто потрясающе! я читала и у меня просто дыхание замирало.

ой....кстати на счет нее...Она еще сыграет роль и не один раз, причем далеко не последнюю!)
Quote (Бестия)
Катя, что бы ни случилось, ты должна дотянуть эту историю до конца, потому что иначе я просто заставлю тебя это сделать!!!

Эх Карина, вот я каждое утро просыпаюсь с такой же мыслью, что надо, надо сесть и написать продку, но так часто эта самая мысль мною же засовывается куда подальше, и я так и не добираюсь до клавиатуры. А сейчас, боюсь, что снова все заброшу. начнется учеба и я конечно не скажу. что заядлая студентка и от книг не вылезаю, просто все равно как то вся эта суматоха выбивает из колеи и забирает много сил.
Quote (Бестия)
то буду я тебя пытать долго, нудно и мучительно

Ох. Звучит устрашающе. Кажется и вправду придется дописать этот фик))
Quote (Бестия)
и знаешь, что мне нравится в тебе больше всего? для своих произведений ты всегда выбираешь такие темы, которые в обычной жизни все обходят стороной. и именно за это я тобой горжусь!)))

Эх...приятно слышать. На самом деле в моей голове столько безумных мыслей, что порой кажется, что я реально схожу с ума. Особенно когда спать ложишься, в мыслях сотни идей пролетает, причем некоторые я сразу же продумываю почти до мелочей, что хоть сценарий к фильму пиши!)))
А вообще, огромное спасибо. Безумно приятно видеть тебя здесь, а читать твои отзывы особенно!
А еще, я кстати все таки кстати прочитала Опиум обе части! К утру закончила, так что как отойду от впечатлений, сразу отпишусь)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
venera-dsadsaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:45 | Сообщение # 140
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ура, ура, ура.продки. как всегда в восторге. спасибо ))))))))
 
БестияДата: Суббота, 04.02.2012, 21:31 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Особенно когда спать ложишься, в мыслях сотни идей пролетает, причем некоторые я сразу же продумываю почти до мелочей, что хоть сценарий к фильму пиши!)))
ну так и в чем проблема? я бы на твоем месте все эти мысли наутро записывала, а потом пройдет некоторое время глядишь и сам сценарий будет)))

эх, Катя-Катя...прочитала я тут в один присест две последние главы...что ты творишь...ну что ты творишь со мной а? я не то, что читаю, я вижу. вижу её глаза, которые не могу назвать пустыми, потому что в них есть жизнь. в них есть её эмоции, её страхи, её переживания. скажу сразу, сцену со второй перевязкой переживала очень долго. даже почувствовала её вполне оправданный страх. скажу даже больше. слышала то самое спокойное прерываемое сердцебиение. ты настолько точно передаешь чувства главных героев, что кажется, будто это всё происходит с тобой.
сегодня, я наверное буду краткой. опять же дает о себе знать температура. да ещё голова болит. а ещё я вчера пролила кипяток мимо чашки и обожгла руку. так вены посинели аж страшно смотреть.и вообще у меня опять начинается депрессия) так что я пожалуй закончу, чтобы не заразить этим кого-нибудь еще)))
Кать, спасибо огромное за то, что ты делаешь!)) и я с нетерпением буду ждать продолжения!))
 
БестияДата: Суббота, 11.02.2012, 21:27 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Бестия, Дорогая Катя! Пользуясь твоим отсутствием, решила по-тихому поздравить тебя с днём рождения:)) Хочу пожелать тебе в первую очередь конечно же здоровья ( это самое главное, что ни говори), личного счастья, безумной любви и искренних улыбок. Пусть всё будет так, как ты захочешь)) Пусть тебя всегда окружают только самые близкие и родные люди. Всегда оставайся такой какая ты есть. Будь искренна с собой и окружающими тебя людьми. Будь счастлива и делись этим счастьем с другими)). Я знаю тебя уже достаточно давно целых два года. Катя ты восхитительна!)) Самое главное творческих успехов тебе! Побольше сумасшедших идей в твою гениальную голову! biggrin и что бы ни случилось, знай, что есть такой человек, который всегда тебя выслушает и поддержит! я, конечно, немного шизанутая на голову biggrin но я очень хорошо умею слушать.
А ещё будучи совершенно неравнодушной к твоему творению, я просто не смогла удержать свои руки и не сделать тебе маленький подарок)). я бы сказала оооочень маленький, длиною всего в 39 секунд)) не знаю, понравится ли тебе выбранная мною песня (моя самая любимая, кстати,могу часами слушать, честно, балдею не могу, прямо вот за душу тянет и всё) и слушаешь ли ты вообще Васю, но почему-то вот именно мне кажется подходит к твоему фику. и я даже представления не имею какой сюжет ты закрутишь в дальнейшем, поэтому подбирала кадры чисто интуитивно. ну, что получилось,то получилось))



Сообщение отредактировал Бестия - Суббота, 11.02.2012, 21:28
 
ByntarkaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:15 | Сообщение # 143
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная, Здравстуйте, Катя!)) можно я вас буду так называть да? biggrin о великий автор мировых шедевров, о котором я уже немало слышала от Каринтуса biggrin я сейчас в процессе прочтения такого шедевра как "Слёзы солнца". история просто до дрожи душещипательная, как дойду до конца обязательно оставлю комментарий, опишу сколько вечеров просидела с упаковкой бумажных салфеток, как меня по ночам мучили мысли о героях, как я за них переживала...в общем, меня сейчас нехило так подпирает, но я всё-таки потом обо всем и сразу напишу))
что касается "призраков судьбы", тут всё не менее интригующе. жила-была значит хорошая девочка, пусть даже с таким печальным пороком, который тем не менее её ничуть не испортил. я вот пока читала пыталась представить себе, каково это жить, не зная, как выглядит небо, солнце, какого цвета та же самая скамейка, на которой она сидела...и честно, мне сначала так страшно стало... но читая о жизни Лены я понимаю, что она сильнее, чем ей кажется. она не сдается, она принимает себя такой какая она есть и она борется. и в одном я ей очень сильно завидую - в прикосновениях. она их должна воспринимать совсем иначе, чем другие простые смертные.
А Абдулов то Абдулов...ну каков черт а! biggrin удумал нашу Ленку пристрелить, да не тут-то было! такие как она бессмертны! biggrin я знаю! сначала значит в неё стреляет, а потом значит перевязки сам же делает! как говорится, хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам biggrin
Катя, спасибо тебе огромное за твой талант! ты восхитительно пишешь! за душу берет только так! и не вздумай забрасывать это дело! такой талант дорогого стоит, и будет очень жаль если он так просто пропадет!)))
и ещё, с прошедшим днём рождения! biggrin ты мегОавтор! продолжай в том же духе и никогда не оглядывайся назад!

Бестия, ох Карина-Карина biggrin какой трейлер забабахала а! я то думаю где она ходит, а она тут оказывается целыми днями зависает biggrin аяяяй!
 


СкрытнаяДата: Среда, 15.02.2012, 16:19 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (venera-dsadsa)
ура, ура, ура.продки. как всегда в восторге. спасибо ))))))))

приятно, что читаешь)
Quote (Бестия)
ну так и в чем проблема? я бы на твоем месте все эти мысли наутро записывала, а потом пройдет некоторое время глядишь и сам сценарий будет)))

ахахах...легко сказать. Да и записывать ничего не надо, они все в голове плотно засели...а вот на бумагу перенести их в подобающем виде как раз и проблема))
Quote (Бестия)
опять начинается депрессия)

эй эй...ты завязывай с этим. Нам нужна веселая, озорная и всегда пишущая проды Карина))
Quote (Бестия)
с днём рождения:))

Спасибо большое. Огромное спасибо вообще за все пожелания)))
Quote (Бестия)
Самое главное творческих успехов тебе!

эх..вот с этим как раз у меня и глухняк начался давно правда еще))
Quote (Бестия)
маленький подарок)). я бы сказала оооочень маленький, длиною всего в 39 секунд))

ааааааааа...это невероятный подарок. Спасибо тебе огромное. Я в восторге. И музыка и кадры потрясающие. Аааааа.... я прям визжу в рупор))) Последний кадр где происходит выстрел в лоб вообще шикарен. Черт черт черт...ехууууууууууууу)) Каринка...спасиб тебе огромное))
Quote (Бестия)
подбирала кадры чисто интуитивно. ну, что получилось,то получилось))

фантастика получилась...шедеврально, в прочем как и все, что ты делаешь))
Byntarka, Привет))
Quote (Byntarka)
Здравстуйте, Катя!)) можно я вас буду так называть да?

конечно можно...))
Quote (Byntarka)
слышала от Каринтуса

ахахха... Каринтус?Ааххаха....круто...так я еще не слышала. чтоб ее называли)))
значит меня уже и рекламируют? Приятно))
Quote (Byntarka)
сколько вечеров просидела с упаковкой бумажных салфеток,

ух... мда...как вспомню, когда дописало, сколько читателей тогда писало, что рулонами они тратили салфетки на меня...Простите дорогие, что довела вас))
Quote (Byntarka)
.и честно, мне сначала так страшно стало...

на самом деле сама когда задумала все это, тоже представляла, какого это жить слепым. Грустно как-то сразу становится. И еще сейчас в Питере столько слепых людей стала встерчать. Просто может стала замечать, но раньше редкость была, сейчас же каждый день по несколько раз вижу... Очень печально, если таких людей становится с каждым разом все больше...
Quote (Byntarka)
ей очень сильно завидую - в прикосновениях.

мда...тут ей должно повести...не знаю конечно как на самом деле все это ощущают слепые, но Ленка у меня в своей слепоте выявит огромный плюс именно в этом))
Quote (Byntarka)
такие как она бессмертны!

ахха..да...она у меня живучая однако)
Quote (Byntarka)
и ещё, с прошедшим днём рождения!

Спасибо большое)
Quote (Byntarka)
какой трейлер забабахала а!

даааа...я в восторге))

Спасибо огромное девочки, буду теперь стараться не подвести вас и накляпать хоть небольшое продолжение))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 18:08 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Да и записывать ничего не надо, они все в голове плотно засели...а вот на бумагу перенести их в подобающем виде как раз и проблема))
знакомо! а мне когда в голову что-то приходит я о подобающем виде даже и не думаю, пишу просто какой-то набор несовместимых слов, а там уже издалека видно всё ли у меня с головой в порядке было, когда я записи делала biggrin

Quote (Скрытная)
й эй...ты завязывай с этим. Нам нужна веселая, озорная и всегда пишущая проды Карина))
всё-всё я завязала. у меня теперь ремонт! теперь мне и погрустить то некогда wacko

Quote (Скрытная)
х..вот с этим как раз у меня и глухняк начался давно правда еще))
а я говорю: не верю!!! biggrin

Quote (Скрытная)
ааааааааа...это невероятный подарок. Спасибо тебе огромное. Я в восторге. И музыка и кадры потрясающие. Аааааа.... я прям визжу в рупор))) Последний кадр где происходит выстрел в лоб вообще шикарен. Черт черт черт...ехууууууууууууу)) Каринка...спасиб тебе огромное))
ой да ну не за что biggrin тебе спасибо за то, что вдохновила на такое!

Quote (Скрытная)
Каринтус?Ааххаха....круто...так я еще не слышала. чтоб ее называли)))
biggrin эта барышня меня ещё не так именует! так что не удивляйся! порой такое выдаст, хоть стой хоть падай!

Byntarka, нашла коза на камень! доползла-таки засранка! biggrin
 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 19:08 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Кааааааааатя!!! деловая колбаса! Типа сделала одолжение и смылась biggrin
больше никогда не говори мне, что ты пишешь бред! я тут значит захожу в тему с мыслями о какой-нибудь небольшой главе, а тут ТАКОЕЕЕ! Да и ещё и в ТАКОМ объеме! у меня просто сердце сразу отказало!
начну с того, что начало меня даже шокировало! меня распирает от любопытства, что же такое было в этом свертке!!! а конечно как всегда всё загадками-загадками biggrin корвалола знаете на тебя не хватит! описание переживаний Лены и его слёзы...шедевриально!!! честно, даже в груди как-то защипало, как представила себе эту картину. ну, описаниями его сердцебиений ты меня явно в прединфарктное состояние вгонишь это понятно... особенно вот сравнение ребер с решетками очень уж зацепило...
ну а конец... Стас то хороош, перец biggrin быстро сориентировался. тут значит такой романтик, а тут входит Виталик и на те вам облом! молодеееец! biggrin ну, скажу честно, если бы на его месте был Абдулов я бы тут посукрушалась по поводу испорченного великого момента!!! а так... с нетерпением буду ждать продолжения в надежде в скорейшем времени узнать все тайны, что кроются по ту сторону.
Катя, спасибо тебе огромную за значительную дозу эмоций! wink я всегда тебя жду!
 
ByntarkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:11 | Сообщение # 147
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
ахахха... Каринтус?Ааххаха....круто...так я еще не слышала. чтоб ее называли)))
значит меня уже и рекламируют? Приятно))
biggrin даа. ну, а как её ещё назвать то?))) ещё как рекламируют)) я просто безмерно благодарна этой мадаме за то, что она посоветовала мне обратить внимание на твои произведения, а если быть точным, то просто ткнула меня в них носом biggrin честно, я бы многое упустила, поэтому я очень рада, что она в свое время это сделала)))

Quote (Скрытная)
ух... мда...как вспомню, когда дописало, сколько читателей тогда писало, что рулонами они тратили салфетки на меня...Простите дорогие, что довела вас))
biggrin не стоит извиняться! поверь, это того стоит! я в реальной жизни из-за мужиков так никогда не рыдала, как тут! и это здорово!)) потому что только поистине проникновенный автор может потянуть в душе несколько струн, заставив чувствовать!)) и за это я тебе просто бесконечно благодарна!)))

Quote (Скрытная)
И еще сейчас в Питере столько слепых людей стала встерчать.
в Питере?? ты в Питере живешь?? surprised мы с Кариной то ведь там и познакомились!!!

Катя, я смотрю ты опять пропала!)) не покидай нас, пожалуйста! иначе я плакать буду cry
 
СкрытнаяДата: Суббота, 25.02.2012, 11:45 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Приветик! Тут еще меня помнят? А то я совсем пропала вроде как))
Quote (Бестия)
всё-всё я завязала. у меня теперь ремонт! теперь мне и погрустить то некогда

у...Ремонт это нечто. Помню мы с соседкой делали.Эх...и напарились конечно...)))
Quote (Бестия)
как всегда всё загадками-загадками

ахах..ну блин...я по другому не могу. хотя теперь все загадки по большей части раскрыты уже...))
Quote (Бестия)
Стас то хороош, перец

ахахха..ну а че ему терять то? времени зря не тратит)
Quote (Бестия)
ну, скажу честно, если бы на его месте был Абдулов я бы тут посукрушалась по поводу испорченного великого момента!!

ахха..ну это само собой разумеющее))
Quote (Byntarka)
я просто безмерно благодарна этой мадаме за то, что она посоветовала мне обратить внимание на твои произведения, а если быть точным, то просто ткнула меня в них носом

ой, а я то ей как благодарна за такую рекламу)))
Quote (Byntarka)
в Питере?? ты в Питере живешь??

даааа...Именно в нем родимом)))
Quote (Byntarka)
мы с Кариной то ведь там и познакомились!!!

ну ка ну ка...а вы это чего там делали??)
Quote (Byntarka)
Катя, я смотрю ты опять пропала!)) не покидай нас, пожалуйста! иначе я плакать буду

не не не...я тут...и даже с продой пришла к вам))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:46 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет! прими нового читателя. Да... Очень жесткий фик. Много переживаний, а особенно эмоций. Читается легко, но очень эмоционально. Такого моё мнение, но продолжай - буду с нетерпением ждать smile

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:28 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
БаР@шКа, Приветик!) Рада видеть новых читателей!)
Ну да...у меня все темы какие-то жесткие и непонятные...такая уж у меня натура)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: