Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
FortuneДата: Среда, 23.06.2010, 18:11 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Холодная невесомость тонкого льда, который треснул всего за одну секунду... И именно осознание этого факта в стеклянных глазах напротив, заставило его на ватных ногах пройти мимо девушки и даже не взглянуть в её сторону.

Quote (Бестия)
Время как песок сквозь пальцы куда-то торопливо уходит. Кто-то теряет, а кто-то находит.

Quote (Бестия)
Он был твердо уверен лишь в одном – он за неё начнет войну, он за неё возьмет вину, он за неё пойдет ко дну


Катя, привет!
Наткнулась на твою темку и так и не смогла пробежать мимо. Вижу, не только одна я еще со "Слез солнца..." отхожу, здесь желающих много)))
Кать, даже не думай удалять тему, твои бедные читатели будут волосы на голове от повышеной нервной возбудимости рвать, так что уж пожалей нас...
Фик...как говориться, понятно, что ничего не понятно! biggrin Интрига завела меня уже с первой проды, необычность сюжета приводит в восторг! Слепая девушка...знаешь, Кать, здесь много можно рассуждать о этой теме, но не почувстовав этого...Блин, у меня мурашки по коже! Такое впечатление, когда читаешь Ее "исповедь", что сама переживаешь подобное! Умеешь же ты задеть за живое!
Вообщем, как всегда - оригинально! Так и знай, с нетерпением буду заходить в твою тему, и только попробуй ее удалить! angry biggrin А насчет прод... действительно настороение немаловажная штука, так что мы готовы ждать тебя сколько нужно! Спасибо за очередное творение! smile
 
ДанатаДата: Среда, 23.06.2010, 18:29 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет! Не надо удалять! Начало тяжеловатое, но тем интереснее будет читать дальше.
 


historyДата: Среда, 23.06.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Здрасти Катя biggrin biggrin biggrin Детка, я была уверенна в тебе biggrin biggrin
Хотя помня свой фик, я тоже думала что небольшой будет, но вышел... вышел шедевр, в прямом смысле этого слова
Статус: в процессе, ой, чувствую долгий процесс будет! нечего, я тебе готова ждать happy happy
знаешь, прям вчера (или позавчера wacko wacko ) я сказала што не буду читать незаконченные фики, но когда видела тебя в списке, отложила все в сторону, и давай тебе писать коммент happy happy
Фик будет с не очень хорошим концом, но я возможно передумаю ну это твоё решение, я не боюсь плохим концом
Если что, сразу кидайтесь тапками, у меня 35-36 размер=) оо да ты кроха, у меня тапками 35-36 нету, есть только 38 biggrin biggrin шучу я, к стати интересное начало
с начало нового шедевра smile smile
Прикрепления: 9628160.gif (98.6 Kb) · 7991180.jpeg (25.7 Kb) · 8440680.jpeg (23.7 Kb)
 
КэтДата: Среда, 23.06.2010, 20:52 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Катя привет!
Я знала, что когда-нибудь это случится. очень рада, что ты начала писать)))
Quote (Скрытная)
Фик будет с не очень хорошим концом, но я возможно передумаю.

я буду его ждать, и ждать собираюсь сколько тебе потребуется. правда от окончания "Слезы солнца" еще не отошла, ну да ладно.
ой и вообще, я сейчас в эйфории, как только увидела новую тему и автора))))Прям не могу, сижу с тупой улыбкой)))
Quote (Скрытная)
Не пуха наверное мне, так что жду от вас "К черту!"=))

К черту!

Quote (Скрытная)
Если что, сразу кидайтесь тапками, у меня 35-36 размер=)

Вот блин, нет у меня таких, может на вырост возьмешь? 37 пойдет??? biggrin
шучу конечно. Какие тут могут быть тапки... biggrin
Ну и главное поздравляю с началом шедевра))) wink


 
alisa0705Дата: Среда, 23.06.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Скрытная, Катька, мать моя.......................... surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Я, блин, так рада!!! Черт побери, наконец-то.
А идея-то biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения, дорогая flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
СкрытнаяДата: Среда, 23.06.2010, 23:01 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Аааааа...девочки, всем безумна рада. Узнаю своих старых и любимых читателей.
Скучала по всем безумно=))
Quote (555_ЯНА_555)
Ай, блин, меян чуть кондратий не схватил(от счастья, естественно), когда твою темку увидела!

ахаха... да я сама в шоке от того, что решилась на это вообще=)
Quote (Тигрюля)
Очень приятно и неожиданно увидеть тебя с новым фиком, потому что помню как уговаривали продолжать писать

ахах.. да меня много уговаривали, но видать неподходящий момент был, вот сейчас я сама и уговорилась=)
Quote (Тигрюля)
Безумна рада тебя видеть и читать. Сюжет, как говорится, в твоем репертуаре. Очень надеюсь, что будешь радовать новыми продками и не забывать про нас.

И я тебе рада очень=))
Сюжет... ой блин, короче закруты и бла бал бла=))
Quote (Я-Ольга)
Прочитала первую проду. Ну, что могу сказать......

ахах..мне уже страшно=)
Quote (Я-Ольга)
Как говорят у нас - тОркнуло, с первой же проды могу сказать, что читать буду до конца... затянуло з первой проды, а в прочем чему я удивляюсь у тебя всегда так.

ахахах... ну блин, я по другому не умею, мне надо вас изрядно понервировать=))
Quote (Я-Ольга)
А то есть такие "шедевры" где после первого предложения выходишь нафиг с темы..... Надеюсь муз тебя не покинет и ты будеш нас ЧАСТО радовать продами

о да..про такие шедевры знаю, сама часто натыкалась=)
А я... ну как дело пойдет=))
Quote (Я-Ольга)
тебя забудешь....

ахах..приму за комплимент=)
Quote (555_ЯНА_555)
о_О такого я еще не читала...Грустно как-то. Но думаю, такой истерики, как со "Слезы солнца..." не будет)) ну я надеюсь)))

Ну раз не читала, значит хорошо=))
Ну грустно... да нет, это только вступление такое...=)
а как со Слезами не будет...
ну чуть чуть может быть=)
Quote (555_ЯНА_555)
Хм...И вечно ты понапихаешь загадок, и думай над ними)) Виталик не киллер, что тогда значило *убрать*?..Риторический вопрос, я так понимаю))) Ну в общем,ты поняла -я в восхищении...и жду проду))
ахха..правильно, риторический вопрос=)
всему свое время=)
Quote (Леруня)
С началом тебя, очень рада видеть тебя автором

спасибки, а я рада видеть тебя в рядах моих читателей=)
Quote (Леруня)
Начало грустное, но дальше я надеюсь будет все хорошо

эх... дальше будет много чего, и хорошо и плохо=))
Quote (KarA)
Эх, я читала все твои фики, но никогда не была постоянным читателем, теперь же хочу исправиться!

правильно, исправляйся, и мне приятно будет=))
Quote (KarA)
Только вчера, когда писала комментарий в твой фик "В один проем...", ты его, может,не видела еще, писала, что очень жаль,что ты больше не пишешь и вот, о, чудо, это свершилось!

коммент видела, ответить пока не успела=)) чуть позже...=)Ты наверное там и нагадала, чтоб я вновь писала=)
Quote (KarA)
Насторожило то, что ты можешь его удалить, но буду надеяться, что таки мысли не полезут к тебе в голову и конец будет более-менее счастливым!

ну я буду себя пытать, но стараться все-таки дописать=) если что, сокрачу там может быть=)
Quote (KarA)
Теперь же о первой проде, понравилась, сюжет обещает быть необычным, что радует. Мало, конечно, и я хочу еще, но ладно!

ахахах... ну мало это понятно, всегда мало=)
Quote (KarA)
Вот, очень понравилось, молодец, буду стараться заглядывать и жду проду!

всегда тебе рада=)
Quote (Chёrry)
Катюшкин!!!!!!!!!!Надеюсь ты меня не забыла!!!!! Признаюсь честно - я знала что ты вернешься... crazy Безумно рада новому фику,так что вперед и с песней!!!

Неет..не забыла, помню конечно=)
Вот и откуда вы все знали то? Я не знала, зато они=))
Quote (Галка)
Кать очень рада видеть тебя да еще и с новым фиком)))

Спасибки=)и я тебе рада=)
Quote (Галка)
немного растраивает жанр драма, (я ужасно впечетлительный человк так что в конце будешь откачивать))) но помня тебя как замечательного автора немогу пройти мимо твоего творения.
ну драма.. ну все хорошо будет...
хотя не совсем конечно=)у меня все хорошо не может быть=)
Quote (Галка)
начало интригующее. образ Лены не ожиданный интересно узат ее судьбу... ех мне вот ее уже жалк( иногда прирожда сильно бъет по человеку, стает обидно за таких людей ведь наказаны они за ошибки других...
да..вот Лену судьба точно обидела сильно...
Quote (ns)
как ты могла такое подумать ....мы всегда тебя помним и ждем ждем ждем

а..я рада этому безумно=))
Quote (ns)
а теперь по поводу первой масенькой проды....что могу сказать, а ничего толком....единственное это полностью в твоем стиле....с самого начала строки просто засели в голову и почему-то не хотят покидать её, всё думаю,а что же там дальше будет.....очень грустное начало, но надеюсь будут и моменты по веселей.....так что с нетерпением жду продолжение

ахах.. ну я же всегда так делаю, заинтересую и все=)
а грустная..да не, это только первая, дальше будет норм=)
Quote (Тигрюля)
Первая продка - начало положено. Как мне кажется, тему ты выбрала немножко сложноватую,
вот тутсогласна...
Quote (Тигрюля)
в плане описания их виденья жизни, переживаний, ощущений, но вполне реальную и описываемую.
и тут согласна... тяжко мне будет и вот я не совсем уверена в себе тут...
Quote (Fortune)
Наткнулась на твою темку и так и не смогла пробежать мимо. Вижу, не только одна я еще со "Слез солнца..." отхожу, здесь желающих много)))
хаха.. ну капец. довела я всех этим фиком блин=)
Quote (Fortune)
Кать, даже не думай удалять тему, твои бедные читатели будут волосы на голове от повышеной нервной возбудимости рвать, так что уж пожалей нас...

ой..мне уже страшно..буду тогда точно дописывать=)
Quote (Fortune)
Фик...как говориться, понятно, что ничего не понятно!
ахха..в моем стиле=)
Quote (Fortune)
Такое впечатление, когда читаешь Ее "исповедь", что сама переживаешь подобное! Умеешь же ты задеть за живое!

эх... спасибо...
Quote (Fortune)
Вообщем, как всегда - оригинально! Так и знай, с нетерпением буду заходить в твою тему, и только попробуй ее удалить!

спасибки, всегда буду рада тебе=)
Quote (Fortune)
А насчет прод... действительно настороение немаловажная штука, так что мы готовы ждать тебя сколько нужно! Спасибо за очередное творение!
вот вот..настроение, желание и муз-это все...без них никуда...
Quote (Даната)
Привет! Не надо удалять! Начало тяжеловатое, но тем интереснее будет читать дальше.
Я постараюсь=))
спасибо=)
Quote (history)
Детка, я была уверенна в тебе

ахах..я сама в себе была не уверена, зато вы такие уверенные...эх..чтоб я без вас делала=)
Quote (history)
вышел шедевр, в прямом смысле этого слова

ну спасибо=)
Quote (history)
я сказала што не буду читать незаконченные фики, но когда видела тебя в списке, отложила все в сторону, и давай тебе писать коммент
хаха.. обломала я тебя=)
Quote (history)
оо да ты кроха, у меня тапками 35-36 нету, есть только 38 biggrin biggrin шучу я, к стати интересное начало
ну блин..я совсем же лилипут=))
Quote (Кэт)
Я знала, что когда-нибудь это случится. очень рада, что ты начала писать)))

ахах..все то вы знали=))
Рада тебе очень=)
Quote (Кэт)
я буду его ждать, и ждать собираюсь сколько тебе потребуется. правда от окончания "Слезы солнца" еще не отошла, ну да ладно.
ой и вообще, я сейчас в эйфории, как только увидела новую тему и автора))))Прям не могу, сижу с тупой улыбкой)))
ой..убейте меня за тот фик... столько анроду заставила плакать...эх...
хаха...
Quote (Кэт)
Вот блин, нет у меня таких, может на вырост возьмешь? 37 пойдет???

какой вырост, я уже вырасла. теперь только если в обратном направлении=)
Quote (Кэт)
Ну и главное поздравляю с началом шедевра)))
спасиб=))

Девочки, всем огромное спасибо, безумно вам всем рада...
а теперь, продаааааааа....=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 23.06.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Катька, мать моя..........................

епаааааааамаааааааааать...
кого я вижу...аааааааааааааааааа...Детка. да я поверить не могу, что это ты=)))
Quote (alisa0705)
Я, блин, так рада!!! Черт побери, наконец-то.

а я то как...что значит наконец-то?ахахаха...
Quote (alisa0705)
А идея-то

а че идея? в моей голове все такие идеи..ахах=)))
Блин, блин...я ЩАслив..ахахха...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
alisa0705Дата: Среда, 23.06.2010, 23:07 | Сообщение # 23
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
епаааааааамаааааааааать... кого я вижу...аааааааааааааааааа...Детка. да я поверить не могу, что это ты=)))

а чего? biggrin Епт, а ты че не на выпускном? Выздоровила хоть?
Quote (Скрытная)
а я то как...что значит наконец-то?ахахаха...

значит, что давно не писала ниче spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Скрытная)
а че идея? в моей голове все такие идеи..ахах=)))

biggrin biggrin biggrin так пиши, пиши!!!!!!!!!


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


alisa0705Дата: Среда, 23.06.2010, 23:13 | Сообщение # 24
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
пипец... нихрена не понятно, дорогая biggrin
Че Ленка уже успела найти приключения на свою ж**??
Когда она умудрилась? Она ж ничерта не видит?
Блин, Кать, убить тебя мало cool Давай народу проду!


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
СкрытнаяДата: Среда, 23.06.2010, 23:19 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
а чего?
хаха..ну блин, не знаю, просто тебе рада так прям АХ!=))
Quote (alisa0705)
Епт, а ты че не на выпускном? Выздоровила хоть?

какой выпускной?ахахахах.. у меня 26 токо=)
Quote (alisa0705)
значит, что давно не писала ниче

ааа... ну эт ладно, у меня был большой перерыв=))
Quote (alisa0705)
пипец... нихрена не понятно, дорогая

ахах.. ну так у меня всегда так=) это по мне..аххаах...запудрить вам мозг я люблю=)
Quote (alisa0705)
Че Ленка уже успела найти приключения на свою ж**??
Когда она умудрилась? Она ж ничерта не видит?

да..хахах..именно так, именно найти и именно приключения, хотя приключения не айс=))
а слепая...ну она зато не глухая=))
Quote (alisa0705)
Блин, Кать, убить тебя мало.Давай народу проду!

ахахах... ну я тебя тоже люблю, спасибо дорогая=)ахахах
прода...бля..токо завтра... ее еще писать и писать...ахахах...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
nsДата: Среда, 23.06.2010, 23:21 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катюха приветики ещё раз.....а вот и вторая прода, а кто то говорил что не часто нас баловать будет biggrin wink
Quote (Скрытная)
Козлова, ты что ль? –Лерка

знакомые всё лица smile
Quote (Скрытная)
Дим, не нам это обсуждать, нам сказано, мешает-значит почистим, не в нашей компетенции задавать вопросы.

что значит почистит...за что surprised
Quote (Скрытная)
-Немного осталось... она последняя... – откинулся Виталий на спинку кресла, мельком бросив взгляд на недовольный и осуждающий взгляд Стаса.

ну я что то не поняла...
ну Катерина,ну закрути я что то не могу врубится вообще что да куда unsure
 
alisa0705Дата: Среда, 23.06.2010, 23:26 | Сообщение # 27
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
какой выпускной?ахахахах.. у меня 26 токо=)

да ладно? biggrin
Quote (Скрытная)
да..хахах..именно так, именно найти и именно приключения, хотя приключения не айс=)) а слепая...ну она зато не глухая=))

пипец... лучше б она и глухая была biggrin
Quote (Скрытная)
ахахах... ну я тебя тоже люблю, спасибо дорогая=)ахахах прода...бля..токо завтра... ее еще писать и писать...ахахах...

ну ты там не расслабляйся. я ж проверю, ты знаешь)


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ТигрюляДата: Среда, 23.06.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
и тут согласна... тяжко мне будет и вот я не совсем уверена в себе тут...

Так Кать, что за неуверенность. Я помню тебя такие мысли посещали и в последних двух фиках, теперь и в этом - как говорится наша песня хороша начинаем снова. angry biggrin Пиши фик и не халтурь, а я в тебе точно уверена, что ты справишься с написанием этого фика. Тема фика сложненькая и читать не просто, мне точно, потому что жалко видеть Лену вот такой - молодой, красивой, но не видевшей мира. Радует, что у неё есть Лерка, которая поддерживает и помогает. Кому Лена перешла дорогу и что такого услышала и знает, это хотелось бы узнать дальше, так что пиши – жду. wink


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
AklinДата: Четверг, 24.06.2010, 00:45 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Катюха, привет дорогая. Рада, вновь читать твой новый и очень, интересный рассказ.
Откуда, такие странные мысли о удалении темы? Нет уж, радость наша "замахнулась бей". Помним и любим твои шедевры, чтобы этот фик был на должном уровне. Проды, будем ждать сколько нужно. Спасибо. А Ленку, бедную уже похитили? Интересно, что такого она знает? Или её родственники, насолили чем? Пока, много непонятного. Катюха, гони продолжение...


 


historyДата: Четверг, 24.06.2010, 01:03 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
хаха.. обломала я тебя=)

ещё как biggrin biggrin но ты для меня исключения, я не могу не почитать твои фик
Quote (Скрытная)
ну блин..я совсем же лилипут=))

не думаю, скорее всего я слишком высокая (1м76)
а теперь прода...
Quote (Скрытная)
да он вообще в малиннике живет, хотя скорее в шиповнике.

узнаю Катю со своими фразочками biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
Ты один, если что, справишься?

да у них целая банда кажется
Quote (Скрытная)
сквозь плечо друга проговорил Стас

опа, ещё и Стас здесь, становится интересно
Quote (Скрытная)
просто оказалась в ненужное время в ненужном месте

ненужный свидетель
вопрос: ты хочешь опять вмешивать их родитель? smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: