Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
БестияДата: Четверг, 08.03.2012, 20:23 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Катя, должна сказать тебе, что меня такое знакомство удивило только поначалу biggrin я такой Сусанин, что уже ничему не удивляюсь))
Quote (Скрытная)
Я бы наверное прям в метро на Каринку набросилась. И пофиг, что на меня бы посмотрели как на идиотку, все равно бы вцепилась и не отпускала б))) я прям в восторге...)))
ууф знаешь, с этой дуркой ты в любой ситуации будешь выглядеть как идиотка)) она даже мертвого достанет ей Богу biggrin

Quote (Скрытная)
эй...стоп. Там уже выше писали. что мыло с веревкой возьмем и привяжем реально к батареи, для того чтобы сама продки свои писала почаще))
вот Шура а! а ты поменьше её слушай, она тебе ещё не такое предложит biggrin вообще по ней смирительная рубашка уже давно плачет!

Quote (Скрытная)
ааааааааа...я когда увидела, аж на стуле заерзала.
Ну он просто АХ, УХ...и ААААААА...хочу его на 8 марта, ох как хочу)))
)))

biggrin дааа я бы тоже не отказалась с таким в комнате-то закрыться часа на два-три-четыре-пять biggrin
Quote (Скрытная)
приятно, что есть еще люди, которые помнят, пишут, так еще и подгоняют)) так хоть стимул есть проды катать))
ещё как помнят! тебя забудешь блин! biggrin ну а как же ещё, тебя ж пока не пнешь ты за проду не сядешь, лентяйка biggrin приходиться каждый раз просить, угрожать, шантажировать biggrin

Катя, по поводу проды...эээ...мммм.... я в шоке... меня реально колбасило после прочтения последней главы. за Ленку страшно жуть как... я, конечно, уверена, что Виталий ее в обиду не даст. наверное... ну я на это очень надеюсь)). но всё равно, как-то неспокойно мне на душе. Лион этот ужасно напрягает! боюсь я его! как бы он так чего такого опасного не учудил. хотя что это я.. это же Скрытная. а у Скрытной так просто ничего не бывает! в общем, я скрестив пальцы, с нетерпением жду продолжения! безумно интересно, что же там будет дальше... с Леной в таком шикарном платье и с Виталием который ещё не до конца пережил такую потерю. кстати, месть его была просто душеледенящей! я и страшусь и восхищаюсь им одновременно! ну в любом случае, я, конечно, же на его стороне)). так что Катя, не томи!!! напиши хоть строчку, иначе у меня скоро ломка начнется biggrin

Quote (Byntarka)
оказывается я пропустила целых две..ДВЕ потрясающие проды!!!
ну ещё бы!это же ты biggrin

Quote (Byntarka)
это СУДЬБА по-другому не назовешь
от судьбы как и от тебя не убежишь biggrin

Quote (Byntarka)
ну я знаю, конечно, как я её уже порядком достала, она наверное скоро начнет в меня стульями кидаться
biggrin уже

Quote (Byntarka)
это вполне реально кстати, поскольку совсем недавно у нас с ней зашел разговор о том, чтобы этим летом снова повторить свое маленькое приключение в Питере
я же сказала посмотрим на твое поведение biggrin
но если что Кать, ты имей в виду..если вдруг в Питере по ночам начнешь слышать непонятные крики и плески воды - это я топлю эту ненормальную!так что ты уж если что приходи, помоги, а то я одна с ней не справлюсь biggrin
 
БестияДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:13 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
ааааааааааааааааа Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты знаешь кто ты??? нет ты знаешь кто ты после этого?????????где??? где продолжение??????????????????????????????? "когда в тоже время..." что?? чтоооооооооооо??? я сейчас с ума сойду просто!!!!!!!!!!!! сначала значит наэлектрелезовала обстановку и на самом интересном оставила три точки! так нельзя! нет, нельзя!!! меня теперь целыми днями будут мучить сомнения что же там произошло! коварная искусительница! я отказываюсь! отказываюсь идти в универ и на работу пока ты не выложишь следующую проду! она же будет скоро да? совсем скоро? я только вчера сидела и думала, что Катя похоже совсем смелая стала, пропала куда-то, проды не выкладывает..а тут на те вам! трансфарматорный сердечник к сердцу и на 220 вольт! такими темпами я скоро без капельницы к твоей теме и близко подойти не смогу! откуда там вообще взялся Лион?? облизал там нашу Ленку, наугрожал и скрылся! каков наглец а! я просто требую дальнейших разбирательств по этому делу!!! Катя, пожалуйста только не тяни! Я жду!очень очень жду!!!

Сообщение отредактировал Бестия - Понедельник, 12.03.2012, 16:13
 


СкрытнаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:36 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Byntarka)
пощади ты моинервы!!!

хахах...ну вот..сделали из меня непонятного кого!))) я же ничего такого не делаю плохого)) smile
Quote (Byntarka)
одна значит перед ним так без стеснения раздевается,а другой просто пытает её!!

ох...это еще не один раз повторится..ну она разденется и он поиздевается..ахах)))
Quote (Byntarka)
здесь явно пахнет чем-то очень черным!

ооо! Еще как.Лион еще толком не вступил даже в их игру то! Он еще так...отсиживается преспокойненько))
Quote (Byntarka)
это СУДЬБА по-другому не назовешь!

эх.Блин..и все-таки крто так встретится в чужом для обоих городе))
Quote (Byntarka)
но я так люблю над ней издеваться, что я готова всё стерпеть

хаха..я смотрю вы так любите друг друга)))аххаха...напоминает мне все это себя и мою соседку. Я над ней так издеваюсь, а она бедная терпит. Но я ее тож оч люблю))
Quote (Byntarka)
это вполне реально кстати, поскольку совсем недавно у нас с ней зашел разговор о том, чтобы этим летом снова повторить свое маленькое приключение в Питере

ааааа...если поедите...сообщите и возьмите меня скромную в свою офигенскую компанию))) пожааааааааалуйста))
Byntarka, Эх... а вообще спасиб тебе дорогая. за чудесные отзывы, которые радуют меня с каждым разом все больше и больше)
Quote (Бестия)
она даже мертвого достанет ей Богу
хахахах...) и в правду любовь))
Quote (Бестия)
приходиться каждый раз просить, угрожать, шантажировать

ооо..мне даже нравится. когда меня так заставляют...особенно вы. действительно появляется стимул))
Quote (Бестия)
я, конечно, уверена, что Виталий ее в обиду не даст. наверное..

не даст...уже теперь не даст... по-мойму, если я ничего не путаю))
Quote (Бестия)
кстати, месть его была просто душеледенящей! я и страшусь и восхищаюсь им одновременно!

да..на самом деле че то когда выкладывала проду, побоялась, что сделала из него животное и вы разочаруетесь в нем...( ведь месть-не месть...он же убийца получается!
Бестия, И тебе здравствуй дорога))
Quote (Бестия)
ааааааааааааааааа

эх..как мне напоминает это себя...обычно я так прихожу к кому то и как гром среди ясного неба))
Quote (Бестия)
нет ты знаешь кто ты после этого?

ахха..очень хорошая маленькая девочка)) Нет??))
Quote (Бестия)
когда в тоже время..." что??

ну что тебе не ясно тут? я же поставила три точки в конце...они все разъясняют))аххахаха
Quote (Бестия)
она же будет скоро да?

нуу... я подумаююююю))
Quote (Бестия)
что Катя похоже совсем смелая стала, пропала куда-то, проды не выкладывает.

хахах..а тут я и в правду испугалась)))
Quote (Бестия)
облизал там нашу Ленку, наугрожал и скрылся! каков наглец а!

ахахах..тут ржала как дикая..облизала.ю.ну ты и сказанула))

эх...спасибо вам )))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БаР@шКаДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:54 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Оххх... Умеешь же в одно время испугать и Заинтересовать!!! smile Что значит это "Когда в тоже время..." Что это такое??? У меня начинается истерика biggrin (ты не подумай, я не истеричка) Я просто в шоке... оххх...... Словом - Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БестияДата: Вторник, 13.03.2012, 20:15 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
не даст...уже теперь не даст... по-мойму, если я ничего не путаю))
ага, сама уже запуталась biggrin

Quote (Скрытная)
да..на самом деле че то когда выкладывала проду, побоялась, что сделала из него животное и вы разочаруетесь в нем...( ведь месть-не месть...он же убийца получается!
ни в коем случае! я обожаю его такого. тем более ты так это всё подписала. эти сжатые скулы, этот ледяной голос я прямо видела это всё. прямо ррр)))

Quote (Скрытная)
ахха..очень хорошая маленькая девочка)) Нет??))
нет! biggrin ты коварная женщина!!!

Quote (Скрытная)
ну что тебе не ясно тут? я же поставила три точки в конце...они все разъясняют))аххахаха
ну ты вообще убила просто biggrin biggrin

Quote (Скрытная)
нуу... я подумаююююю))
ты подумаешь, а я пойду веревку искать и батарею готовить.)))

Quote (Скрытная)
ахахах..тут ржала как дикая..облизала.ю.ну ты и сказанула))

нет ну а как ещё сказать то?? biggrin
вот против Виталика ничего против не имею, я даже за всеми руками и ногами, чтобы он ее с ног до головы прямо до смерти ну это самое, ну ты поняла biggrin
так-так-так Катя, смотрю скоро придется подключать тяжелую артиллерию! опять куда-то пропала angry ругаться буду!!!
 
БестияДата: Среда, 14.03.2012, 08:45 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Катя ты не просто изверг, ты просто монстр!!!!! рассекретила окончание прошлой проды, а теперь засекретила эту! ну и как это понимать - "проснулась в объятиях другого мужчины"???? а?? это какого другого мужчины ещё?? или это была просто метафора такая в его сторону??? Кааааааатя! я с тобой с ума сойду!!! вот опаздываю ведь, катастрофически опаздываю, но не могу уйти не повозмущавшись на последок после всего прочитанного!!! хер с ней этой первой парой, у меня тут дела поинтереснее происходят!!! мало того, что тут ну просто непредсказуемый поворот событий в виде двойников, которые кстати говоря интересно узнать живы ли они на данный момент или уже нет, так ещё и этот OMG поцелуй!! поцелуй!!!!!! я просто в шоке! ну Виталик конечно технично сработал. сначала навел на девушку страха, а потом в угол и за поцелуйчики! каков наглец!хотя я этому только рада biggrin загнал в угол так уж понастойчивее надо быть! ты ж мужик biggrin в общем Катя, мой мозг опять сходит с ума! Поэтому я просто падаю на колени и умоляю: ПРОДУПРОДУПРОДУ пожалуйста! хотя бы маленький кусочек! ну хотя одну строчечку!)))
 
БаР@шКаДата: Среда, 14.03.2012, 09:58 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
мДа, я реально в шоке! Прям все так описала, аж муражки по коже табунами бегают smile
Что ты там писала насчет другого мужчины? какого "другого"? Что тут происходит, вернее сказать, ТАМ?! Прям интрижка получается dry Оххх... Не знаю, что ещё можно сказать про проду...
Ладно, я с нетерпение жду продолжения ну и хоть какой - то разборки ролей wink


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
СкрытнаяДата: Среда, 14.03.2012, 17:22 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, БаР@шКа, Девоньки)) Спасибо огромное за отзывы, очень приятно))

Карина...боюсь тебя огорчить, но "с другим мужчиной" в буквальном смысле этого слова-то есть не с Виталием!

И еще..когда прода будет-не знаю...ща на этой недели с учебой полный завал. Думаю только на выходных если-или даже позже...))
Только не бейте меня!)
Спасиб.Люблю)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БестияДата: Среда, 14.03.2012, 20:01 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, а ты думала я не приду? а я вот взяла и пришла! вот взяла не поленилась после жуткого кошмарного рабочего дня, после которого единственное, что я в силах сделать это лечь кверху ногами на диван, и пришла!)) а всё почему? а всё потому, что не дает покоя мне твоя покрытая сплошным мраком история! а почему она не дает мне покоя? да потому что пишет ее такой замечательный автор, который как никто другой знает как держать читателя в тисках, чтобы вот просто до последних сил не спадала интрига. А всё почему? а потому что в твоей гениальной голове уже созрел не менее гениальной конец всей истории, который (я надеюсь) нам ещё нескоро предстоит лицезреть. а всё почему? а всё потому что знаю, что впереди ещё много всего интересного должно произойти, прежде чем этот конец собственно и настанет. так что Катя, как говорится, сколько веревочке не виться, а прода-то когда-нибудь да будет! и я буду ждать. да я буду очень ждать!
кстати, платье просто шикарно! и кстати примерно именно таким я себе его и представляла!
 
ByntarkaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:48 | Сообщение # 175
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная, Катя, бонжурно! biggrin пропустила всего пару прод и на тебе! какая интрига! какие страсти! какое платье! biggrin я в шоке просто от этого Лиона! он как тень по-моему везде за ними ходит, а если не ходит то всегда преследует их в мыслях! страшный человек надо сказать! и правильно Каринча сказала "облизал" biggrin по-другому не назовешь!
Quote (Скрытная)
ох...это еще не один раз повторится..ну она разденется и он поиздевается..ахах)))
мааамаааааааааа mamba
Quote (Скрытная)
Он еще так...отсиживается преспокойненько))
surprised нифига себе.это что же дальше то будет, товарищи??
Quote (Скрытная)
хаха..я смотрю вы так любите друг друга)))аххаха...напоминает мне все это себя и мою соседку. Я над ней так издеваюсь, а она бедная терпит. Но я ее тож оч люблю))
biggrin да у нас любовь так проявляется!
Quote (Скрытная)
ааааа...если поедите...сообщите и возьмите меня скромную в свою офигенскую компанию))) пожааааааааалуйста))
wink замётано! создадим великую троицу и зададим жару интеллигенции! biggrin
Quote (Скрытная)
Эх... а вообще спасиб тебе дорогая. за чудесные отзывы, которые радуют меня с каждым разом все больше и больше)
тебе спасибо!если бы не ты! у меня бы были ещё целы несколько десятков нервов biggrin а вообще ты молодец! закручиваешь необычные сюжет, плетешь интриги, не без расследований biggrin ну в общем я чисто от тебя кайфую! biggrin
с нетерпением жду проды! надеюсь болезнь Бестии исчезать на пару недель не передается через инет! так что даже не вздумай пропадать! biggrin приеду, найду и... пойдем бухнем вместе что ли пойдем отметим такое знаменательное событие как наша встреча biggrin
 
БестияДата: Пятница, 23.03.2012, 15:41 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Катя, я, конечно, всё понимаю. Весна, прогулки, птички, солнце, учеба, личные обстоятельства...но продку очень хочется... unsure
 
venera-dsadsaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:50 | Сообщение # 177
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Катя, я тоже очень жду продку, ты извини меня что не всегда комментирую, просто не умею подбирать нужные слова, и комментировать сам сюжет фика, но обожаю "Черновик жизни...." и всегда очень жду продолжения. Каждая продка затягивает своими интригами все больше и больше, всегда читаю в напряжении, очень переживаю за Лену. Вот опять как-то корява получается......Вообщем, не пропадай, я очень жду продку. smile smile smile
 
venera-dsadsaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:36 | Сообщение # 178
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ура, ура!!!! долгожданная продка, спасибо )))
 
БестияДата: Вторник, 24.04.2012, 09:18 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Бестия, Бонжурно Катерина! с чего бы хотелось начать..ах да, с того, что совесть твоя окончательно обарзела! я значит тут жду-жду, ночами не сплю, в мыслях путаюсь, а она всё молчит. а потом как выложит продку так тихо и незаметненько, что просто диву даешься! ты прекращай мне тут так надолго в загул уходить! или я скоро с ума сойду, а еще лучше летом приеду и проведу личные беседы с поучительными элементами!
ну так вот..по поводу проды..
нет ну я конечно уже давно мучилась мыслью о том, с каким же таким другим мужчиной может проснуться Лена. и честно мысль о том, что это может быть Стас мне в голову тоже приходила. это был бы наиболее благоприятный вариант, поскольку если бы это был кто-то другой, то намерения бы у него явно были не самые благие. Виталий конечно тот еще скрытный конспиратор. всем своим видом пытается не показывать то, что она ему не безразлична, наносит ей удар за ударом, а сам при этом сомневается.
вот этот момент когда он пришел к ней в комнату, а там они вдвоем лежат на кровати мне просто глубоко запал в душу. особенно описания их настолько разных снов. и черт возьми Катя! что ты творишь?!!! мне очень жаль Виталия, но еще больше мне жаль Стаса, который в отличие от Абдулова питает к Лене только самые чистые и искренние чувства!!! это ужасно сложно! с одной стороны такой заботливый, понимающий и добрый Стас, а с другой просто безжалостный монстр. безжалостный, но всем сердцем любимый монстр! и это самое тяжелое! короче, моя кардиограмма не может оставаться спокойной к такому развитию событию! знаю, что проды от тебя в ближайшее время не дождешься, но я буду очень надеяться! и Катя, пожалуйста, ни в коем случае не сдавайся!!!!!!
 


СкрытнаяДата: Вторник, 24.04.2012, 22:36 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Byntarka)
Катя, бонжурно!

Quote (Бестия)
Бонжурно Катерина

Ой, как это мило, девочки))
Quote (Byntarka)
замётано! создадим великую троицу и зададим жару интеллигенции

ух!Как звучит то)
Quote (Byntarka)
надеюсь болезнь Бестии исчезать на пару недель не передается через инет!

эм..кажется твои опасения были не напрасны)
Quote (Byntarka)
приеду, найду и... пойдем бухнем вместе что ли пойдем отметим такое знаменательное событие как наша встреча

ахах..как звучит то..я уже трепещу от восторга)
venera-dsadsa, приветик. Спасибо тебе большое, очень приятно, что меня еще кто-то читает и оставляет отзывы.
Quote (Бестия)
ах да, с того, что совесть твоя окончательно обарзела! я значит тут жду-жду, ночами не сплю, в мыслях путаюсь, а она всё молчит. а потом как выложит продку так тихо и незаметненько

ага...ага..говорите говорите...
А сама то? Пропадала черт знает где, а потом тоже появилась, я только через три дня прочла твои проды. так как что? Правильно..никто меня не предупредил, что выложил их) А еще, Карин...я заметила. что именно после твоих прод у меня появляется стимул писать свои...ты как вдохновляешь. Так что тут замкнутый круг получается)) Не пишишь ты-не пишу я))
Quote (Бестия)
Виталий конечно тот еще скрытный конспиратор. всем своим видом пытается не показывать то, что она ему не безразлична, наносит ей удар за ударом, а сам при этом сомневается.

эх..Виталий..Вталий...что он еще только не натворит у меня) Глупец...че с него взять то?) Хоть и хитер)
Quote (Бестия)
еще больше мне жаль Стаса, который в отличие от Абдулова питает к Лене только самые чистые и искренние чувства!!!

А Стас...далеко не последняя и не закрытая страница в этой книге. Сыграет еще очень не маловажную роль...

Девчонки. Спасиб вам за поддержку. Всегда рада вас видеть)
Кста, там новая прода. надеюсь не разочарую)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: