Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
СкрытнаяДата: Вторник, 20.07.2010, 01:51 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Катеринка. Спасибо солнышко. Порадовала меня. Прода, отличная, но мало? Это выходит в прошлом Ленкина семья имеет отношение к гибели Абдуловской сеиьи? Да, закрутила супер интригу. Спасибо. Хочу, ЕЩЁ...

Да не за что...
только вот Ленина семья тут вообще не при чем...о ней речи вообще не будет, там другая история совсем...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
AklinДата: Вторник, 20.07.2010, 01:59 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Значит, я тупая. Старая, тётя Катя... Которая, опять не правильно всё поняла и подумала.
Скрытная. Катеринка, это тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Вторник, 20.07.2010, 02:04
 
КэтДата: Вторник, 20.07.2010, 02:45 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Тьфу ты, вот что значит зачитываться, твоим творчеством. Отправила не в ту тему сообщение, никудышный с меня комментатор...
Кать привет!
Quote (Скрытная)
- Как успехи? – сразу в лоб спросил он, услышав на том конце голос Абдулова и его положительный ответ, в очередной раз убедившись, что его старый друг действительно человек-слово и всегда выполнит свою задачу, жалко только Виталик еще не знает, что сам себе втыкает нож в спину.

Вот так поворот. dry
Quote (Скрытная)
Виталий Абдулов. Совсем не последний, но и далеко не первый человек в Питере. Генеральный директор нескольких автопарков совсем не дешевых автомобилей. Занимался легальной перевозкой и продажей машин в России и за рубежом. В прошлом хороший семьянин, у которого была любящая жена и милый мальчишка-сын, которому буквально стукнуло три года. Только вот жену его и сына убили, подкинув Абдулову ужасное видео, на котором было снято, как пытали и в живую резали самых дорогих ему людей. Приветливый, всегда улыбающийся мужчина из самого счастливого человека вмиг помрачнел и с каждым днем превращался в серую и непробиваемую скалу. И если бы не лучший друг, и по совместительству его зам – Стас, Виталий бы никогда не перенес потерю своей семьи, и в один из вечеров дал себе обещание, что обязательно отомстит за смерть близких, не остановившись не перед чем... и уже больше года жил одной лишь местью и желанием пролить кровь убийц его семьи.

Еще лучше, в шоке я. surprised
Что сказать, еще хочется. Понятно, что ничего не понятно, но в скором времени мы узнаем более подробней.
Лена наверно узнала об этом случае со семьей Виталия? Или я ошибаюсь? И этот Лион мутный какой-то...
В общем, Катюх, жду продолжения!


 
alisa0705Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:46 | Сообщение # 94
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Хотела написать нормальный коммент, но после прочтения о семье Абдулова, все слова исчезли. Козлы они там все. Вот cool
Ну надеюсь, что Виталик их всех замочит! biggrin А потом будут они жить с Ленкой долго и счастливо.
КатькОу, ну все равно ничерта не понятно wink Пиши еще.
flirt


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
alisa0705Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:48 | Сообщение # 95
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
А когда продка? biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


СкрытнаяДата: Вторник, 20.07.2010, 13:45 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Значит, я тупая. Старая, тётя Катя... Которая, опять не правильно всё поняла и подумала.

ну вовсе не тупая, просто может так показалось=))
Quote (Aklin)
Скрытная. Катеринка, это тебе.

спасибки большое=)
Quote (Кэт)
Тьфу ты, вот что значит зачитываться, твоим творчеством. Отправила не в ту тему сообщение, никудышный с меня комментатор...
Кать привет!

Приветик=)Да бывает=) И поверь, ты не одна такая, я сама порой косячу, да и за другими пользователями прибираю их комментарии в ненужной теме и переношу их в нужную=)
Quote (Кэт)
Что сказать, еще хочется. Понятно, что ничего не понятно, но в скором времени мы узнаем более подробней.

хаха..конечно узнаете, еще как узнаете=))
Quote (Кэт)
Лена наверно узнала об этом случае со семьей Виталия? Или я ошибаюсь?

Ошибаешься...ххха... она немного другое узнала=)
Quote (Кэт)
И этот Лион мутный какой-то...
В общем, Катюх, жду продолжения!

Лион... ну он тут не последним типом будет=))О нем еще долго я писать буду=)
Quote (alisa0705)
Хотела написать нормальный коммент, но после прочтения о семье Абдулова, все слова исчезли. Козлы они там все. Вот

ахахах.... и не говори=)
Quote (alisa0705)
Ну надеюсь, что Виталик их всех замочит! А потом будут они жить с Ленкой долго и счастливо.
КатькОу, ну все равно ничерта не понятно Пиши еще.

Замочит конечно, но и Лену он еще замочит...ахах...ой..все молчу=)
Quote (alisa0705)
А когда продка?

продку попробую сегодня опять к ночи написать, надеюсь не обленюсь...=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Вторник, 20.07.2010, 13:46 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
А, и еще, девочки. Прошлое Лены вообще тут значения не имеет, в этой истории речь в основном не о ней будет. Главным героем тут больше Виталик является, у которого как раз много чего было интересного. А Лена просто как жертва во всем этот цирке=)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Вторник, 20.07.2010, 19:41 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
тетя Катя=)

какая еще тетя мотя, побью, я и так парюсь, что старею, а ты еще масла в огонь подливаешь, не хорошо над старыми людьми издеваться)))
Quote (Скрытная)
ну блин...не будуже я кричать в барабаны, сама же увидела=))

ну что значит в барабаны, не надо в барабаны, надо было тихонька мне на ушко шепнуть (в аське там написать намекнуть) короче сказать могла!
Quote (Скрытная)
ахха..ну вот, не читала а кричишь уже...

так я кричу потому, что ты Скрытная... хотя это все и объясняет biggrin
Quote (Скрытная)
может бред, так и тогда чего париться=)

ну ты мне зубы не заговаривай, бред не бред определюсь, я уже начала читать может и сегодня комент напишу)))
 
MARAVILLAДата: Вторник, 20.07.2010, 20:25 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Скрытная, Кать, ну, конечно, я не смогла долго злиться и дуться (тем более, что на обиженных воду возят), поэтому сегодня пришла с работы, вечер свободен и решила, как в старые добрые времена, почитать твой рассказ. на самом деле с сайта я вроде как ушла, но ради твоего расказала вернулась. Помнишь наш разговор, когда я происла тебя удалить мою тему? Знаешь решение было не из дегких ведь этот форум мне стал родным и ты тут сыграла не последнюю роль. После последнего своего рассказа ты заверяла, что больше писать не будешь, но...вчера что-то потянуло меня сюда, наверное моя интуиция, как обычно, подсказала, что здесь меня ждет интересное! Захожу, и совершенно случайно вижу твой новый рассказ! ты даже представить не можешь как я была рада, потом глянула на даты начала и поняла, что ты партизаниш уже месяц, и тут я разозлилась, но все это уже в прошлом. и пусть форум все же умер (ну для меня лично и я на этом буду настаивать) но ты реанимируешь его хотя бы на время пока пишешь, и я буду здесь и буду читать, так как все, что пишешь ты стоит времени потраченного на чтение. я в последнее время часто вспоминала с легкой грустью время, когда все только начиналось, было здорово, но все в прошлом, как бы не хотелось что бы было иначе, уже как раньше не будет, но в любом случае втое творчество - это высокий уровень и просто ты мою очень любимые автор и замечательная девченка wink
короче вступительное слово затянулось))) так круто теперь я могу заходить коменты писать, прям обрадовала ты меня оень)))
теперь к рассказу!
ну как обычно ты верна себе, опять тайны, опять мрак, снова интриги и невероятный накал страстей, прям боевик и детектив в одном флаконе, все как я люблю)))) Слепая Лена, это вообще для меня шок, лично мне слепых людей жалко больше всего, любой недуг или физический недостаток это ужастно страшно, это горе, потерять здоровье хуже всего, а тут слепота, знаешь не представляю себе жизни в полной темноте и очень этого боюсь, сразу прониклась к твоей Лене с жалостью
Виталий пока не ясен мне да и вообще пока мало, что ясно опять же все в твоем стиле))) но он пережил страшную трагедию и видимо в ней замешана лена может и коственно, но замешана, вообщем все впереди! уерена будет интересно и я с удовольствием буду читать))
и еще поведай мне темной неужели и правда сердце у человека может быть справа???
в целом итог долгому моему монологу подвожу и говорю: СПАСИБО, ЧТО НАЧАЛА НОВЫЙ РАССКАЗ! ПОВЕРЬ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
ВОТ СКОЛЬКО Я ТЕБЕ НАКАТАЛА, ЧТО НАЗЫВАЕТЬСЯ СОСКУЧИЛАСЬ)))


Сообщение отредактировал MARAVILLA - Вторник, 20.07.2010, 21:35
 
ljoljaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Приветик, Катюш)
Quote (Скрытная)
ахах..и кто такой настукачил на меня?=)

Кто-то за тебя твою работу выполняет, между прочим biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
ахха..и не читай..туфтология пипец блин=))

Аххахахахаххаахахахахах)))))))))))))) Катька, да я и не сомневалась)))))))))))))))))))))))
В твоем отношении, а не в таланте, в смысле)))))))))) Ты как всегда, узнаю самокритику Скрытной)))))))))))))
Quote (Скрытная)
«Мне семнадцать... и я слепая!

Многообещающее начало...
Quote (Скрытная)
-Ничего, все хорошо... – слабо улыбнувшись и в очередной раз поняв, что ее вновь облили очередным потоком жалости, о

Я вот много думаю об этом. а ведь жалость это последнее что нужно таким людям, она унижает, что ли...
Quote (Скрытная)
услышала заводной и всегда веселый голос Леры,

)))))))))))))) Я уже начала побаиваться что ее не будет вовсе))))))))))))))))
А дальше понеслась родимая!!!!!!!!!!!!!! Закрутилось завертелось все в лучших традициях Скрытной)))))))))
Вот что там за секрет могла услышать Ленка, а самое главное - куда это ее занесло??????????
Заинтриговала короче, ну как всегда!
Жду новую продку Катюш)))))))


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
AklinДата: Среда, 21.07.2010, 03:41 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Скрытная. КАТЯ!!! ХОЧУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ,ПРОДУ.....

 


MARAVILLAДата: Среда, 21.07.2010, 18:44 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ахах..и кто такой настукачил на меня?=)

хто хто?? конь в пальто в мое лице))))) wink
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:43 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!
Проду!!!!!!!!!!Про ду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!! !!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!! !!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Про ду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!! !!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!! !!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Про ду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
ljoljaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:33 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Аууууууууу!!!!!!!!!!!
Катюшка, ну ти хге затерялась то??????????? мы продку хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
MARAVILLAДата: Вторник, 27.07.2010, 23:44 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
и я хочу! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: