Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
СкрытнаяДата: Среда, 23.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Ссылка на сам фик

Эм... вроде не в первые начинаю, а как начать и что сказать не знаю...
Эм, ну наверное для начала всем доброго времени суток. Черт, что-то я нервничаю=)
Ладно, ближе к делу, это снова я и снова с очередным бредом. Что из него выйдет, не знаю, но посмотрим.
Скажу так, что времени не много, а будет еще меньше, просто пока лето, меня видать торкнул писательский процесс, только вот надолго ли он задержится-неизвестно.Так что не удивляйтесь, если я резко передумаю и в один прекрасный момент данной темы просто не будет существовать. Так что если что, будьте готовы.
Фик будет с не очень хорошим концом, но я возможно передумаю.
История обычная. может и есть уже подобные, но я честно, таких не читала.
И еще, Виталик тут не КИЛЛЕР! (к чему это я сказала, вы поймете дальше).
Вот, ну что еще...
Не пуха наверное мне, так что жду от вас "К черту!"=))

А да, и еще... начало маленькое, как пойдет дальше, не знаю.
Проды будут редкими, как настроение. А может вообще не будет=))
Если что, сразу кидайтесь тапками, у меня 35-36 размер=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Среда, 23.06.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
КАТЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДА ТЕБЯ ТУТ ОПЯТЬ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛИЧНО ООООООООООЧЕНЬ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!! biggrin

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
nsДата: Среда, 23.06.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катюша,СОЛНЫШКО,привет.... неужели ты решилась что то написать......ох ты, жду с нетерпением начало......безумно скучала по тебе и твоим произведениям.....
 
Я-ОльгаДата: Среда, 23.06.2010, 16:31 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Так что не удивляйтесь, если я резко передумаю и в один прекрасный момент данной темы просто не будет существовать. Так что если что, будьте готовы.

Кать, это уже садизм!!!!! biggrin
Quote (Скрытная)
Фик будет с не очень хорошим концом, но я возможно передумаю.

ООООЙ, не, не надооооо!!!!! я ещё помню истерику после "Слез солнца"!!!!! wacko


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
СкрытнаяДата: Среда, 23.06.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
КАТЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДА ТЕБЯ ТУТ ОПЯТЬ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛИЧНО ООООООООООЧЕНЬ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!!

ааааа... приветик..
черт, так отвыкла комменты писать. Прям ваще!
Quote (ns)
Катюша,СОЛНЫШКО,привет.... неужели ты решилась что то написать......ох ты, жду с нетерпением начало......безумно скучала по тебе и твоим произведениям.....

ахах.. День добрый. дамы=)
и я по вам всем скучала=)
думала вы уже забыли=)
Quote (Я-Ольга)
Кать, это уже садизм!!!!

ахха.. не, это моя халтура, ахах.. я че тов последнее время быстро меняю решения=)
Quote (Я-Ольга)
ООООЙ, не, не надооооо!!!!! я ещё помню истерику после "Слез солнца"!!!!!

нуууу... ну тут такого точно не будет, все будут живы здоровы...
почти=)
ну в принципе да, живы=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


555_ЯНА_555Дата: Среда, 23.06.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Катяяяяяяяяяяя!!! Привет!!
Ай, блин, меян чуть кондратий не схватил(от счастья, естественно), когда твою темку увидела! biggrin biggrin biggrin

Короче, убежала читать! wink happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ТигрюляДата: Среда, 23.06.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Скрытная Катя привет.
Очень приятно и неожиданно увидеть тебя с новым фиком, потому что помню как уговаривали продолжать писать. Безумна рада тебя видеть и читать. Сюжет, как говорится, в твоем репертуаре. Очень надеюсь, что будешь радовать новыми продками и не забывать про нас. wink smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Я-ОльгаДата: Среда, 23.06.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Прочитала первую проду. Ну, что могу сказать...... Как говорят у нас - тОркнуло, с первой же проды могу сказать, что читать буду до конца... затянуло з первой проды, а в прочем чему я удивляюсь у тебя всегда так. А то есть такие "шедевры" где после первого предложения выходишь нафиг с темы..... Надеюсь муз тебя не покинет и ты будеш нас ЧАСТО радовать продами wink
Quote (Скрытная)
думала вы уже забыли=)

тебя забудешь.... wink
Quote (Скрытная)
нуууу... ну тут такого точно не будет, все будут живы здоровы...
почти=)
ну в принципе да, живы=)

ну хоть на этом спасибо! smile


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 23.06.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
о_О такого я еще не читала...Грустно как-то. Но думаю, такой истерики, как со "Слезы солнца..." не будет)) ну я надеюсь)))

Хм...И вечно ты понапихаешь загадок, и думай над ними)) Виталик не киллер, что тогда значило *убрать*?..Риторический вопрос, я так понимаю))) Ну в общем,ты поняла -я в восхищении...и жду проду)) wink biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ЛеруняДата: Среда, 23.06.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Скрытная, Катя, вот я здесь. Как и обещала. biggrin С началом тебя, очень рада видеть тебя автором smile

Начало грустное, но дальше я надеюсь будет все хорошо smile


 
KarAДата: Среда, 23.06.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Катя, Скрытная, привет) Эх, я читала все твои фики, но никогда не была постоянным читателем, теперь же хочу исправиться! biggrin Только вчера, когда писала комментарий в твой фик "В один проем...", ты его, может,не видела еще, писала, что очень жаль,что ты больше не пишешь и вот, о, чудо, это свершилось! happy Как всегда, впрочем, наверное, это не имело смысла, так как последнее время очень редко попадаю на хорошие фики, но я посмотрела на главной странице "Случайные фанфики", увидела название твоего и решила зайти, зашла и совсем не пожалела, вот совсем! biggrin Насторожило то, что ты можешь его удалить, но буду надеяться, что таки мысли не полезут к тебе в голову и конец будет более-менее счастливым! biggrin Теперь же о первой проде, понравилась, сюжет обещает быть необычным, что радует. Мало, конечно, и я хочу еще, но ладно! biggrin Вот, очень понравилось, молодец, буду стараться заглядывать и жду проду! smile biggrin
 


ChёrryДата: Среда, 23.06.2010, 17:11 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 62
Статус: Offline
Скрытная, Приветик,Катюшкин!!!!!!!!!!Надеюсь ты меня не забыла!!!!! biggrin Признаюсь честно - я знала что ты вернешься... crazy Безумно рада новому фику,так что вперед и с песней!!! victory



Сообщение отредактировал Chёrry - Среда, 23.06.2010, 17:14
 
ГалкаДата: Среда, 23.06.2010, 17:12 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Скрытная, приветик))
Кать очень рада видеть тебя да еще и с новым фиком)))
немного растраивает жанр драма, (я ужасно впечетлительный человк так что в конце будешь откачивать))) но помня тебя как замечательного автора немогу пройти мимо твоего творения.
начало интригующее. образ Лены не ожиданный интересно узат ее судьбу... ех мне вот ее уже жалк( иногда прирожда сильно бъет по человеку, стает обидно за таких людей ведь наказаны они за ошибки других...


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
nsДата: Среда, 23.06.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
думала вы уже забыли=)

как ты могла такое подумать cry ....мы всегда тебя помним и ждем ждем ждем smile
а теперь по поводу первой масенькой проды....что могу сказать, а ничего толком....единственное это полностью в твоем стиле....с самого начала строки просто засели в голову и почему-то не хотят покидать её, всё думаю,а что же там дальше будет.....очень грустное начало, но надеюсь будут и моменты по веселей.....так что с нетерпением жду продолжение
 
ТигрюляДата: Среда, 23.06.2010, 18:03 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Первая продка - начало положено. Как мне кажется, тему ты выбрала немножко сложноватую, в плане описания их виденья жизни, переживаний, ощущений, но вполне реальную и описываемую. Я просто уверена, что ты сможешь передать и описать нелегкую жизнь Лены. Конец продки интригующей и просто необходимо продолжения. wink

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: