Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
venera-dsadsaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:07 | Сообщение # 151
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй, Катя, у меня прям мурашки по коже от последних прод, но в целом я восторге, как всегда. Буду с нетерпением ждать продолжения, что же будет с Ленкой.
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:59 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Блин так хочется проду! А где взять - не знаю. Может автор подскажет? Жду с нетерпением проду happy

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БестияДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:24 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, Катя-Катя-Катерина! не могу подобрать слов, чтобы выразить все свои чувства. настолько больно за Виталия. чувствую, что сейчас его уж точно ничто и никто не сможет остановить. в таком состоянии можно резать всех без разбору. думаю, пощады от него уж точно в ближайшее время ждать не стоит. блиииииин...ну как ты описала содержание того видео...я просто падаю... эта жестокость, проявленная к девушке просто не может оставить равнодушной. на его месте я бы наверное давно сбросилась с крыши или просто застрелилась. потому как это просто невыносимо! не оставляешь вот ты хотя бы слабого лучика надежды! хотя на самом деле, если так подумать, то он есть этот лучик. лучик, которые ушел на второй этаж, стоило ему только появиться на пороге)). я верю, что со временем всё немного притихнет, но всё же с огромным напряженным нетерпением жду продолжения!!!)))
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:54 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
venera-dsadsa, Привет))
Quote (venera-dsadsa)
я восторге, как всегда

спасибо большое))
Quote (БаР@шКа)
А где взять - не знаю. Может автор подскажет?

м...знаю)) в моей темке))
Бестия, Здравствуй дорогая. Снова ты меня радуешь своим визитом))
Quote (Бестия)
чувствую, что сейчас его уж точно ничто и никто не сможет остановить.

пока да, но вскоре усмирится его пыл... и кто в этом поможет?ахха..лялля...да да да...именно она))
Quote (Бестия)
думаю, пощады от него уж точно в ближайшее время ждать не стоит.

о дааа...пока он засранец редкостный. Но ему простительно.))
Quote (Бестия)
хотя на самом деле, если так подумать, то он есть этот лучик. лучик, которые ушел на второй этаж,

да... итак конечно понятно, но ради нее он потом горы свернет и умрет ради нее тоже...
Спасибо тебе дорогая, всегда рада видеть тебя здесь))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:02 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
итак конечно понятно, но ради нее он потом горы свернет и умрет ради нее тоже...
cry ты что смерти моей хочешь? я пошла запасаться цианидом, капельницами и мышьяком!
 


БестияДата: Четверг, 01.03.2012, 18:09 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Бестия, Кааатя, я тебя очень-очень жду!!!
 
ByntarkaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:50 | Сообщение # 157
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная, Cалют, Катя!)))
Quote (Скрытная)
ну ка ну ка...а вы это чего там делали??)
biggrin не поверишь...это вообще чисто случайно получилось! это было лето 2010, кажется конец июля-начало августа где-то так. она приехала в Питер на каникула, ну и я соответственно тоже. ей Богу эти два дня в поезде никогда в жизни не забуду! я две недели капала на мозги своей подружке, чтобы она мне в дорогу что-нибудь интересное дала почитать. ну и что ты думаешь, что же она мне притащила??? две части на предельной!!!!! я была в шоке от этих ста с чем-то страниц, которые я с самым "счастливым" выражением лица перла в руках до вокзала biggrin ну,должна признаться, что злилась-то я недолго... как только поняла, что мои потраченные силы, бесконечный мат и десятый пот стоили таких усилий! biggrin вообще нереально оторваться просто было! и вот в один прекрасный день (второй день моего пребывания в этом чудесном городе) сажусь я в метро (Проспект Просвещения - даже станцию помню), а так как я знала, что ехать мне далеко, естественно я взяла с собой несколько заветных страничек, ибо оторваться было просто невозможно! и что ты думаешь! сижу, я значит, спокойно себе читаю, как вдруг заходит на станции такая деловая девушка с наушниками, а в руках книжка какая-то, не помню уже какая именно))) так вот, проходит минута, две, пять, я начинаю замечать, что она уже так внаглую начинает заглядывать в мои листочки biggrin ну я вроде как промолчала,думаю, она наверное тоже такого интересного произведения ещё в жизни не читала biggrin проходит ещё пять минут, тут освободилось место рядом со мной, смотрю, садится рядом и такая знаешь улыбка у неё на лице появилась загадочная))) я значит, гляжу краем глаза, она уже наушник из уха вытащила, улыбается biggrin думаю, че за Х biggrin ну че она могла смешного такого там увидеть?! а потом она значит поворачивается ко мне и говорит: "не перелистывай страницу, там дальше будет немного неприлично, самой даже стыдно, что я могла такое написать" biggrin я значит, там вообще выпала просто!!!! ты представляешь!!! biggrin и только потом после десяти минут наших с ней объяснений и неугомонного смеха, я всё поняла! biggrin ну, вот кому расскажешь, не поверят же!!! что я поехала на каникулы в Питер и там познакомилась с самой Бестией!)) причем,учитывая тот факт, что к тому времени это произведение перечитали все мои подруги, а у меня всё никак руки не доходили!)) а я про такого замечательного автора в то время вообще ни слухом, ни духом!)) ну вот так и прошло мое лето в Питере biggrin мы с ней раза три потом ещё точно встретились, но только уже не случайно, а чисто по договоренности)). скажу тебе честно, более загадочного человека я в жизни не встречала!! ну на вид такая офигеть какая симпотичная, весёлая, даже безбашенная (она меня в фонтан заставила залезть представляешь?!), а читаешь её произведения и думаешь...Боже мой, как же у неё внутри там всё темно! мне даже этих трех встреч не хватило,чтобы понять, какая она на самом деле)). снаружи то веселая, а вот глаза почему-то всегда грустные.
Так что я смотрю в Питере-то похоже просто эпицентр притяжения моих любимых авторов biggrin глядишь, следующим летом приеду, тебя вдруг встречу biggrin
ой что-то разболталась я... я же хотела тебе по поводу прочитанных мною прод написать...
ну, что сказать...сказать-то уже нечего biggrin и не потому что, после прочтения не осталось никаких эмоций, наоборот, от того, что их слишком много в моей голове! Катя, ты просто невероятным каким-то образом передаешь все внутренние переживания каждого из героев! я просто восхищаюсь! у меня у самой кардиограмма с ума просто сходит! без корвалола ну просто невозможно читать! Виталик сейчас кажется находится на самой грани срыва, учитывая последние обстоятельства. ох и не завидую я ему... увидеть это жестокое распятие родного человека по-моему подобно собственной смерти. в двойном объеме.
а главное сколько эмоций-то после неё! но что ни говори девушка-то сильная была, держалась до конца! ну, по-другому наверное и быть не могло. Жалко и Лену, она сейчас тоже в какой-то неопределенности находится. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. В общем...такое напряженное состояние, в котором ты меня сейчас держишь, мне определенно нравится!)) не нравится только одно - проды уж больно долго ждать приходится biggrin я ведь опять плакать буду biggrin в общем, жду с нетерпением прололжения этой замечательной истории!!!не пропадай!!!
 
ByntarkaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:59 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия,
Quote (Бестия)
я пошла запасаться цианидом, капельницами и мышьяком!
а я щас пойду достану табуретку, мыло и веревку! и не угадала! biggrin привяжу тебя к табуретке и мыло засуну в рот, чтобы больше такого не писала! biggrin
 
ByntarkaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:46 | Сообщение # 159
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Скрытная, короче бабы возвращайтесь уже а! мне без вас скучно! cry
 
БестияДата: Суббота, 03.03.2012, 15:22 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, ой разнуделась-то тут! biggrin
Quote (Byntarka)
ну че она могла смешного такого там увидеть?!
ты себя со стороны то видела нет? biggrin читалка фигова biggrin
Скрытная, Катя, я присоединяюсь к Шурику и требую проды!
ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!
 
ByntarkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:36 | Сообщение # 161
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, tongue бе-бе-бе
 


ByntarkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:38 | Сообщение # 162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная, Катя, я присоединюсь к Каринтусу!
ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! biggrin
 
БестияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:50 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, ты как всегда за пять минут до меня!
Скрытная, Катя, я знаю твое слабоеместо. возвращайся! ну, пожалуйста biggrin
Прикрепления: 6501650.jpg (33.4 Kb)
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:40 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Byntarka, Бестия, Девонькииииииии))
Вы чего серьезно так познакомились? Это же...это...ааааааааааааа...охренеть. Я как представила это. Я вообще даже не знаю как это назвать. Вы же обе из других городов и так неожиданно встретиться-Охренеть просто. А еще говорят, совпадений не бывает. Да какое уж там, если люди ТАК встречаются. Я бы наверное прям в метро на Каринку набросилась. И пофиг, что на меня бы посмотрели как на идиотку, все равно бы вцепилась и не отпускала б))) я прям в восторге...)))
Quote (Бестия)
ты что смерти моей хочешь? я пошла запасаться цианидом, капельницами и мышьяком!

эй...стоп. Там уже выше писали. что мыло с веревкой возьмем и привяжем реально к батареи, для того чтобы сама продки свои писала почаще))
Quote (Byntarka)
глядишь, следующим летом приеду, тебя вдруг встречу

эх...я в восторге буду просто)))
Quote (Byntarka)
без корвалола ну просто невозможно читать

так девоньки. Что это с вами!))) Никаких лекарств и прочей ерунды. Все будет хорошо))
Quote (Byntarka)
но что ни говори девушка-то сильная была, держалась до конца!

ну так блин... Виталик же мимо тут не проходил как всегда)))
Quote (Byntarka)
не нравится только одно - проды уж больно долго ждать

ну простите простите-буду исправляться...или хотя бы пытаться исправляться))
Quote (Бестия)
Катя, я знаю твое слабоеместо. возвращайся! ну, пожалуйста

ааааааааа...я когда увидела, аж на стуле заерзала.
Ну он просто АХ, УХ...и ААААААА...хочу его на 8 марта, ох как хочу)))
))) biggrin
спасибо девчули, приятно, что есть еще люди, которые помнят, пишут, так еще и подгоняют)) так хоть стимул есть проды катать))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ByntarkaДата: Среда, 07.03.2012, 08:28 | Сообщение # 165
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Скрытная, о май Гаддбл!!!!!!!!!!!!держите меня семеро!!!! оказывается я пропустила целых две..ДВЕ потрясающие проды!!!!! Катя, ты просто с ума меня сведешь!!! сначала это душераздирающее видео, потом его месть, а теперь ещё и Лена!!! пощади ты моинервы!!! Боже мой я просто бьюсь в экстазе от такой Ленки и такого хладнокровного Виталика! они меня с ума сведут!!! одна значит перед ним так без стеснения раздевается,а другой просто пытает её!! ну как? как так можно?!! момент с платьем, конечно, просто шикарен! я прямо видела эту потрясающую сцену! незнаю, что там задумал Виталик и тем более вообще не имею никакого понятия с какой целью Лион провоцирует его на такие действия, но здесь явно пахнет чем-то очень черным!
Quote (Скрытная)
Вы чего серьезно так познакомились? Это же...это...ааааааааааааа...охренеть. Я как представила это. Я вообще даже не знаю как это назвать. Вы же обе из других городов и так неожиданно встретиться-Охренеть просто. А еще говорят, совпадений не бывает. Да какое уж там, если люди ТАК встречаются. Я бы наверное прям в метро на Каринку набросилась. И пофиг, что на меня бы посмотрели как на идиотку, все равно бы вцепилась и не отпускала б))) я прям в восторге...)))

Даа,я ж говорю кому скажи не поверят biggrin это СУДЬБА по-другому не назовешь! biggrin а я так и сделала! надо было видеть мои глаза в тот момент biggrin я и по сей день с неё не слезаю)) ну, правда сейчас мы только через инет общаемся,да по скайпу там дурака валяем, но всё равно,даже в этих социальных сетях я чувствую, что она ко мне ближе))) biggrin ну я знаю, конечно, как я её уже порядком достала, она наверное скоро начнет в меня стульями кидаться biggrin но я так люблю над ней издеваться, что я готова всё стерпеть biggrin
Quote (Скрытная)
эх...я в восторге буду просто)))

это вполне реально кстати, поскольку совсем недавно у нас с ней зашел разговор о том, чтобы этим летом снова повторить свое маленькое приключение в Питере biggrin но я точно знаю,что от меня она скоро сбежит, так что ты её лови, а там мы найдем куда её привязать и где спрятать biggrin

Катя, спасибо тебе огромное за такие потрясающие проды! я просто в восторге!!! очень надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать, иначе тут вместо темы с комментариями будет одна сплошная флудильня biggrin и Бестия между прочим обещала мне в этом помочь!)))
с наступающим тебя праздником Катя и я буду очень тебя ждать!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: