Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
BilaraДата: Четверг, 24.06.2010, 01:55 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 143
Статус: Offline
Ты что? конечно, не удаляй! продолжай писать! Уже с самого начала заинтригувала, теперь не терпится узнать, что будет дальше!
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:26 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Скрытная, и снова здрасьте))
эхх...вторая прода - и нифига не понятно! ну это вполне в твоем стиле))
В общем-то и сказать-то нечего...
Спасибо разве что за то, что ты вернулась со своими замечательными фиками! мне их реально не хватало;)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
правильно, исправляйся, и мне приятно будет=))

Буду! biggrin

Quote (Скрытная)
коммент видела, ответить пока не успела=)) чуть позже...=)Ты наверное там и нагадала, чтоб я вновь писала=)

Может быть, эх, какая молодец то! happy biggrin

Quote (Скрытная)
ну я буду себя пытать, но стараться все-таки дописать=) если что, сокрачу там может быть=)

Главное, чтобы вообще дописала! biggrin

Quote (Скрытная)
всегда тебе рада=)

happy

 
СкрытнаяДата: Четверг, 24.06.2010, 17:32 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!=) Как погодка, как настроение?

Quote (ns)
а вот и вторая прода, а кто то говорил что не часто нас баловать будет

хаах.. ну это только вчера было, сегодня у меня уже желания писать нету..ахаха=))
Quote (ns)
знакомые всё лица

а то, без Козловой никуда=)
Quote (ns)
что значит почистит...за что

эм...=)
Quote (ns)
ну я что то не поняла...
ну Катерина,ну закрути я что то не могу врубится вообще что да куда

ахах.. да на самом деле я тоже уже запуталась, в голове каша полная=)
Quote (alisa0705)
пипец... лучше б она и глухая была

ахахаха... ну ты дала жару прям=)
Quote (alisa0705)
ну ты там не расслабляйся. я ж проверю, ты знаешь)

да окнечно знаю, от тебя не спрячешься=)
Quote (Тигрюля)
Так Кать, что за неуверенность. Я помню тебя такие мысли посещали и в последних двух фиках, теперь и в этом - как говорится наша песня хороша начинаем снова.

ахах.. меня всегда такие мысли посещают=))
Quote (Тигрюля)
Кому Лена перешла дорогу и что такого услышала и знает, это хотелось бы узнать дальше, так что пиши – жду.

ой...до этого еще как до Пекина раком=))
Quote (Aklin)
привет дорогая. Рада, вновь читать твой новый и очень, интересный рассказ.

Приветик=) И я рада тебе=)
Quote (Aklin)
Откуда, такие странные мысли о удалении темы? Нет уж, радость наша "замахнулась бей"

ну все, от вас теперь точно будет не спрятаться=))
Quote (Aklin)
А Ленку, бедную уже похитили? Интересно, что такого она знает? Или её родственники, насолили чем? Пока, много непонятного. Катюха, гони продолжение...

не..ее еще никто не похищал, она еще жива здорова. но не долго пока=))вот...
Родители-нет...тут вообще об этом речи не будет... хотя...
Quote (history)
узнаю Катю со своими фразочками

ахахах=)
Quote (history)
да у них целая банда кажется

ну не скажи... хотя возможно...=)
Quote (history)
опа, ещё и Стас здесь, становится интересно

Ну там и Дима Тихонов=))
Quote (history)
вопрос: ты хочешь опять вмешивать их родитель?

нет, тут такого не будет...
Quote (Bilara)
Ты что? конечно, не удаляй! продолжай писать! Уже с самого начала заинтригувала, теперь не терпится узнать, что будет дальше!

я постараюсь=))
Quote (555_ЯНА_555)
и снова здрасьте))
эхх...вторая прода - и нифига не понятно! ну это вполне в твоем стиле))

ахах..привет привет=)
Quote (555_ЯНА_555)
В общем-то и сказать-то нечего...
Спасибо разве что за то, что ты вернулась со своими замечательными фиками! мне их реально не хватало;)

эт тебе спасиб, что мимо не проходишь=))
Quote (KarA)
Может быть, эх, какая молодец то!

а то=)
Quote (KarA)
Главное, чтобы вообще дописала!

это точно...

так, по поводу проды...
половина есть, есть еще половина другой проды и половину проды через проду( короче блин, ну я и ляпнула, в смысле проды из будущего есть, вот) а с настоящими пока не очень...
так что если у меня появится желание, то к вечеру я допишу может быть другую половину и выложу=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Катя, привет! Прочла вторую проду,эх, нравится все-таки мне, какты пишешь...Вот, и что, понятно, что ничего не понятно! biggrin Очень порадовало наличие Козловой в фике, уже хорошо, что Лена не одна! wink happy И, знаешь, аж слезы наворачивались на глаза, когда читала...Жалко Ленку,надеюсь, что все будет хорошо и она, возможно, таки будет видеть! wink happy Про Абдулова ничего не ясно,кто он, что он...Надеюсь, дальше все узнаю, молодец и жду проду, понятное дело! biggrin
 


KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 17:37 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Как погодка, как настроение?

Настроение замечательное, починила свой комп, довольная... happy Погода тоже, ливень такой, гроза, гром и темнота, ах, ляпота... happy biggrin Ты то как? biggrin

Quote (Скрытная)
так, по поводу проды...
половина есть, есть еще половина другой проды и половину проды через проду( короче блин, ну я и ляпнула, в смысле проды из будущего есть, вот) а с настоящими пока не очень...
так что если у меня появится желание, то к вечеру я допишу может быть другую половину и выложу=))

Ага, поняла я! biggrin Тогда очень хочу, чтобы желание у тебя появилось! biggrin

 
Я-ОльгаДата: Четверг, 24.06.2010, 17:50 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну капец. довела я всех этим фиком блин=)

Quote (Скрытная)
ой..убейте меня за тот фик... столько анроду заставила плакать...эх...

ДАААА ФИК БЫЛ ПРОСТО "СРЫВ БАШКИ"
А теперь о проде....... поняла одно, ЩО НИЧЕРТА Я НЕ ПРОНЯЛА!!!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
nsДата: Четверг, 24.06.2010, 18:04 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
сегодня у меня уже желания писать нету..ахаха=))

Катя надо срочно желание вернуть....
Quote (Скрытная)
да на самом деле я тоже уже запуталась, в голове каша полная=)

ну ты хоть всё из этой каши как-то да понимаешь, а вот мы....
Quote (Скрытная)
так, по поводу проды...
половина есть, есть еще половина другой проды и половину проды через проду( короче блин, ну я и ляпнула, в смысле проды из будущего есть, вот) а с настоящими пока не очень...

да уж...ну ты и загнула....короче,дорогая ты наша,разгребай понемногу....мы будем ждать....
 
historyДата: Четверг, 24.06.2010, 20:16 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Привет smile
Quote (Скрытная)
Как погодка, как настроение?

норм все, а у тебя как?
Quote (Скрытная)
не..ее еще никто не похищал, она еще жива здорова. но не долго пока=)

ахах, интересно biggrin
Quote (Скрытная)
Ну там и Дима Тихонов=))

оо нужно Наташу ( M@sbk@) позвать biggrin biggrin (помнишь благотворительность biggrin ?)
Quote (Скрытная)
половина есть, есть еще половина другой проды и половину проды через проду(

biggrin biggrin biggrin biggrin я поняла
 
TomVJerryДата: Четверг, 24.06.2010, 20:40 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Скрытная, в общем я даже не знаю что сказать, ибо меня здесь никто и не ждет конечно же, но я как всегда без приглашения... все-таки нав выскажусь...
Признаться, не ожидала, что будешь сейчас что-то писать, ибо время вроде как не располагающее... Но увидев. как всегда сразу зашла))) Из названия подумала что рассказ будет немного на другую тему, хотя тема конечно пока неясна до конца...на самом деле первая прода впечатлила, особо понравились эти строки:
Quote (Скрытная)
Открываешь глаза - темнота, закрываешь - снова она... Она везде, она всегда со мной, она моя вечная подруга, которая с первых моих дней преследует меня и не хочет оставить в покое, дать мне насладиться нормальной жизнью и посмотреть на этот мир, который я всегда мечтала увидеть. А теперь просто боюсь...

ну вот как-то впечатлили)))
Далее вторая прода, на самом деле отнюдь не удивилась что Лерка конечно же тут как тут как-то плохо представляю себе тебя и без Лерки)ахха...вот...на самом деле печально от того, с какой стороны ты представляешь слепоту Лены...Изъян, недоделанность, расплата за чужие грехи... За этим может быть скрывается история какая-то будь то ее родных или близких, но как-то за слепых если честно стало обидно... причем хз почему. Наверное настроение такое... вот, но не надо о грустном...надо о том, что ты всегда со мной можешь сделать....а именно зарядить интересом и тем самым чувством, что было при прочтении Лезвии ножа прошлым летом...когда до криков хотелось проды, оттого что конец заставлял просто либо теряться в догадках, либо биться в истерике)аххаха...а именно это:
Quote (Скрытная)
Немного осталось... она последняя..

это в твоем стиле детка и именно это как-то зажгло меня и вызвало неподдельный интерес и давно забытое чувство аж до дрожи прям вот охота дальше)ахха..за это тебе конечно же респект, дарлинг)


 
TomVJerryДата: Четверг, 24.06.2010, 20:43 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
как всегда забыла сказать...собственно говоря уже и забыла то о чем хотела сказать...ахах...но первое эт то что жаль что фик обещает быть грустным...че-т как лето-так сраз охота поржать в стиле того как кое-кто не мог отлепить рук от ремня, а другой кое-кто ходил без бровей и с шикарной прической...ахах...а второе что теперь есть повод заходить почаще на сайт....а третье вот забыла biggrin

 


KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 20:51 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
че-т как лето-так сраз охота поржать в стиле того как кое-кто не мог отлепить рук от ремня, а другой кое-кто ходил без бровей и с шикарной прической...

Прошу прощения, можно я немного вставлю! biggrin Это же про "На лезвии ножа"? Я тогда с этих моментов просто на полу валялась, а еще там было что-то, что туалет засрался, что-то типо тогу, ночью ржала на всю квартиру! biggrin

 
TomVJerryДата: Четверг, 24.06.2010, 20:56 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
KarA,
Quote (KarA)
Это же про "На лезвии ножа"?

он самый)


 
KarAДата: Четверг, 24.06.2010, 21:01 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
он самый)

Один из первых фиков, которые я читала, до сих пор помню бессонные ночи, но это того стоило! biggrin Еще помню читала момент, где Леру заставили отжиматься и я думаю, а я смогу или нет, и давай в три ночи отжиматься, папа зашел, впал в ступор. biggrin

 
AklinДата: Пятница, 25.06.2010, 00:14 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
TomVJerry. Алёна, привет Зря, ты написала.
Quote (TomVJerry)
ибо меня здесь никто и не ждет конечно же, но я как всегда без приглашения... все-таки нав выскажусь...

Я тебя жду. Писала, тебе в личку, но видно у тебя нет желания, общаться со мной.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: