Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
KillsikДата: Вторник, 02.08.2011, 20:28 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура!!! Дождалась таки))))) Нюрка,спасибки за проду!!! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:28 | Сообщение # 527
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
мне тогда Степашка голенький целенький достанется

Да не вопрос. Я и не претендую. А вот с Катюшей пободаться придется... wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


brOOklYn_girlДата: Четверг, 04.08.2011, 20:40 | Сообщение # 528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Ну слава Богу, отвисли! cool

Машунь, "наконец-то" это даже не то слово))) Скорее, "вопреки" biggrin
Quote (masha_p)
Елене Спортивной уже 16 годков исполнилось:D Значит Витюше еще 2 года надо ждать, чтобы не сесть по статье Уголовного кодекса великой земли русской

Ан нет! УК некоторого тридесятого царства, путино-медведейства, разрешает не садиться как раз с 16 годков))) happy Но Витенька - добрый и благородный молодец, полюбэ еще годок потерпит. А дальше уж терпелка лопнет lol
Quote (masha_p)
Кстати, день рождения- полнейшая подстава

Угу, полностью с тобой согласна biggrin Сама я представила: вот приперлась бы я на днюху к однокласснику, а там учитель. Пусть самый добрый и любимый в школе, но все равно УЧИТЕЛЬ. Это была бы потеря потерь cool
А меня, кстати, девятиклассник приглашал на свой день рождения lol Кошмар! Чем только дети думают порой? happy
Quote (masha_p)
Многофункциональный товарищ, надо хватать (целиком и полностью), пока кто-то еще не разглядел в нем полезные функции и опции

Я разглядела, Степашка мой love Кулемина обойдется, у нее еще стописят влюбленныъх ухажеров будет, а Степашку я себе заберу happy
Машунь, здорово ты мне настроение подняла biggrin Спасибо

Killsik, Таня, рада видеть happy
Да уж, совсем я принаглела со сроками Но это хорошо, что не разочаровала happy Спасибо!

Лина, kiss
Quote (Kerosinka)
Да не вопрос. Я и не претендую. А вот с Катюшей пободаться придется...

Да что ж это такое, везде одни конкуренты. cool Надеюсь, она взятку Гуцулом возьмет biggrin


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Четверг, 04.08.2011, 20:40
 
KerosinkaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:57 | Сообщение # 529
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Надеюсь, она взятку Гуцулом возьмет

Шутишь? За каким он ей загнулся? surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Четверг, 04.08.2011, 22:10 | Сообщение # 530
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
О, дошли мои молитвы, наконец-то сказка сказывается и дела делаются. И, главное, так по сериалу, но каким языком! Читаешь и как будто река течет. Нюра, у тебя такой легкий слог, читается так легко, не успеешь оглянутся, уже прода закончилась. Интересно, останется Елена Спортивная или будет Елена Музыкальная? Оооочень жду продолжения.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
KerosinkaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:12 | Сообщение # 531
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Нюр, а Нюр?!
Ты где есть вообще? Совсем в подполье ушла? sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 13.08.2011, 23:01 | Сообщение # 532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Света, рада, что тебе нравится) Ну а размер... размер не главное. И в продах тоже А Елена будет впоследствии по-любому Степнова happy Тут уж КВМ, против него не попрешь biggrin Спасибо тебе

Лина, тута я, тута.
Временно выпала из интернетовской жизни, загрузилась личной. dry Тут лучше, так что скоро вернусь, надеюсь happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 16.08.2011, 18:23 | Сообщение # 533
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нюра, привет!
Я, как самая рыжая, пока этот сайт "висел", оставила тебе коммент по поводу сказки на подфоруме, а тебе все равно sad Поэтому я решила перенести его сюда tongue


А теперь главное: ТЫ УМНИЦА И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:29 | Сообщение # 534
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:08 | Сообщение # 535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Галлюцинация, Кать, прости меня. Я на подфоруме не увидела коммент Эт ваще ТОТАЛЬНЫЙ УЖАСНАХ - как я умудрилась-то?! Щас пойду исправлюсь
А призраком я вынужденно подрабатываю - болею, все в температурном бреду да на таблетках, только сегодня вроде бы пока получше biggrin Так что еще раз прошу прощения happy
Я очень-очень рада, что ты ко мне заходишь) А уж похвалу от тебя услышать ваще-ваще приятно biggrin Спасибо) Я надеюсь, не разочарую вдальнейшем wink
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:16 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Решила здесь ответить - а то там же я сказку не выкладывала wink
Quote (Галлюцинация)
Правда иногда чуть-чуть не хватало прежней плавности повествования...

Если честно, то это и была основная причина, по которой я удалила сказку с подфорума. Как-то не очень гладко она писалась. Вот и решила отложить до лучших времен, авось, исправлю) biggrin
Quote (Галлюцинация)
Уже предвкушаю объятия Ленки и Степнова!

Эх, какие ж они мурзики все-таки happy При одном воспоминании плющить улыбкой начинает))))
Quote (Галлюцинация)
И еще одно малю-ю-ю-ю-юсенькое предложение: что если супермаркет обозвать "лавкой продуктовою с названием иноземным, обещающим раздолье для тракта пищаварительного"? Понимаю, что глупо, но почему-то так в голове щелкнуло.

Супер! biggrin biggrin biggrin Эх, жаль, исправить сообщение уже нельзя sad Дебильная система, которая не разрешает редактировать старые сообщалки!!! devil
Кать, рада, что заходишь ко мне, такой наглющей забывашке
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 23.08.2011, 18:06 | Сообщение # 537
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, чахлик немрущий! Ты чего опять болеть надумала? Недавно же вроде валялась с температурой - и опять? surprised Конечно, мы не изверги, на таких условиях прощаем, но с занесением в личное дело cool Так что с вас штраф в три новых миника, продолжение в "Сказочку" и реанимирование "Времен года". Приступить к исполнению! tongue biggrin biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 23.08.2011, 18:56 | Сообщение # 538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Галлюцинация, привет-привет biggrin
Quote (Галлюцинация)
Конечно, мы не изверги, на таких условиях прощаем, но с занесением в личное дело

У меня есть личное дело? blink Там хоть фотка ничего? huh
Quote (Галлюцинация)
Так что с вас штраф в три новых миника, продолжение в "Сказочку" и реанимирование "Времен года". Приступить к исполнению!

Уже приступила)))) Принимается? happy
 
marikvmaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:20 | Сообщение # 539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка! Привет, моя хорошая!!! love love love

Ты как всегда шикарна в своих идеях- необычных, юмористичных, но все равно -романтичных!
Они тут такие милые все- и автор несчастный- biggrin , и дед с пузырьками корвалола, ну а Ленка и Виктор Михалых- вообще- прекрасная пара, умеющая, оказывается, нормально общаться! smile
А и правда- как бы они отреагировали на наше приторно- нежные попытки их соединить- в прямом и переносном смысле этого слова? biggrin Но понимаю Михалыча- так ждал R-ки, wink а та промолчала surprised
Ты прямо угадала мои мысли- я так бы хотела, чтобы Лена и В... почитали то ,что про них пишут и хоть где-то об этом упомянули- прикольно же! biggrin А тут - почитала, улыбнулась, а в конце- Витенька, как всегда, прав- ПРИЯТНО!!!!!!!
Спасибо тебе, талант наш, за приятные минуты воображения и воспоминаний!



 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 23.08.2011, 19:35 | Сообщение # 540
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
НЮРА!!! За это чудо всё прощаю!!! Да ещё расцелую тебя, хоть и не "сексуально, долго, чувственно", но достаточно страстно

Как же я смеялась))) И сразу так стыдно стало, хоть и не люблю я писать романтику из-за полного неумения этого делать, но тоже грешна biggrin И с "бархатной кожей", и всякими запахами (хорошо хоть приятными), и вечными отсутствиями деда biggrin biggrin biggrin Нет, тут невозможно комментировать tongue Это надо просто распечатать и положить себе на стол, как напоминалку wink А КВМ все-таки всегда и везде прелесть happy Спасибо, солнышко моё ненаглядное!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: