Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:20 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Катя, спасибо cry Я очень старалась словами передать максимум эмоций.
Quote (Галлюцинация)
Если Кулемина и правда так страдала, то я готова ее простить. К сожалению, по ее поведению в сериале этого не скажешь.

Сериал можно не учитывать - сценарий 4го сезона был написан людьми, которые руководствовались чем угодно, только не здравым смыслом dry
Quote (Галлюцинация)
Но одно скажу точно: я перечитаю этот миник еще не раз.

*в экстазе* Это лучший комплимент для автора happy
Спасибо большое!

Quote (Kerosinka)
ПОЗДНО!

Лина, я буду трудиться над чем-нибудь вкусненьким тогда, чтобы перебить горьковатый привкус аперитива biggrin Но я не сладкоежка, так что приторно точно не будет wink
 
KerosinkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:22 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
я буду трудиться над чем-нибудь вкусненьким тогда, чтобы перебить горьковатый привкус аперитива

ЖДУ!!!
Quote (brOOklYn_girl)
приторно точно не будет

Тогда жду вдвойне! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:29 | Сообщение # 513
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Нюра smile А мне понравилось smile Я человек не совсем адекватный crazy Поэтому вот:
душа раскопана полностью, и восстановлению скорее всего не подлежит biggrin Степнов тоже маслица в огонь подливае, даже во сне покоя не дает biggrin Про билеты мог бы и сказать (или хотя бы не хранить, зря только деньги тратил и рану в душе сделал):D И еще мысли читает, только мысли немного не те, или он их в глубинах Ленкиного разума откопал. Она ведь и не говорила, что любит biggrin Хотя и так понятно, что любит, иначе не мучилась бы biggrin С Ранетками завязывать надо. Нечего им сопеть и всякую фигню обсуждать biggrin А Васю вообще в самолет не пустили? Или после всего, что было с ним можно и не прощаться? biggrin

В общем Нюр, как говориться, не обращай на больного человека внимания biggrin Не могу я над написанным плакать biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Понедельник, 25.07.2011, 21:30
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:58 | Сообщение # 514
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Тогда жду вдвойне!

Ой, по срокам ничего не обещаю, я придирчива к тексту очень)))

Машунь, рада, что тебе понравилось))) biggrin
Quote (masha_p)
Я человек не совсем адекватный

Сестра по разуму) friends
Quote (masha_p)
Степнов тоже маслица в огонь подливае, даже во сне покоя не дает

Интересно, что бы Фрейд сказал на это? smile
Quote (masha_p)
Про билеты мог бы и сказать

Обычно, когда хотят сделать сюрприз, и он обламывается, то лучше ничего не говорить вообще sad Все-таки я восхищаюсь тем, как он ее любит love
Quote (masha_p)
И еще мысли читает, только мысли немного не те, или он их в глубинах Ленкиного разума откопал.

Эх, возможно, я и сказочница, но КВМ идеальны biggrin Родственные души - когда не просто знаешь все о любимом человеке, а даже ощущаешь малейшее колебание его эмоций и настроения. Личный экстрасенс)))
Quote (masha_p)
Она ведь и не говорила, что любит

А может, говорила wink Обычно не отдаешь себе отчет в том, какие слова срываются с губ шепотом и ночью) happy Бессознательно. Так не соврешь)))
Quote (masha_p)
А Васю вообще в самолет не пустили? Или после всего, что было с ним можно и не прощаться?

Максимум, что можно было б - сказать "пока". Ни больше, ни меньше.)))
Quote (masha_p)
В общем Нюр, как говориться, не обращай на больного человека внимания Не могу я над написанным плакать biggrin

Я тоже до недавнего времени думала, что не могу) Могла только ржать biggrin Но в выходные прочитала фик и даже всплакнула cry Была в шоке. Теперь мои тридцать три ручья не остановить. Наверное, старею happy
Машка, как же классно, что ты зашла
 
masha_pДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:01 | Сообщение # 515
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Но в выходные прочитала фик и даже всплакнула

а что читала? я, может, тоже всплакну? smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:07 | Сообщение # 516
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
 
BronislavovecsДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:55 | Сообщение # 517
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 26.07.2011, 11:34 | Сообщение # 518
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
НАТАШЕНЦИЙ!!!
 
grissvДата: Вторник, 26.07.2011, 21:29 | Сообщение # 519
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, прочитала твой последний шедевр, и, честное слово, душа свернулась и развернулась не один раз. Ну здорово просто. Ленкины мучения здесь так жизненно описаны. Очень жалко ее стало. Все-таки она еще очень юная, вот и наделала ошибок. А Степнов старше и мудрее, любит ее, поэтому и простил. Дай бог тебе вдохновения, а нам, твоим читателям, насладиться новыми рассказами. Удачи тебе во всем. smile

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 28.07.2011, 22:14 | Сообщение # 520
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
grissv, Света, рада видеть
Quote (grissv)
Нюра, прочитала твой последний шедевр, и, честное слово, душа свернулась и развернулась не один раз. Ну здорово просто.

*пишу в состоянии "растекшаяся лужа"* Аааааа, спасибо, очень приятно biggrin
Quote (grissv)
Все-таки она еще очень юная, вот и наделала ошибок.

А мне все-таки кажется, что возраст тут не главное. Оступиться можно и в 17 лет, и в 40. Главное, вырулить потом на верную дорогу. Думаю, Ленка сделала все, что могла после своего предательства, чтобы только не ранить Степнова этим. Потому что если бы она и смогла жить после этого, пусть и с угрызениями совести, то он превратился бы в живой труп. Мужчинам, на мой взгляд, пережить удар в спину гораздо труднее.
Quote (grissv)
Дай бог тебе вдохновения, а нам, твоим читателям, насладиться новыми рассказами.

Постараюсь словить муза, даже форточку уже открыла biggrin Залетит, никуда не денется))) happy
Света, большое спасибо happy Я рада, что тебе понравилось)
 
KerosinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:44 | Сообщение # 521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Нюркин!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Неужели я дождалась???!!! Ура, товарищи! Продолжение, которого так ждал народ, явилось!!!
Весело началось, грустно закончилось, но как же это замечательно!!! Хорошая доза позитива - это как раз то, что требовалось моему организму в настоящий момент, поскольку достали меня некоторые, которые, пользуясь твоей терминологией, не столько на этом месте сидят, сколько им (и в основном им) думают biggrin biggrin biggrin Так что, выражаю тебе, спасительница моя, благодарность свою огромную kiss kiss kiss
А добрый молодец Витенька, между прочим, ступил. Надо было не выбирать между "бросай шоу-бизнес" и "возвращайся в баскетбол", а писать конкретно так, по мужски :"Бросай шоу-бизнес и возвращайся в баскетбол" lol lol lol Ты подскажи ему, ладно? smile smile smile
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

(Я помню, ты не сладкоежка, поэтому - держи витамины!)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


brOOklYn_girlДата: Вторник, 02.08.2011, 19:08 | Сообщение # 522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина)))) Да уж, затянула я

Quote (Kerosinka)
Весело началось, грустно закончилось,

Зато по КВМовски happy Я события сериала не искажаю, не изменяю))) Там же тоже было достаточно грустного))) Зато как тепло от этого на душе biggrin
Quote (Kerosinka)
Хорошая доза позитива - это как раз то, что требовалось моему организму в настоящий момент

Надеюсь, передоз не грозит? wink А то отходняк может доставлять массу неприятностей dry
Quote (Kerosinka)
пользуясь твоей терминологией, не столько на этом месте сидят, сколько им (и в основном им) думают

Это не совсем моя терминология, это выстраданный жизнью опыт lol
Quote (Kerosinka)
Ты подскажи ему, ладно?

Окей, подскажу Степашке happy Только ему скоро не один ленкин баскетбольный талант понадобится, а сама Ленка целиком biggrin "Оптом брать будете?")))
Quote (Kerosinka)
(Я помню, ты не сладкоежка, поэтому - держи витамины!)

Я не сладкоежка??? surprised Когда я такую ересь сказала? Может, я не так выразилась? Я как раз тортозависимая мармеладолюбка biggrin Хотя вишню обожаю еще больше, мяу))) happy
Лина, спасибо огромное за такой позитивный отзыв. За эту часть я переживала сильно, потому что она мне кажется мягко говоря неудачной. И еще она не отбечена. Надеюсь, косяки мои не сильно заметны?
 
KerosinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:02 | Сообщение # 523
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я не сладкоежка??? surprised Когда я такую ересь сказала?

Сообщение № 512 от 25.07.11 wink

Quote (brOOklYn_girl)
"Оптом брать будете?")))

Естессно biggrin Нам ВСЮ взвесить tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Вторник, 02.08.2011, 20:09 | Сообщение # 524
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Сообщение № 512 от 25.07.11

Quote (brOOklYn_girl)
Лина, я буду трудиться над чем-нибудь вкусненьким тогда, чтобы перебить горьковатый привкус аперитива Но я не сладкоежка, так что приторно точно не будет

ахахаха, так я ж метафорично lol lol lol Просто самый мой нелюбимый жанр - это слащавая, приторно-розовая романтика в фиках biggrin Так что так точно не будет, я этого терпеть не могу. Розовые пони - это не ко мне happy
Quote (Kerosinka)
Естессно Нам ВСЮ взвесить

Забирайте даром, мне тогда Степашка голенький целенький достанется king
 
masha_pДата: Вторник, 02.08.2011, 20:21 | Сообщение # 525
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Нюр smile Что ж сказка продолжается (наконец-то!). Елене Спортивной уже 16 годков исполнилось:D Значит Витюше еще 2 года надо ждать, чтобы не сесть по статье Уголовного кодекса великой земли русской :D:D biggrin Бедный Степнов, сочувствую :DКстати, день рождения- полнейшая подстава biggrin Народ шел, чтобы затусить, развлечься хорошенько, а там Степнов во всей красе biggrin Борец за здоровый образ жизни и посещаемость на физ-ре, а по совместительству повар и дворецкий D biggrin :D Многофункциональный товарищ, надо хватать (целиком и полностью), пока кто-то еще не разглядел в нем полезные функции и опции biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: