Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Среда, 31.08.2011, 23:12 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Kerosinka, Лина,
Какой потрясающе эмоциональный коммент у тебя!!!
Quote (Kerosinka)
В голове вертится лозунг: АСФАЛЬТОВЫМ КАТКОМ - ПО ЛИТЕРАТУРНЫМ ШТАМПАМ!!!

Дададада! Не могу их не замечать в рассказах, вот такая я плохая biggrin Ты, как я понимаю, тоже гурман в этом плане happy
Quote (Kerosinka)
Аплодирую стоя!!!

Краснею сидя
Лина, после таких ярких комментов хочется даже еще что-нибудь эдакое выдумать) happy Спасибо
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 31.08.2011, 23:23 | Сообщение # 557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
grissv, Света,
Quote (grissv)
Лена и Витя во всем зависят от фантазии автора, вот чего он хочет, то и напишет

Вот именно, ты верно это подметила Хорошо, если им попадается адекватный, рассудительный автор... А если такое, как "это", из миника... Мне их даже жалко становится, когда бедные персонажи превращаются в марионеток для воплощения всех тайных нереализованных мыслей и желаний аффтара. dry
Quote (grissv)
у тебя то им хорошо живется, повезло им с тобой.

lol Ахаха, как знать, как знать))) Может, без меня бы им жилось еще лучше biggrin
Quote (grissv)
Почти во всех фанфиках лямур сплошной, грусти и невзгод совсем немного.

Ты, наверное, просто мои ангстовые фики не читала))) Я мурзиков, вообще-то, люблю помучить психологически
Quote (grissv)
Очень сильно согласна с Катей про три новых миника, продолжение в "Сказочку" и реанимирование "Времен года"

Ой, сколько всего много... Точно не осилю wacko Вот если сутки вдвое увеличить, тогда пожалуйста biggrin Еще даже парочку миников накинула бы я)))
Quote (grissv)
Здоровья тебе, вдохновения и счастья в личной жизни

Света, большое спасибо тебе от растроганного автора. cry Не заслуживаю я, козявка такая, замечательных читателей, как ты
Я тебе тоже от всего сердца желаю счастливых моментов, от которых бы перехватывало дыхание и жизнь казалась бы в миллион раз радужней! happy
 


brOOklYn_girlДата: Среда, 31.08.2011, 23:27 | Сообщение # 558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Блин, вот теперь задаюсь вопросом: а почему авторы любят именно "земляничный" или "клубничный" ароматы?)

Я не знаю, но факт: земляничный стоит на первом месте. Может, авторы варенье так любят, а его им не хватает?

Quote (Kerosinka)
Еще часто бывает вишневый

Первый раз слышу! surprised

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
вот ваниль(ну тут все понятно), клубника, земляника и ромашка доминируют)

Ваниль тоже часто видела))) Также как и когда волосы пахнут "чем-то сладковатым, напоминающим кокос" lol Ну а где пахнут "ванилью", там и "запах дождя" biggrin biggrin biggrin Чем пахнет дождь? мокрым асфальтом? Непонятно...

Quote (Kerosinka)
А я ромашку не помню.

И я не помню happy
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 31.08.2011, 23:32 | Сообщение # 559
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
masha_p, Машик
Quote (masha_p)
Я в диком восторге!!!

А я в экстазе!
Quote (masha_p)
А вот деда реально жалко Все время ему достается

А у меня в фиках нет деда rolleyes Избегаю я ПНя, и без него неплохо. Все-таки пенсионеров надо уважать, а не в алкоголиков превращать dry
Quote (masha_p)
P.S. А продолжение будет?

Пока не знаю) Мне вот на подфоруме предложили написать как Автор Бете свое твАренЬе прислала на проверку Пока что это в стадии зловещего плана happy
Quote (masha_p)
Спасибо огромнейшее-преогромнейшее!!!!

Маш, это тебе спасибо
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 31.08.2011, 23:49 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Dulce, Дусик,
Quote (Dulce)
У меня кокосовый в одном, вишнёвый в другом . А в жизни сплошная ваниль))). У меня мания на такие вот вкусные запахи.

О да, только почему я вишневый у тебя не помню? Помню только сигареты вишневые happy

Quote (Dulce)
А то когда герои вдыхают друг у дружки естественный запах с обязательным упоминанием каких-то особых его ноток - будь то свежесть, не пойми откуда взявшаяся сладость или даже солёность, уже настораживает.

Свежесть - орбит фруттини, сладость - вареньеобъедаловка, а соленость - рексона закончилась))) Ты тоже обо всем этом думаешь, когда читаешь?
Quote (Dulce)
А я вспомнила, как в одном фике ВМ "пробовал" Кулёмину на вкус. Причём реально пробовал на вкус "там". И меня заколбасило, когда автор стала описывать этот вкус. Тут уж никакая земляника рядом не стояла.

Мне до ужаса противно, когда авторы одним махом опошляют любимые образы героев! За это расстрел, не меньше!
Quote (Dulce)
Ну так что, Нюр, может и правда NC забабахаешь?

Нееее, я такой фасон не ем biggrin

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Мне тоже как-то попалось описание подобной сцены в таким жанре. Пробрало на ха-ха.

Вот-вот) Пародию на пародию очень непросто сделать happy Могу только откомментировать lol
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Что там у них после "сексуального, долгого, чувственного" поцалуя?)

Сексуальный, долгий, чувствнный... разговор! tongue Но это уже совсем другая история) Продам на нее права любому, кто захочет попробовать happy

Quote (Dulce)
Ждём красоШной концовки))))))

ОК, красочной, так красочной) Наряжу их в костюмы клоунов и посажу на радугу))) happy
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 02.09.2011, 18:16 | Сообщение # 561
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Эх, вот не могу я молчать! tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Все-таки пенсионеров надо уважать, а не в алкоголиков превращать

Вообще-то, это "пожелание" сценаристов сериала. Как еще назвать человека, от которого несовершеннолетняя внучка прячет спиртное, а потом пытается заставить лечь на диван, потому что этот "уважаемый пенсионер" заснул на полу в верхней одежде? Нет, мне Петр Никанорович глубоко симпатичен, но все же "алкоголика" выдумали на авторы фиков wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 02.09.2011, 20:09 | Сообщение # 562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Вообще-то, это "пожелание" сценаристов сериала. Как еще назвать человека, от которого несовершеннолетняя внучка прячет спиртное, а потом пытается заставить лечь на диван, потому что этот "уважаемый пенсионер" заснул на полу в верхней одежде? Нет, мне Петр Никанорович глубоко симпатичен, но все же "алкоголика" выдумали на авторы фиков

Так я и не грешу на только на фикрайтеров))) Сами сценаристы эту тему начали, а мне она не особенно симпатична, если честно((( Может, благодаря этому образ персонажа и стал объемнее и красочней, но мне такие цвета на особо нравятся( Поэтому повторюсь: ну его, деда, в фиках biggrin
 
Lerik33Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:54 | Сообщение # 563
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Шикарный мини-фик, прямо настроения поднялось! smile
Спасибо автору за сие творение!!! smile smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 


brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:30 | Сообщение # 564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Lerik33, рада, что понравился))) Только не поняла, про который ты говоришь... Процентов 50% моих миников подойдут под описанные приметы. wacko Но в любом случае спасибо, что прочитала))) happy
 
marikvmaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:41 | Сообщение # 565
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка, привет! smile smile smile
Классно! Правдиво- как всегда, динамочно- мне понравилось!!! Ожидала чего-то мрачноватого по твоим описаниям, ан нет- даже прикольно! особенно про то, чем те ( ради кого драка) потом будут заниматься после примирения biggrin biggrin biggrin
Неприятно осознавать, что ты просто "подтанцовка", но ведь Гуцул справится ( он привык, бедняга))), да и легче тем, безумно влюбленным, станет!

Спасибо тебе, Нюрка, за возможность вернуться в тот морозный вечер, порадоваться за Гуцула- что скоро он освободиться от Кулеминских оков, и за то, что у этой парочки все продолжится.

ВЫздоравливай!!!



 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:55 | Сообщение # 566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
marikvma, Маришка, ты же знаешь, как я тебя люблю)))
Quote (marikvma)
Ожидала чего-то мрачноватого по твоим описаниям, ан нет- даже прикольно!

huh А мне не прикольно((( Бедный Гуцул - и по морде получил, и в отношениях окончательно разочаровался. Зато поумнел))) happy Настоящий мужиГ cool
Quote (marikvma)
особенно про то, чем те ( ради кого драка) потом будут заниматься после примирения

ты про "трахаться" или "лаяться" wink
Quote (marikvma)
Неприятно осознавать, что ты просто "подтанцовка", но ведь Гуцул справится ( он привык, бедняга)))

Это опыт, пусть и не очень положительный. Но Гуцул стал мудрее)))) biggrin Он не пропадет!))))
Маришка, спасибо тебе огромное за все))))
love
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:06 | Сообщение # 567
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нюр smile
Поздравляю в обретением нового поприща для деятельности, в смысле, творчества!
Интересный жанр, интересные идеи и, главное, интресная подача, так как в силу ограничения количества слов неизбежно отсекается всё лишнее.
Очень понравились "Записки физкультурника", потому что весьма и весьма похоже на нашего Витеньку. А может, ты просто в его дневник подглядела? biggrin Этот "хит-парад" - просто прелесть!
А вот матерящяяся Кулёмина из "Силы слова" - нож в сердце! cry Понимаю, что это вполне в ее характере, особенно в пресловутом 4-м сезоне, но все равно: я таких людей на дух не переношу
В общем, успехов в новом начинании! Однако, хотелось бы и продолжения "Времен года" дождаться... happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 05.12.2011, 20:09
 
grissvДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:14 | Сообщение # 568
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, спасибо! Ты просто мастер в таком жанре- в небольшом рассказе уместить и показать все! Я уже читала драбблы на форуме КВМ, но с превеликим удовольствием прочитала еще раз. Присоединяюсь к Кате, записки физкультурника просто прелесть (почему-то мне сразу вспомнился рассказ "Рубашка", очень мною любимый), успехов тебе, и я тоже мечтаю продолжений всех неоконченных и законченных рассказов. wink bye

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Понедельник, 05.12.2011, 22:16
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:23 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, мур мяу и тебе))) love
Спасибище за поздравление, оно очень кстати)) Писать драбблы мне действительно невероятно понравилось) happy
Quote (Галлюцинация)
А может, ты просто в его дневник подглядела?

Ээээ... тссс, только ему не говори biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вот матерящяяся Кулёмина из "Силы слова" - нож в сердце!

surprised Так она ж дама импульсивная, тем более была эмоционально измордована))) Разочек простить можно, даже Степашка простил wink
Quote (Галлюцинация)
Понимаю, что это вполне в ее характере, особенно в пресловутом 4-м сезоне, но все равно: я таких людей на дух не переношу

*молчу очень громко, выразительно и со знаками препинания*
Quote (Галлюцинация)
Однако, хотелось бы и продолжения "Времен года" дождаться...

*молчу так, что у окружающих трещат барабанные перепонки* Я постараааааюсь *водит по полу носочком*
Катя, спасибо тебе огромное)))) Твоя поддержка очень-очень много для меня значит, правда

grissv, Света, привет
Quote (grissv)
в таком жанре- в небольшом рассказе уместить и показать все!

Спасибо))) Но мне как раз этот жанр и нравится тем, что показать действительно "все" не получится при любом раскладе - но нужно создать достаточно объемную и реалистичную картинку, чтобы читатели сами представили все остальное. Вот тогда действительно получается "показать все". И я счастлива, что в данном случае мне все удалось. Но опять же, моей заслуги в этом только процентов 40. Остальные 60 принадлежат тебе, Свет) А мне невероятно повезло с читателями
Quote (grissv)
(почему-то мне сразу вспомнился рассказ "Рубашка", очень мною любимый)

Признаюсь, этот драббл - часть неокончинного миника как раз времен "Рубашки". Как ты это тонко прочувствовала, невероятно! biggrin
Quote (grissv)
продолжений всех неоконченных и законченных рассказов

Сейчас у меня зимняя депрессия, так что регулярно выдается только ангст sad Но я буду стараться biggrin
Свет,
 


grissvДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:31 | Сообщение # 570
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, сказка про принца умилила невероятно, прелесть. Принц в трениках, это 100% гарантия, что найдется обязательно на Руси принцесса, которая пожалеет, приголубит, и уведет, куда надо (на Руси вообще женщины любят жалеть, особливо мужской пол). Тем более, такая тут принцесса (это же не кто-нибудь, а Кулемина), решительная и смелая. Эх, повезло принцу. flirt king

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: