Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
EizasДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:11 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
А вот и я с продочкой)) tongue biggrin

- Лер, давай в магазин заскочим, - предложила Алиса, - а то мы вчера все твои запасы вкусняшек уничтожили.
- Чем, это вы там занимались, - спросила Лена, - без меня праздник устраивали, могли бы и до сегодня подождать.
- Ну, во-первых, мы не знали, что вы с Абдуловым так скоро соберетесь пожениться, а во-вторых, у тебя вчера явно был свой праздник и гораздо интереснее, чем у нас.
- С чего ты взяла, - решила сыграть в дурочку Лена, - вроде у нас с Виталиком все тихо было.
- Тихо говоришь, - усмехнулась Лера, - ты хочешь сказать, что Абдулов тебе по-тихому засосы понаставлял. Да ты не смущайся, о том, как это между вами бывает, я знаю не понаслышке. Пару раз сама вас заставала за эти занятием, но вы были так увлечены друг другом, что даже не замечали меня. Вы всегда так кричите оба, что удивительно как остальные до сих пор не поняли, чем вы там занимались.
- Лер, прекращай уже, - попросила Алиса, - ты уже Лену начала смущать, она же у нас как ребенок, но Лен, тебе нечего смущаться, вы же с папой теперь почти семья, так что такое поведение для вас норма.
- Ладно, пойдемте в магазин, - сказала Лена, - а то с вашими откровенными разговорами мы голодные останемся.
- Заодно в аптеку заскочим, - сказала Лера, - купим вам с Виталиком запас презервативов, а то, судя по твоему довольному виду, вы ночью всю его заначку опустошили.
- Вообще-то…, - начала, было, Лена, но вдруг запнулась и замолчала.
- Подожди, ты хочешь сказать, что вы не предохранялись, - удивилась Лера, - ты меня удивляешь, подруга все больше, еще скажи, что ты хочешь родить Абдулову ребенка.
- А почему бы и нет, - ответила Лена, - Виталик вполне достойный человек, и очень красивый, я хочу, чтобы мои дети были похожи на него.
- Так, хватит болтать, - вмешалась Алиса, - пойдемте в магазин, а то нам еще нужно Лене платье выбрать. Но это я беру на себя, я уже несколько салонов видела в интернете, думаю, так будет проще, мы вечером выберем, а завтра просто поедем и купим его.
- А если оно не подойдет? – спросила Лера.
- Фотошоп великая вещь, - улыбнулась Алиса, - правда там не фотошоп, но что-то наподобие, вводишь туда свое фото, потом выбираешь платье, и программа сама тебя одевает, тебе остается смотреть на все со стороны и выбирать.
- А так можно только свадебные наряды выбирать? – спросил Лера.
- Нет, не только, - сказала Алиса, - там можно выбрать даже повседневную одежду, и даже белье.
- Круто, - сказала Лена, - это сколько мы времени и сил сэкономим.
Девочки посмеялись и пошли в магазин, в магазине решено было разделиться, для того чтобы быстро купить то, что необходимо.
Лера и Алиса быстро справились со своей задачей и уже собирали искать Лену, которая где-то задерживалась.
- Что ее могло так задержать, - спросила Лера, - поручили же взять самое простое овощи и фрукты. Чего она возится.
- Решить не может что лучше, огурцы или бананы, - засмеялась Алиса.
- Маленькая пошлячка, - улыбнулась девочке Лера, - слышал бы тебя отец, сразу бы голову оторвал.
- Это точно, - сказала Алиса, - слушай, а может, с Леной случилось чего, вот она и пропала, главное, чтобы она из магазина не вышла, иначе мы ее не найдем.
- Ага, и вот тогда Абдулов меня прикончит точно, - сказала Лера, - он и так еле разрешил Лене поехать ко мне, такое ощущение, что я ее насовсем забираю.
- Третьякова, ты что больная, - услышали девочки знакомый голос, подходя к отделу, где должна была быть Лена.


 
EizasДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:13 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Как вы думаете кого встретила Леночка? rolleyes



Сообщение отредактировал Eizas - Понедельник, 13.09.2010, 19:14
 


Alen-4ikДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:19 | Сообщение # 168
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Eizas, привет! спасибо за проду! МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ)
Quote (Eizas)
- Решить не может что лучше, огурцы или бананы, - засмеялась Алиса.

Бананы выбирай! lol lol lol
Quote (Eizas)
- Третьякова, ты что больная, - услышали девочки знакомый голос, подходя к отделу, где должна была быть Лена.

Quote (Eizas)
Как вы думаете кого встретила Леночка?

Блин, нельзя же прерывать на самом интересном месте!!! У меня даже вариантов нет, так как ранетки все в туре, Крылов там же... Может ты шепнешь мне на ушко, кто это? wink
 
EizasДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:28 | Сообщение # 169
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Может ты шепнешь мне на ушко, кто это?

Нееееее, это вам моя загадка)) biggrin


 
ЗайчонаДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:12 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Блин, нельзя же прерывать на самом интересном месте!!! У меня даже вариантов нет, так как ранетки все в туре, Крылов там же... Может ты шепнешь мне на ушко, кто это?

вот блин, даже самой стало интересно кто там пришел, пришлось потрудиться чтобы вспомнить куда я дела этот фанфик, потом найти нужный момент. И о чудо, теперь я знаю кто там tongue biggrin biggrin biggrin
 
EizasДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:31 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
вот блин, даже самой стало интересно кто там пришел, пришлось потрудиться чтобы вспомнить куда я дела этот фанфик, потом найти нужный момент. И о чудо, теперь я знаю кто там

Зайчона, еще б ты не знала, ты же и писала этот момент))) tongue tongue tongue


 
Alen-4ikДата: Вторник, 14.09.2010, 03:34 | Сообщение # 172
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
вот блин, даже самой стало интересно кто там пришел, пришлось потрудиться чтобы вспомнить куда я дела этот фанфик, потом найти нужный момент. И о чудо, теперь я знаю кто там

Quote (Eizas)
Зайчона, еще б ты не знала, ты же и писала этот момент)))

А я? Все знают, а я тут мучаюсь в догадках...
 
EizasДата: Вторник, 14.09.2010, 05:38 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Alen-4ik, вот такие мы с Зайчоной мучительницы)) tongue

 


ЗайчонаДата: Вторник, 14.09.2010, 11:50 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
А я? Все знают, а я тут мучаюсь в догадках...

не переживай, я вот сдам все экзамены и проды будут появляться гораздо чаще (назло всем недоброжелателям) А потом еще несколько фанфиков напишу, вернее допишу то что уже есть, да еще тут появилась колосальная идея написать фентези, так что скоро я вернусь (блин звучит как у Терминатора biggrin ), но так оно и будет wink
 
EstrellaДата: Среда, 15.09.2010, 22:30 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Девчонки, комментирую очень редко, но все все читаю, спасибо вам большое за этот фик. wink

 
ЗайчонаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:57 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Девчонки, комментирую очень редко, но все все читаю, спасибо вам большое за этот фик.

спасибо, очень приятно, что его читают, так как мы пишем именно для того чтобы читали wink
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:04 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ой, как долго меня тут не было... Eizas, Зайчона, привет!!! smile
Quote (Зайчона)
спасибо, очень приятно, что его читают, так как мы пишем именно для того чтобы читали

Дааа, я читаю!!!!
Quote (Зайчона)
я вот сдам все экзамены и проды будут появляться гораздо чаще

Удачи тебе на экзаменах и при защите диплома!!
Quote (Eizas)
вот такие мы с Зайчоной мучительницы))

Что правда, то правда. Заинтриговали...
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 29.09.2010, 19:28 | Сообщение # 178
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Зайчона, Eizas, вы бросили фанфик? sad
 
ЗайчонаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:37 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
вы бросили фанфик?

нет, просто пока нет вдохновения, не знаем пока о чем писать. wink
 


EizasДата: Вторник, 05.10.2010, 08:09 | Сообщение # 180
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Приветик! Я с продочкой tongue

Лера и Алиса влетели в отдел и увидели следующую картину, Лена стоит с недовольным видом, а около ее ног морщится от боли Боря Корчевников.
- Боречка, что случилось? - притворно ласково спросила Лера, она недолюбливала Борю, так как он был журналистом и мог запросто навредить им ради своей карьеры, тем более тут такой горяченький материальчик.
- Ваша подружка совсем дикая, - простонал Боря, - я всего лишь поздоровался с ней, а она как двинет мне, больно же Лен.
- А не фиг было лапки распускать, - сказала Лена, - «Третьякова крошка, ты, что тут делаешь, какими судьбами в нашем районе?» - передразнила парня Лена, - фу противно.
- Нет, вы на нее посмотрите, - сказал Боря, - противно ей, а раньше ты против не была, сестренка.
- Подожди, а Виталик сказал, что моего брата Сергей зовут, - сказала Лена, а ты вроде Боря.
- Ты вернулась к Абдулову, - удивился Боря, - нет ну надо же, до чего мужик голову от тебя потерял. Готов простить тебе все что угодно, а ты все никак не успокоишься. Теперь решила с Крыловым развлекаться.
- Лена, стой, ты же убьешь его, - кинулась на Лену Лера, - сообразив, что подруга может и прибить этого недоумка, - Боречка, думай, что говоришь, я же ее не смогу долго сдерживать.
- Борь, ты многого не знаешь, - сказала Алиса, - мой тебе совет извинись перед Леной, и пойдем, поможешь нам сумки донести, а заодно мы тебе кое-что интересное расскажем.
- Нафига ты его к нам тащишь, - спросила Лена, - он считает меня мразью, а ведь называл сестренкой.
- Лен, Алиса права, я должен извиниться перед тобой, - сказал Боря, - прости меня, не знаю, что на меня нашло, мы же с тобой всегда хорошо ладили. Видимо пересидел на вашем форуме, где вы свои шалости выкладываете. Лен, я понимаю на гастролях скучно, но, по-моему, вы перегнули палку.
- Это не она, - сказала Алиса, - но пока я тебе ничего не могу объяснить.
- Вы не доверяете мне, потому что я журналист, - обиделся Боря, - но ведь я уже, не раз доказывал, что мне можно доверять.
- Так сейчас быстренько затариваемся продуктами, - подвела итог беседе Лера, - и идем ко мне домой, там все хорошенько обсудим, я правда и сама до сих пор не поняла, но Алиса тебе все объяснит, у нее это хорошо получается.
Быстро набрав все необходимые продукты, компания выдвинулась в сторону Лериного дома.
- Вот это история, - ошарашено сказал Борис, когда выслушал всю историю, - прямо сериал какой-то. Арланову и сценаристы не нужны, с вас можно писать любой сценарий, хоть на комедию, хоть на фильм ужасов.
- За словами следи, - обиделась Лера, - не такие уж мы и страшные.
- Лер, Боря, наверное, имел в виду, что в моей жизни столько всего происходит, что я кладезь для сценаристов, - сказала Лена, - он не хотел нас обидеть.
- Ага, рискни вас обидеть, засмеялась Алиса, - одна истерики будет неделю устраивать, а вторая врежет, так что мало не покажется.
- А еще Леночка Виталику пожалуется, - усмехнулась Лера, - и он сам разберется по-мужски со всеми обидчиками нашей Леночки.
- Это точно, папа за Лену порвет, кого угодно, - сказала Алиса, - а еще он сказал, что теперь он не потеряет ее, так как не часто судьба дает людям второй шанс.
- А еще Виталик как-то говорил, что в постели его никогда не удовлетворяла ни одна его женщина, - сказала Лера, заговорщицким тоном, - так как это удается делать Лене, он говорит, что готов кончить от одной ее улыбки.
- Лер, тут же дети, - сказала Лена, - да и перед Борей неудобно.
- Алиске уже пора привыкать к взрослой жизни, - сказал Лера, - а Боречка свой в доску, да он нас и не слышит, он там делом занят.
- Сидит такой серьезный, - сказала Лена, смеясь, - на нас даже внимания не обращает, интересно он нас слышит. А что с ним будет, если ему на ухо крикнуть.
- Не, лучше не нужно этого делать, - сказала Лера, - вдруг он злопамятный.
Девочки засмеялись, да ток звонко и громко, что их смех отразился от оконных стекол в комнате.

- Девочки, вы будете сегодня серьезными, - попытался успокоить их Боря, - пока вы пытались упражняться в остроумии, я уже Лене парочку платьев подобрал.
- Как подобрал, - Лена и Лера вскочили с дивана и уставились в монитор компьютера, на который Боря вывел то, что успел сделать.
- Борька ты гений, - сказала Лера и поцеловала парня в щеку, - я бы не смогла лучше подобрать платья и аксессуары. Лена тут прямо богиня. Мы выбираем вот это с открытым верхом и коротеньким передом.
- Нет, Лер, я хочу, вот, это полностью закрытой платье, - сказала Лена, ткнув пальцем в платье, которое на первый взгляд закрывало плечи девушки, но кружевная ткань была настолько тоненькой, что закрытым его можно было назвать с натяжкой.
- Ну что ж выбор не плохой, тем более оно подчеркнет все твои прелести, и Абдулов будет мучиться весь вечер, от желания снять его с тебя.
- Ой, а мне нравится, верх вроде и закрыт, - восхищенно сказала Алиса, - а на самом деле скрывает только грудь, под толстой тканью, а остальное задрапировано только легким кружевом.
- И низ не пышный, - сказала Лена, - я прямо куколка, получаюсь, сама от себя в восторге.
- Лен, тебе еще фата нужна, - сказала Лера, - чтобы совсем было все классно. Я понимаю, что ты будешь не в восторге, но ведь можно выбрать очень даже миленькую фату, ты ее даже не заметишь.
Лера, села около Бори, отняла у него мышку и, пощелкав ею, показала то, что получилось.
- Мне нравится, - сказала Лена, - так красиво и невинно. Можно подумать, что у нас с Виталиком ничего не было еще, прямо такая девочка-целочка.
- Третьякова, если бы мне не сказали, что ты память потеряла, я бы и не подумал что, ты изменилась, - сказал Боря, - шутки у тебя как были, так и остались с налетом пошлости.
- Можно подумать тебе это не нравится, - усмехнулась Лера, - ты же всегда был в восторге от Лены.
- Да я разве что-то против имею, - сказал Боря, - я же просто восхищаюсь нашей Леночкой, никто так больше не может легко и непринужденно говорить на тему секса.
- Ладно, пойду я лучше душ приму, пока вы тут болтаете, - сказала Лена, - вы не буяньте, и помните, что Алисе еще рано слушать все ваши откровенные темы.
- Кто бы говорил, - усмехнулась Лера, когда Лена зашла в ванну.
- Лер, ты видела, что появилось в Интернете по Ленкиному поводу, - сказал Боря, - это просто ужас, я же подумал что это на самом деле Ленка.
- Борь, не обращай внимания, - отмахнулась Лера, - больных на свете много, видимо Крылов к ним относится, хотя поначалу он был вполне адекватным, но он не переносит отказа от женщин, слушайте, а может, он к Лене приставал, она ему видимо отказала, и они ей что-то сделали.
- Возможно, - сказал Боря, - но не очень этого бы хотелось, они все-таки как семья все время были.
- Да какая семья, - сказала Лера, - они легко избавляются от людей, вспомни историю со мной.
- Ты сама виновата, - сказал Боря, - нечего было лезть на рожон и нарываться, хотя я и их тоже не оправдываю, мне не понятны методы работы руководства группы.
- Конечно, Лера всегда виновата, - взвилась Козлова, - я что сама на Мельниченко вешалась, а?
- Не фиг, было флиртовать с другими, пока встречаешься с взрослым мужчиной, - сказал Боря, - но от тебя избавились бы все равно, так как Наташе Сергей нравился сильно, да и он на нее глаз положил.
- Да ради бога, - сказала Лера, - я против что ли, просто не понимаю чем я им мешала.
- Будто сама не понимаешь, - сказал Боря.
- Понимаю, - сказала грустно Лера.

Алиса решила посидеть в Интернете, пока Боря и Лера отвлеклись.
- ОГО!!! – выпалила Алиса, - это уже беспредел, они там, что совсем с головой не дружат.
Лера и Боря обернулись на компьютер и замерли просто в шоке.

Что же увидели ребята?... tongue




Сообщение отредактировал Eizas - Вторник, 05.10.2010, 08:16
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: