Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 13.08.2010, 13:03 | Сообщение # 151
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Зайчона, Eizas, куда вы подевались? Мы вас очень ждем! smile Возвращайтесь скорее пожалуйста!
 
EizasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:53 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
А вот и я, да не одна, а с продой tongue

Приехав к ЗАГСУ Виталий с Леной обнявшись вошли в здание, где их встретила добродушная женщина средних лет. Конечно, она узнала актеров популярного сериала, но виду не подала, что узнала их. Влюбленные уже заполнили все бланки, на вопрос: «Какую фамилию будете брать после свадьбы?» Лена не задумываясь, ответила «Абдулова», чем приятно шокировала Виталия, осталось только назначить день регистрации.
- Итак, я сейчас посмотрю на какой день вас записать – заказала работница ЗАГСа и посмотрела в расписание регистраций – Так, вот через три месяца, как раз будет время подумать и все красиво спланировать.
- Как через три месяца? – вместе сказали Лена с Виталиком
- А пораньше никак? – с надеждой спросил Виталий.
- К сожалению, у нас все расписано на все субботы – с сочувствием сказала женщина, - сами должны понимать, свадьба дело волнительное и молодые даже ночуют у ЗАГСа, чтобы им досталась именно та дата, которую они хотят.
- А нам и не нужна суббота, наоборот лучше в пятницу – сказала Лена.
- Сейчас посмотрим, что у нас с пятницами, - и работница ЗАГСа снова посмотрела расписание регистраций только уже на пятницу и через пару минут сказала – есть пару пятниц через месяц, но это самое раннее, что могу вам предложить, из этого всего.
- А еще раньше есть? – спросила Лена.
- Если только послезавтра в три часа, но это вам, наверное, не подойдет, - грустно сказала женщина, ей и самой хотелось помочь влюбленным, но запись была, довольно, плотной и вклиниться было просто не куда.
- Подойдет! – сказала Лена и посмотрела на Виталия, который улыбнулся ей.
- Ну, хорошо, тогда я вас записываю на послезавтра в три часа, - сказала женщина, - только без опозданий.
Когда они вышли из ЗАГСА, Виталий развернул Лену лицом к себе, и, смотря ей в глаза, спросил – Леночка, ты уверена, что послезавтра для тебя это не рано? Ты знай, что я могу и месяц подождать, если ты не готова, - не успел закончить свой монолог Виталий, как его перебила Лена:
- Виталь, любимый мой! Я уверенна, что мне не нужен этот месяц, я очень хочу стать твоей женой, ты не подумай, это не капризы взбалмошного ребенка, я все это чувствую сердцем.
- Любимая моя! – расплылся в улыбке Абдулов и нежно поцеловал Лену. – А теперь за твоими вещами.
Лена только улыбнулась ему своей обворожительной улыбкой, и сев в машину они поехали на съемную квартиру Лены.
После того как Лена с Виталием собрали вещи и оставили соседки ключи, чтобы та передала уже самой хозяйке квартиры, влюбленные вернулись домой и Лена начала готовить ужин, так как скоро должна была вернуться Алиска со съемок.

Вечером вернулась Алиска, но не одна, а вместе с Лерой и Димой, причем у всех троих были очень довольные лица.
- Привет! А чем это у нас вкусненьким пахнет? – спросила Алиса, зайдя на кухню.
- Привет! Я приготовила картошечку с грибами, мойте руки и садитесь ужинать - сказала Лене девочке.
- Мне такая Ленка все больше и больше нравится - сказала Лера, пока они с Димой мыли руки, - прямо-таки образец идеальной жены, и видно, что ей самой это в кайф.
- И не говори, раньше ее к плите почти не заставить было подойти, а теперь что не день, то новое блюдо - сказал Тихонов, - хотелось бы мне, чтобы и у меня была такая жена.
- Думаю, Алиска сейчас насмотрится на Лену и поймет, что покладистой быть гораздо лучше, - сказала Лера, - так что не переживай, все у тебя еще будет, конечно, если ты не передумаешь строить свои отношения с Алисой.
Сев за стол ребята стали рассказывать как прошли съемки клипа, а Дима постоянно хвалил Алиску и шутя говорил, что актерский талант у нее в крови от папочки достался, и вообще как им повезло что Алиса согласилась сыграть в их клипе, так как сейчас не так-то просто найти столь одаренную актрису.


 
EizasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:54 | Сообщение # 153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Как всегда на самом интересном месте прервали фанфик. Хочу свадьбу ВАЛТ и чтобы никто не мешал. А потом страшную месть Лениным обидчикам! Да, вот такая я мстительная

evgeniya-mosyagi, мы тоже с Зайчоной мстительные)) biggrin


 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:04 | Сообщение # 154
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, привет! Спасибо за продочку!
Авторы любимые, пусть ВАЛТ поженятся послезавтра!!! Пожалуйста не мешайте им!!
Quote (Eizas)
evgeniya-mosyagi, мы тоже с Зайчоной мстительные))

biggrin Какие тут кровожадные люди собрались! Будет весело!
 
EizasДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:43 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Eizas, привет! Спасибо за продочку! Авторы любимые, пусть ВАЛТ поженятся послезавтра!!! Пожалуйста не мешайте им!!

Не за что)) Мы подумаем spiteful

Quote (evgeniya-mosyagi)
Какие тут кровожадные люди собрались! Будет весело!

Вот такие мы)) tongue biggrin


 


Alen-4ikДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:57 | Сообщение # 156
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, спасибо за проду wink
Quote (evgeniya-mosyagi)
Авторы любимые, пусть ВАЛТ поженятся послезавтра!!! Пожалуйста не мешайте им!!

ППКС friends
Только мне кажется, что кто-то может им помешать... dry
 
EizasДата: Среда, 18.08.2010, 18:36 | Сообщение # 157
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Только мне кажется, что кто-то может им помешать...

Кто знает, кто знает)) tongue biggrin wink


 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 20.08.2010, 16:05 | Сообщение # 158
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, привет!!!
А куда подевалась Зайчона? Она все-таки ушла с сайта? sad
 
ЗайчонаДата: Пятница, 20.08.2010, 20:45 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
А куда подевалась Зайчона?

отпуск у меня был, вернее он у меня продолжается, но я ненадолго попала в Москву, обещаю что-нибудь написать, за то время что буду в городе. wink

Quote (evgeniya-mosyagi)
Она все-таки ушла с сайта?

НЕДОЖДЕТЕСЬ tongue я отсюда не уйду, ну разве что меня забанят, но и на этот случай всегда можно найти выход biggrin

А вообще всем привет, я ненадолго вернулась, и в перерывах между сборами на море попробую что-то написать и может быть мы вас всех порадуем большими продочками.

А еще спасибо всем кто поздравил меня с прошедшим днем рождения, было безумно приятно!!! smile

 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 21.08.2010, 10:07 | Сообщение # 160
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Зайчона, ПРИВЕТ!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (Зайчона)
отпуск у меня был, вернее он у меня продолжается,

Приятного отдыха!!
Quote (Зайчона)
я отсюда не уйду, ну разве что меня забанят, но и на этот случай всегда можно найти выход

Ура!!!!!! Так держать!!!

Quote (Зайчона)
А еще спасибо всем кто поздравил меня с прошедшим днем рождения, было безумно приятно!!!

Всегда пожалуйста!!!
 
EizasДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:17 | Сообщение # 161
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Всем привет! smile Я не одна, а с продочкой))

- Так, а теперь вы рассказывайте какие у вас новости для нас - сказала Лера, прищурив глаза.
- А с чего ты взяла, что у нас для вас есть какие-то новости? – спросил Виталий.
- По вашим довольным моськам, сразу понятно, что вы хотите что-то рассказать так, - ответила Лера, - что не тяните, или что, из вас все клещами нужно вытаскивать?
Лена с Виталием переглянулись и улыбнулись друг другу. Виталик подмигнул Лене, давая понять, что решение говорить или нет друзьям, полностью принадлежит девушки, а он согласится в любом случае.
- Мы ждем, - сказал Дима, - хватит уже улыбаться и перемигиваться, я же умру от нетерпения, вам это нужно.
- Да, что за новость вы нам хотите сказать, надеюсь, она хорошая - сказала Алиса, - только не говорите, что у меня будет братик или сестричка, - для этого пока рано, но я буду рада такому положению вещей.
- Хорошая новость, дочь. – ответил Виталий – Давай Ленок этим нетерпеливым нашу новость, а то они сейчас на придумывают небылиц, похлещи всяких журналистов из желтых газетенок.
- Хорошо! В общем, мы с Виталиком сегодня подали заявление в ЗАГС, - сказала Лена.
- УРА! Наконец-то! Дорогая я так за вас рада. А когда будет свадьба? Еще столько всего нужно сделать, - затараторила Козлова.
- Лер, подожди ты, видишь, они еще не все сказали, – сказал Дима.
- А что еще? – недоуменно спросила Лера.
- Дело в том Лерочка, что регистрация у нас послезавтра, - сказал Виталий.
- Как послезавтра? – шокировано спросила Лера.
- Как, как обыкновенно. Мы просто не хотим ждать целый месяц, а другие дни заняты - сказала Лена, - да и к чему ждать, все равно ничего не изменится, я своего решения не поменяю.
- Ленка, папка! Я так за вас рада – сказала Алиска.
- Спасибо Алиск! – одновременно сказали Лена с Виталием.
- Ну, вы и способные, - выдохнул Тихонов, - с вами не соскучишься, и вы друг друга стоите.
- Так ладно, хватит здесь сидеть, надо делом заняться. – сказала Лера и поймав недоуменный взгляд друзей продолжила – Вы же не собираетесь на регистрацию в джинсах идти.
- А что тут такого? – спросил Абдулов.
- Нет, нет и еще раз нет! – сказала Лера, - Я не позволю своей подруге в такой важный для нее день одеть джинсы, тебя Виталь это тоже касается. Так, что я сейчас Лену с Алиской забираю с собой, так как завтра мы отправимся за покупками, а вы с Димкой тоже приготовьтесь, костюмы купите.
- Хорошо, хорошо Лер. Мы все сделаем, - сказал Виталик, - с тобой бесполезно спорить, но только я хочу тебя попросить, приглядывай за Леной, не хочу, чтобы с ней опять что-то случилось.
- Не забудь своего друга Стефанцева пригласить, а то на радостях забудешь, а он обидеться на тебя, - посоветовала Лера, - а за Ленку не волнуйся, не брошу я ее, все-таки она моя лучшая подруга.
- А за это напоминание Лерочка спасибо, - сказал Виталик, - ты настоящий друг.
- Ну, тогда все! Девчонки, поехали ко мне. – сказала Лера.
Попрощавшись с Виталием и Димой, девушки поехали к Лере.


 


EizasДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:19 | Сообщение # 162
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
А вообще всем привет, я ненадолго вернулась, и в перерывах между сборами на море попробую что-то написать и может быть мы вас всех порадуем большими продочками.

Зайчона, я по тебе ужасно скучаю cry Возвращайся скорее smile


 
Alen-4ikДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:24 | Сообщение # 163
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Привет! Спасибо за проду! Вот они Лерку обломали, она то уже, наверно, в голове целый план выстроила по поводу их свадьбы, а тут остается время только на костюмы biggrin Интересно, что же они купят с Леной? happy
Очень-очень жду свадьбу wink
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:33 | Сообщение # 164
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, привет!!
Quote (Eizas)
Зайчона, я по тебе ужасно скучаю

И я скучаю!!! Надеюсь, она хорошо отдохнет и вернется с новыми идеями!!!
Спасибо за продочку! Ох, и как только Лера их не убила!! Ну она еще отыграется, вон, Ленку по магазинам потащила!! biggrin
 
FenikslДата: Вторник, 31.08.2010, 01:24 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
породка супер, ужасно хочу свадьбу biggrin ( не свою конечно) побыстрее бы породу smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: